Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
18.04.2024, 04:48



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Дух, Призрак  
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Тёмный проход ([Riakrette] Подземные тоннели)
Тёмный проход
ДухСуббота, 13.02.2016, 21:18; Сообщение #1
Злой ГМ Так уж вышло, что нормальных дорог на Риакретте нет. Узкие улочки петляют меж домами, то сужаясь, то расширяясь, по улицам постоянно ходит народ: наземный транспорт и километра не проедет через такой ад. Однако, кто-то позаботился вырыть... Или обустроить уже готовые подземные тоннели под транспортную магистраль. Идеальной автодорогой это так и не стало: народ заполонил и их около оживлённых хабов вроде СПЗ. Однако, для перемещения на дальние расстояния эти тоннели подходят куда лучше улиц, уступая разве что полётам. Более того, часть из них ведёт в совершенно неизведанные места...
Опыт отсутствует
 
 
ОноСуббота, 13.02.2016, 21:23; Сообщение #2
Командующий

Существо, оглядевшись, подошло к какому-то на вид старому слизню. Старину в нём выдавал сероватый цвет его мембраны.
-Здравствуйте! Привет-привет! А где здесь барахолка? Нам нужен...гиперкомпенсатор.
Опыт: 24
 
 
ПризракСуббота, 13.02.2016, 21:34; Сообщение #3
Проводник Существо заметно попахивало, и всем своим видом (по крайней мере сзади) внушало отторжение, впрочем, кто знает, может, он добрый внутри? Не, не в смысле гурманства.
- Вам? Хмм, барахолка - это тебе назад поворачивать, на Северной он почти самый большой, больше только у Левшей, но туда не каждому входить дозволено... Правда, говорят, там стряслось что-то... Рабы какие-то сбежали, рассказывают о зверствах и ужасных условиях, это просто возмутительно! -Похоже, это был не совсем обычный посетитель пиратской станции- Если ты обычный новичёк, судя по вопросам - то пока тебе только на Северной и работать\закупаться, а вот через пару циклов... В общем, если хорошо себя покажешь - местные кланы сами начнут привечать тебя в свои ряды, если ты этого, конечно, добиваешься. А если нет - тут много таких, мол, просто топливо подкупить и всё, и остаются на всю жизнь. Привлекает это место чем-то... -Собеседник оказался неожиданно разговорчив- Вот почти вся наша галактика, она населена, везде свои порядки и законы, традиции и обычаи... И только у нас, в нашем секторе, можно не задумываясь убить кого-нибудь, здесь дух тех самых времён, когда разумная жизнь ещё боролась с миром за право на существование... Сейчас уже нет такого, соцпакет, субсидии, пластиковая каша и пластиковая жизнь, но не здесь! И многих это привлекает в сектор. А кто может быть вольнее, чем пираты? Вот и прилетают сюда всякие... Любители острых ощущений, свободы или просто те, кто привык к старым реалиям.
Опыт отсутствует
 
 
ОноОтредактировал Оно - Воскресенье, 14.02.2016, 14:11; Воскресенье, 14.02.2016, 14:10; Сообщение #4
Командующий Существо, немного разочаровавшись в том, что ему придётся вернуться обратно на площадку, развернулось и пошло куда надо, предварительно сказав:
-Спасибо, старикан! Да-да, спасибо, хр-, тихо, мы его чуть не обидели!
Тёмный проход --> Северная посадочная площадка
Опыт: 24
 
 
КёуСреда, 25.05.2016, 19:09; Сообщение #5
тот-кто-вернулся В одной из глухой части туннеля начали появляться непонятные разряды тока. Через секунду они сконцентрировались в одной точке, где начало происходить нечто вроде искривления пространства. Затем, там же с жутким стрекочущим звуком образовался светящийся шар. Ещё мгновенье и шар исчез, а оттуда, издав пронзительное шипение вылетело в кучу мусора полтораметровое существо с перьями, похожее на помесь птицы и рептилии. 
- О Боги! - очухиваясь от падения заговорил про себя Кёу, - Я забыл экзокостюм... ар! Хм... но хоть мешочек с собой. Так... нужно понять где я собственно... надеюсь я не промахнулся.

Кёу встал и стал оглядываться вокруг. Он хотел найти хоть кого-то живого.
Опыт: 7
 
 
ДухСреда, 25.05.2016, 19:17; Сообщение #6
Злой ГМ Сложно было не встретить хоть кого-то в этой вене станции, где поток прибывших желает добраться до различных районов. От путешественника чертыхаясь разбежались инорасники, недалеко было видно пересечение с более крупным тоннелем, где поток существ был очень плотным.
Опыт отсутствует
 
 
BeastСреда, 25.05.2016, 19:19; Сообщение #7
Вместилище для тысячи душ Тем временем Аарон шёл по туннелю и внезапно увидел разряды тока. Бист мигом оглянулся и зашипел. Появилось пространственное искривление и от туда вылетел странный пернатый по виду рептилойд. Пока что Бист не знал, представлял ли этот незнакомец какую-то угрозу, но на всякий случай решил быть настороже.
Опыт: 129
 
 
КёуСреда, 25.05.2016, 19:32; Сообщение #8
тот-кто-вернулся - О, так народу здесь много. Угрюмые... ладно. Продолжим.

Кёу подождал пока пройдёт та часть существ, что видели его необычное появление, а затем повёл своё рапторобразное тело в сторону какого-то черного существа с жёлтыми отметинами и шипами на спине. Видимо он не заметил, как оно его... заметило

- Эй, товарищ! Не подскажешь, это сектор "Спокойствие"?
Опыт: 7
 
 
BeastОтредактировал Beast - Среда, 25.05.2016, 19:41; Среда, 25.05.2016, 19:37; Сообщение #9
Вместилище для тысячи душ Аарон оглядел незнакомца с ног до головы и не доверчивым взглядом на него посмотрел. Бист активировал красный прозрачный голо-экран, который показался перед Кёу. На нём появилось сообщение:
- Да, Риакретте является частью Сектора "Спокойствие". Хоть и не особо... мирной. Тут живут пираты и прочий криминальный сброд.
Опыт: 129
 
 
КёуСреда, 25.05.2016, 19:44; Сообщение #10
тот-кто-вернулся - Ну и Арисарс! По "Пикнику на обочине" я промахнулся. Хотя, может, он и не сильно от него отличается... гм... а слова Риакретте я вообще не помню с прошлых разов моего прибывания. Гм... не подскажешь в какую стороне космопорт или что-то вроде того?
Опыт: 7
 
 
BeastОтредактировал Beast - Среда, 25.05.2016, 19:59; Среда, 25.05.2016, 19:51; Сообщение #11
Вместилище для тысячи душ На голо-экране удалилось прошлое сообщение и набралось новое:
- Боюсь, я сам тут заблудился. Ты оказался в "Тёмном проходе". Тут полно различных ответвлений, очень легко заблудиться. Брожу тут уже который час, прохожие не особо хотят помогать существу не умеющему разговаривать.
Опыт: 129
 
 
КёуСреда, 25.05.2016, 19:52; Сообщение #12
тот-кто-вернулся - Хм... но ты же сюда откуда-то попал, верно?
Опыт: 7
 
 
BeastСреда, 25.05.2016, 19:59; Сообщение #13
Вместилище для тысячи душ Аарон слегка помотал головой и вздохнул. Появилось очередное сообщение:
- Да, но я уже забыл дорогу. Я где-то сворачивал... и в итоге пришёл сюда. Эти туннели словно серофанские подземелья - свернёшь не туда и заблудишься навсегда. Полным полно абсолютно одинаковых развилок, ничем не отличающимися друг от друга. Легко потеряться. Возможно мы могли бы вместе попробовать найти выход отсюда. Я знаю только то, что нам следует идти обратно.
Бист показал пальцем назад.
Опыт: 129
 
 
КёуСреда, 25.05.2016, 20:05; Сообщение #14
тот-кто-вернулся - У меня довольно неплохой нюх. Как видишь, от животного глазом меня и не отличишь, хех. Возможно можно найти дорогу по запаху. Если ты откуда-то вышел, то я это определённо узнаю...
Опыт: 7
 
 
BeastСреда, 25.05.2016, 20:08; Сообщение #15
Вместилище для тысячи душ - Тоже обладаешь инстинктами? Большая редкость в наше время.
У Битса, кажется, на лице образовалась что-то вроде улыбки.
- Ну давай попробуем выбраться отсюда. А как ты вообще тут оказался? Почему пришёл через искривлённое пространство?
Опыт: 129
 
 
КёуОтредактировал Кёу - Среда, 25.05.2016, 22:14; Среда, 25.05.2016, 22:14; Сообщение #16
тот-кто-вернулся Кёу и Бист пошли по дороге откуда, судя по всему, второй и проходил ранее.

- Оу, это отдельная история. Видишь ли, мой дом находится довольно далеко отсюда. Чуть ли не в соседнем рукаве. Лететь довольно затратно, да и у границу этого сектора довольно неспокойно, бывают даже проблемы с протеканием времени в космосе... они самые жуткие. Телепортация оказалась наилучшим вариантом... в прошлый раз я так сюда и попал... только случайно. Но теперь намеренно! В прошлый раз я просто не смог ужиться с новыми порядками в секторе... я тут ещё был при Альянсах.... но не суть. У меня здесь оказались важные дела. Вот я и решил переместиться сюда... однако точное местоположение я планировал другое...
- Хм, - продолжил Кёу, всё ещё идя со своим собеседником по туннелям, - надеюсь мы должны скоро выйти куда-нибудь. Давай посмотрим...
Опыт: 7
 
 
ДухЧетверг, 26.05.2016, 13:17; Сообщение #17
Злой ГМ Очень скоро Кёу и Бист вышли в оживлённый тоннель, где самые разные существа двигались преимущественно в одном направлении. Многие были нагружены сумками и снаряжением, вероятно, новоприбывшие, что шли прочь из космопорта.
Опыт отсутствует
 
 
КёуЧетверг, 26.05.2016, 13:54; Сообщение #18
тот-кто-вернулся Хм... думаю нам сюда... Ты же отсюда вышел. Да?
Опыт: 7
 
 
BeastЧетверг, 26.05.2016, 15:08; Сообщение #19
Вместилище для тысячи душ Голо-экран развернулся по направлению к Кёу, чтобы тому было удобнее читать.
- Альянсы? Интересно. Я мало что знаю об этом секторе космоса, хоть я и родом отсюда. Просто у меня... не было ранее возможности улететь в космос и узнать о мире хоть что-нибудь за пределами родной планеты. 
Наконец двое странников попали в оживлённый тоннель, разного рода пришельцы двигались в обратную сторону. Бист услышал вопрос Кёу и написал новое сообщение:
- Очень похоже на то. Думаю мы на верном пути.
Опыт: 129
 
 
КёуЧетверг, 26.05.2016, 16:29; Сообщение #20
тот-кто-вернулся - Тогда идём. Надеюсь для разговора там будет обстановка по удобнее.

Тёмный проход --> Северная посадочная площадка
Опыт: 7
 
 
BeastЧетверг, 26.05.2016, 16:41; Сообщение #21
Вместилище для тысячи душ Аарон оглядел прохожих и посмотрел на  Кёу.
- Пошли. - показался ответ на голо-экране.
[Тёмный проход] -> [Северная посадочная зона].
Опыт: 129
 
 
ДухЧетверг, 26.05.2016, 17:24; Сообщение #22
Злой ГМ На выходи из тоннеля странников встретил блокпост "Пик", впрочем, бойцы лишь наблюдали за толпой. Главная дорога вела к космопорту и Таверне, от нее отходило множество улочек к жилым районам.
Опыт отсутствует
 
 
BeastВоскресенье, 13.11.2016, 20:04; Сообщение #23
Вместилище для тысячи душ Аарон снова оказался в тёмном проходе в одном из многочисленных туннелей. Что он тут делал было неизвестно. Он просто шёл вперёд, постоянно натыкаясь на колонистов, идущих в обратную сторону. Быть может, шамана привлекала угнетающая атмосфера этого искусственного места. Там, где многие видели что-то не приятное, он видел красоту. Для него как будто не существовало всех этих неизвестных прохожих, он чувствовал себя в полном одиночестве, которое ему нравилось. Медленно шагая, он вышел на развилку и повернул влево.
Опыт: 129
 
 
ДухВоскресенье, 13.11.2016, 20:17; Сообщение #24
Злой ГМ За поворотом был всё тот же тоннель, правда, более *бенелюдный*. Скудное желтоватое освещение, трубы, тянущиеся под потолком. Тоннель уходил на сотню метров вперед, после чего поворачивал направо. В стене была одинокая дверь, но это не было чем-то необычным: такие двери встречались тут и там, вероятно, вели они в технические помещения.

Опыт отсутствует
 
 
BeastВоскресенье, 13.11.2016, 20:55; Сообщение #25
Вместилище для тысячи душ Серофанец перестал слышать шаги окружающих и звуки вокруг, но вскоре послышался другой шум. Шум, который мог услышать далеко не каждый. Любой прохожий из толпы представлял собой определённую личность со своей жизнью, мыслями, идеями, планами на будущее и т.д. Всё это слышал Аарон в своей голове. У многих было какое-то горе, у многих когда-то умирали близкие. И не удивительно, на территории в которой процветают бандиты. Бист прекрасно слышал голоса мёртвых и это мешало ему сосредоточиться. Он перестал находиться в гармонии с собой и обратил внимание на дверь. Возможно там будет спокойнее и Аарон сможет погрузиться в медитацию, не отвлекаясь на окружающих. Он подошёл к двери и попытался её открыть.
Опыт: 129
 
 
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Тёмный проход ([Riakrette] Подземные тоннели)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: