Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
24.04.2024, 11:07



  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Дух, Призрак  
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Пряники для клана Заката (✔ [Riakrette] История о команде без навыков скрытности)
Пряники для клана Заката
ДухВоскресенье, 20.09.2015, 14:39; Сообщение #1
Злой ГМ Ворой, Дионис и Лэ вышли из бара, озираясь по сторонам. Пахло не очень, но пришлось привыкать. Где-то вдалеке звучала какая-то тяжёлая музыка, от неё внутри всё сворачивалось. Справа находилось крупное, изогнутое в форме арки сооружение. Для каких целей оно сооружено, понять не представлялось возможным. Впереди, по всей видимости, располагалась посадочная зона, оттуда периодически выходили капитаны, большинство направлялось влево от вас. Также там был виден уже полускрывшийся силуэт Лилиума. Слева же находились жилые кварталы, по крайней мере, неприятный запах доносился именно оттуда.

На начало задания:
Ворой:


Дионис:


Янто(Лэ):
Опыт отсутствует
 
 
ШрекВоскресенье, 20.09.2015, 14:51; Сообщение #2
Салатовый Кек, а не Шрек Дионис вспоминал что им говорил тот кальмар в скафандре.
-Вроде, нам налево.
Опыт: 552
 
 
FoxВоскресенье, 20.09.2015, 15:06; Сообщение #3
Стиг, Янто, Куорги и Лэ - Да, думаю нам придётся пройти через жилые кварталы, и давайте поспешим, от этой музыки меня тошнит уже. - сказала кра.
Опыт: 839
 
 
AlienGryphonВоскресенье, 20.09.2015, 15:36; Сообщение #4
GANGSTA NINJA ALIENS - Верно, заказчик сказал, что в жилых районах мы найдём центр энергоснабжения, где наши цели и присутствуют. - согласился Ворой - ...хм! Эта музычка и в правду немного пугает, бр, кто вообще так паршиво играет и кому это может нравится? Ай да ладно, потопали уже.
Опыт: 1627
 
 
ПризракВоскресенье, 20.09.2015, 15:42; Сообщение #5
Проводник Троих капитанов окружали горы мусора, в которые каким-то неясным образом вписывались дома из чего угодно, пару раз встречались хибарки из прессованного мусора. Впрочем, местных этим не удивить. После того, как команда прошла пару сотен метров, обнаружился ещё один перекрёсток. Слева слышались разговоры сотен существ, зазывающие голоса, и ещё там было немного светлее, чем в окружающем пространстве. Путь прямо и путь направо ничем не отличались ни друг от друга, ни от окружающего пространства - такие же хижины, такие же депрессивные ландшафты, разве что поворот направо был как-то... чище, что ли.
Опыт отсутствует
 
 
ШрекВоскресенье, 20.09.2015, 15:49; Сообщение #6
Салатовый Кек, а не Шрек -Ну и куда тут идти? Давайте направо, чтоли. -Дионису явно не нравилось, что они не спросили точную дорогу.
Опыт: 552
 
 
AlienGryphonВоскресенье, 20.09.2015, 16:00; Сообщение #7
GANGSTA NINJA ALIENS - Ммда... пожалуй, надо было у Трессона спросить точную дорогу. - ,фениксионец сделал нелепый вид и почесал затылок, - Ну, да, идёмте туда! Если по пути встретим более-менее личность, похожую на адекватную, то спросим у него дорогу.
Опыт: 1627
 
 
FoxВоскресенье, 20.09.2015, 16:11; Сообщение #8
Стиг, Янто, Куорги и Лэ - Хорошая идея, хотя насчёт адекватной личности я сильно сомневаюсь, - сказала Лэ, высматривая наименее грязные участки пути.
Опыт: 839
 
 
ПризракВоскресенье, 20.09.2015, 16:18; Сообщение #9
Проводник Вы наткнулись на некую импровизированную ёмкость, как будто сваренную из десятков металлических деталей. Вот виднеется кусок корпуса от экрана, а это - топливный бак какого-то корабля. От всей этой пугающей конструкции тянутся провода, они оборваны, неподалёку валяется экран, он заметно чище всего вокруг.
Опыт отсутствует
 
 
ШрекВоскресенье, 20.09.2015, 16:21; Сообщение #10
Салатовый Кек, а не Шрек -Ну и что это такое? Не электростанция же... Посмотрю-ка на тот экран.
Дионис пошел к нему.
Опыт: 552
 
 
AlienGryphonВоскресенье, 20.09.2015, 16:30; Сообщение #11
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой тяжко вздохнул и опустил взгляд вниз. После этого, он подошёл к ёмкости, пытаясь найти что-либо среди этих обломков.
Опыт: 1627
 
 
FoxВоскресенье, 20.09.2015, 16:33; Сообщение #12
Стиг, Янто, Куорги и Лэ В это время Лэ копалась в проводах около загадочной бочки.
- Как раз наоборот, это похоже на электростанцию, но только для местных лачуг. Похоже мы свернули не туда.
Опыт: 839
 
 
ПризракВоскресенье, 20.09.2015, 16:43; Сообщение #13
Проводник Провода внезапно начали шевелиться, Лэ отпрянула и прицелилась. Тем временем провода ползли в направлении экрана, в конце концов соединившись с ним. Монитор ожил: постепенно на нём стало появляться изображение, с шипением проявлялись контуры. На экране возникла надпись "подайте монету галактическому путешественнику, лишившемуся корабля". Где-то в глубине ёмкости проснулось некое существо, и вынырнуло на свет. Это была рыба.
Опыт отсутствует
 
 
AlienGryphonВоскресенье, 20.09.2015, 17:01; Сообщение #14
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой удивлённо посмотрел на экран, затем на рыбу. Он подошёл к ней и спросил.
- Здравствуй, дорогой путник. Ты, случаем, не знаешь тут где-нибудь поблизости электростанцию, где засел Клан Заката? Нам срочно туда нужно попасть.
Опыт: 1627
 
 
FoxВоскресенье, 20.09.2015, 17:10; Сообщение #15
Стиг, Янто, Куорги и Лэ Лэ убрала лазерный автомат и тоже подошла к экрану. "Путешествующая рыба. Кто бы мог подумать." - сказала про себя девушка.
Опыт: 839
 
 
ШрекВоскресенье, 20.09.2015, 17:22; Сообщение #16
Салатовый Кек, а не Шрек Дионис оглянул окрестности и подошел к остальным.
-Да, нам надо к этой электростанции.
Дионис тихо спросил у своих: -Местных денег у меня с собой нет, разве что обычные спорлинги...
Опыт: 552
 
 
ДухВоскресенье, 20.09.2015, 17:26; Сообщение #17
Злой ГМ "Подайте сколько не жалко, и я вам всё расскажу!" - вышло сообщение на экране.
Опыт отсутствует
 
 
AlienGryphonОтредактировал Voroy - Воскресенье, 20.09.2015, 17:29; Воскресенье, 20.09.2015, 17:29; Сообщение #18
GANGSTA NINJA ALIENS - А... Он не разговаривающий, жаль. Ладно, думаю, надо помочь бедняге, не так ли? - спросил он у членов команды.
Опыт: 1627
 
 
FoxВоскресенье, 20.09.2015, 17:40; Сообщение #19
Стиг, Янто, Куорги и Лэ - Вообще-то мы сами хотели заработать. Ладно, - вздохнула Лэ, - нам спорлинги прямо в воду кидать? Я не вижу здесь банкомата.
Опыт: 839
 
 
ДухВоскресенье, 20.09.2015, 17:44; Сообщение #20
Злой ГМ Из конструкции выехал маленький ящичек.
Опыт отсутствует
 
 
ШрекВоскресенье, 20.09.2015, 17:49; Сообщение #21
Салатовый Кек, а не Шрек Дионис закинул в ящичек около половины наличных что у него были(примерно 1к спорлингов)
Опыт: 552
 
 
AlienGryphonОтредактировал Voroy - Воскресенье, 20.09.2015, 17:52; Воскресенье, 20.09.2015, 17:51; Сообщение #22
GANGSTA NINJA ALIENS -Ну смотри у меня, рыбёшка... Если ты ничего не знаешь о электростанции Клана Заката, то я тебя энергией-то поджарю. - сказал Ворой с небольшим оскалом и кинул купюру (500) спорлингов в ящик.
Опыт: 1627
 
 
FoxВоскресенье, 20.09.2015, 17:51; Сообщение #23
Стиг, Янто, Куорги и Лэ - Больше семи сотен дать не могу, мне ещё топливо здесь покупать, - сказала Лэ монитору и добавила ещё 700 спорлингов.
Опыт: 839
 
 
ДухВоскресенье, 20.09.2015, 18:07; Сообщение #24
Злой ГМ На экране отобразился благодарственный текст, а после этого сообщение большего объёма:
"База клана Заката по другой дороге. Возвращайтесь на перекрёсток, и поверните направо от этого поворота, смотря лицом на рынок. И будьте осторожнее, там вскоре будет единственный поворот, а после этого прямая дорога под наблюдением снайперов. Они не стреляют по прохожим, но лучше не задирайтесь перед ними"

Галактический путешественник булькнул водой на прощание, а из его "аквариума" выдвинулись шасси и повезли его в сторону космопорта.
Опыт отсутствует
 
 
AlienGryphonПонедельник, 21.09.2015, 18:57; Сообщение #25
GANGSTA NINJA ALIENS - Удачи тебе, спасибо, что подсказал дорогу! - поблагодарил его Ворой, снимая шляпу, затем он снова её одел и развернулся к команде - Ну что ж, теперь будет легче! Идём обратно на перекрёсток.
Опыт: 1627
 
 
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Пряники для клана Заката (✔ [Riakrette] История о команде без навыков скрытности)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: