Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
09.05.2024, 04:24



Модератор форума: Седмин  
Спорол » Капитаны и кланы » Капитаны » Севеландир
Севеландир
SevelanderОтредактировал Sevelander - Суббота, 20.02.2016, 22:59; Суббота, 20.02.2016, 22:59; Сообщение #276
Тёмный маг - Молодец, 298й! Ты выбрал правильную сторону... - Демон улыбнулся.
- Нет! Что случилось с этим киборгом? Он шпион? Ворой, во имя Рагсвангского Дерева, думай прежде чем набирать команду! - старый маг направил лёгкий энергетический сгусток в фениксионца, который ударил его по затылку. - Так, ладно! Теперь нас только трое... - он посмотрел на Лилиума, - то есть четверо! Внимательно слушайте то, что я буду вам передавать телепатически, а пока что нападайте!
Севеландир взмыл высоко в воздух и принялся медитировать.
Опыт: 215
 
 
AlienGryphonОтредактировал Voroy - Суббота, 20.02.2016, 23:08; Суббота, 20.02.2016, 23:07; Сообщение #277
GANGSTA NINJA ALIENS - Ай! - крикнул Ворой после магического подзатыльника. - Ну прости-прости, чё ж поделать? Я плохо знаю этого наёмного киборга и не думал, что он на самом деле переметнётся на сторону врага! 298, ты меня обидел! С этих пор больше никогда не буду доверять киборгам. Ли, разберись с ним! Я возьму на себя Рамогдана! Все пушки на полную к чертям!
- Как прикажете, - маленький робот активировал весь свой боевой арсенал, что делало его вид более устрашающим при том, что вес всего оружия намного превышал самого Лилиума, - хозяин.
Ворой достал свои энергетические сабли и бросился на Демона, в то время Лилиум открыл залп со всех манипуляторов по 298му.
Опыт: 1627
 
 
СедминВоскресенье, 21.02.2016, 13:33; Сообщение #278
Палладин - Вы трепаться будете, или мочить это ведро кровавых болтиков?- выкрикнул Седмин, открывая огонь.
Опыт: 1024
 
 
Объект_298Воскресенье, 21.02.2016, 21:54; Сообщение #279
Командор Барьер полностью поглотил энергетические сгустки, выпущенные Лилиумом. ДвестиДевяностоВосьмой воспользовался передышкой и переключил на своём оружии режим ведения огня на осколочный и зарядил винтовку единственным увесистым патроном. Его движения были быстры, точны и несколько жуковаты. Хотя вряд ли он пытался напугать робота. Лилиум ещё раз обстрелял купол, на этот раз часть снарядов прошли сквозь и попали синтетику в торс, оставив сильные ожоги. Тот, не обращая внимания на действия робота, лишь взвёл винтовку и направил её в потолок. Барьер тут же исчез и синтетик выстрелил в купол. Раздался взрыв: калифорниевый снаряд обрушил часть секции купола. Лилиум воспользовался моментом и начал новую атаку, уворачиваясь от каменной шрапнели. Синтетик даже не сдвинулся с места, он сложился под градом плазменных снарядов как марионетка и рухнул на пол.
Опыт: 46
 
 
SevelanderОтредактировал Sevelander - Понедельник, 22.02.2016, 15:03; Понедельник, 22.02.2016, 15:02; Сообщение #280
Тёмный маг



Потолок начал постепенно разрушаться от выстрела киборга, но Севеландир смог защитить себя магическим барьером во время своей медитации. Завершив медитацию, тёмный маг спустился на землю.
- "Нам нужно перевернуть его на спину! Живот - его самое уязвимое место!" - передал он телепатически Седмину и Ворою.
Тем временем, Демон создал вокруг себя ударную энергетическую волну, уничтожавшие осколки от кровли и отталкивающей всех в пределах 5 метров.
Опыт: 215
 
 
СедминПонедельник, 22.02.2016, 15:47; Сообщение #281
Палладин - Легко сказать - перевернуть,- прошептал про себя Седмин, доставая Дакланкай. Может он поможет?
Не прекращая стрелять, Седмин попытался нырнуть под существо.
Опыт: 1024
 
 
AlienGryphonВторник, 23.02.2016, 11:25; Сообщение #282
GANGSTA NINJA ALIENS - Почему бы не трепаться и мочить одновременно? - усмехнулся Ворой. - Ладно, Ли, киборга мы замочили - весь огонь на Демона!
- Как прикажете, хозяин.
Пока Седмин бежал на Рамогдана с Дакланкаем, Ворой и Лилиум открыли огонь в спину Демона.
Опыт: 1627
 
 
SevelanderВторник, 23.02.2016, 11:40; Сообщение #283
Тёмный маг


Глаза тёмного мага наполнились кровавым цветом, его тело окружил чёрный туман. Севеландир создал несколько тёмных летающих змей и направил их на Демона.
- Вперёд! Замучайте его! 
Монстры стремительно направились на Рамогдана, издавая жуткий визг. Как только они долетели до цели, около Демона образовалась защитная аура, которая испепелила змей.
- Эх! Не гожусь я в чернокнижники... - расстроился старик и взмыл в воздух, когда Рамогдан пошёл на таран.
Опыт: 215
 
 
Объект_298Вторник, 23.02.2016, 12:37; Сообщение #284
Командор Оператор, следивший за всеми действиями ДвестиДевяностоВосьмого опустил манипуляторы.
- Обнаружены многочисленные изменения нейронных связей лобной доли органического мозга, возможно это является причиной иррацонального поведения боевой единицы. Любая попытка контроля приводит к ещё большим повреждениям. 
-  Причина?
- Органический мозг Вида 76 - дешёвое и эффективное решение, но он очень хрупок. Моему отделу требуется больше времени...
- Отзовите Объет 298, - мрачно сказал Хайялет, - изучите его от и до. Я дам тебе ещё время.

Тело синтетика представляло из себя жалкое зрелище: разодранная искусственная плоть едва прикрывала металлический скелет и электронную начинку, а его чёрная кровь сочилась из капилляров. Тем не менее, он был ещё жив. Или он был мёртв с самого своего появления? На этот вопрос нельзя дать однозначный ответ, но так или иначе - киборг продолжал  функционировать. 

На тёмном небе негостеприимной планеты мелькнул челнок ДвестиДевяностоВосьмого.  Он приблизился к полуразрушенному куполу и сверкнул транспортным лучом. ДвестиДевяностоВосьмой исчез.

Опыт: 46
 
 
СедминВторник, 23.02.2016, 15:17; Сообщение #285
Палладин Седмин вскочил на ноги так быстро, как смог и снова бросился в атаку, стараясь зайти уже или с фланга, или с тыла.
- Надо было делать так изначально,- сквозь зубы прошептал Тремезианец. И как только уловил нужный момент, снова скользнул под демона, метя мечом в живот. Одновременно с этим он вскинул карабин, готовясь открыть огонь, стараясь всадить в живот твари как можно больше пуль. Но огня не открывал.
Опыт: 1024
 
 
SevelanderОтредактировал Sevelander - Вторник, 23.02.2016, 16:26; Вторник, 23.02.2016, 16:15; Сообщение #286
Тёмный маг Седмин вспорол живот Демона, а вместе с ним и все провода, находящиеся в этой области. На Седмина выплескалась чёрная кровь Рамогдана вместе с густым тёмным туманом, который на короткое время лишил тремезианина видимости.
Из глубокого пареза, оставленного Дакланкаем, выпал кровавый кристалл. Севеландир сразу же заключил его в защитный барьер, чтобы он не навредил союзникам. Демон начал испаряться с громким криком, вскоре от него ничего не осталось кроме артефакта.
- Славная победа! - похвалил Севеландир своих друзей. - Просто замечательно! Хоть мы и потеряли нашего бывшего товарища киборга... Надеюсь, что у него был лишь небольшой дефект в системе и из-за этого он перешёл на сторону Рамогдана. В любом случае давайте пожелаем ему всего хорошего во имя Рагсвангского Дерева. Быть может, когда-нибудь мы увидим его снова. А пока что нам нужно продолжить путь, идёмте.
Опыт: 215
 
 
AlienGryphonВторник, 23.02.2016, 16:22; Сообщение #287
GANGSTA NINJA ALIENS - И оставить горы сокровищ которые охранял Демон? Ну уж нет, это выше моих сил! Лилиум, бери всё ценное, что сможешь унести.
- Как прикажете, хозяин.
Ворой вместе со своим роботом подошли поближе к одной кучке сокровищ и принялись её разбирать, собирая всё самое ценное на взгляд.
Опыт: 1627
 
 
СедминВторник, 23.02.2016, 16:48; Сообщение #288
Палладин Седмин минуту пролежал на полу, а затем отплевываясь от попавшей в рот черной крови, поднялся.
- А нельзя это... тьфу, блин... на обратном пути забрать? Тьфу... Ну и дрянь. Это что, машинное масло?
Опыт: 1024
 
 
SevelanderВторник, 23.02.2016, 17:37; Сообщение #289
Тёмный маг - Эти сокровища прокляты, Ворой. Возьмёшь хоть один алмазик, хоть одну монетку - будешь страдать до конца своих дней. Оставь это тут для своей же безопасности.
Севеландир приземлился и поближе поднёс к себе артефакт.
Опыт: 215
 
 
AlienGryphonОтредактировал Voroy - Вторник, 23.02.2016, 17:41; Вторник, 23.02.2016, 17:40; Сообщение #290
GANGSTA NINJA ALIENS - Ну ладно, старик, ладно... убедил. Давайте уже побыстрее закончим наше дело.
Ворой подмигнул Лилиуму и тот поставил все сокровища на место. Когда Севеландир и Седмин развернулись и уже пошли к выходу, наёмник схватил один небольшой фиолетовый алмаз по пути, положив его в карман.
Опыт: 1627
 
 
SevelanderСреда, 02.03.2016, 19:49; Сообщение #291
Тёмный маг Команда прибыла в главный зал, где Севеландир открыл третью дверь с помощью последнего артефакта-ключа. Ставни с громким звуком отворились. Перед героями показался длинный мост из какого-то прочного материала, а так же круглая платформа на другой стороне с сооружением в центре, напоминающим шпиль. 
Остроконечное сооружение воспроизводило огромное количество красной энергии, которая молниями исходила из подножия устройства до самого верха, которому, казалось, не было конца.
- А вот и Маяк! - обрадовался Севеландир. - Мы близки к цели.
Они пошли по мосту. Он оказался единственной дорожкой к Маяку, т.к. за его пределами была огромная тёмная пропасть. Всё остальное помещение было полукруглым, сделанным из тёмно-серых каменных плит. 
Подойдя к Маяку вплотную, Севеландир попросил Лилиума обойти защиту и тот успешно выполнил приказ. Спустя несколько минут открылась голографическая панель бардового цвета. Старец достал планшет с нужной информацией и начал их перекачивать в базу данных Маяка. И снова ему потребовалась помощь Лилиума. На этот раз нужно было распространить информацию по всем каналам Тёмного Сектора, заняло это более получаса. Как только процесс был завершён, посередине Маяка зажёгся красный огонёк, который стремительно направился к самой верхушке оставляя за собой след. 
- Миссия выполнена! Ну... по крайней мере основная её часть. Мы должны немедленно вернуться в космос, я переживаю за Кондрэйда. Лишь бы всё было хорошо... - он проводил взглядом бегущий огонёк по Маяку. - Ну чтож. Я предлагаю воспользоваться древним магическим знанием - мы перенесёмся прямо к нашим кораблям. Мне не очень хочется тянуть время и идти к ним пешком, что вы скажете?
Опыт: 215
 
 
СедминСреда, 02.03.2016, 20:03; Сообщение #292
Палладин - А Аурига и Дашшан?- с некоторым беспокойством спросил Седмин.
Опыт: 1024
 
 
SevelanderСреда, 02.03.2016, 20:57; Сообщение #293
Тёмный маг - Не волнуйся. Они находятся относительно близко, моей силы хватит чтобы их перенести вместе с нами. - ответил маг.
Опыт: 215
 
 
СедминСреда, 02.03.2016, 21:28; Сообщение #294
Палладин - Надеюсь на это,- сказал Седмин, готовясь к телепортации. Или, как правильно называлось это у Кетт'Та, трансгрессированию.
Опыт: 1024
 
 
AlienGryphonЧетверг, 03.03.2016, 10:05; Сообщение #295
GANGSTA NINJA ALIENS - Да почему бы и нет? Всё равно пешком лень идти! - согласился Ворой.
Опыт: 1627
 
 
SevelanderЧетверг, 03.03.2016, 10:11; Сообщение #296
Тёмный маг - Вот и хорошо.
Вмиг героев окутало синее свечение и они переместились к своим кораблям. Спустя несколько мгновений около Седмина появилась Дашшан и Аури.
- Выдвигаемся! Нужно быстрее попасть на "Аида"! - сказал старик и пошёл к "Экитосу" вместе с Вороем и Лилиумом.
Опыт: 215
 
 
AlienGryphonЧетверг, 03.03.2016, 14:47; Сообщение #297
GANGSTA NINJA ALIENS Они зашли на мостик. Ворой занял своё капитанское кресло, Севеландир сел рядом, ну а Лилиум сразу же пошёл к турели. 
- Убрать трап, активировать все необходимые функции корабля, взлетаем, средний вперёд. - проговорил фениксионец, быстро перебирая пальцами по главной панели корабля.
Опыт: 1627
 
 
СедминСуббота, 05.03.2016, 19:35; Сообщение #298
Палладин - Вы как?- спросил Седмин, подойдя к Аури и Дашшан.
- Я в полном... Это что, опять квантовая телепортация была?
- Не знаю. Как Дашшан?
- Также. Тебе придется нас нести.
Седмин посмотрел на своих спутниц. Дашшан всё еще пребывала без сознания. Аури не могла передвигаться. 
- Электронка, прикрывай наш отход,- сказал он, протягивая карабин.- Патронов не много, но и заварухи не намечается. Я пока отнесу Дашшан на корабль. А потом вернусь за тобой.
- Хорошо,- без энтузиазма сказала она, беря карабин. 
Седмин осторожно поднял змееподобное тело Дашшан, стараясь не поцарапаться о её хвостовой шип. Она оказалась на удивление легкой, несмотря на то, что была размером даже больше тремезианина. Сильно мешали её крылья, но это была наименьшая из проблем. Его беспокоила её грудь. Аури вроде говорила о сломанных ребрах. А это значит, что перемещать нужно осторожно.
- Седмин,- услышал он по рации голос Вороя,- взлетай уже, мы не можем долго ждать!
- Я гружу раненых,- ответил он, внося Дашшан в лазарет Ксанатура. Осторожно зафиксировав её на койке, он постарался как можно быстрее подобрать Аури.
Аури времени не теряла. Одной рукой держа карабин на весу, второй она медленно ползла в сторону корвета. Седмин застал её, когда до сходней оставалось всего каких-то пять метров.
- Быстро же ты,- сказал он, поднимая изрядно тяжелое тело своей компаньонки.
- А ты думал, мне сидеть на одном месте?- ответила она, обхватывая свободной рукой шею Седмина. Но, едва он поднялся по трапу к самому шлюзу, тело Аури вдруг обмякло.
- Аури!- перепугался он.
- Да не кричи ты,- раздалось сбоку. Повернув голову, Седмин увидел стоящую там голограмму.- Я всего-лишь перегрузилась в компьютер по резервному каналу.
- Не пугай меня так больше,- сказал он, поворачивая голову снова на уже неживого аватара.- Ну и что мне с этим делать?
- За борт. Лишняя масса, без возможности восстановления... Так, я запустила программу взлета. Экитос Извещен, что все на борту.
- Хорошо,- произнес Седмин, выкидывая поврежденного аватара из закрывающегося люка. Наверное, это единственное, что останется на этой планете из всей их миссии. Лишь сломанный робот. 
Но, аватар не долго пролежал на земле. Едва Ксанатур отдалился, на месте робота вспыхнул свет, и тело испарилось, оставив на земле ровную круглую воронку.
- Только не говори, что ты работала на антиматерии?- заметил Седмин, едва свет угас.
- Внутри было всего три молекулы. Специально для такого случая.
Седмин молча вернулся к управлению кораблем.
Опыт: 1024
 
 
SevelanderСуббота, 05.03.2016, 22:46; Сообщение #299
Тёмный маг "Ксанатур" и "Экитос" преодолели слои атмосферы Рангхса и оказались в космическом пространстве. Огромный галеон Сверх Верховного был состыкован с "Аидом", похоже что рагсванги решили пойти на абордаж. От бывшего флота Кондрэйда осталось лишь сплошное кладбище кораблей, что тоже можно было сказать и о флоте Сверх Верховного. Лишь десяток истребителей с той и с другой стороны всё ещё были на ходу, но в скором времени и это изменилось...
Внезапно из гиперпространства появилось нечто... нечто ужасное. Огромная живая биомасса представляла собой скопление множества длинных и широких "ветвей", извивающихся во все стороны и уничтожающих оставшиеся истребители без разбора. 
- Это же... Наше Божество! Рагсвангское Дерево! - удивился Севеландир. - Ворой! Седмин! В стелс-режим быстро, иначе мы трупы!
Корабли активировали режим незаметности. Ветви Рагсвангского Дерева уже были хотели протянуться к ним, но сразу же потеряли цели из виду и протянулись в другую сторону в нескольких километров от кораблей. 
- Ридрагз была права. Рагсвангское Дерево на их стороне, вера теневиков в него была ложью рагсвангов... - Он посмотрел в иллюминатор прямо на божество, которое каждое мгновение отращивало всё новые ветви. - Так... Нам нужно пробраться на "Аида"! Сверх Верховный наверняка направился на мостик корабля, где находится Кондрэйд и Сабенриан. Наша цель - проникнуть на корабль, запастись боеприпасами если нужно и пойти на мостик. Там то нас и ждёт решающая битва с сыном Императора. Если мы сможем его убить - это будет многое значить для теневиков и для рагсвангов, даже для самого Императора. Возможно "его величество" наконец-то поймёт, что мы не просто мутанты из пробирок... 
Корабли добрались до ангара, вход был закрыт, энергетические полоски больше не горели красным цветом.
- Похоже они успели обесточить некоторые секции галеона. Ворой, Седмин, у вас есть скафандры? Боюсь, вам придётся вручную открыть двери ангара. Я же попытаюсь скрыть вас от восприятия Рагсвангского Дерева... если у меня получится.
Опыт: 215
 
 
AlienGryphonОтредактировал Voroy - Суббота, 05.03.2016, 23:07; Суббота, 05.03.2016, 22:59; Сообщение #300
GANGSTA NINJA ALIENS - Ах, чёрт! Ну и страшило ваше божество! - испугался Ворой, увидев нечто. - Скафандра у меня нет, зато есть броня которая выполнит его функцию. Коротыш, у тебя всё ещё тот самый диск? - спросил он у Лилиума.
- Конечно, хозяин. - ответил робот и отдал небольшой тёмный диск наёмнику.
- Ага, вот и отлично! - Ворой взял его. - Со мной пойдёшь, Ли.
- Как прикажете.
- Ты только прикинь, за долгие годы твоего "Конечно, хозяин" и "Как прикажете" мне начали надоедать эти фразы лишь сейчас...
- Простите, хозяин.
- Опять? Ладно, проехали, не важно. Пойдём уже!
- Как...
- ХВАТИТ!
- Прости...
- Не говори "те".
- Прости.
- Во-о-о-о-о-от! - с облегчением протянул фениксионец. - Наконец-то! Всё, харэ прохлаждаться, - броня активировалась и окутала наёмника с ушей до кончика хвоста, голос наёмника стал "механическим", - вперёд!
Они направились к люку.
Опыт: 1627
 
 
Спорол » Капитаны и кланы » Капитаны » Севеландир
Поиск: