Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
17.05.2024, 04:50



Модератор форума: Седмин  
Спорол » Капитаны и кланы » ALBEDO » Планета Зёрнышко » Охота на акулу (Слабонервным здесь не место!)
Охота на акулу
FoxСуббота, 17.09.2016, 10:26; Сообщение #151
Стиг, Янто, Куорги и Лэ [Группа Седмина]
- Так точно, шеф.
Лэ активировала дополнительную пару механических рук и последовала за Седмином. Кра ловко контролировала полёт всеми шестью конечностями, стараясь касаться острых осколков лишь манипуляторами экзоскелета.
_______________________________

[Группа... Рено?]
Куорги переваривала всё увиденное. Кра решила не напоминать о своём существовании и спокойно летела вслед за диви.
_______________________________

[Группа Кетера]
Янто оценил дальность прыжка юдранки и впервые за свою жизнь пожалел о своём росте. Кра выбрал наиболее узкий участок, взял приличный разбег и со всей силы оттолкнулся от края "русла" лавовой реки. К сожалению разбега не хватило и Янто промахнулся ногами мимо обрыва противоположного берега и упал вниз. Сердце кра ухнуло куда-то в живот, и Янто моментально пробил холодный пот. Лишь в последний момент падения кра удалось зацепиться руками за небольшой обрыв, подтянуться и перевалиться на "берег". Янто сразу же встал и, что-то злобно бормоча себе под нос, начал шаркать о землю, соскабливая остывающую лаву с подошв.
Опыт: 839
 
 
Antoha008Отредактировал Antoha008 - Суббота, 17.09.2016, 22:01; Суббота, 17.09.2016, 17:11; Сообщение #152
Админ пустоты {Группа Седмина}

    В несколько толчков преодолев огромное пространство, оба инорасника достигли следующей комнаты. Правда в конце Седмин таки умудрился налететь на острый кусок обшивки возле конца коридора, благо скафандр с честью выдержал удар. Видимо глава Альбедо начал потихоньку терять рефлексы по части боёв в невесомости, натренированных на Ритионе в Академии.
    Теперь путь для  перед взором группы предстала столовая, полная разрушенной мебели и разбитой посуды. С кухней так вообще пришлось забыть, от неё остались жалкие воспоминания в виде дыры в стене, где когда-то была дверь. Осталось 2 пути: прямо по коридору на вторую разгрузочную палубу или вправо в жилые помещения.

{Группа Рено}

    "Масло" оказалось не таким гибким, как подумало раньше. Огромная 3 метровая туша не могла гарантировано проходить через все обломки совсем уж без повреждений, будь у Тали обычный скафандр, плавать ему сваренным, как тому пирату, однако тут все удары на себя принимало силовое поле. Впрочем тут были и плюсы, остальным членам группы не пришлось извиваться как ужам, достаточно было следовать по траектории робота, так как он расталкивал практически все обломки со своего пути.
    Через пару минут болтания в вакууме, все трое оказались на другой стороне, на разгрузочной палубе 1. Теперь был выбор куда пойти: налево большому коридору к своей цели, направо к шаттольному отсеку, а точнее к его остаткам и прямо на склад, дверь которого теперь не была запечатанной.

{Группа Кетера}

    Успешно преодолев речку, чутка подмочив Янто, группа перебралась на открытые просторы. Теперь они смогли нормально разглядеть путь впереди: пустыня с намёком на небольшой рельев, везде виднелись только что образовавшиеся небольшие холмики и впадины, которые ещё даже остыть толком не успели. Так же по всей площади равнины виднелись небольшие углубления с гейзерами из серной кислоты, постоянно испаряющейся из-под земли, как и обычные небольшие колодца, наполненные не застывшей лавой. Падать туда явно не стоило.
    Так же помимо всего, впереди пейзаж с городом загородило огромное облако, вырывающееся из второго жерла вулкана. Конечно, активным его не назовёшь, но это не значит, что неприятностей от него невозможно получить. Тут же раздался голос механика:
    -Народ, до жерла всего 1,5 километра, так что дотопаете вы туда быстро. Однако помочь я вам там уже не смогу, видимость нулевая. Да и сами там не заплутайте, смотрите! -

Опыт: 249
 
 
AlienGryphonВоскресенье, 18.09.2016, 12:12; Сообщение #153
GANGSTA NINJA ALIENS Тёмный переулок большого города. Тут довольно противно воняет, по мусорным бакам бегают мелкие грызуны и прочие тварьки, родившиеся в грязи. Именно тут Ворой, вместе с Лилиумом и Искандером задержали воровку, которая сейчас была прижата к стенке и не могла больше никуда удрать. Она была весьма легко одета, в темноте можно было разглядеть шестеро конечностей, а так же её крупную овальную голову и блестящие голубые глаза. Фениксионец вместо своего обычного пальто и шляпы решил одеться по-другому: в среднюю белую броню с синими энергетическими полосами, а так же редкими позолоченными вставками, за спиной развивался длинный чёрный плащ с капюшоном, который пока что просто висел сзади на плечах наёмника. 
- Ну же, псионик, мы знаем что это ты. Не увиливай и всё будет хорошо. - вздохнул Ворой.
- Я... я не знаю о чём вы говорите. Я не воровка! - оправдалась девушка, пытаясь не смотреть Стражам в глаза.
- Камеры слежения говорят об обратном. - заявил Лилиум и открыл перед виновницей голографическую панель с видеозаписью. Вид оказался сверху, но тем не менее это не мешало разглядеть как та самая девушка крадёт в баре из сумки Вороя какой-то планшет. 
- Отдай его мне. - попросил фениксионец, протягивая руку и строго смотря на воровку.
- Я просто выполняю свою... работу. М-мне сказали, что эти д-данные очень ценные и их нужно отдать лишь х-хорошим людям. - начала запинаться девушка. 
- А мы, думаешь, не из хороших?
Она промолчала. Ворой прислонил ладонь ко лбу.
- ТЫ работаешь на ПЛОХИХ ребят, псионик. Они уж точно воспользуются ими во вред окружающим. - он посмотрел на Искандера. - Рыцарь, может быть ты сможешь её вразумить? Объясни, что ледо-койды не ангелочки, за которых она их принимает.
Опыт: 1627
 
 
FoxОтредактировал Янто - Воскресенье, 18.09.2016, 13:33; Воскресенье, 18.09.2016, 13:31; Сообщение #154
Стиг, Янто, Куорги и Лэ {Группа !EKWALITY! flirty }
В столовой осматривать было нечего, поэтому Лэ занялась ближайшим шлюзом.
- Седмин, шлюз в чилые помещения не заблокирован, нам стоит их проверить.

{Группа !EKWALITY! kawaii }
- Если вы учше выполнили норму по кровошадности, нам стоит проверить склад, там могли остаться вычшившие, - предложила Куорги, смотря на гиганта.

{Группа !EKWALITY! hyped }
Янто закончил стирать подошвы о каменистую местность и проверил, работает ли встроенное в скафандр освещение.
- Принято. Пошли топать дальше, диви!
Кра уверенно направился вперёд, огибая лужи с кислотой.
Опыт: 839
 
 
MagicSalmonВоскресенье, 18.09.2016, 13:40; Сообщение #155
Падший рыцарь Рыцарь,стоящий рядом с Вороем,был облачён в лёгкий белый доспех,скрытый под серой тканью накидки. Роговые пластины на арисанской голове прикрывал матерчатый капюшон,а глаза,пристально смотрящие на воровку, были скрыты под тёмными окулярами. 
-Я чувствую её страх. Она испугана,но вряд ли это результат лишь нашего допроса. Её беспокоит что-то ещё...возможно она работает на ледо-койдов не по собственному желанию,а лишь под страхом смерти...- тихо прошептал Искандер,продолжая смотреть на шестирукую инорасницу.
-Послушай,девочка,мы не желаем тебе зла. Всё,что нам нужно- это возвращение нашей собственности,оказавшейся волей случая в твоих гибких пальцах. Что бы тебе не пообещал наниматель, своё задание ты провалила. Ты даже не понимаешь,частью каких ужасных событий стала...скорее всего не по собственной воле,верно? Я никогда не поверю,что такое создание способно добровольно согласиться на сотрудничество с одной из самых беспринципных и опасных цивилизаций этой части галактики! Неужели вселенная сошла с ума и теперь под понятие "хорошие" могут подходить даже те,кто занимается массовым истреблением других народов ради собственной выгоды,а под понятие "плохие"- те,кто дал клятву защищать данный сектор ценой собственной жизни? Если ты отдашь нам планшет,то ты не только сможешь уйти с миром,но и избавишь множество невинных от ужасного удела...сейчас их судьба находится лишь в твоих руках! И только на твоей совести будет их гибель,если ты продолжишь упираться в угоду своих покровителей. Каждый из нас вынужден порой стоять перед нелёгким выбором...так какой же сделаешь ты,здесь и сейчас?
Опыт: 1685
 
 
ТуманВоскресенье, 18.09.2016, 15:01; Сообщение #156
The Invisible Unhuman Пока в городе Ворой и комитива косплеили Чикатило недалеко от них, в каких-то полтора-двух километрах, Лекорд занимался хренью, сочетая ее с дорогой к самому поселению.

Оруженосец тоже время даром не терял(нет) и также страдал хренью в итоге которой так дострадался, что смог напороться на местное радио. Не то что это все важно, но.. Надо же рассказать, чем они занимались во время странствия средь пыли и пепла?
Опыт: 31
 
 
СедминВоскресенье, 18.09.2016, 15:09; Сообщение #157
Палладин Седмин думал всего секунду. 
- Время поджимает, но на быстрый осмотр оно найдется. Стоит заглянуть, но только заглянуть.

-Я ненавижу эту планету,- тихо сказала Хене.- Даже Огненная долина на Юдране не такая... адская, как эта... пустошь.
Опыт: 1024
 
 
AlienGryphonВоскресенье, 18.09.2016, 16:20; Сообщение #158
GANGSTA NINJA ALIENS Девушка молча кивнула после слов Искандера и отдала украденный планшет обратно Ворою.
- Спасибо. Теперь можешь быть свободна. Видишь? Не такие мы и плохие парни. - улыбнулся фениксионец.
Глаза у псионика ещё ярче загорелись голубоватым цветом. Она высоко подпрыгнула на балкон четвёртого этажа, а затем переместилась на шестой другого здания и скрылась где-то на крыше, оставляя за собой путь из бледных фиолетовых лучей которые вскоре испарились. Ворой хихикнул, после чего проверил планшет и убрал его в сумку, выходя из переулка вместе со своей командой.
- Молодец, Искандер. Хорошо что я тебя с собой взял, ты уж куда лучше меня умеешь убеждать. Данные о планетах для дальнейшей колонизации будут очень полезны вэрдонцам, а то они уже порядком задолбали что-то на своём языке за стеной моей комнаты орать. Фух, ну, большое дело сделали! Давай немного пройдёмся по этому замечательному городу. Он мне чем-то нравится.
Опыт: 1627
 
 
MagicSalmonВоскресенье, 18.09.2016, 16:57; Сообщение #159
Падший рыцарь Рыцарь проводил девушку-псионика взглядом,а затем медленно вышел из переулка вслед за Вороем,совсем скоро поравнявшись с ним.
-Взывать к голосу разума всегда лучше,чем получать желаемое при помощи грубой силы...другое дело в том,что воззвание к этому самому разуму не всегда бывает эффективным. Нам очень сильно повезло,что она не предприняла попытки применить пси-способности прежде,чем планшет вновь вернулся к тебе. Данный инцидент должен послужить нам важным уроком на будущее,дабы подобные ошибки не совершались впредь.- ответил арисан,поправив свою серую накидку.- А что касается вэрдонцев...так или иначе,но мы обязаны проявлять к ним терпимость и хоть какую-то долю сострадания,ибо эти несчастные потеряли свой родной мир. Однако,признаюсь честно,я недолюбливаю всех птицеподобных с тех самых пор,как оказался на одной из гладиаторских арен Фениксории!- сказал арисан,разведя руками и замолчав на несколько секунд.- И я не разделяю твоего восхищения этим городком,ибо здесь явно что-то не так. Я чувствую сильное волнение,перемешанное с другими странными чувствами...это место не так просто и приветливо,как может показаться на первый взгляд. Так или иначе,но прогулка будет всяко полезнее,чем безделье на Мойдэ-Амоден!
Опыт: 1685
 
 
РеБСДталимусВоскресенье, 18.09.2016, 17:24; Сообщение #160
Эксперт - Янто два, вы напомнили нам о самом главном. - БСД демонстративно сменил бластерный балон с газом - Уничтожить вредителей!
Опыт: 124
 
 
Antoha008Отредактировал Antoha008 - Среда, 21.09.2016, 16:20; Понедельник, 19.09.2016, 09:57; Сообщение #161
Админ пустоты {Группа Рено}

    "Да он, чёрт возьми, издевается. Сколько уже можно жестоко расправляться с врагами?!" - подумал Рено перед тем, как гигант начал взламывать дверь. Однако Хурш решил промолчать, иначе он спокойно мог выйти из себя, с печальными последствиями для Тали.
    Дверь поддалась совсем легко, она даже не была заблокирована на основной замок. Впрочем после открытия стало понятно почему: за дверью был такой же вакуум, как и на остальном корабле. На складе же ничего не оказалось. Вообще. Только поломанные ножки от складских полок торчали из пола, а на потолке красовалась огромная дыра. Хотя напарники и не знали, что она образовалась во время первой атаки, догадаться от этом было не сложно, так как ни одного осколка, влетевшего снаружи не было видно.

{Группа Седмина}

    Зайдя в коридор с множеством комнат, Седмин с Лэ выбрали ближайшую к себе дверь. После всего лишь пары выстрелов в замок, дверь удалось с лёгкостью открыть. Впрочем и не удивительно, ни кто же в здравом уме не будет ставить бронированную дверь у каюты.Через несколько секунд воздух вышел и героям предстал вид каюты. Ничего достойного внимания не было: две кровати с почти полностью слетевшим бельём, парящая открытая тумбочка, из которой уже вылетело несколько предметов: пара пистолетов, горсть патронов, какая-то статуэтка, и странного вида портмоне. Внутри тумбы находился примерно такого же вида хлам.

{Группа Кетера}

    Путь до пылевой завесы был весьма скучным, все препятствия были видны на большом расстоянии и обходить их не составляло труда. Даже помощник Лекорда, попытавшийся найти местное радио ничего толкового не нашёл. Конечно радиостанции города были не доступны, так как из-за "вторжения" энергетический щит перевели в активный режим, но спутники никто не глушил и трансляции из города разносились по всей пустоши. На каналах была сплошная реклама товаров, в основном ресурсов, добытых здесь. Был один канал просвещенный экстренным сообщениям, на нём всех просили не выходить из домов, пока ситуация с блокадой не улучшится. Ещё были пропагандистские каналы, где призывали вступить в какую-нибудь группировку или компанию. Прочесав весь канал, инопланетник таки наткнулся на музыку, правда совсем безвкусную: какой-то репер, не умеющий его даже толком читать, "пел" о гангстерах, разборках, перестрелках, о своей крутости и величии и так далее. Видимо подобные тематики тут пользовались хорошим спросом, впрочем что было совсем не удивительно, ведь по большей части в городе были либо полные неудачники, у которых просто не было выбора куда идти, либо авантюристы, либо бандиты.

    С дикой скукой, иногда прерываемой анекдотами с орбиты(механик хоть как-то пытался развлечь отряд), группа таки добралась до области с нулевой видимостью. Со стороны она выглядела как стена из дыма, уходящая далеко в небо. Теперь настала самая тяжёлая часть путешествия: пробраться через эту область и не сталиться куда-нибудь по дороге. Механик с прискорбием сообщил, что помочь тут больше не в силах. Что ещё хуже, связь с орбитой прервётся, когда отряд зайдёт в чёрную пелену.

{Группа Вороя}

    Что самое странное, даже одна из основных улиц была пуста, лишь бомжи иногда выглядывали из переулков и весьма странные личности, бродящие туда сюда в различных плащах с капюшоном.На этом месте размышления о странности ситуации были прерваны громким сообщением: Внимание! Всем жителям города просим пройти в свои дома! Немедленно всем жителям проследовать в свои дома! Опасность вторжения! Все перелёты в пределах города и окрестностей запрещены, вылеты из космопорта заблокированы! Просим всех гостей немедленно пройти в свои гостиницы!
    Сообщение повторилось ещё несколько раз. Практически пустая улица в течении десятка секунд полностью опустела, и напарники остались в гордом одиночестве.По хорошему нужно было узнать: что тут вообще происходит. Первое что приходило на ум, администрация космопорта, хотя информацию можно было узнать и в других местах при желании.

Опыт: 249
 
 
AlienGryphonОтредактировал Voroy - Понедельник, 19.09.2016, 11:47; Понедельник, 19.09.2016, 11:44; Сообщение #162
GANGSTA NINJA ALIENS - Да, сенсей! - усмехнулся Ворой. - А ты очень мудрый, я прямо таки поражаюсь твоими фразами. Наверное, по сравнению с тобой я кажусь мелким ребёнком, играющим с опасными острыми предметами. А ведь я тебя старше... вроде бы.
Фениксионец и железнокожий как-то не предали особого значения тому, что в основном улица пустовала и только изредка можно было встретить проходящих мимо горожан. Наёмник начал разговор со своим напарником:
- Эй, Лилиум, на сколько процентов ты оцениваешь мой новый прикид? Решил специально одеться по-другому, показывая что я представляю интересы Ордена.
- 10% из 100. - ответил Ли.
- Что? - удивился Ворой. - Почему?
- Мои визоры привыкли видеть хозяина в более тёмных тонах. Прошу прощения, но белый вам не идёт, хозяин. Лишь чёрный плащ как-то исправляет ситуацию.
- Угум. Возможно стоит эту броню раскрасить как-нибудь в свободное время. - предположил наёмник.
- Чёрный подойдёт. - добавил Лилиум. - Спасибо что не стали перекрашивать меня в белый, "показывая что я представляю интересы Ордена", - проговорил робот голосом Вороя, а затем снова переключился на свой, - хозяин.
- А какие цвета тебе нравятся? - поинтересовался фениксионец.
- Чёрный, серый, тёмно-синий, синий, красный. - перечислил Лилиум.
- Хах, будем знать. - улыбнулся тот в ответ.
Внезапно раздалось сообщение о вторжении.
- Ох, это не очень хорошо. - сказал Ворой. - Пожалуй нам стоит найти гостиницу, т.к. мы являемся тут гостями. Надеюсь нас впустят. А ты как думаешь, Искандер?
Опыт: 1627
 
 
РеБСДталимусОтредактировал РеТалимус - Пятница, 23.09.2016, 14:02; Понедельник, 19.09.2016, 17:44; Сообщение #163
Эксперт - Мне кажется... я был здесь.
Внезапно, РеБСДталимус буквально вылетел со склада. Все замерли в ожидании, что же произойдет дальше...
Опыт: 124
 
 
MagicSalmonПонедельник, 19.09.2016, 18:11; Сообщение #164
Падший рыцарь Искандер лишь усмехнулся,выслушав похвалу Вороя,но ничего не ответил,опустив взгляд в землю и погрузившись в размышления о том,насколько светлое будущее ждёт вэрдонцев после того,как планшет наконец будет использован по назначению. Рыцарю было абсолютно всё-равно как на незатейливый разговор между фениксионцем и Лилиумом,так и на подозрительную безлюдность улицы,по которой он в тот момент шагал. Однако все грёзы арисана были развеяны во мгновение ока, когда раздалось оповещение,подействовавшее на молодого крестоносца лучше,чем пять чашек крепкого кофе,выпитые им с утра.
-Да,пожалуй это будет самым верным решением!- ответил Искандер,осмотревшись вокруг и убедившись в том,что теперь улица опустела окончательно,если не считать трёх агентов Ордена,потерянных и смущённых.- Кстати,Ворой...есть ли у тебя предположения по поводу того,где можно начать поиски гостиницы?  Я,увы,абсолютно не ориентируюсь в этом странном городишке...
Опыт: 1685
 
 
AlienGryphonВторник, 20.09.2016, 08:38; Сообщение #165
GANGSTA NINJA ALIENS - Эх, надо было скачать карту города. - нахмурился Ворой, проверяя базу данных своей наручной голографической панели, после чего отключил её. - Давай вернёмся к нашим кораблям. По сути где-то в той местности и должно быть что-то типа гостиницы. Ну а если нет, то отсидимся в наших звездолётах, пока всё не стихнет. По-моему нам нужно развернуться и пойти прямо. 
Фениксионец вместе с роботом одновременно развернулись и отправились вперёд по улице.
Опыт: 1627
 
 
ТуманСреда, 21.09.2016, 20:44; Сообщение #166
The Invisible Unhuman Когда Поносок услышал местную музыку, он по неизвестным науке причинам потянулся рукой к своим ушам и когда та встретилась со скафандром, оруженосец пару секунд обалдело смотрел на нее, а потом пожал плечами и продолжил свой путь

После входа в зону ограниченной видимости.. Ничего не изменилось. Разве что, теперь все внимание было обращено на препятствия.
Опыт: 31
 
 
MagicSalmonОтредактировал Iskander - Среда, 21.09.2016, 21:09; Среда, 21.09.2016, 21:09; Сообщение #167
Падший рыцарь Искандер какое-то время потоптался на месте,осматриваясь по сторонам,после чего нахмурился и направился вслед за Вороем и Лилиумом.

-Я конечно не против отсидеться в своём уютном корабле,но ведь глупо прожигать время в ожидании затишья зря,верно? Я предлагаю нам отсидеться в одном месте,а заодно размять мозги партейкой в какую-нибудь настольную игру,что скажешь? Я бы конечно с удовольствием предложил тебе посоревноваться со мной в "паазор" (что-то вроде шашек),но мой единственный антикварный набор скорее всего сгорел где-то среди обугленных равнин Вэрда!
Опыт: 1685
 
 
AlienGryphonЧетверг, 22.09.2016, 08:07; Сообщение #168
GANGSTA NINJA ALIENS - Паазор? Звучит прямо как "позор", хах, совпадение ли? Я предпочитаю голографические ролевые игры. Ну, знаешь там, ты персонажа создаёшь и бегаешь по локациям, выполняя всякие задания. У меня, кстати, есть "Звёзды и Драконы" самой последней версии. Можно будет сыграть втроём.
Опыт: 1627
 
 
MagicSalmonЧетверг, 22.09.2016, 17:02; Сообщение #169
Падший рыцарь -Так или иначе,но такое название было дано не случайно. В стародавние времена,когда ещё ОСС не уничтожило расу,создавшую эту игру,она несла символический характер и с корнями уходила в тёмные века,когда ещё существовал обычай,по которому каждого проигравшего ждало позорное изгнание из клана,а победителя- почёт и слава...до первого проигрыша,конечно.-сказал рыцарь,после чего замолчал и о чём-то задумался. Судьба доселе не давала Искандеру ни малейшего шанса ознакомиться с таким порождением современного галактического общества,как видеоигры. Даже умение играть в "Паазор" было приобретено крестоносцем лишь во время его странствий в секторах Арисанского Доминиона. Так или иначе,но короткое описание "Звёзд и драконов",данное Вороем, заинтересовало арисана.- Что ж,можно попробовать!
Опыт: 1685
 
 
FoxОтредактировал Янто - Четверг, 22.09.2016, 20:55; Четверг, 22.09.2016, 20:16; Сообщение #170
Стиг, Янто, Куорги и Лэ {Группа Седмина}
- Никого, пойдёмте дальше.
Лэ направилась ко шлюзу в центральный зал.

{Группа Рено}
Куорги посмотрела на Рено.
- Это у нас теперь в порядке вещей? Теперь мы обычные наёмники, пропускающие пиратов через ч'ель в обшивке станции под давлением? Мочшно не притворяться невинной пташкой?

{Группа Кетера}
Янто одним из первых добрался до стены непроглядной дымки и вошёл в неё не дожидаясь остальных. Кра решил воспользоваться только прожекторами скафандра для ориентирования, поскольку от тепловизора на такой планете почти не было толка.
Опыт: 839
 
 
Antoha008Отредактировал Antoha008 - Четверг, 22.09.2016, 21:31; Четверг, 22.09.2016, 20:56; Сообщение #171
Админ пустоты {Группа Кетера}

    После захода в туман, дальность обзора резко снизилась метров до 7. Тепловизоры по понятной причине были бесполезны, как и магнитные сенсоры(в магме содержались ферромагнетики), а более дорогих систем локации типо гравитационных или ещё более сложных - тахионных, никто конечно не устанавливал, иначе бы каждый костюм вышел по стоимости, как костюм из чистого золота, а то и ещё больше. Слишком уж сложно было уменьшить подобные датчики для подобных костюмов, да ещё и так, чтобы они нормально работали, так что членам отряда приходилась с несовершенством технологий и идти почти в слепую. Благо, что компас и подобные устройства непрямого ориентирования ещё работали.
    Температура здесь уже была побольше, нежели на пустоши, герои явно приближались к кратеру. Ко всему прочему землю ещё слегка потрясывало, не сильно, но вполне заметно. Да и газы, постоянно вырывающиеся из небольших трещин, явно показывали, что ситуацию тут немного повеселее.
    Янто, шествующий впереди группы, вдруг едва не свалился в разлом появившийся буквально из неоткуда(всё-таки обзор был совсем небольшим). Теперь дорога делилась на 2 части: одна была практически такой же как и раньше, только камней острых побольше стало, а вторая была как будто вымощена маленькими практически круглыми лепёшками и спускалась дорога вниз. Куда же теперь идти?

{Группа Рено}

    Рено, увернувшись от гиганта, путём прыжка наверх, таки смог ответить Куорги:
    - Это походу, абсолютно нормальное поведение для него. Можешь потом рассказать Янто, ставлю 100 спорлингов, что он не удивиться. Совсем. Сейчас эта расчленялся действует даже не слишком агрессивно, скорее опрометчиво. Но я согласен, когда-нибудь я его за такие выходки пристрелю, возможно даже быстрее нашего общего пернатого друга.

{Группа Седмина}

    Вернувшись в коридор, группа продолжила странствие по пустынному кораблю. Пройдя дальше по розовому коридору, который при освещении только ручными фонарями давал довольно страшноватый оттенок, и повернул налево, напарники вошли в центральный зал. Выглядело некогда роскошное помещение просто жалко: мебель была вся сломанной и её части по всему залу, некогда золотоватые стены были теперь все в дырах и царапинах, лифт же был разрушен. Благо что шахта сохранилась и можно было беспрепятственно пролететь в рубку.

{Группа Вороя}

    Пройдя буквально 200 метров по улице в сторону космопорта, рыцарь и бывший пират наткнулись на небольшой патруль в 3 существа. Конечно, заметив одиночно бродящих инопланетников, он быстро приблизился к парочке, перекрыв дальнейший путь. Существо с очень очень большим количеством волос на голове(он росли буквально везде, было видно только глаза и часть рта), видимо командир отряда тут же спросил своим басистым голосом:
    -Кто вы и что здесь делаете? Разве вы не слышали, что всех просили пройти в свои дома? Подозрительно... покажите свои документы!

Оставшееся время: 5 часов 56 минут.

Опыт: 249
 
 
КетерОтредактировал Кетер - Четверг, 22.09.2016, 22:32; Четверг, 22.09.2016, 22:16; Сообщение #172
Ждущий конца {Группа Кетера}
Кетер глядел на столб дыма, даже не замечая как долго он простоял просто смотря на него. Лишь после того как остальные начали заходить в туман, он вспомнил о задание и продолжил свой путь. Кетер пытался идти побыстрее, что бы догнать кого то. Догнав Лекорда, фарионец вместе с ним продолжили путь до раздвоения путей, где стоял Янто.
- Разделяемся по разным путям или выбираем один общий? - спросил Кетер, осматривая каждый путь и изредка смотрит, идет ли еще кто то.

{Штаб}
Главный технический специалист. Может старпом и оговорился после тяжелой работы, но Винга это заставило немного посидеть в раздумьях. Стоит ли ему забросить старую работу по простому ремонту оборудования и перейти на более сложную технику, подняться в ранге, стать полевым инженером? Эти и другие мысли приходили к нему пока он пытался связаться с Седмином, о котором говорил старпом.
- Седмин Марлени? Это Винг Тит Дас. Старпом сказал что вы просили меня связаться с вами как только освобожусь.
Опыт: 235
 
 
AlienGryphonПятница, 23.09.2016, 10:46; Сообщение #173
GANGSTA NINJA ALIENS - Йоу, чувак, спокойно-спокойно! - Ворой немного отстранился от волосатуса. - Мы не местные. Прилетели сюда буквально пару часов назад по делам и вот тут вдруг все попрятались, а мы типа вот... хотим к своим кораблям пройти и отсидеться там, либо же заглянуть в местную гостиницу и переждать. Может быть вы можете подсказать местоположение подобного заведения? Мы будем очень признательны. - улыбнулся фениксионец.
Опыт: 1627
 
 
MagicSalmonПятница, 23.09.2016, 22:51; Сообщение #174
Падший рыцарь При виде вооружённых незнакомцев рука арисана сама потянулась к поясу,на котором обычно висит оружие. У Искандера такая реакция на нежеланных собеседников выработалась уже где-то на подсознательном уровне,но никогда не выходила из-под контроля. Однако разбавляло ситуацию то,что в тот момент пояс рыцаря был скрыт серыми полами накидки,не позволив тому дать патрульным повод для лишних волнений. Крестоносец решил никак не поддерживать "беседу",ибо всё самое основное,что должен был знать командир патруля,уже было сказано Вороем. 
"Надеюсь,эти ребята просто укажут нам дорогу к ближайшей гостинице...как же я хочу горячего чаю!"- подумал бледнокожий,попутно рассматривая "волосатика" сквозь свои затемнённые окуляры.
Опыт: 1685
 
 
ТуманОтредактировал Туман - Воскресенье, 25.09.2016, 20:32; Суббота, 24.09.2016, 21:38; Сообщение #175
The Invisible Unhuman Рыцарь, прикамнившись da-bum-tss неподалеку от кра посмотрел на гладкие "лепешки". Разумеется их приветливость не могла вызвать подозрений и поэтому дорога вниз немного не понравилась Лекорду.
- Вы как хотите, но из двух стулов я выпираю с пиками.
Опыт: 31
 
 
Спорол » Капитаны и кланы » ALBEDO » Планета Зёрнышко » Охота на акулу (Слабонервным здесь не место!)
Поиск: