Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
26.04.2024, 12:38



Модератор форума: Дух, Призрак  
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Прогулка (✔ [Riakrette] История о команде без тактического мышления)
Прогулка
ДухСреда, 18.01.2017, 22:24; Сообщение #176
Злой ГМ
Цитата Iskander ()
- Не привык упускать лишний шанс. Вы идите, если хотите...только затащите трупы "носачей" в номер, один я их не дотяну. Сделаете мне неплохое одолжение на прощание. - спокойным и в то же время твёрдым голосом ответил Гарольт, зайдя в номер и начав беспардонно шарить по карманам мёртвого постояльца, рассчитывая найти хотя бы полупустую пачку сигарет.


В подсумках на поясе мертвеца нашлись две батарейки для его оружия, раскладной нож и кошелёк с двумя сотнями спорлингов. В карманах: запароленный КПК и связка из двух ключей.




С моментах смерти двух носачей всё было тихо. Лишь покрытый пылью и следами следами от выстрелов и трупами (2шт) коридор напоминал о недавнем конфликте.
Опыт отсутствует
 
 
MagicSalmonОтредактировал Iskander - Среда, 18.01.2017, 22:48; Среда, 18.01.2017, 22:47; Сообщение #177
Падший рыцарь "Эх, старые мародёрские деньки...как я скучаю по вам!" - с этими мыслями кортин спрятал честно отработанные спорлинги в карман. Теперь, когда и у него появились хоть какие-то гроши, "зажатые" Разиэлем деньги не вызывали чувства зависти или обиды.
- Да, вроде как всех убил...если конечно их было всего двое. - весело ответил бард лучнику, после чего спрятал на поясе приватизированный у покойника нож. - Кстати, мисс, тут вроде как две энергетические ячейки от неплохого бластера этого бедолаги...мало ли, всегда может пригодиться! - после этих слов карлик положил батарейки на диван, а затем мельком выглянул в окно.
- Краснокожий снова решил всех кинуть? Ну и ладно, обойдёмся без него... - тихо прошептал кортин, уже проводив своего коллегу взглядом и отойдя от окна. Теперь оставалось лишь подумать над дальнейшим планом действий.
Опыт: 1685
 
 
ЭнерджиПятница, 20.01.2017, 18:20; Сообщение #178
Приключения ждуть! - Сейчас, сейчас! - сказала Энерджи где-то за стеной. Вскоре она пришла в комнату, затаскивая за собой труп с лезвием в спине. Оставив солдатика мирно лежать дохлым на полу, биороид подошла к дивану и забрала ячейки для пушки. - Ну что же... - сказала она, закрепив их на поясе, - наверное скрытно действовать больше нет смысла. Мы тут такую бойню устроили... Пойдёмте искать этого проклятого Грома и всадим ему в лоб пули, стрелы и плазму.
Опыт: 273
 
 
RazielСуббота, 21.01.2017, 13:40; Сообщение #179
Мрачный лучник - Конечно я пойду ему мстить! Этот уродец ещё пожалеет о своём предательстве. - со злобой ответил Разиэль уходящей из комнаты Энерджи. 
Находясь за спиной кортина и будучи повыше него, лучник заметил как Гарольт прячет себе в кармашек 200 спорл. Выйдя из комнаты, Разиэль взял за ноги второй труп и дотащил его в комнату, повалив рядом с другим.

- Прошу прощения за всё случившееся. Нас обнаружили во многом благодаря мне... - он достал ранее украденные спорлинги и раздал их членам своей команды. Гарольту вдобавок к своим 200 добавилось ещё 50, а Энерджи с Волком 250. - В качестве извинения примите эти деньги. Пускай всё будет честно. Ну а теперь предлагаю нам пойти дальше. Поищем нашу цель и покончим со всем этим.
С этими словами ассасин вышел в коридор.
Опыт: 225
 
 
MagicSalmonСуббота, 21.01.2017, 15:36; Сообщение #180
Падший рыцарь Мошенника со стажем крайне удивил акт благотворительности со стороны Разиэля, а потому кортин впал в замешательство на несколько секунд.
- В общем, есть у меня одна сомнительная идейка, мисс. - наконец сказал бард, обращаясь к Энерджи, ибо сеймптонец уже успел выйти в коридор. - Если память меня не подводит, то изначально "носачей" было трое, так? Так! А трупов у нас сколько? Всего два. Значит один гад смотался за подмогой. Спустился он на первый этаж, или же всё ещё лазит где-то рядом - тоже неизвестно. Однако меня, скорее всего, он не имел возможности очень хорошо разглядеть в пылу битвы, но...вполне мог увидеть до того, как началась сия странная заварушка... - после этих слов, кортин стал говорить значительно тише, хотя сеймптонец, всё ещё не ушедший на большое расстояние, вполне мог слышать отрывки его фраз. - Я говорю о перевоплощении...нужно подобрать мне какой-нибудь другой прикид и забросить во вражеский стан, хе-хе. Уж я-то быстро разговорю наших "пикинёров"...или изо всех сил оттяну время, пока вы наконец сами найдёте этого мифического "Грома". Что думаешь? - сказав это, Гарольт испытующе посмотрел на собеседницу. - Можешь и свой план предложить, конечно...
Опыт: 1685
 
 
ЭнерджиВоскресенье, 22.01.2017, 14:36; Сообщение #181
Приключения ждуть! - Звучит не плохо. Только где нам тебе по размеру прикид найти? - спросила Энерджи, скрестив руки на груди.
Опыт: 273
 
 
MagicSalmonВоскресенье, 22.01.2017, 16:07; Сообщение #182
Падший рыцарь - Нуу... - задумчиво протянул кортин и почесал подбородок, после чего при помощи когтей вырвал солидный кусок ткани из одежды одного из мёртвых "носачей", связав на своей голове что-то вроде банданы, скрывающей чёлку и уши. Затем карлик начал обыскивать обоих бедолаг на предмет каких-нибудь документов или знаков отличия.
Опыт: 1685
 
 
ДухВоскресенье, 22.01.2017, 17:16; Сообщение #183
Злой ГМ
Цитата Iskander ()
карлик начал обыскивать обоих бедолаг на предмет каких-нибудь документов или знаков отличия.


Кроме стильных чёрных кепочек ничего отличительного у них не было. В карманах у обоих нашлись обычные коммуникаторы (не полноценные КПК) и обоймы для ПП, у одного также леденцы и бумажник. Внутри бумажника было 400 спорлингов, информационный носитель и чёрная с красной пикой смарт карта (на ней также была последовательность цифр).

Стоящая рядом Энерджи вдруг качнулась, испытав резкое головокружение, которое тут же прошло. Через секунды её качнуло снова, и на этот раз восприятие окружающего мира несколько притупилось.


Дверь одного из номеров неподалёку приоткрылась, оттуда выглянул зеленокожий парень, ранее успевший познакомиться с Гарольтом. Взяв Разиеля на мушку, он крикнул:
— Не мог бы ты позвать карлика со здоровым бластером, ммм?
Опыт отсутствует
 
 
ЭнерджиПонедельник, 23.01.2017, 15:26; Сообщение #184
Приключения ждуть! - Что-то мне не хорошо... - заметила Энерджи, как только началось головокружение. Она села на диван. - Наверное, надо немного отдохнуть.
- Что случилось, хозяйка? - заволновался Волк. - Я могу чем-то помочь?
- Нет, думаю что нет. Иди пока посмотри что там с Разиэлем.
- Понял.
Робот вышел в коридор. Биороид пока осталась в комнате вместе с Гарольтом.
Опыт: 273
 
 
MagicSalmonПонедельник, 23.01.2017, 16:05; Сообщение #185
Падший рыцарь Гарольт нацепил себе на голову стильную чёрную кепку, после чего принялся пересчитывать изъятые из бумажника деньги.
- Четыреста...поделим, если останемся в живых! - весёлым тоном сказал бард и спрятал деньги в карман, а затем начал с интересом рассматривать смарт-карту. - Тоже может оказаться полезным...кстати, мисс... - начал говорить карлик и повернулся в сторону Энерджи, которая как-то странно пошатнулась.
- Эй, железная мадама...вам что, плохо? - тихо спросил недоумевающий карлик, как вдруг до его ушей донеслись слова едва ли знакомого зелёного паренька. Так и не дождавшись ответа от своей спутницы, кортин сбросил кепку на пол и аккуратно выглянул в коридор.
- Даа...? - протянул авантюрист, уставившись на "зелёного".
Опыт: 1685
 
 
RazielПонедельник, 23.01.2017, 16:58; Сообщение #186
Мрачный лучник Разиэль вздохнул:
- Парень, давай без этого. Ты видел что мы с остальными сделали? Разборка с тем кортином не стоит твоей жизни...
Как вдруг за спиной лучник услышал голосок Гарольта. Дабы не загораживать собой воришку, сеймптонец отошёл в сторонку, грациозно взмахнув руками и показав на кортина.
Опыт: 225
 
 
ДухПонедельник, 23.01.2017, 20:27; Сообщение #187
Злой ГМ
Цитата Iskander ()
- Даа...? - протянул авантюрист, уставившись на "зелёного".

— Балда. Вы когда закончите? Хочется выйти безопасно, знаешь. — спросил постоялец, опустив бластер.
Опыт отсутствует
 
 
MagicSalmonОтредактировал Iskander - Вторник, 24.01.2017, 21:59; Вторник, 24.01.2017, 21:43; Сообщение #188
Падший рыцарь - Сейчас вроде все притихли, так что можете проходить...и если кто спросит, то вы ни-ко-го не видели. Только дым, кровь и трассирующие снаряды, ясно? - ответил кортин, понимающий весь риск своего акта "добродушия". - Кстати, парень...ты не знаешь случаем, где я могу найти некого "Грома"? Нужно обговорить с ним кое-что. - спросил бард, приветливо улыбнувшись. - Не каждый день такие заварушки здесь случаются, знаешь ли...в долгу не останусь, если подскажешь!
Опыт: 1685
 
 
ДухСреда, 25.01.2017, 15:15; Сообщение #189
Злой ГМ
Цитата Iskander ()
- Сейчас вроде все притихли, так что можете проходить...и если кто спросит, то вы ни-ко-го не видели. Только дым, кровь и трассирующие снаряды, ясно? - ответил кортин, понимающий весь риск своего акта "добродушия". - Кстати, парень...ты не знаешь случаем, где я могу найти некого "Грома"? Нужно обговорить с ним кое-что. - спросил бард, приветливо улыбнувшись. - Не каждый день такие заварушки здесь случаются, знаешь ли...в долгу не останусь, если подскажешь!


— О'кей. Кто такой этот твой Гром? Я, знаешь ли, не спрашиваю имени каждого встречного. — ответил постоялец.
Опыт отсутствует
 
 
MagicSalmonСреда, 25.01.2017, 16:06; Сообщение #190
Падший рыцарь
Цитата Дух ()
— О'кей. Кто такой этот твой Гром? Я, знаешь ли, не спрашиваю имени каждого встречного. — ответил постоялец.

- Если говорить на чистоту, то Гром тут у "Пик" за главного. Важный офицер, целый жилой район контролирует, как-никак! Надо бы переговорить с ним по поводу безбашенных подчинённы, которые открывают огонь по всем подряд без причины...у него тут офис где-то, если верить слухам, но помещение, как видишь, не маленькое. - тихо ответил Гарольт, сохраняя доброжелательный и в то же время весьма деловой тон.
Опыт: 1685
 
 
ДухСреда, 25.01.2017, 17:16; Сообщение #191
Злой ГМ
Цитата Iskander ()
- Если говорить на чистоту, то Гром тут у "Пик" за главного. Важный офицер, целый жилой район контролирует, как-никак! Надо бы переговорить с ним по поводу безбашенных подчинённы, которые открывают огонь по всем подряд без причины...у него тут офис где-то, если верить слухам, но помещение, как видишь, не маленькое. - тихо ответил Гарольт, сохраняя доброжелательный и в то же время весьма деловой тон.


— О-ох... Ну мы тут недавно. Они незадолго до вас тут бегали по коридору. Осмелюсь предположить, что куда-то туда, — он махнул в противоположную от лестницы сторону, потом обернулся, — Давай, пошли отсюда.

Парочка, прихватив рюкзаки, пронеслась на первый этаж.
— Ничего не знаю, сами разбирайтесь! — послышался удаляющийся крик снизу.
Опыт отсутствует
 
 
MagicSalmonОтредактировал Iskander - Среда, 25.01.2017, 20:58; Среда, 25.01.2017, 20:58; Сообщение #192
Падший рыцарь - Так, "шляпа", похоже у нас гости! - сказал кортин и потянул сеймптонца в ближайший номер (то есть тот, где мутит Энерджи). - Устроим этим рагулям воистину звёздную засаду...или сдохнем все разом, что предпочитаешь? - добавил карлик, хорошенько тряхнув парня за руку и быстро исчезнув в дверном проёме.
Опыт: 1685
 
 
RazielЧетверг, 26.01.2017, 15:49; Сообщение #193
Мрачный лучник - А ты как думаешь? - проворчал лучник, одёрнув свою руку. - Конечно же первое.
Разиэль достал лук и приготовил стрелы.
Опыт: 225
 
 
ЭнерджиСуббота, 28.01.2017, 12:17; Сообщение #194
Приключения ждуть! Волк следом зашёл в комнату за Гарольтом и Разиэлем, дабы не палиться на глаза прямо в коридоре. Энерджи увидела троицу, заходящую обратно, и посмотрела на них.
- Ну что у вас там? - тяжко спросила она, встав с кровати. - Опять кто-то идёт? Устроим им сюрприз. 
Энерджи взяла лазерный пистолет и приготовилась. К счастью, стоящие перед ней напарники были достаточно низкорослыми чтобы не мешать на пути биороида.
Опыт: 273
 
 
MagicSalmonВоскресенье, 29.01.2017, 11:37; Сообщение #195
Падший рыцарь Как только Разиэль оказался в номере, кортин поспешил аккуратно прикрыть обшарпанную дверь. 
- И так, план таков...сидим и выжидаем, а когда враг подходит близко- атакуем с нескольких фронтов, так сказать. Благо мой бластер сможет создать ещё один выход из номера прямо у них за спиной...- тихо сказал "самый великий и пушистый тактик галактики", начав прислушиваться к звукам в коридоре.
Опыт: 1685
 
 
ДухВоскресенье, 29.01.2017, 14:08; Сообщение #196
Злой ГМ Буквально через пару минут в коридоре послышалась тихая поступь. Кто-то поднялся по лестнице и теперь шёл через недавнее поле боя. Шаги были осторожные и тихие, но явно принадлежали нескольким парам ног. Когда они приблизились к засаде, до наёмников донёсся сдавленный матерный шёпот. Шаги направились в распахнутый номер недавно сбежавшей парочки. Самих же наемников ничто пока не выдовало, кроме едва слышимого шуршания в кармане кортина.


Недавнее головокружение Энерджи уступило место другим, более интересным эффектам. Казалось, её чувство обострились: звуки слышались громче, цвета виделись ярче, а время будто бы шло медленнее, в то время как она была быстрее. Тихая поступь звучала для неё подобно барабанной дроби.
Опыт отсутствует
 
 
RazielСреда, 01.02.2017, 15:22; Сообщение #197
Мрачный лучник Разиэль натянул тетиву и приготовил обычные стрелы, но шаги направились в другую комнату. Лучник посмотрел на своих соратников и тихо шёпотом спросил:
- Ну что? Дождёмся или зайдём к ним за спину?
Опыт: 225
 
 
ЭнерджиСреда, 01.02.2017, 16:52; Сообщение #198
Приключения ждуть! - Кажется у меня полетели датчики. Чувство, будто я под психогенными веществами, - заметила Энерджи, наблюдая за своими изменениями. Она сказала команде: - Боюсь, эти проблемы сильно скажутся на моей работоспособности. Если всё же решитесь атаковать их сзади - возьмите с собой Волка. Я тут передохну, попробую прийти в себя.
Биороид вновь подошла к дивану и легла, смотря визором шлема в потолок. Она активировала свои системы и попыталась отыскать сбои или то, что им поспособствовало.
Опыт: 273
 
 
MagicSalmonЧетверг, 02.02.2017, 17:08; Сообщение #199
Падший рыцарь Какое-то время Гарольт абсолютно неподвижно стоял у стены чуть правее двери, прислушиваясь к каждому шороху в коридоре. 
- Зайдём за спину, иначе нельзя. - шёпотом ответил бард сеймптонцу. Теперь осталось только решить, кто сделает первый шаг...думали, к слову, недолго.
Кортин достал заветную шкатулку и зажал её в левой руке, второй достав с пояса бластер. Уже через секунду Гарольт тихо открыл дверь, а затем нажал заветную кнопку и создал двух двойников. Схватив одного из них за шкирку и укрывшись за ним как за щитом, бравый омоновец зашагал вперёд, рассчитывая на экстренную поддержку со стороны Волка и Разиэля.


Опыт: 1685
 
 
ЭнерджиЧетверг, 02.02.2017, 17:30; Сообщение #200
Приключения ждуть! Волк пошёл за Гарольтом, приготовив свои орудия.
Опыт: 273
 
 
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Прогулка (✔ [Riakrette] История о команде без тактического мышления)
Поиск: