Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
09.05.2024, 00:11



  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Седмин  
Спорол » Капитаны и кланы » Капитаны » Севеландир
Севеландир
СедминСуббота, 05.03.2016, 23:25; Сообщение #301
Палладин - Святой Ниир,- прошептал Седмин, едва то, что Севеландир назвал Рагсвангским деревом вошло в пределы планетарной системы.
- Сканеры показывают...- начала Аури, но вдруг обеспокоенно задумалась.- Погоди... Сканеры... показывают... Сканеры... 
 - Ворой! Седмин! В стелс-режим быстро, иначе мы трупы!- заорал в передатчик Севеландир. Просить дважды Седмина было не нужно. Система ECS включилась почти мгновенно, скрывая Ксанатур ото всех.
Речь Севеландира Седмин хоть и воспринимал, но практически не слышал. Сейчас его била нервная дрожь. Дерево... Дерево... 
Со времен их похода в туманность "Око Дьявола" он прекрасно помнил о Черноплотных. Сахе Марандах, что атаковали Варлока. Невидимые тени, что кишат по всей вселенной, питаясь энергией любого живого существа, пока оно спит, вызывая самые страшные кошмары. Но сейчас не это его пугало. 
Черноплотные, несмотря на то, что они были лишь паразитами, вторгавшимися в чужие сны, были до недавнего времени лишь плодом фольклора множества народов, пусть и похожем. Когда причина одна, и она непонятна, легенды о ней тоже становятся похожими. Во всех мирах их называли по разному. Оставался общим только их внешний вид - неясные черные тени высоких и тонких гуманоидов, которые всегда держались вне "поля зрения", но всегда на самом его краю.
И всё же, Сахе Марандах были лишь мелкими сошками. В Легендах Тремезиса они прислуживали демону Раздора и Коварства Мекребу. Но даже он не был кем-то значимым. 
Сейчас Седмин наблюдал то, что в его родном мире звали не иначе, как Пожиратель Душ. 
Нет, не возможно. Рагсвангское дерево не может быть Пожирателем... Или может. Древние Свитки Эсс говорили о том, что у Пожирателя нет постоянного облика, ибо он Ничто и Каждый. Он может принять облик всякого, чью душу пожрал, творя свои злодеяния и искужая на них других, чтобы после пожрать их души. 
Но, если Пожиратель - это Ничто и Каждый, почему Седмин настолько уверен, что перед ним именно Пожиратель? 
Ксанатур летел в сторону "Аида", стараясь удерживать скорость и вектор, только лишь потому, чтобы не столкнуться с Экитосом. Ни один из пассивных сенсоров не мог засечь корабль, находящийся под маскировкой, а применение активных сенсоров могло обнаружить корабль. И если бы не гиперсвязь - так оно и было бы. 
Подлетев к "Аиду", седмин направился в оружейную, заменить карабин на что-то более легкое, и желательно на то, что может эффективно действовать в невесомости. Выбор пал на средний боевой скафандр, у которого были достаточно мошные магнитные подошвы, и пистолет-пулемет штурмового образца, особенностью которого был хороший газовый откатник.
- Можно замечание?- спросила Аури.
- Можно,- ответил Седмин, размещая по специальным пазам обоймы для оружия. Как и большинство тремезианского оружия, пистолет-пулемет был плазмо-пулевым.
- Хотя оружия у нас и много, но вот с патронами к нему напряг. Это первое замечание.
- А второе?
- Я не замечала за тобой столь долгих столбняков. Может у тебя снова лихорадка?
- Нет, я здоров...
- Теперь вижу.
- Эта штука...
- Да-да, похода на описание Пожирателя Душ. По крайней мере, если судить по Древнему Свитку от Деи Мару от 6821 года до Эры Империй...
- Я позже послушаю увлекательную лекцию об этом,- сказал Седмин, передергивая механический затвор для пули.- А сейчас мне нужно работать. Ты со мной?
- Нет уж, спасибо. Я лучше тут посижу. 
- Как знаешь,- ответил он, и пошагал к выходу. В этом скафандре он еще походил на тремезианина, но одновременно с этим был похож на облегченного военного робота. Седмин даже подумал, что хорошо, что у него нет Тяжелого боевого скафандра, делавшего любого тремезианина похожим огромный на шагаюший танк.
- Шлюзование началось,- раздался затихающий голос Аури, едва Седмин закрыл за собой дверь.
Опыт: 1024
 
 
SevelanderВоскресенье, 06.03.2016, 13:07; Сообщение #302
Тёмный маг - Так, хорошо. Вам нужно долететь до замков и снять с них крышки, после этого перед вами окажется голографическая панель. Проведите пальцем вверх до конца панели, сделать это нужно одновременно с обеих сторон - тогда и откроется ангар. Рагсвангское Дерево увидеть вас не сможет, но сможет почувствовать. Моя задача - помешать ему сделать это. Удачи... всем нам.
Связь с Севеландиром завершилась. Он сел в медитативную позу, закрыл глаза и взмыл в воздух, даже не смотря на искусственную гравитацию корабля.
Маг очутился в совершенно тёмном пространстве, он открыл свои глаза наполненные кровавым цветом. 
- Ты... теневик один из многих. Севеландир. - прозвучал демонический голос. Казалось, он был повсюду. - Почему ты пошёл против своего мира? В чём смысл твоих действий?
- Я хочу доказать, что теневики - не просто слуги рагсвангов. Мы являемся расой и хотим освободиться! - ответил Севеландир, после чего его слова раздались эхом по бесконечному пространству.
- Освободиться? У вашей расы нет ни будущего, ни прошлого, у вас нет легенд, нет истории, нет религии. Всё это было вложено в вас с первым созданным теневиком и распространилось на остальные образцы. Вы были созданы для служения Рагсвангской Империи, зачем вам противиться своей истинной цели? В этом нет никакого смысла!
- Каждое разумное существо имеет право на личную жизнь! Но у теневиков её нет... есть лишь иллюзия этого. 
- Да, и это было сделано для вашего же блага! Хватит сопротивляться! Возвращайся в Империю вместе со своими помощниками-теневиками, и тогда мы помилуем вас. Больше не будет никаких жертв...
- Империя умертвила уже многие расы Тёмного Сектора, я не хочу участвовать в этом!
- Тёмный Сектор принадлежит лишь рагсвангам. Все остальные расы являются их рабами, потому что они слабы! 
- С меня довольно этой тирании! Я никогда не примкну к вам.
- Ты совершил ошибку, Севеландир. Ты и все твои друзья поплатятся за это... Есть вещи куда страшнее смерти. Ты глуп, теневик, даже не смотря на твои знания, на твои таланты. Ты как глупое дитя, которое не хочет слушаться своих родителей!
Несколько "ветвей" Рагсвангского Дерева направились в сторону кораблей Седмина и Вороя. Они начали извиваться рядом с ними, словно хотели что-то найти.
Опыт: 215
 
 
AlienGryphonВоскресенье, 06.03.2016, 15:15; Сообщение #303
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой вместе с Лилиумом подлетели к левому замку. Наёмник достал два небольших энергетических кинжала и сломал крышку. 
- Так, Лилиум. Лучше голографической панелью займёшься ты.
- Как скажешь.
Маленький робот поднёс свой манипулятор на панель.
- Ну что ж? Седмин, на счёт три? Раз, два-а...
Опыт: 1627
 
 
СедминПонедельник, 07.03.2016, 14:45; Сообщение #304
Палладин - Три,- сказал Седмин и передвинул ползунок на голографической панели. Взломать крышку небыло проблемой. Главное, что при этом не пострадала сама консоль.
Опыт: 1024
 
 
SevelanderПонедельник, 07.03.2016, 15:39; Сообщение #305
Тёмный маг Робот с точностью повторил движение Седмина на счёт три. Двери ангара медленно начали открываться.
Тем временем, длинные "ветви" Рагсвангского Дерева окружили Ксанатур и Экитос.
- Нет! Ты не сможешь найти нас! - крикнул Севеландир Рагсвангскому Дереву.
От Экитоса пошла ударная магическая волна ярко-фиолетового цвета, которая разрывала "ветви" на куски. Остальные "ветви" стремительно направились назад. Завершив свою медитацию, старый маг приземлился на кресло, над которым до этого парил.
- Ворой, Севеландир, вы меня слышите? Возвращайтесь на корабли! Я отогнал Рагсвангское Дерево, но ненадолго.
Опыт: 215
 
 
СедминПонедельник, 07.03.2016, 16:13; Сообщение #306
Палладин - Понял, возвращаюсь,- передал Седмин, и, пусть и замедленно, но пошел к своему кораблю. Средний скафандр не предназначался для бега в невесомости. А двигатели Седмин использовать не хотел, чтобы не выдать присутствия.
- Люк ангара открыт, веду корабль туда,- раздался голос Аури, и Седмин почувствовал, как слегка изменилась гравитация. Ксанатур пролетел прямо над ним. Ему оставалось только повернуть на девяносто градусов и пройти сквозь силовое поле, удерживающее ангар от разгерметизации.
Опыт: 1024
 
 
AlienGryphonПонедельник, 07.03.2016, 19:10; Сообщение #307
GANGSTA NINJA ALIENS - Понял тебя, старик. Лилиум, подбросить не хочешь?
- С радостью.
Лилиум активировал все свои дополнительные манипуляторы со спины и крепко прижался к корпусу галеона, Ворой схватился за робота. Лилиум, подобно осьминогу, резко оттолкнулся от корпуса и быстро направился к Экитосу.
Люк корабля открылся и команда вошла на борт. Ворой вместе с Лилиумом добежали до капитанского мостика.
- Ну что, старик, как прошла "мозговая дуэль" с самим Божеством? - в спешке усмехнулся наёмник и  сел за своё кресло. - Так-с. Малый вперёд, следую за Ксанатуром!
Экитос направился к ангару.
Опыт: 1627
 
 
SevelanderПонедельник, 07.03.2016, 19:22; Сообщение #308
Тёмный маг За кораблями снова потянулись "ветви", хоть и не так резво как раньше. Экитос и Ксанатур удачно приземлились в ангаре, после чего его двери закрылись, отрубив несколько "ветвей" от их владельца.
- Это плохо, ЭТО ПЛОХО! - нервным голосом сообщил Севеландир и переместился с борта Экитоса прямо в ангар, поближе к "ветвям". 
Взмахнув своим посохом, и ударив им по полу, "ветви" начали сгорать фиолетовым пламенем. С их стороны доносился неприятный для слуха визг, "ветви" начали как будто биться в конвульсиях, после чего от них остались лишь обугленные останки. 
Команда вышла из своих кораблей, Севеландир развернулся к ним:
- Прекрасно, мы наконец-то на Аиде! Нас ждёт бой с сыном Императора и его Приспешниками... Как у вас с боезапасом? Уж поверьте, в предстоящей битве он понадобится. Мы могли бы переместиться на склад на корабле, от него не так и долго придётся идти к мостику. Что скажете?
Опыт: 215
 
 
СедминПонедельник, 07.03.2016, 22:28; Сообщение #309
Палладин - А тут есть что-нибудь помощнее волшебных палочек и посохов,- неожиданно спросила Аури, имея ввиду Аид.- Ракетные установки, например? Или анигиляционные дизентеграторы? Просто не хочу ломать этот прекрасный корабль бортовыми орудиями. Против корабельного бластера не один сын императора не выдержит. А выдержит - запихнем в линкорское орудие 1583 калибра...
- Аури, утихомирься,- не выдержал Седмин, переползая из Среднего боевого скафандра в более мобильный утяжеленный легкий. Не хватало ему еще погибнуть из-за неподвижности этого старья.
Опыт: 1024
 
 
AlienGryphonВторник, 08.03.2016, 12:54; Сообщение #310
GANGSTA NINJA ALIENS - Мои клинки сильно затупились, но затачивать их нету времени... - ответил Ворой, осматривая лезвие одного из многих кинжалов. - Хорошо хоть энергетические бластеры не нуждаются в боезапасах. Правда у меня руки сгорят, если я поставлю мощность на самую максимальную.
- К счастью, роботов это не касается, - заметил Лилиум, - я буду палить по этому чёрному червю что есть мочи!
- Пха-ха-ха, вот так настрой! Правильно, Ли, правильно. - похвалил он своего компаньона. - Ладно, давайте-ка уже двигаться к этому Сверх Верховному и прикончим его наконец!
Опыт: 1627
 
 
SevelanderВторник, 08.03.2016, 13:34; Сообщение #311
Тёмный маг - Мы не пользуемся волшебными палочками, только посохами. - ответил Севеландир на шуточный вопрос Ауриги. - Ну и энергетического оружия у нас тоже в достатке, не все теневики предпочитают пользоваться магией, у каждого индивидуальный подход. - он посмотрел на Вороя и Лилиума. - Мне нравится ваш настрой, рвётесь в битву с порождением Рагсвангского Дерева! Надеюсь, что наших сил хватит, чтобы ему противостоять. Увы, слабых сторон Сверх Верховного я не знаю, так что будем соображать на ходу. Эх... ну что же? Вперёд, на мостик! 
Севеландир телепортировал всю команду сразу на капитанский мостик. Перед ними открылась следующая картина: высокое существо, напоминающее рагсванга, находилось около иллюминатора и наблюдало за Рагсвангским Деревом в космическим пространстве. У него было по шесть худощавых трёхпалых рук, которые он скрестил сзади. Около него стоял известный им предатель - Сабенриан, он злобно ухмыльнулся, как только команда вышла из портала. Кондрэйд был связан какими-то магическими путами и сидел у стены, рядом с остальным экипажем Аида.
- Господин! - раздался противный голосок Сабенриана, - они пришли!
Змееподобное чудовище полуоборотом своей длинной шеи взглянуло на героев. Из небольшого жвала досталось несколько змеиных языков, а кроваво-красные глаза устремились на Севеландира.
- Наконец-то,- ответил рагсванг демоническим голосом, - мы уже вас заждались... Как же хорошо, когда жертва сама лезет в ловушку! - его голос был грубым и протяжным, раздался смех, напоминающий голоса тысячи бесов.
- Позвольте мне разобраться с Севеландиром! Я так долго жаждал этой битвы! - попросил Сабенриан.
- Нет. - чётко ответил Сверх Верховным.
- Что? Но... но почему?! 
- Ты уже выполнил своё предназначение. Ты мне больше не нужен. - он посмотрел на Приспешника ледяным, бездушным взглядом.
- Нет! Не надо, прошу! Я же так много могу сделать для Импе...
Одним движением руки Сверх Верховного, Сабенриана окутали красные энергетические сгустки, которые прижались к телу. Теневика разорвало на множество мелких кусков, которые вскоре испарились в тёмном тумане.
- Ничтожное существо... - он посмотрел на команду героев. - А что на счёт вас... - он снова засмеялся и поднял все свои шесть длинных рук вверх. 
От пальцев начали исходить тонкие магические нити, которые распространились на всех пленников. Севеландир ощутил, как Тьма окутала его друзей... но кто-то сопротивлялся... это был Кондрэйд!
Все пленники мигом встали, магические путы исчезли. 
- Убейте этих недосуществ! Пускай умрут от рук своих же друзей! 
Некоторые из теневиков достали энергетические мечи и направились на команду. Другие же стояли в стороне, у некоторых были пушки, у других магические способности. Лишь один единственный Кондрэйд не послушался приказа и стоял на одном месте. Сверх Верховный посмотрел на него:
- Почему ты не выполняешь мой приказ?! 
Птицеподобный взглянул на рагсванга. Пускай он и был изменён его тёмными силами, но капитан не потерял себя.
- Потому что я выше этого!
С этими словами, птицеподобный набросился на Сверх Верховного с кинжалом и порезал ему руку. Рагсванг схватил обидчика и швырнул его в дальний угол комнаты, капитан ударился головой об стену и упал на пол. Рана рагсванга задымилась тёмным туманом.
- Да как ты посмел, червь, пойти против сына Императора и Рагсвангского Дерева?! Теневики, убейте их всех!
Теневики открыли огонь по противникам, некоторые из них вступили в ближний бой. Ворой уже хотел было достать свои кинжалы, но Севеландир его остановил:
- НЕТ! Никакого кровопролития! Они ещё не потеряли самих себя! Оглушайте, лишайте сознания, но НЕ убивайте их!
Опыт: 215
 
 
AlienGryphonСреда, 09.03.2016, 10:15; Сообщение #312
GANGSTA NINJA ALIENS - Чего, серьёзно?! - надулся Ворой, убрав свои кинжалы в ножны, затем он усмехнулся. - Ну ладно, можно поиграть и по-другому! 
Он взял свои сабли вместе с ножнами и кинулся на теневиков, которые шли в ближний бой. 
- Пха-ха-ха! Ножны только синяки оставят, старик, не беспокойся! - с этими словами он принялся дубасить теневиков саблями в ножнах.
Тем временем, Лилиум активировал все свои манипуляторы и ринулся к магам-теневикам, раскидывая их по углам.
Опыт: 1627
 
 
SevelanderПятница, 11.03.2016, 22:34; Сообщение #313
Тёмный маг Атака Лилиума и Вороя оказалась вполне успешной. К счастью, и робот, и его владелец не наносили каких-либо серьёзных увечий теневикам. Тем временем, теневики с бластерами открыли огонь по Седмину и Севеландиру. Один из снарядов немного задел Седмина за плечо, повредив его броню. 
- Осторожно! - предупредил старый маг и создал магический барьер, закрывающий себя, тремезианина и его спутников от выстрелов, поглощая их энергию. 
Старец перенаправил полученную энергию на ударную волну и раскидал теневиков по углам, оглушая их. 
- Молодец, старик! Ты не плохо развил свои навыки, - сказал Сверх Верховный, - однако тебе всё равно не справится со мной.
Кондрэйд наконец-то пришёл в себя. Он снова схватил кинжал и накинулся на рагсванга. 
- Мы будем биться до последнего!!! - закричал птицеподобный, навалившись на сына Императора.
Сверх Верховный повалился на пол, кинжал был прямо у его шеи.
- Тогда ты умрёшь. - холодно ответило чудовище.
Шея рагсванга согнулась, подобно телу змеи, и его острые жвала пронзили горло Кондрэйда... чёрная кровь напитала змеиные языки чудовища и его жвала. Он схватил тело Кондрэйда своей трёхпалой рукой и бросил в сторону.
- Кондрэйд!!! - крикнул Севеландир.
- Вот видишь, чего ты добиваешься своими действиями, старик? Сначала Чернокнижница, теперь Кондрэйд... а потом и все остальные теневики, которые противостоят Рагсвангской Империи! 
Все его шесть конечностей окутали красные энергетические сгустки, он готовил сильный магический удар.
Опыт: 215
 
 
СедминВоскресенье, 27.03.2016, 17:24; Сообщение #314
Палладин Седмин открыл огонь из своих бластеров. Из своего, и из того, что дала ему Аурига. Целится он старался не в тело, а по коленным и локтевым чашечкам. Не самый гуманный вариант, но всё же лучше, чем убивать... А будут жалобы, пусть пришлют ему счет и выписку из клиники.
Неожиданно, с потолка опустились несколько защитных турелей, и начали стрелять по оставшимся теневикам парализующими снарядами.
- Вы уж извините, мальчики,- раздался голос Аури,- но быстрее взломать систему не получилось. 
Седмин кивнул и переключил своё внимание на Сверх Верховного.
Опыт: 1024
 
 
SevelanderВторник, 29.03.2016, 17:06; Сообщение #315
Тёмный маг Выстрелы тремезианина попали по рагсвангу, но это ему не помешало завершить свой удар.
- ХВАТИТ! - крикнул Сверх Верховный и ударной волной отбросил врагов по углам. 
Свет красных неоновых панелей на потолку потух, турели отключились, а вместе с ним и Лилиум и Аурига. Похоже, что Сверх Верховный так же нанёс удар по технике.
- Вы мне не к чему, наёмники. Мне нужен только Севеландир, я должен воссоединить его с друзьями... Чернокнижницей и Кондрэйдом в загробном мире. 
Сильное магическое давление сказывалось на каждом члене команды. Конечности как будто не хотели двигаться, ощущалась сильная тяжесть и усталость, нельзя было пошевелиться. 
- Ты... заплатишь за то, что сделал с ними... - еле смог выговорить Севеландир.
- Ты не в том положении, чтобы угрожать мне, старик! 
- Уверен?
Севеландир переместился за спину Сверх Верховного и прошёлся лезвием своего посоха по его телу, оставляя большую рану. Рагсванг хотел ударить обидчика хвостом, но тот взмыл в воздух и атаковал его яркими энергетическими сгустками. Сгустки нанесли ожоги по всему телу, из ран начал струиться тёмный дым. Старый маг как будто бы впал в ярость. Было заметно, что его глаза стали полыхать кровавым цветом, а магические атаки стали более яркими и сильными.
Сверх Верховный не смог выстоять под натиском Севеландира и пал от его руки, когда тот нанёс решающий удар, разорвав монстра на части большим пучком света. Даже после смерти своего главного врага Севеландир не мог успокоиться. Он стал словно более... хищным: черты морды стали чёткими и острыми, глаза по прежнему оставались красными, рога и когти сильно заострились, цвет чешуи принял более тёмный оттенок. 
После смерти рагсванга все системы корабля снова активировались, около Вороя и Седмина рассеялась магия сковывающая их, Лилиум вновь функционировал, как и Аурига. Севеландир подбежал к Кондрэйду и приподнял его тело. 
- Прощай, мой старый-добрый друг... Надеюсь, что там тебя хорошо примут. 
Команда подошла к магу, тот взглянул на них.
- Ну... вот и всё. Кажется мы победили, однако я по прежнему чувствую чьё-то тёмное присутствие... Сверх Верховный мёртв, а значит вся его магическая сила развеялась - это не он, это кто-то другой, - маг взглянул на Седмина, - он как будто бы за тобой, Седмин...
Опыт: 215
 
 
СедминВторник, 29.03.2016, 18:32; Сообщение #316
Палладин Седмин встрепенулся. Он и думать забыл о рюкзаке у него за спиной. Странно, что он не оставил его на Ксанатуре... Или оставил?... Неважно. Сейчас он был у него за спиной под крыльями. Стащив его, он открыл, чтобы увидеть... мордашку маленького Рагсванга. 
"- Святой Ниир,- подумал он,- все эти битвы этот детенышь был у меня за спиной..."
- Спасибо, что прикрывал спину, малыш,- сказал Седмин, доставая его из рюкзака.- Что ты собрался с ним делать?
Последний вопрос был адресован Севеландиру.
Опыт: 1024
 
 
SevelanderОтредактировал Sevelander - Пятница, 01.04.2016, 08:12; Пятница, 01.04.2016, 08:07; Сообщение #317
Тёмный маг - Кондрэйд хотел бы убить его, но... хм-м-м. - старец задумался. - Думаю, что детёныша можно будет воспитать. Верховный рагсванг на стороне теневиков станет хорошим приобретением. Да, да я так и сделаю! - он взял малыша на руки. - Тебя ждёт великое будущее, дитя.
На капитанский мостик пришёл отряд теневиков. По броне можно было сказать, что они служили Сверх Верховному. Один из теневиков подошёл поближе к Севеландиру:
- Мы получили сообщение с Маяка на свои коммуникаторы. Теперь мы знаем наше настоящее происхождение... и мы хотим пойти против Рагсвангской Империи вместе с вами.
Старый маг улыбнулся:
- Я рад этому! Добро пожаловать на борт Аида.
Теневик кивнул. Тем временем в космическом пространстве Рагсвангское Дерево начало постепенно удаляться от галеона. Истребители под руководством Эверни полетели обратно к Аиду.
- Ну что ж, друзья мои, - обратился Севеландир к команде, - благодарю вас за то, что помогли мне. Я бы не справился без вашей помощи! Вы заслужили свою награду. - Севеландир вручил Ворою и Седмину несколько купюр. - Тут ровно 10000 рэнгхсов. К сожалению мы не пользуемся вашими этими... сп-спорлингами, да? Но я уверен что вы сможете обменяться валютой в вашем секторе. Идёмте, я сопровожу вас до кораблей.
Они вышли с мостика и направились к ангару. По пути старый маг рассказывал о своих дальнейших действиях: как будет отвоёвывать сектор, как будет обучать молодого рагсванга и о других своих планах. Банда Эверни улетела из Аида как только команда пришла к ангару. Видимо, главарь пиратов отомстит Ворою за Арамиля в другой раз. Седмин и Ворой вместе со своими помощниками разошлись по кораблям. Севеландир попрощался с ними и корабли вылетели из ангара, после чего совершили прыжок в Сектор "Спокойствие".

~The End~
От ГМа: Вот и квест подошёл к своему завершению. Спасибо Седмину и Янто (298му) за то, что приняли в нём участие. Планировалось ещё несколько персонажей и некоторые сюжетные повороты, однако я решил их не использовать, т.к. квест и без этого сильно затянулся. Вполне возможно я продолжу историю Севеландира и его флота в качестве новых квестов, или же как дневник.
Спасибо за внимание!
~Sevelander.
(Он же Ворой, он же "варанчик".)

Опыт: 215
 
 
Спорол » Капитаны и кланы » Капитаны » Севеландир
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: