Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
08.05.2024, 01:49



  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Спорол » Прочее » Архив » "Искупление" Измира (Дела давно минувших дней)
"Искупление" Измира
ХранительСреда, 01.04.2015, 20:57; Сообщение #51
Ветеран былых дней -Знак опасности...так...Мэй. Ты точно там в порядке? Нету никаких серьёзных ран?
Измир не на шутку взволновался-тот равнодушный, холодный голос, которым говорил Мэй, был для него нехарактерен.
Опыт: 2198
 
 
fleyckСреда, 01.04.2015, 20:59; Сообщение #52
Праведник Спория - Я слегка потрепанный, мы все слегка потрепанные. Я надеюсь Баскервиль там держится
Опыт: 549
 
 
ХранительСреда, 01.04.2015, 21:08; Сообщение #53
Ветеран былых дней -Надеюсь, надеюсь...так. Я выдвигаюсь! Скоро буду у тебя, ты главное держись. Конец связи.
Измир выключил радио и перевёл дух, после чего встал и начал исследовать местные туннели. Кто знает, вдруг они могли привести его к Мэю?
Опыт: 2198
 
 
fleyckСреда, 01.04.2015, 21:10; Сообщение #54
Праведник Спория Мей все сильнее начал прислонять голову к холодному стальному полу. Бродяга не выдержал и стал шепотом читать молитву, сжав глаза как можно сильнее
Опыт: 549
 
 
ХранительСреда, 01.04.2015, 21:23; Сообщение #55
Ветеран былых дней Измир уже три минуты блуждал по запутанным туннелям аванпоста. И когда они успели всё это отстроить? У священника только и крутилось в голове то, как он до сих пор не попался в западню местных солдат? Да, это было очень странно. Однако, прямо в эпицентре своих раздумий, Измир наткнулся на шлюз, который вёл в некий коридор. Он прислушался к тому, что творилась за ним: внутри было тихо. Пожав плечами, Измир открыл шлюз и аккуратно зашёл внутрь. Перед ним была карта тюремная отсека на стене, а слева-вход в него.
Опыт: 2198
 
 
fleyckСреда, 01.04.2015, 21:27; Сообщение #56
Праведник Спория Мей закончил читать молитву, после чего лежал на полу, словно мертвый. В конце концов его все выбесило и, как будто обрал второе дыхание, встал, и с громкими криками криками начал долбить плечом о дверь
Опыт: 549
 
 
ХранительСреда, 01.04.2015, 21:28; Сообщение #57
Ветеран былых дней Снаружи комнаты Мэя послышался шорох, после чего оттуда начал верещать грубый голос надзирателя.
-А ну заткнуться в шестой камере! Если ещё раз будешь бить об дверь, я тебе голову разобью об стену, понял меня?!
Опыт: 2198
 
 
fleyckСреда, 01.04.2015, 21:30; Сообщение #58
Праведник Спория После этих слов Мей притих и показал язык стене, думаю что там сидит надзиратель
Опыт: 549
 
 
ХранительСреда, 01.04.2015, 21:32; Сообщение #59
Ветеран былых дней Мэй оказался неправ-надзиратель находился прямо за дверью и как только бродяга показал язык, то в дверь сразу же прилетел большой кулак охранника. Грохот от удара был настолько громким, что от этого даже на долю секунды зазвенело в ушах.
Опыт: 2198
 
 
fleyckОтредактировал fleyck - Среда, 01.04.2015, 21:37; Среда, 01.04.2015, 21:35; Сообщение #60
Праведник Спория Бродяга упал на спину и каким-то образом веревка отстыковалась от стула. Тем самым дав рукам большую свободу.
Опыт: 549
 
 
ХранительСреда, 01.04.2015, 21:44; Сообщение #61
Ветеран былых дней Грохот от удара кулака в дверь был слышен во всём затихшем тюремном корпусе. Правда сейчас уже нельзя было назвать его затихшим-Измиру приходилось с трудом пробираться через все эти тюремные камеры, разбираясь с охранниками. Так, его тазер уже был давно разряжен, а металлическую клешню заклинило. Несмотря на это, он смог добраться до той камеры, где находился Мэй, но путь ему преграждал надзиратель...
Это было существо в военной форме роста примерно двух метров. Трудно было назвать это "нечто" разумным-скорее обычной горой мышц, на которую надели одежду и выдали дубинку. Впрочем, Измира поразило не только это-правая рука надзирателя была механическим протезом, а на костяшках пальцев были шипы.
-Ну что, святоша, поиграем?-надзиратель ухмыльнулся и громко ударил своим кулаком об стену.
-Знаешь, мне очень не хочется этого делать, но придётся...Да простит меня Спорий.
Измир вздохнул и приготовился к тяжёлому и изнурительному бою...
Опыт: 2198
 
 
fleyckСреда, 01.04.2015, 21:47; Сообщение #62
Праведник Спория Услышав знакомые слова, Мей прислонился ухом к двери и начал кричать:
- Измир, осторожно. Тут надзиратель и, думаю, он вооружен
Опыт: 549
 
 
ХранительСреда, 01.04.2015, 22:00; Сообщение #63
Ветеран былых дней Измир увернулся от правой руки надзирателя и оказался сзади него. Несмотря на перехваченное над здоровяком преимущество, священник ничего не смог ему сделать-ходячая гора мышц на удивление быстро развернулась и ударила левой рукой его, отчего бывший член Ордена пролетел по полу два метра. Это было весьма и весьма больно! Измир с трудом встал на ноги и увидел, как на него, будто поезд, несётся надзиратель. Воспользовавшись этим, священник отскочил в сторону, отчего здоровяк впечатался в стену и несколько секунд приходил в себя. Этого хватило для Измира, чтобы успеть ударить своим клинком надзирателя по спине, однако видимого урона он не смог нанести. Громила развернулся и попал правой рукой прямо в стену над головой священника, однако тот снова умудрился попасть за спину здоровяку и снова "чиркнуть" его клинком. Не уследив за руками надзирателя, Измир снова получил удар левой рукой и его отбросило в стену позади себя. В этот раз священник еле смог встать на ноги и не смог увернуться от захвата громилы. Тот схватил Измира и с лёгкостью сломал тому левую руку. Священник вскрикнул от боли.
-Пора на покой, старикан!
Опыт: 2198
 
 
fleyckОтредактировал fleyck - Среда, 01.04.2015, 22:14; Среда, 01.04.2015, 22:13; Сообщение #64
Праведник Спория Все эти страшные звуки пробудили в груди Мея ненависть. Он стал в два раза сильнее бить ногой в дверь, но это только деформировало ее. Бродяга дошел уже за грань, отошел подальше от с тены, потом разогнался и выбил дверь, но удар был такой силы, что раненное плече Мея стало кровоточить. Увидев, что Измира душит какой-то верзила, бродяга взял, выпавший тазер священника, и прострелил голову надзерателю.  Там разлетелась на кусочки.  Шестиглазый встал в ступор, после чего в смятении упал на колени и пусти не то слезу счасть, не то грусти.
- Вы, вы в порядке? - спросил Мей, пошмыгивая носом
Опыт: 549
 
 
ХранительСреда, 01.04.2015, 22:16; Сообщение #65
Ветеран былых дней Измир бегло оглядывался по сторонам, стоная от боли и держась своей заклинившей клешнёй за свою сломанную руку.
-Не думаю, что я...ууууух...в порядке...Мэй...вы только что спасли мне, кх-кх, жизнь.
Опыт: 2198
 
 
fleyckСреда, 01.04.2015, 22:19; Сообщение #66
Праведник Спория - Не знаю, прости ли меня Спорий
Опыт: 549
 
 
ХранительСреда, 01.04.2015, 22:21; Сообщение #67
Ветеран былых дней -Пока что не до прощения...как насчёт того, чтобы открыть все эти камеры и наконец-то прорваться к радиорубке?
Опыт: 2198
 
 
fleyckСреда, 01.04.2015, 22:29; Сообщение #68
Праведник Спория - Да - растерянно кивнул головой Мей и поднял старика. Но сразу почувствовал присутствие кого-то сзади. Это бы один из выбрубленных охранников. В руке у него был тазер, который нацелен прямо в сердце Мея. Фанатики чуть ли не ослепли от ужаса.
- Ах... ты, су**н сын - только это успел сказать охранник, как вдруг мощный толчек отправил его прямо к стене. От удара Мей упал на спину с Измиром.
- Что это? Похоже на взрыв - предположил Мей
Опыт: 549
 
 
ХранительСреда, 01.04.2015, 22:31; Сообщение #69
Ветеран былых дней Измир откашлялся и выполз из-под Мэя.
-Похоже на то, кх...кажется, аванпост штурмуют...кх-кх.
Священник схватился клешнёй за руку и зажмурил глаза от боли.
Опыт: 2198
 
 
fleyckСреда, 01.04.2015, 22:37; Сообщение #70
Праведник Спория Мей с трудом поднялся и обхватил Измира.
- Опирайтесь на меня  - сказал бродяга. В дали слышны голоса, бегущих охранников:
- Скорее, нужна помощь на внешнем уравне.
- Что нам делать? - с удивительным спокойствием спросил Мей
Опыт: 549
 
 
ХранительЧетверг, 02.04.2015, 14:33; Сообщение #71
Ветеран былых дней -Д-давай в лифт...скорей!...
Измир закашлял кровью, после чего прикрыл клешнёй рот и пошёл вместе с Меем к лифту, опираясь на него.
Опыт: 2198
 
 
fleyckЧетверг, 02.04.2015, 17:23; Сообщение #72
Праведник Спория Дойдя до лифта Мей немного растерялся:
- Куда нам?
Опыт: 549
 
 
ХранительЧетверг, 02.04.2015, 17:29; Сообщение #73
Ветеран былых дней -Кх...верхняя кнопка...синяя, кх-кх...
Измир опустил голову и громко закашлял, после чего сел на пол кабины лифта.
Опыт: 2198
 
 
fleyckЧетверг, 02.04.2015, 17:37; Сообщение #74
Праведник Спория Мей нажал по велению священника синюю кнопку. Но даже этажа друзья не смогли проехать, как вдруг еще один толчек, и лифт падает вниз. К счастью, никто не погиб, однако Измир находится в очень тяжелом состоянии.
- Измир... акх... Измир! - прокричал бродяга, выбираясь из обломков - Измир, святой Спорий, вы целы?
Опыт: 549
 
 
ХранительЧетверг, 02.04.2015, 17:45; Сообщение #75
Ветеран былых дней Измир не отвечал, однако неподалёку от себя Мэй увидел его правую руку, а точнее клешню, торчавшую из-под обломков. Она находилась в тяжёлом состоянии и искрилась.
Опыт: 2198
 
 
Спорол » Прочее » Архив » "Искупление" Измира (Дела давно минувших дней)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: