Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
10.05.2024, 15:40



Модератор форума: BanterFace  
Спорол » Прочее » Фастреды » Общий чат v."Что происходит" (Первое правило флудилки: Никогда не говори о флудилке)
Общий чат v."Что происходит"
ШрекПятница, 15.07.2016, 16:44; Сообщение #126
Салатовый Кек, а не Шрек Ввиду окончившегося терпения и приглашения в альтернативную ролевую пишу сей текст или почему я ухожу:
1. Нежелание единственного и такого занятого администратора понять, что кодинг это не хуй собачий.
2. Нулевое влияние кланов на текстовую ролевую, бесконечная стагнация этой неролевой части и сама по себе неудачная модель, когда командует один, а остальные развлекают себя сами.
3. Никаких правил ролеплея. Отсюда куча бреда, ОП персонажей и нежелание играть как-либо адекватно в такой вселенной, если вообще играть.
4. Куча наполеоновских планов, которые будут выполнены черт знает когда.
Учитывая, что никаких перемен не собирается, особенно в ролевой части, ухожу навсегда.
Странник
Опыт: 552
Замечания
 
 
FoxПятница, 15.07.2016, 17:16; Сообщение #127
Стиг, Янто, Куорги и Лэ 1. Всё же твоя просьба о зарплате звучала ну очень странно.
2. Окей, инвенты - зло.  
3. Это был ответ на вопрос "Зачем вообще существуют кланы".
4. А что в этом плохого? Всегда приятно стремиться к чему-то большему.
Дежурный
Опыт: 839
Замечания
 
 
ХранительПятница, 15.07.2016, 17:22; Сообщение #128
Ветеран былых дней D1ON1S
1) Я единственный делал всю механику. То, что мне кидали - идеи в целом. Никаких точных чисел и прочего. Про кодинг вообще промолчу, потому что я хз чего тебе ещё надо: дежурный есть, за кеки я и так ничего не делал, ты ещё и в ЛС просил "зарплату" в спорлингах. В общем, обнаглел ты.
2) Конечно влияние нулевое - мы изначально договорились, что текстовая часть и игровая разные. А стагнация потому, что никто ничего не предлагает, и я сидел делал всё один. Ты лично ничего не предлагал: какие идеи? Точные числа? Где это всё, раз ты так волнуешься?
3) Опять, пункт два. Напомнить про то, что ОПшных персонажей у нас карают?
4) Промолчу тут, потому что это я уже объяснял выше.
===
В общем, можешь не возвращаться, если Спорол не интересен - ты сам в этом виноват.
Странник
Опыт: 2198
Замечания
 
 
BanterFaceПятница, 15.07.2016, 19:30; Сообщение #129
:cunning: 1. Хээй, тут есть одна система: ты либо хочешь помочь сайту просто так, потому что он\контингент тебе нравится или просто по желанию левой пятки. Если хотел получать какие-то плюшки от своего труда, то надо было договариваться об этом заранее, а не пилить половину и потом просить что-то за окончание работы.
2. Нннну да. Но я не думаю, что это плохо (про разделение ролевой и стратежки) + никаких предложений, как реализовать взаимодействие этих двух частей не было. А по поводу "командует один..." - это уже проблема лидера клана, как обеспечить своей "пастве" интерес к стратегической части. Ну и вообще, можно тогда уйти в одиночки и командовать собой.
3. Да ладно, есть места дады, есть ССБД, есть треды капитанов... Если хочешь замутить свой квест с адекватностью и прочим - просто запили тред в соответствующем разделе и пригласи туда тех, чей метод ролевения тебе нравится.
4. Ага-ага, т.е. Перестройкер просто так был назван так... Я думаю, что планов было много, сделано тоже было много... И предстоит Споролу и его участникам тоже много.
¯\_(ツ)_/¯
Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
BanterFaceСуббота, 16.07.2016, 11:52; Сообщение #130
:cunning: В общем, 2 года назад я решил, что почему бы не запилить команду по созданию приклов в Спорке, создал сайт, прорекламировал это дело везде, в итоге набралось человек 15-20 и всё заглохло из-за неактивности. Так вот, сегодня кто-то нашёл этот сайт и ввёл свой мейл для подписки на новости 0_о
Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
BanterFaceПонедельник, 18.07.2016, 10:36; Сообщение #131
:cunning: Вчера был один из самых приятных вечеров для меня. Когда-нибудь я буду смотреть на эту пикчу и что-нибудь вспоминать...
Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
ПризракПонедельник, 18.07.2016, 17:12; Сообщение #132
Проводник Это последнее моё селфи на этой неделе, правда
Дежурный
Опыт отсутствует
Замечания
 
 
ПризракПонедельник, 18.07.2016, 19:02; Сообщение #133
Проводник
Цитата Игрек
мне надоело что я какой-то жалкий пользователь я хотель почуствовать себя главным и управлять своим сайтом
Дежурный
Опыт отсутствует
Замечания
 
 
ТуманПонедельник, 18.07.2016, 19:57; Сообщение #134
The Invisible Unhuman Призрак_жизни, ты же вроде можешь вытащить из архива тему.
Или тут кто-то посерьезней нужен?
Оператор
Опыт: 31
 
 
 
ПризракПонедельник, 18.07.2016, 19:57; Сообщение #135
Проводник Туман, я не настолько крут же. А какую тему?
+
Цитата Опять Игорь
Крч элита получит пароль к эксклюзивным историям а простые пользаватели нет они буду наслаждаться оригиналом
Дежурный
Опыт отсутствует
Замечания
 
 
ТуманПонедельник, 18.07.2016, 19:59; Сообщение #136
The Invisible Unhuman Призрак_жизни, с аутентичными цитатами Игоря
Оператор
Опыт: 31
 
 
 
ПризракПонедельник, 18.07.2016, 20:07; Сообщение #137
Проводник Туман, ааа, ну да, точно. Если нам повезёт, Стройка вернёт этот тред на законное место.
Дежурный
Опыт отсутствует
Замечания
 
 
BanterFaceПонедельник, 18.07.2016, 20:23; Сообщение #138
:cunning: Запилено.
Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
БаскервильВторник, 19.07.2016, 20:38; Сообщение #139
Сол парнишка
Корпорация "Интегра"
Опыт: 561
Замечания
 
 
ТуманВторник, 19.07.2016, 20:39; Сообщение #140
The Invisible Unhuman Баскервиль, шшшшшшшшшто?....
...И тут я встал перед дилеммой
Оператор
Опыт: 31
 
 
 
ПризракВторник, 19.07.2016, 20:48; Сообщение #141
Проводник 0_о
Дежурный
Опыт отсутствует
Замечания
 
 
гостьОтредактировал Таври - Вторник, 19.07.2016, 20:51; Вторник, 19.07.2016, 20:49; Сообщение #142
Командующий ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААБААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААСАААААЯААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААКААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААИАААААААААААААААААААОААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААТЯАААААААБААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААОААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААЖААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААЮААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Странник
Опыт отсутствует
Замечания
 
 
ТуманВторник, 19.07.2016, 20:50; Сообщение #143
The Invisible Unhuman Таври, что делать будем?
Попросим ключик, а потом решим, що дальше?
Оператор
Опыт: 31
 
 
 
гостьВторник, 19.07.2016, 20:51; Сообщение #144
Командующий Туман, я пойду на перекур, это СЛИШКОМ СЕРЬЕЗНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Странник
Опыт отсутствует
Замечания
 
 
ТуманВторник, 19.07.2016, 20:53; Сообщение #145
The Invisible Unhuman Таври, у меня тут внутренние противоречия, какой в дупу перекур?
Оператор
Опыт: 31
 
 
 
ПризракВторник, 19.07.2016, 20:55; Сообщение #146
Проводник А не лучше ли запилить новый клан, а?
Дежурный
Опыт отсутствует
Замечания
 
 
ТуманВторник, 19.07.2016, 20:57; Сообщение #147
The Invisible Unhuman Призрак_жизни, ЗАЧЕМ?
Оператор
Опыт: 31
 
 
 
ПризракВторник, 19.07.2016, 20:59; Сообщение #148
Проводник Туман, ну
Чтоб не тащить за собой груз всякой интегрианской риторики по поводу мира и прочего, а просто запилить всё сначала, так легче
Я всё-таки думал, что Зорька сможет сражаться с Интегрой с чистой душёй, а теперь я буду стесняться это делать, а планеты нужны, и что делать хз
Дежурный
Опыт отсутствует
Замечания
 
 
ПризракВторник, 19.07.2016, 21:02; Сообщение #149
Проводник Плюс Илезус будет против дадизма, он же сильно против этого, а он всё-таки заместитель и всё такое прочее
Дежурный
Опыт отсутствует
Замечания
 
 
ТуманВторник, 19.07.2016, 21:04; Сообщение #150
The Invisible Unhuman Призрак_жизни, от него тоже ни слуху ни духу, так что Баски с чистой душой может устраивать гос.переворот
Оператор
Опыт: 31
 
 
 
Спорол » Прочее » Фастреды » Общий чат v."Что происходит" (Первое правило флудилки: Никогда не говори о флудилке)
Поиск: