Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
04.05.2024, 09:01



  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Спорол » Прочее » Архив » Мафия (Старинная игра)
Мафия
BanterFaceСуббота, 28.03.2015, 08:54; Сообщение #1
:cunning: 
Правила игры


Времена игры: 
Устанавливается и объявляется ГМом.

Роли: 

Гражданин 
Самый обычный человек, ночью просто "спит". 
Выиграет, если будут уничтожены все иные. 

Следопыт 
Тот же человек, но ночью он может проверить любого и узнать его сущность. 
Выиграет, если будут уничтожены иные.

Код
Есть возможноть на ликвидацию мутанта. Для этого нужно: 1) найти его 2) устроить засаду 3) собственно ликвидировать  
3 ночных хода [u]подряд соответственно. "Засада" не сбивается Колючкой и никак не обнаруживается. Следопыт в засаде также становится "невидимым" ночью для любого, кроме мутанта, на которого и устроена засада


Инсектор
Человек, попавший под сильное излучение , ночью может убить любого участника. 
Выиграет, если будут убиты люди, или их кол-во будет равняться числу мутантов. 

Мизантроп
Жестокий человек(?)-иной с гипертрофированной конечностью, который ночью страшно расправляется со своей жертвой. 
Выиграет, если будут убиты люди, или их кол-во будет равняться числу мутантов 

Дух Иного - полуиной. Ничего не делает. Только днем голосует. Но когда убивают - отписывается мне в лс и может оживить любого из погибших, кроме себя. (Возможно, изменив его роль. Самостоятельно выбрав за него сторону.) Побеждает - выжив сам, либо его оживленный.

Перед игрой: 
В игре принимает участие 8 или более человек. 
Для того, чтобы записаться на игру, нужно отписаться в данной теме о готовности. 
Когда все 8 игроков набираются, ведущий посылает в ЛС каждому участнику его роль. 

Игра

Наступает Ночь.
Участники с активной ролью (следопыт, зомби, излом) ночью пишут о своих намерениях в ЛС. 

По окончанию ночи подводятся итоги прошедшей ночи: 
кого достали Инсектор и Мизантроп, кого вычислил следопыт. 

Наступает День 
Оставшиеся участники начинают голосование против "самого подозрительного" человека. 
Тот, кто набирает больше всех голосов, приговаривается к казни. Наступает ночь, и все повторяется. 

Дополнительная справка: 
- В наличии имеются и артефакты. Так, в самом начале у каждого человека и нечеловека есть артефакт "Колючка" (про нее отдельно). В процессе могут появляться еще и находиться другие, в том числе и новые. Об этом будет объявлено. 
- Мизантроп не может расправиться с близнаходящимися людьми из-за особенностей своей конечности. Таковыми людьми считаются те, чьи решающие посты располагаются ниже или выше поста мизантропа. 
- Колючка. Действует одну ночь, предохраняя владельца от поползновений Иных.
- Иные в начале ничего не знают друг о друге. Но могут узнать в другом иного, если укажут в качестве жертвы. Убить будет нельзя - но они могут связаться и договориться о совместной деятельности. Так же и ГМ может решить их вдруг познакомить. 

Разглашать свою роль публично или в ЛС категорически запрещается!


Объявляется набор на первый слёт! Желающие - в ЛС, как только наберём 8 человек, стартуем!

Опыт: 1391
 
 
ШрекВторник, 03.11.2015, 10:52; Сообщение #2
Салатовый Кек, а не Шрек Йа записываюсь
Опыт: 552
 
 
ButterВторник, 03.11.2015, 11:53; Сообщение #3
Масло в стазисе Я тоже, но на говно я не похоже.
Опыт: 18
 
 
CelserВторник, 03.11.2015, 11:57; Сообщение #4
Весёлый чекист Записываюсь.
Опыт: 356
 
 
гостьВторник, 03.11.2015, 12:59; Сообщение #5
Командующий Ну раз уж меня призвали...подам заявочку и потом перед самым началом убегу
Опыт отсутствует
 
 
ДухВторник, 03.11.2015, 15:18; Сообщение #6
Злой ГМ Пожалуй, я тоже.
Опыт отсутствует
 
 
БаскервильВоскресенье, 22.11.2015, 10:20; Сообщение #7
Сол парнишка Запихиваюсь, надеюсь когда-нибудь всё же поиграем.
Опыт: 561
 
 
BanterFaceСреда, 30.12.2015, 15:09; Сообщение #8
:cunning: Гайс, почему бы не сыграть сегодня\завтра\послезавтра? М?
Итак, ваш онлайн:
Дионис - онлайн был сегодня
Баттер - онлайн был сегодня
Таври - онлайн был сегодня
Дух - онлайн был сегодня (смотрел по профилю Лидера)
Баскервиль - онлайн был вчера
Целсер - онлайн 25.12.15

Нужно призвать Целсера и Баски, и можем начинать ^^
Опыт: 1391
 
 
CelserСуббота, 02.01.2016, 19:53; Сообщение #9
Весёлый чекист BanterFace, я-то уже здесь. А вот где Баски искать, это вопрос интересный...

Дык всё же как поступим? Завтра(03.01.16) или же послезавтра(04.01.16) сыграем? Лично я бы хотел завтра.
Опыт: 356
 
 
BanterFaceСуббота, 02.01.2016, 20:00; Сообщение #10
:cunning:
Цитата Celser ()
я-то уже здесь

И это радует.
Я сейчас разошлю лс-ки всем, кто участвует. Поставлю датой послезавтра, ибо не все успеют прочитать. 16:00 по Москве - думаю, оптимально.
Опыт: 1391
 
 
BanterFaceПонедельник, 04.01.2016, 16:39; Сообщение #11
:cunning: Итак. Роли разосланы, ночь необратимо наступает. Господа мизантропы\инсекторы, пишите в ЛС свою цель.
Опыт: 1391
 
 
BanterFaceПонедельник, 04.01.2016, 16:49; Сообщение #12
:cunning: Восходящее солнце осветило остатки кровавой трапезы. Жертвой был... Баски. Баскервиль. Судя по повреждениям на теле, он был убит чем-то тяжёлым. Возле него валялись записная книжка, ручка и револьвер. А ведь это лишь начало...
Опыт: 1391
 
 
гостьОтредактировал Таври - Понедельник, 04.01.2016, 17:00; Понедельник, 04.01.2016, 16:59; Сообщение #13
Командующий БАСКЕРВИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЛЬ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!

Я ВО ВСЕМ ВИНЮ ДУХА ЭТО ОН ВИНОВАТ Я ЗУБ ДАЮ! У НЕГО НА АВАТАРЕ НЕТУ КАПИТАНА, ОН ТОЧНО ИНОЙ
Опыт отсутствует
 
 
CelserПонедельник, 04.01.2016, 17:01; Сообщение #14
Весёлый чекист Неожиданно, чёрт!

Не знаю, кто это, но у меня, лично, подозрение вызывает масло.
Опыт: 356
 
 
гостьОтредактировал Таври - Понедельник, 04.01.2016, 17:05; Понедельник, 04.01.2016, 17:03; Сообщение #15
Командующий Не трошь мое масло самурай ты недоделаный! Где ты был со своим карамельным мечом, когда нашего Баскервиля какой-то ублюдок задубасил насмерть?! А?! Да и вообще кто станет на нашу защиту? У нас нету никакой гарантии, что это убийство будет единственное!
Опыт отсутствует
 
 
ButterПонедельник, 04.01.2016, 17:06; Сообщение #16
Масло в стазисе ДА КАК ТЫ ПОСМЕЛ ОБВИНИТЬ МЕНЯ В СМЕРТИ ТВОРЦА ХАОСА!!! НЕБОСЬ САМ ЕГО УКОКОШИЛ И ВСЕ ПЫТАЕШЬСЯ СВАЛИТЬ НА МЕНЯ, ЖАЛКОЕ ПОДОБИЕ ЛОЯЛИСТА!!!!(тем самым я обвиняю ондатру т.е. Цулсира)
Опыт: 18
 
 
ДухПонедельник, 04.01.2016, 17:06; Сообщение #17
Злой ГМ Среди присутствующих выделялся бомжеватого вида гуманоид в лохмотьях, из под которых был виден лишь нос-картошка и сигарета. Голос из-под капюшана пробубнил:

"Иди к чёрту, посмешище. Мне вот кажется странным то, что ты так яро обвиняешь меня. Может, это ты сделал, а? а? Вот и молчи. Чтоб ты знал, меня зовут Духом лишь потому что лишь душа у меня и осталась, а тело лишь обременяет. НЕ НАДО МНЕ В ДУШУ ЛЕЗТЬ ТЫ ПОНЯЛ? Ну я понимаю, что все мы срываемся, да. Я воздержусь от тыканья пальцем. Мы знаем слишком мало..."
Опыт отсутствует
 
 
ШрекПонедельник, 04.01.2016, 17:06; Сообщение #18
Салатовый Кек, а не Шрек Этот карамельный клинок не может вызывать доверия, ведь он может стать легкой приманкой для детей!
Опыт: 552
 
 
CelserПонедельник, 04.01.2016, 17:08; Сообщение #19
Весёлый чекист Ну, пожалуй, тот же самый вопрос можно и тебе задать: "Где же был ты, педофил ты космический?" Любой из нас может оказаться следующим.
Опыт: 356
 
 
ШрекПонедельник, 04.01.2016, 17:12; Сообщение #20
Салатовый Кек, а не Шрек Так как шрек это животное стадное я голосую линчевать эту муху с клинком-леденцом
Опыт: 552
 
 
гостьПонедельник, 04.01.2016, 17:15; Сообщение #21
Командующий Ну ты дух даешь... ладно, признаю. Я погаречился. Мы все на нервах. Но ты мне все равно не нравишься, ок? Больно ты бомжеват для этого места.

Цельсер, не смей на меня наезжать! Я хоть и межпространственный соблазнитель малолеток, но я НЕ УБИЙЦА. И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ЗАЩИТНИК! Я не мог спасти Баскервиля... даже если бы з-захотел...
Опыт отсутствует
 
 
гостьПонедельник, 04.01.2016, 17:17; Сообщение #22
Командующий ТВОЮ ЖЕ МАМАТЬ ЭТО МАСЛО РАЗГОВАРИВАЕТ.
Опыт отсутствует
 
 
ButterПонедельник, 04.01.2016, 17:18; Сообщение #23
Масло в стазисе ЭЙ, РАСИСТ ТЫ ТРАВЯНОЙ, ЕСЛИ Я ВСЕГО ЛИШЬ МАСЛО, ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО Я НЕ ЖИВОЕ!!!!
Опыт: 18
 
 
CelserПонедельник, 04.01.2016, 17:19; Сообщение #24
Весёлый чекист
Цитата D1ON1S ()
Этот карамельный клинок не может вызывать доверия, ведь он может стать легкой приманкой для детей!
А про вас, сударь, я бы лучше промолчал. Хотите лично с ним познакомится? Он с удовольствием прогуляется по всем вашим внутренностям(а также успеет раз десять обрезать и кастрировать вас).

Таври, кто бы говорил про наезды? Если бы захотел, ты бы его спас.
Опыт: 356
 
 
гостьПонедельник, 04.01.2016, 17:20; Сообщение #25
Командующий ААААА ГОСПАДИ ЫЙЭСУСЕ ПОМОГИТЕ ОНО НА МЕНЯ СМОТРИТ!! САМУРАЙ! ПРОСТИ РОДНОЙ ТЫ НЕ ВИНОВАТ ЭТО ВСЕ МАСЛО!! ГОСПАДИ КАК ЖЕ МНЕ СТРАШНО!
Опыт отсутствует
 
 
Спорол » Прочее » Архив » Мафия (Старинная игра)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: