Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
26.04.2024, 13:23



  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Спорол » Прочее » Архив » Нелегальные раскопки (Тайное поручение Солар Фьючурс)
Нелегальные раскопки
GU▲RDIANВоскресенье, 19.03.2017, 14:35; Сообщение #76
Вещий/Корвин/Бык - Не присылали? - удивился Вещий. - Значит, это бандиты прикинулись вами и обманули нас?
Опыт: 797
 
 
ХранительВоскресенье, 19.03.2017, 14:51; Сообщение #77
Ветеран былых дней -Они отнюдь не бандиты. Нечто похуже. Это наши сотрудники, пропавшие без вести около двух недель назад. -Тихо произнёс командир.
Опыт: 2198
 
 
AlienGryphonВоскресенье, 19.03.2017, 15:51; Сообщение #78
GANGSTA NINJA ALIENS - Ого, серьёзно?! - воскликнул Сивак. - И чё это... они против вас пошли-то? Я, кстать, заметил в их бошках нечто странное, когда обыскивал. Они типа начали верить в какую-то придурковатую религию культистов или внезапно получили по чипам в мозг от злобного ИИ? Пхах, уж очень интересно. Выложите карты, какие можете, командор.
Опыт: 1627
 
 
ХранительВоскресенье, 19.03.2017, 16:34; Сообщение #79
Ветеран былых дней -Мы пока почти ничем серьёзным не располагаем. Могу только сказать, что чип каким-то образом не просто берёт контроль над носителем, но меняет его личность и ход мыслей до неузнаваемости. У нас есть в штабе парочка образцов. Носителей не спасти после чипирования...спорю, что они хотели тоже самое проделать и с вами.
Опыт: 2198
 
 
MagicSalmonВоскресенье, 19.03.2017, 19:31; Сообщение #80
Падший рыцарь - А зачем им, кем бы они ни были, потребовались именно мы? Может ли жертвам чипа быть какое-то дело до Ордена и наших дел? И что, если так подумать, таят в себе чипы? Простая программа "перезагрузки" разума, или же полноценное сознание иного живого организма? Вы же пытались понять содержание чипов, обязаны знать хоть что-то. - наконец добавил рыцарь, как-то недоверчиво покосившись на Натера.
Опыт: 1685
 
 
ХранительВоскресенье, 19.03.2017, 20:00; Сообщение #81
Ветеран былых дней -Мы не знаем, кто стоит за этим. Однако, кто-то намеренно похищает существ по всему сектору в небольших количествах, а потом внедряет. Это объясняет то, как они умудрились вас обмануть - похитители с помощью наших бывших коллег получили доступ к каналам связи Солар Фьючурс. Что же до принципа работы чипов...это конфиденциальная информация.
Шлюп тряхнуло.
-Похоже, они никак не хотят вас отпускать. Держитесь!
Опыт: 2198
 
 
MagicSalmonВоскресенье, 19.03.2017, 20:22; Сообщение #82
Падший рыцарь


Как только корабль сильно тряхнуло, рыцарь интуитивно нажал маленькую кнопку на шейном сегменте брони, после чего его лицо вновь скрылось под забралом с оранжевым визором.
- Что значит не хотят отпускать? - с недоумением спросил Искандер, потянув руку к своему бластеру.
Опыт: 1685
 
 
GU▲RDIANПонедельник, 20.03.2017, 12:28; Сообщение #83
Вещий/Корвин/Бык - Быть может это Сообщество Прайтум? У них высокие технологии и, возможно, они наконец решили выйти из тени. - предположил Блэйк Нельсон, после слов командира.
Произошёл толчок.
- Не хотят отпускать живыми, я полагаю. Сивак, у тебя вроде были функции защитного костюма в броне?
Опыт: 797
 
 
AlienGryphonПонедельник, 20.03.2017, 13:15; Сообщение #84
GANGSTA NINJA ALIENS - Да-да, есть конечно! - пробормотал здоровяк Вещему и надел на себя шлем. - Готов к... ко всему готов в общем да!
Опыт: 1627
 
 
ХранительПонедельник, 20.03.2017, 14:18; Сообщение #85
Ветеран былых дней Масс надел на себя шлем.
-Всем одеть шлема!
После приказа, все оперативники Солар Фьючурс приготовились к возможной разгерметизации.
-Мы ещё не знаем, Прайтум это или нет. Они не выходят на связь, а активность их кораблей вне Ока значительно упала.
Неожиданно, шлюп тряхнуло ещё сильнее.
-Скоро до корабля?!
-Ещё две минуты! Штурмовик пытается снять турели, но корабль просто вооружён до зубов! У нас просто не хватит времени!
Шлюп затрясло ещё сильнее. Из иллюминатора можно было увидеть, как один из двигателей оказался отстрелен.
-Приготовиться!
Шлюп снова тряхнуло. В этот раз кусок обшивки с силой вырвало, а воздух начал стремительно уходить. Внутри шлюпа начался беспорядок, отключилась искусственная гравитация. Шлюп буквально разваливался на части, все разлетались кто попало. Стражи также оказались в открытом космосе.
Опыт: 2198
 
 
GU▲RDIANПонедельник, 20.03.2017, 19:19; Сообщение #86
Вещий/Корвин/Бык - Без паники, Стражи, в вакууме мы уже летали. - сказал киборг своим напарникам.
Активировав реактивный ранец, Вещий долетел до Натер Масса.
- У вас есть связь со своими? Мощности джетпака на быстрый и дальний перелёт скорее всего не хватит. Лучше бы до нас долетели и подобрали.
Опыт: 797
 
 
ХранительПонедельник, 20.03.2017, 19:47; Сообщение #87
Ветеран былых дней Масс удивлённо произнёс:
-Забыли законы физики? Мы всё ещё несемся со скоростью челнока! Надо думать не о том, как туда добраться, а как затормозить!
Опыт: 2198
 
 
MagicSalmonОтредактировал MagicSalmon - Понедельник, 20.03.2017, 21:59; Понедельник, 20.03.2017, 21:57; Сообщение #88
Падший рыцарь - Опять? - тихо спросил у самого себя рыцарь за секунду до того, как его стремительно высосало в открытый космос через образовавшуюся брешь. Искандер сумел кое-как сгруппироваться, но на лету врезался в одного из оперативников Солар Фьючурс и несколько мгновений кружился в его объятиях, пока крупный острый кусок обшивки не разлучил их...похоже навсегда.
Кое-как придя в себя и разглядев своих соратников, продолжающих нестись сквозь космическое пространство в неизвестном направлении, арисан вытянулся и, если так можно выразиться, постарался подлететь к ним как можно ближе...впрочем, в отсутствие реактивного ранца попытки были тщетны.
Тогда Белый Рыцарь поспешно нащупал на поясе свой верный "пистолет" с абордажным тросом и прицелился в крупный кусок металла, летящий где-то в пяти метрах спереди от самого парня. Трос был длинным, а потому Искандер не тратил время на какие-либо расчёты и вычисления с учётом скорости полёта, а сразу же нажал на курок. Механизм с силой выпустил тонкий трос, клешнеобразный наконечник которого вонзился в кусок обшивки. Нажав дополнительную кнопку на своём инструменте, арисан на большой скорости влетел прямо в свою цель, тут же закрепив "абордажный аппарат" на поясе и обхватив кусок металла обеими руками, таким образом подобравшись поближе к друзьям и продолжив движение.

Сумев нащупать на шлеме мелкую кнопку, Страж активировал канал связи между собой, Сиваком и Блэйком.
- Хээй, ребят! Есть предложения? - спросил арисан понимая, что без канала связи его всё-равно никто не услышит на таких скоростях.
Опыт: 1685
 
 
AlienGryphonВторник, 21.03.2017, 16:57; Сообщение #89
GANGSTA NINJA ALIENS Сивак отлетел куда-то в противоположную сторону от остальных. Столкнувшись с обломком шлюпки, он включил магнитные ботинки и оглянулся. Все летели по направлению к кораблю Солар Фьючурс. Активировав ранец, наёмник на полном ходу рванул к ним.
- Физика? Что такое физика? - спросил амбал, прилетев к Блэйку и Натеру. Сейчас амфибия летела спиной и находилась ниже солдат и Стражей.- Ну... э-э... если вы такие умные и знаете что это значит, то может вы и придумаете какой-нибудь план, командор? У вас нету реактивных ранцев, например? Или других движков или штук для регулирования полёта в космосе?
Опыт: 1627
 
 
ХранительСреда, 22.03.2017, 17:43; Сообщение #90
Ветеран былых дней -Просто не парься об этом, Сивак! -Сказал Масс, после чего врубил свой ранец и направил его сопла в сторону корабля, где они должны были приземлиться. Торможение шло медленно, но верно, а риск врезаться не уменьшался. Так же поступили оставшиеся в живых бойцы Солар Фьючурс, и стражи. У кого не было ранцев, те, соответственно, держались за тех, у кого они были.
Опыт: 2198
 
 
MagicSalmonОтредактировал MagicSalmon - Среда, 22.03.2017, 17:58; Среда, 22.03.2017, 17:55; Сообщение #91
Падший рыцарь Кусок обшивки, обхваченный цепкими конечностями арисана, не мог служить достойной опорой. Немного поразмыслив и поняв, что столкновение с другим осколком корабля вполне способно отправить рыцарскую душу в мир иной, Искандер, пронаблюдав за остальной командой со стороны, отпустил свой "транспорт" и, воспользовавшись моментом, попробовал перескочить на летящего чуть ниже Сивака.

И хотя совершить успешное пике в космическом вакууме не удалось, Белый Рыцарь как нельзя вовремя ухватился за большую ногу амфибии. Парень ожидал того, что Сивак пожелает рефлекторно сбросить "нападающего" с себя, а потому схватил конечность бандита и второй рукой, крепко сжав ногу несчастного Стража.

Благо висеть в таком положении долго не пришлось, ибо несмотря на все сложности, Искандер смог ловко "вскарабкаться" вверх и, спустя какие-то пару секунд недопонимания, крестоносец уже висел на шее амфибии с реактивным ранцем.


Опыт: 1685
 
 
AlienGryphonСреда, 22.03.2017, 18:57; Сообщение #92
GANGSTA NINJA ALIENS - Ну спасибо что хоть не за хвост! - сказал арконианец, сопоставив свой полёт вместе с остальной группой. - А вообще тебе бы тоже не помешал бы ранец, а? Или ботинки. А то в таких ситуациях с примитивным абордажным крюком могут возникнуть проблемы.
Опыт: 1627
 
 
GU▲RDIANЧетверг, 23.03.2017, 14:19; Сообщение #93
Вещий/Корвин/Бык - Правильно, я тоже подумал об этой затее. - сказал Блэйк, увидев как Натер Масс меняет своё положение. Киборг сделал так же.
Опыт: 797
 
 
MagicSalmonОтредактировал MagicSalmon - Четверг, 23.03.2017, 15:22; Четверг, 23.03.2017, 15:21; Сообщение #94
Падший рыцарь - Всегда пожалуйста! - весело выкрикнул крестоносец в ответ и перебрался ещё чуть выше, чтобы двигатели реактивного ранца Сивака лишний раз не ошпарили белую броню. Свесив ноги с плеч амфибии, рыцарь проследил взглядом за траекторией движения оперативников и Блэйка. - Не люблю я все эти ваши реактивные ранцы и прочие творения нечистых сил, если таковые и существуют. В мире нет вещи страшнее, чем проклятый джетпак!
Опыт: 1685
 
 
ХранительЧетверг, 23.03.2017, 15:41; Сообщение #95
Ветеран былых дней Стражи и бойцы Солар Фьючурс пытались замедлить свой ход. Постепенно, им это удалось, но к тому времени джетпаки отрубились. Осколки от челнока повредили обшивку корабля куда доставляли стражей, но к счастью дыры в корпусе были незначительными.
Обнаружив шлюз, через который можно было зайти внутрь судна, Масс и его бойцы вошли туда первыми. Стражи, соответственно, были последними.
-Фух, ну и поездочка! -Сказал один из бойцов, сняв шлем, предварительно закрыв шлюз.
-Согласен. -Ответил Масс. -Стражи, идёмте за нами. С вами хочет поговорить капитан корабля.
Опыт: 2198
 
 
GU▲RDIANЧетверг, 23.03.2017, 18:46; Сообщение #96
Вещий/Корвин/Бык - Буду рад с ним познакомиться. - кивнул Вещий.
Движки реактивного ранца трансформировались в своё исходное состояние в металлическое подобие рюкзака. Выпрямившись и скрестив руки за спиной, глава Ордена пошёл следом за Натером.
Опыт: 797
 
 
MagicSalmonЧетверг, 23.03.2017, 21:40; Сообщение #97
Падший рыцарь Как только Сивак оказался на борту и Искандер вновь почувствовал приятную для его тела искусственную гравитацию, рыцарь поспешил спрыгнуть с амфибии.
- Спасибо что подбросил! - сказал арисан и хлопнул громилу по плечу, после чего медленно пошёл вслед за Вещим.
Опыт: 1685
 
 
AlienGryphonПятница, 24.03.2017, 17:35; Сообщение #98
GANGSTA NINJA ALIENS - Да не за что. Но в следующий раз прихвати-ка себе ранец. Кто идёт в ногу со временем - тот выигрывает, всегда так было. - ответил здоровяк и пошёл за "боссом".
Опыт: 1627
 
 
ХранительПятница, 24.03.2017, 19:06; Сообщение #99
Ветеран былых дней Троица пошла за Натером.
-Кстати, никто не ранен? -Спросил он у бойцов.
-Нет, все живые! -Ответил один из них.
-Отлично. Можете пока расслабиться, а я пойду дальше со стражами.
Солдаты отошли в уголок неподалёку, сняв шлема и усевшись на стулья.
Натер зашёл вместе со стражами в коридор. Тут и там ходили техники, осматривавшие судно на предмет пробития осколками и внутренних повреждений. Иногда можно было встретить охранников, стоявших по стойке смирно. Спустя пару подобных коридоров, Натер привёл стражей к лифту.
-Дальше сами. Подниметесь на нём прямо в каюту капитана. А я пока пойду поговорю со своими.
Опыт: 2198
 
 
MagicSalmonПятница, 24.03.2017, 21:26; Сообщение #100
Падший рыцарь Рыцарь лишь молча кивнул Натеру, даже не рассчитывая на то, что тот сей жест заметит, после чего зашёл в лифт и сложил руки на груди, подперев стенку своей спиной.
Опыт: 1685
 
 
Спорол » Прочее » Архив » Нелегальные раскопки (Тайное поручение Солар Фьючурс)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: