Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
12.05.2024, 12:32



Архив - только для чтения
Спорол » Прочее » Архив » Нижние уровни космопорта. (Рейд за ценным артефактом.)
Нижние уровни космопорта.
НезнакомецПятница, 03.07.2015, 20:44; Сообщение #76
Вестник "Спокойствия" Да бедняги! Вечно бродить тут, без надежды на излечения, но мы можем спасти хотя бы этого. Рэй указала на четырёхрукого.
---Да верьте, мы хотим излечится, мы поможем вам, не будем вас есть! Жилкт, Жилкты, Жилкт.выкрикивала тварь.
---Я... Рэй приложила руку к вмятине на шлеме, к сожалению она не могла снять шлем и осмотреть свою рану.
---Я выбралась на поверхность, и мне показалось что в туннеле кто-то был, а потом я увидела летящий в меня камень и больше ничего не помню. Ответила Рэй Ворою.
---Да мы должны пощадить его, мы ведь люди, а не звери! Ответила Рэй на вопрос торговца.В голосе девушки слышался жар, Рэй была уверенна в своей правоте.
---Я не хочу что бы мы стали частью этого ужаса.Рэй смотрела на своих спутников, ожидая их него вердикта.
Опыт: 16
 
 
AlienGryphonОтредактировал Voroy - Пятница, 03.07.2015, 20:49; Пятница, 03.07.2015, 20:49; Сообщение #77
GANGSTA NINJA ALIENS - Хорошо, убедила, Рэй. Всё же спорить с заказчиком мне не желательно. - После этих слов Ворой хихикнул. - Лишь бы он на нас не напал. Если же нападёт- мне придётся защищаться... и не факт, что он останется в живых в этом случае.
Опыт: 1627
 
 
ХранительПятница, 03.07.2015, 21:19; Сообщение #78
Ветеран былых дней Взглянув сначала на Вороя, а потом на Рэй, Телмирио всё-таки сжалился и встал на пол.
-Учти...если мы от него помрём, то это будет твоя вина.
Опыт: 2198
 
 
НезнакомецОтредактировал Незнакомец - Пятница, 03.07.2015, 21:45; Пятница, 03.07.2015, 21:38; Сообщение #79
Вестник "Спокойствия" Рэй серьёзно кивнула.
---Вы не пожалеете!
Девушка поклонилась выражая благодарность.
Четырёх руки немного отполз от торговца, продолжая бормотать.
---Спасибо, спасибо, мы будем хорошими, мы исправимся, да доктор починить наши мозги!
---ААХХРРЫ, СВЕЖЕЕ МЯСО. раздался грозный рык позади кампании, которая тут же обернулась на новую угрозу.
Из проёма вышло на свет огромное создание, которое занимало собой почти весь проём туннеля, мощные узлы уродливых мускулов бугрились на теле этого существа, а лицо могло приснится лишь в кошмаре.
Тварь обнажила клыки и подняла здоровенный тесак для разделки мяса, и быстро опустила своё страшное оружие, на голову застывшего от ужаса четырёхрукого, вылечив того от безумия раз и навсегда.
Рэй забрызгало кровь несчастного каннибала, и девушка застыла не веря во весь ужас ситуации которая так резко переменилась.
Подняв тесак кошмарное создание стало надвигается на перепуганную троицу.
Опыт: 16
 
 
ХранительПятница, 03.07.2015, 21:44; Сообщение #80
Ветеран былых дней -Д-ДА ИДИТЕ НАХЕР СО СВОИМИ ПРИКЛЮЧЕНИЯМИ!
Телмирио охватила полнейшая паника - он машинально схватил Рэй и Вороя за руки и понёсся вместе с ними куда глаза глядели, а точнее к источнику света впереди - Кетрен не знал, что там, но чувствовал, что там может быть спасение.
Опыт: 2198
 
 
AlienGryphonОтредактировал Voroy - Пятница, 03.07.2015, 21:50; Пятница, 03.07.2015, 21:49; Сообщение #81
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой сделал недовольное выражение лица, поскольку хотел сразится с этим монстром, а вместо этого, его тащил за собой испуганный до жути Телмирио. Тогда фениксионец достал свой бластер и выстрелил чудовищу прямо в  глаз, после чего ехидно улыбнулся.
Опыт: 1627
 
 
НезнакомецОтредактировал Незнакомец - Пятница, 03.07.2015, 21:55; Пятница, 03.07.2015, 21:54; Сообщение #82
Вестник "Спокойствия" Тварь ускорилась, забрызгивая кровью всё вокруг из дыры которая образовалась вместо глаза, бросилось в погоню за ускользающими жертвами.
Рэй сильно тормозила торговца, девушка всё еще не очень понимала что происходит и тупо смотрела перед собой,переживая последствия полученной травмы, с каждым шагом замедляясь всё сильнее. Катрен понял что убежать от чудовища он сможет только если бросит Рэй здесь.Гнавшийся за беглецами кошмар быстро догонял.
Опыт: 16
 
 
AlienGryphonПятница, 03.07.2015, 21:56; Сообщение #83
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой продолжил палить из бластера по чудовищу.
Опыт: 1627
 
 
ХранительПятница, 03.07.2015, 22:00; Сообщение #84
Ветеран былых дней Телмирио сейчас очень сильно хотел бросить Рэй и самому убежать прочь, но как он себя не заставлял, что-то внутри отчаянно сопротивлялось этому. 
-Хэтт тебя подери...Ты меня так до могилы доведёшь, девка!
С этими словами Кетрен резко развернулся и достал свой пистолет, после чего пустил несколько пуль в уцелевший глаз твари, отбросив Рэй прочь.
Опыт: 2198
 
 
AlienGryphonОтредактировал Voroy - Пятница, 03.07.2015, 22:12; Пятница, 03.07.2015, 22:05; Сообщение #85
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой наконец освободился от крепкой хватки Телмирио и достал свои обычные бластеры, продолжил палить по громадной туше монстра.
Опыт: 1627
 
 
НезнакомецПятница, 03.07.2015, 22:10; Сообщение #86
Вестник "Спокойствия" Получив ранения тварь не остановилась, что говорило о невероятной живучести этой твари, храбрецы, были очень удивлены, видя как монстер регенерирует прямо у них на глазах, это казалось не реально, но чудовище быстро восстанавливало повреждения.
Монстер поднял руку с тесаком и обрушил её на Вороя, который лишь успел заблокировать удар своим ножом, от сильного удара наёмник опустился на одно колено продолжая удерживать тесак на своём клинке, силы быстро оставляли Вороя.
Опыт: 16
 
 
ХранительПятница, 03.07.2015, 22:13; Сообщение #87
Ветеран былых дней Глоствалль продолжал вести огонь по чудовищу, однако, как только тварь обрушила всю свою мощь на Вороя, то Телмирио, недолго думая, начал стрелять чудищу в ладонь, надеясь её отстрелить.
Опыт: 2198
 
 
AlienGryphonПятница, 03.07.2015, 22:15; Сообщение #88
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой решил отступить и быстро отскочил от монстра, его тесак буквально впился в землю. Фениксионец продолжил без остановки стрелять по чудовищу и поставил мощность энергетических снарядов на максимальную.
Опыт: 1627
 
 
НезнакомецОтредактировал Незнакомец - Пятница, 03.07.2015, 22:21; Пятница, 03.07.2015, 22:20; Сообщение #89
Вестник "Спокойствия" Рэй больно ударилась при падении но это привело её в сознание, увидев в какую опасность угодили её попутчики девушка достала пистолет.
---В голову, нужно сосредоточить огонь на голове! прокричала Рэй и открыла огонь в мерзкое лицо чудовища, подавая пример остальным.
Опыт: 16
 
 
AlienGryphonПятница, 03.07.2015, 22:22; Сообщение #90
GANGSTA NINJA ALIENS - Как скажешь, подруга... - Ответил Ворой и начал стрелять по голове чудовища.
Опыт: 1627
 
 
ХранительПятница, 03.07.2015, 22:24; Сообщение #91
Ветеран былых дней -Понял тебя!
Телмирио сделал, как сказала Рэй - он сосредоточил стрельбу на голове монстра, попутно отходя от него как можно дальше.
Опыт: 2198
 
 
НезнакомецОтредактировал Незнакомец - Пятница, 03.07.2015, 22:40; Пятница, 03.07.2015, 22:38; Сообщение #92
Вестник "Спокойствия" Общая работа дала результат почти сразу, крепкий череп монстра разлетелся , пачкая стены кусочками мозгов, но перед этим чудовище запустило тесак в сторону стрелявших.
Если бы Телмирио не обстрелял руку твари раньше когда спасал Вороя, то тесак точно кого ни будь убил бы. Но повреждённая рука не выдержала и с хрустом сломалась, изменив траекторию полёта тесак, который пролетел между Рэй и Телмирио, явно предназначаясь кому-то из них.
Обезглавленная туша с грохотом, рухнула на пол,после чего в подземелье установилась абсолютная тишина, похоже наши герои "Очистили подземелье от Зла"
Опыт: 16
 
 
AlienGryphonПятница, 03.07.2015, 22:42; Сообщение #93
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой тяжко вздохнул после битвы с гигантом и подошёл к Рэй.
- Может ты уже объяснишь, кто все эти твари и как ты с этим связана?! - Ворой явно сердился из-за того, что Рэй впутала его во всю эту историю.
Опыт: 1627
 
 
ХранительПятница, 03.07.2015, 22:44; Сообщение #94
Ветеран былых дней Телмирио сел в угол, после чего громко выдохнул. Он ничего не произнёс и просто молча закрыл глаза, отдыхая.
Опыт: 2198
 
 
НезнакомецОтредактировал Незнакомец - Пятница, 03.07.2015, 22:52; Пятница, 03.07.2015, 22:50; Сообщение #95
Вестник "Спокойствия" --Вэк. На это-т раз фирменное слово прозвучало безжизненно, Рэй была шокирована от произошедшего с ними, не меньше остальных.
---Я не знаю кто эти существа. Голос звуча устало.
---Послушайте, я знаю что вы делаете это ради денег и на меня вам плевать, но я всё ровно очень вам благодарна, за то что вы для меня сделали.сделали и я этого не забуду! . Рэй энергично пожала руку Телмирио и Ворою.
---Впереди может быть ещё много таких монстров и если вы передумали, идти дальше, я пойму, и немедленно переведу суму которую вы укажите на ваш счёт. голос звучал почти бодро.
Опыт: 16
 
 
ХранительПятница, 03.07.2015, 22:53; Сообщение #96
Ветеран былых дней Телмирио махнул рукой в сторону Рэй.
-Ух...лучше не трогай меня. Мне надо оправиться от всего произошедшего.
Опыт: 2198
 
 
AlienGryphonПятница, 03.07.2015, 22:53; Сообщение #97
GANGSTA NINJA ALIENS - Погоди-ка! Ты говорила, что они больны, откуда тебе известно это, раз ты их видишь впервые? - Ворой начал подозревать, что Рэй ему врёт.
Опыт: 1627
 
 
НезнакомецПятница, 03.07.2015, 23:02; Сообщение #98
Вестник "Спокойствия" ---А разве нормальные люди будут впиваться зубами в твои руки? Или пытается съесть нас? голос звучал теперь безразлично. Рэй переживала, и ей было непонятно почему Ворой начал её в чём-то подозревать.
Рэй достала аптечку и протянула Телмирио
---Вот там есть обезболивающее Рэй смотрела на распухшую от попадания камня ладонь торговца.
Опыт: 16
 
 
AlienGryphonОтредактировал Voroy - Пятница, 03.07.2015, 23:05; Пятница, 03.07.2015, 23:04; Сообщение #99
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой лишь злобно зарычал в ответ на Рэй, после чего решил дождаться ответа Телмирио  по поводу продолжения путешествия.
Опыт: 1627
 
 
ХранительПятница, 03.07.2015, 23:09; Сообщение #100
Ветеран былых дней -Да-да, спасибо...
Телмирио принялся залатывать свои раны.
-Хэтт тебя дери...я даже не думал, что подпишусь на подобное...я надеюсь, что награда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО того стоит...
Опыт: 2198
 
 
Спорол » Прочее » Архив » Нижние уровни космопорта. (Рейд за ценным артефактом.)
Поиск: