Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
18.05.2024, 18:09



Модератор форума: Седмин, AlienGryphon  
Спорол » Ролевой форум и общение » Космические приключения » Эпический квест №3. Мэлти (Путешествие в прошлое)
Эпический квест №3. Мэлти
AlienGryphonВторник, 21.03.2017, 17:00; Сообщение #176
GANGSTA NINJA ALIENS Кивнув инсектоиду, ящер присел на свободный стул, подперев свою овальную морду рукой. Он решил немного помолчать и послушать разговор крылатого патлатика с добрым, в кой-то веки, космическим жуком.
Опыт: 1627
 
 
весЁлыйВторник, 21.03.2017, 17:47; Сообщение #177
ELIMINIMI E GJALPIT - Мде... кажется мне моё преимущество не поможет... ладушки. Тогда спрошу следующее: судя по всем признакам мы заразились этой самой болезнью, поэтому мэлти нам бы не помешал. У нас есть возможность его получить?
Опыт: 1483
 
 
ХранительВторник, 21.03.2017, 18:57; Сообщение #178
Ветеран былых дней Муккарр кивнул.
-Да, но мы просто так его не выдаём. Вы не против поработать? Взамен дадим вам и мэлти, и ужин, и крышу над головой.
Опыт: 2198
 
 
весЁлыйВторник, 21.03.2017, 19:08; Сообщение #179
ELIMINIMI E GJALPIT - РАБОООТА?!?!... КХМ... кхм... а какая?
Опыт: 1483
 
 
ХранительВторник, 21.03.2017, 19:12; Сообщение #180
Ветеран былых дней -Что ж, лгать не буду: задание опасное. Где-то день назад мы послали в заброшенное поселение неподалёку нескольких поселенцев, чтобы они там деталей раздобыли или ещё чего. Вот только никто ещё не вернулся. Скоро закат, а их отсутствие меня волнует всё больше. Возьмётесь? Каждому участнику по шприцу с мэлти и еду.
Опыт: 2198
 
 
весЁлыйВторник, 21.03.2017, 19:30; Сообщение #181
ELIMINIMI E GJALPIT Фенариелю не очень хотелось работать. Однако обезопасить тылы было бы неплохо.

- Можно попробовать. Только... хотел ещё кое-что спросить. Недавно я нашёл карту с изображением ближайшего района. Вот она, - фейрис показал тот свёрток, что нашёл в пещере, - мы по ней нашли путь сюда. Не подскажете, что за многоножка на юго-западе от вас и если можно, то скажите что есть на севере.
Опыт: 1483
 
 
ХранительВторник, 21.03.2017, 20:19; Сообщение #182
Ветеран былых дней Инсектоид взглянул на карту.
-Да уж, ужасно нарисована...насколько я понимаю, эта многоножка - заброшенное поселение. Судя по вот этой палке, всё сходится: оно как раз находится на болоте. На севере у нас шахты есть, правда туда рискованно идти: кто-то всё обставил ловушки, а кто туда идёт - не возвращается.
Опыт: 2198
 
 
весЁлыйВторник, 21.03.2017, 20:42; Сообщение #183
ELIMINIMI E GJALPIT - Если я и пойду, то только по деревьям. И уж точно я туда не пойду один. Эй, эм... Кастас, пойдём за лутом?
Опыт: 1483
 
 
MagicSalmonОтредактировал MagicSalmon - Вторник, 21.03.2017, 21:10; Вторник, 21.03.2017, 21:08; Сообщение #184
Падший рыцарь
Цитата Crown ()
... Польг тем временем лежит лицом в землю и тихо хрипит от возвратившейся в полную силу боли -- Горе мне...

Наконец придя в себя, хирург кое-как оттащил священника за угол ближайшего здания и принялся с профессиональным рвением осматривать его раны (где надо- снимая для этого одежду).


Опыт: 1685
 
 
AlienGryphonВторник, 21.03.2017, 21:17; Сообщение #185
GANGSTA NINJA ALIENS - За чем?! Крылатый, лучше говори на общепринятом, а то все эти ваши наречия на личных языках я не понимаю. - ответил ящер, как только к нему обратился Фенариель. - Так, получается, мы тоже того... заразились? Ох, Боги, как всё чертовски плохо то! - вдруг дошло до Кастаса. Он заскрипел зубами. - Ну... дьявол! Господин, у вас найдётся что-нибудь для нас: броня, оружие? Пираты всё забрали! Так мы будем совсем неэффективны, если там происходит что-то опасное для жизни.
Опыт: 1627
 
 
InfernikОтредактировал Infernik - Среда, 22.03.2017, 21:47; Среда, 22.03.2017, 15:07; Сообщение #186
Эксперт - Ну, ёкарный бабай! Я вам такое, а вы?!  Ко-о-озлы! - Чуть ли не прорычал Ганжа.
Отряхнувшсь чутка, бандит пошёл за своим колышком. Нашёл какой-то камешек, похожий на точильный, выправил свой кол и заточил его. Предусмотрительно сложил костерок кальковец и отправился на охоту.
Опыт: 134
 
 
ХранительСреда, 22.03.2017, 17:46; Сообщение #187
Ветеран былых дней Хирург оглядел повреждения Шании. Он заметил, что у той были серьёзные повреждения левой руки. отчего та не могла шевелить ей. Помимо этого, были ранения и от зверюги - несколько серьёзных гематом на животе, а также ссадины на спине. Возможно, был даже закрытый перелом ребёр. Если рёбра у Шании, конечно, были.
-Оружие, оружие...разве что пара копий да топор. Мы в серьёзном дефиците: каждая пуля на вес золота. Поэтому, ничего больше предложенного мной мы не выдадим. Согласны?
Опыт: 2198
 
 
весЁлыйОтредактировал весЁлый - Среда, 22.03.2017, 21:22; Среда, 22.03.2017, 21:21; Сообщение #188
ELIMINIMI E GJALPIT - Я всё-равно ничем управлять не умею... защищаюсь я в основном тем, с чем меня мать родила... кхм... зубами, когтями и жалом. Думаю копья мне будет достаточно... если оно короткое. Если нет, то киньте всё в господина Кастаса. От меня будет больше пользы если я пойду на легке.
Опыт: 1483
 
 
йОйСреда, 22.03.2017, 23:29; Сообщение #189
Lost Angels В целом, многочисленные ссадины и царапины можно заметить и невооруженным глазом. Они не такие уж страшные, особенно в местах, что защищены одеждой... Но вот правая рука священника была окровавлена, а ладонь пробита насквозь (что заметно не сразу, так как Польг всё-таки обмотали руку куском своих одежд).

Вот и все заметные раны. А что касается незаметных:
Это, конечно же, уничтоженное самовосприятие и мировоззрение Шании... и, если быть более приземлёнными, последствия падения на >шестикопытное чудище из леса.
Как мы уже упоминали, Шания получили удар его конечностью в живот.

-- ... Напомни мне твоё имя и имя твоего народа, -- Священник раскрыл глаза шире, игнорируя полосы яркого света, метавшиеся вокруг них, -- Они должны быть упомянуты в моём житие.
Опыт: 68
 
 
AlienGryphonЧетверг, 23.03.2017, 10:53; Сообщение #190
GANGSTA NINJA ALIENS - Ну и нормально, с такими кистями-то особо не постреляешь! - сказал Кастас, выставив свои двухпалые руки перед собой. - Так что буду рад даже копью. И чего на меня всё? Помимо нас двоих есть и другие пришельцы из нашей, так сказать, команды. Вот тот забавный чудак, например, которого вы только что выгнали. Что ж, буду рад помочь во благо этому небольшому поселению, господин.
Опыт: 1627
 
 
ХранительПятница, 24.03.2017, 20:00; Сообщение #191
Ветеран былых дней

Ганжа, заточив свой кол до приличной остроты. Дело это было муторное, но оно того стоило: теперь можно было нормально охотиться. Кальковец пошёл в лес, искать дичь, и отойти ему пришлось прилично: на расстоянии около километра вокруг поселения вообще не было слышно звуков различной животины и птиц.
Кальковец провёл примерно час в поисках, и тут наконец дело начало приносить плоды: где-то рядом с собой он услышал чьё-то гоготанье. Звуки походили на птичьи, и доносилось из рощи неподалёку.
Муккарр задумался.
-Другие, значит? Что ж, на них тоже хватит. Вы уже знаете куда идти, так что вам остаётся лишь узнать, где наши добытчики, и вернуться сюда, желательно до заката. Ночью в местных лесах творятся...не самые приятные вещи.
Опыт: 2198
 
 
весЁлыйПятница, 24.03.2017, 21:20; Сообщение #192
ELIMINIMI E GJALPIT - Ночью твориться... тьма... уууууу... ладно, надеюсь управимся быстро... если я не перейду в расслабленное состояние после этого, боюсь будет не очень комфортно... некоторым., господин Кастас, будем ли брать с собой кого-нибудь? Хотя... мне кажется у других есть дела по важнее: амфибия лечит святую лань, а голубец... он... ну... я не знаю, возможно он просто голубец, если найдём то ладно... что думаете?
Опыт: 1483
 
 
MagicSalmonОтредактировал MagicSalmon - Пятница, 24.03.2017, 21:52; Пятница, 24.03.2017, 21:51; Сообщение #193
Падший рыцарь
Цитата Crown ()
В целом, многочисленные ссадины и царапины можно заметить и невооруженным глазом. Они не такие уж страшные, особенно в местах, что защищены одеждой... Но вот правая рука священника была окровавлена, а ладонь пробита насквозь (что заметно не сразу, так как Польг всё-таки обмотали руку куском своих одежд).Вот и все заметные раны. А что касается незаметных:
Это, конечно же, уничтоженное самовосприятие и мировоззрение Шании... и, если быть более приземлёнными, последствия падения на >шестикопытное чудище из леса.
Как мы уже упоминали, Шания получили удар его конечностью в живот.

Осмотр пациента не внушил сульфарасу оптимизма. Однако дело своё хирург знал, а потому сразу же аккуратно перевернул Шанию с бока на спину.
- Есть риск внутреннего кровотечения, согните ноги и старайтесь не шевелиться. - холодно ответил Корки и покачал головой, ибо без медицинских препаратов сохранение жизни священника/ци синекожий гарантировать не мог. - Я сейчас. - коротко добавил врач и побежал в поселение, немного прихрамывая из-за своего ушибленного колена. Даже на относительно "малых скоростях" сульфарас чуть не сбил какого-то пришельца из числа местных.
- П-простите, с-сэр! Срочно нужна помощь, т-тут проблемы...у вас есть хоть какие-то медикаменты? Банальная аптечка с зелёнкой, перекисью водорода...ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ? - нервно расспрашивал незнакомца хирург, попутно бурно жестикулируя.
Опыт: 1685
 
 
InfernikПятница, 24.03.2017, 22:53; Сообщение #194
Эксперт Заслышав звуки дичи, Ганжа тут же отреагировал:
- Ага, ну всё, попалась, птичка! Вот я сейчас тобой и поужинаю! - Тихо прошипел бандит.
Он направился по доносящимся звукам...
Опыт: 134
 
 
ХранительСуббота, 25.03.2017, 19:04; Сообщение #195
Ветеран былых дней Местный сначала растерялся, но потом указал Корки пальцем на дом неподалёку. Он имел красную дверь, а рядом с ним стоял знак с нарисованным шприцом на нём. Попавшийся же хирургу житель, после того как указал пальцем на возможное нахождение врача, поспешно убежал куда-то за угол.
Ганжа начал красться к роще, за которой доносилось гоготание. Приготовившись атаковать дичь, бандит запрыгнул внутрь с железным штырём наготове, и...
Упал на землю. Удивившись этому, бандит оглянулся, и увидел, как мимо него пробежала некое клокочущее животное на двух накачанных лапах, размером где-то с земную собаку. У животинки была длинная шея и небольшая голова с двумя красными глазами, а также ярко-синий гребень, "зачёсанный" вперёд. Это всё, что успел разглядеть Ганжа.
Однако, пробежавшая тварь не гоготала. Гоготало нечто другое. Повернув голову, бандит увидел то, отчего его потенциальный обед так поспешно убегал.
Рядом с бандитом стояло крупное четвероногое животное с бурой шкурой. Выглядело оно не сколько жирным, сколько мускулистым. У твари не было хвоста, зато была впечатляющего вида пасть, усеянная двумя рядами клыков. Судя по всему, животное было слепым: каких-либо глаз Ганжа не увидел.
Тварюга громко гоготала ещё несколько секунд, после чего затихла и повернула свою голову в сторону бандита. После, кальковец услышал тихий, угрожающий рык, показавший настоящую натуру обманчивого хищника. Похоже, обедом теперь будет сам Ганжа...
Опыт: 2198
 
 
MagicSalmonСуббота, 25.03.2017, 21:57; Сообщение #196
Падший рыцарь - Ну спасибо... - вяло ответил медик и проводил незнакомца взглядом, после чего буквально вломился в местный медицинский пункт.


Опыт: 1685
 
 
ЛидерВоскресенье, 26.03.2017, 11:04; Сообщение #197
Зверства Зари ® Внимательно изучив выступы, обращая внимания на ненадёжные камни, Руно осторожно ступила на опасную тропку. Придерживаясь за выступы, изучая места, куда ставит ногу или руку, она медленно пересекала *пропасть*.
Опыт: 1053
 
 
InfernikОтредактировал Infernik - Воскресенье, 26.03.2017, 19:51; Воскресенье, 26.03.2017, 19:50; Сообщение #198
Эксперт - ДОЛБАННАЯ СРАНЬ! А, СПАСИТЕ МЕНЯ, О ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ! МАМА! - Ганжа летел со всех ног и орал во всё горло, но неожиданно решил экономить лёгкие, хотя, честно признаться, у него это получалось плохо. Особенно со страху. Пару раз зверюга чуть ли не бодала бандита. Кальковец старательно плутал между деревьев, очень ловко... Как будто ему это уже приходилось делать, да и не просто не раз, а постоянно. Но тут ему пришла хорошая мысль. Да, именно, добежать да чёртового лагеря, чтоб зверюга там всё порушила, а заодно потеряла его самого. Уже на подходах к лагерю Ганжа продолжил орать. - А ЕСЛИ БЫ ТЫ КИНУЛ МНЕ РУЖЬЁ,АХ, ТО ЭТОГО БЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ!
Бандит, забежав за границы поселения, не замедлил бега, лишь, прячась за за домом, снизил темп.
Опыт: 134
 
 
AlienGryphonВоскресенье, 26.03.2017, 21:17; Сообщение #199
GANGSTA NINJA ALIENS
Цитата
осподин Кастас, будем ли брать с собой кого-нибудь? Хотя... мне кажется у других есть дела по важнее: амфибия лечит святую лань, а голубец... он... ну... я не знаю, возможно он просто голубец, если найдём то ладно... что думаете?

- Думаю, худо-бедно доверять я могу только тебе, крылатый. Ганжа слишком... ну-у э-э... какой-то не очень. Рыбёшка пусть со святошей развлекается, раз его молитвы не помогают излечиться, пфех! - серптунианец перевёл взгляд на управляющего: - Дайте-ка нам свой топорчик, мистер Муккар. - попросил Кастас у инсектоида.
Опыт: 1627
 
 
ХранительВторник, 28.03.2017, 16:12; Сообщение #200
Ветеран былых дней Охранник, увидев бежавшего и орущего Ганжу, сначала хотел было уже подстрелить его, но потом понял, что за ним гнался кто-то похуже безоружного бандита.
-МИМИК У ПОСЕЛЕНИЯ! ЗАКРЫТЬ ВОРОТА!
Ворота в тот же миг закрылись за кальковцем. Громко рычавшая тварь продолжала бежать. Охранник тщательно прицелился, и одним выстрелом в голову убил животное прямо у ворот. Вокруг Ганжи собралась толпа поселенцев, а сам стрелок спустился с дерева и вернулся в поселение, подойдя к кальковцу. Похоже, он был сильно недоволен им.
Тем временем, Корки забежал в помещение, куда ему указал местный. Внутри он увидел несколько шкафов, закрытых. Помимо этого, в комнате был потрёпанный ковёр на полу, а за рабочим столиком сидел врач. Помимо этого, сбоку от него была каталка.
-Да-да?
Пока в поселении царил переполох, Руно, передохнув, начала пересекать пропасть, разделявшую её от подозрительного выступа. Каждый шаг был тщательно спланирован и аккуратно сделан. Неудивительно, ведь даже малейшая ошибка могла привести к падению. Пару раз кэльф даже чуть не сорвалась: сначала споткнулась, а потом один из уступов обвалился. К счастью для неё, девушке удалось пересечь пропасть. За углом, она обнаружила небольшой туннель. Пройти через него было возможно, однако надо было пригнуться.
Муккарр достал рацию.
-Подгоните к администрации топор.
-Какой?
-Боевой. Тут двое на задание идут.
-Серьёзно? Один топор на двоих?
-И копьё, на всякий случай.
Убрав рацию подальше, инсектоид произнёс следующее:
-Отправляйтесь, ко входу щас всё принесут. Постарайтесь не пораниться: у нас проблемы с медикаментами.
Опыт: 2198
 
 
Спорол » Ролевой форум и общение » Космические приключения » Эпический квест №3. Мэлти (Путешествие в прошлое)
Поиск: