Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
19.05.2024, 20:30



Модератор форума: Седмин  
Спорол » Капитаны и кланы » Капитаны » Севеландир
Севеландир
СедминПонедельник, 18.01.2016, 20:11; Сообщение #226
Палладин Оба Седмина посмотрели на эти записи... и заржали, но при этом стараясь не издавать лишних звуков. Глядя на корчащихся от смеха тремезиан, Дашшан несколько удивилась. Она не была в состоянии понять, из-за чего смеются эти двое.
Опыт: 1024
 
 
SevelanderВторник, 19.01.2016, 07:00; Сообщение #227
Тёмный маг Вдруг Седмины почувствовали сильную головную боль, словно их резко ударили чем-то деревянным, затем они были сбиты с ног и упали на пол, ещё сильнее ударившись об него. Перед собой они увидели недовольного Севеландира, который держал в своей руке посох.
- Бездельники! Посмотрим, как вы будете смеяться когда Сверх Верховный лишит вас конечностей! Займитесь уже делом! 
После этого он подошёл к алтарю в центре помещения.
Опыт: 215
 
 
Объект_298Вторник, 19.01.2016, 08:29; Сообщение #228
Командор Пока Севеландир негодующе бормотал проклятия, стоя у алтаря, синтетик изучал фигуры голов над тремя дверьми у дальней стены. Все головы распознавались как "изваяния голов рагсвангов". Киборг развернулся и посмотрел на Севеландира. "Рагсванг" - однозначно заявила система распознования лиц. ДвестиДевяностоВосьмой подошёл к Севеландиру сбоку и внимательно осмотрел его профиль. "Рагсванг" - ответила система.
Опыт: 46
 
 
SevelanderВторник, 19.01.2016, 09:51; Сообщение #229
Тёмный маг Севеландир оглянулся на киборга:
- Это не рагсванги, а Демоны, которым они поклоняются. Сам же я теневик! Эх... Уважаемый 298й, я и Вам советую заняться делом. Если вы и дальше будете бездельничать, то мне просто придётся снизить ваше вознаграждение ровно до половины, а может быть и больше если вы не будете мне помогать в дальнейшем. - предупредил старец киборга и Седминов. 
После чего тёмный маг взглянул на алтарь. Он закрыл свои глаза и погрузился в глубокий транс, широко раскинув свои перепончатые крылья. Можно было даже заметить еле-светящиеся красные сгустки энергии около него.
Опыт: 215
 
 
Объект_298Вторник, 19.01.2016, 10:06; Сообщение #230
Командор Синтетик молча отошёл от "рагсванга" и вернулся к первой двери с прямоугольной головой над нею. "Абсолютно ненужный морфизм схожих жизненных форм." - подумал киборг и открыл дверь.
Опыт: 46
 
 
СедминВторник, 19.01.2016, 20:33; Сообщение #231
Палладин - Виноваты,- почти хором ответили Седмины. Аидский до сих пор держался за голову. 
И всё же, форма, по которой теневики "сплетничали" о СверхВерховном, словно о какой-то кинозвезде со вздорным характером, до сих пор вызывали у них усмешки. Просто образы и то, как они обсуждали своего если не Лорда, то как минимум приближенного к Правителю, кроме смеха вызвать ничего не могла.
- Ты в порядке?- спросил Ксанатурский на потирающего голову Аидского.
- Да... Не знаю, чем он нас приложил, но на бездельника я несколько обиделся. А, и кстати, что с этим делать?
Он достал из рюкзака детеныша Рансванга.
- Его писк мне уже надоел, честно скажу,- заключил он.
- Я ничег оне слышал. Дашшан?
- Нет, я ничего не слышала,- ответила она и оба Седмина уставились удивленно на нее. Она сама была удивлена не меньше.
- А... почему не стихами?
Дашшан пожала плечами, и тут же взмыла вверх, исчезая. Высота потолка была небольшой, и с него кое-где опадала старая пыль, обозначая где сейчас парит Дашшан.
- Ладно, вы как хотите, а я на разведку,- мотнув головой, сказал Аидский.
- Ты точно в порядке?
- А ты как думаешь? Естественно в порядке. По твоему это первое наше сотрясение?
С этими словами он начал удаляться от группы.
Опыт: 1024
 
 
SevelanderВторник, 19.01.2016, 21:26; Сообщение #232
Тёмный маг



Тем временем Севеландир прибывал в трансе. Энергия около него уже буквально полыхала огнём, всё его тело окутал яркий красный свет. Вдруг тёмный маг резко отошёл от алтаря, свечение около него сразу же исчезло. Старик чуть ли не упал на пол, но он всё же смог опереться на свой посох. Можно было услышать его тяжкое дыхание... С ним явно что-то произошло.
- Фух... ну и... да... эх... - только и мог выговорить старец. Вскоре он успокоился и вздохнул. - Так... л-ладно. Мне нужно немного передохнуть.
Маг увидел небольшую скамейку около статуй рагсвангов и присел на неё, пытаясь не смотреть на алтарь.
Опыт: 215
 
 
AlienGryphonСреда, 20.01.2016, 19:21; Сообщение #233
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой заметил, что старику сильно из-за чего-то стало плохо. Наёмник подошёл к Севеландиру, пока Лилиум сканировал информацию на остальных голограммерах. 
- Бабусь, в чём дело? - спросил он у мага с ухмылкой, видимо, от своей же "шутки". - Ты выглядишь не важно. Что ты там... увидел?
Опыт: 1627
 
 
SevelanderСреда, 20.01.2016, 19:42; Сообщение #234
Тёмный маг Старец взглянул на юного фениксионца с усталым видом. В его якобы пустых ярко-голубых глазах можно было увидеть... страх. Это было довольно необычно, ведь никогда раньше старик не демонстрировал так сильно свои эмоции. Его немного трясло, как будто бы от холода, он облокотился на свой посох.
- На таких алтарях проходят жертвоприношения Рагсвангскому Дереву, а так же его Приспешникам - Пантеону Десяти Демонов, которым поклоняются рагсванги. Империя довольно... сильно почитает свою религию, рагсванги фанатичны и распространяют свою веру повсюду, принося в жертву тех, кто отказывается принять её. Так же с помощью алтарей такие существа, как я, могут увидеть и почувствовать то, чего не могут увидеть и почувствовать другие. Я же погрузился в глубокие воспоминание и... я вспомнил как меня создали! Это очень и очень не приятное зрелище. Когда-то я был простым драконидом... многие века тому назад, но из меня создали теневика. Во время процесса некогда бывший я был словно одержим Демоном, это жуткое зрелище! Я... я хочу побыстрее забыть об этом воспоминании, но оно вертится у меня в голове... Прошу, лучше оставь меня одного.
Тёмный маг сильно переживал из-за своего ведения. Казалось, что он может сорваться в любую минуту.
Опыт: 215
 
 
AlienGryphonЧетверг, 21.01.2016, 08:08; Сообщение #235
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой сразу понял, что дело серьёзное. Его ухмылка быстро исчезла. 
- А... прости, старик. Держись давай. - он похлопаем ему по плечу.
Тем временем, Лилиум не отрывался от терминалов, продолжая сканировать их своими визорами. Ворой подошёл к своему помощнику.
- Почти все текстовые документы написаны на рагсвангском языке. У меня нет его в базе данных. - сообщил робот.
- Ничего страшного. Продолжай сканирование, может найдёшь что-нибудь полезное.
Опыт: 1627
 
 
СедминЧетверг, 21.01.2016, 18:44; Сообщение #236
Палладин Аиидский решил осмотреть ящики, когда ощутил возле себя уже ставшее привычным присутствие.
- Чтож ты никак не отлипнешь от меня?- спросил он. И тут же за его спиной появилась Дашшан.
- Обещание,- кратко ответила она. Седмин пожал плечами.
- Помогла бы лучше тому. Мне ныне помощь ненужна.
- Наоборот, помощь нужна тебе,- сказала Дашшан и снова скрылась.
- Да уж... Помощь мне тут точно не помешает,- сказал Аидский, и обернулся.- Эй, Сед, можешь досмотреть эти ящики? А я вон там посмотрю,- Аидский указал на двери.
Опыт: 1024
 
 
Объект_298Четверг, 21.01.2016, 19:21; Сообщение #237
Командор Киборг сделал несколько выстрелов из винтовки по силовому полю. Синтетику показалось что оно ослабло и он выпустил ещё очередь по преграде, однако она не хотела ослабевать. ДвестиДевяностоВосьмой решил детально осмотреть коридор в спектре видимого света, ультрафиолета и инфракрасного излучения.
Опыт: 46
 
 
SevelanderСуббота, 23.01.2016, 21:28; Сообщение #238
Тёмный маг Севеландир начал глубоко дышать, в скором времени он... перестал дышать совсем. Приняв медитативную позу, он оторвался от скамьи на полметра и парил, при этом никак не помогая крыльями. Старый маг погрузился в глубокий транс.



Опыт: 215
 
 
СедминВоскресенье, 24.01.2016, 01:14; Сообщение #239
Палладин - Мать моя,- ошарашенно сказал Ксанатурский, немедленно разворачиваясь к Севеландиру.

- Мать твоя,- выругался Аидский, когда пнул одну из дверей ногой, до этого долго пытаясь открыть её более сдержанными способами, вплоть до голосовой команды "Отворись, ты, гадская...". Дверь не открылась, но боль в ноге была сильной. 
Краем уха, Аидский услышал тихое хихиканье Дашшан.
Опыт: 1024
 
 
SevelanderПонедельник, 25.01.2016, 20:28; Сообщение #240
Тёмный маг Севеландир наконец-то успокоился. Его дыхание возобновилось и он плавно приземлился на скамейку в той же позе, в которой левитировал над ней. Его большие белые глаза медленно открылись и он посмотрел прямо на Ксанатурского Седмина, который с удивлённым взглядом глядел на старика.
- Да... Кажется, это часть копии той самой информации, которую нам нужно отправить по всему Тёмному Сектору с помощью Маяка. Я погрузился в медитацию и понял кое-что... Нам нужно найти два крупных кровавых кристалла, чтобы пройти дальше. - старый маг крепко взялся за посох и встал со скамьи. - Эти кристаллы содержат в себе тёмную энергию, так что вам всем крайне не желательно к ним прикасаться, если не хотите стать одержимыми, конечно. Мы найдём их за этими двумя дверями, - он показал на самые первые двери, в коридоре одной из них уже находился 298й, вторая же была закрыта, - только вот думаю, что легко и просто не будет. Наверняка они охраняются этими... чудовищами, чьи бюсты вы можете разглядеть над дверьми. Они очень сильные создания, лишь бы не было среди нас жертв... Эх. Осталось лишь придумать, как открыть их.
Опыт: 215
 
 
AlienGryphonПонедельник, 25.01.2016, 20:50; Сообщение #241
GANGSTA NINJA ALIENS - Агась, вот и отлично! Эй, мелкий! - обратился Ворой к Лилиуму, - Хватит уже зырить в экран, давай лучше поможем нашему другу.
- Как прикажете, хозяин. - ответил маленький робот своей фирменной фразой.
Они подошли к 298му. 
- Тэк-с... С чем мы тут столкнулись? Кнопочки? Думается мне, что тут должна быть какая-то последовательность. Лишь бы не было никаких ловушек на случай не правильной комбинации...
Опыт: 1627
 
 
Объект_298Отредактировал Объект_298 - Вторник, 26.01.2016, 20:43; Вторник, 26.01.2016, 16:40; Сообщение #242
Командор - Слишком мало данных. Вероятность ошибки крайне высока, - ответил синтетик.
ДвестиДевяностоВосьмой нажал самую дальнюю кнопку снизу, затем две другие: сначала правую, потом левую и стал ждать результата.
Опыт: 46
 
 
SevelanderВторник, 26.01.2016, 20:52; Сообщение #243
Тёмный маг По трубам быстренько пробежала красная энергия и скрылась где-то за тёмным туманом. Послушался громкий скрежет и вдруг... потолок начал медленно опускаться. Вскоре он прибавил скорости и уже навис над макушками киборга и Вороя.
Нужно срочно выбираться от сюда!
Опыт: 215
 
 
СедминВторник, 26.01.2016, 20:55; Сообщение #244
Палладин ДЗУП!!!!
ДЗИП!!!!
ДЗАП!!!!
МАТЬ ТВОЮ?!!!!
А!!!! МОЙ ХВОСТ!!!!
ФИГ!!!!
НЕ ПРОБИЛО!!!!
Аидский раскалился до температуры плавления вольфрама. Эта странная дверь, чем бы она не была, не поддавалась. Никаких рычагов, кнопок или любого другого механизма здесь не наблюдалось. Сил самого Седмина чтобы сдвинуть этот шар тоже не хватало. И Бластер не берет. А теперь еще и ожог на хвосте?! ДА ОНИ ИЗДЕВАЮТСЯ!!!! 
Аидский снова пнул камень ногой, и услышал какое-то позвякивание. Странное такое...
Опыт: 1024
 
 
AlienGryphonСреда, 27.01.2016, 11:24; Сообщение #245
GANGSTA NINJA ALIENS Раздался громкий "куриный" визг Вороя, как только потолок прижал его волосы на голове. Он быстро схватил Лилиума за манипулятор и выбежал из коридора, проскользив по полу к выходу. Драгоценная шляпа наёмника осталась где-то там вдали и он не решил за ней возвращаться, т.к. это было уже слишком опасно.
- Моя шляпка-а-а-а... - он явно расстроился, хоть от шляпы кроме дыр от выстрелов больше ничего практически не осталось.
Опыт: 1627
 
 
Объект_298Отредактировал Объект_298 - Среда, 27.01.2016, 11:46; Среда, 27.01.2016, 11:46; Сообщение #246
Командор Киборг совершил громадный прыжок в сторону выхода, оставив на полу глубокие следы когтей, и стремглав помчался к залу с Севеландером. Когда потолок уже опустился слишком низко чтобы стоять прямо, синтетик вынужден был бежать на четвереньках, короткими прыжками догоняя Лилиума и Вороя. Он вылетел из коридора за пару мгновений до того как потолок достиг пола.
- Вероятность успешного завершения этого действия составляла 6,67%, - вставая сказал киборг.
Опыт: 46
 
 
SevelanderСреда, 27.01.2016, 17:01; Сообщение #247
Тёмный маг Старый маг подошёл к 298му и Ворою, затем взглянул на дверь.
- Ничего страшного! Это можно исправить. - Севеландир взмахнул своим посохом и стукнул его концом об пол. Из глазниц набалдашника вылетело несколько ярко-фиолетовых энергетических сгустков и подняли потолок на место. В коридоре послышался громкий щелчок. - Ну вот и всё. Сейчас стоит разобраться с этими кнопками... - он зашёл в коридор и взглянул на три кнопки. - Хм. Лилиум, мне не помешала бы твоя помощь.
- Как скажете. - ответил робот и подошёл к ящеру.
- Рагсванги трёхпалые, так что разгадка очень и очень простая. Нужно одновременно нажать на все кнопки! Обычному существу, даже теневику это будет не под силу, поскольку у них не такие большие ладони как у рагсвангов. Тем не менее, Лилиум сможет нам помочь, поскольку он робот и имеет несколько дополнительных манипуляторов. Давай-ка ты одновременно нажмёшь на все три кнопки.
- Будет сделано.
Лилиум активировал дополнительные манипуляторы со спины и смог дотянуться до всех кнопок, одновременно нажав на каждую. Защитное поле отключилось, туман вдалеке рассеялся. Теперь можно было пройти дальше.
- Аидский, Ксанатурский, Дашшан, пошли! Нас ждёт битва с одним из рагсвангских демонов... Ридрагз Варза, если переводить на общепринятый - Крылатое Чудовище. Будьте готовы.
Опыт: 215
 
 
СедминСреда, 27.01.2016, 17:39; Сообщение #248
Палладин - Аидский и Дашшан где-то пропали,- сказал Седмин, но словно по случайности, из того прохода, куда свернул второй Седмин, прихрамывая, вышел Аидский. Значит, и Дашшан была где-то здесь.
- Что случилось, Сед,- спросил Ксанатурский, глядя на своего двойника.
- Запертая дверь,- кратко пояснил он, и тут Ксанатурский заметил, что у него слегка дымиться хвост. Проследив взгляд, Аидский вздохнул и пояснил,- Рикошет.
- Эм... э...
- Чего?
- Ты свой хвост видел?
- Нет, и видеть не хочу. 
- А стоило бы. Если ты - мой двойник, то что-то не помню, чтобы мне делали протезирование хвоста...
Опыт: 1024
 
 
AlienGryphonЧетверг, 28.01.2016, 15:59; Сообщение #249
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой и Лилиум проследовали за Севеландиром, по пути обсуждая предстоящую битву:
- "Крылатое Чудо-о-овище"... пхех, - тихо фыркнул Ворой, - я почти уверен, что это будет какой-то виверн-переросток или виверн-мутант.
- Популяция крылатых существ на Рангхсе крайне мала. Большая вероятность в том, что это будет вивер. - подтвердил слова наёмника Лилиум.
- Вот именно. К счастью, с этими бестиями уже приходилось сражаться. Правда, быть может этот монстр будет куда страшнее и сильнее царицы, которую мы встретили на заброшенном рынке. Всё же он охраняет древнее рагсвангское подземелье и какой-то артефакт.
- Смею предположить, что это будет виверн-теневик.
- Вполне возможно. На его тушку можно будет прокормить всю нашу команду в течении недели, хе-хе! 
- Мясо виверн не желательно для употребления в пищу. - предупредил маленький робот.
- А... Ну хотя бы трофей взять, отрубить голову и повесить в нашей комнатке на стену. Будет хорошо смотреться! 
- Мне нравится эта идея.
- Значит так и сделаем, друг мой! - фениксионец засмеялся и приобнял Лилиума.
Опыт: 1627
 
 
СедминЧетверг, 28.01.2016, 22:48; Сообщение #250
Палладин Ксанатурский с ошарашенным видом смотрел на хвост Аидского. Он ожидал увидеть всё, от небольшого ожога, до раскуроченной плоти. Но это?.. 
Аидский всё же снайпер, даже несмотря на то, что по его словам, это был всего-лишь рикошет. Но он умудрился отстрелить себе половину хвоста. И теперь из обрубка... летели искры. Сперва Ксанатурский не понимал, в чем дело, но глядя на искрящиеся провода и сломаные сервоприводы, у него в голове неожиданно возникло воспоминание. 
Это была фраза. Небольшая выдержка одного из поэтов докосмической эпохи. 
- "Мельштер ваанер, Снетту - гаа вэр. Мир ссанер предо лаа крэр, Мемо ри рэгер",- произнес он тихо. 
И тут же за его спиной возникла Дашшан.

***
Несколько дней назад. База теневиков в Секторе Спокойствие. Три часа до начала отлета.

- Аури, Дашшан, мой план прост... Мы разделимся... 
- Погоди, погоди,- вскинула руки Аури.- То есть ты хочешь сказать, что один из нас отправится туда, а второй или вторая - вместе с теневиками?
- Именно. Но мы сделаем по хитрому,- Седмин повернулся к Дашшан.- Дашшан, скажи, ты ведь можешь насылать образы кому угодно, так?
Дашшан кивнула.
- И ты ведь можешь блокировать память?
- А это тебе зачем?- не поняла Аури, но Седмин дождался ответа Дашшан, который ясно говорил "Нет, но я попробую".
- А затем, Электронка, что Дашшан пойдет с тобой.
- Всмысле? Сед, да не томи ты, что ты задумал?
- План прост. Я отправлюсь на Ворон-Х7. Но чтобы не вызывать каких-либо подозрений по поводу моего отсутствия, ты меня подменишь.
- Чего?- откровенно удивилась Аури.
- Ты залезешь в свой Аватар... И не смотри на меня, я видел его, когда проверял оборудование... Так, Значит так, ты залезешь в свой Аватар и включишь у себя программу поведенческой мимикрии.
- Так... И, я так понимаю, мимикрировать я должна в тебя?
- Именно.
- Сед, ты что, головой повредился?- Недоуменно спросила она, хотя в её электронных глазах явно читалась заинтересованность.- Аватар ни на гессеп не похож на тебя.
- А вот тут в дело вступает Дашшан. Она будет тебя сопровождать. Но при этом, она будет поддерживать мой визуальный образ...
- До первой камеры наблюдения.
- Нет,- заговорила Дашшан.- Я могу создать образ. Нельзя отличить от настоящего. Потребуется концентрация.
- Как долго ты сможешь этот образ поддерживать?
- Сколько нужно.
- Стоп, стоп, стоп...  правильно поняла, что она превратит мой Аватар в тебя, и под твоей личиной я буду ходить до твоего прилета, так?
- Верно.
- А ты?
- Я планировал заблокировать себе воспоминания о вас...
- К чему эти сложности?
- На случай, если там окажется ловушка. Некоторые воспоминания, в частности о вас, нужно заблокировать.
- Зачем?- с раздраженной недоуменностью спросила Аури.
- В твоих кодах находится вся наиважнейшая и секретная информация Альбедо. Её надо сохранить любой ценой. Что касается Дашшан...
- Воспоминания,- сказала Дашшан, и Седмин кивнул:
- Именно. Мы достаточно долго были в связи, а потому она могла переписать в свою голову воспоминания о Секретных разработках.
- А ты? 
- Вот поэтому я и хочу их заблокировать. И в этом мне поможет Дашшан.
- Ты сумасшедший,- заключила Аури.- Но план мне нравится. Ну а как мы вернемся в оригинальное состояние? Ты ведь знаешь, что мимикрировать обратно я не смогу без голосовой команды. 
- Отменой всему будет фраза...- Седмин задумался и продикламировал,- "Мельштер ваанер, Снетту - гаа вэр. Мир ссанер предо лаа крэр, Мемо ри рэгер".
- Это Ормион Герраку?- спросила Аури.- А посовременнее ты ничего не мог вспомнить?
- Его не публиковали в Содружестве. А других Тремезиан, любящих стихи Герраку тут нет.
- Фанатеешь?
- Нет, но он красиво пишет.
Аури закатила глаза и помотала головой.
- Точно спятил. Ладно, я запоминила фразу. Как только начну - вернуть моё сознание сможешь только так.

***
- Мой Хвост!- резко изменившимся голосом прокричал Аидский. Его тело вдруг резко уменьшилось. Он стал тоньше и более стройным. Одежда (запасной комзол), вместе с броней теперь свисала на нем, как на манекене не по размеру. 
Аидский резко обернулся к Ксанатурскому, и на Седмина уставились два полных гнева электронных глаза. Тремезианец прямо ощутил весь тот жа, который тёк из этих глаз.
- Это ты, гад, мне хвост отстрелил?- Ксанатурский отстегнул слишком большой для его головы шлем и из него вынырнула лицо Аури.
- Успокойся, Электронка,- спокойно сказал Седмин.- Ты сама себе его отстрелила. Без понятия, как.
- Тогда чего ты ржешь?
Седмин поднял бровь. На его лице небыло и тени улыбки.
- Глаза смеются,- пояснила Аурига. И попала в самую точку. Внутри себя Седмин смеялся. 
Но это продлилось очень недолго. Он повернулся к Дашшан.
- Дашшан,- спокойно сказал он.- Я так понимаю, ты запомнила фразу для Аури и применила к себе, так?
- Да,- абсолютно честно ответила она.
- Зачем ты это сделала? 
- Я не поняла, что ты хотел только к Аури её применить. Была глупа, ошиблась.
- Ладно,- сказал Седмин, когда все трое двинулись за остальными.- Но ведь ты хорошо имитировала кровь, почему не смогла сымитировать обрубок?
- Я видела кровь. Ты настоящий первым порезал руку. Я только сымитировала.
- Понятно. Отреж я себе руку, ты бы смогла сымитировать это для нее, так?
- Да.
- Учту,- честно ответил Седмин. И вновь обратился к Аури.- Кстати, я бы мог догадаться, что это ты - ненастоящая.
- Позволь угадаю... Хм... Говори...
- Ты единственная, кто жаловался на телепортацию внутри галлеона теневиков.
- Квантовая телепортация? Ну естественно, это вредит моему позитронному мозгу.
- Позитронному мозгу Аватара,- поправил Седмин.
- Забей,- сказала она.- Лучше помоги мне с ногой. Я не определяю некоторые сервоприводы.
- Поднести тебя, чтоли?- не понял Седмин.
В ответ Аури зарычала, выхватила у Седмина Бластер и просто отстрелила себе ногу у самой ступни. Затем слегка ею помотала, и Седмин заметил, как её голень слегка удлиннилась.
- Вот, так лучше. Нет такой маневренности, но зато не буду спотыкаться каждый раз о сломанные пальцы.
- Тебе нужно сделать резервную копию,- честно сказал Седмин.
- Не могу. Антенна в хвосте находилась. А по другому только переносом блока памяти... Это подождет. Постараюсь не попасть под огонь.
Седмин пожал плечами и ускорил шаг, дабы догнать остальных. Аури тоже ловко "хромала" на своей культе. Дашшан снова исчезла, иногда обозночая себя легким шуршанием.
Опыт: 1024
 
 
Спорол » Капитаны и кланы » Капитаны » Севеландир
Поиск: