Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
26.04.2024, 09:55



  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Седмин  
Спорол » Капитаны и кланы » ALBEDO » Планета Зёрнышко » Неудачный перелёт(Закончен) (История о том,как Янто был под мухой,но вдруг начался экшон.)
Неудачный перелёт(Закончен)
Antoha008Отредактировал Antoha008 - Понедельник, 18.07.2016, 18:31; Понедельник, 18.07.2016, 18:30; Сообщение #176
Админ пустоты - Янто, по-моему ты перегибаешь палку. Впрочем не думаю, что они понадобятся, как только захватим корабль, я врублю варп к Альбедо. Поскольку это не идентифицированный корабль, то с орбиты быстренько пошлют штурмовую бригаду, так что это вряд ли мы им поможет, если они хотят устроить покушение. - быстро сказал Рено, уже насмотревшись на паранойю своего напарника.
Опыт: 249
 
 
FoxОтредактировал Янто - Понедельник, 18.07.2016, 18:39; Понедельник, 18.07.2016, 18:38; Сообщение #177
Стиг, Янто, Куорги и Лэ - Рено, нас далеко не по головке погладят, если мы упустим сообщника того, кто стрелял в Седмина. Запри Хене на своём судне, будь добр. Потом разберёмся.
Янто проигнорировал вопрос юдранки.
Опыт: 839
 
 
Antoha008Понедельник, 18.07.2016, 18:49; Сообщение #178
Админ пустоты - Янто, тебе бы стоило уже остыть, ну ладно, такая вероятность существует, тут я согласен, так что... - Рено направил автомат на Хене - Тебе придётся посидеть здесь немного связанной, не против? Это всё, что я могу сделать, Янто вообще бы вас пристрелил, если бы не бы не уверен. -
Опыт: 249
 
 
СедминПонедельник, 18.07.2016, 18:52; Сообщение #179
Палладин -Эй, эй,- Хене несколько разозлилась,- себя самого привяжи. Мы в одной лодке, если ты не понял. 
Вздохнув, Хене проговорила:
- Мы наткнулись на засаду Тахаш через месяц после того, как Седмин и... Ворой... да, Ворой, вытащили меня с того фрегата. Вы потом еще в Экспедицию улетели... И не смотри на меня так, про это во всех новостях кричали. Примерно тогда нас и схватили. Что было потом - ни я, ни Этоша не знаем. Похоже, они использовали наш корабль, чтобы проникнуть к вам на базу и... что они там натворили? Ладно, уже не важно. Другими словами, мы, башка ты деревянная, никоим не причастны к тому, о чем ты тут нас подозреваешь. А теперь прошу извинить, но мне нужно спасать подругу.
С этими словами, Хене запрыгнула в шахту лифта.
Опыт: 1024
 
 
FoxОтредактировал Янто - Понедельник, 18.07.2016, 19:18; Понедельник, 18.07.2016, 19:02; Сообщение #180
Стиг, Янто, Куорги и Лэ Янто внимательно выслушал юдранку, но никак не ответил ей.
- Отведи её на судно. Я попробую достать эту твою Этошу. Убийца она или жена, Седмин в любом случае будет не прочь с ней побеседовать.
Янто опустил оружие и сморщился от боли. Кра сел на ближайший стул и занялся повреждённым предплечьем.
- Эй, маньяк, чш'елезный, - Янто робота, - Хочешь порвать пару пиратов?
Закончив обрабатывать рану, кра направился к лифту.
Опыт: 839
 
 
СедминПонедельник, 18.07.2016, 19:08; Сообщение #181
Палладин - Класс,- махнула рукой Хене, вылазя обратно.- Стоит перед кем-нибудь открыть правду, как мне никто не верит. А стоит соврать - все ведутся без разбора. Может мне бросить наёмничий промысел и уйти в политику?
С этими словами, она просто села на ближайший стул, который уцелел во время боя, и заложила руки за спинку.
- Связывайте,- сказала она.- Но клянусь Богами Юдрана, мы потом еще поговорим об этом. И не факт, что мы будем смеяться.
Опыт: 1024
 
 
Antoha008Понедельник, 18.07.2016, 19:11; Сообщение #182
Админ пустоты - Янто, некогда её уводить, пока оставим тут связанной, там сверху ещё кто-нибудь может быть - сказал Рено и проигнорировав дальнейшие комментарии Янто, связал за спиной руки Хене.
Опыт: 249
 
 
РеБСДталимусПонедельник, 18.07.2016, 19:16; Сообщение #183
Эксперт Похоже после выяснения отношений они решили взяться за дело. На вопрос Янто гигант ответил.- Маньяк чшелезный хочет порвать пару пиратов вместе с Янто.-После таких добрых слов нельзя не полюбить этого пернатого ворчуна.
Опыт: 124
 
 
FoxПонедельник, 18.07.2016, 19:24; Сообщение #184
Стиг, Янто, Куорги и Лэ - Если она вырвется и пристрелит меня, я убью тебя, хорошо? - спросил Янто, сохраняя своё обыденное выражение лица.
Опыт: 839
 
 
Antoha008Отредактировал Antoha008 - Понедельник, 18.07.2016, 19:51; Понедельник, 18.07.2016, 19:50; Сообщение #185
Админ пустоты - Интересно посмотреть на попытку, голову не потеряй по дороге - огрызнулся в ответ Рено, ему этот спектакль уже откровенно надоел.
Троица вошла в лифт и поднялась на верх, где их уже ждали трое пиратов.
- Ну что, добрый день, господа - ответил один из пиратов, одетый в очень элегантный мундир - Извините, что не приглашаю присесть и выпить, слишком уж необычные обстоятельства. Бельгер Штрегс, к ваши услугам - он слегка поклонился, не отводя при это пистолета от Этоши.
- А теперь перейдём к делу, время не ждёт. У нас ваша девушка и она ранена, если вы её не позаботитесь он ней, может и умереть. Наши условия просты: Вы нам корабль, мы вам девушку - закончил Штрегс
- Уважаемый Бельгер Штрегс, единственный способ остаться для вас в живых, это сложить оружие, иначе вами займётся товарищ стоящий за мной - Рено кивнул в сторону гиганта - Ему очень уж охота пострелять ещё чуть-чуть. И девушка нам ваша не нужна, одна уже лежит связанная внизу - Рено не очень уж умело блефовал, но если напарники его поддержат, то успех почти гарантирован.

Опыт: 249
 
 
РеБСДталимусОтредактировал РеБСДталимус - Среда, 03.08.2016, 21:04; Понедельник, 18.07.2016, 20:07; Сообщение #186
Эксперт -Ха-Ха-Ха.прозвучал неестественный однотонный смех.-Вы ошибаетесь, как и все до вас они мертвы.
После этого кулак гиганта влетел в стену оставляя после себя пару трещин на дорогом минерале; настоящая роскошь. Такое казалось нельзя было назвать "к месту", но манеры были неведомы гиганту.
Опыт: 124
 
 
FoxОтредактировал Янто - Понедельник, 18.07.2016, 20:12; Понедельник, 18.07.2016, 20:09; Сообщение #187
Стиг, Янто, Куорги и Лэ - Да, пострелять он мастак, но вот ковыряться в кишках он просто обочш'ает. Вы наверняка видели всё сами через камеры. Прошу вас, я с ним не больше дня, а впечатлений уже на ящик виски. Я очень бедный кра, у меня нет денег на ящик виски. Ещё одна сцена с гаданием на позвонках в его исполнении сведёт меня с ума.
Янто сказал это сохраняя каменное выражение лица, лишь правая бровь чуть подёргивалась.
Опыт: 839
 
 
Antoha008Отредактировал Antoha008 - Вторник, 26.07.2016, 11:40; Понедельник, 18.07.2016, 20:45; Сообщение #188
Админ пустоты У главаря несвно задёргались глаз, взгляд постоянно перескакивал с одного помощника на другого. В конце концов один из охранников не выдержал напряжения и бросил автомат, за ним полетел ещё один и капитан остался в меньшинстве, ему ничего не оставалось кроме как тоже сдаться.
Рено подошёл к нему и сказал - вы выбрали правильное решение - отбросил пистолет капитана  к стенке и тут же ударил в живот, пират от удара согнулся.
- Эй, Здоровяк, отведи этих пиратов в каюту капитана и посторожи немного. Только давай без разделки и убийства! Янто, Этоше требуется помощь, отнеси её в лазарет, на моём корабле он есть, компьютер тебе поможет. Ну а я займусь навигацией. - быстро протараторил Рено, после чего сразу подошёл к пульту управления.
- А да, ещё кое-что, возьми этот передатчик, если комп чего-то не разрешит, скажи мне по рации. - не поворачиваясь, сказал Рено и вытянул руку с миниатюрным передатчиком, его нужно было всунуть в ухо.
Опыт: 249
 
 
FoxПонедельник, 18.07.2016, 21:00; Сообщение #189
Стиг, Янто, Куорги и Лэ - Донести-то донесу, не растрясти бы. Дай аптечку.
- Держи, - Рено вручил кра аптечку с передатчиком и занялся навигацией.
Янто оказал Этоше первую помощь и осторожно взвалил на себя рослую тремезианку. "Сейчас бы экзоскелет Лэ сюда. Ну да ладно, бывало и хуже." - подумал Янто и направился к лифту, сгибаясь под тяжестью ноши.
Опыт: 839
 
 
СедминПонедельник, 18.07.2016, 21:09; Сообщение #190
Палладин Хене сидела на стуле связанная, и нервно стучала носком своего ботинка по полу. 
- Ну ладно, мне скучно,- сказала она, и тут же из запястья её скафандра выскочило лезвие, мгновенно перерезавшее её путы. Скинув с себя все веревки, она встала, слегка размяла затекшие конечности, и пошла к лифту.
Опыт: 1024
 
 
РеБСДталимусОтредактировал РеБСДталимус - Понедельник, 18.07.2016, 21:45; Понедельник, 18.07.2016, 21:11; Сообщение #191
Эксперт Спорить было не с чем. Гигант взял под руки трех пиратов в красивых узористых одеждах и потащил их на этаж выше. Выйдя из лифта он поплёлся к каютам где и оставил связанных негодяев.

Он сразу вернулся обратно к центру управления где и был Рено который судорожно дергал всякие рычаги, после всего того что произошло гигант испытывал к нему самые тёплые чувства, хоть и не мог выразить это словами но он попытался.-Рено помочь РеБСДталимус благодарность. Спа—асибо.
Опыт: 124
 
 
FoxОтредактировал Янто - Понедельник, 18.07.2016, 21:19; Понедельник, 18.07.2016, 21:17; Сообщение #192
Стиг, Янто, Куорги и Лэ Двери лифта открылись и перед Хене возник безоружный Янто, сгибающийся под тяжестью тремезианки.
- Плохой Рено, нехороший, засранец криворукий, - прошептал Янто, таращась на юдранку, - Убью в следующей жизни.
Опыт: 839
 
 
СедминПонедельник, 18.07.2016, 21:22; Сообщение #193
Палладин - Так, давай помогу,- сказала Хене после секундного ступора при виде подруги. Но хладнокровие взяло верх, и, глянув на неприметную полоску на плече Этоши, успокоилась. Скафандр поддерживал в ней жизнь. И будет поддерживать, пока не истощатся батареи, чего не случится еще по крайней мере несколько часов.- И куда ты на этот раз угодила? Что-то ты слишком рвешься на тот свет. Как там Бельгер Штрегс? Живой еще?
Последние два вопроса предназначались для Янто.
Опыт: 1024
 
 
FoxОтредактировал Янто - Понедельник, 18.07.2016, 21:33; Понедельник, 18.07.2016, 21:32; Сообщение #194
Стиг, Янто, Куорги и Лэ - Чш'ивой, немного обделался, но чш'ивой. Мы захватили его в плен.
Вместе они дотащили тремезианку до медицинского отсека без особых проблем. Там их ждал хирургический робот, сразу же занявшийся пациентом.
- Ну, что дальше? - спросил кра Хене.
Опыт: 839
 
 
СедминПонедельник, 18.07.2016, 21:39; Сообщение #195
Палладин - Ничего,- пожала плечами Хене, садясь на кушетку.- Не думаю, что эта Железяка,- она кивнула в сторону робота,- сможет её залатать. Нам нужно в нормальный госпиталь. А поскольку наш корабль поврежден... Мальчики, вы до ближайшего порта не подкинете?
Опыт: 1024
 
 
FoxОтредактировал Янто - Понедельник, 18.07.2016, 21:48; Понедельник, 18.07.2016, 21:46; Сообщение #196
Стиг, Янто, Куорги и Лэ - С радостью! Мы летим не на Зёрнышко. Прямо в гости к её чш'ениху, - Янто кивнул в сторону Этоши, - Люблю смотреть на воссоединение семьи, прямо на сердце тепло становится...
Последнее Янто сказал с ноткой грусти и иронии. Кра активировал коммуникатор.
- Рено, ты не помнишь что обещал мне ящик ликёра? Нет? А я вот помню.
Опыт: 839
 
 
СедминПонедельник, 18.07.2016, 21:49; Сообщение #197
Палладин - Замечательно,- кивнула Хене.- Надеюсь, она его на радостях не придушит. А то ведь может, учитывая, сколько мы пережили, пока были в плену у Тахаш.
Внезапно, Хене схватилась за живот, секунду за него держалась, словно пытаясь выдавить боль из него, а потом почти нежно потерла его.
Опыт: 1024
 
 
Antoha008Отредактировал Antoha008 - Понедельник, 18.07.2016, 22:03; Понедельник, 18.07.2016, 21:56; Сообщение #198
Админ пустоты - Янто, я не помню о ящике ликёра, но могу угостить 300 летним вином с Лаосфона, всё остальное ни в какое сравнение с ним - шуточно ответил Рено, но тут же стал серьёзным - Внимание, через 60 секунд входим в варп, конечная остановка - Зернышко, пристегните ремни, деточки -
Повернувшись, он ответил Гиганту - Да не за что, ты ведь и сам нам очень помог, а теперь подержись за что-нибудь, а то я аварийный варп врубил, надо побыстрее просто добраться до Зёрнышка -
Опыт: 249
 
 
FoxОтредактировал Янто - Понедельник, 18.07.2016, 22:01; Понедельник, 18.07.2016, 22:01; Сообщение #199
Стиг, Янто, Куорги и Лэ - Главное чтобы не уксус, остальное меня устроит, - ответил кра.
Янто хотел было что-то ещё сказать, но в последний момент передумал и лишь внимательно посмотрел на Хене.
Опыт: 839
 
 
СедминПонедельник, 18.07.2016, 22:03; Сообщение #200
Палладин - Всё в порядке, это нервное,- ответила она, продолжая гладить живот.- В плену с нами обращались... не слишком вежливо. Осталось пару царапин на душе и разуме.
Опыт: 1024
 
 
Спорол » Капитаны и кланы » ALBEDO » Планета Зёрнышко » Неудачный перелёт(Закончен) (История о том,как Янто был под мухой,но вдруг начался экшон.)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: