Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
26.04.2024, 16:52



  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: GU▲RDIAN, AlienGryphon  
Спорол » Капитаны и кланы » Орден Стражей » Записи Ордена » Эпизод №3 Новый враг [ЗАВЕРШЁН] (Появление нового противника.)
Эпизод №3 Новый враг [ЗАВЕРШЁН]
GU▲RDIANСуббота, 22.10.2016, 22:16; Сообщение #1
Вещий/Корвин/Бык


Спустя несколько часов...
В кабинет Вещего вбегает Корвин. Тот сразу же обращает внимание на своего ученика и откладывает голографический планшет с какими-то данными в сторону на свой рабочий стол.
- Наставник, дроны смогли кое-что записать! - торопливо проговорил киборг в чёрной броне.
- И тебе доброго вечера, Рейван. Отдышись и покажи, что беспилотники успели заснять.
- Не заснять, а именно записать... аудио... уфф.
Корвин включил записанную аудиозапись:
- "...и вы должны прийти на встречу один. На своём личном корабле без каких-либо орудий. Я надеюсь, вам всё ясно?" - послышался голос, типичный для ледо-койда.
- "Я не могу допустить этого. Кендерцы вам не доверяют, как и всей вашей расе, Третий. Не смотря на ваши способности к электротрансформации, вы всё ещё остаётесь органическими существами." - голос собеседника сопровождался тихим потрескиванием и явно принадлежал роботу.
- "Уж поверьте, неприязнь взаимна и я тоже вам не доверяю. Так что давайте всё сделаем по-честному: оба прилетим одни в систему Пандесис и наконец-то совершим обмен. Нам срочно необходим мендарий, а вам деньги и материалы для производства боевых единиц. Мы поможем друг другу!"
- "Хорошо, я принимаю ваше предложение. Однако предупреждаю, что кендерцы будут преследовать вас до полного истребления, если вы совершите покушение на меня."
- "Да я понимаю!" - выкрикнул ледо-койд. - "Встречаемся сегодня в 23:00 ровно! Пандесис, самая крайняя планета в системе. Всё, до связи."
- Походу, наши противники не сильно ладят друг с другом. - заметил Блэйк, вставая со своего рабочего места. - И да... мендарий? Я слышал, что это вещество сильно воспламеняется и распространяется на несколько метров по области, оставляя за собой безжизненные пустоши. Если у этих кендерцев будет достаточное количество мендария, то это может стать мощным оружием в руках ледо-койдов.
- Да. К тому же эти электро-гады учёные и вполне смогут придумать что-то более масштабное и разрушительное с таким-то веществом! Они встречаются через час. Нам как раз столько и нужно, чтобы долететь до системы Пандесис и прервать их обмен.
- Хорошо. Зови всех свободных Стражей к ангару.
- Да, Наставник.
Опыт: 797
 
 
MagicSalmonОтредактировал Iskander - Четверг, 12.01.2017, 09:23; Четверг, 12.01.2017, 09:19; Сообщение #76
Падший рыцарь -Может это лишний повод рассказать нам наконец, что же из себя на самом деле представляет эта "Антистихия"? Какие она ещё может таить угрозы? Уничтожение Вэрда- лишь мелочь по сравнению с тем, на что она способна в идеале, верно?- с некоторым возмущением в голосе спросил арисан у Корвина. Крестоносец явно был очень недоволен тем, что Вещий и его ученик чего-то недоговаривают, а лицезреть все опасности таинственной силы, именуемой "Антистихия", приходится в итоге прямо в полевых условиях. И хотя Искандер в чём-то даже сочувствовал Стражам, потерявшим в борьбе с Антистихией свой дом, его напрягала некоторая недосказанность. Он боялся, что при следующем столкновении с этой страшной силой, на поверхность всплывут новые и ранее никем не обговорённые нюансы, вполне способные забрать множество жизней...и его, возможно, в том числе.
Опыт: 1685
 
 
RazielЧетверг, 12.01.2017, 17:35; Сообщение #77
Мрачный лучник Разиэль кивнул, соглашаясь с Искандером:
- Рыцарь прав. Раз уже понятно, что ледо-койды и кендерцы используют технологии ваших старых врагов из другого сектора, то вам стоит рассказать об этом более подробно.
Опыт: 225
 
 
GU▲RDIANЧетверг, 12.01.2017, 22:18; Сообщение #78
Вещий/Корвин/Бык - Нет причин скрывать это. - покачал головой Корвин и вздохнул. - Сначала мы не были уверены, что ледо-койды связаны с Антистихией, но сейчас уже все признаки на лицо. Не знаю что на счёт других секторов галактики, но в Северном Пограничье Антистихия появилась внезапно и очень стремительно распространялась по нашей территории. Мы до сих пор толком не знаем что это: какое-то неисследованное космическое явление, оружие глобального уничтожения или что-то ещё. У нас оно порабощало целые звёздные системы одну за другой, превращая ранее процветающие планеты в то, что стало с Вэрдом, а существа мутировали в тенеподобных чудовищ наподобие этой твари. - сказал киборг, пнув ногой труп существа. - Но большинство из них было гуманоидного типа, чтобы в руках пушки держать. Мы и союзные нам расы потеряли свои родные дома, из-за чего нам пришлось переселяться на станции и флотилии. Антистихия всегда нас находила и заражала. Лучшие умы сектора бросили свои силы для спасения народа. В результате этого многим пришлось лишиться собственных органов, рук и ног, заменив их на особые кибер-имплантаты, удерживающие Антистихию внутри тела и не дающие ей завладеть разумом своего носителя. Перед вами два примера - мы с Блэйком, ну и несколько наших Стражей на Мойдэ-Амоден. Был создан Альянс Стражей для борьбы с порабощёнными существами. Учёные делали для нас оружия и мы сразу же испытывали их в боевых условиях. Не смотря на нашу сплочённость и отвагу, Антистихию никак нельзя было остановить. Сейчас в эти минуты мы лишаемся своего родного дома и нам нужно это предотвратить! "Спокойствие" уже лишилось одной планеты, мы не должны потерять ещё и этот сектор. Мы докопаемся до истины и узнаем кто за всем этим стоит. Надеюсь, теперь вы поняли с чем мы имеем дело. Если есть что спросить - слушаю, но вообще-то нам стоит поторопиться и идти дальше.
Опыт: 797
 
 
MagicSalmonОтредактировал Iskander - Пятница, 13.01.2017, 14:27; Пятница, 13.01.2017, 14:27; Сообщение #79
Падший рыцарь Искандер был немного разочарован тем, что Стражи из Северного Пограничья и сами толком понятия не имеют о происхождении и природе Антистихии. Однако полученной информации рыцарю пока вполне хватало.
- Тогда не стоит медлить, ибо нашим друзьям на "пирамиде" может понадобиться помощь.- тихо сказал арисан и зашагал прочь.
Опыт: 1685
 
 
AlienGryphonПятница, 13.01.2017, 17:59; Сообщение #80
GANGSTA NINJA ALIENS - Ну ладно, разберёмся с Лилиумом попозже. Раз Корвин с ребятами продвигается к мосту, то давайте мы тоже медлить не будем.
У Вороя был пониженный расстроенный голос. Предательство железнокожего, хоть и не по собственной воле, была ударом для него. Однако фениксионец пытался скрывать свои чувства, что удавалось ему с трудом. 
Сивак молча кивнул с задумчивым выражением лица. Подобное событие сказалось и на него.
Опыт: 1627
 
 
RazielВоскресенье, 15.01.2017, 11:36; Сообщение #81
Мрачный лучник - Сочувствую вашим утратам, Стражи. Лишиться родного дома, родной расы - это ужасно. Я понимаю вас, поскольку мой народ тоже был практически истреблён. Кроме себя и Кейна мне не знакомы другие сеймптонцы. Надеюсь нам получится помешать планам кендерцев и ледо-койдов, тем самым помочь Альянсу и этому сектору предотвратить глобальное уничтожение.
Опыт: 225
 
 
GU▲RDIANВоскресенье, 15.01.2017, 19:40; Сообщение #82
Вещий/Корвин/Бык Ворой, Сивак и Вещий отправились вперёд. Весь дальнейший путь был подозрительно тихим. Ни следа ледо-койдов, их образцов или кого-нибудь ещё. Большая часть пути была пройдена будто по руинам города-призрака. Вскоре команда вышла в большой зал, откуда шёл коридор прямо к стыковочному мосту. Внезапно по всему помещению прошлись искры.
- Засада! - сказал Наставник, оглядываясь вокруг.
Так оно и было: в помещении материализовалось множество ледо-койдов, построенных в два ряда. Прямо посередине комнаты появился их предводитель - Третий. С коварной ухмылкой он подошёл к троице и заговорил:
- Здрасте-здрасте, дорогие Стражи! Добро пожаловать на мой линкор. Видимо, вы решили напасть на меня, пока я был занят важными делами со своими... хех, "партнёрами". Что ж... плохо для вас! Я знаю что вы уже смогли убить и Первого, и Второго, но всех нас вам не перебить! А Нулевой следит за вами с первого же вашего появления в этом секторе! Наши глаза и уши повсюду, а чудовища наши мощны и сильны. Возможно вам не стоит сражаться с нами, а наоборот... сотрудничать? 
- Вы на стороне нашего врага, ледо-койды. Мы знаем что вы изучаете Антистихию и кто-то вас в этом деле спонсирует, не так ли? Мы не можем допустить, чтобы ещё одна мирная раса лишилась своего дома из-за ваших экспериментов. - твёрдо ответил Блэйк.
Третий развёл руками:
- Война так война... Ах да, помните о своём железнокожем друге? Он всё ещё под нашим контролем. Хотите проверить? - он усмехнулся. - Лилиум, к бою!
- ДА, ХОЗЯИН! - послышался грубый изменённый голос робота.
Из вентиляционной шахты выпрыгнул Лилиум во всём своём обмурдировании. Огромные манипуляторы активировали острые лезвия, а из основных достались бластеры.
- ВЫ ВСЕ УМРЁТЕ ВО СЛАВУ ЛЕДО-КОЙДАМ!
***
- Спасибо, Раз. - кивнул Корвин, похлопав рыцаря по плечу.
Вскоре Рейвен, Искандер и Разиэль пошли дальше вглубь кендерского корабля. Пройдя по узким коридорам, перед ними открылась большая комната с различными техническими устройствами. Самым примечательным из них был огромный мех, над которым вели работу четверо кендерцев. Все они смотрели на громадину и занимались им, а о появлении отряда пока не знали...
Опыт: 797
 
 
AlienGryphonПонедельник, 16.01.2017, 07:54; Сообщение #83
GANGSTA NINJA ALIENS - Лилиум, не-не-не, боги, не надо! Ты нас помнишь? Я - Ворой - твой капитан и лучший друг! А это Сивак - не капитан, но тоже друг и... Нет, приятель, не нужно с нами сражаться. Опомнись, прошу!
Сивак немного отошёл назад и потянулся за пушкой.
- Боюсь, капитан, он нас уже не помнит...

Опыт: 1627
 
 
MagicSalmonПонедельник, 16.01.2017, 12:50; Сообщение #84
Падший рыцарь Искандер прошёлся своим взглядом по всему помещению, тихо и почти неслышно присвистнув.
- Ну и что предпримем? - шёпотом спросил рыцарь у своих товарищей. - Молниеносная атака может положить конец кендерцам, но действовать нужно крайне быстро...иначе сильно возрастает вероятность того, что эта штуковина оживёт и тогда... - после этих слов, арисан покачал головой.
Опыт: 1685
 
 
RazielПонедельник, 16.01.2017, 22:15; Сообщение #85
Мрачный лучник - Я бы предпочёл прошмыгнуть мимо них. - шепнул Разиэль, наклоняясь. - Мне не нравится эта громадина. Тут достаточно много всякого оборудования, которое сможет сослужить нам в качестве укрытий. Как считаете, может ну их? Тихо пройдём и отправимся дальше.
Опыт: 225
 
 
MagicSalmonСреда, 18.01.2017, 21:34; Сообщение #86
Падший рыцарь - Это было бы хорошим решением, но...прошмыгнём мы мимо, а что дальше? Не уберём кендерцев сейчас- сами же отрежем себе путь к тактическому отступлению в том случае, если впереди нас ждёт зло не меньшее... - тихо ответил Искандер товарищу и приготовил меч. - Если ты прикроешь меня, то я могу попробовать быстро подрезать каждого робота. Добить лежачих- уже дело менее сложное. Ну, что скажешь?
Опыт: 1685
 
 
GU▲RDIANСуббота, 21.01.2017, 19:01; Сообщение #87
Вещий/Корвин/Бык
Цитата
- Лилиум, не-не-не, боги, не надо! Ты нас помнишь? Я - Ворой - твой капитан и лучший друг! А это Сивак - не капитан, но тоже друг и... Нет, приятель, не нужно с нами сражаться. Опомнись, прошу!
Сивак немного отошёл назад и потянулся за пушкой.
- Боюсь, капитан, он нас уже не помнит...
- Не существует больше никакого Лилиума! - злобно засмеялся Третий. - Существует лишь ваш новый враг!
Все ледо-койды в один миг трансформировались в электрические формы и подлетели к железнокожему, напитав его недюжинной кинетической силой. Лезвия на манипуляторах засияли, напитав их ещё больше. Робот начал стрелять по команде из бластеров. Два заряда попали Сиваку в нагрудник, Ворой обошёлся небольшим поджогом своего плаща, а Вещему попали в руку. Блэйк отошёл подальше.
- Так-с... надо подумать. Возможно анти-энергетическое оружие сможет уничтожить ледо-койдов внутри его! Давайте попробуем.
Киборг выхватил специальный бластер из кобуры и выстрелил по роботу.
***
 
Цитата
- Если ты прикроешь меня, то я могу попробовать быстро подрезать каждого робота. Добить лежачих- уже дело менее сложное. Ну, что скажешь?
- Давайте попробуем вариант нашего рыцаря. - согласился Корвин. - Лишь бы та махина не активировалась. Вот если механоид внезапно оживёт и пойдёт на нас, то моё право будет сказать "Ну я же говорил"! - шутканул киборг и отошёл подальше, приготовив сюрикены для дальнего боя.
Опыт: 797
 
 
AlienGryphonВоскресенье, 22.01.2017, 18:19; Сообщение #88
GANGSTA NINJA ALIENS Сивак выстрелил из обычной плазменной пушки по роботу, но Ворой быстро подскочил к амфибии и резко схватил его за руку, из-за чего выстрел полетел в стену.
- Совсем тупой что ли?! - крикнул фениксионец. - Никакой плазмы! Давай как Вещий - анти-энерго пухи!
- Ладно, ладно. - ответил здоровяк, убрав бластер в кобуру, заменив его на другой, специальный для этого случая.
Оба наёмника открыли огонь по Лилиуму из анти-энергетических бластеров.
Опыт: 1627
 
 
MagicSalmonВоскресенье, 22.01.2017, 21:01; Сообщение #89
Падший рыцарь - Тогда прикройте! - сказал крестоносец и вскочил, резко помчавшись в сторону ближайшего кендерца. На бегу арисан активировал энергетическое лезвие своего клинка, приготовившись разрезать свою жертву пополам.
Однако успех дерзкой атаки во многом зависит и от действий союзников...


Опыт: 1685
 
 
RazielПонедельник, 23.01.2017, 16:48; Сообщение #90
Мрачный лучник Как только рыцарь помчался в бой, Разиэль достал пушку и три раза выстрелил в крайнего кендерца.
Опыт: 225
 
 
GU▲RDIANВторник, 24.01.2017, 19:23; Сообщение #91
Вещий/Корвин/Бык
Цитата
Оба наёмника открыли огонь по Лилиуму из анти-энергетических бластеров.
Вещий не прогадал и выстрелы из специальных орудий приносили свой результат. Из под брони Лилиума начали выходить искорки - остатки от бывших ледо-койдов, из-за чего робот терял свою силу, но всё ещё функционировал и сопротивлялся.
Железнокожий усилил свои бластеры, плазмой отправив Сивака к стенке. В Вороя полетел заряд, но благодаря своей ловкости он смог вовремя отскочить. Наплечник Блэйка расплавился от выстрела в его сторону, но благо больше ничего не задел. Киборг отправил в робота ещё два выстрела.





***

 
Цитата
На бегу арисан активировал энергетическое лезвие своего клинка, приготовившись разрезать свою жертву пополам.
 
Цитата
Как только рыцарь помчался в бой, Разиэль достал пушку и три раза выстрелил в крайнего кендерца.
Искандер без проблем отделил туловище одного из четверых кендерцев от ног, Разиэль застрелил другого, а Корвин ловко метнул сюрикены прямо в голову врага, от чего та взорвалась и железка упала на пол. В живых остался лишь один робот, который не испугался смерти своих товарищей и активировал огромную машину, сам же бросился на утёк. Белый рыцарь оказался очень близок к махине, от чего та выдвинула огромные лезвия из своих конечностей и замахнулась на арисана. К счастью робот был очень медлительный и Страж вовремя отпрыгнул назад. Теперь у отряда была новая проблема: механоид. 

Опыт: 797
 
 
MagicSalmonВторник, 24.01.2017, 22:28; Сообщение #92
Падший рыцарь Сначала парень хотел ринуться вдогонку за уцелевшим кендерцем, но удар механоида, способный без проблем разделать самого арисана пополам, спутал все планы. Благо рыцарь оказался достаточно ловок, чтобы не только увернуться от удара, но ещё и отскочить от махины как можно дальше, не рискуя пасть под тяжестью механических ног противника.
- Ну и что теперь прикажете делать, а? - с недоумением в голосе спросил рыцарь, приняв боевую стойку и сжав меч как можно крепче. В этот момент голову арисана посетила безумная и смертельно опасная затея.
Однако у Стража не было много времени для размышлений, а потому он отпрыгнул вправо и попробовал быстро заскочить за спину механоида, чтобы подрубить "сухожилия" левой ноги механического монстра.
Опыт: 1685
 
 
RazielПятница, 27.01.2017, 13:02; Сообщение #93
Мрачный лучник Пока Искандер развлекался с мехой, Разиэль обратил внимание на убегающего робота. Он побежал за кендерцем, ведь тот вполне мог привести подмогу. Сеймптонец выстрелил в цель два раза.
Опыт: 225
 
 
AlienGryphonПятница, 27.01.2017, 14:55; Сообщение #94
GANGSTA NINJA ALIENS Здоровяк вписался в стену, оставив в ней не хилую вмятину.
- Сивак! - крикнул Ворой, как вдруг под ноги прилетел выстрел от Лилиума. Фениксионец отскочил в сторону и злобно глянул на робота. - Друг, что ты творишь? Очнись уже!
Он побежал к амфибии, по пути выстрелив в железнокожего 6 раз из анти-энергетических пистолетов. Остановившись у арконианца, он спросил:
- Сивак, как ты? Всё нор...
- Нормально! - прервал его напарник и встал. - Давай уже разберёмся с тёмной стороной Ли!
- Соглашусь. - кивнул Ворой и улыбнулся.
Опыт: 1627
 
 
GU▲RDIANВоскресенье, 05.02.2017, 14:47; Сообщение #95
Вещий/Корвин/Бык - Ну я же говорил! - вспомнил Корвин сначала с усмешкой, но сразу стал серьёзен.
Он подбежал к роботу и метнул в него несколько сюрикенов, которые вмиг отразились от брони механоида и полетели к своему владельцу на встречу. К счастью он смог их поймать и не пораниться.
Разиэлю удалось на бегу застрелить кендерца, но внезапно сам чуть был не зажарен лазерами огромного робота. Лучи прошлись в шаге от него.
Искандер тем временем подрубил оголённые провода меха, после чего тот повалился на колено и принял полусидячую позу. Рыцарь был атакован плазменными зарядами, как и Корвин. Сеймптонец в это время оказался самым везучим и был в зоне недосягаемости орудий робота.
***
"Тёмная сторона Лилиума" не собиралась сдаваться и осыпала своих противников новой порцией плазмы. Вещему попали в нагрудник, Ворою выстрелом снесло шляпу и лишь арконианец смог защититься от внезапной атаки, заблокировав выстрел мечом. Не смотря на сопротивление железнокожего, кажется, он слабел.
Опыт: 797
 
 
AlienGryphonПонедельник, 06.02.2017, 13:02; Сообщение #96
GANGSTA NINJA ALIENS - Да почему все так любят в мою шляпу стрелять?! Что в ней такого? - возмущался Ворой и с визгом пригнулся после очередного выстрела в свою сторону. Он отпрыгнул назад к шляпе и схватил её.
- Благодари своих богов, что не бошку сносят. - сказал Сивак, подбежав к роботу и замахнувшись на него поглощающим мечом. 
Фениксионец мигом навалился на арконианца, "проехав" на нём от железнокожего, после чего быстро слез с него и нахмурившись посмотрел. 
- Да что ты делаешь, не руби его! - закричал наёмник.
- А вдруг всё получится и кинжал поглотит энергию ледо-койдов? - предположил здоровяк, встав с пола и помахав вокруг себя мечом. - Подумаешь, пару порезов останется на корпусе. Я сильно не буду. 
- Э.. ых, ладно! - растерянно согласился капитан, смотря то на Лилиума, то на Сивака. - Давай попробуем. 
Оба Стража накинулись на робота с анти-энерго клинками.
Опыт: 1627
 
 
MagicSalmonОтредактировал Iskander - Вторник, 07.02.2017, 21:31; Вторник, 07.02.2017, 21:30; Сообщение #97
Падший рыцарь Лицо рыцаря исказила лёгкая ухмылка, когда громадина встала на колено перед ним...впрочем, выражение лица очень быстро сменилось, ибо вскоре робот послал в сторону крестоносца целую серию плазменных зарядов, часть которых Искандеру удалось с ловкостью блокировать мечом в то время, как от пары шальных, от которых не представилось возможности увернуться, пострадал левый наплечник и грудная пластина Стража.
- Ещё немного, и снёс бы мне голову! - со злостью и боевым задором выкрикнул парень, резко бросившись в сторону и ловко запрыгнув за спину противника, стараясь подрезать и вторую ногу механоида, чтобы окончательно лишить того опоры и подвести бой к завершающему этапу.
Опыт: 1685
 
 
RazielСреда, 08.02.2017, 12:45; Сообщение #98
Мрачный лучник Пока белый рыцарь красиво кружил своим клинком, блокируя выстрелы робота, Разиэль выстрелил пару раз из пистолета по уязвимости на ноге меха.
Опыт: 225
 
 
GU▲RDIANСреда, 08.02.2017, 21:21; Сообщение #99
Вещий/Корвин/Бык


Цитата
Оба Стража накинулись на робота с анти-энерго клинками.
Cивак оказался прав и поглощающие клинки не только царапали корпус робота, но и выводили из его системы вторгшихся ледо-койдов прямо в лезвия Стражей. Блэйк увидел эффективность оружия ближнего боя и сам подбежал к железнокожему, но те, кто управляли Лилиумом, из-за всех сил начали сопротивляться. Робот широко взмахнул своими манипуляторами и оттолкнул всех Стражей от себя, добавив ещё и небольшие ударные энергетические волны в их стороны.
- Ну нет, вы его так просто не получите! - послышался голос Третьего из динамиков Ли.
Железнокожий высоко подпрыгнул и опять исчез в вентиляции.
Вещий тяжко вздохнул, встал с пола и направился к своим соратникам:
- Возможно мы его ещё встретим на пути, но ледо-койды будут на смерть сидеть в системах вашего друга и контролировать им. С этим надо как-то разобраться... При этом оставив нашего дорогого робота в живых, конечно же.
Он подал руку Ворою.

***

Цитата
- Ещё немного, и снёс бы мне голову! - со злостью и боевым задором выкрикнул парень, резко бросившись в сторону и ловко запрыгнув за спину противника, стараясь подрезать и вторую ногу механоида, чтобы окончательно лишить того опоры и подвести бой к завершающему этапу.

Цитата
Пока белый рыцарь красиво кружил своим клинком, блокируя выстрелы робота, Разиэль выстрелил пару раз из пистолета по уязвимости на ноге меха.
Оба Стража вели сражение с механоидом, а Корвин почувствовал себя каким-то неэффективным в этой ситуации из-за своего нынешнего снаряжения. Киборг занял укрытие за одним из многочисленных контейнеров.
Выстрел Разиэля навредил роботу. Как только Искандер допрыгал до его ноги, то сразу же получил не очень то приятный "пинок во всё тело" и отлетел в сторону. К счастью, особого вреда это не принесло и броня всё же защитила рыцаря, хоть спина и болела.
Несколько секунд огромный робот пытался бороться с собственными программами и встать во весь рост, но это не получилось. Махина с грохотом рухнула мордой на пол. В этот момент из укрытия выбежал Рэйвен со своим посохом наготове и на бегу крикнул:
- Вот так-то, мы тебя победили!
Механоид смог немного поднять свой взор и его плазменные орудия начали обстреливать киборга. Корвин миновал выстрелы, прыгнул врагу на спину, где его не смогли достать орудия.
- Так. Тут должно быть что-то, что сможет его отрубить!
Найдя скрытую панельку на спине, он выдрал её и воткнул кинжалом посоха прямо в провода. Послышался слабый рёв - робот отрубился. Рэйвен спрыгнул с машины, подойдя к друзьям.
- Это было не так сложно. Должно быть, кендерцы его не закончили... - Внезапно все услышали тихое тиканье. Страж обернулся: - О, это не сулит ничего хорошего. - Подбежав к ближайшей двери, он попытался её открыть, но та не поддавалась. Тогда он вновь активировал лезвие посоха и смог раздвинуть ставни, громко окликнув своих: - Быстрей, пока не взорвался!
Опыт: 797
 
 
AlienGryphonСуббота, 11.02.2017, 22:11; Сообщение #100
GANGSTA NINJA ALIENS Взяв руку помощи, фениксионец встал. 
- Благодарю. Я тоже на это надеюсь, Вещий. Не хочется потерять своего друга...
Сивак встал самостоятельно.
- Мда уж хреново дело. Ну что, пойдём дальше?
Опыт: 1627
 
 
Спорол » Капитаны и кланы » Орден Стражей » Записи Ордена » Эпизод №3 Новый враг [ЗАВЕРШЁН] (Появление нового противника.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: