Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
03.05.2024, 01:21



  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Спорол » Прочее » Архив » "Искупление" Измира (Дела давно минувших дней)
"Искупление" Измира
гостьОтредактировал Таври - Воскресенье, 12.04.2015, 16:00; Воскресенье, 12.04.2015, 15:57; Сообщение #126
Командующий - Флара, ты чего?
Таври испуганно повел Вэндэра к ближайшей стене и посадил его к ней спиной.
- Не р-рыпайся только, друже.. ты можешь достать взрывчатку?
Опыт отсутствует
 
 
Хадсен_ХукВоскресенье, 12.04.2015, 15:59; Сообщение #127
7 рукавов галактики Вэндэр начал потихоньку отключаться, что даже не мог договорить предложение:
- Нет... они.. фоллеры.. бомба, ах
Опыт: 22
 
 
гостьВоскресенье, 12.04.2015, 16:02; Сообщение #128
Командующий Верзила стал тихонько трясти бугая за плечи.
- Где она, Флара? Только не отключайся!
Опыт отсутствует
 
 
Хадсен_ХукВоскресенье, 12.04.2015, 16:05; Сообщение #129
7 рукавов галактики Вэндэр попытался встать, но силы покинули его.
- Ох, ее нельзя использовать, ох. Она... для.. фоллеров
Опыт: 22
 
 
гостьОтредактировал Таври - Воскресенье, 12.04.2015, 16:18; Воскресенье, 12.04.2015, 16:11; Сообщение #130
Командующий - Сиди, зараза... - сказал Таври, аккуратно опуская Вэндэра на пол в прежнее положение. - Для фоллеров... придется тогда искать другую.
Толстяк не хотел использовать бомбу, предназначенную Вэндэром для уничтожения его заклятых врагов. Он боялся даже пытаться представлять, как сильно наемник их сейчас ненавидел. У кампании выбор в действиях сокращался с каждым мгновением. Вэндэр, по сути единственный опытной боец, стремительно погружался в сон, а  Таври начинал потихоньку терять нервы.
Опыт отсутствует
 
 
fleyckВоскресенье, 12.04.2015, 16:26; Сообщение #131
Праведник Спория С каждой минутой становилось все хуже и хуже. Надеяться на Эрминино было глупо для Мея, поэтому он искал что-нибудь полезное в своем ящике. Не найдя ничего, что помогло бы им выжить, кроме старой жвачки, бродяга подошел к Таври и сказал: 
- На крайний случай я полезу в дыру, но пока у меня есть идея. Я поднимусь по канатам лифта вверх
Опыт: 549
 
 
ХранительВоскресенье, 12.04.2015, 16:37; Сообщение #132
Ветеран былых дней Тем временем, сверху начался слышаться шум. Похоже, что несколько фоллеров собирались напасть на героев из вентиляционного люка на потолке! Тем не менее, атаки не произошло. Прозвучал звук заряжания оружия и из вентиляции полился свет красного цвета. Так было пару секунд, после чего из люка на пол упали обугленные тушки фоллеров. Кто это мог быть и зачем ему помогать команде?
Опыт: 2198
 
 
гостьОтредактировал Таври - Воскресенье, 12.04.2015, 17:27; Воскресенье, 12.04.2015, 16:55; Сообщение #133
Командующий - Калиема! - взвизгнул толстяк, снова чуть не обрушившись на наемника, но вместо этого едва уколов его щеку веткой через свой плащ-парник. Таври и Мей сразу обратили свои взоры к отверстию в вентиляционной шахте над ними. Вновь наступила кромешная тишина, как будто нечто, засевшее внутри, было заинтересовано в том, как отреагирует кампания.
- Р-ребята, это... давайте-ка пойдем мы уже к-куда-нибудь, а? Ну знаете, смена обстановки и в-все такое, ха-ха...
Опыт отсутствует
 
 
ХранительВоскресенье, 12.04.2015, 21:06; Сообщение #134
Ветеран былых дней Тем временем, обстановка становилась угнетающей всё больше. Надпись на стене, улетевший вниз лифт, загадочный незнакомец, убивший фоллеров в вентиляции...начинает казаться, что "Искупление" стало чем-то вроде филиалом ада. Огромная ирония, особенно учитывая то, что крейсер принадлежит священнику...
Опыт: 2198
 
 
fleyckВоскресенье, 12.04.2015, 21:14; Сообщение #135
Праведник Спория - Т-Таври, это Измир? - спросил Мей, не отводя глаз с вентиляции.
Опыт: 549
 
 
гостьОтредактировал Таври - Воскресенье, 12.04.2015, 21:25; Воскресенье, 12.04.2015, 21:20; Сообщение #136
Командующий Таври становилось все больше не по себе. Но первой переломной точкой его внешнего спокойствия оказалось отсутствие успокоительных капсул в сумке. Толстяк стал судорожно рыться во всех своих скудных одеяниях, но так и не нашел того, что искал.
- А Я ОТКУДА ЗНАЮ?! - великан не выдержал и пропустил через стиснутые зубы первые нотки истерики. - ... Дрэй, мы должны что-то срочно предпринять, хорошо? Я не могу так просто стоять и ж-ждать, когда кого-нибудь из нас прикончат...
Таври стал ерзать на месте в ожидании ответа шестиглазого.
Опыт отсутствует
 
 
fleyckВоскресенье, 12.04.2015, 21:29; Сообщение #137
Праведник Спория Мей стал искать глазами хоть какой-нибудь выход. Эмоции Таври не давали ему здраво мыслить, но, наполненный адреналином, бродяга посмотрел на лежачего без сознания Вэндэра и сказал:
- Уведи Вэндэра в мой корабль и запри все двери - после этих слов Мей взял лежащий на полу бластер и вытер пот с лица - я постараюсь подняться наверх по канатам. Ничего не бойся, эта тварь до тебя не доберется, я скоро вернусь
Опыт: 549
 
 
ХранительВоскресенье, 12.04.2015, 21:29; Сообщение #138
Ветеран былых дней Тем временем, в вентиляции снова послышался шум. Похоже, что это были фоллеры и они снова собирались напасть! Надо было что-то срочно предпринять...быть может, надо преодолеть баррикаду?
Опыт: 2198
 
 
гостьВоскресенье, 12.04.2015, 21:38; Сообщение #139
Командующий Таври не мог не обратить внимания на надвигающиеся со стороны потолка звуки. У толстяка задрожали руки, словно его листва включила защитную реакцию его тела.
"...но это невозможно без прямого контакта, ха..." успокоил себя великан, после чего зажмурился и одним почти уже привычным для него движением погрузил здоровенного Вэндэра себе на спину.
- Друже, я т-тебе верю. - сказал Таври, после чего громко затопал в сторону выхода. - Не смей б-без меня помирать!
Опыт отсутствует
 
 
ХранительВоскресенье, 12.04.2015, 22:03; Сообщение #140
Ветеран былых дней И вот Мэй принялся карабкаться по канату в шахте лифта наверх, к мостику. Здесь стоит сказать, что сам канат был уж больно слаб-не просто так же рухнула кабина лифта. Впрочем, бродяга вскоре поднялся вверх по канату и как только ступил на твёрдую поверхность, так верёвка сразу же оборвалась! Это было близко. Что ж, до мостика осталось немного. Измир наверняка был там...
Опыт: 2198
 
 
fleyckВоскресенье, 12.04.2015, 22:15; Сообщение #141
Праведник Спория Душа Мея чуть в пяткр не ушла, после проделаного. Бродяга не мог поверить, что не разбился в лепешку. Но не теряя бдительность, Мей достал бластер и медленно пошел вдоль коридора. Повсюду окружал героя треск и скрежет, но кроме громкого холодного дыхание шестиглазого ничего не было слышно
Опыт: 549
 
 
ХранительВоскресенье, 12.04.2015, 22:16; Сообщение #142
Ветеран былых дней Вскоре Мэй подошёл ко входу на мостик. К его удивлению, двери не были заперты, но заходить внутрь всё равно было несколько страшно. Да, страх перед неизвестностью всегда был сильным...
Опыт: 2198
 
 
fleyckВоскресенье, 12.04.2015, 22:18; Сообщение #143
Праведник Спория И Мей зашел на мостик, а там...
Опыт: 549
 
 
ХранительВоскресенье, 12.04.2015, 22:23; Сообщение #144
Ветеран былых дней Под ногами Мэя лежало большое количество тел фоллеров с кучей дыр в их тушках. Все стены мостика были исписаны странными символами, однако в них бродяга разглядел отрывки из священной книги.
На полу сидел Измир, упёршийся спиной в консоль. Он выглядел разбитым и усталым, а его взгляд был какой-то...пугающий. Как будто он сам не свой. По нему было видно, что он довольно долгое время не брился, не мылся и не менял одежду.
Священник направил пистолет на Мэя.
-С-СТОЙ ГДЕ СТОИШЬ, СРАНЫЙ ФОЛЛЕР! ЕСЛИ ДВИНЕШЬСЯ, ТО Я К Х**М СОБАЧЬИМ ПРОСТРЕЛЮ ТЕБЕ БАШКУ, ОТРОДЬЕ АДА!
Опыт: 2198
 
 
гостьОтредактировал Таври - Воскресенье, 12.04.2015, 22:29; Воскресенье, 12.04.2015, 22:26; Сообщение #145
Командующий Закрывая за собой последнюю дверь, Таври с огромным нежеланием вышел во тьму корабля Измира.
"Так... я оставил Вэндэра в ванной, закупорив все отверстия и закрыв дверь. Эти таракашки ведь не умеют пользоваться дверными ручками, да?"
В раздумьях толстяк как ни в чем не бывало дошел до лифта, куда совсем недавно ушел Мей, и лишь тогда понял, как далеко ушел от безопасности.
- Флара... чем ты вообще думаешь, Валид? - попытался разбавить свое напряжение Таври, вспоминая свои годы работы дезинфекционным инспектором. -
 А с-сейчас я просто дождусь Гая и потом м-мы все вместе пойдем до-...
Монолог Таври перебил визг, доносящийся эхом из лифтовой шахты.
Опыт отсутствует
 
 
fleyckВоскресенье, 12.04.2015, 22:27; Сообщение #146
Праведник Спория Мей испуганно поднял руки вверх и постарался переубедить съехавшего с катушек священника:
- Из-Измир, это я Мей, твой ученик. Мы все волнуется, возвращайся - бродяга стал медленно подходить к Измиру
Опыт: 549
 
 
ХранительВоскресенье, 12.04.2015, 22:29; Сообщение #147
Ветеран былых дней Измир уже было собирался выстрелить в Мэя, но вовремя остановился и убрал пистолет.
-М...Мэй? К-какого чёрта? Я же говорил тебе не прилетать!
Опыт: 2198
 
 
гостьОтредактировал Таври - Воскресенье, 12.04.2015, 22:35; Воскресенье, 12.04.2015, 22:35; Сообщение #148
Командующий - Д-должно быть это был Измир, да... - узнал в крике своего друга Таври. - Поскорее бы вы там.
К шуму в вентиляции толстяк уже привык, по-этому почти не обратил внимания, когда он стал немного громче.
Опыт отсутствует
 
 
fleyckВоскресенье, 12.04.2015, 22:35; Сообщение #149
Праведник Спория Бродяга убрал пистолет и опустил руки.
- Ты же знаешь какой я упертый. Давай, мы уходим - сказал Мей и подошел к Измиру, чтобы поднять его
Опыт: 549
 
 
БлудронОтредактировал Эрминио - Понедельник, 13.04.2015, 09:54; Воскресенье, 12.04.2015, 22:43; Сообщение #150
Кровавый алхимик У Эрминио был сломан аппарат связи, точнее сел аккумулятор. Дракон выдохнул из легких какую-то жидкость и этим самым сделал дыру в корабле. Как он выдохнул? В скафандре была трубка которая всосала жидкость и выстрелила ею через эту же трубку. Войдя внутрь он уже собрался поставить обгоревшую часть корабля на место и укрепить ее слизью с носа.
Опыт: 38
 
 
Спорол » Прочее » Архив » "Искупление" Измира (Дела давно минувших дней)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: