Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
19.04.2024, 04:18



  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Дух, Призрак  
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Метаморфическая голодовка ([Riakrette] История, которая ещё не написана)
Метаморфическая голодовка
ХранительПонедельник, 27.02.2017, 21:13; Сообщение #26
Ветеран былых дней Рухов внезапно вспомнил, что он даже не поделился с Реувой - настолько он проголодался. Это даже его оконфузило немного.
-Ну ничего, после задания тебе обед за мой счёт! А теперь давай пока посмотрим, что тут можно сделать.
С этими словами, метаморф выглянул из-за угла, чтобы посмотреть, дошли ли они до закрытых площадок и если да, то что там было видно.
Опыт: 2198
 
 
Antoha008Понедельник, 27.02.2017, 21:31; Сообщение #27
Админ пустоты Реува так же выглянула и увеличила изображение в визоре. Картинка скакнула и теперь обзор был как у бинокля - приличное увеличение и чёткость.
Опыт: 249
 
 
ДухВторник, 28.02.2017, 10:30; Сообщение #28
Злой ГМ Рухов и Реуна находились в проходе, по обе стороны которого были закрытые выходы к кораблям. Хоть эти площадки и запирались, ворота из рабицы не выглядели очень надёжными. В конце прохода располагались приоткрытые ворота, с граффити в виде красной пики на них. Было не очень людно, лишь одиночки или небольшие группы направлялись к выходу.
Опыт отсутствует
 
 
ХранительВторник, 28.02.2017, 13:18; Сообщение #29
Ветеран былых дней -Хм...-Рухов задумался.-Предлагаю разделиться. Я пойду вперёд, а ты осмотришь, что находится за воротами слева. По рукам?
Опыт: 2198
 
 
Antoha008Вторник, 28.02.2017, 16:20; Сообщение #30
Админ пустоты - А зачем нам лезть в соседние, сомневаюсь, что они соединены с нужным. - оспорила решение Реува - Может лучше пока что одному отправится посмотреть, что за воротами? Нельзя выдать, что группа из нескольких человек. -
    Реува ненадолго задумалась - Пойду я, может повезёт и меня не воспримут в всерьёз и получится кого-нибудь вытащить наружу. - сказала она, вытаскивая ещё одну минирацию - Держи, сможешь поддерживать со мной связь. Если что, пойдёшь вытаскивать. -
Опыт: 249
 
 
ХранительВторник, 28.02.2017, 16:21; Сообщение #31
Ветеран былых дней Рухов пожал плечами и взял минирацию.
-Хорошо. Если что, буду стоять здесь и ждать тебя.
С этими словами, метаморф сложил руки на груди и опёрся об стену.
Опыт: 2198
 
 
Antoha008Вторник, 28.02.2017, 16:23; Сообщение #32
Админ пустоты Не говоря больше ни слова, Реува пошла в сторону ворот. Сначала она подошла к ним и быстро осмотрела на предмет странностей, после чего заглянула во внутрь.
Опыт: 249
 
 
ДухВторник, 28.02.2017, 19:42; Сообщение #33
Злой ГМ


Это были обычный раздвижные ворота, на вид недавно покрашенные. За воротами был такой же коридор без крыши, как и перед ними, чуть дальше в стенах были проходы, куда — не видно. Недалеко от ворот стояло несколько контейнеров, на которых сидело два нелюдя в лёгкой броне и с нашивками "Пик" на плечах. Один из них заметил Риуну и, оставив товарища, направился к ней:

— Эй! Частная территория, только по делу. Не хочешь проблем, вали. — он хлопнул рукой по висящему на поясе ПП.
Опыт отсутствует
 
 
ХранительВторник, 28.02.2017, 22:18; Сообщение #34
Ветеран былых дней Рухов, тем временем, отсиживался в закутке, где он ранее сьел всю купленную пищу. В отсутствие Реувы, метаморф решил оглядеться получше и порыскать в разбросанном рядом мусоре: кто знает, может там будет что-то или полезное или даже ход куда-либо?
Опыт: 2198
 
 
Antoha008Понедельник, 06.03.2017, 06:52; Сообщение #35
Админ пустоты Реува не ожидала прямо на входе встретить Пиков, при этом агрессивно настроенных, и поэтому решила идти ва-банк.
    - О, ну наконец-то нашла хоть одного обалдуя из вас! - сразу вступила она холодным тоном, не принимающим возражения - Тут один отказывается платить крышивание пикам, а в одиночку мне не поймать его. Давайте быстро за мной, пока он не удрал! -
    "Надеюсь он сообразит, что делать, ведь сейчас он всё слышит" - подумала девушка - "Сейчас слишком рискованно ответить ему шопотом."
Опыт: 249
 
 
ДухПонедельник, 06.03.2017, 15:51; Сообщение #36
Злой ГМ
Цитата Strike_R ()
Рухов, тем временем, отсиживался в закутке, где он ранее сьел всю купленную пищу. В отсутствие Реувы, метаморф решил оглядеться получше и порыскать в разбросанном рядом мусоре: кто знает, может там будет что-то или полезное или даже ход куда-либо?


Мусор он и на Риакретте мусор: бумажный и пластиковый хлам, который отпинали в неприметный закуток, лишь бы ходить не мешал.

Цитата Antoha008 ()
Реува не ожидала прямо на входе встретить Пиков, при этом агрессивно настроенных, и поэтому решила идти ва-банк.
    - О, ну наконец-то нашла хоть одного обалдуя из вас! - сразу вступила она холодным тоном, не принимающим возражения - Тут один отказывается платить крышивание пикам, а в одиночку мне не поймать его. Давайте быстро за мной, пока он не удрал!


Слегка улыбнувшись, как улыбаются от непонятной другим шутки, охранник ответил:
— М-м-м, да? Далеко же ты зашла. Через весь космопорт это же надо было пройти, чтобы случайно наткнуться на нашу пос-зону... Чего же это ты вдруг печешься о наших клиентах?
Опыт отсутствует
 
 
ХранительПонедельник, 06.03.2017, 17:39; Сообщение #37
Ветеран былых дней
Опыт: 2198
 
 
ДухПонедельник, 06.03.2017, 17:43; Сообщение #38
Злой ГМ
Опыт отсутствует
 
 
ХранительПонедельник, 06.03.2017, 20:29; Сообщение #39
Ветеран былых дней Рухов высунул голову из-за закутка. Там, за воротами, он увидел Реуву и охранника. Видимо, она болтала с ним и ещё с кем-либо. Метаморфу не понравилась её идея идти вот так сразу напролом, но что теперь поделать. Поэтому, Рухов огляделся, нет ли способа попасть на площадку рядом с закутком не через главный "вход".
Опыт: 2198
 
 
Antoha008Вторник, 07.03.2017, 20:55; Сообщение #40
Админ пустоты Девушка слабо постучала своим маленьким кулачком по голове:
    - Ты вообще думаешь? Во-первых, посмотри в чём я, меня как бы наняли для этого, во-вторых, не через весь космопорт отнюдь, в-третьих, я узнала, где ангар Пиков. Достаточно? Тогда вперёд! -
Опыт: 249
 
 
ТуманСреда, 08.03.2017, 06:43; Сообщение #41
The Invisible Unhuman

Лазарит и Луиза пришли примерно в то же место, где недавно прошелся Рухов с Ревой сильной и независимой наемницей. Не обращая внимания на зазывания некоторых торгашей, снайпер шла мимо лавок и остановилась лишь около продавца дронов. Ее напарник же, сделав вид, будто ищет какую-то лавку, медленным шагом продолжил шествие вперед и заодно пытался обнаружить хоть какие-то более-менее выделяющиеся ориентиры в этом скоплении нелюдей и их судов.
Опыт: 31
 
 
ДухЧетверг, 09.03.2017, 22:35; Сообщение #42
Злой ГМ
Цитата Strike_R ()
Рухов огляделся, нет ли способа попасть на площадку рядом с закутком не через главный "вход".


С текущей позиции Рухов мог разве что перепрыгнуть через окаймлённый колючей проволок бетонный забор, метра 3 высотой. Или пробить его насквозь. Охраняемые площадки были действительно защищены. По крайней мере внешне это выглядело так.




Цитата Antoha008 ()
Девушка слабо постучала своим маленьким кулачком по голове:
    - Ты вообще думаешь? Во-первых, посмотри в чём я, меня как бы наняли для этого, во-вторых, не через весь космопорт отнюдь, в-третьих, я узнала, где ангар Пиков. Достаточно? Тогда вперёд! -


— ЭЙ. Пошла к чёрту отсюда. Я не занимаюсь выбиванием из кого-то там платы, мне вообще по барабану на все эти дела — у меня есть своя работа. — развернувшись, он вернулся к товарищу, глядевшему на Риуну с уничижительной ухмылкой.




Цитата Туман ()
Лазарит и Луиза пришли примерно в то же место, где недавно прошелся Рухов с Ревой сильной и независимой наемницей. Не обращая внимания на зазывания некоторых торгашей, снайпер шла мимо лавок и остановилась лишь около продавца дронов. Ее напарник же, сделав вид, будто ищет какую-то лавку, медленным шагом продолжил шествие вперед и заодно пытался обнаружить хоть какие-то более-менее выделяющиеся ориентиры в этом скоплении нелюдей и их судов.


Продавец дронов, типичный грязный механик в рабочем комбинезоне, встрепенулся, обнаружив потенциального покупателя.
— Д-дроны, ДРОНЫ на все случаи жизни, боевые, транспортные, аэрофотосъёмка? Смотрите, вот-т и машинки есть! — он резво достал из ящика, на куче которых сидел, небольшой квадрокоптер, а следом двухколёсную машинку. — Честно, считай, даром отдаю! Собрал сам, из запчастей, ну.. почти что так. Заинтересованы?

***
Из ориентиров на плацу были лишь более приметные, чем остальные, корабли торговцев. А так — лишь бетонный пустырь, с дестяками небольших судов, посаженными не очень ровными рядами, несмотря на наличие разметки. Забор, ограждающий его, с одной стороны переходил в проход к другим площадкам, порой оттуда выходил кто-то из новоприбывших.
Опыт отсутствует
 
 
ХранительПятница, 10.03.2017, 15:02; Сообщение #43
Ветеран былых дней Рухов взглянул на свою ладонь. Он бы мог, в принципе, сделать нечто вроде крючков у рептилий и взобраться по стене, да только это ему не поможет пробраться через колючую проволоку. В таком случае, ему надо было бы как-то проскочить через небольшие свободные участки под ней, потому что перерезать её не вариант: слишком шумно бы вышло. Или же нет?
Метаморф снова высунул голову из-за закутка. Возможно, он мог бы воспользоваться тем, что Реува болтает с охранниками, а сам, тем временем, перелез бы через стену. Решив, что такой план сработает, Рухов начал искать какой-либо острый мусор или заточку, чтобы перерезать проволоку.
Опыт: 2198
 
 
ДухПятница, 10.03.2017, 23:08; Сообщение #44
Злой ГМ
Опыт отсутствует
 
 
ТуманОтредактировал Туман - Вторник, 14.03.2017, 02:22; Вторник, 14.03.2017, 02:06; Сообщение #45
The Invisible Unhuman Луиза бегло осмотрела на продукцию механика и указала на маленького двухколестника.
- Что насчет возможностей этого?
Лазарит же продолжал лавировать между судами и их хозяевами пока не достиг прохода после чего.. не стал в него сворачивать, а бегло приметив для себя обстановку, пошел дальше вдоль стены.
Опыт: 31
 
 
Antoha008Суббота, 18.03.2017, 10:13; Сообщение #46
Админ пустоты Реува развела руками и ответила:
    - Ну раз тебе больше нравится сидеть здесь, а не получить easy money, то предложу кому-нибудь другому из пик, к примеру твоему товарищу... Эй, надеюсь ты не такой тупой? - крикнула она второму охраннику.
Опыт: 249
 
 
ДухПятница, 24.03.2017, 21:45; Сообщение #47
Злой ГМ
Цитата Strike_R ()
Метаморф снова высунул голову из-за закутка. Возможно, он мог бы воспользоваться тем, что Реува болтает с охранниками, а сам, тем временем, перелез бы через стену. Решив, что такой план сработает, Рухов начал искать какой-либо острый мусор или заточку, чтобы перерезать проволоку.


Мусора вокруг, конечно, было порядочно (в основном, отпнутого к стенам), но был он в лучшем случае из дешевого металла. В отличие от грозной колючки, ограждающей площадку*.


Цитата Antoha008 ()
Реува развела руками и ответила:
- Ну раз тебе больше нравится сидеть здесь, а не получить easy money, то предложу кому-нибудь другому из пик, к примеру твоему товарищу... Эй, надеюсь ты не такой тупой? - крикнула она второму охраннику.


— ПОШЛА К ЧЁРТУ! — гаркнул второй охранник, направив на нежданную гостью пистолет. Его напарник усмехнулся.


Цитата Туман ()
Луиза бегло осмотрела на продукцию механика и указала на маленького двухколестника.
- Что насчет возможностей этого?


— Ща... Радиоконтроль, пульт в комплекте... Тут есть камера, а добивает на полкилометра, если не в помещении. Прыгает немного, гироскоп рабочий, надёжный... Можно че-нить привязать к нему ещё, хехе, некоторые любят такое. Моторчика с запасом хватит.

***

Цитата Туман ()
Лазарит же продолжал лавировать между судами и их хозяевами пока не достиг прохода после чего.. не стал в него сворачивать, а бегло приметив для себя обстановку, пошел дальше вдоль стены.


Пройдя ещё метров 300-400 от поворота, Лазарит наткнулся на другой. Дальше забор был глухой до конца плаца. Повернув, он мог наблюдать небольшую диспетчерскую вышку, с парой "припаркованных" рядом кораблей: неотличимых белых транспортников*. Поворот направо(*) был заблокирован кучкой охранников: их наниматели-торговцы умудрились столкнуться с кем-то в проходе, и теперь нехотя собирали разбросанные по полу контейнеры обратно на тележки. Прямо виднелись ворота(*) забор вокруг были измалёван красными пиками.


Опыт отсутствует
 
 
ХранительВторник, 28.03.2017, 19:17; Сообщение #48
Ветеран былых дней Подобрав небольшую пластинку из металла, найденную на земле, Рухов вышел из закутка, и, сделав присоски как у пресмыкающихся, поднялся по стене вверх, пока не дошёл до колючей проволоки. Взяв пластинку, он теперь начал резать преграду острым углом мусора.
Опыт: 2198
 
 
ТуманОтредактировал Туман - Воскресенье, 02.04.2017, 17:38; Суббота, 01.04.2017, 20:43; Сообщение #49
The Invisible Unhuman Луиза, скрестив руки на груди, смерила взглядом механика.
- А как с ударопрочностью?
-----------
Лазарит визуально прочесал ответвление и заметив пики решив, что это наверное их цель, связался с Лаагом.. или кто там у аппарата.
- Мы у цели, какие будут пожелания и просьбы?
Ожидая ответа он заодно попытался разглядеть опознавательные знаки на транспортниках.
Опыт: 31
 
 
ДухПонедельник, 03.04.2017, 22:48; Сообщение #50
Злой ГМ
Цитата Strike_R ()
Подобрав небольшую пластинку из металла, найденную на земле, Рухов вышел из закутка, и, сделав присоски как у пресмыкающихся, поднялся по стене вверх, пока не дошёл до колючей проволоки. Взяв пластинку, он теперь начал резать преграду острым углом мусора.


Рухов, скорее, резал не проволоку пластинкой, а пластинку проволокой: качество материалов было несравнимо. Закутавшийся в плащ незнакомец, идущий от самых дальних площадок к выходу, окинул его непонятно-каким-из-под-капюшона взглядом, проходя мимо.


Цитата Туман ()
Луиза, скрестив руки на груди, смерила взглядом механика.
- А как с ударопрочностью?


Ответом послужило постукивание по дрону гаечный ключом. Не очень сильное.

— Прочный, прочный, уж свои прыжки переживёт точно. Это не какая-то игрушка детская, а лучший друг бедствующего наёмника, за такую-то цену, ну... За тыщу отдам!


Цитата Туман ()
Лазарит визуально прочесал ответвление и заметив пики решив, что это наверное их цель, связался с Лаагом.. или кто там у аппарата.
- Мы у цели, какие будут пожелания и просьбы?
Ожидая ответа он заодно попытался разглядеть опознавательные знаки на транспортниках.


Собеседник на другом конце радиоканала стабильно молчал. Если вообще был у аппарата. На кораблях были простые эмблемы: что-то вроде шестерёнок. Сами корабли выглядели если не новенькими, то по крайней мере чистыми и ухоженными. На обшивке не наблюдалось тысяч царапинок от космической пыли или вмятин от ударов. Они были не чета диспетчерской вышке, чьё бетонное основание было покрыто множеством небольших граффити и одним побольше, но, явно незаконченным.





Опыт отсутствует
 
 
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Метаморфическая голодовка ([Riakrette] История, которая ещё не написана)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: