Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
26.04.2024, 19:08



  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Дух, Призрак  
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Нелегальная инспекция (✔ [Riakrette] История о команде без чёткого плана)
Нелегальная инспекция
AlienGryphonСуббота, 06.08.2016, 17:08; Сообщение #26
GANGSTA NINJA ALIENS - И давно вы работаете все вместе? - решил спросить Ворой у Вахровица. - Или же встретились только на этой миссии? Думается мне, из нас выйдет отличная команда! А может быть и даже нечто большее. Я всегда люблю смотреть в будущее с позитивом и знаешь что? Я считаю, что этим недополицаям из Пик делать в мире без закона нечего! Тут нету никакого правительства и я-я... то есть МЫ могли бы взять эту станцию в свои руки. М, Вахровиц, чё думаешь, приятель?
Наёмник начал ожидать реакцию от своего компаньона и улыбнулся, засверкав своими хитрыми красными глазёнками. По виду фениксионца можно было сказать, что он прямо таки жаждет завладеть преступным миром. Сивак и Лилиум стояли у стены в одинаковой позе, сложив свои руки на груди и смотря на своего "лидера".
- Он никогда не изменится. - вздохнул Сивак.
- По моим сведениям и сделанным подсчётам, мы не сможем противостоять Пик. Они превзойдут нас количеством и, возможно, качеством. - ответил маленький робот.
- Разумеется. Ворой слишком глу... 
- Эй, чуваки, чоу спины об стену терёте? Идите к нам! - прервал Ворой и подозвал своих.
- Эх... 
Сивак нехотя подошёл к фениксионцу, за ним проследовал и Лилиум.
Опыт: 1627
 
 
ДухВоскресенье, 07.08.2016, 18:35; Сообщение #27
Злой ГМ Вахровиц почесал свой *подбородок* и протянул: "Ну, Дереквека я видел раньше, но в команде мы не работали, эти двое вроде мне не знакомы. Я вообще здесь недавно, ну относительно недавно, хотя... Наверное, уж не считается за недавно... Пики? Да они мелкая банда по сравнению с синдикатами, что действительно контролируют эту станцию. У них есть покровитель, зуб даю, но ведь они дальше СПЗ не высунутся..." - услышав грохот со стороны улицы он прервался, и в переулке показался Дереквек, а вслед за ним грохочущий Шкварк. Опознав в нём источник шума, Вахровиц приблизился к маслу и как следует пнул его.
Опыт отсутствует
 
 
AlienGryphonВоскресенье, 07.08.2016, 21:27; Сообщение #28
GANGSTA NINJA ALIENS - Синдикаты, значит? Любопытно...
Ворой сделал задуманный вид и пошёл за Вахровицем, как и остальная часть команды. Все сразу услышали громкие звуки, доносившиеся от Ириады, которая сильна изменила свою внешность, превратившись в знак вопроса.
- Т-Ш-Ш-Ш! - пшыкнул наёмник, а затем полушёпотом сказал. - Ириада, мы действуем СКРЫТНО! Не надо так сильно шуметь, пожа...
Слова фениксионца прервал пинок Вахровица об масло.
- Ну, так тоже можно. Вахри, только не надо бить Ириаду так сильно. Она же... девушка!
Опыт: 1627
 
 
ДухПонедельник, 08.08.2016, 01:02; Сообщение #29
Злой ГМ
Опыт отсутствует
 
 
ТуманПонедельник, 08.08.2016, 11:39; Сообщение #30
The Invisible Unhuman Достоверно не известно на что рассчитывал Вахровиц когда пинал по шлему, но скорее всего это имело мало общего с тем как все вышло.
После пенделя Масло выронило топор и тот обухом приземлился на голень наемника. может, тот и выругался, возможно, он взвыл от боли, но, если это и произошло, этого никто не услышал, ибо "точка" скыркнула о шлем и дорожное покрытие и отправилась в путешествие словно ею выстрелили из пушки. Щит время от времени задевал твердь не небесную и с диким скрипом отскакивал от нее. Все это было под аккомпанемент завывающего воздуха который усиливался в многочисленных улочках, переулках и просто щелей между зданий, создавая неестественное звучание от которого мурашки на коже были самым милым следствием, а самым первым, что могло прийти в голову возможному невольному слушателю, это мысль от том как покинуть это место.
Опыт: 31
 
 
ДухПонедельник, 08.08.2016, 23:27; Сообщение #31
Злой ГМ Подавленный Вахровиц застонал и выстрелил в сторону масла ещё парой крепких словечек, после чего махнул рукой, зазывая отряд следовать за ним. Вслед за этим радиомолчание нарушил голос снайпера: "Это Абрахам. Вы чего там творите, бандиты, я с крыши грохот слышу. Занял позицию на чердаке жилого дома, вроде бы заброшенного. Странный район, знаете ли, вроде кто-то здесь живёт, а вроде и нет. Гхм, просматриваю внешнюю территорию ограждённой зоны почти полностью". Сразу же последовал ответ *лидера* отряда: "Принято, докладывай о значимых событиях. Продвигаемся по переулкам". Отряд продолжил движение. Вскоре наёмники упёрлись в стену, к которой почти вплотную прилегали здания.

"За этой стеной наша цель. - произнесла идущая перед Дереквеком (который замыкал строй) Антресоль - Можем обойти и выйти к воротам, но смысла в этом вроде нет? Надо бы всё-таки поискать подземные ходы". Вахровиц же усмехнулся и молча показал на ближайшее здание, возвышающееся над забором на десяток метров.
Опыт отсутствует
 
 
AlienGryphonВторник, 09.08.2016, 15:56; Сообщение #32
GANGSTA NINJA ALIENS - Ну давай поищем, милашка. - ответил Ворой и улыбнулся. - Лилиум, просканируй местность. Возможно где-то тут есть секретные ходы.
- Провожу сканирование...
Железнокожий медленно покрутил своей прямоугольной головой вокруг оси, из трёх визоров начали исходить бледные синеватые лучи, которые быстро перебегали по местности.
Опыт: 1627
 
 
ТуманСреда, 10.08.2016, 12:14; Сообщение #33
The Invisible Unhuman Масло тем временем спокойно поползло по стене устремляясь на крышу...
Опыт: 31
 
 
ДухСреда, 10.08.2016, 19:27; Сообщение #34
Злой ГМ Ничто не помешало Шкварку забраться на крышу, преодолев три этажа. Оттуда ему открылся вид на территорию за забором: пустынный бетонный плац и комплекс кубовидных строений в сотне метров от ограды, около которых также были видны контейнеры и несколько грузовых машин.

***

Лилиум зафиксировал наличие пустот под отрядом. Однако, никаких канализационных люков не было ни поблизости, ни на пути к их текущеему местоположению. Антресоль тревожно осматривала окрестности, тем же был занят Дереквек. Вахровиц озадаченно бродил около стены, наблюдая за восхождением масляной сущности.
Опыт отсутствует
 
 
AlienGryphonОтредактировал Voroy - Пятница, 12.08.2016, 22:56; Пятница, 12.08.2016, 12:24; Сообщение #35
GANGSTA NINJA ALIENS - Лилиум, ну что там? - спросил Ворой.
- Никаких люков или других входов под землю не обнаружено. - ответил робот, закончив сканирование.
- Ну ладно. - затем бывший пират обратился к Антресоль - Прости, дорогуша, но никаких ходов тут нет. Я в своём друге не сомневаюсь, он всегда сканирует точно. Так-с, а куда там Ириада пошла?
Фениксионец взглянул вверх и увидел на крыше трёхэтажного дома кубик масла.
- А-а, вот она где! Думаю, мы сможем проникнуть на ту сторону благодаря этому замечательному домику. У кого-нибудь найдутся верёвки, крюки, или другие шпионские штучки? А то падать с крыши не очень безопасно.
С этими словами наёмник начал искать вход в заброшенное здание, представляющее собой хоть дверь, хоть раму от окна.
Опыт: 1627
 
 
ТуманСуббота, 13.08.2016, 00:34; Сообщение #36
The Invisible Unhuman

А масло тем временем... А Шкварк в это время полез обратно, вниз. Спустившись на один уровень со стеной "Ириада" вытянулся в узкий и длинный цилиндр.
Потом внезапно так одумался и полез обратно наверх, где принялся искать всякие разности. Зачем такая непоследовательность - неясно.
Опыт: 31
 
 
ДухВоскресенье, 14.08.2016, 13:53; Сообщение #37
Злой ГМ Крыша была плоской и небольшой, впрочем, при должной сноровке на неё можно было бы и одноместный истребитель посадить. Из интересного на ней был обнаружен оборванный провод, уходящий в здание. Никаких водосточных труб также не наблюдалось. (потому что это космическая станция, какой ещё дождь)

Ворой без проблем зашёл в здание через выбитую до него дверь, что лежала в паре метров от проёма, покорёженная и оплавленная. Фениксионец оказался в коротком коридоре, справа от него была лестничная клетка, вдоль этой же стены виднелась пара дверей. В стене слева было окно, представлявшее собой квадратную дырку в стене. Через него можно было увидеть тусующийся на улице отряд. Было видно Вахровица, Дереквека и команду Вороя, Антресоль же видно не было.
Опыт отсутствует
 
 
AlienGryphonВоскресенье, 14.08.2016, 19:35; Сообщение #38
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой выглянул через окно и позвал своих напарников:
- Хей, народ, так и будем на одном месте торчать? Давайте, поднимайтесь!
Лилиум и Сивак сразу же пошли за своим предводителем, хоть второй и делал это нехотя.
Собравшись со своими товарищами по оружию, фениксионец не начал дожидаться остальных поскольку те и так догадаются куда стоит идти, а сам же повёл своих наверх к крыше.
Опыт: 1627
 
 
ТуманЧетверг, 18.08.2016, 17:40; Сообщение #39
The Invisible Unhuman Не увидев со своей стороны ни входа на крышу, ни чего-нибудь что можно было спустить вниз для поднятия команды Масло с великой неохотой подошло к краю и.. И стало формировать из себя длинный шнур который был все ближе и ближе к поверхности. Когда до земли оставалось около метра "щупальце" своим концом "посмотрело" на команду и сказало.
- Рыяты, давайте, лезте.
Опыт: 31
 
 
ДухЧетверг, 18.08.2016, 20:58; Сообщение #40
Злой ГМ "Ну нет уж, лучше по лестнице", - возмутился Вахровиц и направился вслед за Вороем в здание. Дереквек провёл пальцем по масляному "канату", недоверчиво качнул головой и направился следом. Заходя в здание, он настороженно обернулся и одной из рук коснулся наушника. В эфире зазвучал его звучный бас:
- Антресоль, где ты находишься?
- В соседнем доме.. Сейчас вернусь
Не прошло и минуты, а девушка уже поднималась по лестнице вместе со всеми.
- Ничего не нашла? - хмыкнул Вахровиц.
- Хотела осмотреть подвалы, но там замок, и вы отвлекли. Мне кажется, можно всё-таки пройти под землёй.
- Ага, и месить жидкое дерьмо, нет уж, спасибо.
- Там должно быть сухо, район то не жилой... почти, - ответила Антресоль, потом громко спросила, - Может, проверим подвал этого дома? Тут этажа три, мы всё равно не спустимся!
Опыт отсутствует
 
 
AlienGryphonСуббота, 20.08.2016, 19:59; Сообщение #41
GANGSTA NINJA ALIENS - Для Вас всё что угодно, мадам! -засмеялся Ворой и поклонился словно джентльмен. - Может пойдём проведаем вдвоём? А остальные пускай на крышу карабкаются... Если что найдём интересное - сообщим им.
Фениксионец улыбнулся и подмигнул "лисице".
Опыт: 1627
 
 
ТуманВоскресенье, 21.08.2016, 11:00; Сообщение #42
The Invisible Unhuman Будь бы у Шкварка плечи, он бы пожал ими, но за их отсутствием он просто начал сокращать длину и раскачиваться. И, набрав достаточно энергии для полета, сиганул по другую сторону забора напоминая в полете летающую змею.
Опыт: 31
 
 
ДухПонедельник, 22.08.2016, 15:30; Сообщение #43
Злой ГМ "Ну спуститесь и проверьте, чего стоит то", - вмешался Вахровиц, ехидно добавив - Только Дереквека с собой возьмите, чтобы не отвлекаться. Девица может быть права, здание высокое. Но я всё же гляну.

- Ну что, ищем подвал? - спросил Дереквек.

***
Поверхность за забора оказалась бетонной. Именно поэтому масло не оказалось в состоянии удержать свою форму и по приземлении напоминало лужу, да ещё и частично *разбрызгалось*. Вокруг был голая тёмно-серая поверхность, не более, чем в сотне метров кучно стояла группа зданий, от 1 до 2-х этажей. Некоторые из них являлись ангарами, около них была грузовая техника и контейнеры. Однако, ни одной живой души.
Опыт отсутствует
 
 
AlienGryphonПонедельник, 22.08.2016, 16:17; Сообщение #44
GANGSTA NINJA ALIENS - Серьёзно? Ну ладно... - Ворой взглянул на уходящего Вахровица, а затем на Дереквека. - Хорошо, пойдём поищем. 
Сивак и Лилиум пошли за Вахровицем. Ворой же начал осматривать помещение в поисках подземного хода и во время этого решил заговорить с девушкой:
- Ну-у, Антресоль, что можешь рассказать о себе? Что тебя привело на эту станцию и чем ты занимаешься вообще?
Опыт: 1627
 
 
ТуманПонедельник, 22.08.2016, 23:51; Сообщение #45
The Invisible Unhuman Очутившись по ту сторону забора капеллан торопился возвращать кубическую форму и приняв некоторые свойства машинного масла продвинулся к одному из автомобилей. Протек в кабину сквозь щель между дверью и кузовом. А затем, не понимая по какой причине он это делает, попытался завести грузовик.
Опыт: 31
 
 
ДухВторник, 23.08.2016, 00:45; Сообщение #46
Злой ГМ "Э-э? - несколько опешила девушка. - Личные проблемы, нужно заработать побольше и побыстрее. Не собираюсь здесь оставаться". Группа уже спустилась обратно на первый этаж. Помимо лестницы, можно было выйти на улицу или повернуть в коридор, что они и сделали. Коридор был не очень длинным, в нём было две двери. Пока Ворой пытался наладить диалог с Антресоль, Дереквек дал знак подождать и удивительно тихо для его массивного тела прошёл к дальней двери и потянул её на себя одной из нижних рук, в верхних держа винтовку. Дверь не поддавалась. Сделав шаг ко второй двери, он задумчиво вернулся и попробовал толкнуть дверь. Снова ничего. Тогда он всё-таки предпринял попытку открыть вторую дверь, и она открылась внутрь. Крепкий штурмовик поманил парочку за собой и сделал шаг в проём.

"Это Абрахам, там случайно не наш коллега ползёт по пласту?" - раздалось в радиоканале.


Масло всё ещё переживало последствия падения с крыши трёхэтажного дома, поэтому удерживать форму куба не получалось. В итоге вся кабина была замазана им, частично и внутренности машины, куда стекали куски Шкварка. Достоверно неизвестно как, но ему удалось завести грузовик. Тихий гул известил о работе электродвигателя, однако тронуться с места было той ещё проблемой: разрозненное, как древнее государство, масло не могло нажать на педаль или крутить баранку руля. Но вскоре его выходка дала о себе знать, когда из ангара вышли две фигуры: хэми и волосатый на лицо гуманоид. Бородач держал в руках дробовик и, подойдя к кабине, распахнул дверцу, направляя ствол внутрь. Не обнаружив ничего, кроме изгаженного непонятной ему субстанцией сидения, брезгливо отступил к своему компаньону.
- И чего там? - прошипел хэми. Сказывалась змеиная анатомия.
- Вся кабина в какой-то дряни. Будто слизню доверили водить, чтоб он сдох. Заглуши мотор, не хочу руки марать.
- А я почему должен?
- Ну... Это, ты же змей, и у тебя кожа склизкая. При-и-вык? Ещё у тебя руки железные.
- Ничтожество - злобно прошипел змей.
Но всё же отправился к машине и выключил двигатель, протянув механическую руку к панели управления. Может, Шкварк и хотел что-то предпринять, но внезапно ослаб от удара. Двое удалились.


"Это Абрахам, там случайно не наш коллега ползёт по пласту?" - раздалось в радиоканале. Вахровиц только что вышел на крышу со спутниками Вороя. Им открылся тот же вид, что и Шкварку несколько минут назад. Ящероподобный протянул руку к наушнику и ответил: "Он вроде... Погоди". Вахвровиц посмотрел с крыши на тупик, в который они пришли, ища свисающую масляную сущность. Потом подошёл к другому краю и вгляделся в плац. "Да, кажется что-то вижу... И он не с нами. Чёртов идиот, кто его вообще в команду взял? Он даже не предупредил нас. У него вообще есть наушник? А? Э-эй, приём! Ты, куб... Куб жира, приём?" - голос Вахровица заполнил радиоканал.
***
Тем временем, какой-то наушник лежал недалеко от места падения масла. Невозможно сказать, принадлежал он Шкварку или просто был мусором на никем не убираемом плацу.
Опыт отсутствует
 
 
AlienGryphonОтредактировал Voroy - Вторник, 23.08.2016, 17:24; Вторник, 23.08.2016, 17:24; Сообщение #47
GANGSTA NINJA ALIENS - Ты у нас не особо разговорчивая, да? - Ворой тихо вздохнул. - Если вдруг потребуется помощь - обращайся. Я могу рассказать тебе о хороших связях, поставщиках и других личностяй. По доброте душевной. Честно.
Ворой улыбнулся Антресоль, а затем пошёл вслед за Дереквеком.
Опыт: 1627
 
 
ТуманВторник, 23.08.2016, 19:39; Сообщение #48
The Invisible Unhuman ...вполне возможно, что Шкварк ослабел от удара, однако.. Однако он просто испугался. Существо способное превратится в кислоту и прожечь многометровый слой композитов и металлов просто забоялось двух бандюганов и потеряло сознание.
Когда он очнулся, то чувствовал лишь холод и мертвецкое безразличие. Что-то в этом было не так, все привычные возможности управлять своим телом и поглощать фотоны чтобы видеть окружающий мир просто исчезли. От такого капеллан уже запаниковал и начал пытаться брыкаться, но как ему казалось это не давало результата, хотя результат был, правда, это могли видеть лишь окружающие.

Парочка уже успела захлопнуть дверь, как им стало почему-то не по себе. Такое же чувство беспричинного страха испытали и "инспекторы". Спустя полминуты после того, как им хотелось метаться из стороны в сторону началось непонятное. Один из автомобилей стал разрываться на крупные детали связанные честным словом и тонюсенькими перемычками и в итоге разорвалось до четырех относительно конечностей, которые незамедлительно начали метаться по площадке с самого начала снеся одну фуру и погрузчик. Что это чудо натворит дальше, точнее, что оставит целым - загадка
Опыт: 31
 
 
ДухВторник, 23.08.2016, 22:43; Сообщение #49
Злой ГМ "Ты спросил, я ответила, чего не так..." - проворчала Антресоль и прошла вслед за остальными. Помещение за дверью оказалось бедной квартиркой, слева от входа была пустая комната с одним окном и убитым диваном, прямо - маленький закуток, которые когда-то был ванной, судя по торчащим из пола трубам. Дереквек осматривал "гостиную", заглядывая за обломки мебели и диван, Антресоль неуклюже протиснулась между Вороем и стеной и зашла в "ванную". Свет её фонарик открыл некоторые детали комнаты...

В одной из стен было окошко в широкую шахту, вдоль которой проходила труба. Чуть ниже из стены выходила труба, вероятно, отходившая от основной. Все трубы были без заглушек, и вода из них не текла. Девушка заглянула в шахту, освещая её фонариком. "Тут дно недалеко. По-моему можно спустится, у них в здании может быть такая же шахта, и тогда мы очень аккуратно проникнем внутрь!" - возбужденно заговорила Антресоль.
Дереквек закончил обследовать комнату, и теперь стоял в дверях ванной вместе с Вороем. "Там наш *коллега* решил напролом пойти. Говорят, что он ползёт по площади - недовольно произнёс Дереквек. - Есть тут ход? Я то не пролезу, вы двое можете попробовать".



Робот-масло-грузовик мог бы и дальше буянить, разнося близстоящий транспорт, но что-то пошло не так. Маслянистая сущность покрывала почти все внутренности машины, и сейчас та часть, что разлилась по грузовому отсеку забурлила. Тело Шкварка буквально кипело, шкварча во все стороны. И этот эффект довольно быстро распространялся, частично парализовав его. Груда металла лежала почти недвижно, из здания послышался крик.

Опыт отсутствует
 
 
AlienGryphonСреда, 24.08.2016, 12:45; Сообщение #50
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой же особо ничего не искал и просто шёл за неболтливой девушкой, активировав наушники и слушая какую-то странную инопланетную музыку. Она была довольно громкой и Дереквек с Антресоль могли услышать чёткий ритм и какие-то странный ворчащие и крякающие рифмующиеся звуки. Прислонившись к стене в ванне, фениксионец наблюдал как Антресоль что-то исследовала. Походу это не особо интересовало наёмника. К ним заглянул Дереквек и что-то сказал. К счастью, наушники вовремя деактивировались и исчезли с ушей фениксионца в голографическом закрытии. 
- Вы прервали самый чётненький трек во вселенной! - обиделся Ворой, сделав какой-то странный жест руками, но затем быстро сменил тему на нужную. - Так, а чё вы там говорили-то? А, в вентиляцию лезть. Можно попробовать. Чур Антри первая, пхех. А ты куда, Дереквек? К остальным вернёшься?
Опыт: 1627
 
 
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Нелегальная инспекция (✔ [Riakrette] История о команде без чёткого плана)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: