Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
19.05.2024, 20:30



Модератор форума: Седмин  
Спорол » Капитаны и кланы » Капитаны » Севеландир
Севеландир
SevelanderПятница, 30.10.2015, 05:22; Сообщение #76
Тёмный маг


Опыт: 215
 
 
Объект_298Пятница, 30.10.2015, 13:03; Сообщение #77
Командор Киборг вошёл в лифт и нажал на индикатор жилой палубы. Двери закрылись и кабина устремилась вверх. Через пару мгновений лифт остановился и киборг вышел. Он оказался в техническом помещении, которое наверняка примыкало к жилым отсекам. ДвестиДевяностоВосьмой осмотрелся в поисках пути к жилым комнатам.
Опыт: 46
 
 
SevelanderОтредактировал Sevelander - Пятница, 30.10.2015, 13:18; Пятница, 30.10.2015, 13:18; Сообщение #78
Тёмный маг Один из теневиков обратил внимание на незнакомца, который только что пришёл в инженерный отсек. Теневик отошёл от устройства, которое чинил, и подошёл к киборгу. Теневик полностью был закован в тёмную броню, шлем закрывал его лицо, тем не менее, теневик был гуманоидом. 
- Вы, должно быть, один из тех наёмников, да? Могу чем-то помочь?
Опыт: 215
 
 
Объект_298Пятница, 30.10.2015, 16:07; Сообщение #79
Командор - Верно, я ищу жилые палубы.
Опыт: 46
 
 
SevelanderОтредактировал Sevelander - Пятница, 30.10.2015, 16:48; Пятница, 30.10.2015, 16:48; Сообщение #80
Тёмный маг - Ааа, так Вы совсем заблудились! Сейчас Вы находитесь в инженерном отсеке, практически у двигателей корабля. От сюда лишь телепорт сможет Вас доставить в каюты. Вот он, в конце помещения! - теневик показал рукой на телепорт, находящийся практически у стены.
Опыт: 215
 
 
AlienGryphonСуббота, 31.10.2015, 18:59; Сообщение #81
GANGSTA NINJA ALIENS Внезапно Ворой вскакивает с кровати, тяжело при этом дыша. Лилиум поворачивается к фениксионцу и спрашивает:
- Что-то случилось, хозяин?
- А, ч-что? Н-нет... просто ужастик приснился... Эх, - наёмник потягивается и зевает, во всю раскрыв свою пасть. - Теперь спать не хочется вовсе. Может, заглянем в местную столовую?
- Как пожелаете, - Лилиум встал с места, убрав один из планшетов в стопку. - На сколько мне известно, столовая находится на этом же уровне корабля.
- Ха, уже весь план галеона посмотрел?
- Конечно. 
- Молодец, малый! - Ворой слегка похлопал робота по плечу. - Пойдём туда!
Опыт: 1627
 
 
СедминСуббота, 31.10.2015, 22:27; Сообщение #82
Палладин Когда прогремел взрыв, заметили все. 
А вот то, что ему предшествовало - никто. Ну подумаешь две дозы взрыватки сдетонировали раньше, чем это могло произойти при других обстоятельствах. Однако...
Началось всё очень просто. Ксанатурский и Аидский выспались, поняли, что лететь еще долго, а есть хочется, потому они одновременно вышли из своих кают, с гневным подозрением глянули друг на друга. И оба направились в кают-кампанию, она же столовая, она же гостевой кубрик. Тогда еще ничего не предвещало беды. А вот когда оба Седмина начали накладывать пищу, выбирая из всего ранообразия то. что максимально может насытить тремезианский организм...
БУМ!!!
- Ты так и будешь всё повторять за мной?!- взорвался Ксанатурский, оборачиваясь к Аидскому. Тот уже отставил поднос с пищей, лишь на милисекунды опаздывая с такой же реакцией.
- А сам?!- взорвался в ответ Аидский.- Посмотри!! Двигаешься также! Говоришь также! Даже жрешь тоже, что и я! Да ты просто копируешь меня!
Ксанатурский схватил Аидского за грудки:
- Ах ты Фальшивый...- Далее Ксанатурский выразился на тремезианском. Ругань между Седминами длилась, наверное, минут пять, переполошив всю кают-компанию. 
Взрыв был мощный. Основными обвинениями были умышленное копирование друг друга, обвинение в фальши... Словом, Аидский не выдержал первым и нанес удар в челюсть Ксанатурскому.
Опыт: 1024
 
 
SevelanderВоскресенье, 01.11.2015, 06:32; Сообщение #83
Тёмный маг Внезапно двух Седминов окутали оранжевые щупальца, которые в то час же повалили обоих тремезиан на пол. Это оказался кок.., который так же работал и барменом, и официантом на корабле.  Он выглядел как существо с очертанием человеческого туловища, однако, с четырьмя щупальцами вместо ног и четырьмя худенькими трёхпалыми руками без ногтей. Глаза его находились на небольших толстых рожках, как у улитки. Сами глаза были жёлтого цвета с тёмными зрачками. Кожа этого существа была оранжевого оттенка. 
- А ну ка перестаньте! Не потерплю драк в МОЕЙ столовой! - после этих слов, в столовую заходит Ворой и Лилиум. Кок сразу же узнал старых знакомых, и выхватил по бластеру в каждую из своих четырёх рук. - Ворой?! Какого чёрта ты тут делаешь?!
Опыт: 215
 
 
AlienGryphonВоскресенье, 01.11.2015, 06:37; Сообщение #84
GANGSTA NINJA ALIENS - Что? Эверни? У меня тот же вопрос к тебе! - ответил Ворой, выхватив сабли и направив их на сторону кока.
Опыт: 1627
 
 
Объект_298Воскресенье, 01.11.2015, 09:13; Сообщение #85
Командор ДвестиДевяностоВосьмой удивился - судя по данным сканера телепортирующего челнока, ангар находился в середине галеона, а киборг решил отключиться рядом с ним. Размышляя о возможности лунатизма, он молча прошёл мимо техника к телепорту.  Жилая палуба встретила его грохотом и отборной руганью. Найти источник шума не составило труда, к тому же он привлёк не только его - киборг увидел Вороя в сопровождении робота, спешащих стать участниками событий. ДвестиДевяностоВосьмой не спеша последовал за ними в вошёл в помещение.
Опыт: 46
 
 
SevelanderВоскресенье, 01.11.2015, 09:32; Сообщение #86
Тёмный маг Эверни убрал бластеры на пояс, после чего сказал:
- Ну, я с несколькими ребятами из Туманности Тэтча решили объединиться с теневиками и помочь им, разумеется за плату. Я не плохо тут устроился, ты же помнишь, что я был лучшим коком у Арамиля? Пока мы находимся на флоте теневиков... я не буду тебя трогать, но после завершения этой миссии всё изменится, мне придётся убить тебя, Ворой! Из-за Арамиля! А теперь не тревожьте меня! ЙА ЗАНЯТ! - после этих слов, Эверни отпустил двух тремезиан и ушёл на кухню.
Опыт: 215
 
 
СедминВоскресенье, 01.11.2015, 18:29; Сообщение #87
Палладин - Ладно, ладно,- ответил Аидский, выпутываясь из щупалец.- Остыл. Знаешь что,- он повернулся к Ксанатурскому,- Я вытерплю твоё присутствие. Но только в одном случае - если ты будешь держаться от меня подальше.
- Тоже самое я хочу сказать и тебе, друг мой,- ответил Ксанатурский, беря еду и уходя из кубрика. Аидский взял свою порцию и сед за столик.
- Чепуха какая-то,- сказал Аидский, обращаясь к Дашшан.- Один не настоящий, второй не помнит ничего. Может просветишь?
Дашшан также молчала, следуя за ним. Сейчас она тихо поглощала еду, которую ей наложил Седмин. В таком состоянии она, как маленький ребенок. 
- Зачем я стараюсь. 
- Смысл есть,- неожиданно заговорила Дашшан.
Седмин хмыкнул.
- Второй раз за день ты заговорила. Кажется, ты начала приходить в себя.
Но Дашшан снова сосредоточенно продолжила есть.
- Это всё слишком странно.
Опыт: 1024
 
 
AlienGryphonПонедельник, 02.11.2015, 06:20; Сообщение #88
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой тяжко вздохнул и пробормотал фениксионские ругательства еле-слышно себе под нос. После этого, оглядевшись в столовой, он направился к столику, за котором сидели явно не теневики, а пираты Эверни. Наёмник сел на диван, который находился у стены и поприветствовал их:
- Хе-е-ей, привет, космические крысы! Ну что, с Эверни лучше работается? - в голосе фениксионца явно чувствовалось злорадство.
Опыт: 1627
 
 
SevelanderОтредактировал Sevelander - Вторник, 03.11.2015, 17:56; Вторник, 03.11.2015, 17:55; Сообщение #89
Тёмный маг Один из пиратов, представляющего собой нечто вроде ящерицы, сильно зашипел и гневно посмотрел на Вороя.
- Пираты Туманности Тэтча тебя не любят... Убирайся лучше, если не хочешь получить порцию плазмы во все щели, - заявил ящер, наставив бластер на Вороя.
Внезапно бластер словно соскальзывает с руки ящера, после чего неведанной силой покружился в воздухе и ударяет его по морде. Перед пиратами и наёмником показался Севеландир.
- Пожалуйста, не устраивайте тут перестрелки, - улыбнувшись сказал он.
Ящер явно был не доволен, хоть и не особо это показывал.
Старый маг направился в середину помещения, стукнув посохом об пол, он громко сказал:
- Внимание! Внимание! Все НЕ теневики, пожалуйста, соберитесь около меня!
С кухни послышалось ворчание Эверни, который вскоре пришёл к магу, вместе со своей небольшой командой.
Опыт: 215
 
 
AlienGryphonВторник, 03.11.2015, 17:57; Сообщение #90
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой и Лилиум подошли к Севелану, на этот раз они были подальше от пиратов и Эверни.
Опыт: 1627
 
 
СедминВторник, 03.11.2015, 20:03; Сообщение #91
Палладин Аидский тут же поднялся со своего места, краем глаза замечая, как на кубрик вошел Ксанатурский. Похоже, сообщение пронеслось по всему кораблю. И присутствие этого... этой фальшивки его ничуть не радовало, но приходилось мириться. 
Оба Седмина и Дашшан подошли к Севелану, стараясь держаться как можно дальше друг от друга.
Опыт: 1024
 
 
Объект_298Вторник, 03.11.2015, 20:41; Сообщение #92
Командор Киборг, который до этого времени молча стоял к стены и сверливший взглядом гротескной маски затылки обоих Седминов, оживился и подошёл к Севелану.
Опыт: 46
 
 
SevelanderПятница, 06.11.2015, 10:13; Сообщение #93
Тёмный маг - Славно. Мы вскоре выйдем из гиперпространства и, похоже, рагсванги всё же нас встретят. Они не должны почувствовать кого-то постороннего на борту, так что мне придётся вас скрыть от их ощущения. Не волнуйтесь, никакой боли вы чувствовать не будете, наоборот, даже некую лёгкость...
- Севелан, начинай. Через пару минут мы выходим из прыжка, - раздался голос Кондрэйда у мага в голове.
- Хорошо,
- мысленно ответил ему маг, после чего обратился к остальным. - Не будем тянуть время. 
Старец, стукнув своим посохом об пол, словно создал некую невидимую силовую волну. У каждого создалось ощущение, словно они больше не находятся в столовой, а как будто-бы находятся в невесомости. Страха не чувствовалось, лишь спокойствие...
Тем временем флот теневиков выходит из гиперпрыжка. Его встречают трое рагсвангских кораблей. Их корабли были примерно такого же строения, как и теневиков, разве что были покрыты рагсвангским растением.
На мостике.
- Вызываю "Аида" на связь! Ответьте! - показались субтитры на голографическом экране, а так же изображение Верховного. Сам же рагсванг говорил на своём собственном языке, который был не особо приятен для слуха и представлял собой нечто вроде шипения.
Сабенриан и Кондрэйд подошли поближе к экрану. Их голограммы показались на кораблях рагсвангов.
- Это Кондрэйд, мы прилетели из Дройнианской туманности как только закончили наше задание по расширению влияния Рагсвангской Империи.
- Предоставьте все нужные документы, - ответил рагсванг.
Кондрэйд и Сабенриан переглянулись, после чего второй приказал теневикам отправить необходимые данные, которые сразу же показались на экранах кораблях рагсвангов.
Посмотрев данные, Верховный ответил:
- Да... Всё верно, но нам нужно проверить ещё кое-что.
После этих слов, Верховный как будто впал в какой-то транс. Каждый член флота теневиков почувствовал его присутствие, кроме тех, кого скрывал Севеландир от этого влияния. Вскоре Верховный открыл глаза и произнёс:
- Хорошо. Можете пролетать дальше. Думаю, вам стоит направиться в столицу и доложить о своём задании.
Все корабли рагсвангов в тот час исчезли в гиперпространстве, а Севелан снял свою защиту.
- Ну, вот и всё, - сказал он, после чего обратился к Ворою, 298му и Седминам. - Думаю, лучше пойти на мостик. И да, эмм... с каких это пор тут два Седмина? Я не чувствую тут магического вмешательства.
Опыт: 215
 
 
СедминПятница, 06.11.2015, 22:54; Сообщение #94
Палладин - Мы сами понять не можем,- сказал Аидский.- Был один... а стало два...
Вгляд Севелана переметнулся на Ксанатурского.
- Я вообще тут никоим боком,- ответил на взгляд Ксанатурский.- Пока собирался полет, я слетал в одну систему по делам. Прилетаю, а тут неразбериха. Мой исинт где-то пропадает, Дашшан в непонятном состоянии, а еще... этот... Напасти Пожирателя, самые настоящие...
Опыт: 1024
 
 
Объект_298Суббота, 07.11.2015, 14:46; Сообщение #95
Командор Группа во главе с Севеланом покинула отсек и отправилась к мостику. Киборг как всегда держался позади. Он предпринял попытку связаться с "Вайтано", используя телепортирующий шаттл как ретранслятор, но попытка не увенчалась успехом. "Сдерживающее поле? Похоже корабль маскирует исходящее излучение, как не вовремя..." - подумал ДвестиДевяностоВосьмой.
Опыт: 46
 
 
SevelanderПонедельник, 09.11.2015, 18:00; Сообщение #96
Тёмный маг Придя на мостик, их встретили Кондрэйд и Сабенриан.
- Молодец, Севелан, что смог защитить их от восприятия рагсвангов! - похвалил его птицеподобный.
- Без проблем, - улыбнулся старец.
- И так, мы наконец вышли из гиперпространства! Сейчас нам следует прилететь как можно ближе к центру этого сектора, туда, где живёт Император... Это будет очень рискованно, но именно от туда мы сможем распространить информацию всем теневикам. Пока что вам лучше оставаться на борту галеона, как только начнётся заварушка - будете помогать нам на своих кораблях, -обратился он к команде, затем развернулся к ПУ корабля. - Полный вперёд! И да... я не знаю что за "раздвоение личности" я вижу перед глазами, но... кто из вас двоих будет помогать флоту? - обратился он к Седминам.
Опыт: 215
 
 
СедминПонедельник, 09.11.2015, 19:45; Сообщение #97
Палладин - Я!- оба Седмина почти одновременно подняли руки. Посмотрев друг на друга с явным раздражением, даже некоторым презрением, Ксанатурский неожиданно сказал:
- Ладно. Оставлю пилотирование ему. Сам буду вторым пилотом и бортстрелком.
- С чего это вдруг в тебе проснулось благородство?- с недоверием спросил Аидский.
- Потому, мой дорогой друг, что ты посеял где-то Аури. А Ксанатуру нужен бортстрелок и резервный пилот.
- Я её посеял? На себя посмотри... Аури должна была лететь на Ксанатуре. А когда корабль прилетел, вдруг я получаю вместо нее тебя.
- Опять ты за своё,- Ксанатурский закатил глаза.- Это я оставил её и Дашшан тут, а сам полетел на встречу. А когда прилетел, кого я увидел?
- Этот спор не решить,- вмешалась Дашшан, на секуну выйдя из своего состояния. Оба Седмина наконец затихли.
- Ладно, мир,- сказал наконец Аидский.- Но почему именно бортстрелком?
- Ну кто-то же должен. Не Дашшан же ты за пульт садить собрался. 
- Тоже верно. Хорошо. Перемирие до конца дела. А уже после выясним, кто есть кто, сойдет?
- Договорились,- сказал Ксанатурский, оборачиваясь к теневикам.
Опыт: 1024
 
 
SevelanderВторник, 10.11.2015, 11:34; Сообщение #98
Тёмный маг - Вот и договорились. Жаль, что "Ксанатур" не клонировался вместе с вами, так было бы куда проще... - птицеподобный слегка засмеялся. - Кхм. Вечером по корабельному времени мы прибудем в центр Тёмного Сектора и распространим там информацию. После этого совершаем прыжок в нужный участок и отвоёвываем его. Там уже есть наши люди, так что слишком трудно быть не должно. Пока что свободны.
Опыт: 215
 
 
AlienGryphonВторник, 10.11.2015, 19:52; Сообщение #99
GANGSTA NINJA ALIENS - Да, всё это довольно хорошо, но... Хотелось бы кое-что спросить... какого чёрта на галеоне делают Пираты Туманности Тэтча?! Пхех, я как-то не считаю это случайным совпадением, поскольку раньше я работал с ними, а сейчас мы заклятые враги.
Опыт: 1627
 
 
SevelanderВторник, 10.11.2015, 19:55; Сообщение #100
Тёмный маг - Ах да, капитан Эверни... Мы заказали их для этого дела так же, как и вас, только гораздо раньше. Я не думал, что ты с Лилиумом будешь работать на нас, так что можешь считать это всё же забавной случайностью, - улыбнулся птицеподобный.
- Прошу прощения, что не сказал тебе об этом заранее. - извинился Севеландир. - Ну ничего, я не допущу, чтобы у тебя появились какие-то проблемы с ними во время этого задания.
Опыт: 215
 
 
Спорол » Капитаны и кланы » Капитаны » Севеландир
Поиск: