Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
28.04.2024, 08:53



  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Спорол » Прочее » Архив » "Гаргулья" Чернокнижницы (Очень странная мадам х))
"Гаргулья" Чернокнижницы
AlienGryphonСуббота, 19.09.2015, 11:53; Сообщение #51
GANGSTA NINJA ALIENS - Да, всё понял, но пускай Лилиум пойдёт со мной. На всякий случай. - Ответил наёмник.
Опыт: 1627
 
 
SevelanderСуббота, 19.09.2015, 11:54; Сообщение #52
Тёмный маг - Ладно, хорошо! Ну так готов? - В голосе магессы явно слышалась сильная торопливость, она хотела как можно быстрее заполучить данные.
Опыт: 215
 
 
AlienGryphonСуббота, 19.09.2015, 11:55; Сообщение #53
GANGSTA NINJA ALIENS - Готов! - Ответил наёмник, достав свои кинжалы и хитро улыбнувшись.
Сивак вооружился своим мечом, а Лилиум активировал манипуляторы со спины.
Опыт: 1627
 
 
SevelanderСуббота, 19.09.2015, 18:18; Сообщение #54
Тёмный маг Дверь на капитанский мостик открылась. Ворой и Лилиум заняли укрытие за стеной, а Чернокнижница и Сивак стояли в самом центре. Толпа рагсвангов сразу же обратила внимание на открывающуюся дверь и развернулись в её сторону. Около иллюминаторов стоял Верховный, державший в своих руках планшет Чернокнижницы. Теневик, злобно оскалившись, взмахнула своими руками, которые в тот час же наполнились фиолетовой энергией. Она создала отталкивающую волну, которая разбросала рагсвангов в стороны, даже включая Верховного. Планшет с нужными данными упал на пол...
Чернокнижница мигнула Ворою, чтобы тот быстренько проскочил и украл планшет, а сама же манила рагсвангов на себя и Сивака.
Опыт: 215
 
 
AlienGryphonСуббота, 19.09.2015, 18:27; Сообщение #55
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой кивнул в ответ и, вместе с Лилиумом, выбежали из укрытия, по пути разрубив несколько рагсвангов. Наёмник добежал до центра мостика, нашёл планшет и взял его, после чего ударил рагсвангам в спину, т.к. те были сосредоточены на Чернокнижнице и Сиваке.
Опыт: 1627
 
 
SevelanderСреда, 23.09.2015, 10:45; Сообщение #56
Тёмный маг Внезапно за спиной Лилиума оказывается Верховный, он сильно ударяет маленького робота своим мощным хвостом, что тот отлетел к иллюминаторам. Затем Верховный медленно надвигается на Вороя, широко открыв свои жвала с множеством мелких клыков, так же его ладони загорелись красной энергией.
Опыт: 215
 
 
AlienGryphonСреда, 23.09.2015, 10:49; Сообщение #57
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой обнажил свои сабли, наставив их на рагсванга. Наёмник начал медленно пятиться назад, ближе к Лилиуму, и ожидал нападения Верховного, чтобы удачно его контратаковать.
Опыт: 1627
 
 
SevelanderОтредактировал Чернокнижница - Суббота, 03.10.2015, 08:04; Пятница, 02.10.2015, 07:25; Сообщение #58
Тёмный маг Рагсванг резко ударил наёмника своим хвостом. Не в силах противостоять столь сильному удару, Ворой отлетел в сторону Лилиума. Верховный вполне мог бы прикончить их разом, однако его внимание привлекла теневик, которая уничтожала рагсвангов своей магической силой. Верховный развернулся в её сторону, и лишь одним взмахом ладони, отбросил Сивака к стене. У Чернокнижницы и Верховного загорелись глаза ярким красным цветом, после чего время словно остановилось. Рагсванги, как и команда Вороя, были в сознании, но не могли пошевелиться.
Вскоре Верховный и Чернокнижница кинулись друг на друга. Теневик обнажила свои клинки и нанесла несколько ударов по рагсвангу, после чего тот оттолкнул её магическим ударом в стену и стремительно вонзился своими огромными жвалами в её брюшко... Теневик начала истекать бирюзовой кровью, все пять длинных языков рагсванга почувствовали её вкус.
- Бирюзовая кровь?! - , удивлённо спросил Верховный на общепринятом языке, - Первая Чернокнижница!
Он резко вытащил свои жвала из брюшка теневика, и она упала на пол.
-"Ворой, это мой конец. Забирай мой корабль и передай данные Севелану! Всю нужную информацию ты найдёшь в компьютере Гаргульи."
Мысленно передала она наёмнику, после чего Верховный нанёс решающий удар. Ворой резко вскочил с места, его команда, а так же рагсванги снова смогли двигаться. Верховный начал приближаться к фениксионцу...
Опыт: 215
 
 
AlienGryphonОтредактировал Voroy - Пятница, 02.10.2015, 07:41; Пятница, 02.10.2015, 07:39; Сообщение #59
GANGSTA NINJA ALIENS - Вот чёрт!!! - наёмник посмотрел на окровавленное тело Чернокнижницы, а затем на несколько рагсвангов, окружающих его, включая Верховного.
Тут им в спину ударил Сивак, открыв огонь по рагсвангам из своей бластерной винтовки, Лилиум быстро активировал манипуляторы со спины и перепрыгнул через одного из солдат, после чего подбежал к арконианцу. Ворой не мог отказать последней просьбе Чернокнижницы перед её смертью, так что он схватит планшет с данными, а в другую руку взял саблю. Он побежал к своей команде, которая прикрывала его огнём по противникам.
- Всё, всё, бегом к Экитосу и Гаргулье! - , приказал наёмник, после чего они выбежали с мостика.
Опыт: 1627
 
 
SevelanderПятница, 02.10.2015, 17:29; Сообщение #60
Тёмный маг По всему кораблю поднялась тревога. К счастью для Вороя, на планшете Чернокнижницы оказался план космического галеона. Ангар находился на этом же уровне, в дальней части корабля. Скорее всего, там находилась "Гаргулья" и "Экитос".
Опыт: 215
 
 
AlienGryphonПятница, 02.10.2015, 17:45; Сообщение #61
GANGSTA NINJA ALIENS На планшете активировался план галеона.
- О, замечательно! Нам осталось лишь пробежать до ангара, где наверняка будет полно этих рагсвангов, а затем угнать наши корабли. Итак, Лилиум, берёшь на себя управление "Гаргульей", думаю, этот истребитель нам ещё понадобиться. Я же с Сиваком бежим к "Экитосу"! - , сказал он своей команде, после чего те в ответ кивнули.
Через небольшой промежуток времени они прибежали к ангару...
Опыт: 1627
 
 
SevelanderСуббота, 03.10.2015, 06:56; Сообщение #62
Тёмный маг Ангар хорошо охранялся рагсвангскими солдатами, которые в тот час же открыли огонь по беглецам. К счастью, Лилиум вовремя активировал щит, который прикрыл команду от выстрелов. "Экитос" и "Гаргулья" находились в относительной близости друг от друга.
Опыт: 215
 
 
AlienGryphonСуббота, 03.10.2015, 07:13; Сообщение #63
GANGSTA NINJA ALIENS - Молодец, Лилиум, удерживай щит! Так, тут становится жарко! Отстреливаемся от этих чертей и бежим к кораблям, затем Лилиум садится за "Гаргулью", а я с Сиваком за "Экитос", после чего мы расстреливаем ангар, вылетаем в космос и в гиперпространство к космопорту! Бежим! - , приказал Ворой, достав свои бластеры.
Они побежали к кораблям, по пути отбиваясь от солдат. Добежав до "Гаргульи", Лилиум резко развернулся и снял щит, переправив всю его разрушительную энергию в толпу рагсвангов, которых заживо расплавило.
Сивак и Ворой пробились к "Экитосу", добежали до мостика и активировали все нужные системы, то же самое сделал и Лилиум с "Гаргульей". Оба корабля поднялись в воздух, расстреляв оставшихся рагсвангов, после чего они переправили огонь на большую дверь, разрушив её, корабли оказались в космосе.
Опыт: 1627
 
 
SevelanderСуббота, 03.10.2015, 07:52; Сообщение #64
Тёмный маг Рагсвангская флотилия сразу же открыла залп по вражеским кораблям. "Гаргулью" немного задело, а "Экитос" удачно маневрировал от выстрелов. Противостоять такому огромному количеству вражеских кораблей, причём и с галеоном в придачу, было бы глупо. Стоит ускользнуть.
Опыт: 215
 
 
AlienGryphonСуббота, 03.10.2015, 08:02; Сообщение #65
GANGSTA NINJA ALIENS - Так, нам тут больше ничего не светит! Уходим в прыжок к космопорту!
"Гаргулья" и "Экитос" вышли в гиперпространство, заблокировав при этом точку их выхода от рагсвангской флотилии.
Опыт: 1627
 
 
SevelanderСуббота, 03.10.2015, 09:14; Сообщение #66
Тёмный маг Корабли оказались в гиперпространстве. Пока было время, Ворой сказал Лилиуму, чтобы тот проверил компьютер "Гаргульи". Они нашли небольшое сообщение...
Приветствую вас, дорогие союзники!
Все мы были созданы для того, чтобы служить Рагсвангской Империи, но всё же у нас есть множество вопросов, на которые мы до сих пор не получили ответов... Я предлагаю всем нам, тайно от Империи, разделиться по всей галактике в поисках заброшенных, или уничтоженных рагсвангских храмов. Наверняка там мы сможем найти нужную информацию. Я отправляюсь в сектор "Спокойствие", тут есть один из заброшенных храмов, куда я и наведаюсь. Надеюсь, мы сможем получить ответы на наши вопросы. После этого я полечу в бар на космопорте"Пикник на Обочине", где будет меня ждать Севелан - он свой, не беспокойтесь. Думаю, с его помощью мы сможем сообщить всем теневикам эту информацию, чтобы все знали правду!
Да хранит и благословит нас Рагсвангское Дерево.

Конец
Опыт: 215
 
 
Спорол » Прочее » Архив » "Гаргулья" Чернокнижницы (Очень странная мадам х))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: