Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
19.05.2024, 20:23



Модератор форума: Седмин  
Спорол » Капитаны и кланы » Капитаны » Севеландир
Севеландир
СедминПятница, 25.12.2015, 15:24; Сообщение #201
Палладин Аидский нагнал вырвавшегося вперед Ксанатурского, глядя на существо.
- Младенец?- спросил он.- Ты же вроде дочку искал...
- Искал,- ответил Ксанатурский, осторожно приближаясь к существу. Рука лежала на кобуре, пока Ксанатурский не вспомнил, что отдал свой бластер Дашшан. Пришлось снимать с плеча карабин. Всё же, зная где они, можно было ожидать чего угодно. Даже от младенцев.
Опыт: 1024
 
 
Объект_298Пятница, 25.12.2015, 16:56; Сообщение #202
Командор Множество голосов поубавили пыл синтетика. Киборг остановился у закрывающихся створ, у него было несколько секунд чтобы выяснить где находились цели. К тому же он не слишком хорошо различал рагсвангов и теневиков.  Он осторожно просунул правую руку за закрывающийся шлюз у самой земли. Информации от тепловых датчиков на ладони достаточно для того чтобы составить общую картину происходящего в ангаре.
Опыт: 46
 
 
SevelanderОтредактировал Sevelander - Пятница, 25.12.2015, 17:38; Пятница, 25.12.2015, 17:36; Сообщение #203
Тёмный маг




Опыт: 215
 
 
СедминПятница, 25.12.2015, 18:03; Сообщение #204
Палладин - Гернтасо Марра!- выругался Аидский, вскидывая свой карабин. После нападения на него Сахе Марандах в Оке Дьявола, этот монстр казался больше неприятным, нежели ужастным. И всё же...
- Да стреляй ты уже!!!- орад Ксанатурский, схватив в одну руку младенца, а второй удерживая карабин и открывая огонь по твари.
Над Верховным Рагсвангом внезапно появилась Дашшан. Её окружало голубого цвета сияние, а глаза светились, словно два мощных фонаря. Похоже, и она готовилась нанести удар по рагсвангу с тыла...
Опыт: 1024
 
 
AlienGryphonСуббота, 26.12.2015, 10:56; Сообщение #205
GANGSTA NINJA ALIENS Тем временем, Ворой встал с места и обошёл здоровенную зверюгу, которая лежала в луже собственной крови.
- А ведь это было не так и сложно, ха! - усмехнулся наёмник, убрав бластеры в кобуру. - Не правда ли, Лилиум? - но ответа не прозвучало.- Эм... Лилиум?
Фениксионец выбежал в коридор и увидел манипулятор своего помощника в куче различных фруктов за прилавком. Перепрыгнув через столик, наёмник взял манипулятор Лилиума и вытащил его от туда. Маленький робот практически весь был в синем соку.
- Этот сок сильно вредит моим системам. - наконец сказал робот.
- Ничего страшного! Приведи себя в порядок и всё будет нормально!
Лилиум активировал свои манипуляторы со спины, в каждом из них находилась старая рваная тряпка. Робот принялся отчищать себя. Спустя несколько секунд манипуляторы убрались и робот весь засиял. Казалось, он не протирал с себя пыль больше двух месяцев.
- Всё готово, я снова нормально функционирую.
- Мда... интересно, как много функций у твоих манипуляторов.
- Очень много.
- Ладно, не будем терять времени. Раз всё хорошо - снова активируй свои визоры. Будем искать проход.
- Как прикажете.
Опыт: 1627
 
 
Объект_298Суббота, 26.12.2015, 13:52; Сообщение #206
Командор Синтетик убрал лезвие и переключил винтовку в обычный режим. "Если теневики начнут по мне стрелять... неважно." - подумал ДвестиДевяностоВосьмой. Он шагнул в ангар, выцелил у паукообразного голову и сделал выстрел. Cтук створ дверей ангара позади него и сухой щелчок энерговинтовки почти слились в один.
Опыт: 46
 
 
SevelanderСуббота, 26.12.2015, 19:42; Сообщение #207
Тёмный маг




Опыт: 215
 
 
СедминВоскресенье, 27.12.2015, 21:23; Сообщение #208
Палладин Ксанатурский отпрыгнул с сторону, целя по глазам. вот только гибнуть сейчас ему и не хватало для полноты жизни.
- "И почему я так и не стал нормальным торговцем?"- спросил себя Седмин, уворачиваять от острых, как бритва, когтей Рагсванга.
Опыт: 1024
 
 
AlienGryphonВоскресенье, 27.12.2015, 22:08; Сообщение #209
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой поднялся на пару ступенек вверх, ведущие на второй этаж, но вдруг остановился и повернулся к роботу:
- Хм. Не думаю, что вход под землю будет находится выше уровня земли, как думаешь, Лилиум?
Робот наклонил свою цилиндрическую голову на бок.
- Вероятность очень мала. К тому же если бы он и был, то мы бы заметили его на первом этаже. - ответил помощник.
- Ага. Вот и я о том же. Пожалуй, придётся звякнуть Севеландиру и сказать ему об этом.
- Как прикажете.
Наёмник сел на балкон и активировал свой голографический экран. Найдя данные Севеландира, он ему позвонил.
- Хей, Севка, приём! Надеюсь, я тебя не сильно беспокою? Короче на рынке входа под землю нет. Вот такие вот дела... Чё мне делать дальше?
Опыт: 1627
 
 
Объект_298Понедельник, 28.12.2015, 18:16; Сообщение #210
Командор Синтетик сделал рывок до контейнеров справа от него и занял позицию. Один из снарядов попал ему в торс, но рана была неглубокая.   
- Уничтожьте своих оставшихся командиров и примкните к сопротивлению. Рагсванги видят в вас лишь пушечное мясо. Даю вам минуту на размышление, сказал киборг и снова достал утяжелённый калифорниевый патрон.
"Заметка: узнать больше о цивилизациях класса "Омикрон"", - подумал киборг. Он зажал боеприпас в кулаке и стал ждать реакции теневиков.
Опыт: 46
 
 
SevelanderОтредактировал Sevelander - Пятница, 01.01.2016, 16:03; Четверг, 31.12.2015, 13:59; Сообщение #211
Тёмный маг




Опыт: 215
 
 
AlienGryphonОтредактировал Voroy - Четверг, 31.12.2015, 14:05; Четверг, 31.12.2015, 14:05; Сообщение #212
GANGSTA NINJA ALIENS - Хорошо, мы тоже сейчас придём! -Ворой выключил связь и активировал свою голографическую панель с картой местности. На ней показалась небольшая синяя точка и путь до неё прямо от рынка. - А вот и координаты. Замечательно! Пошли, Лилиум.
- Как прикажете.
Они спустились по лестнице вниз и вышли через главный вход. Дальше, посмотрев на карту, Ворой и Лилиум пошли по нужному пути.
Опыт: 1627
 
 
СедминСуббота, 02.01.2016, 17:05; Сообщение #213
Палладин - Да когда ж ты сдохнешь, урод?- прошептал Аидский, доставая свой меч. 
Дашшан, окончательно оклемавшись, снова воспарила над монстром, но уже на достаточном расстоянии, и нанесла удар, повалив его на землю. Аидский воспользовался этой возможностью, быстро подскочил к горлу Рансванга, приставив к нему меч. И тут же заметил, что Ксанатурский сделал тоже самое, подскочив с другой стороны.
Опыт: 1024
 
 
Объект_298Суббота, 02.01.2016, 19:35; Сообщение #214
Командор Патрон в руке киборга начал резко нагреваться. Синтетик швырнул его в ящероподобного гуманоида, получив несколько попаданий в руку.
Опыт: 46
 
 
SevelanderОтредактировал Sevelander - Понедельник, 04.01.2016, 16:21; Суббота, 02.01.2016, 20:47; Сообщение #215
Тёмный маг


Опыт: 215
 
 
СедминВторник, 05.01.2016, 13:28; Сообщение #216
Палладин - Лови найденыша!- вдруг заорал Аидский, побежав за маленьким рагсвангом.
- Что, Отцовские чувства пробудились?- подколол Ксанатурский, бросаясь следом.
- Не сейчас...
Опыт: 1024
 
 
Объект_298Среда, 06.01.2016, 18:34; Сообщение #217
Командор - Требуется обнаружить вход в подземный узел управления маяком. У вас есть эти данные?
Опыт: 46
 
 
SevelanderЧетверг, 07.01.2016, 16:39; Сообщение #218
Тёмный маг


Опыт: 215
 
 
Объект_298Отредактировал Объект_298 - Суббота, 09.01.2016, 19:04; Суббота, 09.01.2016, 17:33; Сообщение #219
Командор ДвестиДевяностоВосьмой совсем забыл про существование КПК Севеландира. Прибор оказался слегка повреждён, что сказалось на качестве голограммы.
- В ангаре был обнаружен вреждебный отряд. Он нейтрализован. Найден проход к передатчику.
Киборг осмотрел повреждения своего тела. Всё было в порядке, хотя часть геля была потрачена на экстренную регенерацию. Синтетик повернулся к разорваному телу гуманоида, что пытался его расстрелять. "Нет, высшие организмы метаболизировать крайне сложно. Придётся экономить." - подумал он.
Опыт: 46
 
 
СедминСуббота, 09.01.2016, 22:28; Сообщение #220
Палладин - Ну и что нам с ним делать?- спросил Аидский.
- Не знаю, ты же у нас - папочка,- усмехнулся Ксанатурский, осматриваясь вокруг. Дашшан он не видел, но чувствовал, что она рядом.- Давайте продолжим поиски.
Опыт: 1024
 
 
SevelanderСуббота, 09.01.2016, 22:39; Сообщение #221
Тёмный маг Вдруг Седминов прервал звонок мага:
- Киборг нашёл вход под землю, он находится в ангаре. Нам следует побыстрее туда добраться! Я скинул вам координаты. Вы находитесь совсем недалеко от него, кстати. Встретимся на месте.
Голограмма старика отключилась. Тем временем, Севеландир вместе с Вороем и Лилиумом уже дошли до ангара. Подойдя к 298му, они взглянули на проход вниз. 
- А там довольно глубоко. Лишь бы никто не споткнулся... падать долго.
Опыт: 215
 
 
СедминСуббота, 09.01.2016, 22:53; Сообщение #222
Палладин - Приняли, идем к вам,- сказал Ксанатурский в переговорник. Затем кивнул Аидскому и все они побежали в сторону ангаров.
Опыт: 1024
 
 
SevelanderВоскресенье, 10.01.2016, 19:07; Сообщение #223
Тёмный маг Герои собрались в ангаре и начали спускаться под землю. Они спускались чуть больше 20ти минут, вокруг была кромешная тьма, поэтому каждый шаг по ступенькам делался с осторожностью. Наконец-то показался конец этой якобы бесконечной пропасти. Пол был сделан из какого-то твёрдого тёмного материала напоминающее металл, на стенах через каждые несколько метров находились подсвечники с небольшими бордовыми сферами, которые и освещали весь коридор красным светом. Пройдя дальше, команда оказалась в крупном помещении в виде круга. Повсюду можно было заметить жуткие "ветки", как будто какого-то дерева. При этом самого "дерева" не было видно, возможно, что эти "ветви" существуют сами по себе. Они были серо-охристого цвета, очень тонкие и казались острыми. 
У стен расположилось несколько больших голограммеров в виде контейнеров с проводами, похоже что старого типа. На стенах находились ящики, а так же большое количество тёмных флагов с красной эмблемой Рагсвангской Империи. Около них так же нельзя было не заметить красивые статуи Верховных в самых пугающих позах, некоторые из них даже держали холодное оружие в своих лапах.  В самом центре комнаты было небольшое прямоугольное сооружение с шипами по краям и углублением в середине.  Вдали помещение было несколько дверей, которые вели глубже в подземелье. Над каждой из них были сделаны каменные головы неприятных на вид существ: один из них имел прямоугольную форму морды и походил на ящера, у другого было гуманоидное лицо с множеством рогов, а третий сильно напоминал рагсванга.
- Как странно... Я думал, что тут будет охрана, но пока что я не чувствую присутствие ни рагсвангов, ни теневиков. Хм... Думаю, нам стоит тут осмотреться.
Опыт: 215
 
 
AlienGryphonОтредактировал Voroy - Пятница, 15.01.2016, 17:55; Воскресенье, 10.01.2016, 20:26; Сообщение #224
GANGSTA NINJA ALIENS - Какое "милое" местечко-то! Прямо жуть какое милое! - усмехнулся Ворой. - Надеюсь, тут нету никаких остроумных ловушек. Кхм, пожалуй, мы с Лилиумом займёмся теми терминалами. Они не выглядят заблокированными.
Они подошли к голограммерам.
Опыт: 1627
 
 
SevelanderОтредактировал Sevelander - Пятница, 19.02.2016, 08:47; Понедельник, 18.01.2016, 19:02; Сообщение #225
Тёмный маг Голограммеры, как не странно, и в правду не были заблокированы. Ворой и Лилиум принялись их изучать...
К сожалению, большая часть данных была написана на рагсвангском языке и его нельзя было перевести. Тем не менее, всё же попалась весьма интересная запись на форуме теневиков:

Тема: "Сверх Верховный - кто это на самом деле?"
ИМЯ: РИДОНАЗИ
СООБЩЕНИЕ:
Наверное, я уже около десяти раз проверил, защищён ли этот канал от рагсвангов... В десятый раз убеждаюсь, что да. У меня для вас весьма интересная информация по поводу "Сверх Верховного", который совсем недавно стал управлять основным рагсвангским флотом. Ну так вот: СВЕРХ ВЕРХОВНЫЙ НЕ РАГСВАНГ! Я сам был этому поражён! Как же могли допустить НЕ рагсванга управлять флотом, причём таким значимым? На этот вопрос у меня ответа пока что нет.
"Сверх Верховный" скрывает свою личность и всячески избегает своего появления перед экипажем флота, но тем не менее я смог однажды его увидеть собственными глазами! Он... он представляет собой существо похожее на рагсванга, но так же присутствует множество отличий. У него жвала намного меньше, даже не достигают полметра в отличии от рагсвангов; у него есть шесть длинных трёхпалых рук с когтистыми пальцами; вместо ног находится длинный массивный змеиный хвост; шея так же удлинённая; его тело чёрного цвета, а брюшко и шея бледно-телесного оттенка, примерно как у людей-европеоидов с планеты Земля, ну, может чуточку смуглее. По корабельному времени была ночь, я шёл в туалет и в дальнем коридоре заметил как он заходит в телепорт. Ростом он был метров так... девять-десять или около того. Походу он направлялся на капитанский мостик, всё же капитаны должны хоть когда-то туда заглядывать? К сожалению я не смог разглядеть "Сверх Верховного" более тщательно, он довольно быстро ушёл.
Чем же он может быть? Неужели опыт на рагсванге и превращение его в теневика? Я изучал культуру рагсвангов и знаю, что они очень бережно относятся к своей жизни, не думаю, что хоть кто-нибудь из них согласился бы на подобные опыты. Возможно, что эта особь родилась с какими-либо отклонениями (Что бывает очень и очень редко) и его решили, так сказать, усовершенствовать...
Жду ваших комментариев, друзья-теневики. Может быть вы знаете что-нибудь о нём, чего не знают другие? Поделитесь об этом!

КОММЕНТАРИИ:

ИМЯ: НАДОРА
- Вот новость так новость! Я и не думала, что кто-то кроме рагсвангов способен управлять флотилиями! Очень надеюсь, Ридонази, что ты ничего не сочинил и это всё правда.

ИМЯ: КСИЛААН
- Интересная история! Этим делом нужно будет заняться. Пора бы вывести Империю на чистую воду, у нас так много вопросов и их становится всё больше и больше...
Опыт: 215
 
 
Спорол » Капитаны и кланы » Капитаны » Севеландир
Поиск: