Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
19.04.2024, 05:30



  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Дух, Призрак  
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Метаморфическая голодовка ([Riakrette] История, которая ещё не написана)
Метаморфическая голодовка
ДухВоскресенье, 26.02.2017, 19:45; Сообщение #1
Злой ГМ Ранее в таверне...


Талантливый и нищий наёмник вместе с недавней незнакомкой направляются в космопорт. Попав на его территорию, они оказались на бетонном плацу. Кораблей здесь хватало: в основном те, кто залетал ненадолго и не хотел платить "хозяевам космопорта" за охраняемую площадку. Вокруг многих кораблей сидели вооруженные нелюди, некоторые даже не отключали двигатели. Ворота у дальней стены, откуда вытекали небольшие *караваны* роботележек с товарами и их охрана вели, вероятно, к огороженным площадкам. Других выходов с плаца не наблюдалось.

Кое-кто приторговывал прямо у своих кораблей: судя по всему те, кто не смог бы уследить за своим товаром в условиях шумного оживлённого рынка. Возле нескольких кораблей крутились голографические надписи, другие малевали рекламу на полотне или листах металла. Можно было увидеть такие объявления, как: "ДРОНЫ, ДЕШЕГО", "ЕДА В ДОРОГУ", "КУПИ БЛАСТЕР, ЗДЕСЬ ОПАСНО", и "АМУЛЕТЫ".


В ролях:

"Голодный" Рухов
Реува "Реувочка" Хелнеш
... и другие.


[ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ]

Опыт отсутствует
 
 
ХранительВоскресенье, 26.02.2017, 19:53; Сообщение #2
Ветеран былых дней

Рухов с Реувой оказались в космопорте. По прибытию, метаморф проверил, всё ли у него на месте и оказался прав. Ему, собственно, большего и не требовалось. Кроме, конечно же, еды.
-В общем, так. Наша задача в том, чтобы найти ангар Пик где-то здесь, проникнуть внутрь, и разузнать, кто им их снаряжение поставляет. Если что, у меня есть наушник, с помощью которого можно связаться с заказчиком.
Упомянув это, Рухов решил его проверить.
-Раз-раз. Меня слышно? Я прибыл на место назначения. Приступаю к выполнению задания.
С такой манерой разговора метаморф был знаком не по наслышке: ему много где пришлось побывать, прежде чем он оказался в "Спокойствии". Порой он сам удивлялся, как он до сих пор не свихнулся за долгие годы скитаний по галактике.
Оглянувшись, метаморф увидел вывеску "ЕДА В ДОРОГУ". Учитывая то, что недавние превращения его сильно истощили, он бы был совсем не прочь чего-нибудь сьесть. Или кого-то.
Опыт: 2198
 
 
Antoha008Отредактировал Antoha008 - Воскресенье, 26.02.2017, 20:31; Воскресенье, 26.02.2017, 20:29; Сообщение #3
Админ пустоты









    Реува лишь кивнула, осматривая всё вокруг. Визор показывал кое-какую информацию о те или иных нелюдях, которых мог найти в базе, но ничего полезного сообщить не мог.
    - Где ангар? - задала она вопрос.
Опыт: 249
 
 
ДухВоскресенье, 26.02.2017, 21:14; Сообщение #4
Злой ГМ
Цитата Strike_R ()
-Раз-раз. Меня слышно? Я прибыл на место назначения. Приступаю к выполнению задания.


— Слышно, слышно. Я думал, ты приступил, как вышел за порог?.. По пустякам не дёргай... Эм. мф... Вдруг кто-нибудь случайно попадёт на частоту? Опасно, да.

Около вывески "ЕДА В ДОРОГУ" стоял маленький грузовой корабль. На ящике у шлюза сидел сухой нелюдь с длинными конечностями и будто сомовой головой и усами.
Опыт отсутствует
 
 
ХранительВоскресенье, 26.02.2017, 21:22; Сообщение #5
Ветеран былых дней Рухов задумался. Конечно, денег у него с собой нет, так что и еды он не купит, да и красть без возможности нормально перевоплотиться глупо...
Метаморф начал шептать своей напарнице на ухо.
-У меня есть идея, как мне набрать сил. Поменять облик я могу сейчас лишь один раз, состояние больше не позволяет. Так вот, я могу стать кем-то из толпы, стащить еды, пока ты отвлекаешь продавца, а я её сьедаю. По рукам?
Опыт: 2198
 
 
Antoha008Воскресенье, 26.02.2017, 21:30; Сообщение #6
Админ пустоты -Ты серьёзно?- недоумевающе спросила Реува. Вот что что, а подобного она явно не ожидала. И, конечно, не собиралась воровать у какого-то торговца. И не только по моральным принципам, но и по профессиональным. Никогда не стоит привлекать излишнее внимание перед крупным делом, вот что должен был в первую очеред усвоить её напарник. Так что выхода особо не оставалась:
- Рухов, у тебя совсем нету денег что ли? -
Опыт: 249
 
 
ХранительВоскресенье, 26.02.2017, 21:33; Сообщение #7
Ветеран былых дней -Конечно нету! Я на мели. Или...у тебя есть другая идея? -С заинтересованностью спросил метаморф наёмницу, нагло смотря ей в лицо.
Опыт: 2198
 
 
Antoha008Воскресенье, 26.02.2017, 21:36; Сообщение #8
Админ пустоты Девушке оставалось только вздохнуть и сделать фейспалм. "Ну и напарник же мне попался! С таким уж точно много не навоевать, даже с его способностями." - постоянно крутились подобные мысли в голове.
- Пошли, посмотрим, что там есть на прилавке. Не хватало, чтобы ты ещё метаморфировать не смог во время задания - буквально сквозь зубы сказала наёмница. Она злилась на себя, за то что взяла это дело.
Опыт: 249
 
 
ХранительВоскресенье, 26.02.2017, 22:24; Сообщение #9
Ветеран былых дней Рухов был доволен собой. Мало того, что ему не надо будет платить за еду, так ещё и накормят до сыта! Конечно, его немного грызла совесть за вот такое манипулирование, но что он ещё должен был сделать? В конце-концов, раз решил, то пути назад нету.
Опыт: 2198
 
 
ДухПонедельник, 27.02.2017, 13:00; Сообщение #10
Злой ГМ Увидев потенциальных покупателей, направляющихся прямо к нему, торговец заулыбался:
— Продаю пайки в дорогу! Не какой-то ширпотрёб, а фирменные, между прочим. — он похлопал по контейнеру, на котором сидел. — Всего пять сотен за коробку. А это две порции, между прочим. Очень питательно, такими кормят на космолайнерах, между прочим.
Опыт отсутствует
 
 
ХранительПонедельник, 27.02.2017, 13:10; Сообщение #11
Ветеран былых дней Рухов призадумался.
"Очень питательно, значит? Одной коробки будет достаточно на парочку превращений, как я думаю. А дальше что сьесть я смогу и так найти."
-Как думаешь, стоит брать? -Спросил метаморф у наёмницы.
Опыт: 2198
 
 
Antoha008Понедельник, 27.02.2017, 16:32; Сообщение #12
Админ пустоты - Сначала надо посмотреть, что за пайки такие. На космолайнерах кормят обычно не пайками, а нормальными блюдами - ответила она Рухову и сразу же переключилась на торговца - Показывай, что у тебя там за пайки такие. -
Опыт: 249
 
 
ДухПонедельник, 27.02.2017, 16:52; Сообщение #13
Злой ГМ Торговец с подозрением прищурился:
— Может, ещё попробовать хочешь, а?
Однако, слегка приоткрыл крышку и вытащил небольшую картонную коробку. На коробке был изображён дикий пляж, только вместо голубого неба — чёрный космос и созвездие. И значок какой-то фирмы.
— Открывать не буду, ясно? Вон, смотри, тут картон склеен, видно будет, а так — товарный вид. Турфирма — бренд! Так-с, что тут на коробке написано... Написано: ланч, эконом-класс. Содержит: овощная запеканка, фруктовое пюре, булочка, сендвич, ложка. Всё честно. Уж не думаешь ли ты, что мне делать нечего, как фасовать еду по левым коробкам?
Опыт отсутствует
 
 
ХранительПонедельник, 27.02.2017, 16:59; Сообщение #14
Ветеран былых дней Рухов взглянул на упаковку пайка. В принципе, такой еды в двух пайках будет достаточно для того, чтобы подкрепиться. На 3-4 превращения хватит так точно.
-Значит, пятьсот за одну коробку?
Опыт: 2198
 
 
Antoha008Понедельник, 27.02.2017, 17:05; Сообщение #15
Админ пустоты - Было бы неплохо, однако смотрю на вас и думаю, что бесполезно. - огрызнулась в ответ девушка - Больше двухсот не дам и то только потому, что мы торопимся. - начала весёлую игру в торговлю наёмница
Опыт: 249
 
 
ДухПонедельник, 27.02.2017, 17:43; Сообщение #16
Злой ГМ
Цитата Antoha008 ()
- Было бы неплохо, однако смотрю на вас и думаю, что бесполезно. - огрызнулась в ответ девушка - Больше двухсот не дам и то только потому, что мы торопимся. - начала весёлую игру в торговлю наёмница

Цитата Antoha008 ()
- Было бы неплохо, однако смотрю на вас и думаю, что бесполезно. - огрызнулась в ответ девушка - Больше двухсот не дам и то только потому, что мы торопимся. - начала весёлую игру в торговлю наёмница


— Э. О. пф... Что? Ты смеёшься? Смеёшься мне в лицо? Я эти коробки ящиками продаю! — он похлопал ящик, на котором сидит. Я понимаю, народ нищий пошёл... Вроде вас. Скину пятьдесят, а? 450 за коробку, и 400 за каждую пятую.
Опыт отсутствует
 
 
Antoha008Понедельник, 27.02.2017, 18:44; Сообщение #17
Админ пустоты - Да, мамочка денег не дала на покушать - вновь огрызнулась она, после чего начала рассуждать - Смотрите, мы сейчас здесь перед вами, а покупатель целого ящика где-то в абстрактном будущем. А цены такие, что можно спокойно пару дней в ресторане питаться и то останется. Предлагаю 300 за коробку, а на четвёртую скидку в 100. -
Опыт: 249
 
 
ХранительПонедельник, 27.02.2017, 18:47; Сообщение #18
Ветеран былых дней Рухов удивлённо взглянул на Реуву. А он и не знал, что его напарница настолько хороша в торге! Это ему было на руку: чем меньше заплатят, тем меньше ему придётся отдавать наёмнице. Внешне он старался не выражать сейчас эмоций, но внутри весь улыбался от этого.
Опыт: 2198
 
 
ДухПонедельник, 27.02.2017, 19:00; Сообщение #19
Злой ГМ — Хорошо, на каждую четвёртую скидка — сотня. А так по 400. Девочка, ты и так меня грабишь. Мне всё-таки и в плюс уходить надо. — невинно отозвался торговец, глядя на Реуву своими блестящими глазами. — Давай, если ты согласна, то я дам бесценный бонус! Скажу, кто из торговцев вокруг тот ещё пройдоха, а кто хороший малый? Я тут с ними уже давно, наблюдаю... — тихо добавил он с ехидной улыбкой.
Опыт отсутствует
 
 
ХранительПонедельник, 27.02.2017, 19:19; Сообщение #20
Ветеран былых дней -Соглашайся! Мы можем у него узнать про ангар. -Прошептал Рухов наёмнице.
Опыт: 2198
 
 
Antoha008Отредактировал Antoha008 - Понедельник, 27.02.2017, 20:04; Понедельник, 27.02.2017, 19:27; Сообщение #21
Админ пустоты - Хмммм... - издала девушка задумчивый звук, облокотившись на стойку - Что-то мне подсказывает, что ты можешь спокойно и до 350 опустить планку и останешься в выигрыше, ведь это пайки эконом-класса, однако... - наёмница сделала драматическую паузу - в обмен на дополнительную прибыль ты можешь сказать, где находиться ангар Пиков, ведь ты тут умный и наблюдательный, наверняка знаешь, а у меня там важная встреча. - уверенно закончила девушка, смотря торговцу в глаза.
Опыт: 249
 
 
ДухПонедельник, 27.02.2017, 20:04; Сообщение #22
Злой ГМ — Вон там, прямо, а дальше поймёшь, там знамёна, развешаны. — торговец указал в сторону закрытых площадок, откуда шёл не очень густой поток существ, изредка разбавляемый торговцами с товарными тележками. — Сколько вам коробок?
Опыт отсутствует
 
 
Antoha008Понедельник, 27.02.2017, 20:34; Сообщение #23
Админ пустоты - 4 штуки и не забудь скидку на последнюю - ответила Реува, доставая кошелёк с электронным замком. Быстро введя комбинацию, она достала 1500 спорлингов.
Опыт: 249
 
 
ХранительПонедельник, 27.02.2017, 20:38; Сообщение #24
Ветеран былых дней Тем временем, Рухов взял купленное Реувой, и, после того, как она расплатилась, пошёл вместе с ней туда, куда указывал торговец: к закрытым площадкам.
Оказавшись в относительно безлюдном месте, Рухов сложил в стопку купленную еду.
-Ну всё, пора жрать!
С этими словами, он начал раскрывать упаковку за упаковкой и не просто есть, а тупо ссыпать в рот всё их содержимое. К удивлению наёмницы, метаморф даже не жевал пищу: складывалось ощущение, что у него внутри была бездонная дыра.
Закончив трапезу, Рухов сказал:
-Ну на вкус ничего так, бывало и хуже. Сил сразу прибавилось, думаю, что теперь можно идти на задание со спокойствием!
Опыт: 2198
 
 
Antoha008Понедельник, 27.02.2017, 21:05; Сообщение #25
Админ пустоты Реува лишь удивлённо смотрела, как метоморф съедает весь запас. Она даже взять себе ничего не успела, как содержимое 4х коробок оказалось в желудке или чем-то похожим Рухова.
    - Ну ты и горазд! - сказала девушка, после чего немного обиженно добавила - И ведь даже не поделился... -
Опыт: 249
 
 
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Метаморфическая голодовка ([Riakrette] История, которая ещё не написана)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: