Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
26.04.2024, 08:11



  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Спорол » Прочее » Архив » Контракт "Патруль"
Контракт "Патруль"
ХранительСреда, 27.04.2016, 10:22; Сообщение #1
Ветеран былых дней Так как это ваш первый контракт, скажу сначала несколько вещей:
1) Ходите в определённом порядке. Обсудите его сначала, а потом уже сюда говорите. Поэтому советую выбирать самых активных членов клана.
2) В текстовых квестах я во многом полагаюсь на бросок кубика с 16 гранями. Я потом скину, как это просчитываю.
3) Как будете готовы, отпишитесь сюда и мы начинаем.
Опыт: 2198
 
 
ordennirПятница, 06.05.2016, 16:14; Сообщение #76
Тиффский Бард Я пошёл вдоль другой стены, пытаясь найти вентиляционную шахту.
Опыт: 101
 
 
ХранительПятница, 06.05.2016, 16:29; Сообщение #77
Ветеран былых дней У охранников заработали коммуникаторы.
-Четвёртый-пятый, это босс. Третий-восьмой не отвечает. Прошло уже пять минут, они не выходят на связь. Можете проверить, приём?
Один из сторожей ответил.
-Босс, это четвёртый-пятый. Мы передадим седьмому-десятому, приём.
-Принято, конец связи.
-Хах. Похоже, они опять курить пошли.
Вентиляция была прямо на потолке - попасть туда было невозможно. Что ж, похоже, единственный путь был лишь через драку
Опыт: 2198
 
 
GU▲RDIANПятница, 06.05.2016, 17:22; Сообщение #78
Вещий/Корвин/Бык Когда Лилиум и Орденнир вернулись с плохими новостями, Вещий вздохнул.
- Так, ладно. Придётся сражаться. Лилиум и Ворой, берите на себя турель, а я с Орденниром расправимся с этими двумя. Вперёд!
Блэйк выглянул из укрытия и выстрелил по одному из охранников 3 раза из бластера.
Опыт: 797
 
 
AlienGryphonПятница, 06.05.2016, 20:11; Сообщение #79
GANGSTA NINJA ALIENS - Вот это уже другое дело!
Ворой достал бластеры и выстрелил в турель из каждого по 2 раза. Лилиум активировал два наручных бластера и начал стрелять по турели.
Опыт: 1627
 
 
ordennirСуббота, 07.05.2016, 15:41; Сообщение #80
Тиффский Бард Я выстрелил по второму охраннику по два раза из бластера.
Опыт: 101
 
 
ХранительСуббота, 07.05.2016, 16:31; Сообщение #81
Ветеран былых дней Вещий открыл стрельбу по первому охраннику. Тот его ранил, но не смертельно, а в бок. Охранники сразу же скрылись за ящиками неподалёку.
Выстрелы Вороя оказались эффективными - турель взорвалась и больше не препятствовала им.
Орденир смог средне ранить второго охранника в плечо, а второй выстрел так вообще убил того. Остался один. Тот выстрелил в Вещего и критически ранил его (11)! От такого попадания Блэйк рухнул на колени, но смог успеть отползти за укрытие. У него было тяжелейшее кровотечение.
Опыт: 2198
 
 
GU▲RDIANСуббота, 07.05.2016, 18:51; Сообщение #82
Вещий/Корвин/Бык Вещий упал на пол и схватился манипулятором за рану. Ранение было болезненным. Блэйк прицелился в последнего охранника, стиснув зубы, и выстрелил в него. После выстрела он попытался отползти к ближайшему ящику.
Опыт: 797
 
 
AlienGryphonВоскресенье, 08.05.2016, 12:16; Сообщение #83
GANGSTA NINJA ALIENS - Блэйк, держись!
Ворой выстрелил по последнему охраннику по 2 раза из каждого бластера, затем кувырнулся к киборгу и дотащил его до ящика.
- Ты как?
Опыт: 1627
 
 
ordennirВоскресенье, 08.05.2016, 13:42; Сообщение #84
Тиффский Бард Я выстрелил из бластера по охраннику.
Опыт: 101
 
 
ХранительВоскресенье, 08.05.2016, 13:53; Сообщение #85
Ветеран былых дней Первый выстрел Вороя ранил охранника в ногу, обездвижив того. Второй выстрел выбил тому оружие из рук, а Орденир добил его чётким попаданием в голову. Теперь можно было отключить ядро!
Опыт: 2198
 
 
GU▲RDIANВоскресенье, 08.05.2016, 15:32; Сообщение #86
Вещий/Корвин/Бык - Ах... Нормально, нормально. У меня были раны и похуже. Помоги, пожалуйста, встать. - попросил Вещий у Вороя.
Опыт: 797
 
 
AlienGryphonВоскресенье, 08.05.2016, 16:22; Сообщение #87
GANGSTA NINJA ALIENS - Давай, старина.
Ворой помог Вещему встать и подошёл вместе с ним к реактору. 
- Хей, Лилиум, займись-ка реактором. Его нужно вырубить.
- Будет сделано.
Маленький робот подошёл к реактору и, проведя несколько хитрых манипуляций, попытался отключить его.
Опыт: 1627
 
 
ordennirВоскресенье, 08.05.2016, 16:30; Сообщение #88
Тиффский Бард - Ох, такую рану моими плясками не вылечить! Хотя, возможно одна мелодия сможет остановить кровотечение и постепенно заживить рану, как я это уже делал с Вороем. Давайте попробуем.
Я достал флейту и начал играть спокойную гармоничную музыку. Она была тихой и в тоже время красивой, кровотечение Вещего остановилось и рана начала заживать. Закончив мелодию, я сказал:
- Ну как-то так. Для большей эффективности лучше использовать всякие "медицинские штучки"... кажется у меня есть с собой немного! 
Я начал рыться в своей сумке и достал от туда какую-то жидкость в небольшой пробирке и клочок белой ткани. Я подошёл к Блэйку и смочил ткань прозрачной жидкостью, после чего нанёс на рану. Она начала немного шипеть, но больно не было.
- Вооот... Я в медицине не многое смыслю, но это должно помочь. Рана будет неделю затягиваться.
Опыт: 101
 
 
ХранительВоскресенье, 08.05.2016, 17:19; Сообщение #89
Ветеран былых дней Капитаны услышали шум за шлюзом. Видимо, сбегались бандиты. Нужно было срочно отключить ядро прежде чем они прорвутся сюда!
Опыт: 2198
 
 
GU▲RDIANВоскресенье, 08.05.2016, 18:00; Сообщение #90
Вещий/Корвин/Бык - Спасибо, Орденнир. Ты мне здорово помог.
Вдруг послушался шум за шлюзом. Кажется, контрабандисты всё же узнали про вторжение в их логово.
- Проклятье! Лилиум, давай быстрей отключай реактор! Ворой, Орденнир, займите позиции. Будем обороняться.
Опыт: 797
 
 
AlienGryphonВоскресенье, 08.05.2016, 18:50; Сообщение #91
GANGSTA NINJA ALIENS - Я делаю всё возможное. - ответил маленький робот. 
Пробежавшись по клавиатуре, внезапно услышался протяжный гул, который быстро исчез. Ядро отключилось.
- Реактор диактивирован. - сообщил Лилиум.
- О, прекрасно, крошка Ли! Сейчас разберёмся с контрабандистами и можно звякать Когтю!
Ворой занял укрытие и приготовил бластеры.
Опыт: 1627
 
 
ordennirВоскресенье, 08.05.2016, 19:17; Сообщение #92
Тиффский Бард Я занял укрытие за ближайшим ящиком и приготовил бластер.
Опыт: 101
 
 
ХранительВоскресенье, 08.05.2016, 19:59; Сообщение #93
Ветеран былых дней Отключённое ядро дало своё дело - шлюз не открывался, и бандитам теперь пришлось его открывать силой. Это выиграло капитанам немного времени на подготовку. Мат с другой стороны усиливался, а вскоре внутрь забежала целая толпа бандитов! Их было 7 штук, все разбежались по укрытиям и открыли огонь.
Опыт: 2198
 
 
GU▲RDIANВоскресенье, 08.05.2016, 20:31; Сообщение #94
Вещий/Корвин/Бык - Их слишком много! У кого есть идеи? - спросил Вещий у своих соратников, отстреливаясь от врагов.
Опыт: 797
 
 
AlienGryphonПонедельник, 09.05.2016, 17:36; Сообщение #95
GANGSTA NINJA ALIENS - У меня есть несколько тузов в рукаве как раз для массовок! Лилиум, давай-ка зажги!
- Будет выполнено. Зажигаю.
Маленький робот выстрелил из манипулятора небольшим дискообразным предметом. Долетев до шлюза, он испустил энергетический выброс по площади, который должен был навредить противникам.
- Вот молодец! 
Ворой выстрелил несколько раз по случайным целям.
Опыт: 1627
 
 
ordennirПонедельник, 09.05.2016, 20:47; Сообщение #96
Тиффский Бард - Ого, как полезно иметь под рукой робота! - усмехнулся я и выстрелил 3 раза по разным бандитам.
Достав флейту, я начал играть боевую музыку, ослабляющую противников.
Опыт: 101
 
 
ХранительПонедельник, 09.05.2016, 21:47; Сообщение #97
Ветеран былых дней Двоих сразу же сняло выбросом из руки Лилиума. Выстрел Вороя убил одного из охранников, остальные же лишь слегка ранили двоих других. Ответный огонь Вещего привёл к тому, что ему удалось подстрелить ногу бандита. Тот закряхтел и перестал высовываться из-за укрытия, взамен слепую стреляя по капитанам. Пальба Орденнира сразу же убила одного врага, потом второго, а затем легко ранила третьего. Осталось 2 охранника
Ответный огонь задел Лилиума, причём ощутимо, выведя того из строя. Не убил, конечно, но "тяжело ранил". Один из выстрелов охранников задел Орденнира, незначительно ранив того.
Опыт: 2198
 
 
GU▲RDIANВторник, 10.05.2016, 13:11; Сообщение #98
Вещий/Корвин/Бык - Молодцы, ребята, осталось только двое! 
Блэйк выстрелил по последним целям по одному выстрелу на каждого.
Опыт: 797
 
 
AlienGryphonВторник, 10.05.2016, 15:37; Сообщение #99
GANGSTA NINJA ALIENS - Чёрт, Лилиума вывели из строя! 
Ворой пробежался к роботу и, схватив его, забежал в другое укрытие.
- Эй, дружище ты чего? А ну давай приходи в себя, баночка!
Визоры Лилиума загорелись голубым цветом.
- Мне нужен ремонт. Я не способен для дальнейших функций.
- Ах, бедняга! Ничего, как доберёмся до Экитоса - я тебя подзаряжу и заменю детали. Не беспокойся.
- Во мне не заложено "беспокойство", капитан.
Ворой выглянул из укрытия и выстрелил 2 раза по одной цели.
- Чтоб знали, гады, как плохо посягать на моих друзей!
Опыт: 1627
 
 
ordennirВторник, 10.05.2016, 16:13; Сообщение #100
Тиффский Бард Я выстрелил во второго охранника один раз.
Опыт: 101
 
 
Спорол » Прочее » Архив » Контракт "Патруль"
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: