Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
02.05.2024, 09:15



Модератор форума: Дух, Призрак  
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Прогулка (✔ [Riakrette] История о команде без тактического мышления)
Прогулка
ДухПонедельник, 09.01.2017, 16:32; Сообщение #151
Злой ГМ Raziel

Опыт отсутствует
 
 
ЭнерджиВторник, 10.01.2017, 11:47; Сообщение #152
Приключения ждуть! Энерджи зарядила свою цепь кинетической силой и размахала ей вокруг себя. Свет от энергии должен был хоть ненамного улучшить видимость и ранить ближайших противников с большим уроном.
Киберволк пока не решился атаковать. В тумане сложно было разобрать кто его родная создательница, а кто враг. Ранить свою хозяйку он не хотел. Поэтому робот подошёл поближе.

Опыт: 273
 
 
ДухВторник, 10.01.2017, 23:47; Сообщение #153
Злой ГМ
Цитата Iskander ()
-Ну когда стены меня останавливали-то, а?- спросил Гарольт у самого себя и достал большой плазменный бластер. По его расчётам, одного или двух выстрелов было вполне достаточно, чтобы проделать неплохую дыру в стене.


Первый же выстрел разнёс хлипкую стену к чертям, открывая для Гарольта проход в соседний номер.

— Пу-у-ушку на пол!

Через дыру на него смотрели двое нелюдей, представители одной и той же расы. Зеленоватая кожа, подобие щупалец вместо волос и бездонной-черные глаза привлекали внимание первую очередь. Один из них походил на девушку (и вероятно ей являлся). Оба были одеты в простую повседневную одежду и держали в руках бластеры.


Цитата BanterFace ()
Тем временем, комната, которую взял Бантер, стала гораздо ближе и он резко рванул к ней с целью открыть, надеясь, что там окажутся окна. Между ним и Пиками было столько самых разнообразных дымовых завес, газов, пыли и голограмм, что он надеялся даже не получить пулю во время этого авантюрного открытия двери.


Окно в комнате было. Только Бантер закрыл за собой дверь,как из-за дивана выскочил некто в маске и с ружьём в руках.

— Гхы.


Что для Энерджи, что для Разиеля пики были невидимы. Мало того, что в коридоре стояла завеса из пыли дыма и газ, так ещё и носачи отступили за угол, что делало попадание по ним в принципе невозможным.
Опыт отсутствует
 
 
MagicSalmonОтредактировал Iskander - Среда, 11.01.2017, 09:57; Среда, 11.01.2017, 09:56; Сообщение #154
Падший рыцарь "Ну что я, зверь какой-то, что ли? Языком я, наверное, сумею сделать больше, чем плазменным зарядом."- с этими мыслями кортин опустил руку, держащую бластер, а второй вяло помахал "соседям".
-Прив-е-ет, народ! Тут слишком душно у вас, вот я и решил окно сделать...да только просчитался случайно, стеной ошибся! Прошу меня извинить! Мастер придёт уже через пару часов, чтобы залатать дыру за счёт заведения, так что не переживайте! Пока что вполне можете сходить вниз, перекусить и чего-нибудь выпить...а у вас в номере случайно нет окна? А то кое-кому пригодиться в любой момент может...- доброжелательным тоном отвечал Гарольт, бодро жестикулируя левой рукой и откинув капюшон, чтобы уж совсем не походить в глазах парочки на какого-то ворюгу.
Опыт: 1685
 
 
BanterFaceОтредактировал BanterFace - Среда, 11.01.2017, 22:38; Среда, 11.01.2017, 13:02; Сообщение #155
:cunning: - Лол. Привет.
Учитывая то, что у барда была винтовка с половиной магазина, направленная вперёд, ситуация выглядела патовой. Постояв немного, Бантер продолжил.
- А ты забавный. Что делать будем? Предлагаю выйти... Через окно. Не прощаясь. По-английски.
Опыт: 1391
 
 
ЭнерджиОтредактировал Энерджи - Четверг, 12.01.2017, 17:56; Четверг, 12.01.2017, 13:31; Сообщение #156
Приключения ждуть! - Ладно, отступаем! - сказала Энерджи, пятясь назад к Волку. - Иди за бардом.
Робот огляделся по комнатам:
- За каким?
- Ох... за Гарольтом! Я к Бантеру.
- Понял.
Парочка разделилась. Волк прибежал в комнату, ранее открытую кортином, и прыгнул в следующую через дырку в стене.
- Здравствуйте! Мы не причиним вам вреда, если вы не будете стоять на нашем пути. Нам надо смыться, - заявил робот двум гуманоидам.
Энерджи тем временем прибежала в комнату к Бантеру и чуваку за диваном.
- Что это за слова такие? "Лол" и "англиски"... странный ты, Бантер. Даже если не обращать внимание на глаза, - учёная перевела взгляд на чувака в маске. - Извини что побеспокоили... - и посмотрела на его оружие в руках. - Хочешь быть отлупленным?
Выхватив касуригаму на поясе, биороид обвела свои руки цепью и схватилась одной рукой за серп, другой за брусок.
Опыт: 273
 
 
BanterFaceЧетверг, 12.01.2017, 14:45; Сообщение #157
:cunning:
Опыт: 1391
 
 
MagicSalmonЧетверг, 12.01.2017, 15:10; Сообщение #158
Падший рыцарь 
Опыт: 1685
 
 
ЭнерджиЧетверг, 12.01.2017, 17:11; Сообщение #159
Приключения ждуть!



Опыт: 273
 
 
MagicSalmonОтредактировал Iskander - Четверг, 12.01.2017, 17:18; Четверг, 12.01.2017, 17:17; Сообщение #160
Падший рыцарь 
Опыт: 1685
 
 
RazielОтредактировал Raziel - Четверг, 12.01.2017, 17:37; Четверг, 12.01.2017, 17:29; Сообщение #161
Мрачный лучник - Отступаем? - переспросил лучник, проводя взглядом разбегающихся товарищей. Он проворчал и побежал в комнату вместе с Энерджи.
Опыт: 225
 
 
ДухЧетверг, 12.01.2017, 18:58; Сообщение #162
Злой ГМ
Цитата Iskander ()
-Прив-е-ет, народ! Тут слишком душно у вас, вот я и решил окно сделать...да только просчитался случайно, стеной ошибся! Прошу меня извинить! Мастер придёт уже через пару часов, чтобы залатать дыру за счёт заведения, так что не переживайте! Пока что вполне можете сходить вниз, перекусить и чего-нибудь выпить...а у вас в номере случайно нет окна? А то кое-кому пригодиться в любой момент может...- доброжелательным тоном отвечал Гарольт, бодро жестикулируя левой рукой и откинув капюшон, чтобы уж совсем не походить в глазах парочки на какого-то ворюгу.


— О, чудесно, так чего же тебе ума не хватило разнести стену на улицу, а? — саркастично спросил парень, — Куль, милая, скажи, у нас есть окно?
— Знаешь, я не видела.
— Мне очень жаль, но у нас НЕТ ЧЕРТОВОГО ОКНА — срывающимся голосом рявкнул постоялец соседнего номера.

Едва волк заскочил в дыру, Куль дернулась и выстрелила в пол перед ним, отчего тот заметно испортился.
— Во имя всех святых и не очень! Дверь из нашей комнаты ведёт в тот же самый коридор, и потому свалите отсюда! — потребовал парень.


Цитата BanterFace ()
Учитывая то, что у барда была винтовка с половиной магазина, направленная вперёд, ситуация выглядела патовой. Постояв немного, Бантер продолжил.
- А ты забавный. Что делать будем? Предлагаю выйти... Через окно. Не прощаясь. По-английски.


Цитата Энерджи ()
Энерджи тем временем прибежала в комнату к Бантеру и чуваку за диваном.
- Что это за слова такие? "Лол" и "англиски"... странный ты, Бантер. Даже если не обращать внимание на глаза, - учёная перевела взгляд на чувака в маске. - Извини что побеспокоили... - и посмотрела на его оружие в руках. - Хочешь быть отлупленным?
Выхватив касуригаму на поясе, биороид обвела свои руки цепью и схватилась одной рукой за серп, другой за брусок.

Цитата Raziel ()
- Отступаем? - переспросил лучник, проводя взглядом разбегающихся товарищей. Он проворчал и побежал в комнату вместе с Энерджи.


— Ну вали давай, чё. — незнакомец двинул стволом в сторону окна. На вошедшую следом Энерджи он посмотрел с секунду, после чего в неё впился ослепляющий луч, сносящий щиты подчистую. Попадание по уже незащищённому лицевому щитку и вовсе отправило бироида на пол.

— Резче, — буркнул незнакомец, выведя Энерджи из игры. Вошедший следом за ней Разиель отпрянул назад в коридор, получив с порога попадание в грудь.
Опыт отсутствует
 
 
BanterFaceОтредактировал BanterFace - Четверг, 12.01.2017, 19:29; Четверг, 12.01.2017, 19:23; Сообщение #163
:cunning: — Окей.
Бард подошёл к окну, после чего кинул взгляд на Разиэль с Энерджи, на секунду замер...
...
...
...
Отвернулся и резко открыл окно, зацепился за какую-то вроде крепкую и выпирающую штуку.
Сиганул вниз, смягчая падение странноглазом, и осмотрелся. "Бывает. Такие вещи не нужно забывать, просто... Просто нужно принять, что не всегда верные решения выглядят таковыми внешне."
Неизвестно, почему это вдруг Бантера потянуло на подобные мысли чуть ли не посреди боя.
Опыт: 1391
 
 
MagicSalmonОтредактировал Iskander - Четверг, 12.01.2017, 20:36; Четверг, 12.01.2017, 19:38; Сообщение #164
Падший рыцарь Когда пёс пронёсся мимо Гарольта, сердце кортина невольно сжалось. К счастью всё обошлось, а Куль не только не отстрелила голову торопливой зверюге, так ещё и вовсе его не задела, что полностью пресекало какие-либо буйные порывы со стороны четвероногого.
- Не беспокойтесь, мы уже уходим! Только разрешите сделать окошко в том номере, из которого мы пришли...это, пёс, пошли отсюда! Не гоже добрых постояльцев пугать!- строго приказал мохнатый своему компаньону, после чего снова повернулся к паре.- В общем, хорошего настроения вам, здоровья...всего наилучшего!- добавил бард, ловко перепрыгнув через киберволка и снова оказавшись в том номере, который открылся ему изначально. Сама идея проделать окно отпала, так как отсутствие таковых уже в двух номерах- отличный показатель того, что за стенкой может ждать не свобода, а очередной постоялец с пушкой...хотя у него, возможно, окно как раз-таки и будет.

Ещё немного поразмыслив, Гарольт быстро выглянул в коридор. Пик видно не было, но из номера неподалёку торчал "труп" Энерджи, а Разиэлю, только что поймавшему лазерный заряд, явно было не очень хорошо. Не самый смелый кортин сразу же поспешил спрятаться и приготовил плазменный бластер.
- Слушай сюда, железный...там какой-то гад твою хозяйку кажись обидел! Разберёмся?- тихо спросил карлик у компаньона, снова снимая оружие с предохранителя.


Опыт: 1685
 
 
ЭнерджиЧетверг, 12.01.2017, 20:30; Сообщение #165
Приключения ждуть!
 
- Гав гав... - на прощание сказал Волк двум постояльцам и ушёл за Гарольтом. Выслушав кортина и увидев Энерджи с разбитыми кинетическими щитами, он ответил: - Да! Я разорву этого гада на мелкие ошмётки, буду это делать медленно, чтобы он каждую секунду жалел о своём поступке! - почти что заорал робот и приготовил свои ПП-бластеры. Он прибежал в следующую открытую комнату и увидел обидчика. - ТЫ ПОПЛАТИШЬСЯ ЖИЗНЬЮ ЗА СВОИ ДЕЯНИЯ!
Робот впал в бешенство, а пушки начали посыпать неприятеля выстрелами.
Энерджи же не плохо досталось, но благо броня защитила от критических попаданий. Она отползла в коридор, пропустив мимо себя разъярённого киберзверя.
Опыт: 273
 
 
ДухСуббота, 14.01.2017, 22:40; Сообщение #166
Злой ГМ Очередь из плазмобластеров смачно вписалась в тело обидчика, отчего его выстрел прошёл мимо, а сам он, захрипев, повалился за диван.


— Звездец! Надо было выбирать мотель поближе к космопорту. Или вообще остаться на том корабле! Ох, ох... — обратился сосед к своей спутнице, — Собирай вещи, уходим едва станет тихо!


По коридору, пыль и дым в котором начали оседать, медленно шли двое носачей. Один присвистнул:

— А они буйные. Но нас много, ха...
Смешок прозвучал несколько грустно. Увидев Разиеля, он крикнул: "Эй, последний шанс сдаться!". На лучника было тут же направлено два ствола, на лежачую Энерджи они внимания не обратили.




Красный бард приземлился на заднем дворе, прямо перед машиной, на которой сидели двое, перед которыми Энерджи ранее пыталась разыграть драматичную сцену. Более разговорчивый сунул руку в открытое окно и через секунду уже держал в руках винтовку. Его напарник же растворился в воздухе.

— Это, замер! Ты кто такой, а? Чё ты там делал? У нас тут странный тип из окна выпрыгнул. — последнее было сказано в наручный КПК.
Опыт отсутствует
 
 
MagicSalmonОтредактировал Iskander - Воскресенье, 15.01.2017, 11:23; Суббота, 14.01.2017, 23:53; Сообщение #167
Падший рыцарь Шаги и слова солдат "пик" долетели до ушей кортина, всё ещё прячущегося в открытом им номере. С каждой секундой противники приближались, а последняя фраза одного из них  звучала в сложившейся ситуации так заманчиво...но нет. На то ведь и судьба наёмника, чтобы рисковать своей шкурой за жалкие гроши, верно?

Бард активировал свой плазменный бластер и выскочил из-за двери, направив грозное оружие на "носачей" и выкрикнув что-то неразборчивое (видимо, посоветовал Разиэлю пригнуться), одновременно с этим нажав на курок.


Опыт: 1685
 
 
RazielОтредактировал Raziel - Воскресенье, 15.01.2017, 11:57; Воскресенье, 15.01.2017, 11:52; Сообщение #168
Мрачный лучник Как только Гарольт резко выскочил с бластером в руках, Разиэль убежал обратно в комнату, прихватив с собой Энерджи. На диване валялся посетитель, ранее выстрелив в ассасина и учёную из пушки. Кажется он всё ещё жив. Лучник прыгнул на диван и выхватил клинок:
- В следующей жизни не совершай таких глупых поступков. - со злобной ухмылкой сеймптонец поднял над жертвой свой клинок и заколол его.
Спрыгнув с кровати, он обратился к Волку:

- Робот, посмотри что там с твоей хозяйкой. Попробуй её привести в чувства.
Затем лучник подошёл к окну, откуда ранее сбежал Бантер, и огляделся:
- Думаю, нам стоит сматываться отсюда. Последуем примеру кишечноглазного барда...
Опыт: 225
 
 
BanterFaceОтредактировал BanterFace - Понедельник, 16.01.2017, 15:30; Воскресенье, 15.01.2017, 21:23; Сообщение #169
:cunning:

- Эээ... Здрасьте. Я сидел в своём номере дрючил стебельки и никого не трогал, а потом пришли какие-то биологические ребята и механические девчата с такой же собачкой, которые НАЧАЛИ СТРЕЛЯТЬ БЛ*** ВО ВСЁ ЧТО ДВИЖЕТСЯ! Кажется, они кого-то искали, и явно не с целью поболтать. Я пойду, а?
Опыт: 1391
 
 
ЭнерджиПонедельник, 16.01.2017, 15:09; Сообщение #170
Приключения ждуть! - А? Что? Я... я нормально! - сказала девушка, используя на себе регенератор, благодаря которому невидимые кинетические щиты вновь окружили её броню. Она встала и посмотрела на мёртвого посетителя. - Вы его убили? Ну может это и к лучшему... он мог бы наделать нам побольше проблем вместе с носатыми. А теперь у нас есть его пушка, - Энерджи взяла пушку из которой стрелял гость в наёмников и осмотрела её: - Ну, дорогуша, что ты умеешь делать?..
Волк тем временем выглянул из окна и увидел Бантера рядом с одним из Пик.
- Не, дело плохо. Нашего барда заметили. Что будем делать? Спустимся и поможем ему или продолжим битву здесь?
- Отличный вопрос, - биороид посмотрела на кортина, который в данный момент вёл перестрелку с пиками: - Хей пушистый, не хочешь смыться отсюда?
Опыт: 273
 
 
ДухПонедельник, 16.01.2017, 17:38; Сообщение #171
Злой ГМ


Выстрелы из *мощного бластера Гарольта* попали точно в цель, и двоих носачей отбросило назад. Признаков жизни после заряда плазмы в лицо они не подавали.

***

Подобранная Энерджи пушка имела не боку крутилку с делениями от "СВЕТ" до "МАКС", и была выкручена на полную мощность. Рядом был индикатор заряда батареи: отображалось одно деление из трёх.

***

— Красный такой, говорит, постоялец... Нет, не похож. Ага, есть такое... Ясно. — Пикинёр убрал КПК от лица и махнул в сторону улицы. — Ладно, иди гуляй.
Опыт отсутствует
 
 
BanterFaceПонедельник, 16.01.2017, 18:50; Сообщение #172
:cunning: ¯\_(ツ)_/¯
Бард повернулся спиной к обоим пикам и зашагал себе в Щель, стараясь не думать о том, что упустил небольшой куш, объём которого ему так и не сказали. Что ж, деньги для того, чтобы купить ещё пару магазинов к винтовке были, а там можно будет продать ещё какую-нибудь штуку неизвестного назначения, коих в обилии валялось на Валькирии.
Опыт: 1391
 
 
MagicSalmonОтредактировал Iskander - Понедельник, 16.01.2017, 18:57; Понедельник, 16.01.2017, 18:56; Сообщение #173
Падший рыцарь Постояв неподвижно ещё несколько секунд, кортин повесил бластер на пояс и нацепил капюшон.
- Не привык упускать лишний шанс. Вы идите, если хотите...только затащите трупы "носачей" в номер, один я их не дотяну. Сделаете мне неплохое одолжение на прощание. - спокойным и в то же время твёрдым голосом ответил Гарольт, зайдя в номер и начав беспардонно шарить по карманам мёртвого постояльца, рассчитывая найти хотя бы полупустую пачку сигарет.
Опыт: 1685
 
 
RazielСреда, 18.01.2017, 14:43; Сообщение #174
Мрачный лучник Разиэль посмотрев в окно вслед уходящему барду. 
- Кое-кто решил нас кинуть. - гневно сказал лучник, подойдя к Энерджи. - Раз уж такое дело, то я бы предпочёл сражаться до конца. Не можем тихо - будем шумно! Найдём этого Грома и убьём его. 
Наёмник выслушал Гарольта и кивнул ему. Выйдя в коридор, сеймптонец достал лук и спросил у кортина:
- Ты всех убил?
Опыт: 225
 
 
ЭнерджиСреда, 18.01.2017, 22:07; Сообщение #175
Приключения ждуть! - Кинул? - спросила Энерджи, затем выставив смайлик ухмылки на своём шлеме. - Наверняка, судя по твоему нраву, ты пойдёшь мстить после задания? - и убрала. - Ну хорошо, я тоже останусь и волк, разумеется, со мной. Гарольт, давай до победного конца? Выполним уже эту чёртову работёнку, да отметим в "Щели" позабыв о неприятностях.
Биороид вышла в коридор и кинула цепь с серпом к одному из трупов, крепко его схватив клинком и потащив к комнате.
- Ну хоть для чего-то это оружие сегодня пригодится...
Опыт: 273
 
 
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Прогулка (✔ [Riakrette] История о команде без тактического мышления)
Поиск: