Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
08.05.2024, 14:50



Модератор форума: Седмин  
Спорол » Капитаны и кланы » Капитаны » Севеландир
Севеландир
AlienGryphonПятница, 29.01.2016, 06:08; Сообщение #251
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой удивлённо посмотрел на Аури.
- Воу! Аури! Получается ты была клоном Седмина? Прикольно... хоть и не совсем понятно зачем, но прикольно. Я то думал, что ты потерялась где-то на "Аиде", пхех. Хотя я буду скучать по второму Седмину... который Аидский... или Ксанатурский? Аргх... 
- Мои сенсоры показывали, что второй Седмин не является биологическим существом. - сообщил Лилиум.
- Да? Ну и почему же ты не сказал об этом?!
- Не посчитал нужным.
Ворой громко прорычал от негодования. 
- В следующий раз говори мне ВСЁ ЧТО ЗНАЕШЬ! Ли, ты ведь для этого нам и нужен!
- Вас понял, хозяин. Приношу свои извинения.
Опыт: 1627
 
 
SevelanderОтредактировал Sevelander - Пятница, 29.01.2016, 16:38; Пятница, 29.01.2016, 16:31; Сообщение #252
Тёмный маг Команда пришла в большой круглый зал. Он был освящён факелами, по кругу помещения расположились статуи рагсвангов, а так же прочих существ, возможно их Демонов. Внезапно потолок медленно раздвинулся на две крупные плиты, открывая вид на чёрное небо, осыпанное множеством звёзд. Вдруг на небе появился силуэт летающего существа... оно быстро двигалось вниз и наконец достигло помещения. Оно приземлилось с громким звуком, поднимая облако столетней пыли, статуи пошатнулись, некоторые из них даже разрушились. Существо было огромно, около 9 метров в высоту, оно напоминало

Тем не менее, всё же были отличия: Во-первых, она была слишком крупной для этого типа падальщиков; Во-вторых, у неё была серая блестящая кожа, а глаза полностью кроваво-красные, как у теневика; В-третьих, её хвост заканчивался большим лезвием...
Внезапно существо заговорило:
- Вам тут не рады, а особенно тебе, - она посмотрела на Севеландира, - предатель!
- Я не предатель, Ридрагз Варза! - ответил старец. - Я до сих пор верю в Рагсвангское Дерево, все теневики в него верят! Дело в том, что Империя много скрывает от нас, мы хотим исправить это!
- Идти против рагсвангов - это уже предательство. Наше Божество и его Приспешники будут сражаться против вашего флота! К сожалению, ты и вся ваша команда не увидите этого... Ведь вы умрёте прямо тут и прямо сейчас!
Монстр поднялся во весь свой рост и раскинул крылья. В левой стороне груди, немного подальше от киля, вдруг еле-заметно засиял красный огонёк под кожей. Глаза чудовища загорелись красным светом, она открыла свою когтистую пасть и из неё изверглась струя холода, замораживающее всё на своём пути.
Опыт: 215
 
 
AlienGryphonПятница, 29.01.2016, 17:02; Сообщение #253
GANGSTA NINJA ALIENS - А-а-а-а-я-я-яй! - прокричал Ворой, убегая от струи холода.
За ним бежал Лилиум, активировав дополнительные манипуляторы, которые подняли его тельце над полом. Теперь он был размером с Вороя и выглядел как паук. 
- Хозяи-и-ин! Быть может сейчас самое время привести себя в жертву и воскреснуть из собственных остатков? 
- А? Чё? А! Ты про феникса! Не-е... не думаю, что сейчас подходящее время. Быть может эта тварь страшна только внешне, а на самом деле хиляк! Не хочу зря тратить свою способность.
Ворой убежал от только что созданного катка, подпрыгнул вверх и метнул в монстра несколько ножей. Лилиум повторял манёвры за своим хозяином и выстрелил в виверна несколько раз. Приземлившись на пол, Лилиум ответил:
- Как хотите, хозяин. Но мне кажется, что данный метод был бы весьма эффекти... - внезапно маленького робота ударил массивный хвост Ридрагза, после чего тот отлетел и впечатался в стену, - ...вны-ым...
Опыт: 1627
 
 
Объект_298Пятница, 29.01.2016, 18:53; Сообщение #254
Командор Воспользовавшись тем, что виверна отвлеклась на Вороя и Лилиума, киборг решил забежать крылатому монстру сзади, благо когтистые ступни не скользили на льду. Однако Ридрагз заметила этот манёвр и сбила его с ног хвостом. Виверна переключила своё внимание на синтетика и готовилась нанести следующий удар. "Вот и всё." - подумал ДвестиДевяностоВосьмой и выдвинул лезвие из предплечья левой руки. Ридрагз обрушила хвост сверху, но киборг увернулся от топорообразного конца и нанёс несколько ударов по хвосту.
Опыт: 46
 
 
СедминПятница, 29.01.2016, 21:17; Сообщение #255
Палладин - Ты думаешь о том же, о чем и я?- спросила Аури.
- Я не думаю о стратегическом отступлении,- со спокойствием сказал Седмин, скидывая карабин.
- А зря, оно было бы сейчас очень кстати. Тварь большая, не везде пролезет...
А ведь точно!
- Эй, ты, морда!- закричал Седмин, делая несколько выстрелов по виверне,- А ну ка, поймай меня!
Ридрагз медлить не стал. Он повернул голову и пыхнул холодом. Аури, несмотря на свою культю, успела отпрыгнуть, а вот Седмин находился слишком далеко, чтобы выйти из зоны поражения. Но тут его окутала волна желтоватого света, и Холод его не коснулся. Седмин ошарашенно повернул голову, увидев рядом с Аури Дашшан. Вокруг нее было боевое сияние.
- Спасибо, Даш,- коротко сказал Седмин, снова паля по виверне.
Опыт: 1024
 
 
SevelanderОтредактировал Sevelander - Воскресенье, 31.01.2016, 08:37; Воскресенье, 31.01.2016, 08:34; Сообщение #256
Тёмный маг





Тем временем, Севеландир взмыл в воздух в своей медитативной позе. Он закрыл глаза и мысленно послал сигнал всем членам команды:
- "Отвлеките её! Я должен сосредоточиться и найти уязвимое место монстра... Там, где находится артефакт."
Старого мага окутала прозрачная фиолетовая сфера и множество энергетических сгустков, которые летали вокруг него словно светлячки.
Опыт: 215
 
 
AlienGryphonВторник, 02.02.2016, 12:35; Сообщение #257
GANGSTA NINJA ALIENS - "Отвлечь? Это мы с радостью!" - подумал про себя Ворой, как только получил телепатическое послание от Севеландира. 
Тем временем, Лилиум "отлепился" от стены, захватив с собой несколько кирпичей. Видимо, ему не понравилось, что виверна так плохо с ним обошлась. Робот начал кидать кирпичи прямо в монстра. Визоры Лилиума зажглись ярко-красным цветом, что обозначало его сильную агрессию.
- ЧЁРТОВА ОРГАНИЧЕСКАЯ КРЫЛАТАЯ ЧЕШУЙЧАТАЯ ХОЛОДНОКРОВНАЯ ТВАРЬ! - внезапно выругался маленький робот.
- У-у-у-у... Поздравляю, виверн! Ты вывела Лилиума из себя. Это удаётся далеко не каждому, так что я подарю тебе несколько сюрикенов под кожу! 
Ворой мигом достал сюрикены и начал их метать в монстра.
Опыт: 1627
 
 
СедминПонедельник, 08.02.2016, 15:08; Сообщение #258
Палладин - А я тут чем занимаюсь?- спросил Седмин, продолжая палить монстру, целясь в глаза. Дашшан снова прикрыла и его, и Аури, и себя, но Седмин заметил, что она начала уставать. Потому, он повернулся к виверне, вскидывая карабин.- Эй, ты! Смотри сюда! Вкусный Седмин! Иди сюда, скотина крылатая!!!!
Опыт: 1024
 
 
Объект_298Понедельник, 08.02.2016, 16:57; Сообщение #259
Командор Ремонтная система синтетика наконец вернула все вылетевшие позвонки на место и ДвестиДевяностоВосьмой поднялся на ноги. 
- Цель - "скотина крылатая", задача - отвлечь. Принято. - ответил киборг Севеландиру в том же диапазоне частот.  
Синтетик взял в руки автоматическую винтовку. В целом, оружие при падении не пострадало, он заменил некоторые элементы и перевёл винтовку в снайперский режим. ДвестиДевяностоВосьмой открыл огонь по виверне, выцеливая голову.
Опыт: 46
 
 
SevelanderПонедельник, 08.02.2016, 18:20; Сообщение #260
Тёмный маг





- ХВАТИТ МЕНЯ ОБЗЫВАТЬ! - крикнула виверна, после всех ругательств в её сторону. 
Ридрагз Варза по кругу прошлась своим массивным хвостом по всему помещению, сбивая каждого с ног и разрушая древние скульптуры. Она не смогла повалить лишь Севеландира, который в это время парил над землёй. Закончив свою медитацию, он направил всю магическую силу на левую грудину недалеко от остроконечного киля виверна. Это явно не понравилось чудовищу. Она закричала от боли, сотрясая стены своим голосом. Распахнув перепончатые крылья, старый маг приземлился на землю, подняв небольшое облако пыли вокруг себя.
- "Цельтесь в левую грудь Ридрагза!" - мысленно сообщил он членам команды. - "Недалеко от киля находится её уязвимое место. Именно там спрятан кристалл, служащей ей в качестве сердца!"
Опыт: 215
 
 
Объект_298Понедельник, 08.02.2016, 19:18; Сообщение #261
Командор Боевые единицы вроде ДвестиДевяностоВосьмого редко видят что-то необычное за период своего функционирования. Удачный выстрел, уклонение на удара, разгерметизация камеры крошечного термоядерного реактора и не последовавший за этим маленький термоядерный взрыв - не больше. Но вмороженный в лёд плазменный снаряд, останавливающийся в воздухе и падающий на обледенелый пол - никто из всей серии ДвестиДевяностоВосьмого не мог увидеть нечто более неожиданное, шокирующее и, казалось бы, невозможное. Ошарашенный синтетик пошевелился, с его тела посыпались пласты обледенелой кожи и разбились об пол, обнажив серые волокна мышц.
"Так значит Объект "скотина крылатая" имеет доступ к этим частотам..." - размышления киборга прервал удар хвоста Ридрагза, радикально решивший проблему вмёрзших в пол ног синтетика и впечатавший его обратно в стену зала.
Опыт: 46
 
 
AlienGryphonОтредактировал Voroy - Вторник, 09.02.2016, 17:16; Вторник, 09.02.2016, 17:12; Сообщение #262
GANGSTA NINJA ALIENS - Как скажешь, старик! - задиристо крикнул Ворой с хищной улыбкой на лице. - Эй, ящер-переросток! Получи-ка!
Ворой достал свои бластеры и поставил их на максимальную мощность. Он принялся стрелять по левой груди виверна. Лилиум посмотрел на своего хозяина, затем на Ридрагза.
- Определена точная цель. Начинаю ликвидацию цели. - с этими словами маленький робот достал все свои манипуляторы, которые только у него имелись. Он трансформировал свои кисти в дула и начал стрелять по виверне тоже в левую часть груди.
Опыт: 1627
 
 
СедминПятница, 12.02.2016, 15:49; Сообщение #263
Палладин - Дашшан!- выкрикнул Седмин, едва сдерживаясь, чтобы не броситься в рукопашную. И всё же он продолжал стрелять, увеличивая напряжение плазмотрона до критического уровня. Ядра плазменных зарядов - резонансные снаряды - начинали плавиться под действием жара.
Виверна попыталась сбить своим массивным хвостом и его, но Седмин достал Дакланкай и тот, буквально за секунду раскрывшись, вошел в плоть, отсекая хвост почти у самого основания.
Виверна взвыла.
Седмин почувствовал, как его карабин раскалился до предела, и начал прожигать перчатки боевого скафандра. но он продолжал стрелять, зная, что этого оружия он лишился.
Опыт: 1024
 
 
SevelanderСуббота, 13.02.2016, 00:31; Сообщение #264
Тёмный маг Ридрагз не могла устоять против огневой мощи всей команды. Рана на груди становилась лишь больше и начинала кровоточить чёрной кровью, запачкав киль. Севеландир нанёс критический удар, вырвав магической силой из её груди заветный артефакт.  Пронзительный крик монстра оглушил героев. Виверна взмахнула крыльями и распалась на множество частей, которые падали на пол и превращались в густой тёмный туман, после чего он рассеялся по помещению и вылетел через крышу. 
Тёмный маг окутал кроваво-красный кристалл энергетической прозрачной сферой.
- Не приближайтесь к нему слишком близко! - предупредил он своих соратников. - Это может быть опасно для всех вас пока он в таком состоянии! Пойдёмте-ка на выход. 
Команда направилась назад в комнату с алтарём.
Старец подошёл к последней двери и закрепил кристалл в отверстие шаровидной формы. Где-то наверху послышался тихий щелчок. 
- Полдела сделано! - улыбнулся ящер. - Осталась ещё одна дверь... и ещё один Демон. Скажите мне, когда будете готовы сразиться с ним. А пока что мне нужно... - старик присел на лавочку, - ...эх... немного передохнуть. Стар я всё же для таких битв, хе-хе.
Опыт: 215
 
 
СедминВоскресенье, 14.02.2016, 23:23; Сообщение #265
Палладин - Я нагоню,идите,- сказал Седмин, подбегая к Дашшан и Аури. Тот удар был так силен, что Дашшан весь остаток боя пролежала без движения. И сейчас, когда всё кончилось, Седмин наконец смог добраться до подруги.
Дашшан всё еще была без сознания. Рядом с ней сидела Аури, казалось бы просто нежно гладя её по телу. Седмин спева не понял, что его компаньонка делает. Однако Аури повернула к нему голову, и на её бионическом лице аватара промелькнула облегченная улыбка.
- Она в порядке, просто без сознания. Удар хоть и был сильным, но пришелся на остатки её защитного поля. Два сломанных ребра, но ничего страшного. Сражаться она пока не сможет.
- Как ты узнала?
- Это Аватар,- ответила она.- Я поместила сюда несколько полезных устройств,- она протянула к нему руку, раскрывая ладонь вверх.- Например, медицинские сканнеры. 
Аури быстро закрыла ладонь, и другой рукой протянула свой карабин.
- Дальше пойдешь без нас.
- Почему эт...- хотел было спросить Седмин, но тут заметил, что у Аури отсутствует нога. Не хватало также обоих крыльев, и одного уха. А и без того укороченный хвост сейчас свисал, словно старая тряпка. Её Аватар пострадал слишком сильно.
- Кому-то же надо присматривать за ней,- сказала она и улыбнулась.- Давай, ступай. Догоняй остальных, а то заблудишься еще...
Седмин кивнул, оставив на всякий случай свой бластер, взял карабин и побежал догонять Севеландира и других.
Опыт: 1024
 
 
Объект_298Понедельник, 15.02.2016, 20:40; Сообщение #266
Командор Запущен процесс диагностики...
...термоядерное ядро в норме, уровень потребления энергии не превышает максимальный...
...репарация верхних покровов остановлена, восстановлено 32%...
...критически низкий уровень нераспределённого геля: 289 мл...
...критическое повреждение нижнего пояса конечностей...
...перезагрузка аккустических сенсоров...
- Я нагоню,идите...
...перезагрузка вестибулярных сенсоров...
...перезагрузка тактильных сенсоров...
- Она в порядке, просто...
...перезагрузка инфракрасных сенсоров...
Диагностика завершена.
Киборг поднял голову. Он лежал на полу недалеко от тремезианца и его спутников. Синтетик перевёл взгляд на центр зала. Там его дожидались две чёрные культи. 
"Какая... досада." - промелькнуло у него в голове.
ДвестиДевяностоВосьмой прополз весь зал и осмотрел, некогда, свои ноги. К его счастью отрыв был поперёк диафиза, а не сустава, что не исключало починку. Он прикоснулся к одной из них, мышечные волокна на оторванной ноге ожили и расплелись, обнажив сколотую металлическую кость. Киборг повторил эту операцию с другой ступнёй а также со своими обрубками ног. После чего он перевернулся на спину и выпустил из живота пару механических щупалец, которые приварили ступни синтетика. Выполнив задачу и охладив швы, щупальца втянулись обратно. Синтетик провёл ещё несколько минут, объединяя сначала скелетные мышцы, а потом и остальные. Удостоверившись, что всё было сделано правильно, он поднялся на свои вновь обретённые ноги.
"Без комплексного ремонта и вулканизации лучше высоко не прыгать."
ДвестиДевяностоВосьмой пару раз присел для верности, взял в манипуляторы плазменную винтовку и побежал вслед за Седмином.
Опыт: 46
 
 
AlienGryphonВторник, 16.02.2016, 11:23; Сообщение #267
GANGSTA NINJA ALIENS - Эх... Жаль, голова виверна испарилась вместе со всем телом! Я же хотел её взять в качестве трофея! - огорчился Ворой, опустив голову.
- Не беспокойся, хозяин. На нашем пути попадутся и не такие монстры. - попытался его утешить Лилиум.
- Быть может. Только вот каждый теневик, как я понимаю, испаряется после смерти... Со следующим демоном будет та же хрень, ведь так?
- Скорее всего. Большая вероятность такого исхода.
- Ну вот. Ладно, обойдёмся и без голов! Ведь нам всё равно заплатят за наши труды, хе-хе!
Опыт: 1627
 
 
SevelanderСреда, 17.02.2016, 07:21; Сообщение #268
Тёмный маг Севеландир подошёл к второй двери в помещении:
- Ну что? Все готовы к встрече со следующим Демоном?
Опыт: 215
 
 
СедминСреда, 17.02.2016, 18:09; Сообщение #269
Палладин - Словно у нас есть выбор,- сказал Седмин, переводя карабин в режим стрельбы очередями.
Опыт: 1024
 
 
AlienGryphonЧетверг, 18.02.2016, 09:47; Сообщение #270
GANGSTA NINJA ALIENS - Готовы? Да разумеется мы готовы! - усмехнулся наёмник, достав свои бластеры. - Надеюсь, следующий будет не таким хилым, как та виверна!
Опыт: 1627
 
 
Объект_298Четверг, 18.02.2016, 12:48; Сообщение #271
Командор - Объект ДвестиДевяностоВосемь готов.
Опыт: 46
 
 
SevelanderОтредактировал Sevelander - Пятница, 19.02.2016, 09:55; Пятница, 19.02.2016, 09:54; Сообщение #272
Тёмный маг - Вот и хорошо. - он встал со скамьи и подошёл ко второй двери. Все остальные проследовали за ним. - Я смогу её открыть без особых усилий.
Маг взмахнул руками, по ним пробежались энергетические сгустки, которые стремительно направились к двери. При контакте с дверью, сгустки растворились и она открылась. Показался коридор в следующий крупный зал.
- Рамогдан... Очень сильный Демон. Приготовьтесь к битве. - сказал старец команде.
Наконец они зашли в круглый позолоченный зал. Он значительно отличался от помещения, в котором находилась виверна. Все статуи были сделаны из золота, горы сокровищ располагались между ними, потолок опирался на колонны. Во всём этом золотом царстве дремало крупное рогатое

Демон услышал шаги гостей и встал во весь свой рост. На взгляд можно было предположить, что его рост составлял где-то 6 метров. Существо внимательно осмотрело прибывших и заговорило громким адским голосом:
- Меня зовут Рамогдан! Зачем вы тревожите мой вечный сон? Зачем вы вторгаетесь в мои палаты? Вы понесёте за это наказание, если сейчас же не уберётесь от сюда!
- Здравствуй, Рамогдан. - поприветствовал его Севеландир. - Мы пришли... убить тебя. Нам нужно пробраться к Маяку и ты стоишь у нас на пути.
- Да как ты смеешь, теневик, идти против своей же Империи?! За это вы поплатитесь своими жизнями! Но для начала... - внезапно взгляд Демона перешёл на 298го, - киборг... ты такой же как и я. Уверен, что тебе стоит идти против своего собрата? Присоединяйся ко мне пока ещё не поздно.
Опыт: 215
 
 
AlienGryphonСуббота, 20.02.2016, 19:22; Сообщение #273
GANGSTA NINJA ALIENS - Не слушай его, 298й! - проскулил Ворой, явно перебарщивая с трагичностью. Сразу стало понятно, что он сделал это в шутку. - А хотя... как знаешь! Но помни, что именно этот фиолетовый дракоша тебе заплатит... Не страшный рогатый киборг-демон, а дракоша! - наёмник хихикнул.
Опыт: 1627
 
 
Объект_298Отредактировал Объект_298 - Суббота, 20.02.2016, 20:23; Суббота, 20.02.2016, 20:22; Сообщение #274
Командор Киборг вышел вперёд и посмотрел на огромное механизированное существо.
- Как уже было сказано... Директория Элат приветствует Рагсванскую империю.
Синтетик слегка поклонился и развернулся к своим бывшим напарникам.
- Согласно договору о начале поставки вооружений, Совет преторов направил вам Объект 298 в роли тестового образца. Он полностью в вашем распоряжении.
Сразу после этих слов вокруг него сомкнулась полупрозначная сфера, полностью изолировав синтетика.
Опыт: 46
 
 
СедминСуббота, 20.02.2016, 22:54; Сообщение #275
Палладин Седмин молча навел карабин монстру в морду, целя в глаза.
Опыт: 1024
 
 
Спорол » Капитаны и кланы » Капитаны » Севеландир
Поиск: