Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
02.05.2024, 21:14



  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Седмин  
Спорол » Капитаны и кланы » Капитаны » Севеландир
Севеландир
SevelanderОтредактировал Sevelander - Воскресенье, 29.11.2015, 22:18; Среда, 07.10.2015, 08:27; Сообщение #1
Тёмный маг Полное имя:  Севеландир.
Псевдонимы:  Севелан.
Архетип: Фанатик.
Биография:  Представитель расы теневиков - искусственно созданных существ Империи Рагсвангов. Является одним из членов тайного сообщества теневиков, которые отказались служить Империи и начали жить собственной жизнью. Севеландир был создан как теневик-маг, и поэтому чаще всего он пользуется магией различного рода, будь то обычные энергетические сгустки, или же знаменитый морок.
Друзья:  Ворой, Чернокнижница(Погибла).
Враги:  Рагсвангская Империя.
Заслуги:  -
Корабль: -

 
Опыт: 215
 
 
SevelanderСуббота, 10.10.2015, 13:50; Сообщение #2
Тёмный маг "Гаргулья" выходит из из гиперпространства и направляется в сторону небольшого фиолетового спутника, крутящегося на орбите мёртвой планеты. Истребитель приземлился около руин какого-то заброшенного города. Тёмная почва, разрушенные остроконечные здания, чёрное и безжизненное рагсвангское растение... всё это навевало жуткую атмосферу, город казался заброшенным, хоть это было и не так. 
Севеландир вышел из истребителя и постучал по земле своим посохом три раза. За спиной старого мага, прямо на верхушке корабля, показалось худощавое существо с длинным острым хвостом и большими ушами, чем-то напоминающие уши летучей мыши, одето оно было в тёмную мантию. Существо бесшумно спрыгнуло с корабля и улыбнулось, после чего растворилось в чёрном тумане и моментально показалось перед Севеланом, тот немного пошатнулся.
- Сабенриан, что б тебя! Я же просил так больше не делать. - , напомнил ему маг.
- Пхе-хе! Прошу прощения, старичок, это уже вошло в привычку. - , ответил пришелец весьма неприятным шипящим голосом, после небольшой паузы добавив, - Что там с Чернокнижницей? Почему прилетел... ты?! Что по поводу данных?
- Я помню, что когда-то у нас были разногласия, но сейчас мы должны работать вместе! Не нужно так гневно на меня реагировать. А что по поводу Чернокнижницы... эх... Она погибла во время выполнения своего задания, но всё же смогла достать нужные данные, они у меня. - ,маг достал голографический планшет Чернокнижницы, - Тут очень много информации о теневиках. Мы наконец сможем донести истину происхождения нашим братьям и, возможно, поднять восстание против Империи. Рагсванги занимаются... весьма грязными делами.
- Ладно, ты меня почти убедил. Только позволь ещё кое-что спросить... как у тебя оказались данные?
- Вместе с Чернокнижницей был наёмник, который смог выбраться из этой ситуации. Он уже когда-то имел дело с Империей, так что думаю, что он нам сможет ещё пригодится.
- Только не говори, что это Ворой...
- Это Ворой.
- Ах-х! Да проклянёт его Рагсвангское Дерево! Ладно, пошли к нашим.
Они направились в сторону разрушенного храма. Войдя внутрь, они прошли по коридору и оказались в большом круглом зале. По кругу зала расположились высокие статуи различных существ, посередине помещения находился круглый стол, за которым уже совещались теневики. Сабенриан и Севеландир заняли свои места.
- Прошу прощения за опоздание, Совет. -, извинился старец, садясь за стол, - К великому сожалению, Чернокнижница погибла, но всё же данные остались у меня.
- Что с её телом? - , спросил теневик, немного напоминающий птицеподобного гуманоида.
- Осталось на галеоне... - , маг опустил взгляд.
- Очень жаль... значит мы не сможем провести обряд прощания, как следует. Ладно, что по поводу данных? -, спросил тот же птицеподобный теневик.
Севеландир достал планшет Чернокнижницы и активировал голографический экран с множеством записей. 
- Всё тут, милорд Кондрэйд. 
- Хорошо, что в Храме остались такие ценные данные, и космический сброд не смог их перевести. - , улыбнулся четырёхрукий теневик, похожий на ящера.
- Да, нам стоит их изучить... - , ответил Кондрэйд.
Через некоторое время...
Севеландир находился в своей комнате, как вдруг к нему заходит Кондрэйд.
- Мы обсудили все возможные варианты. Думаю, в ближайшее время нам придётся наведаться в столицу рагсвангов и распространить эту информацию всем теневикам. Всё же в Тёмном Секторе блокируется любая информация за его пределами, значит со Спокойствия по глобальной сети мы не сможем распространить эти данные. 
- Это весьма печально... Хорошо, что рагсванги не знают о нашей истинной миссии, но всё же они смогут это почувствовать.
- Мы попробуем создать магическую защиту.
- Ну, в таком случае может и получиться. Мы отправимся одни?
- Нет, отправимся целым флотом. Думаю, тот наёмник нам не плохо пригодится. Пожалуй, стоит его позвать, как думаешь? 
- Пожалуй. Я свяжусь с ним в ближайшее время.
- Хорошо. - , ответил птицеподобный, после чего вышел из комнаты.
Опыт: 215
 
 
AlienGryphonЧетверг, 15.10.2015, 17:00; Сообщение #3
GANGSTA NINJA ALIENS Спустя пару дней к назначенному месту прилетает "Экитос", а так же два неизвестных корабля. Они садятся на поверхность спутника, Севелан и другие теневики пришли на встречу. Ворой, вместе с Лилиумом выходят из "Экитоса".
- О, здравствуй, Севелан! Вижу, ты и в правду работаешь не один... -, наёмник посмотрел на всех теневиков, стоящих позади, - ну что ж... Я готов вам помочь, друзья! И не только я, кстати. Ко мне тут присоединилось двое ребят, думаю, они вполне будут полезны. -, усмехнулся Ворой и показал на двух незнакомцев.
Опыт: 1627
 
 
Объект_298Четверг, 15.10.2015, 17:24; Сообщение #4
Командор Один из кораблей представлял собой крохотный челнок пепельно-серого окраса. Корабль не спешил заходить на посадку, а напротив, пронёсся над местом встречи, сверкнув транспортным лучом. Рядом с Вороем материализовался невысокий гуманоид с бионическими конечностями. У незнакомца не было лица, его заменяла замысловатая металлическая маска.
- Директория Элат приветствует Рагсванскую империю, - голос незнакомца был совершенно неживым, искуственным. - Согласно договору о начале поставки вооружений, Совет преторов направил вам Объект 298 в роли тестового образца. Он полностью в вашем распоряжении, - сказал он и указал на себя.
Опыт: 46
 
 
SevelanderОтредактировал Sevelander - Четверг, 15.10.2015, 18:19; Четверг, 15.10.2015, 18:09; Сообщение #5
Тёмный маг - Что же, рад тебя видеть, Ворой! Спасибо большое, что откликнулся на нашу помощь и заодно пригласил двоих капитанов! - поблагодарил его старец, улыбнувшись фениксионцу.
После этого, теневики подняли взгляд на одиночный корабль, который стремительно исчез, и рядом с наёмником показалось неизвестное существо. После приветствия Объекта 298го, теневики немного нахмурились, услышав обращение к "Рагсвангской Империи", поскольку они как раз были против неё.
- Хмм... Объект 298, значит? Что ж... рад встречи с вами. - , наконец сказал Севелан, немного недоверчиво посмотрев на незнакомца, - Меня зовут Севеландир.
Севелана сразу же немного подтолкнул Кондрэйд.
- Мы ещё поговорим по его поводу. -, шепнул ему на ухо птицеподобный.

Опыт: 215
 
 
СедминЧетверг, 15.10.2015, 19:44; Сообщение #6
Палладин Пространство изогнулось. Слегка, едва заметно. Словно внутри аномалии была крохотная черная дыра, которая впринципе невозможна... Но тут действовали совсем иные законы, нежели те, что слогают вселенную. 
Наконец, пространство треснуло. Тысячей тонких молний, что сплетали собой сферу, образуя невероятный клубок. Но в центре этого электрического вихря рождался он. Самая большая молния, что когда-либо видела вселенная.
Внутри рос Разлом. 
Наконец, вихрь достиг своего аппогея. На мгновение сфера сжалась до половины своего объема и... взорвалась. Если бы рядом с разломом находился какой-нибудь корабль, то экипаж его услышал бы хлопок, словно рядом схлопнулся огромный воздушный шар. Хоть вакуум не мог передавать звук, его передало само пространство-время.
В центре этого шторма, оказался маленький кораблик, всего семидесяти метров в длину. Вынырнув из самых глубин гиперпространственного наслоения, какое-то время он висел, казалось, неподвижно. Неподвижно, но только по отношению к тому объекту, рядом с которым материализовался.
"Ксанатур" включил двигатели, выравнивая орбитальную скорость, чтобы гравитация планеты не притянула его на опасную высоту.
- Стабилизирована,- отчиталась Аури.
- Хорошо,- Седмин облегченно откинулся в кресле. Он всё еще не привык к столь мгновенным переходам Эду-драйвера, без разгона до скорости перехода.- Отыщи сигнал маяка Вороя. Он должен был быть где-то на этой планете.
- Хочешь огорчу?- спустя пару секунд, Аури ухмыльнулась ему с одного из дисплеев.- Его нет на этой планете.
- Всмысле нет? Мы же точно прыгнули по координатам, которые он передал. Аури, ты что, снова перепутала координаты?
- Была такая мысль. Давно мы не заскакивали на Гденаю, в закусочную к Дядюшке Олдри. Я бы не против была бы...
- Аури!
- Да не кипятись ты, чайник. Здесь твой Ворой. Он не на планете, а на спутнике. Я уже подготавливаю коррекцию курса и рассчет скорости. Менее чем через час будем там.
- Работай. А я пока пойду проверю оборудование.
- Ты хотел сказать, арсенал?
- Не думаю, что он понадобится, но да, и его тоже.
- Милитарист,- подытожила Аури.

Спустя сорок восемь минут после выхода из Т-пространства, Ксанатур сел в небольшом отдалении от корабля Вороя. Седмин уже ждал на опустившемся трапе, когда опоры коснулись бетона посадочной площадки. 
Седмин ступил на поверхность спутника с надеждой, что в этот раз проблем не будет...
А одна проблема всё же была. Седмин не услышал, как в грузовом отсеке что-то зашевелилось. А Аури и слышать не нужно было. Она и так знала, кто это...
Опыт: 1024
 
 
SevelanderОтредактировал Sevelander - Пятница, 16.10.2015, 10:47; Пятница, 16.10.2015, 10:45; Сообщение #7
Тёмный маг Севелан подошёл к тремезианину и поприветствовал его.
- Седмин, как полагаю? Я о вас наслышан... благодаря Ворою. -старик улыбнулся. - И так, наконец все в сборе. -, он посмотрел на Кондрэйда.
- Думаю, теперь стоит вам всё объяснить. Идёмте за мной. - сказал птицеподобный и отвёл всю команду в зал совещаний.
По дороге можно было увидеть множество остроконечных кораблей с красными энергетическими полосками, а так же отряды солдат. Видимо, миссия будет серьёзной...
Войдя в зал совещаний, все заняли свои места, на столе открылся большой голографический экран с картой галактики. На карте отметился сектор "Спокойствие" и соседний с ним, на другом рукаве, названный "Тёмным Сектором".
- Итак, господа. Наша главная задача - прибыть в "Тёмный Сектор" и распространить информацию о происхождении нашей расы всем теневикам, живущим в Рагсвангской Империи. Возможно, рагсванги смогут нас почувствовать, но мы попробуем затуманить их восприятие. После распространения информации поднимется бунт, и мы будем вести теневиков за собой, попытаемся отбить небольшой кусочек сектора вот тут... -, показалась нужная точка на карте, - После чего мы постепенно будем отвоёвывать "Тёмный Сектор", но это уже не ваша задача. Пока что нам нужно туда прибыть, распространить информацию и захватить эту область. Какие-либо вопросы есть? -, закончил птицеподобный.
Опыт: 215
 
 
AlienGryphonОтредактировал Voroy - Пятница, 16.10.2015, 10:52; Пятница, 16.10.2015, 10:49; Сообщение #8
GANGSTA NINJA ALIENS - У меня вопросов нет. А операция обещает быть серьёзной, хи-хи! Довольно редко берусь за дела подобного масштаба. -, ответил Ворой.
Опыт: 1627
 
 
СедминПятница, 16.10.2015, 15:43; Сообщение #9
Палладин Седмин хотел было расспросить о Темном секторе подробнее, поскольку Тремезианские карты были несколько неполны.
- Так, на что мы согласились?
Тремезианец не успел остановить свою компаньонку, хотя был уверен, что оставил её на корабле. Момент упущен...
- Ладно, раз уж мы здесь,- сказала Аури, но почему-то не проявляясь ввиде голограммы, а говоря из планшета,- то полностью согласны.
- Не говори за меня, электронка... Но однако, она права. Согласны.
- И я тоже...
- Аури, ты же сама сказала, что согласна.
- Это не я, дубина.
- Тогда... Чего?
Седмин резко обернулся, увидев за собой легкое марево, которое мгновением спустя распалось, показывая Дашшан. Тремезианин и Дашшан смотрели друг на друга порядка минуты.
- Какого корруго ты тут делаешь?- ошарашенно спросил Седмин.- Ты же вроде осталась в Лаборатории.
- Я хотеть продолжить обучение. Я следовала за учитель.
- Только давай без этих... слияний.
- Хи-хи,- хихикнула Аури.
- Слияние не нужно. Связь есть. Тонкая ниточка.
- Класс.
- Боялась потерять.
- Ну просто замечательно, Дашшан.
- Не буду обузой. Буду помогать.
- Аури!
- Что? Я не виновата, что она пробралась на корабль.
- То есть, ты знала, что она на борту?
- Естественно. Датчики давления она и не пыталась обойти.
- Почему не сообщила?
- Она настояла.
- Когда-нибудь я тебя отформатирую,- Седмин снова обратился к Дашшан.
- Я не буду обузой,- повторила она.
- Хорошо. Тогда только не лезь под пули. И держись рядом со мной. Поняла?
Дашшан утвердительно кивнула. Седмин в который раз проклял мироздание и Творца, которые делают всё, лишь бы насолить ему.
Опыт: 1024
 
 
Объект_298Пятница, 16.10.2015, 15:56; Сообщение #10
Командор - Задача ясна, - коротко ответил киборг.
Опыт: 46
 
 
SevelanderОтредактировал Sevelander - Пятница, 16.10.2015, 17:39; Пятница, 16.10.2015, 17:34; Сообщение #11
Тёмный маг - Замечательно! В таком случае приступим завтра утром. Как только мы прибудем в "Тёмный Сектор", мы сразу же подключимся к рагсвангской сети, попытаемся обойти их блокировку, и будем транслировать видеозаписи из данных, после чего подберём теневиков на флот и полетим к нужной зоне для захвата. Точный маршрут определится на месте. А пока что, друзья мои, можете отдохнуть или прогуляться по храму, как вам будет угодно. Сабенриан, будь любезен показать нашим гостям их комнаты.
На обращение птицеподобного, Сабенриан немного зарычал, но всё же встал с места и проводил гостей до их комнат. Заседание было закончено. Пройдя длинный коридор, и свернув направо, они оказались в жилых помещениях.
- Кхм... Вообщем эта комната для Вороя, эта для киборга, а это для тебя и этой... штуки. Как понимаю, это нечто с тобой, так что пускай поживёт у тебя. - сказал теневик, посмотрев на Дашшан - Если захотите прогуляться, да на местные руины посмотреть, то можете обратиться к голографической карте этого места. -, он раздал небольшие тёмные карточки из какого-то прочного материала - Нажмёте на ту кнопочку вверху и голограмма появится. Всё, удачных сновидений. -, грубым голосом попрощался Сабенриан, после чего стремительно куда-то ушёл.
Комнаты были совсем небольшими и точь-в-точь повторяли друг друга. Одноместный диван у стены, окно, небольшой столик, рядом с которым находилась большая прямоугольная конструкция с напитками и закусками, на стене виднелась рагсвангская символика представляющая собой красный круг с тремя треугольниками снизу и полумесяцем, расположенным горизонтально. На столе находился голограммер, служащий в качестве компьютера, а так же столовые приборы и несколько голографических планшетов.
Опыт: 215
 
 
AlienGryphonПятница, 16.10.2015, 17:49; Сообщение #12
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой, вместе с Лилиумом зашли в свою комнату. Фениксионец сразу же завалился на диван, бросив шляпу на стол, а Лилиум, посмотрев на него, направился к окну. Уже темнело, показалось красивое звёздное небо.
- Эх... надеюсь, теневики не плохо нам заплатят! Жаль, что Сивак не захотел с нами отправляться, с его мастерством боя мы бы порвали рагсвангов в клочья! -, усмехнулся наёмник, оглядев символику на стене.
- Флота теневиков, а так же их армии, включая нас и повстанцев, вполне хватит для успешного завершения данной миссии. Лишь бы мы не повстречали Императора... -, ответил робот.
- Ой, ой, ой, не упоминай эту тварь! Из-за него я ещё больше напичкал себя имплантами, а мы ведь только пару минут с ним провели. Хорошо, что ты с "Звёздным Снегом" вовремя подлетел! Эх... "Звёздный Снег"... порой, я скучаю по этому старому кораблю.
- Я понимаю вас, хозяин. Но всё же "Экитос" куда лучше!
- Хах, а с этим не поспоришь. -, улыбнулся Ворой.
Опыт: 1627
 
 
СедминПятница, 16.10.2015, 19:38; Сообщение #13
Палладин - Ох не нравится мне этот... Сабенриан,- сказала Аури, едва дверь комнатушки закрылась за Седмином. В этот раз она соизволила явить себя в голограмме.- Слышал, как он Дашшан обозвал? 
Дашшан, услышав своё имя, мягко улыбнулась, заняв при этом своим змеевидным телом весь диван.
- Штука - это еще не оскорбление.
- Но всё равно. Если каждый будет называть её Штукой, словно она какая-то вещь, а не живое существо - тогда я плюю на эту экспедицию и выкручивайтесь без меня.
- Успокойся, Аури. Он просто не понял, кто это. Она ведь плод твоей генетической манипуляции, а не представительница расы Галактического Содружества. Возможно решил, что перед ним робот.
- Я мешаю?- откликнулась Дашшан, поправляя свои перепончатые крылья.
- Нет, что ты,- забеспокоилась Аури, и Седмина кольнула одна мысль. А ведь она наверняка считает Дашшан своей дочерью... технически, разумеется. А поскольку она брала образцы у него... Получается, Аури технически мать, а он - Отец?
Седмин захотел присесть.
- В любом случае, нам нужно сосредоточится на задании,- заговорил Седмин.- Дашшан тоже может пригодиться. У нее сильные псионические способности.
- Не спорю, но это наверняка будет опасно.
- На то есть мы.
- Ладно, убедил. Пойду чтоли по местным серверам полазаю, может интересное что найду.
- Только не забудь подчистить за собой.
Аури исчезла, перенеся все свои мощности на коннект с местными сетями. Седмин слегка отодвинул хвост Дашшан и сел на диван.
- Из-за меня вы ссоритесь,- внезапно сказала она, после минуты молчания.
- Дашшан, нет. Мы всегда с ней ссоримся. Для Искинта она своенравна, даже слишком. Иногда мне кажется, что она младше, чем ты.
- Не понимаю. Как она может быть младше меня? Я родилась недавно. Она породила меня.
- Я в переносном смысле сказал это, Дашшан. Не имел ввиду реальный её возраст. Просто она ведет себя так, словно маленький ребенок.
- Я не понимаю.
- Это сложно объяснить. Просто смотри за ней. Аури мудрый и верный друг, но вот поведение...
Дашшан задумалась. Сперва Седмин подумал, что она решила помедитировать. Наверняка узнала об этом из их тренингов. Но спустя несколько секунд он понял, что Дашшан просто уснула.
- Да, хороший ты учитель, Седмин,- прошептал он с усмешкой.- И научить ничему не можешь, и ученики на твоих уроках засыпают.
Опыт: 1024
 
 
Объект_298Отредактировал Объект_298 - Вторник, 20.10.2015, 16:08; Суббота, 17.10.2015, 12:01; Сообщение #14
Командор Киборг осмотрел небольшое помещение. Его взгляд задержался на символике Рагсванской империи. Киборг прошёл к необычной конструкции с едой и осмотрел закуски. Он выбрав несколько энергетических батончиков и хлебцы, сложил в самую большую тарелку и измельчил ножом и вилкой, залив её доверху выбранными наугад напитками. Держа руки над тарелкой он оттянул чёрную материю на левом запястье и слегка надорвал её.  Из образовавшейся раны просочилась густая бурая маслянистая жижа и капнула в тарелку, после чего рана сразу затянулась. Киборг отошёл от столика и равнодушно осмотрел голограммер и планшеты, после чего выставил перед собой правую руку ладонью кверху. Она была усыпана угловатыми сегнетоэлектрическими кристаллами, которые моментально создали нечёткую голограмму продолговатой головы гуманоида.
- Приветствую, сентинель.
- Объект 298, вам передан пакет данных согласно приказу M-39, приступайте к его выполнению.
- Да, сентинель.
Голограмма пропала и кристаллы растворились в материи костюма. Киборг развернулся и вышел из комнаты. Вычислить комнату Седмина не составило никакого труда - для киборга она просто светилась во многих спектрах излучения. "В телах несовершенных может быть заключено столько энергии... какая необоснованная трата." - подумал он и постучал в дверь.
Опыт: 46
 
 
SevelanderСуббота, 17.10.2015, 12:17; Сообщение #15
Тёмный маг

Комнаты советников находились этажом выше. Уже была ночь. Кондрэйд, Сабенриан и остальные советники уже давно спали, не считая Севелана. Он сидел за голограммером и перелистывал страницы, просматривая данные о теневиках.
- Эх... бедная Чернокнижница. Была таким способным теневиком, столько ещё могла сделать за свою юную жизнь, но погибла... Большая потеря. -, сказал тёмный маг сам себе. 
Глаза уже постепенно начали закрываться, тогда старик сделал себе кружку бодрящего кофе и начал его пить, всё так же смотря на голографический экран.
Опыт: 215
 
 
AlienGryphonВоскресенье, 18.10.2015, 12:05; Сообщение #16
GANGSTA NINJA ALIENS

Ворой уже давно крепко спал на боку. Весь его многочисленный арсенал оружия был сложен у кровати. Тем временем, Лилиум сел за стол и начал просматривать голографические планшеты.
- История происхождения рагсвангов, Религия Рагсвангской Империи, Создание первого Теневика... какие полезные данные. -, сказал робот сам себе, при этом пытаясь не разбудить хозяина, и принялся читать информацию с планшетов.
Опыт: 1627
 
 
СедминВоскресенье, 18.10.2015, 14:11; Сообщение #17
Палладин - Да-да,- крикнул Седмин, подходя к двери. На секунду он обернулся и посмотрел на Дашшан. И почему-то совсем не удивился, когда не обнаружил её. Хотя... Вот она, у стены. Непонятно, мимикрирует она, или поле ставит... в любом случае, она и так привлекла больше внимания, чем нужно...
Отперев дверь, Седмин открыл дверь.
Опыт: 1024
 
 
Объект_298Отредактировал Объект_298 - Вторник, 20.10.2015, 16:10; Воскресенье, 18.10.2015, 15:18; Сообщение #18
Командор В коридоре стояло существо на две головы ниже Седмина в облегающем чёрном костюме, который, впрочем, мог быть кожей существа. У гуманоида были искуственные конечности и маска, заменявшая ему лицо.
- Вас приветствует объект 298. Вы - Седмин Марлени? - металлическим голосом спросил гость, - мне поручено доставить вам важное сообщение.
Опыт: 46
 
 
СедминВоскресенье, 18.10.2015, 16:13; Сообщение #19
Палладин - Да, я,- ответил Седмин.- От кого сообщение?
Опыт: 1024
 
 
Объект_298Отредактировал Объект_298 - Понедельник, 19.10.2015, 05:04; Воскресенье, 18.10.2015, 18:15; Сообщение #20
Командор - Лично от претора Директории Элат. Государства, находящегося вне зоны влияния данного сектора, вы наверняка мало знаете о нём. Вы готовы принять сообщение?
Опыт: 46
 
 
AlienGryphonВоскресенье, 18.10.2015, 18:34; Сообщение #21
GANGSTA NINJA ALIENS Лилиум услышал голоса за стеной. Он настроил свой слуховой аппарат на самую высокую чувствительность, чтобы узнать о чём говорит неизвестный наёмный киборг с Седмином.
Опыт: 1627
 
 
СедминВоскресенье, 18.10.2015, 22:14; Сообщение #22
Палладин - Да, разумеется, многоувожаемый,- пожал плечами Седмин, размышляя, где же он успел так отметится, что за ним тянется слава до самый неизвестных секторов.
Опыт: 1024
 
 
Объект_298Отредактировал Объект_298 - Понедельник, 19.10.2015, 19:04; Понедельник, 19.10.2015, 15:18; Сообщение #23
Командор Киборг закрыл за собой дверь и прошёл в комнату, не обращая внимание на остальных. Он поднял руки ладонями вверх - они были сплошь усыпаны острыми прозрачными кристаллами, которых ещё пару мгновений назад там не было. Перед гостем появилась голограмма высокого синекожего существа, облачённого в длиннополую ризу.
- Приветствую вас, о достойнейший. Я - претор Джевэд, один из совета Элат, - приятный, ровный голос претора буквально загипнотизировал Седмина. - Я весьма наслышан о ваших деяниях, Седмин Марлени и я восхищаюсь вами и вашей... организацией. К несчастью ваша судьба пересеклась со злом, хоть вы этого пока не понимаете. В корпорации "Альбедо" действует предатель, который жадно впитывает все знания о вас и скоро он будет готов использовать их в своих корыстных целях. Я не могу сейчас рассказать вам всё, но готов продолжить наш разговор в системе Ворон Х-7 близ планеты SV-4. Я буду ждать вас не более 10 циклов, иначе будет слишком поздно.
Сказав свои последние слова, голограмма растворилась в воздухе. Прозрачные кристаллы на руках гостя померкли и начали медленно втягиваться в чёрную материю ладоней. Киборг опустил руки и не говоря ни слова направился к выходу.
Опыт: 46
 
 
СедминПонедельник, 19.10.2015, 18:58; Сообщение #24
Палладин - Ничего не понимаю,- сказал Седмин, закрывая за Двести Девяносто Восьмым дверь.- В Альбедо шпион? Чей, Интегры? Или Зари? 
- Ты веришь ему?- Спросила Дашшан, скидывая свою маскировку. Она просто возникла у стены и всё.
- Даже не знаю. Наверное, не хочу верить, поскольку со своими товарищами прошел огонь и воду.
- Огонь и воду?- удивилась Дашшан.
- Это выражение такое. Означает, что мы вместе преодолели множество опасностей и сохраняли верность друг другу. Но... предатель. Это что-то выходящее за грань разумного.
- Я не смогла его прочесть,- сказала Дашшан.- Он защищен от меня.
- Похоже, не только от тебя. Хм... 
- Начеку.
- Согласен. Аури!
Но Искинт не ответила. Седмин был крайне удивлен, что Электронка, которая всегда приходила по его зову, сейчас отмалчивается. 
Ну он это ей припомнит.
Опыт: 1024
 
 
Объект_298Отредактировал Объект_298 - Понедельник, 19.10.2015, 19:23; Понедельник, 19.10.2015, 19:23; Сообщение #25
Командор

ДвестиДевяностоВосьмой вернулся в свою комнату. Воздух в помещении был затхлый. Киборг проверил тарелку на столике - на дне собралась чёрная масса. Он опустил руки в тарелку и стал наблюдать как жижа впитывается его телом. "Слишком много углеводов, всё превратилось в метан. У несовершенных даже еда несовершенна." - с досадой отметил про себя киборг, смахивая с рук непереваренные остатков пищи.
Опыт: 46
 
 
Спорол » Капитаны и кланы » Капитаны » Севеландир
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: