Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
02.05.2024, 14:10



Модератор форума: Дух, Призрак  
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Таверна "Щель" ([Riakrette] Кружка спирта и койка на ночь)
Таверна "Щель"
ДухВторник, 23.08.2016, 16:10; Сообщение #1
Злой ГМ
Таверна "Щель"

........Лестница сразу за входной дверью ведёт в полуподвальное помещение основного зала, где и ошивается основная масса посетителей. Большую роль в привлечении их внимания играет массивная барная стойка, установленная кольцом вокруг десятиметровой колонны. Здесь не очень светло, но для таверны идеально. Пространство вдоль стен плотно заставлено столиками, по большей части занятыми. В противоположной от входа стене переход в зал поменьше, возле входа — лестница на второй этаж.


........На центральной колонне можно разглядеть закреплённую панель, на которой светящейся краской написано:
Правила:
Не драться!
Не доставать оружие!
Вышвырнем вон!


Опыт отсутствует
 
 
MagicSalmonОтредактировал MagicSalmon - Вторник, 21.02.2017, 21:57; Вторник, 21.02.2017, 21:55; Сообщение #301
Падший рыцарь В таверне жизнь шла своим чередом: одни наёмники приходили в "Щель" за новыми приключениями на свои зады, а другие уже благополучно пропивали недавно вырученный куш, за который едва ли можно разжиться парой новых кроссовок.
- Налей мне ещё! - послышался хамоватый голос небольшого пришельца, укутавшегося в чёрную как смола накидку с капюшоном. Незнакомец сидел справа от молоденькой незнакомки и, судя по всему, поглотил содержимое далеко не первого бокала виски. Однако его нельзя было назвать пьяным, даже наоборот! Выпивоха был трезвее всех трезвых и сохранял остроту ума, которую ни одному кортину не суждено утопить в алкоголе. На свою "соседку", впрочем, он внимания не обратил. Всего-то! Молоденькие блудницы часто ошиваются в подобной среде!
Опыт: 1685
 
 
sweetpixie99Вторник, 21.02.2017, 22:53; Сообщение #302
Всевидящее око Услышав у себя под ногами шуршание, фигура в серой накидке аккуратно подняла с пола кусочек мусора. Почему то ей показалось, что это важно. Все это время нечто старалось не привлекать к себе никакого внимания.
В ее руках оказался кусочек старой бумаги, похожей на вырванную страницу из книги.
Опыт: 79
 
 
ТуманСреда, 22.02.2017, 02:32; Сообщение #303
The Invisible Unhuman - Хм, эта работа должна подойти.. Осталось узнать размер оклада, затем решим, стоит ли браться.
####
- Не будь я боевиком, то вряд ли бы сюда сунулся. В чем умел.. в основном диверсионно-разведывательные операции, прямое столкновение не так рентабельно, если, конечно, за каждую голову нее платят баснословные деньги.
Лазарит пошевелил ушами.
- Ах, да, что касается задания с финансами. Какова суть дела и профит с него?
Опыт: 31
 
 
RazielОтредактировал Raziel - Среда, 22.02.2017, 13:09; Среда, 22.02.2017, 08:00; Сообщение #304
Мрачный лучник По спине пришельца в накидке прошёлся небольшой стук. По характерному звуку можно было понять что это был клинок в ножнах.
- Пора отвечать за свои действия, вор.
За спиной стоял Разиэль. Он убрал свой меч за пояс, но держался за ручку и в любой момент готов был выхватить оружие и полоснуть им своего врага.
Опыт: 225
 
 
sweetpixie99Среда, 22.02.2017, 10:55; Сообщение #305
Всевидящее око Фигура в серой накидке внимательно осмотрела развернутую бумажку и внезапно насторожилась. Она не ожидала того что почувствует эмоций от кусочка мусора. Как будто сама страница книги пыталась поведать о своем одиночестве и отстраненности.
Несмотря на свое огромное желание как можно скорее избавиться от непонятной бумажки, странник решил аккуратно ее сложить и спрятать за пазухой. После этого он возобновил слежку за Руховым.
Опыт: 79
 
 
MagicSalmonОтредактировал MagicSalmon - Среда, 22.02.2017, 11:31; Среда, 22.02.2017, 11:14; Сообщение #306
Падший рыцарь Увы, но опасения кортина подтвердились. Мстительный сеймптонец не только сумел как-то понять, что во время "младенческого сна" его обворовал именно пушистый компаньон, так теперь ещё и вычислил барда в толпе разноцветных посетителей бара.
"Проклятье, по голосу видать нашёл...а я до последнего рассчитывал на его неосмотрительность, а в итоге попал в западню...или нет? Кто в здравом уме будет устраивать резню в заведении, полном бандитов и пиратов? Хотя учитывая то, как этот головорез обошёлся с тем бедолагой со стрелой между глаз...ох ты ж б№#%ь..." - с этими мыслями Гарольт подвинул свой пустой бокал в сторону сидящего напротив бармена и тяжело вздохнул.
"А что теперь? Деньги-то на "Сомике", да и отдал бы я их по первой прихоти паренька? Нет, это мой честно отработанный гонорар и компенсация за моральный ущерб! Вопрос теперь только в том, как выкрутиться...и чего ему от меня надо-то? Хотел бы ударить в спину- ударил бы. Может он не прочь снова дружить?" - подумал карлик и тактично постучал когтями по покрытию барной стойки.
- Милок, да ты меня с кем-то перепутал... - скрипучим и старческим голосом ответил "актёр" в капюшоне, после чего резко опрокинулся вперёд (судя по всему, всё это время проныра сидел на стуле с ногами, из-за чего довольно быстро смог ими оттолкнуться) и с грохотом исчез за барной стойкой, откуда сразу же послышался душераздирающий вопль.
- СПААААСИТЕ!!! УБИВААААЮТ!!! У НЕГО НОООООЖЖ!!!!
Опыт: 1685
 
 
RazielСреда, 22.02.2017, 12:04; Сообщение #307
Мрачный лучник Вздохнув, убийца перепрыгнул за барную стойку и скинул плащ со своего противника, после чего вдарил ему по голове навершием меча.
- Заткнись, подлое животное! Нет, убивать я тебя НЕ буду. - громко заявил он так, чтобы ближайшие посетители, которые ранее слышали крики кортина, услышали и сеймптонца. - На моей родине ворам отрубают пальцы, чтобы они больше не крали. Я, к твоему счастью, сегодня более милосердный и попрошу вернуть мои деньги, иначе ты лишишься своего хвоста. - Вдруг кортин понял, что его хвост был крепко зажат под сапогом. - Советую выбрать меньшее из зол. - добавил лучник.
Опыт: 225
 
 
MagicSalmonОтредактировал MagicSalmon - Среда, 22.02.2017, 12:09; Среда, 22.02.2017, 12:08; Сообщение #308
Падший рыцарь - Аргх, проклятье... - выпалил кортин, которого крепко так прижали. - Ладно, ты победил! Я сдаюсь! - с мольбой в голосе добавил бард и полез в карманы в поисках денег. - Только ногу с хвоста убери сначала, что как не родной-то? Так дела не делаются!
Опыт: 1685
 
 
RazielСреда, 22.02.2017, 12:15; Сообщение #309
Мрачный лучник Разиэль всё ещё держал меч в ножнах. Он отпустил хвост вора и сказал:
- Только без глупостей, Гарольт. Будешь чудишь - лишишься и денег, и хвоста. Станет отличным трофеем вместе с глазом Бантера, когда я его найду. 
Лучник не терял бдительности и был готов к побегу или атаке со стороны кортина.
Опыт: 225
 
 
MagicSalmonОтредактировал MagicSalmon - Среда, 22.02.2017, 12:20; Среда, 22.02.2017, 12:18; Сообщение #310
Падший рыцарь - Окей-окей! Деньги... - сказал бард, немного отползая от психованного лучника. - А ты не так-то прост, хе-хе! Я таких уважаю! Может забудем всё и просто выпьем, найдя хорошенькое дельце, а? Снова поработаем бок-о-бок и всё будет в шоколаде, а? - спросил карлик и улыбнулся, пододвинув к себе ранее сорванный плащ и начав стряхивать с него пыль. - Все беды от того, что кто-то не умеет прощать пустяковые обиды!
Опыт: 1685
 
 
RazielСреда, 22.02.2017, 12:24; Сообщение #311
Мрачный лучник - С тобой опасно работать вместе. Украл тогда, значит сможешь украсть когда-нибудь потом. Верни деньги и мы разойдёмся. - ответил сеймптонец.
Опыт: 225
 
 
MagicSalmonОтредактировал MagicSalmon - Среда, 22.02.2017, 12:28; Среда, 22.02.2017, 12:28; Сообщение #312
Падший рыцарь - А зря! Могли ведь дружить! Ты ведь только представь- первоклассный лучник-ассасин и превосходный диверсант с чувством такта! Неплохая бы команда получилась ведь! - довольно весёлым тоном добавил бард, продолжая стряхивать половую пыль с плаща. - На то нас всех и создали высшие силы, чтобы "дети небес" учились на своих ошибках и были добрее друг к другу...а вот представь себе мир, где нет места прощению, дружбе и свету?
Опыт: 1685
 
 
RazielСреда, 22.02.2017, 12:38; Сообщение #313
Мрачный лучник - Звучит неплохо, но я тебе не доверяю. Не пытайся заболтать меня, бард - ничего не выйдет. А теперь я ещё раз попрошу отдать мою честную долю. - Раз обеими руками взялся за ножны и слегка отодвинул их от лезвия. - Надо будет заточить. - сам себе сказал он и повесил меч на пояс.
Опыт: 225
 
 
MagicSalmonОтредактировал MagicSalmon - Среда, 22.02.2017, 12:43; Среда, 22.02.2017, 12:41; Сообщение #314
Падший рыцарь - И всё-таки с чего ты вообще решил, что ИМЕННО Я тебя обокрал? Мне, между прочим, пришлось приходить в себя в мусорном ящике! По сравнению с тем, что пришлось пережить МНЕ, ты ещё и далеко в плюс ушёл! - заворчал кортин, закончив отряхивать плащ и начав рыться обеими руками по карманам, стараясь нащупать кошелёк. - У нас общий враг в виде краснокожего! Так почему бы тебе не поохотиться за ним вместо того, чтобы меня класть на лопатки?
Опыт: 1685
 
 
RazielСреда, 22.02.2017, 12:52; Сообщение #315
Мрачный лучник - Бармен в "Старом Бластере" поведал о том что ты меня обокрал. Да и с твоим рвением обчистить комнатушку одного из посетителей уже было понятно какой деятельностью ты занимаешься. А Бантера я найду - за это можешь не беспокоится.
Опыт: 225
 
 
MagicSalmonОтредактировал MagicSalmon - Среда, 22.02.2017, 12:59; Среда, 22.02.2017, 12:56; Сообщение #316
Падший рыцарь - Хэй! И неужели ты будешь верить каким-то там левым барменам? Это между прочим из-за него нас всех и вырубили! А настоящий предатель сейчас уже шагает на очередное задание бок-о-бок с моим верным другом, чтобы отыскать какой-то там клад и бла-бла-бла. Уверен, что с ними ты сорвёшь гораздо больший куш! И да, я всё ещё предлагаю тебе свою дружбу в знак того, что ещё недавно мы сражались плечом к плечу на поле брани! Возможно вместе мы сможем найти клад раньше этих "копателей", хе-хе! Что скажешь?
Опыт: 1685
 
 
ПризракСреда, 22.02.2017, 13:04; Сообщение #317
Проводник Робобармен повернулся к скандалящим парням:
- Эй, вы... Ддвое существ! Вы, возможно, пойдёте разбираться в друугое место? Всё-таки, наша Таверна, это... Не лучшее место для подобннного? Будьте добры, отойди.. те от стойки! И вообще из таверны! ГГДЕ ЭТА ЧЁРТОВА ОХРАНА??
Последние слова робот фактически выкрикнул чуть ли не срывающимся голосом и отошёл подальше от начинающих дебоширов, тряся своей металлической головой.
Опыт отсутствует
 
 
RazielОтредактировал Raziel - Среда, 22.02.2017, 13:13; Среда, 22.02.2017, 13:07; Сообщение #318
Мрачный лучник - Все деньги уже потратил, да? - тихо засмеялся Разиэль. Хотя скорее всего этот звук был похож на кашель. - Мне нравится твоё предложение, но учти что впредь я буду всегда начеку. Мы вместе отомстим Бантеру за его предательство. А пока что расскажи мне побольше о своём... кладе. Пойдём присядем. И... прости за грубость.
Лучник слегка поклонился и поманил рукой за собой Гарольта, возвращаясь к другой стороне барной стойки. Услышав крики робобармена, Раз ответил:
- Да мы уже закончили! Лучше не тереби свои неврные схемы и налей нам выпить.
Опыт: 225
 
 
MagicSalmonСреда, 22.02.2017, 13:13; Сообщение #319
Падший рыцарь - Вот так бы сразу! - весело ответил кортин и ловко перемахнул через стойку вслед за Разиэлем. - Не кипятись, товарищ механоид! Мир, дружба и фироксианские огурцы, все дела... - на прощание сказал бард роботу и накинул свой плащ с капюшоном.
Опыт: 1685
 
 
ДухСреда, 22.02.2017, 17:20; Сообщение #320
Злой ГМ
Цитата Strike_R ()
Неизвестный закрыл за собой дверь.
-Верно. Меня звать Рухов. А вот, собственно, то, что я умею.
Рухов громко выдохнул, после чего закрыл глаза. Буквально за пару секунд его облик и форма изменились и теперь его нельзя было отличить от сидевшего напротив малгранда.
-Вам нужны такие навыки?


— !@#. @^*&#% ты &(@#? Отпад. — ошарашено выпалил карлик, вскакивая на ноги, — Ну всё, ну вот теперь то! Вот теперь то Пики огребут. Когда-то они нас втоптали в грязь, но теперь мы их. А голос меняешь? а-ах, ты согласен притворится их офицером и отдать пару приказов? А пришпилить пару говнюков можешь?


Цитата Туман ()
- Хм, эта работа должна подойти.. Осталось узнать размер оклада, затем решим, стоит ли браться.


— Двадцать кусков начальная награда. Наш техник в теме, он скажет, с чем там ещё не помешает разобраться. Вот за это "разобраться" можем накинуть ещё сверху.

***
Цитата Туман ()
- Не будь я боевиком, то вряд ли бы сюда сунулся. В чем умел.. в основном диверсионно-разведывательные операции, прямое столкновение не так рентабельно, если, конечно, за каждую голову нее платят баснословные деньги.
Лазарит пошевелил ушами.
- Ах, да, что касается задания с финансами. Какова суть дела и профит с него?


— Очень хорошо. Умелые диверсанты тут не часто встречаются. Проникнуть на охраняемые посадочные площадки, стащить ведомости, узнать, что перевозят... В таком ключе. Подробности, если возьмётесь. Оплата... Двадцать тысяч. Но для команды это, наверное маловато будет. Так что по ходу дела может ещё что понадобится сделать: тогда увеличим сумму.


Опыт отсутствует
 
 
ХранительСреда, 22.02.2017, 18:13; Сообщение #321
Ветеран былых дней Рухов невольно улыбнулся. Он, конечно, стеснялся своей особенности, но похвала приятна любому существу. Поэтому, он быстро вернул свою изначальную форму.
-Голос тоже меняю, но мне нужно услышать, как звучит цель, чтобы это сделать. Я согласен на любое задание, кроме убийства: последнее не по моей специальности.
Пусть "оборотень" и звучал внешне спокойно, внутри он просто был вне себя. Незнакомец, пристально следящий за ним, умудрился ещё и заметить, как он превращался. Это не только стыдило его, но ещё и бесило: никогда прежде он не натыкался на настолько настойчивого наблюдателя, который ещё и пялился так, как будто убить хотел. Теперь Рухов знал наверняка: как только он получит задание, то обязательно разберётся с приставшим пришельцем.
Опыт: 2198
 
 
sweetpixie99Среда, 22.02.2017, 18:50; Сообщение #322
Всевидящее око Незнакомец в капюшоне, как будто почувствовав смущение Рохова, издал едва слышимый непонятный "вздох", который можно было расценить разве что как надменный смешок. Видимо, бурлящие в оборотне эмоции лишь подстрекали слежку. И это было очень ощутимо для самого наемника, которого тысячи взглядов со стороны наблюдателя сейчас чуть ли не вдавливали в пол.
Опыт: 79
 
 
Flash_LambertОтредактировал Flash_Lambert - Среда, 22.02.2017, 23:37; Среда, 22.02.2017, 23:35; Сообщение #323
Неадекват в Африке Энерджи

- Да вижу что тебе досталось, но ничего найдешь еще свою сестру, я в это верю. А меня Лаки зовут, и как я говорил раньше, я был артистом, скажем так играл определенные сценки со спецэффектами.
Правда потом, я и мои компаньоны нарвались на этого Палисака Таври и его картавого дружка...
Лаки скривился как от зубной боли.
- В общем тот бар Борстч, оказался роковым для нас местом, мы мало того что ничего не заработали, так нас еще и арестовали, представляешь! А тюрьма, это совсем неподходящее место для меня.
Кентарог заерзал на месте.
- Но я выбрался от туда, правда без гроша в кармане, но меня не даром зовут Лаки! Я встретил троих головорезов, что прилетели со мной, видел их? В общем я у них за главного, поручил им найти работенку, для нас, нужно пополнить бюджет и все такое.
Лаки безбожно врал, но ему слишком нравилось производить на нового собеседника впечатление, так что он не думал о последствиях.

Новые действующие лица в баре, привлекли внимание копытного, сперва этот новый гуманоид а вслед за ним и жуткий тип в балахоне.
- А ты прав Рух, действительно маньяк какой-то, да и вообще местечко очень неприятное для двух таких творческих личностей как мы.
Кентарог, сделал вид что задумался.
- Слушай, ты сказал что не прочь замочить всяких гадов, вижу ты парень боевой, хочешь с нами, немного подзаработать?
Лаки понятие не имел как отреагируют Луиза, Рефри и Лазарит, если он притащит с собой космодиджея, но опять таки Кентарог не слишком тревожился на этот счет.

Ожидая ответа своего неудавшегося "Супруга" Лаки с интересом наблюдал за переругиванием вновь вошедших существ.
"Ещё один кошкоподобный и какой-то в шляпе, и оба подозрительные, нужно скорее отсюда делать ноги" эта парочка слишком навивала тревогу на Лаки. "Что же это "Моя команда" не возвращается?"
Опыт: 43
 
 
ЭнерджиЧетверг, 23.02.2017, 17:26; Сообщение #324
Приключения ждуть! - Нуууу... - долго тянул Рухиш, думая над предложением, - нууу нееет. Сейчас мне хочется просто посидеть в этом уютном заведении и радоваться этой чудной барной атмосфере! Затем пойду искать местечко где я смогу зарабатывать своим основным делом. Тут, к сожалению, диджеи не требуются. Драки - это здорово, конечно, но это не моё призвание. А от жизни я хочу получать больше кайфа и удовольствия, наслаждаясь любимыми делами и к тому же за них деньги получать! Но я думаю что мы ещё встретимся, Лаки. Можем там обменяться своими данными для переписки или связи, например. Я против не буду! - улыбнулся биороид.
Опыт: 273
 
 
ТуманЧетверг, 23.02.2017, 22:50; Сообщение #325
The Invisible Unhuman - Хм, надо обговорить с остальными.
Рефри перевел свой взгляд с заказчика на пол и, отключив внешние динамики, связался со своей командой, после чего некоторое время пялился в одну точку.
- Решено. Берем... от команды буду только я и примкнувший к нам кентавр, впрочем, этого должно быть достаточно.
*****
Во второй ложе была примерно такая же картина, разве что Лазариту пришлось надеть шлем, а конец отличался чуть иной фразой.
- Согласен, однако, нас будет меньше.. хотя для скрытой группы так даже лучше.
Опыт: 31
 
 
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Таверна "Щель" ([Riakrette] Кружка спирта и койка на ночь)
Поиск: