Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
23.04.2024, 13:49



  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Седмин, AlienGryphon  
Спорол » Ролевой форум и общение » Космические приключения » Эпический Квест №1. Под Личиной (На пограничной планете Нерада зреет заговор против Королевы.)
Эпический Квест №1. Под Личиной
СедминСуббота, 26.12.2015, 15:51; Сообщение #1
Палладин Краткое описание:

Пограничная планета Нерада. 387 год правления династии Арсан.
Совершено покушение на королевскую особу - королеву Диамон Арсан. Всё королевство взбудоражено этой новостью. Преступник пойман и готовится его смертная казнь... Но за несколько часов до казни, преступник сбегает, и помогает ему в этом...
Заговор зреет. Однако какие цели приследуют заговорщики?

Правила ведения квеста:

1. Ограничений по объему поста, времени хода и колличества вводимых игроками НПС нет.

2. Игроки обязаны кооперироваться, дабы избежать сюжетных дыр и анахронизмов. Квест должен представлять из себя законченное повествование.

3. Должна быть четкая структура. Если один из игроков обращается к другому игроку (или к его НПС), то второй игрок, к которому обращаются, обязан ответить, вне зависимости от очередности.

4. Если игрок хочет сменить персонажа во время квеста, то он обязан завершить квест, "убив" своего персонажа. Если игрок не может по какой-то причине продолжать квест, но не думает заменять персонажа, то он обязан вывести его, сюжетно это обосновав.

5. Сюжет полностью пишется игроками. ГМ могут вносить поправки в сюжет только в важные поворотные моменты. Во время основной игры, ГМ отыгрывают роль важных сюжетных персонажей.


6. Если сюжет того требует, разрешается вставлять сцены характера 18+ (расчлененка, постельные сцены, насилие, нецензурные выражения), однако требуется их или не рассписывать подробно, или максимально завуалировать происходящее. Подробности необходимо опустить.

7. Включение новых игроков должно быть сюжетно обосновано и только с согласия остальных игроков и ГМ.

8. ЧЕТКО СЛЕДОВАТЬ СЛОВУ СЮЖЕТА.

Очередность:


D1ON1S - Изелар - Янто - Кетер - Butter - Таври - Лидер
ГМ имеет право изменить последовательность, если это будет необходимо. 

Устанавливается по ходу действия. (см. п.3 Правил ведения квеста)

ГеймМастера желают вам приятной игры!!!
Опыт: 1024
 
 
СедминСуббота, 26.12.2015, 15:53; Сообщение #2
Палладин Планета Нерада. 387 год правления династии Арсан.

***
Это был старый район города, где высились дома в старом стиле, навеваянекий дух старины. И в этом не было ничего странного. Этот район, как и весь
город был построен очень давно. Градостроители не хотели тревожить это место, и лишь провели реконструкцию, сохранив старинные здания в своем прежнем облике. Деревянные стены, которые уже давно деревом небыли, каменная кладка фундамента, сделанная под старину черепица крыш, мощенные дороги. И хотя казалось, что в этих ветхих домах жить уже невозможно, здесь всё равно жили.
Узкую улочку, мощеную серым кирпичом, сотрясал быстрый топот чьих-тоног. Сперва одна пара, словно убегая от кого-то, быстро и сбивчиво, мчалась по ним. Но спустя всего полминуты, улочку наполнил гул чужих ног. Был слышен даже лязг металла, означающий, что некоторые из бегунов закованы в броню. Создавалось впечатление, что толпа тяжелых шагов преследовала первую пару.
И это было правдой.
Но это её не останавливало. Погоня, что длилась от самого дворца, уже сильно утомила Сапфир. Но онаточно знала, что случится, если они её догонят. Даже не смотря на то, кто она. Потому она бежала.
Странный оборот приняла судьба. Еще каких-то несколько дней назад всёбыло нормально. Тихая жизнь во дворце шла своим чередом. До того дня, когда один из слуг, ни от кого не скрываясь, совершил покушение на королевскую особу – Королеву Диамон Арсан. Выстрелил с небольшого расстояния, почти в упор. И если бы не страж, который был рядом с королевой – покушение увенчалось бы успехом.
Если бы не Страж…
С тех пор жизнь Сапфир перевернулась. Она бежала, пытаясь не спотыкаться о многочисленные выступы в дороге. В руках у нее был большой сверток, и если бы она споткнулась… Она не хотела думать об этом. Ноги несли её вперед, прочь от настигающего преследования.
Улица сделала резкий поворот, и перед Сапфир предстал небольшой переулок, уходящий в сторону от основной дороги. Не было сомнений, что погоня
устремиться и в этот переулок, заканчивающийся тупиком, но у нее не было выбора. Её цель находилась именно там. И она надеялась, что её друзья откроют дверь раньше, чем стражники настигнут её. Вбежав в переулок, она сразу же добежала до тупика.
Сзади по переулку послышались голоса. Время истекало.
Вот она. Старая деревянная дверь, обитая слегка ржавым железом. Но вотличие от тех, что были до нее, на этой стоял едва заметный крестик. Если не
присматриваться, его почти невозможно заметить. Но для Сапфир этот крестик был важен. Она забарабанила кулаком в дверь.
- Кто там,- раздался хриплый голос изнутри дома.
- Небо нас хранит,- тотчас же произнесла Сапфир.
- А кого не хранит, тот хранит его,- дверь быстро открылась и девушка проскользнула внутрь дома. Старый пароль всё еще действовал.
Это была небольшая кухня, тускло освещаемая маленькой лампой. Дверь быстро запирал старик, которого Сапфир помнила только по лицу, поскольку на собраниях он называл себя просто Лепреем.
- Как далеко ты оторвалась?- спросил он, задвигая последний засов.
- Не очень далеко,- ответила Сапфир, скидывая капюшон накидки со своих золотых волос.- Наверняка они поймут, куда я пропала.
- А Паррэ?
- Не волнуйтесь, он уже ждет нас у корабля.
- Боюсь, что только тебя…- прошептал Лепрей, но вдруг в дверьзабарабанили тяжелым кулаком.- Быстро, спрячься!
- Куда?
- Дара, спрячь её. Сапфир даже не заметила, что они с Лепреем на кухне не одни. У дверного проёма, ведущего в жилые комнаты на Сапфир смотрела старая женщина. Сейчас она подскочила к ней и, схватив за руку, тащила куда-то внутрь дома. Лепрей же
снова начал отпирать замки, но делал это медленно.
- Быстрее, сюда,- лепетала Дара, таща Сапфир к двери, ведущей вподвал.- Там они тебя не найдут.
Сперва Сапфир не понимала, о чем говорит старая женщина, но когда ониспустились, Дара дернула за одной ей известный рычаг, и перед Сапфир открылась дверь в потайной чулан.
- Там выхода нет, но если будете сидеть тихо, они вас не найдут,-пояснила она, вталкивая Сапфир внутрь. Та не сопротивлялась. Сейчас важно было скрыться от Стражников, а уже потом всё остальное.
В свертке что-то зашевелилось. Сапфир прокляла всё на свете. Действие снотворного закончилось.
Она аккуратно откинула один уголок, и ей предстал маленький младенец,спросонья моргающий своими пурпурными глазками и смешно причмокивающий губками.
И ведь никто бы не заподозрил в этом малыше важную фигуру на этом поле. Самого
наследного принца Талла Арсана.
- Тшшш…- нежно потрясла его на руках Сапфир. Бутылочка, в которой былорастворено снотворное, была при ней, в этом же свертке, но заново давать его принцу она не хотела. Она и в первый раз давала ему с большой нехотью, но обстоятельства были не на нее стороне, и вынести его из дворца, не привлекая внимания было бы невозможно. И как подействует снотворное, даже самое мягкое и слабое на организм ребенка, было трудно узнать.
Но похоже, принц не чувствовал каких-либо проблем. Он всё также мило улыбался, как может улыбаться только маленький ребенок. Сапфир молилась Богам Нерады, чтобы он и дальше продолжал улыбаться. Особенно если учесть, что сверху она услышала тяжелую поступь королевской стражи и едва различимые объяснения Лепрея и визг Дары, когда что-то падало и звенело. Похоже, стража переворачивала дом старой семейной пары. И наверняка не
один этот дом на всем переулке.
Личико Талла внезапно исказилось гримасой, готовясь вот-вот закричать. Шум сверху пугал его. Сапфир снова потрясла его на руках, пытаясь успокоить, но Талл всё продолжал реветь. Всё громче и громче. Сапфир ничего не оставалось, как снова дать ему бутылочку со снотворным. Талл тотчас же успокоился, принявшись сосать бутылочку, а спустя несколько минут уже мирно спал.
Шум сверху начал стихать. Похоже, Стражники решили, что беглянка скрываетсяне здесь, и пошли к своему командиру с докладом, не зная, что были ближе всех к заветной цели. Сапфир облегченно вздохнула. Кажется, у нее еще есть шанс выбратьсяотсюда.

***
- Я всё понимаю, дорогая, но мы не можем идти на такой риск.
Лепрей бродил по комнате, заложив свои серые от старости руки за спину. Дара сидела в кресле напротив Сапфир, больше разглядывая Талла, нежели саму гостью, сидящую на низком старом диване.
- Мы уже на него пошли, Лепрей,- сказала Сапфир.- Мы совершили то, что даже в замыслах карается смертной казнью. Думаю, не нужно напоминать, что это,- она показала на младенца,- наследный принц королевства Нерада. И мы не можем оставить его в городе.
- Но и вывозить его отсюда тоже нельзя. Не этим способом, дорогая. Я незнаю, как поведет его организм в Разломе. Тем более, сможет ли он перенести сам путь до него… Нет, Сапфир. Я хочу помочь тебе и королевству, но не ценой жизни принца.
- Но тогда что нам делать?- Сапфир буквально вскочила с места.- Мы не можем оставить его здесь. Рано или поздно, но его найдут.
Лепрей постоял несколько секунд у окна, обдумывая что-то. Вид у негобыл скорее угрюмый, нежели печальный.
- А если попросить Рожгдана?- вклинилась в разговор Дара.- Он торговец, и к тому же умелый контрабандист. Если через него переправить принца в  Дагеллан? Там он будет в некоторой безопасности, пока вы не приведете помощь.
- У кого?- внезапно спросил Лепрей, повернувшись к жене всем телом.-Там нет никого, кому я бы мог доверять. Конечно, понимаю, что мы повязаны, но я
бы предпочел отправить его в Харрипат. У меня там друг есть, и этот город достаточно далеко. Там может быть безопасно.
- Пока живо наше дело,- сказала Сапфир,- ему нигде не безопасно. Самым разумным было бы пронести его через Разлом, но… Вы правы, Лепрей. Он не
переживет путешествие.
- О чем я и говорю… Проклятие, ну почему твой Паррэ такойнедальновидный? Зачем было стрелять?
- Не знаю,- тихо ответила Сапфир.- Я сама хотела бы это знать. Всё шлопо плану, пока… Ладно, прошлого не воротишь. Теперь на него вся надежда.
- Уверена, что можно доверять этому импульсивному?…
- Паррэ - мой друг,- резко отрезала Сапфир слова Лепрея.- И он – самый надежный из всех, кого я знаю. Уверена, у него были причины сделать этот
выстрел. Лепрей пожал плечами и снова повернулся к окну.
- Надеюсь, что вы все правильно решили,- сказал он.- Он подверг васопасности. И хорошо, что тюремщики были из наших, иначе висел бы он посреди
площади с петлей на шее, а принц наверняка был бы уже мертв.
- Нет, не был бы,- тихо сказала Сапфир.- Я бы этого не допустила. Я вответе за своего брата.
- Дело ваше, Принцесса,- ответил Лепрей.- Хорошо. Времени на раздумья больше нет. Вы направляйтесь к Разлому и приведите помощь. Чем больше, тем
лучше. А мы с Дарой попробуем вывести Талла из города. Я тем временем свяжусь со своим другом в Харрипате, чтобы он укрыл у себя принца.
- Я рассчитываю на вас, Лепрей,- сказала Сапфир, накидывая на голову капюшон.- К сожалению, больше мне не на кого надеяться.

***
- Опаздывает,- сказал себе Паррэ, стоя у корабля и стараясь непривлекать к себе внимание патрулей. Хорошо еще, что мозгов у них немного, и
они не способны отличить самозванца в форме от настоящего офицера. Иначе вся их затея не стоила бы и ломаной монеты. Однако наверняка его изображение у всех их уже есть, потому едва завидев патруль, Паррэ старался как можно более незаметно делать вид, что пристально изучает борта своего корабля на предмет повреждений.
Обычно срабатывало.
Но… Где Сапфир? Он же точно дал знать, что ждет её у пятого причала. Инужно появиться как можно быстрее, пока не закрылось стартовое окно. Следующего ждать почти десять часов, а это неприемлемо в их положении.
- Простите, молодой человек,- внезапно раздался из-за спины старушачийголос. - Я хотела бы зафрахтовать ваш корабль до Пика Ладоса.
Паррэ обернулся. Старуха точно была немолода, и почему её понесло на Пик Ладоса, было ему откровенно непонятно. Он уже было хотел ответить, что направляется не туда, но вспомнил…
- Да, конечно. Говорят там сейчас отличная погода,- ответил он,пропуская старуху на корабль и поднимая за собой трап. Едва трап поднялся, как
он повернулся к старухе.- Что вас задержало, принцесса?
- Об этом позже,- голос старухи изменился. Она выпрямилась и скинула свой балахон, который заменил её накидку час назад.- Ненавижу эти маскарады. Да еще и этот грим.
- Это необходимо, Принцесса… А где Талл?
- Он остался у Лепрея,- ответила Сапфир, стирая остатки грима салфеткой.-  Его переправят в Харрипат, где он будет в безопасности.
Паррэ на секунду казался ошеломленным, но потом он понял, из-за чего именно было принято это решение. Однако всё же посмел поинтересоваться:
- Вы уверены, что это хорошее решение?
- Нет. Но я надеюсь…
- Понимаю,- произнес Паррэ и направился на мостик. Сапфир несколько секунд постояла на месте, собираясь с мыслями, инаправилась следом. Отбытие корабля всё же стоило пережидать в надежном кресле, пристегнутой ремнями.

***
- Всё готово, Принцесса,- сказал Паррэ, проверяя последние приборы напанели.- Можем отбывать.
- Я и не знала, что ты умеешь пилотировать гиперкорабли,- поразилась Сапфир.
- Я и не умею, принцесса- со смешком ответил Паррэ, вводя последние команды.- Не такие, по крайней мере. Здесь автопилот.
Радость Сапфир за своего верного слугу мигом улетучилась. А вместе с ней и дух, когда корабль резко рвануло вверх на столбе пламени. Корабль был по
своему строению больше похож на ракету, нежели на полноценный корабль, на которых летали представители Галактического Содружества, но учитывая отсталость космических технологий Нерадианцев, всего чуть менее четырех ста лет назад вышедших в космос, и то только с помощью пришельцев из Содружества, этот корабль был на сей день верхом технической мысли Нерады. Особых достоинств у него не было. Можно было выделить разве что две: Он мог преодолевать Разлом, и он не взрывался на старте. На этом его особенности заканчивались.
- Борт 3-3-7-2-9, разрешения на старт небыло…- верещал радиопередатчикголосом диспетчера космопорта.- Немедленно ответьте. Борт 3-3-7-2-9…
В любом случае ответить было некому. Перегрузки так сильно вдавили Сапфир и Паррэ в кресла, что даже дыхание казалось верхом их сил. Но вскоре они
ослабли, сменившись невесомостью. Но и она длилась недолго, пока автопилот перенаправлял корабль на новый курс. Затем, корабль счел лишний груз ввиде стартовой ступени слишком тяжелым и отправил её в полет до поверхности, где её подберут мусорщики. На смену ракетным двигателям пришли плазменные, и Сапфир снова ощутила, как перегрузка вдавливает её в кресло. Не такая сильная, как стартовая, но всё равно ощутимая.
Сапфир поблагодарила Богов Нерады и Лепрея, что не взяла с собой Талла.
- Всё отлично,- сказал Паррэ, едва двигатель отключился и снованаступила невесомость.- Мы вышли на курс к Разлому. Через семь часов, мы будем
на месте.
- По нам не стреляют?- уточнила Сапфир.
- Пока нет… Что странно. Должны были дать хотя бы предупредительный. Угон гиперкорабля – это не шутки.
- Проверь радар. Кажется, я знаю, в чем дело.
Паррэ аккуратно подплыл к радару. И тут же выругался, когда увидел идущие на перехват корабли. Они были достаточно далеко, но в отличие от их
корабля, они были орбитального базирования, а значит были по меньшей мере в трое тяжелее, в десять раз бронированней и бесконечность более вооружены, чем она. Но была у них и одна слабость – у них не было двигателя, чтобы преодолеть Разлом.
- Стрелять они, наверняка, не будут,- рассуждал Паррэ.- Возьмут наабордаж. С автопилотом нам не оторваться… Остается только одно.
Он сел за штурвал и повернул несколько ручек, отключая автопилот.
- Ты же сказал, что не умеешь управлять,- заметила Сапфир, быстропристегиваясь к креслу.
- Никогда не поздно учиться,- ответил он, переводя рычаги двигателей врежим максимального форсажа.

***
Была хорошая новость и плохая.
Хорошая заключалась в том, что они достигли Разлома, опередив орбитальные крейсера почти на двадцать минут. Что можно считать чудом, поскольку Паррэ не включал автопилот вплоть до самого разлома. Они успешно преодолели его, хотя переход по Разлому никогда не бывает приятным, и пришли в
себя на другой его стороне.
Плохая состояла в том, что двигатели прогорели. А значит если это не тот Разлом, то они грозились стать космическим мусором раньше, чем кто-нибудь
найдет их.
- Я включил сигнал СОС, принятый во всем Содружестве, Принцесса,- сказал Паррэ, отпираясь рукой от панели управления и летя к парящей посреди
мостика Сапфир.- Надеюсь, что хоть кто-нибудь откликнется.
- Где мы?
- В этом нам повезло. Мы на территории Конфедерации Свобод. В этойсистеме их столичная планета – Хутел. Нас скоро подберут.
- Надеюсь, что скоро. Чем больше мы тут бездействуем, тем хуже дела народине.
- Знаю, Принцесса. Но сейчас единственное, что мы можем – это ждать и надеяться. Может, Конфедераты нам помогут.
- Надеюсь, Паррэ. Надеюсь…

Опыт: 1024
 
 
ШрекОтредактировал D1ON1S - Суббота, 26.12.2015, 18:39; Суббота, 26.12.2015, 17:28; Сообщение #3
Салатовый Кек, а не Шрек ***

Обычную поездку на Хутел устроили министры Интегры Дионис и Изелар, в надежде скупить полезных штук по дешевке, подсмотреть новых технологий у местных умельцев, да завербовать новых рекрутов. На одной из самых густонаселенных, как говорилось в новостях, планет, есть много всего, если уметь искать.

Пока ТОБУЛЕН(так назывался корабль, не будем вникать в подробности) летел на автопилоте последние сотни километров, Дионис лежал на откинутой спинке кресла пилота, листая новости и отсчеты остальных министров. Он почти задремал, но его умиротворение прервало раздвижение заслонок, закрывающих вид из окон на время путешествия. Хутел был уже совсем близко, открылся красивый вид на его города, немногочисленные моря и красную землю. Такой цвет почвы был обусловлен повышенным содержанием железа в ней, местные это активно использовали.

Повернувшись налево Дионис увидел корабль Изелара - сигарообразный серебряный аппарат, с опоясывающими тёмными полосами и выделяющимся гипердвигателем. Кабина не выделялась никаким стеклом - вся видимость поступала с радарных систем. Почти сразу Дионис получил от него сообщение:
-Мы на месте, готовься к посадке. -напомнил Изелар, как всегда пунктуальный.

Через пару минут на оба корабля пришло сообщение из ближайшего космопорта. После предъявления опознавательных знаков были даны указания на посадку, и капитаны включили автопилот на предложенные координаты.

Посадочное место ТОБУЛЕНа оказалось в конце одной из полос, состоящих из кораблей. Сесть там не было большой проблемы, и Дионис сразу после этого проверил вещи в своих карманах и направился встретиться с Изеларом. Его посадочное место было не столько далеко.

С трапа ТОБУЛЕНа открывался вид на эдакую летающую тарелку, такая форма очень помогала в маневрировании. Вокруг копошились самые разные капитаны, затаскивая грузы, контейнеры и прочее на свои корабли, тоже самой причудливой формы. На большом новостном табло у выхода с космопорта Дионис мельком глаза увидел что-то про покушение на какую-то королевскую семью, но пока не придал этому значения.

***
Опыт: 552
 
 
весЁлыйОтредактировал Изелар - Суббота, 26.12.2015, 18:08; Суббота, 26.12.2015, 18:05; Сообщение #4
ELIMINIMI E GJALPIT Приземление прошло, как всегда, мягко. Инженер Лазарь спроектировал прекрасную машину. И хоть она не выделялась ни чем особенным снаружи, как корабли местных цивилизаций, но внутри было довольно комфортно. Научный прогресс как ни как. Надо будет ввести такие машины в Интегре, но на данный момент это не возможно, т.к. на данный момент средства нужны для другого, но Изелар был уверен, что это будут отличные транспортники...

Изелар внезапно понял, что слишком увлёкся размышлениями. Он встал с кресла капитанской кабины и прошёл за него к автоматической двери. За ней был грузовой отсек, на данный момент почти пустой... почти... Впереди, за следующей дверью скорее всего тоже что-то имелось, но на данный момент, Изелар решил туда не идти и повернул влево к к странному аппарату, немного походящему на открытую криокамеру, без каких-либо затворов. Внутри этого агрегата крестообразным образом расходились какие-то механические ветви с натянутым белым нечто, более походившим на кожу, часть которой так же придерживалось в районе нижней части этой "камеры". Изелар снял с себя пилотскую одежду и зашёл спиной к этой установке. Когда он зашёл в неё, то механика аппарата зашевелилась и ветви её подстроились параллельно его рукам и ногам, белая "кожа" начала сворачиваться обволакивая тело Изелара из-за спины, через бока, плечи, запястья, предплечья, икры и бёдра заканчивая ступнями ног и соединившись в районе груди. Вся эта масса покрыла тело рассена. Затем она набухла, образовав, что-то похожее на мышцы. Ветви начали потихоньку возвращаться на свою прежнюю позицию, но теперь уже без их "белого дополнения", которое теперь находилось на теле Изеларе, которое теперь было трудно назвать его.

Это была новая нановолокновая броня. Она была намного крепче старой и более надёжной. Разумеется пороховое оружие не могло пробить слой из супер-подвижных тканевых частиц, которые в любой момент могли сомкнуться настолько близко, что никакое механическое воздействие было почти не страшно владельцу. Мускульные усилители обеспечивали дополнительную мощь, а самое главное - в ней можно было ходить без таких ухищрений как сервоприводы и прочая лабудень. Плазма всё ещё оставалась проблемой, но...

И снова Изелар через-чур задумался. Он подошёл к ящику и взял оттуда шлем, изготовленный из тех же материалов. Он надел его, и "кожа" сраслась с ним в районе шлема. Из запястий "вытекла" ещё кожа, которая покрыла ладони Изелара, добавив "когти". После этого Изелар мгновенно открыл трап и спустился на поверхность. Он думал уже звонить Дионису, но из далека, через коридор из построек, увидел его силуэт.
Опыт: 1483
 
 
FoxОтредактировал Янто - Воскресенье, 27.12.2015, 13:44; Суббота, 26.12.2015, 18:19; Сообщение #5
Стиг, Янто, Куорги и Лэ За несколько часов до этих событий на орбите Хутела, недалеко от гиперпространственных врат для маломощных кораблей привычные огни звёзд неожиданно пришли в движение и... исчезли, оставив после себя зияющую чёрную сферу, на поверхности которой было видно искажённое отражение зелёной, цветущей планеты. Впрочем, это событие продолжалось недолго и сфера исчезла, вернув огни звёзд на свои места и оставив после себя округлый астероид.

Янто медленно выдохнул.
- Я же говорила, что мы останемся в живых, - сказала Лэ. - Теперь можно продать криокапсулы, они нам больше не нужны.
- Я ничуть не сомневаюсь в способностях твоих изобретений протыкать пространство, но... я люблю классику, - пожал плечами Янто. - Выходим к магистрали.
Астероид осторожно вклинился в поток кораблей, спугнув пару транспортников, которые в ужасе рванули прочь от каменной громадины.
- Капитан, я обнаружила несколько облаков обломков. Там наверняка есть чем поживиться! Мы всё равно пришли сюда заработать.
- Отставить! Нам не поздоровится если для дивера это какой-нибудь памятный объект, или там работают жадные, территориальные мусорщики...
- Ну хоть пару тонн металлолома! Диви никогда не убирают хлам, оставшийся после построек станций.
Янто повернулся к Куорги.
- Что? Я не буду сидеть за захватом. - категорично ответила та на немой вопрос капитана.
Янто повернулся обратно к Лэ.
- Ла-а-адно, - протянула второй пилот.
- В концов ты его чинила на этой неделе, уверен, он ещё на многое способен, - усмехнулся Янто. - Прежде чем совсем отвалится.
Астероид покинул магистраль и взял курс на ближайшее облако обломков.
Опыт: 839
 
 
КетерСуббота, 26.12.2015, 18:48; Сообщение #6
Ждущий конца У орбиты Хутела появился странный маяк, который через некоторое время увеличился в размера и стал похож на круглые врата непонятного происхождения. Позже из врат вылетел огромный крейсер с характерной белой и красной расцветкой, после чего врата исчезли. 

Крио капсула открывается и из неё вылазит Кетер, пытаясь дойти до мостика.
- СКАИ, доложи состояние корабля и системы врат. - сказал он, немного пошатываясь.
- Все системы корабля в норме. Системы врат в норме, но требуется время до их повторного использования. - сказал АИ корабля.
- Отлично. Я же тебе говорил Винг что это сработает.
Из одной из комнат выходит существо, напоминающее Кетера, но имеющее более низкий рост и меньшей мускулатурой.
- Это все во лишь был тестовый полет, кто знает что случилось, если бы системы были на максимуме. - сказал Винг, пошатывая головой. - в любом случае, почему мы прибыли суда?
- Дела есть. Заодно сможем закупится новым оборудованием и узнать немного о культуре местной расы.
- В таком случае, надо настроить наш корабль на нормальное приземление. - сказал Винг - такую махину трудно будет приземлить, да и с такими двигателями.
- Нет необходимости. - сказал Кетер - на крейсере есть ангар с кораблями, скаутами. Недавно закупил. Они подойдут для приземления.
- А что с крейсером делать будем?
- СКАИ о нем позаботится.
Экипаж занимается осмотром и настройкой систем корабля.
Опыт: 235
 
 
ButterСуббота, 26.12.2015, 20:30; Сообщение #7
Масло в стазисе Транспортное судно судно не очень плавно вошло в атмосферу и это ощутили на себе все, а в особенности троица безбилетников, находящаяся в трюме транспортника.
- Так, за работу - приказал Рефри и пошел к одному из контейнеров, а Луиза и Лазарит начали освобождать некоторые ящики от содержимого.
- Готово, как у тебя, Лисенок? - спросила Луиза
- Смотри сама - лис сделал жест, указывающий пройти внутрь контейнера.
- Неплохой аппарат, но наверное подвеска настолько жесткая, что мы отобьем себе седалище - котяра выразил свои мысли и начал прикреплять к легкой машине устройства для десантной высадки, к слову, вся троица была одета в экипировку легких десантных частей. Только у Лазарита на рука устройства похожие на латные перчатки и вместо простой кисти, там были механические манипуляторы, это был вынужденный ход, так как лапы кота от природы не подходили для работы с таким оборудованием.
- Лазарь, давай, приг?№%нивай пушку. - Рефри побежал устанавливать заряды на рампе, а Луиза довершала работы по приготовлению к выброске.
- Как скажешь - Лазарит пожал плечами и начал приделывать боевой модуль к легкой машинке. Спустя пару минут уже все было готово, а в дверь ломилась охрана судна.
- Взрываю - крикнул лис и задействовал детонатор. Рампу вырвало и она унеслась в неизвестные дали, машину потянуло в открывшейся проем и она быстро покинула трюм. За ней последовала троица...

Спустя 5 часов команда "Фокстрот" с пополненным счетом чувством выполненного долга бродили по столице Конфедерации Свобод. Лисы пользуясь своей способностями, просто создали иллюзию, будто они туристы. Правда приходилось избегать камер, но все же лень штука серьезная. А Лазарит... Лазарит не имея способностей просто оделся соответствующе: шорты, легкая рубашка, тапки, солнцезащитные очки. И только камуфлированная бандана песочного цвета выделялась из всего этого образа туриста.
- Как думаете, останемся пока тут или как? - спросил "лисенок" у своих напарников.
- Ну, мне без разницы, правда тут непривычно...- рассуждала Луиза
- А ты Лаз... Лазарит, мать твою - ее брат хотел узнать мнение алкоголика, однако тот по дороге наткнулся на питейную.
- Похоже он решил за нас...
- А, ладно, пошли, он сам нас найдет... Как очухается - Рефри махнул рукой и продолжил прогулку.
Опыт: 18
 
 
гостьОтредактировал Таври - Суббота, 26.12.2015, 20:39; Суббота, 26.12.2015, 20:37; Сообщение #8
Командующий В небе над Хутелом показались яркие троевольные посадочные огни, свойственные разве что древним высококлассным космическим истребителям. Уже через несколько секунд над посадочным местом свисал массивный бронированный корабль, своим видом напоминавший претолстенную стальную торпеду, к бортам которой были приплавлены тяжелые двигатели и короткие маневренные крылья. Под каждым крылом скрывались множественные ряды разнообразных боевых орудий: боевые лазеры, тяжелые пулеметы, плазменные секаторы, ракетные установки... все эти бесчисленные орудия смертоубийства украшали крылья истребителя подобно разноцветным елочным игрушкам. На самом-же корабле красовались нарисованные черепа и языки пламени.

Повисев немного в воздухе, устрашающего вида истребитель наконец приземлился. Вниз с грохотом свалился посадочный трап, тяжесть которого чуть не проломила крепкую посадочную площадку Хутела. По трапу загремели чьи-то весомые шаги, с силой сотрясающие весь корабль...

- ...что з-значит нету?! Я сюда за вашими дрянными лепешками через пол-галактики п'ердолил! - с трапа стал спускаться зеленый колобок в дурацкой шляпе, что-то визжа себе в коммуникатор, - Да как вы в-вообще смеете себя после такого называть лучшими шефами Киллезайи?!
- Мужчина, пожалуйста успокойтесь. Мы не имеем ни малейшего понятия, о каких лепешках вы говорите. Вы вообще знаете, куда вы позвонили? С вами сейчас говорит диспечерская служба планеты Ху-
- О-О-О-О, уж Я то знаю, с кем я г-говорю! Я говорю с кучкой обманщиков и прохиндеев, у которых хватает наглости рекламировать свою планету Киллезайа как "Родину Лучших Вкусов Галактики "! Да тьфу на вас! Если вы немедленно не предоставите мне маршрут до вашего ближайшего ресторана, то я вас... я на вас пожалуюсь, д-да! До встречи!
- Мистер, вы нас вообще слушае-

С этими словами Таври с гневом оборвал связь с диспетчерской планеты Хутел и яростно топнул ногой по земле, от чего слегка затрясся стоящий неподалеку массивный трап.
- Н-ну и что мне, спрашивается, теперь делать? - сам у себя вслух спросил округлый великан, доставая из своей сумки успокоительные таблетки и горстями закидывая их себе в пасть. - Теперь мне остается только ждать, когда эти лоботрясы мне отправят координаты своего ресторана...

Верзила прислонился к опущенному трапу своего корабля и, печально вздохнув, стал ждать знака свыше.

- Флара, как же мне хочется лепешек...
Опыт отсутствует
 
 
ЛидерОтредактировал Лидер - Суббота, 23.01.2016, 15:46; Суббота, 26.12.2015, 22:17; Сообщение #9
Зверства Зари ® В столичном космопорте Хутела запросил разрешение на посадку небольшой фрегат трапециевидной формы, из категории "мелких торговцев". Маленький кокпит, рассчитанный на двоих, узкие коридоры и грузовой отсек, в котором при желании можно было бы уместить не более ста кубометров груза. Впрочем, кроме пары сцепленных контейнеров там ничего сейчас не было. Произведя посадку, капитан судна обратился ко второму пилоту:

"Ну всё, Ран, корабль на тебе. Будь на связи".

Ран кивнул, и Русиярх сошёл на поверхность. Убедившись, что наглухо закрывающая лицо маска закреплена, а из сумки не выпирает дробовик, он направился в здание космопорта.

Пройти через таможню с нелетальным оружием труда не составило, и вскоре Русиярх добрался до прилегающей к космопорту торговой точки, где лишь чёткое разделение секторов позволяло не быть потерянным в океане существ. Требовалось всего лишь докупить несколько вполне легальных электронных компонентов для не вполне зарегистрированных образцов, но электроника - это явно не то, что нужно большинству! Возможно, поэтому специализированные магазины находились очень далеко от входа. Наверное, можно было зайти с другой стороны... Надо было раньше думать. Впрочем, вот и нужная контора, цены в которой не заставляли его печально смотреть на статью доходов клана.

"Сир, вы можете оформить доставку товара до посадочной площадки, это будет стоить 11% от стоимости" - противный высокий голос андроида был нетерпим, но "сир" мог простить этот недостаток конторе. Вынужденно согласившись, ибо таскать на себе дюжину ящиков не хотелось, он заполнил последние бланки и был готов связаться с Раном.
Опыт: 1053
 
 
СедминСуббота, 26.12.2015, 23:56; Сообщение #10
Палладин ***
- Они вообще нас слышат?- негодовал Паррэ, подплывая к пульту связи.- Пять часов и никакого ответа.
- Может они не слушают эту частоту?- спустя секунду, Сапфир начала жалеть, что это сказала. Общепринятый в Галактическом содружестве. Значит, вне зависимости от диапозона волн, этот канал обязаны был прослушивать.
А радиоволны, пожалуй, самый негодящийся для связи в звездной системе вид волн. Слишком медленный. К тому же, ни Сапфир, ни Паррэ не знали своих точных координат и орбиты. Даже из какого Разлома они вышли, тоже оставалось непонятным. 
Радовало только одно - в отлиции от их развалины, Конфедераты имеют куда лучшие корабли. 
Только бы услышали...

***
Аркес Дитрон едва заступил на вахту. Работа диспетчера редко давала лишнюю минуту передышки, но и сказать, что она ему не нравилась - это изрядно солгать. И всё же.
- Эй, Дитрон, у тебя там что-то пошло,- внезапно сказал коллега рядом, заметив строчки кода на одном из мониторов Аркеса.
- У меня постоянно что-то идет, не отвлекай,- сказал он, прокладывая маршрут посадки для челнока с орбитального лайнера. Хутелский космопорт - одно из самых оживленный мест галактики. Через него постоянно проходят несколько тысяч кораблей в стандартный день. И отследить все запросы за раз было довольно трудно, потому Аркес автоматически перетащил иконку вызова в список ожидания, не вдаваясь в детали. Но внезапно, вместо того, чтобы переместиться, иконка вдруг вспыхнула красным, растянувшись на весь экран.
- Вот черт,- Дитрон даже немного подпрыгнул в своем кресле от неожиданности. Он еще раз осмотрел данные с появившегося табло и во весь голос закричал:- Код 340! Повторяю, код 340! Сигнал бедствия!
Код 340.
Сигналы бедствия - явление частое. У кого-то мог отказать реактор, выйти из строя двигатели, разгерметизироваться мостик, требуется срочная медицинская помощь, пиво закончится... Но для каждого случая был определенный код. И если компьютер решил, что в этом случае 340 - верное описание ситуации.
Аркес за всё свою карьеру ни разу не видел этот код. и это его серьезно беспокоило.
- Расслабся,- сказал ему его коллега. На какой-то лоханке в космосе вышли из строя двигатели и антенна гиперсвязи. Наверное, попал в метеоритный поток по глупости.
- Тебя уволить нужно. 340! Это не просто корабль. Это курьерский корабль 1-й категории.
- Шутишь?
- Прочти устав внимательно,- ответил Аркес, перенаправляя запрос в аварийный пункт патрульной службы. Их спасут в течении получаса... если там еще есть кого спасать. 

***
- Нет!- сказал Паррэ, что-то высматривая на панели управления.- Нет, нет, нет, нет!!! Только не сейчас!
- В чем дело, Паррэ?- спросила Сапфир, вплывая на мостик. 
- Система основная система жизнеобеспечения только что накрылась. А резервная не отвечает. Похоже, мы прожгли не только двигатели, Принцесса. 
Сапфир выругалась, от чего Паррэ на секунду замялся. Для него небыло секретом, что Сапфир вовсе не такая принцесса, какой многие представляют, наслушавшись детских сказок. Никакого излишнего высокомерия, наивности или позерства. Эта девушка легко могла разговаривать с более низкими сословиями на равных, не чувствую значимости своего происхождения, а могла приложить и словцом крепким, и, если надо, кулаком по черепу. Но это сейчас ничем не помогло бы. 
- Починить можно?
- Знал бы, что накрылось - может и можно было бы. 
- И сколько у нас времени?
- Утечек нет, корабль довольно крупный... Думаю, пару часов. Сигнал уже должен был дойти до Хутела, а значит там уже принимают меры. Наверное. 
- Почему наверное?- не удержала вопрос Сапфир.
- Ну... Логично предположить. Столичная планета, высокий грузо и пассажирооборот. Наш запрос мог просто затеряться в этой кутерьме, которая проходит через их компьютеры. 
- А старатели? Астероидный пояс куда ближе Хутела.
- Сомневаюсь, ваше величество, что старатели вообще слушают этот диапозон. Они же в основном на гиперволнах общаются. Или оптической связью.
- Я поняла, шансов минимум.
- Это еще хорошо, что минимум. Их не могло бы быть вообще.

***
- Патрульный корвет вылетел, сэр.
- Хорошо. Докладывайте, если что-то найдете.
Люциус Годжарба был старшим офицером на этой орбитальной патрульной станции. Десять минут назад он принял код 340 без координат, но с примерной зоной поиска. 
Код 340. 
Может для диспетчера, там, на поверхности, это и означало, что потерпел аварию курьерский корабль первого класса, но у военных были свои категории кодов, более расширенные, нежели имели наземники. И для Годжарба всё стало предельно ясно, едва сообщение пришло на его терминал. 
Аварию потерпел не просто корабль. Судя по характеру передачи, он принадлежал одной из отсталых пограничных планет Сектора Спокойствия. Корабль потерпел аварию на условном севере системы, а значит он мог быть или Эхтраксийским, или Нерадийским, или Дарргаманским. По тому вектору больше не было планет, настолько отставшие в развитии от Содружества. И всё же код 340. 
Люциус нервно тарабанил пальцами по подлокотнику кресла и тихо надеялся, что его подозрения не оправдаются.
- На всякий случай, составьте мне список всех доступных наёмников, прибывших на планету,- сказал он офицеру.- Будь то кланеры или нет - всех. Но Кланеров особенно.

***
- Вот, оденьте это,- Паррэ протянул Сапфир скафандр.- Тут воздуха на десять часов. 
- А ты?
- У меня еще пару часов прибавится,- усмехнулся он. А потом и я натяну скафандр. 
- Как-то несколько нелогично. У меня воздух кончтся раньше.
- Нет, не раньше. На корабле три скафандра. Когда у вас начнет кончаться воздух, я просто сменю вам блок, и у вас будет еще десять часов, чтобы дождаться помощи. 
- А ты? 
- Моя жизнь не столь важна, нежели ваша, Принцесса. Я всего-лишь слуга, приставленный к вам, и недавно совершивший преступление против короны. Если я задохнусь - на родине сочтут, что это я вас похитил, и вы сможете дальше продолжить наше дело. 
- Ну и упрямый же ты,- сказала Сапфир, забираясь через задний люк внутрь скафандра. Паррэ аккуратно его задраил, проверил герметичность сочленения и аккуратно оттолкнулся от Сапфир.
- А если они не появятся в эти двадцать часов, что мне отведены?
Паррэ промолчал, снова начиная диагностировать систему жизнеобеспечения на наличие неисправностей. Но толи система просто не запускалась ,будучи исправной, толи система диагностики накрылась вместе с ней, но все те разы, когда Паррэ проверял, компьютер показывал почти идеальное состояние. И толи его опыта не хватало, толи что, но он никак не мог выявить, где же всё-таки повреждение.
Корабль всё дальше удалялся от Разлома.

Опыт: 1024
 
 
ШрекОтредактировал D1ON1S - Воскресенье, 27.12.2015, 12:06; Воскресенье, 27.12.2015, 10:00; Сообщение #11
Салатовый Кек, а не Шрек Дионис посмотрел в даль и увидел уже идущего к нему Изелара. Решив, что пешком будет несолидно, он достал из кармана маленькую панель с большой зеленой кнопной и нажал на нее. Из широкого трюма ТОБУРЕНа с тихим ревом водородного двигателя выехала машинка с парой сидений, открытым верхом и длинным багажником. На боку виднелась большая эмблема Интегры, а на другом карикатура штаба с многочисленными лозунгами. Дионис закрыл трюм, залез в машину и поехал навстречу Изелару. Тот мастерски запрыгнул на сидение, вызвав удивление бродящих рядом капитанов.

-Давай вон там пока посмотрим чего хорошего. -сказал Дионис, показывая на прилавки за кораблями. Изелар кивком согласился.

На территории космопорта располагались торгаши с не самым примечательным товаром - сувениры, фастфуд, ужасное топливо по дешевке. Но даже там за хорошую цену можно было достать экзотические вещи, да и товары обихода пригодились бы.

Двух капитанов по пути продувал ветерок с не самым приятным металлическим запахом, ибо железа в почве было действительно много. Где-то по пути представала картина, как копы затаскивают очередного преступника на корабль, чтобы увезти на родную планету, а где-то вон там кажется промелькнул Русиярх, направляющийся к другой торговой точке.
-Смотри кто, тоже прилетел... -подметил Изелар.
-Не будем лезть. Пока что. -сурово ответил ему Дионис.

Дионис остановил машину около одной из колонок с топливом и вылез позвать тамошнего заправщика. Благодаря новейшим технологиям угнать машинку просто так не получится, так что беспокоится не приходилось. Из местных жителей в торговых рядах были только богатенькие дядьки, берущие разный иностранный товар, по ценам не для простых смертных.

И так, нужно купить немного топлива у вот этой той колонки. Может по пути и чего хорошее увидится, но потом все равно в город придется поехать...
Опыт: 552
 
 
весЁлыйВоскресенье, 27.12.2015, 11:42; Сообщение #12
ELIMINIMI E GJALPIT На территории космопорта было на удивление много торговых лавок, при чём, несмотря на высокотехнологичные постройки вдали, здесь было не совсем уютно, так как многие постройки здесь были уже слишком устаревшими. Но посмотреть было есть на что. 
- Господин Дионис, соизвольте мне ненадолго отойти от вас.
- Конечно, - ответил Дионис, разбираясь с механиком у колонки, - осмотрись тут. Только давай без своих расовых красноречий... хех.
- Лады.

Немного отойдя от колонки он прошёл вдаль. На пути он встретил баннер с изображением местного премьер-министра - Ибиджо Гарена, в своём фирменном красном мундире-скафандре, фуражке и очками.
Уже вдоль торговых рядов он рассматривал товары местных жителей: воков, мусов, региров, фейрис, аббадиров, зумров и прочих. Продавали в основном различные принадлежности для различных кораблей. Кто-то продавал даже кристаллические аккумуляторы... хм... похоже поставки с родной планеты друга Кеу всё же возобновились. 
Более интересного ничего вроде не было. Однако, он знал, что более хорошие торговые точки находились не внутри, а снаружи космопорта. Однако стоило спросить местных жителей о местах выхода.

Местные страшились белого скафандра Неизвестного происхождения, считая его каким-то безликим чешуйчатым существом. Однако, Изелар нашёл такого жителя, который смог ему рассказать откуда следует выходить в город. Для этого нужно было пройти к залу ожидания, где располагался главный вход. Оттуда так же шла проверка, регистрация и допуск. Узнав, что последнее не занимает много времени, он решил, что при походе в город он ничего не потеряет.

Изелар вернулся к Дионису. Тот уже полностью завершил свои дела на колонке и помещал некие коробки в багажник компактной машины. 

- Я узнал где осуществляется выход в град окружающий, - начал говорить Изелар, подходя к Дионису, - для сего нужно нам проехать к то-о-ой постройке сферической. Это главный вход тире главный зал тире администрация. Там должно быть по пригоже чем здеся. 
- Что ж, - ответил Дионис, - тогда отправляемся.
- Не против если я отдеру на время эти записи выделяющиеся. Не гоже нам - гостям, так воображать из себя каких-то важных персон. Я думаю машинки для этого будет достаточно.
- Хорошо, только двери не отдери со своим "костюмчиком"... хех.
- Я учту твоё мнение.

Они залезли в машину и поехали в сторону хорошо выделяющемуся зданию полу-сферической формы, на крыше которой реял огромных красный флаг. Через торговые лавки проехать было трудно. Пришлось проезжать мимо стоянок для космических кораблей.
На данный момент Изелар и Дионис огибали стоянку со странным толстым космическим аппаратом, очень напоминающим воздушный истребитель ранне индустриальных цивилизаций. Правда крылья у него были заметно короче и, разумеется, моторов на них не было. Вместо этого там висело огромное количество боевых орудий.  Рядом с ним стоял какой-то странного вида "круглый" пришелец со странной шляпой, очень сильно ругающийся и жестикулирующий. Наверняка местный авторитетный пират, которому что-то не доплатили... хотя, приблизив ракурс на своём шлеме, Изелар выдал еле слышимый саркастический смешок.
Опыт: 1483
 
 
FoxОтредактировал Янто - Воскресенье, 27.12.2015, 18:48; Воскресенье, 27.12.2015, 12:40; Сообщение #13
Стиг, Янто, Куорги и Лэ - Пара тонн?
- Немного, - ответила Лэ.
- "Немного" это от 1 до 9, а мы собрали 47 тонн хлама! Причём среди него клешня нашего захвата.
Кра оставили астероид на орбите Хутела и высадились в космопорте на новом челноке который напоминал изрядно растолстевшую "Стимфалиду". Янто и Лэ стояли в главном зале космопорта перед стойкой с информационным роботом, выпытывая у того адрес сбыта металлолома, пока Куорги осматривала остальную часть зала. Хотя со стороны могло показаться что пытают именно Янто.
- Так, э, приятель. - кра обратился к роботу. - Здесь точно нет слуш'бы приёма металлического лома, повреш'дённой аппаратуры... ну хоть ломбард какой-нибудь есть?
- Если вам требуется ремонт корабля, обратитесь...
- Благодарю за инс'ормацию, вы нам очень помогли! - сказал Янто и оттолкнулся от стойки. - Опять он запел свою песню. Похош'е машины дивера не различают слова "информация" и "реклама".
-...лучшее оборудование в галактике...
- Может пока топливо купим?
-...бесплатный ремонт по гарантии и скидки на последующие покупки...
- Хорошо что мы не загрузили "Сейвал" доверху, пойдём. Вряд ли тут дешёвый ксенон, но хоть ртуть купим.
Ксенон действительно был чрезвычайно дорог, о чём Янто незамедлительно сообщил продавцу. Тот лишь пожал плечами. После покупки топлива к ним подошла Куорги.
- Лом здесь точно не продашь, но вот электронику могут купить, - сказала светлопёрая кра. - Кстати, видели Интегру?
- Интегру?
Куорги указала на странного вида корабль, вокруг которого нарезала круги двухместная машина с эмблемами Интегры.
- Интересно, но боюсь у нас нет с собой лишнего с'окусированного лазера. Так где мы мош'ем наш хлам толкнуть?
Опыт: 839
 
 
КетерВоскресенье, 27.12.2015, 13:27; Сообщение #14
Ждущий конца Корабль-скаут как раз был возле космопорта, как один из его двигатели загорелся. Благодаря тому, что он был близко к космопорту и один из двигателей был цел, аварии удалось избежать, но корпус все же пострадал от не слишком мягкого приземления. Команда осматривала корабль.
- Великолепно! Теперь мы тут застряли, пока не найдем ремонтную станцию! 
- Я же тебе говорил что если на движки будет подаваться больше двадцати процентов всей энергии реактора, то они просто загорятся, хорошо что они не разлетелись как конфетти. - сказал Кетер
- Ну, зато мы на пять минут быстрее прилетели суда. - сказал Винг.
- Зато нам придется еще шестьсот спорлингов потратить на ремонт двигателей! - возразил Кетер.
- Эхх. Ты прав. - Винг покачал головой. - Я виноват, платить буду за свой счет.
- Ладно. Поищи ремонтную станцию, а я пока осмотрюсь. 
- Есть, капитан!
Кетер решил пройтись и осмотрется. Кучу лавок с разным оборудованием стояло возле космопорта, рекламные вывески, куча охранников, которые проверяли груз кораблей. Пытаясь выбрать что лучше купить, Кетер замечает у космопорта пару знакомых лиц. Янто с его командой, Диониса который крутится вместе с непонятным типом в белом костюме вокруг странного корабля, у которого сидит недовольный Таври. Тут его отвлекает рекламный робот.
- Покупайте все в магазине "Ракета Инира". Лучшее оборудование для корабля и не только!
Подойдя к магазинчику, Кетера заинтересовали провода из золота и пару титановых оболочек, которых ему так не хватало для окончательной конструкции его системы врат. 
- Сколько стоят эти вещи? - спросил он.
- Ну, эти провода стоят по одной штуке по одной тысячи спорлингов, а одна такая титановая оболочка по две тысячи. - сказал торговец.
- Хмм, я и дороже видел, чего так дешево?
- Мне надо скорей продать все это, ведь у меня скоро места на складе не будет, а если я не буду долго заказывать от своего поставщика оборудование, то он разорвет со мной контракт и я потеряю самого выгодного поставщика. - Торговец начал доставать свой товар. - Ну, будете покупать?
- Да. Мне пожалуйста десять мотков золотых проводов и пять титановых оболочек, с доставкой на платформу Ф20.
- Конечно.
Кетер расплатился за оборудование, и пошел расспрашивать об окрестностях города.
Опыт: 235
 
 
ButterВоскресенье, 27.12.2015, 15:13; Сообщение #15
Масло в стазисе Лазарит с трудом открыл глаза и увидел, что находится в зале ожидания космопорта.
- Как я сюда попал?- он слабо простонал и наткнулся на вока, который тихо сопел. Также, рядом, были и другие убитые в хлам инопланетяне, которые развалились на свободных местах.
- Да, как ты сюда попал?- услышал он знакомый голос лиса и с трудом вспомнил как того зовут.
- Так, Лел... Фер... Рефри, будь другом, принеси попить - он с трудом поднял голову, чтобы найти своего друга. Тот по хищному улыбался, предвкушая кучу интересных историй.
- Ладно, но ты будешь просто обязан мне все рассказать - ответил он ему и отправился на поиски воды. А кот начал совать свою морду ко всем своим новым знакомым, ради того, чтобы стереть все фотографии на которых он был запечатлен. Спустя некоторое лис вернулся и увидел как Лазарит с совершенно дезориентированным видом и высунув язык ждет его. Не успел Рефри подойти, как котяра отобрал у него одну из бутылок и начал с упоением лакать от туда воду. выпив примерно четверть, он приостановился и выпалил:
- Нам надо отсюда тикать как можно скорей - после этого он продолжил жадно лакать жидкость.
- ЧТООО!!?- лис был малость удивлен.
- Тикать говорю нам надо. Меня тут кто-то хочет.-кот снова был вынужден прерваться, для того, чтобы рассказать события прошлого дня и прошлой ночи.
... ну я значит им говорю, что рано еще, мол по их словам их друг приедет только через 4 дня, а значит, торопиться некуда и можно еще остаться. Но нет, им надо было прям в этот момент сюда переться.
- А ты значится их проводил - лис констатировал факт.
- Угу - черношерстный уже вылакал часть другой бутылки.
- Значит иди пока в уборную, а мы с Луизой тебя у входа подождем.
- А где она кстати?- спросил Лазарит
- Да вот там - Рефри указал на окно, откуда, будто услышав их, соскочила лисица.
- Хорошо, ждите через пару минут.

Благодаря своему зрению Лазарит заметил капитана похожего на на колобка, только зеленого и с растительностью на спине.
- Нашел что нам можно угнать?- поинтересовался у него лис.
- Нее, посмотри туда - Рефри пришлось напрячь свое зрение, чтобы увидеть Таври - Забавный с виду.
- Сейчас мы сделаем его еще забавней - хихикнул лис и через несколько секунд многие посетители космопорта наблюдали пятиметровый зеленый мячик на коротеньких ножках, на спине у которого были ОГРОМНЫЕ сухие ветви с шипами, а глаза наливались кровью и в широкой грубой пасти был обречен бирюзовый ящер. Хоть картина была недостаточно страшной, но этого хватило, чтобы многие бросились на утек. Когда эти многие оглянулись узнать, далеко и они убежали от колобка, то иллюзия уже исчезла.
Опыт: 18
 
 
гостьОтредактировал Таври - Воскресенье, 27.12.2015, 22:48; Воскресенье, 27.12.2015, 16:57; Сообщение #16
Командующий Тем временем Таври лениво сидел у трапа своего корабля и с весьма соскучившимся видом ковырялся в своей единственной

- Мда... ресторан про меня, кажется, вообще забыл... - толстяка перебило урчание его собственного живота, который он немедленно поспешил потереть, - .. как же есть хочется. Наверное самому придется искать их ресторан.

В этот момент слух старика уловил множество удаляющихся криков, окруживших его со всех сторон.
- БЕЖИМ, ЭТО ЧУДОВИЩЕ СЕЙЧАС НАС ТОЖЕ СОЖРЕТ!!! - будто в один голос орали горожане, стремительно убегающие от Таври.

"Так так так, почему все кричат?! Я в опасности? Тут рядом какой-то монстр?!" - Толстяк стал в панике метаться из стороны в сторону, не зная, что предпринять.
Но вдруг он услышал гул мотора проезжающей мимо машины.

- ЭЙ, Р-РЕБЯТА! СТОЙТЕ!! - великан с топотом поспешил навстречу Изелару и Дионису.
Машина остановилась, и парочка озадаченно посмотрела на бегущего к ним колобка, с испуганной морды которого градом падал пот.
- Чего изволите, дорогой полисак? - без особого интереса поинтересовался Изелар, поглядывая на запыхавшегося старика как ни в чем не бывало.
- УМОЛЯЮ, ОТВЕЗИТЕ МЕНЯ ПОДАЛЬШЕ ОТСЮДА!
- Ну залезай, коли здравием не обижен! - Изелар гостеприимно махнул рукой в сторону свободного сиденья.
- Быстрее только, а то мы и так уже задерживаемся. - несколько уставше согласился Дионис, который тоже почему-то не видел нигде никакой опасности.
Таври, не теряя и секунды, с грохотом ввалился на задний ряд сидений и, заболтав ногами, истерически завопил : - Д-ДА ЖМИТЕ УЖЕ!!
Дионис лишь в недоумении переглянулся со своим путником и нажал на педаль газа.

Какое-то время вся троица молча мчалась вперед, интегровцы лишь косо поглядывали по сторонам, наблюдая за почему-то убегающими в панике от их машины горожанами. Неловкое молчание продолжалось до тех пор, пока Дионис не осмелился задать старику неудобный вопрос:
- Чё от вас все бегут, господин... эм...
- Т-Т-Та-а-аври... - послышался подрагивающий голос с заднего ряда сидений.
- Может страшен для них... хех... - сам ответил на вопрос Диониса Изелар, все еще без особого интереса разглядывая Таври. Но вдруг ему в голову пришла идея: - Оу, я не отключил систему распознавания маскировки, надо бы её... ПРЕСВЯТЫЕ ПРЕДКИ!

Дионис остановил резко машину.

- Чего ты увидел Изелар!? - ошарашенно покосился на своего товарища Дионис.
- Этот... Т-Т-Таври... он... чё за чертень с вами господин полисак тут творится? - Изелар дрожащим пальцем указал другу на сидящего сзади верзилу.
- Что.. с-со мной? - Таври в недоумении почесал себе затылок. - М-мужик, ты вообще о ч-чем?
- А что у него? - переспросил Дионис, тоже не понимая в чем дело.
- У тебя визор в обычном режиме?
- Неееет, а что?
В ответ Изелар включил свой визор и настоятельно покачал своему другу головой.
- Тогда не выключай... он почему то замаскирован под ящера крылатого... может морок кто на него наслал?
- Р-рыбят, вы про что там говорите? Какой еще м-морок?.. - уставшим голосом переспросил Таври.
- Да ну тебе. - Дионис выключил свой визор и разочарованно посмотрел на своего спутника. - Ты головой что ли ударился где-то?
- Н-но... - Изелар второпях снова включил свой аппарат, и, не увидев нигде никаких монстров, опустил свой взгляд себе в ноги. - Но он.. только что...
- Ну, что? Разобрались? Едем дальше. - Дионис устало вздохнул и вдавил педаль газа.

***

- М-мужики, братья.. спасибо огромное, правда. - поблагодарил своих спасителей Таври, аккуратно вылезая из машины и отправляясь вслед за интегровцами.
- Пустяки, я то уж знаю как с таким весом бежать - отшутился в ответ Дионис, не обращая особого внимания на побелевшего после всего случившегося великана. 

Все трое вошли в здание космопорта. Должно быть, старик был настолько напуган, что пока боялся отходить от своих спасителей. Таври просто плелся вслед за ними и жевал свои успокоительные таблетки, пока Изелар что-то обсуждал с Дионисом впереди.

ЭТОТ ПОСТ БЫЛ ИЗМЕНЕН
Опыт отсутствует
 
 
ЛидерОтредактировал Лидер - Воскресенье, 27.12.2015, 17:02; Воскресенье, 27.12.2015, 17:01; Сообщение #17
Зверства Зари ® - Босс, груз получен и закреплён, 14 контейнеров. Что дальше?

- Вернусь и посетим ещё одно место. Надо трюм набить, по пути назад можно много чего перепродать, - Русиярх направлялся к посадочной зоне через главный зал, когда его внимание привлекли кра, что-то обсуждающие около робота-информатора.

- Ран, здесь птицы из Альбедо. Надо узнать на чём они летают, у нас пробелы в базе данных.

- Тут ещё автомобиль со знаками Интегры по посадочной зоне разъезжает.

- Раньше нельзя было сказать? На чём прилетели?

- Я сделал снимки корабля.

- Смотри за ними. В смысле, за кораблями смотри. А я за этими понаблюдаю.
Опыт: 1053
 
 
СедминВоскресенье, 27.12.2015, 19:28; Сообщение #18
Палладин ***
- Ну наконец-то,- тихо прошептал Паррэ. Воздух уже был малопригоден для дыхания, но скафандр он не одевал. Только из-за того, что дышать еще можно было.
В илюминатор светил прожектором корабль. Относительно небольшой, всего в два раза больше их ракеты. Но важно было то, что их кто-то нашел.
- Принцесса,- сказал он в решетку общекорабельного коммлинка,- к нам только что приблизился корабль. Нас нашли.
И буквально через секунду дверь рубки уползла в сторону, впуская громоздкий космический скафандр.
- Я видела,- сказала Сапфир, ухватываясь а спинку кресла, чтобы остановиться.- Уверен, что это патруль Конфедератов?
Паррэ на секунду задумался:
- Почти уверен,- ответил он.
- Почти?
- Он пока не передал свои опозновательные. Может потому, что он думает, что мы мертвы?
- Не должны. У нх есть сканеры жизненных форм. Они уже должны были понять, что мы живы.
- Так что, это не Конфедераты?
- Не стану утверждать, но... На всякий случай пристегнитесь, Принцесса. Если это не они, не факт, что они будут заботиться об атмосфере на корабле.
Корабль тем временем приблежался. Огромная грозная птица медленно приближалась к кораблю Нерадианцев. Казалось, что этот корабль был небольшим, но чем ближе он подплывал к ракете, тем больше он становился. Было ясно, что их разделяют жалкие километры, но порой Паррэ казалось, что на самом деле между ними тысячи километров. И если он видел корабль столь отчетливо с такого расстояния, каким же он будет вблизи?
Однако своими страхами он посчитал лучшим не делиться с Сапфир. Вдруг он просто ошибается...
И не зря. Только что на одном экране пробежали строки опозновательных знаков транспондера корабля. Взглянув на них, Паррэ успокоился. Даже его знаний Интергалактического хватало, чтобы понять - это действительно патруль.

***
- Пришло сообщение с отправленного корвета,- адьютант протянул планшет с информацией Люциусу.- Они нашли тот корабль. И похоже, он не так прост, как мы думали.
- Всмысле?- спросил Годжарба, пролистывая ТТХ найденного корабля.
- Это Нерадийский гиперкорабль,- пояснил адьютант то, что люциус уже прочел.- Но его экипаж... Кажется, этот корабль шел не с полным экипажем.
- Всмысле?- не понял Люциус.- Нерадианцы никогда не отсылали корабли с неполным экипажем, это уже что-то из ряда вон выходящее. Ранее Нерадианские гиперкорабли никогда не предывали к Хутелу с неполным экипажем. Никогда. И это объяснялось вовсе не тем, что это какие-то желания или возможности. Нет. Кораблем нельзя было управлять меньше чем тремя пилотами.
Видел он однажды эти их корабли. По современным стандартам Конфедерации - этот хлам вообще летать не может. Вернее, может, но лично он бы не стал этого делать. Чисто из чувства самосохранения.
И потому он завидовал смелости Нерадианцев.
- Причины этого установили?
- Никак нет, сэр. Пока. Датчиками были зафисированы два нерадианца на борту. И больше никого, даже трупов...
- А что с их кораблем?
- Всё как и мы и предполагали. Повреждение систем жизнеобеспечения основного контура, также систем резервного контура, серьезные повреждения сопел двигателей, топливопровод...
Люциус прервал его, подняв руку.
- Спасением экипажа уже занимаются,- закончил Адьютант.
- Вот это я и хотел услышать. Вы составили списки, которые я просил?
- Да, сэр,- ответил адьютант, протягивая свой планшет.- Вы не поверите, но сегодня на Хутеле довольно много кланеров.
- С чего бы? У них тут корпоратив?- Годжарба слегка усмехнулся, но его адьютант, казалось, пропустил шутку мимо ушей.
- Мы точно не знаем, сэр,- ответил он.
Люциус задумался, облокотившись подбородком на руку. Столько кланеров... и все без причины. Совпадение? Нет. Не верил он в совпадения. Однако это точно понадобится, если произойтет то, чего он опасается больше всего. Однако пока тревожить их не стоит.
Планшет Адьютанта пискнул, выводя сообщение на экран.
- Сэр,- сказал он,- один из членов экипажа опознан. Это член королевской семьи. Принцесса Сапфир Арсан.
- Проклятие... Вызывай кланеров. Из всех наёмников у них больше опыта в решении подобных дел.
- Каких дел, сэр?
- Принцесса на разбитом корабле, вдалеке от дома, да еще и не с полным экипажем. На Нераде что-то определенно произошло.

***
Почти единомоментно, все передатчики у всех кланеров ожили. Впрочем, не только у них, но и у некоторых наёмников, которые попали в списки Люциуса Годжарба. В нем было сообщение, в течении часа явиться в конференц-зал номер три космопорта. Сообщение также гласило, что явиться нужно незамедлительно и в обязательном порядке.

***
- Слава Богам Нерады,- сказала Сапфир офицеру патрульного корвета, едва сняла с головы шлем скафандра.- Спасибо огромное, что спасли нас.
- Нет проблем, ваше высочество,- ответил офицер, встретив их у шлюза.- Я капитан патрульного корвета Конфедерации Свобод Дэрниан Ерогот. Добро пожаловать на борт "Скользящего", принцесса.
- Откуда вы знаете...
- Я сказал,- перебил её Паррэ.- Это было необходимо.
- Зачем ты это сделал.
- Всё равно бы пришлось,- ответил он, поворачиваясь к капитану.- Спасибо за то, что вы поспешили нам на выручку.
- Нет проблем,- повторил Дэрниан.- Но всё же я обязан поинтересоваться, что произошло с вами и вашим кораблем?
- Об этом позже, капитан,- ответила Сапфир.- Нам нужно встретиться с вашим командованием. Нашему королевству грозит беда, и мы прибыли сюда просить у Галактического содружества помощи.
Капитан несколько секунд молчал, а затем сказал:
- Хорошо, ваше высочество. Мы прибудем на Хутел через полчаса. Распологайтесь, наше начальство и правительство уже извещены о вашем визите.
- Спасибо капитан. Нам сейчас нужна помощь, как никогда.
Опыт: 1024
 
 
ШрекПонедельник, 28.12.2015, 13:52; Сообщение #19
Салатовый Кек, а не Шрек Изнутри предстало широкое округлое помещение, со множеством скамеек и будкой таможни в конце. Над той будкой располагалось расписание полетов гражданских лайнеров, а пара таможенников что-то мычала очередному прохожему. Вокруг все еще бегали некоторые твари дрожащие, но никто уже понятия не имел что происходит и все шли как ни в чем не бывало. Около одного из сидений скакали и хихикали существа, очень похожие на других с одной планеты-глуши не столь удаленной. Можно было взять в голову что это они устроили все это, но они больше походили на шаловливых детей без мамы. В других уголках располагались различные помещения для персонала, лестница наверх, кажется к местной диспетчерской полетов, туалеты и конференц-залы для важных лиц.

Таможня пропускала всех со скоростью света если сравнивать её с другими, что не могло не радовать. Хутел был планетой с хорошо развитыми гражданскими технологиями.
-Сами потом поедем, сейчас стоит сопроводить старичка, на всякий случай. -сказал Дионис Изелару и повернулся к нервному колобку с листьями, пожирающему свои таблетки. -Меня Дионис кстати зовут. Тав-ри, ты же сюда хотел?

Неожиданно министрам пришло сообщение, но еще большим было удивление когда они увидели, что Таври тоже получил его.
-Чтож, все подождет. -Изелар заинтриговался.
-А ты старичок необычный... Ну пошли, пошли. -Дионис еще больше начал сомневаться, что это обыкновенный полуслепой дед. Было вполне вероятно, что это шаман из каких-нибудь пограничных миров.

Группа пошла к конференц-залам, а Дионис начал расспрашивать Таври, кто он и как тут оказался, заодно рассказал кто такие они.
Опыт: 552
 
 
весЁлыйПонедельник, 28.12.2015, 15:28; Сообщение #20
ELIMINIMI E GJALPIT В голове у Изелара крутилась только одна мысль: на кой нас всех вызвали?
Желание отдохнуть после долгой работы растворилось. Зачем им нужно было вызывать представителей кланов... и Таври. Он чуял, что здесь где-то замешаны "солнечники". Эх... если б не они, то миссия Изелара в этом секторе была бы давно выполненной... но нет. Мало того, они не только ограничивают но и не брезгуют помощи просить. А ведь даже флот из родных пространств не пришлёшь...
Однако интерес всё же брал верх. Протестовать не желалось.

Пока он рассуждал у себя в голове троица уже подошла к этажам конференц-залов.

- Ну, - спросил Изелар, - где наш зал?
- Так вот же он, Изелар, - ответил Дионис, - Эй, я конечно понимаю что у тебя проблемы с общим языком... с буквами по крайней мере, но не уж то ты цифры не выучил?
- Циферы то я ваши разумею, да вот ток ма двери у зала нашего затворены.
- Да ну?

Дионис попробовал нажать кнопку. Дверь не открылась.

- Р-ребятки, - заговорил Таври, - а может... это... нас т-то и не ждут? М-может это к-какая-то ошибка?
- Да я б уже пошёл. Чего зря время тратить? Бабка мне всё время говорила: дверь не отворили - си значит гостей не жалуют. Я хочу град осмотреть... пони купить.
- Д-да я вообще тут не приделах! Я, можно сказать, нейтральная персона... может мне т-того...
- Да погодите же вы! - произнёс Дионис, - смотрите!

Дверь в зал внезапно открылась.

- Вспомни - появится! - саркастически заметил Изелар, - видать таймер стоял, пускает в определённое время. На кой такие сложности?
- М... Конспирация?
- ...кофедерАЦИЯ мать его...
Опыт: 1483
 
 
FoxОтредактировал Янто - Понедельник, 28.12.2015, 17:55; Понедельник, 28.12.2015, 16:50; Сообщение #21
Стиг, Янто, Куорги и Лэ - А я предупреш'дал. Не стоило нам соваться в то мусорное поле, - сказал Янто и отложил КПК. - Теперь с нас сдерут все деньги за то что мы разносим хлам по системе.
- Может улетим, пока нас не скрутили? - шёпотом предложила второй пилот.
- У Альбедо  будут проблемы, - укоризненно сказала Куорги.
- Верно, хотя... - Янто достал из заднего кармана чек. - Денег у нас было на уплату торговых пошлин и на топливо... было.
- К тому ш'е интегровцы и... тот огромный диви ушли в сторону конферен-зала.
- Таври, - подсказала Лэ.
- Ты его знаешь?
- Видела на канале CCTV, не помню название шоу, но помню как от него удирал ведущий по разрушенной сцене. Было весело.
- Да ну? - удивилась Куорги и ещё раз посмотрела на огромную фигуру в другом конце зала.
- Хочешь сказать их тош'е зачем-то вызвали? - Янто задумчиво ущипнул себя за кончик клюва. - В любом случае, если это штра'в, то давим на ш'алось, и вообще мы - бедствующие торговцы, у которых не хватило денег на нормальный корабль, а дома нас ш'дут голодные дети и прочее в твоём стиле, Куо. Идём за ними.
Опыт: 839
 
 
КетерПонедельник, 28.12.2015, 17:09; Сообщение #22
Ждущий конца - Кетер, двигатель отремонтировали! 
- Отлично. Нас тут вызвали в конференц-зал, уж странно почему? - задумался Кетер.
- Давай пойдем узнаем. 
- Ты только блокировку на корабль поставь.
- Ой чуть не забыл. - Винг подошел к кораблю и активировал охранную систему. После чего он вместе с Кетером направились в зал.
Зал был огромен как для Винга, но для Кетера он казался не таким большим. Дойдя до конференц-залов, Кетер заметил Интегровцев вместе с Таври, которые заходили в зал. Кетер подумал:
"Их тоже вызвали? Что то странно, видимо что то важное случилось"
Кетер и Винг последовал вслед за ними.
Опыт: 235
 
 
ButterОтредактировал Butter - Понедельник, 28.12.2015, 18:24; Понедельник, 28.12.2015, 18:22; Сообщение #23
Масло в стазисе - Что за хрень ты сейчас натворил- спустя некоторое время спросил Лазарит, глядя на озиравшихся инопланетян.
- Да так, навел немного шороху...
- Ребят, не знаю почему, но тут все начали стекаться в конференц-зал. Возможно это из-за вашей шуточки, хотя на вряд ли. Кстати, это было забавно.- раздалось в голове у Рефри и тот проклял себя за то, что решил взять с собой приборы улучшающие явные и скрытые способности.
- Где он? Мы сейчас подойдем, только дождись нас.
- Поздно, я уже внутри.- снова раздалось у него в голове
- %№#, какого?- лис слегка так прифигел
- Такого, готовьтесь меня принимать.
- Ладно, как что, так сразу - "лисенок" вздохнул и полез в свои карманы.
- На - он протянул коту что-то похожее на наушник.
- Не так я представлял себе телепатию на любительском уровне, до вступления в ваш отряд - Лазарит спародировал старого ворчуна, своего соседа, и заодно находу вставил "наушник" себе в ухо.

Несколько ранее:
Луиза устроилась повыше и просто рассматривала окрестности и заметила, как одной группке, в которой была недавняя жертва шутки ее братца, единовременно пришли сообщения и они слишком резво почесали в направлении такой-то части космопорта. Затем еще несколько лиц сделали то же самое. Естественно ей это показалось подозрительным и практически не раздумывая она устремилась за кра. Дойдя до конференц-зала она под видом персонала прошла в него и пристроилась так, чтобы в случае чего можно было ретироваться. Бегло осмотрев все, она связалась со своими друзьями.
Опыт: 18
 
 
гостьОтредактировал Таври - Понедельник, 28.12.2015, 19:26; Понедельник, 28.12.2015, 19:06; Сообщение #24
Командующий - Флара, да что здесь такое происходит т-то? - уже успокоившись, проворчал Таври, следуя за Дионисом и Изеларом в обширный зал. Пока интегровцы глазели по сторонам и рассматривали местный интерьер, слепой верзила послушно плелся за ними, уйдя с головой в собственные мысли...

"Почему я получил это странное сообщение вместе с остальными? Они небось теперь уверены, что я какой-то мелкий наемник... хотя на самом деле я всего лишь бедный, несчастный и напуганный старик, который потерялся в незнакомом космопорте... да ну вообще эти лепешки к черту! Я не такой уж и голодный, чтобы самостоятельно искать тут ресторан. Я вообще теперь домой хочу, на корабль. Там у меня в морозилке сосиски остались с прошлой недели, с горошком... ДА И ВООБЩЕ, мне как-то совсем не хочется иди в этот зал. А то вдруг там меня еще и узнают? Черти, меня ведь так сразу поймают!! Надо отсюда сматываться!"

Уже запланировав план своего побега, Таври и не заметил, как они все трое дошли чуть ли не до центра зала. Дионис с Изеларом давно заняли места на близстоящей скамейке, пока сам старик в раздумьях топтался на месте.
- Братья, а я в-вот что подумал! - обратился он к интегровцам уже приободренным тоном, - А что мы д-действительно тут делаем, а? Давайте лучше сходим куда-нибудь... тут же есть поблизости таверны, так? Вот как раз отметим наше знакомство, в-вот!

Посмотрев на верзилу, Изелар и Дионис мельком обратили внимание на медленно стекающие с его широкой морды струйки пота. Партнеры сразу поняли, что с их новым знакомым что-то не так.
Опыт отсутствует
 
 
ЛидерОтредактировал Лидер - Понедельник, 28.12.2015, 19:27; Понедельник, 28.12.2015, 19:18; Сообщение #25
Зверства Зари ® КПК завибрировал, оповещая о принятом сообщении.

***

- Похоже, придётся задержаться. Конфедерации что-то нужно от меня.

- Всё в порядке?

- Вроде бы. Поручено прибыть в конференц-зал, и птицы из Альбедо куда-то направились, ещё мельком видел министра Интегры. Тут думать не надо, чтобы понять что к чему.

- Как скажете...

***

Вскоре Русиярх уже входил в требуемое помещение. Заприметив в центре зала представителей Интегры и чудаковатого верзилу, он занял место в одном из дальних рядов.
Опыт: 1053
 
 
Спорол » Ролевой форум и общение » Космические приключения » Эпический Квест №1. Под Личиной (На пограничной планете Нерада зреет заговор против Королевы.)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: