Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
26.04.2024, 23:21



  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Седмин  
Спорол » Капитаны и кланы » ALBEDO » Планета Зёрнышко » Геофронт (Генетическая лаборатория)
Геофронт
СедминВторник, 07.04.2015, 18:37; Сообщение #1
Палладин

Здесь вы вольны манипулировать генами столько, сколько захотите... Только не угробьте тут всё.
Опыт: 1024
 
 
КетерПонедельник, 29.06.2015, 00:34; Сообщение #2
Ждущий конца Кетер прибыл в лабораторию. Куча колб, веществ и странных существ. Кетер всегда интересовался наукой и исследовал многие уголки галактики. Но он никогда не пробовал исследовать собственный вид. Кетер подошел к сканеру и положил туда кусок свое кожи. Сканер просканировал, а сама кожа была расщеплена на атомы. После, на экране появилась модель кожи и данные о веществах которые присутствуют в ней. Он удивлялся всему. Он рассматривал вещества, пока не додумался, что может отрастить себе глаза и ступни, а также поврежденные ткани. Кетер на секунду вспомнил как он потерял конечности. Очень неприятные воспоминания. Кетер сразу же ударил себя так как это помогало ему забыть об этом. Он подошел к столу с голограммами и активировал на них данные о лекарствах, способные отрастить конечности. Единственное что нужно было, так это кусок кожи и капля крови существа. Перед Кетером появилась маленькая пладформа на которую надо было положить руку. Кетер положил руку, пладформа отсканировала руку и взяла пробу крови. Через минуту появилась колба с лекарством. Кетер обрадовался и начал осматривать колбу. Он обрадовался что теперь сможет почувствовать землю, траву и остальное под ногами. Он зашел в операционную. Там стоял робот доктор. Кетер отдал колбу роботу и лег на специальный стол. Робот отделил протезы и сканеры в глазах и уже после этого ввел лекарство в тело. Лекарство должно уже через час отрастить немного ткани на теле и уже через день отрастить все конечности и восстановить поврежденные ткани. Но Кетер весь день лежал на столе, но ничего не помогло. Кетер попросил робота вернуть протезы и сенсоры. Робот подсоединил обратно роботизированые части, а Кетер лишь пошел обратно к компьютеру пытаясь понять что не так. Он весь день сидел в лаборатории, так и не поняв в чем дело. Кетер опустил голову и из за сильной усталости уснул за столом.
Опыт: 235
 
 
AlienGryphonВторник, 14.07.2015, 18:35; Сообщение #3
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой решил зайти в генетическую лабораторию, всё же это было единственное место в Альбедо, которое он не посетил.
Наёмник слегка боялся заходить сюда, всё же ему, как и некоторым другим фениксионцам, пришлось столкнуться с различными тайными корпорациями и жуткими учёными, которые интересовались способностью фениксионцев к самовозгоранию и моментальному восстановлению из пепла.
Ворой терпеть не мог учёных, особенно после того, когда одна из корпораций похитили и его, и его семью. Всё же наёмник смог выбраться, кроваво убив всех учёных на пути, даже смог освободить свою семью, но всё же выбрался из лаборатории в тот ужасный день, лишь он...
Фениксионец сильно задумался, что даже не замечал происходящего вокруг, пока на его путь не преградила большая капсула на створках, присоединённых к компьютеру. В капсуле находилась маленькая ящерка, совсем ребёнок, пребывавший в стазисе. Она была довольно милой, цвет её чешуек был тёмно-синим, от головы до кончика хвоста расположился длинный гребень.
Ворой активировал компьютер, ему захотелось узнать побольше об этом существе. Однако, информация там была написано на неизвестном ему языке и наёмник нигде не мог найти смену языка на общепринятый галактический.
В самом верху панели располагались три кнопки- синяя, зелёная и красная.
Ворой внимательно подумал и решил нажать на синюю.
Капсула открылась и маленькая ящерка упала прямо в ладошки Вороя, он умилился, когда маленькое создание начало просыпаться и мило хлопать большими зелёными глазками.
Фениксионец сел за ближайший столик, отодвинул подальше различные приборы, положил ящерку на стол и начал наблюдать за ней.
Опыт: 1627
 
 
КетерВторник, 14.07.2015, 22:19; Сообщение #4
Ждущий конца Кетер снова вернулся в лабораторию, но не ради очередного создания лекарства. А ради создания маленьких наполовину дронов, на половину живых существ. Он шел на склад что бы взять нужных лекарств, органов и органический вещей. Метал и нужные электронные компоненты он уже собрал на обычном складе Альбедо. Собрав все нужное, Кетер с полностью заполнеными руками шел в лабораторию. По пути он осматривал другие лаборатории и увидел Вороя осматривающий милую ящерицу. Кетер зашел в комнату к Ворою и положил у входя ящик. Он подошел к Ворою:
- Привет Ворой, понравилось это существо?
Опыт: 235
 
 
AlienGryphonВторник, 14.07.2015, 22:24; Сообщение #5
GANGSTA NINJA ALIENS - О! - Ворой удивился, когда за спиной услышал знакомый голос. - Я тебя помню! Видел в том дешёвом баре, хех, как мала галактика! Не знал, что ты тоже состоишь в Альбедо... Да, она... или он такое милое. Ты, случаем, не можешь помочь мне? На компьютере, который подсоединён к той капсуле, где эта ящерка находилась в стазисе, написано что-то на непонятном мне языке. - Ворой встал и подошёл к Кетеру, показывая ему компьютер. - Может, ты знаешь, что там написано? Хотелось бы побольше узнать об этом существе.
Опыт: 1627
 
 
КетерВторник, 14.07.2015, 22:31; Сообщение #6
Ждущий конца Кетер кивнул и подошел к компьютеру. Для него это была не проблема, так-как в его глазах были сенсоры дающие возможность не только видеть, но и автоматически переводить инопланетные языки и зашифрованые сообщения которые Кетер пишет в своем планшете. Кетер достал свой планшет и начал переписывать все в планшет, одновременно переводя. В тексте были записи о структуре, поведение а также воспоминания самого существа. Дописав, Кетер дал планшет Ворою, после чего, с улыбкой на лице начал осматривать милую ящирицу.
Опыт: 235
 
 
AlienGryphonВторник, 14.07.2015, 22:47; Сообщение #7
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой посмотрел на планшет и принялся читать записи.
- Аа... так это тремезианинский язык! Забавно... - Сказал Ворой, вспомнив, что Седмин  тремезианинец.
В записях не было ничего написано о опасности этого существа для окружающих, так что Ворой решил, что оно безобидное.
Так же в записях было написано, что это девочка, одна из немногих оставшихся в этом мире. Этот вид существ был занесён в красную книгу. Ящеры этого вида оказались плотоядными, так же у них довольно быстрые рефлексы и давным-давно они использовались в качестве домашних животных маскорианцев, верно служили им в охоте. 
Закончив читать записи, Ворой подошёл к Кетеру и взял ящерку себе в ладошки.
- Думаю, никто не будет против, если я возьму её с собой... Наконец-то у меня появится верный и настоящий друг! - Ворой потискал ящерку пальцем, а та начала мило дёргать лапками и легонько кусаться. 
Ворой даже забавно заурчал в голос вместе с ящеркой, что смотрелось немного нелепо для жестокого охотника за головами.
Опыт: 1627
 
 
КетерВторник, 14.07.2015, 22:58; Сообщение #8
Ждущий конца Кетеру показалось забавным то, что у жестокого охотника также есть доброе сердце хоть к кому то. Кетер улыбнулся и пошел к ящику с вещами. Неожиданно из кармана вылезло 4 маленьких дрона. 2 были на лапах, но у них не было поверх корпуса. А также 2 на антигравитационных подушках, но у них был корпус и его форма делала этих дронов на вид очень милыми. Один из дронов с антигравитационной подушкой подлетел к руке Вороя и увидев ящерицу подлетел к ней. Она понравилась ему, ну правильней ей. АИ дрона был женским. Кетер взяв ящик, посмотрел на Вороя и попросил:
- Сможешь мне помочь с кое-чем. Я сейчас хочу создать на половину дрона, на половину живое существо. - Кетер взглянул на ящерицу - И теперь у меня есть идея для формы робота.
Опыт: 235
 
 
AlienGryphonВторник, 14.07.2015, 23:02; Сообщение #9
GANGSTA NINJA ALIENS - Ты хочешь сделать что-то плохое моей ящерке?! Да брось, приятель! Оставь это милое существо в покое! - Сказал Ворой, прижимая к себе ящерку и легонько подбросив дрона обратно к Кетеру.
Опыт: 1627
 
 
СедминВторник, 14.07.2015, 23:07; Сообщение #10
Палладин - Что-то я не помню, чтобы здесь всё настраивал на Империал,- сказал Седмин, входя в лабораторию.
Глянув, как Ворой возится с ящеркой, Седмин глянул на панель бокса. Всё стало понятно:
- Разрешение на изъятие образца 57-21-57 предоставляю,- сказал он, и тут же рамка панели с классификацией животного окрасилась на пару секунд в зеленый цвет. Седмин обернулся к Ворою:
- Нам её месяц назад доставили. Её чешуя имеет свойства, похожие на нашу противолазерную защиту. А поскольку её чешуя регенерирует... Словом, может это и покажется жестоким, но у нас был достаточно перспективный образец для исследования. Жаль только, что пришлось держать малышку в стазисе.
Опыт: 1024
 
 
AlienGryphonВторник, 14.07.2015, 23:10; Сообщение #11
GANGSTA NINJA ALIENS - Оу, привет, Седмин! Ну, если эта ящерица всё же нужна для дальнейших исследований, то бери её, конечно... - Ответил Ворой Седмину, но вдруг ящерка внезапно нервно задёргалась, словно понимая, о чём идёт речь.
Опыт: 1627
 
 
СедминВторник, 14.07.2015, 23:12; Сообщение #12
Палладин - Нет-нет... - запротестовал Седмин.- Бери. Все нужные образцы давно уже взяты. Мы не успели подготовить вальер, потому и пришлось держать в стазисе.
Опыт: 1024
 
 
КетерВторник, 14.07.2015, 23:14; Сообщение #13
Ждущий конца Кетер уронил ящик, помахал руками, а его глаза сменили цвет с фиолетового на зеленый.
- Не, не, не. Ты не так понял. Ящерицу твою я даже трогать не буду, я лишь сделаю робота чья форма будет похожа на это милое существо. Единственное что я буду делать так это смотреть на нее, так как я не очень доверяю электронным моделям в базе данных.
 Как только Седмин договорил, Кетер сказал:
- Это достаточно жестоко. А почему бы вам не сделать клонов, а эту малышку оставить в покое? Клонер делает клонов точь в точь схожими друг с другом на молекулярном уровне. Разве что воспоминания труднее склонировать, а иногда их вовсее нет.
Опыт: 235
 
 
СедминВторник, 14.07.2015, 23:17; Сообщение #14
Палладин - Не всё так просто,- сказал Седмин Кетеру.- Клонер то у нас есть, но Геном этой малышки довольно... странен. В итоге клоны получились бы нежизнеспособными. Потому было бы куда гуманнее просто подержать её тут, нежели каждую неделю выкидывать в утилизатор дефектных клонов..
Опыт: 1024
 
 
AlienGryphonВторник, 14.07.2015, 23:19; Сообщение #15
GANGSTA NINJA ALIENS - Спасибо, Седмин! - После этого Ворой подошёл к Кетеру. - Хорошо, Кетер, дерзай. - Ворой поставил ящерку на стол. - А ну-ка попозируй нашему другу Кетеру! - С улыбкой сказал Ворой, после чего ящерка гордо подняла свою большую голову вверх и замерла. - Ха! Умничка! - Засмеялся Ворой.
Опыт: 1627
 
 
КетерВторник, 14.07.2015, 23:27; Сообщение #16
Ждущий конца - Спасибо Ворой. - сказал Кетер, после чего подошел к ящерице и начал её осматривать. Осматривая её Кетер решил её сфотографировать, но вспомнив что камера не настроена Кетер вздохнул и запустил на планшете программу для рисования и начал рисовать её. На удивление Кетер рисовал очень красиво и быстро, а рисунок нельзя было отличить от фото. Закончив, Кетер решил дотронутся до нее, что бы точно понять форму, но малышка лишь укусила его, а после радостно бегала по столу.
- Ну я закончил. Спасибо.
Опыт: 235
 
 
AlienGryphonВторник, 14.07.2015, 23:37; Сообщение #17
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой взял свою ящерку и поместил её в кармашек, откуда она сразу начала оглядываться по сторонам.
- А ты классно рисуешь! Не думал пойти в художники? Творческих людей не так много, к сожалению, в галактике, стал бы известной личностью! Я бы, может, тоже попробовал... однако, пошёл по кривой дорожке, хех, мда...
Опыт: 1627
 
 
СедминВторник, 14.07.2015, 23:41; Сообщение #18
Палладин - Дорожки прямыми не бывают,- глубокомысленно заметил Седмин.- Ничья. Все виляют, все имеют перекрестки и развилки... Нельзя сказать, что одна дорожка кривая, а все остальные, прямые...
Опыт: 1024
 
 
AlienGryphonВторник, 14.07.2015, 23:45; Сообщение #19
GANGSTA NINJA ALIENS Тоже верно, Седмин. - сказал Ворой. -Только вот моя "дорожка" реально пошла не по тому направлению... Знакомство с одной из самых известных пиратских группировок, их предательство, заработок лишь по убийству... Возможно, моя бы жизнь пошла бы другим чередом, если бы я остался в своём родном клане и выбрал Многобожие... -Ворой тяжко вздохнул, вспоминая прошлое.
Опыт: 1627
 
 
КетерВторник, 14.07.2015, 23:46; Сообщение #20
Ждущий конца Слова Кетера перебил Седмин. Как только он договорил, Кетер сказал:
- Ты прав, в сектор я прибыл что бы основать бизнес и исследовать фауну сектора, но по уже забытым мне причинам я вступил в альянс, который позже после развала стал кланом. - после Кетер повернулся к Ворою - Думал лишь начать рисовать когда надоест все это и захочется спокойной жизни.
Опыт: 235
 
 
СедминВторник, 14.07.2015, 23:48; Сообщение #21
Палладин - Я вообще должен был быть обычным дальнобойщиком на грузовом корабле. Но... Пути Ниира неисповедимы, а потому сейчас мы те, кто мы есть.
Опыт: 1024
 
 
AlienGryphonВторник, 14.07.2015, 23:49; Сообщение #22
GANGSTA NINJA ALIENS - Хорошее занятие! Хоть я и ничего не понимаю в искусстве... А для чего же тебе эти многочисленные дроны? - Спросил Ворой у Кетера, рассматривая его помощников.
Опыт: 1627
 
 
КетерВторник, 14.07.2015, 23:55; Сообщение #23
Ждущий конца - А, эти маленькие чудики, которые мне однажды вместо ремонта корабля чуть его не подорвали. Я с ними общаюсь когда сам, учу их. А они помогают мне когда я что то делаю, даже лечат меня когда я ранен. Для меня они как друзья, хоть и не живые.
Опыт: 235
 
 
AlienGryphonВторник, 14.07.2015, 23:59; Сообщение #24
GANGSTA NINJA ALIENS - Понимаю... Наверное, с моей новой подружкой будут такие же тёплые отношения. - Ворой погладил ящерку по голове. - Может, двинемся в бар, либо в тренировочный зал, или же в Симулятор и устроим PvP? А то от этих лабораторий у меня не особо хорошие ощущения...
Опыт: 1627
 
 
КетерСреда, 15.07.2015, 00:01; Сообщение #25
Ждущий конца - Хм. Думаю создание еще одного дружка может подождать. - Кетер взглянул на ящик который он уронил - И сейчас у меня уже не слишком большое желание искать эти вещи.
Опыт: 235
 
 
Спорол » Капитаны и кланы » ALBEDO » Планета Зёрнышко » Геофронт (Генетическая лаборатория)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: