Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
23.04.2024, 09:55



  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Дух, Призрак  
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Нелегальная инспекция (✔ [Riakrette] История о команде без чёткого плана)
Нелегальная инспекция
ДухПонедельник, 18.07.2016, 15:23; Сообщение #1
Злой ГМ Стоило шайке фениксионца и маслу оказаться внутри, дверь-трап захлопнулась и транспорт стремительно взмыл вверх, прижимая всех к полу. Проблемой это было только для опоздавших - остальные присутствовавшие в шаттле существа были надежно пристёгнуты в креслах, располагающихся вдоль стенок. Среди них были:

Гуманоид-циклоп, с грубым, но не отталкивающим лицом, носивший лёгкую броню. Он лишь вскользь оглядел команду и продолжил задумчиво смотреть в пол. Рядом с его креслом была закреплена снайперская винтовка.

Низкорослый крепкий тип, сильно смахивающий на плотоядную рептилию. Может, виной тому была тёмно-зелёная кожа, которая была очень похожа на чешую, или роговые наросты на голове, но выглядел незнакомец грозно.

Третьим наёмником оказалась, судя по лицу, достаточно молодая девушка, являвшая собой что-то среднее между лисой и эволюционировавшим от обезьяны инорасником. Лицо, но не морда, пальцы на руках, однако вдоль ноги свисал пушистый хвост, и, судя по форме ботинок, под ними скрывался промежуточный вариант между ногами и лапами. И всё же незнакомка была приятной на вид, а из под капюшона торчали короткие огненные волосы.

Последний наёмник, присутствовавший в шаттле был большим обладателем четырёх рук, которые скрестил на своей огромной груди. Завидев прибывших, он расплылся в широчайшей улыбке. От этого его огромная челюсть не стала менее устрашающей.

Встретивший же их скрылся в кабине как только шаттл начал свой полёт. К слову, стоять на ногах было не очень удобно. Оставались свободными ещё шесть кресел, их размер немного регулировался и мог быть подстроен даже под двухметрового Вороя.
Опыт отсутствует
 
 
ТуманПонедельник, 18.07.2016, 16:43; Сообщение #2
The Invisible Unhuman Может, гуманоидам и было неудобно, но Шкварк не причислялся к ним, он вообще не мог являться привычной формой биологической жизни. Но несмотря на это ничто человеческое ему не чуждо, а от этих вибраций масло чувствовало себя.. хорошо. Буквально наслаждалось ими. И не обращая внимания на окружающих начало постепенно распространяться по полу впадая в нирвану.
Это не то, чтобы не мешало, но вскоре масса могла занять весь проход и команде Вороя вряд ли будет приятно шлендать по этому нечто.
Опыт: 31
 
 
AlienGryphonПонедельник, 18.07.2016, 17:15; Сообщение #3
GANGSTA NINJA ALIENS - Эй, эй, чё тут так трясёт? - Ворой решил было сделать пару шагов к креслу, но обнаружил, что каждый шаг сопровождался громким хлюпаньем. Наёмник посмотрел под ноги и увидел лужу масла. - Ириада, ты чего творишь? Мне потом от сапог всё это отдирать придётся. Ребят, давайте лучше займём места.
Ворой, Сивак и Лилиум сели на свободные кресла и застегнулись. Фениксионец внимательно оглядел незнакомых ему наёмников и улыбнулся. Сивак же смотрел на разваливающееся масло, а Лилиум пялился в одну точку где-то выше головы низкорослой рогатой рептилии.
- Йоу, чуваки, всем привет! Может поболтаем? Я всегда рад наладить отношения со своей командой перед миссией. Кстати говоря, а куда мы летим? Мне толком ничего не сказали о задании.
Опыт: 1627
 
 
ДухПонедельник, 18.07.2016, 17:46; Сообщение #4
Злой ГМ "В детали и нас не углубляли. Нужно выбить..." - динозаврик начал было объяснять суть вещей, но его голос заглушил громкий бас здоровяка, сидевшего рядом с Вороем. Из весёлого потока слов можно было понять, что его имя - Дереквек, а заговорившего первым зовут Вахровиц. Это всё, что успел сказать - шаттл резко уменьшил скорость, вследствие чего растекшееся по полу масло взлетело с пола, залив собой сторону с отрядом Вороя и Дереквеком. Замедлившись, шаттл перевернулся и начал снижаться - сила притяжения снова была направлена вниз.

"Эээ, ну и гадость..." - здоровяк начал убирать с себя остатки Шкварка. Девушка-лиса подозрительно стала смотреть на масло, циклоп сохранял спокойствие. Динозаврик, судя по его лицу, был готов продолжить разговор, но, видимо, сбился с мысли.
Опыт отсутствует
 
 
ТуманПонедельник, 18.07.2016, 18:15; Сообщение #5
The Invisible Unhuman Масло как ни в чем ни бывало собралось на стене. На боковой. Видимо, на этот раз оно сцеплялось с поверхность.
И как обычно все остатки вещества начали сами по себе к нему сближаться, правда, кольцо на пальце Вороя все так и оставалось на месте.
- Так шо трэба сделать? - Шкварк состроил обаятельную рожицу, которая могла запросто ввергнуть в панику впечатлительную личность.
Опыт: 31
 
 
AlienGryphonОтредактировал Voroy - Понедельник, 18.07.2016, 19:01; Понедельник, 18.07.2016, 19:00; Сообщение #6
GANGSTA NINJA ALIENS - Ох, проклятье! Я бы хотел, чтобы мой костюмчик остался чёрным и не побледнел из-за масла. - сказал Ворой, отряхивая свою шляпу.
Как ни странно, кусочки сами спрыгнули с его костюма, а так же с брони Сивака и корпуса Лилиума. Они начали постепенно приближаться к владельцу.
- Мда, странное ты существо. - обратился Сивак к Ириаде.
- Ну что ж, ребята, рад знакомству! Дереквек и Вахровиц, да? Постараюсь запомнить. А остальные чё не такие общительные? Строите из себя загадочных молчаливых наёмников? Ха, со мной тоже такое было, когда я только-только начал заниматься... такими делами. Вот поживёте среди пиратов десяток лет - будете болтать без устали прям как я! Кстати, это помогает наладить отношения с влиятельными личностями криминального мира, а это очень и очень хорошо, чуваки. Не удивлюсь, если вы, последовав моему примеру, станете одними из лучших и самых известных наёмников не только этого сектора, но и всей галактики! Ха-ха! Я буду следить за вашими успехами, ребята, и наставлять время от времени. Чем больше наёмников в этом прогнившем мире тем лучше!
- Мастер Ворой, мы снижаемся. - сообщил Лилиум.
- Да неужели? Я заметил. Кажись скоро на выход.
Опыт: 1627
 
 
ДухПонедельник, 18.07.2016, 20:53; Сообщение #7
Злой ГМ "Весёлый ты парень. - усмехнулся циклоп - Я Абрахам"
"Антресоль" - девушка произнесла каждый слог очень отчетливо.
"А теперь я могу продолжить? - рептилоид снова заговорил - Нам должны сообщить нюансы на месте, но если вкратце, то нам нужно очистить какое-то место от его вооружённых обитателей. Наши наниматели, похоже, не хотят разоблачать себя..."
Опыт отсутствует
 
 
AlienGryphonВторник, 19.07.2016, 13:10; Сообщение #8
GANGSTA NINJA ALIENS - Рад знакомству, господа. - улыбнулся фениксионец, посмотрев на юную девушку в капюшоне и внимательно выслушав слова ящера. - Интересно. Лишь бы вы были мастерами своего дела и без особых проблем расправлялись с врагами, а то не хотелось бы кого-то потерять. Эх, жду не дождусь бойни.
Ворой потёр свои ладони в ожидании хорошей битвы и хитро улыбнулся.
- Надеюсь, нам всё же скажут хоть что-то про тех вооружённых инопланетян. Не хочу убивать неповинных. 
- Да уж если столько ребят наняли, то скорее всего они будут в чём-то да повинны! Или же мы идём на очередную битву корпораций, представляя интерес одной из них. Не впервой же.
Опыт: 1627
 
 
ТуманВторник, 19.07.2016, 17:46; Сообщение #9
The Invisible Unhuman Масло тем временем достало из себя мотоциклетный шлем, который быстро заменил фуражку. Потом последовал ржавый топор, а следом и щит из спертого люка от системы городской канализации. Как все это добро не прибило Дереквека и кого-нибудь из команды Вороя - неясно.
Опыт: 31
 
 
ДухВторник, 19.07.2016, 19:31; Сообщение #10
Злой ГМ Шаттл снова резко сбавил скорость, впрочем, не так резко, как в первый раз. Пролетев ещё немного, он прекратил движение вперёд и начал снижаться. Немного тряхнуло - посадочные опоры коснулись поверхности. Как только транспорт принял устойчивое положение, дверь откинулась и стала трапом. Антресоль и Дереквек первыми выскочили из шаттла, за ними Вахровиц. Абрахам замешкался, собирая своё снаряжение.
__________________
Снаружи их уже ждал знакомый сопровождающий, что встречал Вороя и Шкварка в шаттле. Он ждал, пока все покинут десантный отсек.
Опыт отсутствует
 
 
AlienGryphonВторник, 19.07.2016, 20:02; Сообщение #11
GANGSTA NINJA ALIENS - Вот мы и на месте. Давайте, на выход.
Ворой вместе со своей командой вышли из шаттла и присоединились к остальным наёмникам.
- Итак, что нам предстоит сделать, зачем, для чего и за сколько? - спросил фениксионец у сопровождающего, скрестив руки у себя на груди.
Опыт: 1627
 
 
ТуманВторник, 19.07.2016, 20:15; Сообщение #12
The Invisible Unhuman Незамысловато снаряженное нечто выскользило из шаттла и вседоверяющим взглядом уставилось на нанимателя.
Опыт: 31
 
 
ДухСреда, 20.07.2016, 11:43; Сообщение #13
Злой ГМ "Все готовы слушать? Слушать придётся много. - сопровождающий ещё раз оглядел отряд и продолжил - Мы высадились с малозаселённом районе, здесь в основном склады и мелкие фабрики. В паре километров вон туда. - он показал рукой на уходящую вдаль улицу - находится укреплённый объект, на который вам надо проникнуть и избавить от охраны. Можете врываться туда с воплями, можете поиграть в стелс-пехоту, решите сами. Я буду держать с вами контакт, можете консультироваться. Нам нужна территория, на её содержимое наплевать. Если вопросов нет, выберем радиоканалы. Мой позывной "Зике", постарайтесь запомнить"
Опыт отсутствует
 
 
AlienGryphonЧетверг, 21.07.2016, 14:18; Сообщение #14
GANGSTA NINJA ALIENS - На первый взгляд всё просто... - пожал плечами Ворой. - У вас есть карта территории на которую надо попасть? Чего мы можем ожидать от тех охранников?
Опыт: 1627
 
 
ДухПятница, 22.07.2016, 16:51; Сообщение #15
Злой ГМ "Карты нет, но там не должно быть запутанных коридоров... Охрана может оказать сильное сопротивление, если будете пробиваться в лоб, но они не организованы в плане патрулей и прочего. Непрофессионалы. Если устроите шум, то могут вызывать подкрепление, это не самая мелкая шайка"

Остальная группа была готова отправляться.

Опыт отсутствует
 
 
AlienGryphonПятница, 22.07.2016, 20:02; Сообщение #16
GANGSTA NINJA ALIENS - Понятно. Если ни у кого нет вопросов, то я со своими ребятами готов выдвигаться! Шум давайте не будем поднимать, а если кто и захочет срочно звякнуть своим - быстро его прикончим. Наших снайперов надо бы на крыши поставить, остальные пойдут как обычно. Можно, конечно, и всякие обходные пути поискать... если захотите. Мне же как-то всё равно - могу прокрасться, могу и напролом.





Опыт: 1627
 
 
ДухСуббота, 23.07.2016, 19:56; Сообщение #17
Злой ГМ Оставив радиочастоту для связи, сопровождающий скрылся в шаттле. Теперь ничто не отделяло наёмников от выполнения задания, и большая их часть сразу же устремилась вслед за Вахровицем по пустынной улице.
___________________________

Здания вокруг представляли собой в основном безликие бетонные коробки, погружённые в вездесущий на этой станции сумрак. Изредка встречались группы прохожих, быстро скрывающиеся в зданиях или тёмных переулках. Пройдя около полутора километров, группа увидела впереди (несколько сотен метров) основательный забор, по котором была пропущена проволока, и закрытые ворота. За воротами высилась группа безликих бетонных зданий, почти не имевших окон.

"А вот и наша цель. - с азартом произнёс Вахровиц - Так-с, так-с, Абрахам, я думаю, тебе стоит поискать себе позицию где-нибудь на крыше, а мы по переулкам подойдём поближе. Ни у кого нет ведь возражений?". Абрахам лишь хмыкнул и скрылся в ближайшей подворотне. Антресоль изучала что-то на экране наручного КПК и одобрительно кивнула. Дереквек осматривал окрестности, держа в руках винтовку, сохраняя молчание.
Опыт отсутствует
 
 
AlienGryphonПонедельник, 25.07.2016, 16:48; Сообщение #18
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой подошёл к девушке за спину и посмотрел на КПК.
- Привет, дорогуша. - сказал он своим лукавым, и в то же время обаятельным голосом. - Что изучаешь? 
Фениксионец спрятал руки в карманы и улыбнулся. Сивак и Лилиум стояли позади него. Здоровяк в очередной раз вздохнул и покачал головой, переведя взгляд куда-то в пустоту. Лилиум же никак не реагировал на действия Вороя, поскольку в основном не понимал их.
Опыт: 1627
 
 
ТуманВторник, 26.07.2016, 17:41; Сообщение #19
The Invisible Unhuman Масло поползло вперед, как ни странно, без всяких чудачеств. Если не считать того, что оно ползло напрямик не задаваясь вопросами тактики и скрытного подхода.
Опыт: 31
 
 
ДухСреда, 27.07.2016, 22:42; Сообщение #20
Злой ГМ "А? Оу.. Да так, карту района.. - Антресоль сделала шаг от Вороя - в этот забор упирается ещё одна улица, с другой стороны, но это нам ничего не даёт. Возможно, тут есть подземные коммуникации, как и в СПЗ, но это только догадка"

"Ну что? Мы с Дереквеком идём в обход, да, Дереквек? А вы можете и дальше стоять посреди улицы" - Вахровиц раздражённо сцепил дробовик с пояса и зашагал в переулок, противоположный тому, в который пошёл Абрахам. Дереквек замер на месте, смотря вслед уползающему Шкварку. Он хотел было что-то сказать, но лишь неуверенно направился следом.

"Постой! Эй!" - Дереквек старался не кричать громко, поэтому быстро нагонял масло, повторяя просьбу притормозить.
Опыт отсутствует
 
 
AlienGryphonЧетверг, 28.07.2016, 20:38; Сообщение #21
GANGSTA NINJA ALIENS - Пожалуй нам лучше пойти да исследовать территорию. Сивак, Лилиум, за мной!
- Ладно. - фыркнул здоровяк и пошёл за Вороем.
Лилиум молча проследовал за двумя наёмниками. Фениксионец решил пойти вслед за Вахровицем и вскоре догнал его со своей командой.
Опыт: 1627
 
 
ТуманВоскресенье, 31.07.2016, 13:04; Сообщение #22
The Invisible Unhuman -Шо? - Масло остановилось и сформировало собой вопросительный знак.
Опыт: 31
 
 
ДухВоскресенье, 31.07.2016, 16:26; Сообщение #23
Злой ГМ "Ты куда пополз без нас? Да ещё и напролом, болван! Мы же решили обойти по-тихому, так что возвращаемся, ну же" - Дереквек поманил Шкварка за собой, возвращаясь к остальным.

Обернувшись и не обнаружив за спиной Дереквека, Вахровиц ругнулся и остановился. Зато Антресоль быстро присоединилась к отряду.
Опыт отсутствует
 
 
AlienGryphonВторник, 02.08.2016, 12:59; Сообщение #24
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой остановился вместе с Вахровицем и подождал пока остальные присоединяться.
- Значит хотите сделать всё по-тихому, да? Ну хорошо, попробовать можно. Давайте продолжим и поищем какой-нибудь чёрный ход или лазейку.
Опыт: 1627
 
 
ТуманПятница, 05.08.2016, 22:23; Сообщение #25
The Invisible Unhuman Знак вопроса последовал за Дереквеком. Роль точки исполнял канализационный люк, который с грохотом катился по тверди не небесной. "Точку" и остальную часть "Знака" соединял шлем, который при контакте с люком добавлял еще больше шума. Ну и зрелище доканчивал топор на окончании масляного вопросительного знака Бантер, ты чего курил когда имена придумывал?
Опыт: 31
 
 
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Нелегальная инспекция (✔ [Riakrette] История о команде без чёткого плана)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: