Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
28.04.2024, 09:54



Архив - только для чтения
Спорол » Прочее » Архив » Исследователи подземелий (заморожено) (❄ [Riakrette] История, которая так и не была дописана)
Исследователи подземелий (заморожено)
BeastЧетверг, 25.08.2016, 11:02; Сообщение #101
Вместилище для тысячи душ Аарон взял лезвия от ножа и повесил их себе на пояс. Он так же хотел найти какой-нибудь точильный камень или другое приспособление для заточки своих лезвий на руках.
Опыт: 129
 
 
ДухЧетверг, 25.08.2016, 12:26; Сообщение #102
Злой ГМ Ничего подобного видно не было.
Опыт отсутствует
 
 
BeastЧетверг, 25.08.2016, 20:34; Сообщение #103
Вместилище для тысячи душ Ничего не найдя для заточки лезвий, шаман добежал до клетки барда.
- Сейчас я тебе помогу! - показалось на экране прямо перед Орденниром. Он начал быстро пилить прутья клетки кусочками от лезвия ножа чтобы побыстрее освободить своего напарника.
Опыт: 129
 
 
ДухЧетверг, 25.08.2016, 21:17; Сообщение #104
Злой ГМ Орденира удалось освободить довольно быстро, быстрее, чем себя самого.
Опыт отсутствует
 
 
ordennirЧетверг, 25.08.2016, 23:02; Сообщение #105
Тиффский Бард Наконец-то я на свободе! Ну, относительно. Нужно было ещё найти все наши вещи и выбраться отсюда, а потом, возможно, пойти перекусить в небольшой забегаловке и уже затем заняться расследованием мусорки. Только на следующий раз быть более осторожным и расстреливать каждого встречного гуманоида на всякий случай. А то доверишься каким-то местным проходимцам как эти ребята и угодишь вот в такую неприятную ситуацию! Я спрыгнул с клетки и высоко потянулся, расправив все свои суставы и улыбаясь от счастья.
- Спасибо тебе большое, друг! Думаю, третьего тоже стоит освободить. Хотя он как-то не особо подаёт признаков жизни. Может его это... того уже? Тюкнули. А нас оставили на потом? Давай проверим.
Я подошёл к клетке Рено Хурша и постучался.
- Эй ты там живой вообще, Рено?
Опыт: 101
 
 
ПризракСуббота, 27.08.2016, 08:57; Сообщение #106
Проводник
Опыт отсутствует
 
 
Antoha008Отредактировал Antoha008 - Суббота, 27.08.2016, 12:23; Суббота, 27.08.2016, 11:13; Сообщение #107
Админ пустоты


    Голос вывел Рено из транса. Впрочем он об этом не сильно сожалел, до драгоценных воспоминаний ему так и не удалось добраться. Последние 24 часа практически не помнил. Даже те основные детали, которые придавали ощущение того, что всё в порядке были слишком расплывчатыми и не чёткими. Вполне вероятно, что они вообще не были правдивыми и их создал мозг, чтобы защититься от реальности.
    "Хорошо, тогда надо исходить из того, что знаешь наверняка" - Решил для себя Рено. А что он знал наверняка? Он прилетел на какую-то станцию, но что было на ней было совсем не чётким, что полагаться на эти воспоминания глупо. Так же он знал, что очутился в весьма странном помещении в клетке, видимо после какой-то заварухи, вместе с 2 инорасниками, которых Рено их не помнил. Хотя голос одного показался знакомым, да и он знал его имя. И Хурш решил положиться на интуицию и начал обращаться с ним как с напарником.
    - В порядке, голова только гудит страшно. Давай вытаскивай меня из клетки и сходим поквитаемся с нападавшими. - выбрал он самый нейтральный для данной ситуации ответ.
Опыт: 249
 
 
ПризракСуббота, 27.08.2016, 11:57; Сообщение #108
Проводник
Опыт отсутствует
 
 
BeastСуббота, 27.08.2016, 15:43; Сообщение #109
Вместилище для тысячи душ Бери. - показалось на экране перед Орденниром. В руке у Аарона был осколок от лезвия ножа. 
Вторым же лезвием Бист начал резать прутья клетки в которой сидел Рено Хурш.
Опыт: 129
 
 
ПризракСуббота, 27.08.2016, 16:37; Сообщение #110
Проводник Со временем и Рено перешёл в освобождённое состояние.
Опыт отсутствует
 
 
ordennirВоскресенье, 28.08.2016, 09:51; Сообщение #111
Тиффский Бард Распилить клетку вместе с Аароном оказалось намного проще. Теперь ещё и Рено Хурш был освобождён. Хоть я и сомневаюсь, что это стоило делать вообще. Он кажется каким-то... забывчивым чтоли. Как будто бы он нас не помнил, хоть и делает вид что это не так. Да и вроде бы в клетке он чувствовал себя нормально. Тем не менее, учёного мы уже освободили и надо бы выдвигаться.
- Молодцы, команда! Теперь нам нужно найти свои вещи и сваливать. Может быть по пути ещё поквитаться с этими мусоросборными рабовладельцами. 
Я оторвал от клетки прут, который кое-как держался что называется на соплях, и отдал его Рено.
- На, держи. Хоть какое-то оружие пока что, может пригодится.
Опыт: 101
 
 
BeastВоскресенье, 28.08.2016, 09:53; Сообщение #112
Вместилище для тысячи душ После освобождения Рено, шаман решил наконец получше осмотреться в комнате. Он начал идти по запаху трупов который манил его куда-то в отдалённый угол.
Опыт: 129
 
 
ПризракВоскресенье, 28.08.2016, 10:19; Сообщение #113
Проводник Направляясь к углу, Бист увидел уже знакомую лужу крови и гору трупов, из под которых, собственно, эта лужа и натекла. Большинство были раздеты, впрочем, также как и Бист, Рено и Ордеиннир.
Опыт отсутствует
 
 
Antoha008Воскресенье, 28.08.2016, 10:50; Сообщение #114
Админ пустоты Рено решил осмотреть трупы повнимательнее. У него появилось подозрение, что они тут не просто в пленниками были, а ещё, возможно, и едой для неизвестных личностей. Просто скидывание трупов в кучу, особенно рядом со столовой весьма сомнительное удовольствие: неприятный запах, никакой гигиены и совсем никакого толку.
    Осмотрев трупы, он решил попытаться взять одежды для группы, какая-никакая защита будет, да и этим несчастным она уже вряд ли пригодиться.
Опыт: 249
 
 
ordennirВоскресенье, 28.08.2016, 11:07; Сообщение #115
Тиффский Бард
 
Не желая копаться в трупах, потому что может стать холодноя подальше отошёл от Аарона с Рено и дошёл до одной из клеток, оторвав от них по четыре прутья. Хоть какая-то замена моим старым кортикам.
Опыт: 101
 
 
ПризракВоскресенье, 28.08.2016, 12:08; Сообщение #116
Проводник

Рено смог раздобыть одну рубаху, джинсовые бриджи, когда-то бывшие брюками и потрёпанную майку. Остальные вещи оказались непригодны к дальнейшему ношению вследствие отвратительного запаха, ужасного состояния и других неприятных вещей. Впрочем, пригодность этих тоже была под сомнением - согласятся ли капитаны носить такую одежду? Другой, правда, всё равно пока не было.
Это из одежды. Проверив карманы бридж, Рено нашёл блокнот.

Прутья Ордиеннира вряд ли могли причинить кому-то боль. Хотя, смотря, как ими пользоваться. В любом случае, нагой ордеиннир, вооружённый железными прутьями и стоящий в полумраке смотрелся первобытно.
Опыт отсутствует
 
 
ordennirВоскресенье, 28.08.2016, 19:58; Сообщение #117
Тиффский Бард Дойдя до стола, я заметил свисающую на пол скатерть с другой стороны. Оторвав от неё клочок ткани средних размеров, я сделал себе накидку, прикрывающую свои диндоны и зад. Хвост пришлось опустить, теперь он едва ли касался земли, чтобы моя "юбка" не задиралась.
- Зачем им вообще красть нашу одежду?! - возмутился я. - Они что, извращенцы какие-то? Не хватало ещё попасть в плен к инопланетным рабовладельцам-гомонасильникам. Ну что вы там, покопались в трупах? Давайте быстрее валить отсюда. Не нравится мне это место...
Опыт: 101
 
 
Antoha008Воскресенье, 28.08.2016, 20:44; Сообщение #118
Админ пустоты Рено вовсе не для ношения собрал одежду, ему нужно было какое-нибудь оружие. Слегка надорвав в нескольких местах бриджи, он вытащил регулировочные резинки, после чего прикинув их длину, разорвал майку на 2 части. Теперь осталось дело за малым: поделить резинки пополам, связать их в две длинные и сверху обмотать кусками ткани и вуаля, у вас есть 2 хороших удавки. Была только одна проблема: ткань плохо держалась на резинке, но тут же нашлось решение - изодранные джинсы. Нитки из новеньких бриджей вы достать руками не сможете, но тут они были изодраны в хлам и добыть с пяток ниток не составило труда.
    Рено ещё раз посмотрел на свое "произведение искусства". Удавка идеально подходила для удушения существ сзади. Даже если противник начнёт очень сильно махать руками и дёргаться - не беда, её длины хватало, чтобы отойти на полметра не переставая при это обнимать жертву. Разовав ещё и рубаху, он быстренько слепил себе что-то вроде набедренной повязки, благо тут она удерживалась рукавами.
    "Интересно, чтобы подумал Блакер, увидев меня в таком виде. Нда, в таком наряде на бал точно не явиться" - неожиданно подумал Рено. Впрочем покинул он Лаосфон всего лишь пару лет назад и до сих пор жалел, что так и не остался там. Да, среди графов, князей и другой элиты было полно самовлюблённых, эгоистичных, жадных и т.д инорасников, но попадались и такие хорошие личности, как князь Артом Блакер. Но Хурш понимал, что не мог остаться. После развала Альянсов, на планете начилось твориться полнейшая анархия, и было безопаснее охотиться на пиратов, нежели остаться, особенно без титула. Однако сердце всё ещё желало этого до сих пор.
    Оторвавшись от мыслей, он вернулся к инораснику, который вытащил его из камеры и вручил одну из удавок. 
    - Держи, оружие не ахти, конечно, но на первое время сгодиться. И да, тут ещё какой-то блокнот есть, читать будем или времени не особо много есть? - спросил он фиолетового.
Опыт: 249
 
 
BeastВоскресенье, 28.08.2016, 20:57; Сообщение #119
Вместилище для тысячи душ Аарон начал копаться в трупах с другой стороны. Запах плоти сильно его манил, но он старался сдерживаться. Всё же он знал что плоть мертвецов не стоит пожирать без своих стабилизаторов наготове, иначе может произойти отравление или ещё чего похуже. В приоритете у шамана было найти хоть какое-то оружие. Он не был хорош в рукоделии как Рено, поэтому очень хотел бы найти что-то готовое и работающее.
Опыт: 129
 
 
ПризракВоскресенье, 28.08.2016, 21:14; Сообщение #120
Проводник

"Чего-то готового и работающего" так и не нашлось cunning
Шаман обнаружил лишь ещё пару голых и полуразложившихся тел. Запах от них стал распространяться по всему помещению, и это было не очень приятно.
Опыт отсутствует
 
 
BeastВоскресенье, 28.08.2016, 21:20; Сообщение #121
Вместилище для тысячи душ Зарычав, Аарон бросил копаться в трупах и подошёл ко всем остальным. Оторвав зубами и лезвиями кусок от скатерти, шаман сделал себе набедренную повязку.
- Почти ничем не отличается от моей бывшей "тряпки". - написал он на экране и посмотрел на других напарников. - Может и извращенцы. В любом случае они поплатятся за то, что связались с нами.
Опыт: 129
 
 
ordennirПонедельник, 29.08.2016, 17:26; Сообщение #122
Тиффский Бард - А? Давай почитаем сейчас. Те разбойники пока не возвращаются, а хоть какая-то информация об этом месте может оказаться полезной. И за верёвку спасибо, наверняка они нам пригодятся. 
Я взял блокнот и положил его на стол открыв с первой же страницы.
Опыт: 101
 
 
BeastПонедельник, 29.08.2016, 17:38; Сообщение #123
Вместилище для тысячи душ Аарон проскочил через стол и оказался на другой стороне рядом с Рено и Орденниром. Ему так же было интересно узнать о записях в дневнике.
Опыт: 129
 
 
ПризракПонедельник, 29.08.2016, 18:35; Сообщение #124
Проводник Блокнот был пуст. Пролистав до последней страницы, Ордиеннир увидел, что... Что он пуст не совсем. На последней странице, на общегалактическом языке в его прописном варианте было написано слово "ужас". Казалось, что оно нарисовано страшным и некрасивым орнаментом, и при ближайшем рассмотрении оказалась, что каждая буква слова составлена из повторяющегося слова "ужас". Этакий фрактал. Из чего состоит слово "второго уровня мелкости", рассматривать не хотелось.
Опыт отсутствует
 
 
BeastВторник, 30.08.2016, 17:14; Сообщение #125
Вместилище для тысячи душ - Что за бредятина? - фыркнул Аарон. - Похоже ничего полезного мы не узнаем. Идёмте дальше.
Шаман подошёл к шлюзу и попытался его открыть.
Опыт: 129
 
 
Спорол » Прочее » Архив » Исследователи подземелий (заморожено) (❄ [Riakrette] История, которая так и не была дописана)
Поиск: