Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
05.05.2024, 14:40



Модератор форума: Седмин, AlienGryphon  
Спорол » Ролевой форум и общение » Космические приключения » Эпический квест №3. Мэлти (Путешествие в прошлое)
Эпический квест №3. Мэлти
InfernikВторник, 28.03.2017, 16:39; Сообщение #201
Эксперт - Спасибо, что пустили, меняб эта дрянь к фигам бы размазала... Х-хорошо стреляешь,  хах, спасибо те, короче, огромное. Ну это, видишь, я те какую дичь подогнал, хах. Подумай, скольким сразу хватит... - Ганжа глубоко и часто дышал, поднял руки и кинул на землю кол. - Н-народ, вы чё? Всёж хорошо, а? Отлишна же, да?
"Сколько же раз я успел побывать в таких ситуациях? На варане - раз, на Гелатине - два, на Орио - три...четыре...пятнадцать..."- Как-то отрешённо думал бандит.
Опыт: 134
 
 
ЛидерВторник, 28.03.2017, 16:39; Сообщение #202
Зверства Зари ®
Цитата Strike_R ()
Пока в поселении царил переполох, Руно, передохнув, начала пересекать пропасть, разделявшую её от подозрительного выступа. Каждый шаг был тщательно спланирован и аккуратно сделан. Неудивительно, ведь даже малейшая ошибка могла привести к падению. Пару раз кэльф даже чуть не сорвалась: сначала споткнулась, а потом один из уступов обвалился. К счастью для неё, девушке удалось пересечь пропасть. За углом, она обнаружила небольшой туннель. Пройти через него было возможно, однако надо было пригнуться.


пригибается и идёт в тоннель

Опыт: 1053
 
 
весЁлыйВторник, 28.03.2017, 18:49; Сообщение #203
ELIMINIMI E GJALPIT - Это не страшно. Главное, чтобы у меня была возможность выспаться... думаю серьёзного ничего не будет. Я надеюсь... иначе моя дееспособность резко упадёт. Эм... дорогой Кастас, напомните мне, я называл вам своё имя?
Опыт: 1483
 
 
AlienGryphonЧетверг, 30.03.2017, 16:48; Сообщение #204
GANGSTA NINJA ALIENS - Вроде... нет? Или да? Может и назвал, а я забыл. Ну, давайте тогда знакомиться заново! Меня зовут... ах да, ты ведь уже знаешь. КХЕМ, тогда твоя очередь. - ответил мелкий рептилоид крылатому.
Опыт: 1627
 
 
весЁлыйЧетверг, 30.03.2017, 19:59; Сообщение #205
ELIMINIMI E GJALPIT - Меня зовут Фенариель, - сделал небольшой реверанс фейрис, - но можете меня звать Фенри. Думаю мы ещё успеем поговорить по пути... пошли вниз, там на могут уже дожидаться.
Опыт: 1483
 
 
AlienGryphonЧетверг, 30.03.2017, 21:54; Сообщение #206
GANGSTA NINJA ALIENS - Фенри, да? Хорошо запоминается. Пошли. - кивнул Кастас и направился с фейрисом вниз, не забыв попрощаться с управляющим посёлка.
Опыт: 1627
 
 
MagicSalmonСуббота, 01.04.2017, 11:13; Сообщение #207
Падший рыцарь
Цитата Strike_R ()
Тем временем, Корки забежал в помещение, куда ему указал местный. Внутри он увидел несколько шкафов, закрытых. Помимо этого, в комнате был потрёпанный ковёр на полу, а за рабочим столиком сидел врач. Помимо этого, сбоку от него была каталка.
-Да-да?

- З-здравствуйте, коллега...извините что без стука, просто у меня пациент, вполне вероятно нуждающийся в СРОЧНОМ хирургическом вмешательстве! Если вы поможете мне медикаментами и инструментами, то как минимум одну смерть получится отложить. Рассчитываю на ваше понимание! Если вы не возражаете, то я одолжу у вас каталку и проведу операцию уже здесь, в более-менее стерильных условиях...поймите, от этого зависит жизнь разумного существа!
Опыт: 1685
 
 
ХранительСуббота, 01.04.2017, 12:55; Сообщение #208
Ветеран былых дней

Руно забралась в туннель и начала идти вперёд. Спустя пару минут, она с трудом выбралась на другую сторону. Собственно, тут она увидела то, что до этого увидели остальные - бескрайний лес, солнце, и прочее. Помимо этого, на уступе рядом с кэльфийкой был рюкзак, а рядом с ним записка.
"Это место сурово и жестоко. Хочешь выжить - ищи шприцы."
Открыв рюкзак, Руно увидела там некий шприц с оранжевой жидкостью внутри, бинокль, и пистолет. Осмотрев его, она поняла, что он из себя представлял обычный огнестрел, с обоймой на 12 пуль.
Толпа, собравшаяся вокруг Ганжи, продолжала недовольно на него смотреть. Кто-то даже взял с земли камень и замахнулся им на кальковца, но охранник вовремя схватил смутьяна за руку.
-Мы с ним разберёмся. Всем остальным разойтись!
Стражник, который раньше открыто послал Ганжу из-за его требования дать пушку, снова заговорил, но по рации.
-Глава? У нас тут один клоун чуть не загнал мимика в поселение. Что делать с ним?
Из рации послышался треск. Ганжа не мог разобрать, что говорил некий "глава".
-Принято.
Потерев руки, охранник взглянул на бандита.
-Проваливай. Тебя изгнали из поселения. Появишься тут ещё раз - пристрелю. Уяснил?
Тем временем, Фенариель и Кастас вышли из здания. Их там встретили два гуманоида. Один держал копьё, а другой топор.
-Это вам. Куда идти знаете. Удачи, что-ли.
Врач, обдумав сказанное, вышел из-за стола. Оказалось, что он был не на стуле, а на инвалидной коляске.
-Ведите меня к пострадавшему. Аптечку я возьму, а каталку потащите с собой.
Опыт: 2198
 
 
весЁлыйСуббота, 01.04.2017, 20:08; Сообщение #209
ELIMINIMI E GJALPIT - Товарищ Кастас... нам нужно спешить. Чем быстрее мы выясним, что было в деревне - тем быстрее мы успеем вернуться, отдохнуть, сделать всякие дела и т.п. Нам нужно идти на... юго-восток. Судя по карте - это недалеко, даже ближе чем горы, откуда мы пришли.
Опыт: 1483
 
 
AlienGryphonВоскресенье, 02.04.2017, 18:35; Сообщение #210
GANGSTA NINJA ALIENS - Спасибо, братцы! - поблагодарил Кастас нелюдей и взял топор, повесив его на пояс, и копьё, закрепив его на ремне через плечо. Повернувшись к Фенри, маленький ящер кивнул. - Ага, согласен. Хорошо раз недалеко, значит сделаем всё быстро... я надеюсь. Ну пошли. Вооружаться не будешь, значится, да?
Опыт: 1627
 
 
весЁлыйВоскресенье, 02.04.2017, 21:39; Сообщение #211
ELIMINIMI E GJALPIT - Передай-ка мне это копьецо... буду прикрывать тебя сверху... надеюсь приминять егггго... ннне.. пр-пр-пр.. кхм... не придётся... кхм... но от него толку больше чем от моих когтей... однако не жала... но когтей... кхм, я слишком разболтался, ладно, давай. Основную мою идею, я думаю, ты понял.
Опыт: 1483
 
 
InfernikПонедельник, 03.04.2017, 15:06; Сообщение #212
Эксперт Ну вот что остаётся делать? Правильно, снова попробовать еды себе добыть. Ганжа и отправился снова на охоту, на этот раз ещё аккуратнее.
Опыт: 134
 
 
AlienGryphonПонедельник, 03.04.2017, 19:03; Сообщение #213
GANGSTA NINJA ALIENS - Ну нате! - сказал Кастас и с усмешкой вручил копьё крылатому, заметив его запинания речи. - Пхех! Болтаешь будто поломанный робот. - пробурчала под нос ящерка и продолжила шагать с Фенри туда, куда надо шагать.
Опыт: 1627
 
 
весЁлыйПонедельник, 03.04.2017, 19:45; Сообщение #214
ELIMINIMI E GJALPIT - Эх... устал маленько, вот и болтаю не о чём, вернёмся - смогу хорошо отдохнуть, - пока фейрис топол вместе с Кастасом по дорожке, - кстати, ты сам откуда? Чем занимался, до того как попал в это живописное тифозное место?
Опыт: 1483
 
 
AlienGryphonВторник, 04.04.2017, 18:27; Сообщение #215
GANGSTA NINJA ALIENS - О-о-о... ну-у... чё ж сказать-то? - замешкался бывший пират и почесал шею, думая чего бы ответить и не упомянуть о своём преступном прошлом. - Был я исследователем и космическим путешественником в Туманности Тэтча, что совсем недалеко от данного сектора космоса. Открывал новые системы, планеты, явления и существ. Всё это весьма познавательное и увлекательное занятие, да ещё и платило Королевство мне нормально. На деньги я обеспечивал себя, свою команду и корабль. Вот так я и жил, значитсо нормально, не тужил. Но время летит так быстро, что не успеваешь оглянуться! Сейчас я слишком стар для всех этих приключений и подумал, что смогу найти спокойную жизнь тут... А вот фигушки, сказали мне бандюганы вот эти вот, которые поймали всех нас! Эх... Может какой "призрак прошлого" мстит мне из-за чего-то? Бывают такие индивиды, да. В своей жизни мне приходилось натыкаться на всяческих преступников - они у нас в секторе хоть пруд пруди! Наверное один из них вспомнил старые обиды.
Опыт: 1627
 
 
MagicSalmonВторник, 04.04.2017, 20:55; Сообщение #216
Падший рыцарь
Цитата Strike_R ()
Врач, обдумав сказанное, вышел из-за стола. Оказалось, что он был не на стуле, а на инвалидной коляске.-Ведите меня к пострадавшему. Аптечку я возьму, а каталку потащите с собой.

Начавший успокаиваться хирург, вдруг вспомнивший должное его профессии хладнокровие, лишь кивнул местному коллеге и, выйдя из помещения первым, покатил перед собой каталку для пациента, направляясь к "лежбищу" невезучего святого.
Опыт: 1685
 
 
йОйОтредактировал Crown - Вторник, 04.04.2017, 23:48; Вторник, 04.04.2017, 23:40; Сообщение #217
Lost Angels Врачи наконец миновали угол строения, у стены которой сульфарас ненадолго оставил Шанию... по идее.
Теперь там, где священник кряхтел и жался от боли, были только замысловатые символы, старательно выцарапаные пальцем по земле. При том настолько многочисленные, что сложились в дорожку, волной уходящую в кустарники... А дорожки обычно создаются, чтобы продолжать движение по ним.

У конца пути можно было заметить сильный шелест, а, раздвинув ветви, ещё и Польга, что дожевывали какие-то растения, роняя лепестки изо рта и сверкая глазами.

-- Страдания живота ослабли и скоро должны исчезнуть совсем... -- Проговорили Иотаза, откинув в сторону обкусаный прут.
Опыт: 68
 
 
ЛидерСреда, 05.04.2017, 18:27; Сообщение #218
Зверства Зари ® Повесив рюкзак со шприцем и пистолетом на плечо, Руно осмотрела через бинокль окрестности. 

— Уж если ты так всё подстроил, изволь и дальше давать подсказки... — пробормотала она, проводя взглядом по дикой природе. 

Закончив с осмотром, кэльфийка попробовала найти другой путь, ведущий со скал, возможно, менее опасный.
Опыт: 1053
 
 
ХранительСреда, 05.04.2017, 21:37; Сообщение #219
Ветеран былых дней Кастас и Фенариель отправились на задание. Выйдя из поселения, они отправились туда, где на карте была указана разрушенная деревня.
Ганжа, тем временем, пошёл на охоту. В этот раз он был осторожнее, и поймал небольшую ящерку. Да, она - не самое сытное блюдо, но в качестве закуски сойдёт для голодного бандита.
Корки привёл врача на коляске к пострадавшей Шании.
-Ужасное состояние у неё...так...
Коллега амфибии достал шприц из аптечки, после чего нащупал вену, смазал область укола, и вколол монашке некую жидкость.
-Стабилизирует состояние. Коллега, погрузите её на каталку и давайте ко мне. Нужен подробный осмотр.
Путь со скал Руно был найден спустя не так уж и много времени. Рядом с ней было нечто вроде лестницы, но природного происхождения. На вид каменные выступы выглядели прочно, но кто их знает? Спускаться было метров 30. Помимо этого, она через бинокль увидела всё то же самое, что и остальные выжившие. Кем бы тот незнакомец ни был, тот явно умеет прятаться.
Опыт: 2198
 
 
ЛидерСреда, 05.04.2017, 22:42; Сообщение #220
Зверства Зари ®
Опыт: 1053
 
 
ХранительСреда, 05.04.2017, 23:13; Сообщение #221
Ветеран былых дней
Опыт: 2198
 
 
MagicSalmonЧетверг, 06.04.2017, 21:12; Сообщение #222
Падший рыцарь Хирург кивнул и, аккуратно подхватив довольно тяжёлого (для его-то ручонок) пациента, уложил Польга на каталку и, аккуратно развернувшись, повёз его в местный госпиталь.
- Помимо гематом в районе живота, у пациента замечено пулевое ранение руки и множество ссадин по всему телу, велика вероятность заражения крови. - добавил медик исключительно для того, чтобы его коллега уже по пути начал составлять хоть какую-то правдоподобную картину состояния чудаковатого священника.
Опыт: 1685
 
 
весЁлыйПятница, 07.04.2017, 17:49; Сообщение #223
ELIMINIMI E GJALPIT - Ясненько, - ответил Фенариель, - а вот я не знаю из-за чего тут. Вроде ничего такого сверхмешающего другим существам я не делал... плюс, я на сто процентов уверен, что это не связано с моим бизнесом, потому что никто другой, в здравом уме не будет заниматься тем, чем занимаюсь я. 

Фейрис всё топал и топал по направлению к заброшенной деревни вместе с Кастасом. К деревьям он пока не лез, но уши воротил во все стороны, намереваясь услышать что-то необычное. Но вроде пока было всё тихо.
Опыт: 1483
 
 
йОйСуббота, 08.04.2017, 18:42; Сообщение #224
Lost Angels -- Нет, нет, нет, моей крови точно ничего не грозит! Я на протяжении двадцати шести лет проходили ритуал "Смежения" в Намо-Пйей. Не знаете? В его процессе через наш организм несколько раз прогоняли кровь разнообразных существ... и растений. Я единственные за целую вечность, кто смог это пережить.
А когда я взялись нести на себе бремя религиозного лидера, меня не раз пытались отравить, но это только поднимало невосприимчивость к чужеродным веществам. Я детя галактики, любое создание природы - мой родственник и не может мне навредить, -- Польг задумались, -- Эта лихорадка никак не относится к местному миру, на мой взгляд...
Опыт: 68
 
 
MagicSalmonОтредактировал MagicSalmon - Воскресенье, 09.04.2017, 12:58; Воскресенье, 09.04.2017, 12:57; Сообщение #225
Падший рыцарь "С каких это пор левые ритуалы стоят выше медицины? Похоже, какая-то зараза уже попала в кровь бедолаги...интересно, как "они" заговорит, если гангрена сожрёт и "их" простреленную руку? " - с этими мыслями врач просто продолжал везти пациента в медицинский пункт, напущено игнорируя все слова Шании и расценивая их как самый обычный бред верующего в лихорадочном состоянии.
Опыт: 1685
 
 
Спорол » Ролевой форум и общение » Космические приключения » Эпический квест №3. Мэлти (Путешествие в прошлое)
Поиск: