Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
07.05.2024, 19:04



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Спорол » Прочее » Архив » Кёу-Вайтмар-"Тувис"-Кёу (Космический корабль Кеу "Собственность" (пер.))
Кёу-Вайтмар-"Тувис"-Кёу
весЁлыйОтредактировал Изелар - Пятница, 29.05.2015, 11:14; Пятница, 20.03.2015, 15:23; Сообщение #1
ELIMINIMI E GJALPIT ПНГ капитана:

Имя: Кёу из Лётных (Ривис Кёу Ривис)
Псевдоним: нет
Архетип: Бард
Родной язык: Арский
Биография:
Из-за несчастного случая с экспериментами над пространственными переходами, Кёу попал на планету, которая находилась за огромным расстоянием от его родного мира. К счастью на чужбине жила разумная раса. По чертежам Кёу они построили ему корабль, на котором он попытается добраться до дома.
По пути он встретил местный сектор и присоединился к Альянсу Бардов.
Во время конфликта Бардов с Альянсами Учёных, Воинов и Фанатиков, ему пришлось забыть о своих планах. Его назначили главнокомандующим на планете Тайлеус. Но к счастью, этот конфликт не успел перерасти в большую войну. После распада альянсов он решил помочь бывшим членам альянса Бардов обезопасить себя в новом укладе.
Друзья: ЛхойсD1ON1SБаскервиль
Враги: посмотрим
Заслуги: механик, экс-активист АБ, участник спасения населения с гибнувшей планеты
Деятельность: на данный момент Министр устройства Интернационала
Корабль: О нём позже...
Опыт: 1483
 
 
весЁлыйОтредактировал Кёу - Понедельник, 23.03.2015, 11:14; Понедельник, 23.03.2015, 11:10; Сообщение #2
ELIMINIMI E GJALPIT Кёу бороздил пространство межзвёздных систем и размышлял о своём:

- Перед тем, как мы установим "Интернационал", нужно будет проверить близлежащие сектора на наличие знакомых мне звёзд. По ним я смогу определить насколько далеко я нахожусь от своей Родины. К несчастью я пока ничего знакомого не примётил... Хотя... если я не ошибаюсь, то это РИВИ-56-СИ. Ну-ка... ага! Да! Это красный гигант РИВИ-56-СИ! О Раска! Я обнаружил знакомую звезду!

Но веселье покинуло Кёу, когда он осознал, что проблема решена не до конца.

- Чтоб меня загрыз Фирисар! Это одна из самых далёких звёзд, которые были видны в ночное время, и то только в определённый период обращения. Расстояние доподлинно не известно. Сигнал с радара может отправить сообщение хоть через полгалактики, но нужно направить его строго в сторону получателя.
- Правда благодаря нашим межзвёздным соседям было известно, что это красный гигант, и по всем параметрам данная звезда подходит к нему. Вот! даже местный пояс астероидов недалеко. Эх! Почему моя раса не интересуется подобными вопросами!
- Ладно, - продолжил он, - нужно думать о хорошем. Я нашёл знакомую звезду и теперь будет проще обнаружить мою планету. Надо только скорректировать расчёты... а ещё исправить генератор для межпространственного перехода. А то окажется, что на моей родине пройдёт уже 100 лет.
Опыт: 1483
 
 
весЁлыйВторник, 24.03.2015, 10:37; Сообщение #3
ELIMINIMI E GJALPIT Кёу продолжал поиски своей планеты. На данный момент, он вычислил расположение ещё 4 ориентиров. Правда, оказалось, они располагаются не так, как предполагали его сородичи. По этому, вычислить местоположение Родины стало ещё труднее.
- Вот Бракс! И начал же думать, что почти всё, а оказалось, что надо работать и работать! Как всегда... хм, интересно... а что это там на радаре...
Опыт: 1483
 
 
ЛхойсОтредактировал Лхойс - Вторник, 24.03.2015, 10:45; Вторник, 24.03.2015, 10:43; Сообщение #4
Министр обороны К кораблю Кёу стремительно приближалось космическое тело. Когда оно подлетело достаточно близко, можно было понять, что это корабль. Понятен не был только настрой пилота - может быть он враждебен?
Опыт: 17
 
 
весЁлыйВторник, 24.03.2015, 10:48; Сообщение #5
ELIMINIMI E GJALPIT Кёу пришлось зайти в комнату связи. Кораблей других рас ему только не хватало...

- Внимание! Это господин Кёу. Вы приблизились на довольно опасное расстояние, без предупреждения по связи. Пожалуйста, ответьте: кто вы! Повторяю. Внимание! Это господин...

Кёу ждал ответа.
Опыт: 1483
 
 
ЛхойсВторник, 24.03.2015, 10:55; Сообщение #6
Министр обороны Лхойс перевёл коммуникатор на канал господина Кёу.

- Говорит капитан Лхойс Арен. Это "Собственность"? Кёу?
Опыт: 17
 
 
весЁлыйВторник, 24.03.2015, 10:57; Сообщение #7
ELIMINIMI E GJALPIT - Лхойс!? - удивлённо спросил Кёу, услышав голос своего недавнего знакомого, - Привет! Как жизнь? Как кстати ты так залетел далеко?
Опыт: 1483
 
 
ЛхойсОтредактировал Лхойс - Вторник, 24.03.2015, 11:02; Вторник, 24.03.2015, 11:02; Сообщение #8
Министр обороны - Лечу на Кой из Скоффа. Попросили доставить кое-что. Долго лететь. А ты всё продолжаешь искать свой дом? Помощь чем-нибудь нужна?  У меня тут припасов..
Опыт: 17
 
 
весЁлыйВторник, 24.03.2015, 11:06; Сообщение #9
ELIMINIMI E GJALPIT - Вполне возможно... - подумал Кёу, - Не мог бы ты зайти ко мне ненадолго? Так будет проще объяснить.
Опыт: 1483
 
 
ЛхойсВторник, 24.03.2015, 11:11; Сообщение #10
Министр обороны Лхойс посмотрел на главную дверь корабля, затем на шлем-скафандр, почесал голову и прибавил громкость коммуникатора.

- Не откажусь. Дай только одеться.
Опыт: 17
 
 
весЁлыйВторник, 24.03.2015, 11:19; Сообщение #11
ELIMINIMI E GJALPIT - Хорошо! Я сейчас тоже всё приготовлю.

Кёу должен был активировать шлюз, перед тем, как гость смог бы зайти внутрь. 
С Лхойсом, Кёу познакомился не так давно. Когда началось образование "Интернационала", Кёу ходил на поиски разных капитанов, которые могли бы помочь укрепить будущий клан. Лхойс предложил свои услуги. После этого они часто встречались и успели сдружиться. 

- Шлюз подготовлен к твоему приходу! - снова связался с ним Кёу, - ты готов?
Опыт: 1483
 
 
ЛхойсВторник, 24.03.2015, 11:28; Сообщение #12
Министр обороны - Готов!

Лхойс перешёл на корабль "Собственность" своего друга Кёу. Он никогда раньше на нём не был. "Собственность" была раза в три больше "Инфинита". 

- Так что ты хотел мне объяснить? - опустив густые брови на глаза, спросил Лхойс. - насчёт помощи или...
Опыт: 17
 
 
весЁлыйВторник, 24.03.2015, 11:38; Сообщение #13
ELIMINIMI E GJALPIT Кёу и Лхойс поднялись на капитанский мостик. Там Кёу усадил своего друга за стол, на котором стояли в основном напитки, продающиеся в баре (алкогольные и обычные) и предложил выбирать, что угодно.

- Пока ты здесь, я хотел бы начать с другого. Как ты знаешь, процесс создания Интернационала скоро будет завершён. Когда мы закрепимся, мы должны будем провести заседание, на которое я тебя должен пригласить, как члена нашего клана. Там мы обсудим ближайшие вопросы, которые надо обсудить. Дата, правда, не обозначена. Придётся связаться. Возможно это произойдёт, когда комми смогут найти своего 4-ого командующего... Надеюсь, ты будешь на собрании?
Опыт: 1483
 
 
ЛхойсВторник, 24.03.2015, 11:43; Сообщение #14
Министр обороны - Естественно! После доставки посылки на Кой я буду совершенно свободен от дел.

Лхойс открыл бутылку непонятной настойки.

- Я попробую? - и налил в небольшой стакан.

Глотнув, Лхойс улыбнулся.

- Вкусно. Из чего делается? Ох, о чём же я! Насчёт заседания - очень надеюсь, что место заседания будет недалеко от моей планеты, так как после доставки посылки я буду отдыхать именно там.
Опыт: 17
 
 
весЁлыйВторник, 24.03.2015, 11:50; Сообщение #15
ELIMINIMI E GJALPIT - На счёт планеты... я тоже не до конца уверен. Это может знать Дионис - лидер нашего альянса. Но будем надеяться, что это действительно не далеко.

Кёу отлил себе из бутылки с красной жидкостью, которая стояла недалеко от бутылки Лхойса. 

- Так вот... мы скорее всего должны будем решить вопросы внешней и внутренней политики: колонизации, постройки заводов, обороны, устройства планет, казны... а ещё обсудим наши должности.

Кёу отхлебнул из своего стакана.

- Мда... кровь Лигаруса довольно вкусная... правда все-же взбитень мне нравится больше...
Опыт: 1483
 
 
ЛхойсОтредактировал Лхойс - Вторник, 24.03.2015, 11:58; Вторник, 24.03.2015, 11:58; Сообщение #16
Министр обороны - Чувствую долгим будет заседание. Помогу вам чем смогу. О! Оборона! Насчёт обороны можно ко мне. А насчёт должностей - я как раз таки смогу принять на себя должность начальника обороны. Но это потом. Что требуеся от меня ещё - сейчас и на заседании?
Опыт: 17
 
 
весЁлыйВторник, 24.03.2015, 12:04; Сообщение #17
ELIMINIMI E GJALPIT - На данный момент ты можешь заниматься чем хочешь. Пока мы все свободны. На счёт начальника обороны, можно подумать. Но это тоже решим на заседании. Правда я для этого готовил чертежи, сохранённые со времён альянса бардов. Механик из меня хороший и... короче я введу предложение об использовании техники Альянса бардов: Дронов "БД", которые успели поучаствовать в конфликте, а так же нереализованные проекты водных кораблей и атмосферных истребителей. С остальным мы правда ещё не разбирались. В этом мне потом понадобится твоя помощь.
Опыт: 1483
 
 
ЛхойсВторник, 24.03.2015, 12:08; Сообщение #18
Министр обороны - Хорошо

Лхойс уже успел допить ту настойку.

- Про дронов мало слышал. Может, потом ещё узнаю о них поподробнее. Возможно, предложу и свои идеи. Ну, что ж, думаю, мы обсудили всё, что хотели сегодня обсудить.
Опыт: 17
 
 
весЁлыйВторник, 24.03.2015, 12:13; Сообщение #19
ELIMINIMI E GJALPIT - Эм... нет, - растерянно ответил Кёу, - я хотел спросить тебя вот от чём... Ты говоришь, что ты здесь часто летаешь. Да? Ну так вот... не слыхал ли ты о планете, жители корой похожи на меня и которые известны тем, что они живут как деревенщины и тем, что свою планету ни как не назвали, но при этом довольно умные? Обычно туда слетаются торговцы из дальних окраин, которые даже иногда и кислородом не дышат. Может ты знаешь, что-нибудь о ней?
Опыт: 1483
 
 
ЛхойсВторник, 24.03.2015, 12:19; Сообщение #20
Министр обороны - Краем уха. Как-то спросил друга на Манастарре "Куда едешь?", а он мне отвечает "В место, которому имени нет, там приборы научные продаются хорошие". Он не сказал, далеко ли это от Манастарры, но это "Место, которому имени нет" вполне может оказаться твоей безымянной планетой.
Опыт: 17
 
 
весЁлыйВторник, 24.03.2015, 12:24; Сообщение #21
ELIMINIMI E GJALPIT - Хм, ну да. Мы часто продаём датчики и магнитные двигатели, а также комплектующие к приборам. Конечно мы и воду продаём, но... мда... Ладно, нужно проверить. Можешь сказать, где находится эта... Манастарре? Можешь скинуть коорды на КПК?
Опыт: 1483
 
 
ЛхойсОтредактировал Лхойс - Вторник, 24.03.2015, 12:47; Вторник, 24.03.2015, 12:46; Сообщение #22
Министр обороны - Манастарра! Прекрасное место. Большая, красивая планета, но довольно странная. Никто не знает, кто является её коренными жителями, так как на планету понаехало тысячи видов разумных существ. Из них ты вполне и сородичей своих можешь найти.

RX28905-951M31

- А вообще, проще так: лети туда, откуда я сейчас летел, Скофф планета называется, а там тебе скажут куда. Манастарра недалеко от нашей системы.

И лхойс направил палец в сторону иллюминатора, как бы показывая, где Скофф.
Опыт: 17
 
 
весЁлыйВторник, 24.03.2015, 12:52; Сообщение #23
ELIMINIMI E GJALPIT - Ладно, посмотрим. Насчёт моих родичей, вряд ли я их там встречу, им больше на своей планете жить интереснее, хотя многие умники летают иногда на выходные или ещё зачем-то... Но ничего. Справлюсь. 
- Кстати, - продолжил Кёу, - я тебя не задержал? А то мы что-то засиделись.
Опыт: 1483
 
 
ЛхойсОтредактировал Лхойс - Вторник, 24.03.2015, 12:57; Вторник, 24.03.2015, 12:57; Сообщение #24
Министр обороны - А ведь точно! Посылка! Совсем забыл. Надо поскорее доставить, а то не заплатят. Ты извини уж, но мне лететь пора. Как уже было сказано, обсудим проблемы "Интернационала" на заседании.

Лхойс пожал руку Кёу и быстро спустился к шлюзу, оглядываясь на друга.
Опыт: 17
 
 
весЁлыйВторник, 24.03.2015, 13:02; Сообщение #25
ELIMINIMI E GJALPIT Кёу закрыл шлюзовую камеру и позволил Лхойсу отправится обратно. Через несколько минут корабли отстыковались. 

- Будь осторожней! - сказал Кёу уже по связи...
Опыт: 1483
 
 
Спорол » Прочее » Архив » Кёу-Вайтмар-"Тувис"-Кёу (Космический корабль Кеу "Собственность" (пер.))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: