Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
17.05.2024, 14:24



Архив - только для чтения
Спорол » Прочее » Архив » "Искупление" Измира (Дела давно минувших дней)
"Искупление" Измира
ХранительСуббота, 11.04.2015, 18:09; Сообщение #101
Ветеран былых дней Над героями прозвучал громкий скрежет. Было очевидно, что звуки доносились из вентиляции...что там могло засесть?
Опыт: 2198
 
 
Хадсен_ХукСуббота, 11.04.2015, 18:17; Сообщение #102
7 рукавов галактики Когда вырубился свет, Вэндэр чуть не нажал на курок. Но аварийное питание никак не облегчило его душу. Он продолжал в панике оглядываться по сторонам, словно собака, которая бегала за своим хвостом. Наемник взял себя в руки и стал ровно дышать, но процесс прервал приближающийся скрежет. Вэндэр нацелил бластер в то место, откуда доносился шум.
- Гребенное коромысло, оно ПРИБЛИЖАЕТСЯ - завопил Вэндэр
Опыт: 22
 
 
гостьОтредактировал Таври - Суббота, 11.04.2015, 18:22; Суббота, 11.04.2015, 18:21; Сообщение #103
Командующий - Флара, зачем я с-сказал про дверь... - прошептал Таври, прижимаясь спиной к товарищам, так и не найдя оружия.

Опыт отсутствует
 
 
fleyckСуббота, 11.04.2015, 18:24; Сообщение #104
Праведник Спория - Ребята, а что будет, если мы влетим на пролом? - спросил Мей, понимая всю безумность идеи
Опыт: 549
 
 
ХранительСуббота, 11.04.2015, 18:27; Сообщение #105
Ветеран былых дней Мэй так и не услышал ответа. Перед друзьями из вентиляции выпрыгнул фоллер. Он издал громкий стрекот из своего рта, после чего начал медленно идти в сторону героев...
Опыт: 2198
 
 
Хадсен_ХукСуббота, 11.04.2015, 18:49; Сообщение #106
7 рукавов галактики Фоллер накинулся на Вэндэра. И во время полета жуку наемник рефлекторно выстрелил из бластера, но не попал в цель. Вместо этого электрод задел красную кнопку на панели, от чего дверь открылась, но Вэндэру нужна помощь, так как по телу ползает жук, который двигается к уху
Опыт: 22
 
 
гостьСуббота, 11.04.2015, 18:55; Сообщение #107
Командующий Таври уже было замахнулся, чтобы оказать Вэндэру медвежью услугу, но потом понял, что он попросту не дотянется до его головы; а затем увидел тьму за открывшейся дверью.
- ФЛАРА, СДЕЛАЙТЕ ЖЕ ЧТО-НИБУДЬ!
Опыт отсутствует
 
 
fleyckСуббота, 11.04.2015, 19:33; Сообщение #108
Праведник Спория К счастью, Мей стоял рядом с Вэндэром, но раз Таври не достал до плеча наемника, то бродяга не допрыгнет и до локтя (хотя я не знаю какого роста Вэндэр). Еще чуть-чуть и фоллер добреется до шеи. Действовать было немедленно, а подручных средств, кроме бластера не было. Поэтому Мея со всей силы толкнул бугая в надежде, что тот упадет на плече и раздавит жука.

Опыт: 549
 
 
ХранительСуббота, 11.04.2015, 19:55; Сообщение #109
Ветеран былых дней Замысел Мэя оказался удачен. Огромная тяжёлая туша Таври рухнула на Вэндэра и просто раздавила фоллера!
Опыт: 2198
 
 
Хадсен_ХукСуббота, 11.04.2015, 20:14; Сообщение #110
7 рукавов галактики Жук теперь мертв, но Вэндэр пострадал не меньше. От такой тяжелой махины, лежащей прямо на длинноклюве, кость не выдержала и сломалась. Раздался пронзительный крик, и Вэндэр принялся бить по животу Таври, чтобы тот встал.
Опыт: 22
 
 
гостьОтредактировал Таври - Суббота, 11.04.2015, 20:49; Суббота, 11.04.2015, 20:45; Сообщение #111
Командующий - Ф-ФЛАРА, ПРОСТИ!
Таври стал торопливо слезать с тела Вэндэра, причиняя новую волну боли. На бедного наемника было больно смотреть, ведь на него только что чуть не обрушилось почти 3 тонны. Благо, Таври упал на него не всем телом.
Опыт отсутствует
 
 
fleyckСуббота, 11.04.2015, 20:52; Сообщение #112
Праведник Спория Почему-то Мей чувствовал всю боль, причиненную Вэндэру. Он не знал радоваться ли тому, что его план сработал. В любом случае Вэндэру нужно оказать медицинскую помощь.

- О, Спорий. У меня есть чемодан с медикаментами - сказал Мей и поспешил доставать ящик. От туда он взял морфий и вколол в больное место Вэндэру - зато теперь у нас есть выход
Опыт: 549
 
 
ХранительСуббота, 11.04.2015, 20:58; Сообщение #113
Ветеран былых дней Тем временем, в открывшемся шлюзе зашипел воздух-внутрь "Искупления" начал проникать воздух. К удивлению группы, на них не налетела толпа фоллеров. Быть может, он на корабле Измира был один?
Опыт: 2198
 
 
Хадсен_ХукСуббота, 11.04.2015, 21:06; Сообщение #114
7 рукавов галактики Внезапно на смену мучительным страданиям пришел легкий бриз. Вэндэр уселся по удобнее и начал разговаривать с Таври сонным голосом:
- Я-я-я тебя пр-прощаю. Н-нужно идти - после этих слов Вэндэр постарался встать, но как отчаянный алкаш, свалился с ног
Опыт: 22
 
 
гостьСуббота, 11.04.2015, 21:14; Сообщение #115
Командующий - ...брат, т-ты поаккуратней.
Таври  поднял Вэндэра на ноги и попытался опереть его о свое плечо. Со стороны на это смешно смотреть: толстяк по сравнению с бугаем был похож на пересытого ребенка, в связи с чем все его попытки помочь наемнику были тщетными.
- Гейб, возьми его бластер, а?
Опыт отсутствует
 
 
fleyckСуббота, 11.04.2015, 21:44; Сообщение #116
Праведник Спория Мей выполнил приказ толстяка и отдал бластер в руки Вэндэра. Тут бродяга вспомнил про ящик с инструментами. Оттуда он достал лом и вручил его Таври:
- Возьми. Это хоть и не оружие массового поражения, но пока сойдет.
После этих слов Мей улыбнулся толстячку и продолжил:
- Я пойду вперед, вы идите сзади.
Впрочем бродяге хотелось, чтобы Вэндэр был хоть в какой-то боевой готовности. Шестиглазый осторожно вошел в "Исукпление". На удивление в первый отсеке корабля было спокойно, даже в каких-то местах чисто. Не единого звука, кроме бредовых фраз Вэндэра. Мей встал около лифта и ждал Таври:
- Думаешь, где может находится Измир?
Опыт: 549
 
 
ХранительСуббота, 11.04.2015, 21:47; Сообщение #117
Ветеран былых дней Да, на первый взгляд всё было довольно чисто и гостеприимно. Не считая открытого вентиляционного люка на потолке и огромной надписи "УБИРАЙТЕСЬ", написанной на стене краской того же цвета, что и обшивка корабля. Мэй решил нажать на кнопку лифта. Внутри шахты послышался громкий, давящий на уши скрежет, после чего мимо героев прямо вниз пронёсся лифт!
Опыт: 2198
 
 
Хадсен_ХукОтредактировал Вэндэр - Суббота, 11.04.2015, 21:59; Суббота, 11.04.2015, 21:56; Сообщение #118
7 рукавов галактики - Ах-ха, Таври, у тебя на спине растут ягодки? - весело спросил Вэндэр, рассматривая растительность на спине толстяка
Опыт: 22
 
 
гостьОтредактировал Таври - Воскресенье, 12.04.2015, 10:22; Суббота, 11.04.2015, 22:02; Сообщение #119
Командующий - Ах-хах, да.. - прощебетал Таври, немного испугавшись, и продолжил серьезным тоном. - Брат... н-не трогай только их, хорошо? Прямо вообще не трогай, да.
Толстяк принял понтировку Мея и ухватился за ее за самый конец.
- Друже, да я даже не знаю, - обратился он к шестиглазому, - он всегда был р-рассудительным мужиком, потому, наверное, мог себя где-нибудь запереть. Он наверняка знал, что мы придем..да.

Опыт отсутствует
 
 
БлудронСуббота, 11.04.2015, 22:49; Сообщение #120
Кровавый алхимик - Ох моя башка... чертов робот при подачи еды стукнул своей электрическо-тежелой стальной рукой и я потерял сознание... Если вы меня звали то я здесь... - очнувшись сказал Эрминио
Опыт: 38
 
 
fleyckВоскресенье, 12.04.2015, 12:54; Сообщение #121
Праведник Спория Мей стоял, прислонившись к стенке
- Поднимемся на мостик - предложил бродяга - я тут уже бывал, так что смогу найти дорогу. Тут есть лестница
Опыт: 549
 
 
ХранительВоскресенье, 12.04.2015, 13:32; Сообщение #122
Ветеран былых дней Действительно, неподалёку от героев была лестница, ведущая на верхний уровень. Однако был один недостаток: вход туда был забаррикадирован. Кроме того, в потолке слышался скрежет...
Опыт: 2198
 
 
БлудронВоскресенье, 12.04.2015, 14:17; Сообщение #123
Кровавый алхимик Эрминио прослушал автоответчик
- Вы меня звали? Нужно что?
Опыт: 38
 
 
гостьОтредактировал Таври - Воскресенье, 12.04.2015, 15:20; Воскресенье, 12.04.2015, 15:13; Сообщение #124
Командующий Таври какое-то время высматривал лазейку в баррикаде, после чего с радостью обнаружил маленький проем у стены. Возможно, он был оставлен тем, кто эту стену и возвел. К сожалению, тоннель был слишком узок для Вэндэра и тем более для Таври, по этому толстяк уставился на Мея. Из присутствующих он был единственным, кто мог залезть внутрь и уже оттуда каким-нибудь образом открыть путь остальным. Но вдруг там, в этой щели, что-то затаилось и тихо выжидало гостей? В таком случае, ползущий Мей, будучи совершенно беззащитным, не имел никаких шансов вылезти живым.
- Друже.. видишь, у стены там дыра? Надо ее будет рассмотреть как-нибудь, да... а может даже и подорва-..
Речь Таври перебило сообщение, отправленное Эрминио. В голове толстяка мгновенно пролетела коварная мысль, от которой ему сразу стало тошно.
- Прием, это со..дракон из бара? Нам пригодилась бы ваша помощь! Вы с-способны защищать себя в узких пространствах?
Так и не дождавшись ответа, толстяк вновь обратился к Мею:
- Брат, это.. на случай, если он не услышит, надо будет поискать какую-нибудь взрывчатку, н-на всякий пожарный, да. - сказал Таври, после чего посмотрел на умиротворенное лицо Вэндэра. - Боюсь, что нужно разделиться. Вэндэр не в состоянии пока повсюду за нами следовать... кто останется с ним, а кто п-пойдет искать?
Последние слова он сопроводил протягиванием дрожащей руки Мею, приглашая его сыграть в древнюю игру "камень, ножницы, бумага". Толстяк очень не хотел отправлять друга в одиночный ход, но так-же пытался не задеть его гордость.
Опыт отсутствует
 
 
Хадсен_ХукВоскресенье, 12.04.2015, 15:50; Сообщение #125
7 рукавов галактики Вэндэр пьяно посмотрел на Таври.
- Тс, у меня есть взр-рывчатка. Но, но, тц, тци, не, не, не зря я это - сказал наемник под кайфом, и гравитация начала тянуть его вниз
Опыт: 22
 
 
Спорол » Прочее » Архив » "Искупление" Измира (Дела давно минувших дней)
Поиск: