Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
28.04.2024, 15:22



  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Спорол » Прочее » Архив » Допрос (Солар Фьючурс)
Допрос
BanterFaceСуббота, 22.08.2015, 17:37; Сообщение #76
:cunning: Хм, ну... Глаз отвалился, всё начало ломаться, а потом произошла ослепительная вспышка - и взрыв! А потом... Мы оказались внутри корабля... Или станции. В форме дерева! И, похоже, это и было дерево, способное жить в космосе. Изумительно, правда? Я сделал несколько фотографий, вот, держите... Но потом... Там появилась пробоина, в корпусе... Теле этого дерева. Оттуда пошла синяя вспышка, и мы очутились в полной темноте. К счастью, позже сработало аварийное освещение, и мы увидели... Тайлеус! Мне кажется, что уничтожив тот корабль, мы совершили непоправимую ошибку... Впрочем, это только мои предположения.
Опыт: 1391
 
 
AlienGryphonСуббота, 22.08.2015, 17:40; Сообщение #77
GANGSTA NINJA ALIENS - Кстати, наши замечательные кра взяли множество образцов из структуры данного... эмм... "дерева". Можете посмотреть на Варлоке!
Опыт: 1627
 
 
FoxОтредактировал Янто - Суббота, 22.08.2015, 17:47; Суббота, 22.08.2015, 17:44; Сообщение #78
Стиг, Янто, Куорги и Лэ - Да, насчёт этого "дерева", - заговорила голубоглазая кра, - Это было подобие станции, но не из металла, как во всём "Спокойствии", а их органических материалов. Думаю, образцы и мои отчёты уш'е у вас. Варлок не раз встречал подобные структуры.
Опыт: 839
 
 
BanterFaceСуббота, 22.08.2015, 17:45; Сообщение #79
:cunning:
Опыт: 1391
 
 
ХранительСуббота, 22.08.2015, 17:46; Сообщение #80
Ветеран былых дней -Отлично. Наша экспертная группа ими займётся. Что ж...Думаю, нам всем нужен серьёзный отдых. Техники поработают над вашими кораблями, заменят чёрный ящик, уберут исследовательский модуль...В общем, работы много. Да, кстати. Начальство "Солар Фьючурс" передаёт каждому клану, что участвовал в экспедиции, сто тысяч спорлингов. Корабли, которые вы использовали, прибудут на орбиту ваших столичных планет, не считая "Роджера". Что ж, хотя бы его экипаж жив. На этом всё. Спасибо за сказанное.
Договорив, Метелиус встал со стула и проводил участников экспедиции до посадочной площадки, где тех вскоре развезли по столичным планетам их кланов...
Ивент "Око Дьявола" официально окончен.
Опыт: 2198
 
 
Спорол » Прочее » Архив » Допрос (Солар Фьючурс)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: