Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
16.05.2024, 11:37



Модератор форума: Седмин, AlienGryphon  
Спорол » Ролевой форум и общение » Космические приключения » Эпический квест №3. Мэлти (Путешествие в прошлое)
Эпический квест №3. Мэлти
йОйОтредактировал Crown - Вторник, 14.03.2017, 18:01; Воскресенье, 12.03.2017, 16:05; Сообщение #151
Lost Angels Шания чётко видели только глаза сульфараса. Всё остальное закрывали мутные вспышки, мелькающие силуэты, а так же полосатый туман и падающие во всех возможных направлениях искры.
-- Я думаю, тебе будет достаточно слов... о том, что свершилось со мной за эти минуты, -- Звон в голове священника нарастал, но голоса окружавших его существ всё ещё были отчётливо слышны, в отличие от посторонних звуков, -- Ладонь прострелена насквозь, а местное чудище дало мне копытом в живот. И что касается боли...
Шания двинули здоровой рукой и увидели, что она оставила в воздухе след... в какую-то глубину. С любопытством во взгляде Иотаза начали махать рукой в воздухе так, словно протирали окно. Наверняка это удивило Корки... мягко говоря.
-- Мне не до неё. Я вовсе не чувствую тела. Мне не до неё!
И вот все "расчищенное" пространство засияло, а по голове Шании ударила грохочущая мелодия, после чего зазвучало пение, из которого вскоре стало возможно выловить слова:
Шанию резко кинуло обратно на Рассвет. Да так, что они действительно грохнулись на спину.
Теперь всё вокруг понятно. Обычное небо, деревья, шокированные взгляды.

-- ... Впрочем... 3439... до этого ещё долго ждать... У меня болят рука и живот, доктор, абсолютно точно, -- Польг подняли лицо на охранника, -- А... я вспомнили. Ты не знаешь существо, которое ходило с картой?.. Или хотябы, что есть овальное нечто, что возможно находится к востоку отсюда?
При всей кажущейся невозмутимости, Иотаза очень криво пытались подняться на свои дрожащие ноги.

Ну и короч поднялись

Я просто не вижу смысла писать это красиво, так как на то, что шло после спойлера, внимания не обратили
Опыт: 68
 
 
ХранительВоскресенье, 12.03.2017, 17:12; Сообщение #152
Ветеран былых дней В окне, Фенариель увидел щуплого инсектоида с большим хитиновым панцирем на спине. Судя по тому, как резко его усики задёргались на его глазастой и безносой роже, тот явно не ожидал такого прилёта. Тот, в ответ на слова гуманоида, кивнул головой и открыл окно.
-Вы это, садитесь. Новенький?
Тем временем, Руно обнаружила, что в пару десятков метров слева от неё был крупный выступ, за которым что-то было. Наверняка незнакомец пошёл именно туда! Путь к нему был не из лёгких: туда вели несколько небольших выступов, сорваться к которых - плёвое дело.
Тем временем, на кэльфийку налетел острый приступ кашля.
Охранник покосился на Ганжу.
-Даже если бы я мог тебе что-нибудь выделить, то не стал бы этого делать. Во-первых, главный бы не разрешил. Во-вторых, не доверяю я тебе, уж извини. Ну а за всем остальным, опять же, к главному идите. Ваш крылатый друг только что впечатался в окно его кабинета.
Стражник продолжил говорить, но уже с Польг.
-Не в курсе, извиняй.
Опыт: 2198
 
 
весЁлыйСреда, 15.03.2017, 21:49; Сообщение #153
ELIMINIMI E GJALPIT Фенариелю открыли окно. Он был этому очень рад.

- Ну... как видишь не старый. Хехе... кхм... так вот, мне внизу сказали, что здесь должен сидеть ваш главный. У меня и ещё кое-каких прилипал, пришедших сюда, есть много вопросов к нему.
Опыт: 1483
 
 
MagicSalmonОтредактировал MagicSalmon - Среда, 15.03.2017, 21:53; Среда, 15.03.2017, 21:52; Сообщение #154
Падший рыцарь
Цитата Crown ()
-- Я думаю, тебе будет достаточно слов... о том, что свершилось со мной за эти минуты, -- Звон в голове священника нарастал, но голоса окружавших его существ всё ещё были отчётливо слышны, в отличие от посторонних звуков, -- Ладонь прострелена насквозь, а местное чудище дало мне копытом в живот. И что касается боли...
Шания двинули здоровой рукой и увидели, что она оставила в воздухе след... в какую-то глубину. С любопытством во взгляде Иотаза начали махать рукой в воздухе так, словно протирали окно. Наверняка это удивило Корки... мягко говоря.


Хирургу уже много раз приходилось обслуживать солдат, начавших потихоньку сходить с ума из-за полученных ранений, а потому поведение Шании его не удивило...вернее смогло бы удивить хоть малость, если бы до синекожего не донеслись роковые слова одного из "местных". Да, всей разноцветной компашке осталось жить не больше двух недель...и эта мысль сразу же сильно ударила по сознанию хладнокровного (в прямом смысле слова) врача, а потому он на пару мгновений даже забыл о пациенте и его проблемах, отведя взгляд гуда-то в сторону. Лицо медика выражало искреннюю безысходность.
Опыт: 1685
 
 
AlienGryphonЧетверг, 16.03.2017, 11:41; Сообщение #155
GANGSTA NINJA ALIENS
Цитата
Убрав винтовку за плечо, охранник начал отвечать Кастасу.
-Пираты, пираты...эти скотины с нас дань берут едой. Уже пытались раньше от них отбиться: в последний раз они пол поселения в рабство увели. Фиг знает теперь, где они...

- От же гады то какие, космические дьяволы их подерай во все щели! Все пираты сволочи ещё те! - ответил ящер враньём, явно переигрывая с эмоциями. Глянув на чокнутого, по его мнению, священника, лицо рептилоида застыло в выражении "что за хня?". - Да шоб барбаки по моей спине прошлись, кого эти бандиты "подсунули" в мою команду? - тихо пробормотал пират и опять взглянул на встреченного солдата, обратившись к нему: - Ну, впрочем... пойду-ка я осмотрюсь в вашей "деревеньке". Спасибо за радужный приём, мистер охранник.
Кастас сделал небольшой поклон сидячему на дереве и шагом отправился к поселению.
Опыт: 1627
 
 
InfernikОтредактировал Infernik - Пятница, 17.03.2017, 21:20; Четверг, 16.03.2017, 22:21; Сообщение #156
Эксперт Да не пошёл ли бы ты в задницу, сидун! - обиженно крикнул на охранника Ганжа - Вишь, какой подозрительный! Не даст! И не надо! Обойдусь и без ствола! К главному, говоришь! Вот туда и отправлюсь, и даст он мне ружьё, понятно?!
Бандит уверенно отправился ко главе поселения, как будто знал, куда идти.
Опыт: 134
 
 
йОйПятница, 17.03.2017, 17:08; Сообщение #157
Lost Angels ... Польг тем временем лежит лицом в землю и тихо хрипит от возвратившейся в полную силу боли
-- Горе мне...
Опыт: 68
 
 
ЛидерСуббота, 18.03.2017, 23:24; Сообщение #158
Зверства Зари ®
Цитата Strike_R ()
Тем временем, Руно обнаружила, что в пару десятков метров слева от неё был крупный выступ, за которым что-то было. Наверняка незнакомец пошёл именно туда! Путь к нему был не из лёгких: туда вели несколько небольших выступов, сорваться к которых - плёвое дело.
Тем временем, на кэльфийку налетел острый приступ кашля.


Закашлявшись, Руно решительно отошла от выступов. Прислушиваясь к ощущениям в горле, она устремила свой взор наверх, ища другой возможный путь.
Опыт: 1053
 
 
ХранительВоскресенье, 19.03.2017, 10:42; Сообщение #159
Ветеран былых дней Инсектоид взглянул своими чёрными глазами на Фенариеля.
-Я и есть главный. Муккарр зовут. Вы кем будете?
Охранник хотел уже было застрелить Ганжу, и даже взял оружие в руки, да только потом опустил его.
-Знай, умник, что может ты и не один из тех пиратов, но мы всё равно таких типов как ты не любим. Не удивляйся, если проснёшься ночью с разрезанным горлом.
Кастас и Ганжа, тем временем, зашли в поселение. Тут и там ходили нелюди, внешне походившие на бомжей. Вид у них был неважный: как будто голодали. Кто-то был в переулках между постройками, и кололся каким-то оранжевым веществом. Некоторые периодически кашляли, кто-то был бледный, а наиболее отвратным было то, что в одном из переулок было некое существо. Вроде как, оно когда-то было гуманоидом, но нижняя его часть как будто расплылась. Ноги слились воедино, а кожа с другими тканями уродливо располагалась вокруг них. Одето это нечто были в некие обмотки, а само выглядело плохо. Из ног торчало несколько пустых шприцов, а само существо истошно харкало кровью. Вид у него был не особо.
Здание, куда отправился Фенариель, было прямо перед Кастасом и Ганжей. Оно было двухэтажным, а перед входом стоял охранник с автоматом старой модели, огнестрельным. Тот сидел на ящике у двери и курил.
Руно осмотрелась и заметила, что наверх ещё можно взобраться. Конечно, подниматься ещё метров тридцать, но другого варианта не было.
Опыт: 2198
 
 
InfernikВоскресенье, 19.03.2017, 11:45; Сообщение #160
Эксперт - Ущербный, меня замочишь, думаешь. - пробормотал Ганжа.
Вид всех существ вокруг не волновал бандита, он видел и похуже. А вот тот факт, что у них есть охрана с оружием, очень радовал кальковца, ведь это давало возможность того, что ствол ему всё-таки дадут. Он даже речь на ходу сочинил, почему пушку ему надо дать: "Ну а чё, типа, мы тут сидеть-то будем, без пользы? Я ведь могу и с пользой! Мне что ли много жрачки надо? Да нифига! А я ведь могу и чё-нить крупное притащить, чтоб не только на меня хватило. Но для этого волына нужна, не с голыми же руками я буду! Ну вот и смотри: давай мне ствол, а я докажу всё, по быстроляну захапаю какую-нибудь дичь, вотру её, и принесу. Так я же говорю, стреляю хорошо, в случае чего, знаешь, можно, короче, если пираты прибудут на своей посудине, так вот, можно убить, ну как там его, ну короче, которого у штурвала мочнуть, да и свалить ВСЕМ на этом корабле. Но, как ты уж понял, нужна винтовка."
Ганжа уже подходил к охране.
- Слушай, служивый, не тут ли обитает ваш, э-э-э, главный? Мне надо по одному вопросу с ним перетереть.
Опыт: 134
 
 
ХранительВоскресенье, 19.03.2017, 11:55; Сообщение #161
Ветеран былых дней Охранник поднял голову и безразлично взглянул на Ганжу.
-Один из ваших уже у него. Поднимитесь по лестнице слева.
Опыт: 2198
 
 
весЁлыйВоскресенье, 19.03.2017, 14:37; Сообщение #162
ELIMINIMI E GJALPIT -- Меня зовут Фенариель. Как вы уже можете предполагать, я, судя по всему, был похищен пиратами. Каким образом - не помню, - на секунду фейрис приостановил свою речь и осмотрел помещение, - вы, как я понял, тоже являетесь теми, кого похитили сии разбойники? Однако, я смотрю, что вы здесь не плохо устроились... относительно.Неужели эти остолопы позволяют вам основывать здесь поселения?
Опыт: 1483
 
 
ХранительВоскресенье, 19.03.2017, 14:50; Сообщение #163
Ветеран былых дней -Пираты прибыли уже после того, как мы здесь закрепились. Ну а прилетели те где-то три месяца назад. Сами мы тут уже год или около того.
Муккарр взглянул в окно.
-Раньше всё было лучше...пока полгода назад не прошёл шторм.
Опыт: 2198
 
 
AlienGryphonВоскресенье, 19.03.2017, 16:00; Сообщение #164
GANGSTA NINJA ALIENS Оказавшись в городе неких наркоманов, Кастаса от жути передёрнуло. Он поспешил зайти в здание вместе с Ганжужажемажажабажаж. Поднявшись в кабинет жукоподобного, ящер поприветствовал его:
- Здравствуйте, почтенный! - поклонился и подошёл ближе. - А скажите, пожалуйста,.. какого хрена у вас тут происходит?! Все будто на наркотике каком-то. У каждого шприц с оранжевой фигнёй. А ещё я увидел жуткое чудовище, будто из другого измерения, чьи ноги слились ВОЕДИНО, чёрт подери! Это ж кошмар какой-то, господин!
Опыт: 1627
 
 
InfernikВоскресенье, 19.03.2017, 16:05; Сообщение #165
Эксперт - Ага, спасибо.
Ганжа отправился к главному. Дошёл до двери (она есть или нет) постучался и сразу открыл дверь. 
- Здрасте, торищ начальник! Да-да, я один из тех новеньких. Перебью крылатого, короче, можно мне пушку? Что я тут буду без пользы слоняться, если меня можно на охоту отправить! Прибью кого-нибудь побольше, один же столько не съем, вам принесу, вот вам и польза от меня. А ещё... Пираты могут за данью прилететь, и я , короче, могу засухариться где-нить на дереве, и в лоб пулю пустить этому, но который за штурвалом. А, ну как вам такая идея? А потом, хватаем кораблик и все вместе валим отсюда подальше! Отлично же, начальник, соглашайся!
Опыт: 134
 
 
ХранительВоскресенье, 19.03.2017, 16:43; Сообщение #166
Ветеран былых дней Инсектоид повернул голову к Кастасу.
-Это последствия использования "Мэлти". Он для-
Внезапно, в помещение ворвался Ганжа. Выслушав его, Муккарр достал нечто вроде рации.
-Поднимитесь на второй этаж, тут надо проучить одного пернатого.
Сзади Ганжи появилось два охранника, которые скрутили его, и, несмотря на обильное количество матов от птицы, отвели на первый этаж, а потом и вовсе вышвырнули из здания со словам "Уважай старших, тупица!".
Муккарр вздохнул.
-Не люблю, когда меня перебивают. В общем, мэлти - это препарат, который мы используем, чтобы остановить развитие болезни. Мы все в поселении страдаем от него, но от него нет каких-либо последствий, только если не переборщить с дозировкой.
Опыт: 2198
 
 
весЁлыйВоскресенье, 19.03.2017, 19:13; Сообщение #167
ELIMINIMI E GJALPIT -- Препарат Мэлти.. хехек... а почему вы его так назвали?
Опыт: 1483
 
 
ХранительВоскресенье, 19.03.2017, 19:17; Сообщение #168
Ветеран былых дней -При передозировке, препарат вызывает привыкание, а всё в твоём теле начинает слипаться. Ну а после привыкания, ты постепенно превращаешься в еле живой кусок биомассы, а потом органы просто отказывают.
Опыт: 2198
 
 
AlienGryphonПонедельник, 20.03.2017, 13:20; Сообщение #169
GANGSTA NINJA ALIENS Как только птицеподобного вывели из комнаты, Кастас хихикнул. Но выслушав слова Муккарра, быстро сменил своё настроение.
- Господи! И что, больше нет никакого лекарства, кроме этого "мэлти"? Или может его можно как-то изменить всякими штучками учёных и сделать его более безопасным? А то, что вы сказали, господин, просто... жуть страшная. Долгую смерть даже врагу не пожелаешь.
Опыт: 1627
 
 
весЁлыйПонедельник, 20.03.2017, 13:58; Сообщение #170
ELIMINIMI E GJALPIT А откуда вообще взялась эта болячка? Она была здесь всегда? Какие у неё симптомы кроме кашля и мокроты? И... извиняюсь за неправильное логическое построение вопросов, что это за шторм и связан ли он как-то с болезнью?
Опыт: 1483
 
 
ХранительПонедельник, 20.03.2017, 14:41; Сообщение #171
Ветеран былых дней Инсектоид сначала хотел ответить Кастасу, но решил сначала поговорить с Фенариелем.
-Шторм тесно связан с болезнью. Он случился полгода назад по неизвестной причине. Страшно было тогда. Три дня постоянно шли дожди, молнии, ураганы...Тогда же все животные на острове взбесились, и появилась болезнь. Дичь почему-то ей не болеет, а заражаемся лишь мы. Помимо этого, они атакуют любого из поселения, и делают так абсолютно все, даже, казалось бы, самые мирные твари.
Муккарр откашлялся.
-Что же до болезни, то симптомы сначала простые: по заражению, сразу идёт кашель, потом он спадает. Через два дня наступает лихорадка, после - волдыри по всему телу. У конечностей начинается паралич, они постепенно отмирают. Через две недели, ты уже становишься живым трупом, а потом умираешь от отказа сердца. Жуткое дело.
Инсектоид закрыл свои большие глаза, немного зажмурив их, после чего снова открыл и повернул голову к Кастасу.
-Мы бы и рады, да только другого лекарства нет. У нас нет технологий для производства мэлти - шторм отключил всю электронику, что у нас была. Сами препараты мы находим по всему острову - как будто кто-то до нас уже тут был, и делал его. Пока что запасов хватает, но надо регулярно отправлять поисковые отряды, иначе мы просто умрём. А с нашими условиями...
Взглянув на Кастаса, Муккарр выпрямил спину.
-Почему бы вам не присесть?
Опыт: 2198
 
 
весЁлыйПонедельник, 20.03.2017, 15:23; Сообщение #172
ELIMINIMI E GJALPIT - И на сколько хорошо действует Мэлти? ...если не учитывать превыкания и эффекта диффузии....
Опыт: 1483
 
 
ХранительПонедельник, 20.03.2017, 15:47; Сообщение #173
Ветеран былых дней -Одного укола хватает на день. Надо только тщательно контролировать дозу: переборщишь - получишь привыкание, вколешь меньше - болезнь не остановится. Я так понимаю, вы заинтересованы в получении мэлти?
Опыт: 2198
 
 
весЁлыйПонедельник, 20.03.2017, 19:27; Сообщение #174
ELIMINIMI E GJALPIT - Возможно бы он пригодился. Иммунитет у меня, конечно, же сильный, но так как с этой болезнью я не сталкивался, да и, как я понял, хитрит, обманывает организм, скрываясь время от времени, то думаю он лишнем не будет. Да и привыкания к наркотическим веществам у моей расы отсутствует, в следствии того, что у нас отсутствуют привычные для некоторых рас гормоны и ферменты, которые бы могли быть блокированными, а так как их нет, то и необходимость в замене, того что нет... у нас нет. Остальные же имеют незаменимую структуру. Правда... иногда не очень приятно, когда за радость отвечают не так много гармонов. Даже размножение не вызывает у нас никаког...

...кхм.. звиняйте... а напомните мне, связан ли побочный эффект мэлти с зависимостью или он неизбежен? Не подумайте, что я готов вколоть всё до единого, эксперементировать мне как-то не хочется. Мне ещё не понятно как он влияет на организм, но инфа была бы полезной.
Опыт: 1483
 
 
ХранительПонедельник, 20.03.2017, 20:23; Сообщение #175
Ветеран былых дней -Вы начнёте гибнуть от мэлти только если получите передоз. До тех пор, пока доза нормальная, проблем быть не должно.
Опыт: 2198
 
 
Спорол » Ролевой форум и общение » Космические приключения » Эпический квест №3. Мэлти (Путешествие в прошлое)
Поиск: