Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
02.05.2024, 19:07



Модератор форума: Дух, Призрак  
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Таверна "Щель" ([Riakrette] Кружка спирта и койка на ночь)
Таверна "Щель"
ДухВторник, 23.08.2016, 16:10; Сообщение #1
Злой ГМ
Таверна "Щель"

........Лестница сразу за входной дверью ведёт в полуподвальное помещение основного зала, где и ошивается основная масса посетителей. Большую роль в привлечении их внимания играет массивная барная стойка, установленная кольцом вокруг десятиметровой колонны. Здесь не очень светло, но для таверны идеально. Пространство вдоль стен плотно заставлено столиками, по большей части занятыми. В противоположной от входа стене переход в зал поменьше, возле входа — лестница на второй этаж.


........На центральной колонне можно разглядеть закреплённую панель, на которой светящейся краской написано:
Правила:
Не драться!
Не доставать оружие!
Вышвырнем вон!


Опыт отсутствует
 
 
ДухСуббота, 13.05.2017, 15:41; Сообщение #501
Злой ГМ
Цитата MagicSalmon ()
- Бронхиииит... - не особо громко подозвал парень своего ручного телохранителя, между которым и самим некромантом всё это время стоял арахнид. Тот, не особо раздумывая, выдохнул зловонные гнилостные пары прямо в затылок "рекетира", но не спешил начинать драку, хотя и сам мог похвастаться как увесистыми кастетами, так и недюжинной физической силой.
- Будь добр, переведи...КПК не даром носишь. - сквозь зубы процедил некромант.


"Рекетир" медленно повернулся к Бронхиту. Он всё же был немного выше ходячего трупа. На пару сантиметров. Не сводя с него глаз (или сводя? не поймёшь), он набрал ещё одно сообщение:





Незнакомец начал покачивать хвостом.
Опыт отсутствует
 
 
MagicSalmonСуббота, 13.05.2017, 16:00; Сообщение #502
Падший рыцарь "Какая самоуверенность..."
- Послушай, не знаю как там тебя на родном наречии...я что, по-твоему похож на работодателя? Или на твоей родной планете каждый квестодатель, нуждающийся в услугах наёмников, носит чёрную робу и публично показывает фокусы в захолустных тавернах? Я, может быть, САМ сейчас в активном поиске делишек под стать мне! - немного вспылил некромант, после чего вдруг опомнился.
"Вот я дурень...а что, если этот сверчок не просит меня дать ему работёнку, а хочет вытрясти все деньги из меня? К слову, а есть что вытряхивать?  Хотя вряд ли...похоже, он действительно в активном поиске... "
- Ты, к слову, зачем почтового дрона сломал?
Опыт: 1685
 
 
ЛидерОтредактировал Лидер - Суббота, 13.05.2017, 17:24; Суббота, 13.05.2017, 16:48; Сообщение #503
Зверства Зари ®
Цитата MagicSalmon ()
- Послушай, не знаю как там тебя на родном наречии...я что, по-твоему похож на работодателя? Или на твоей родной планете каждый квестодатель, нуждающийся в услугах наёмников, носит чёрную робу и публично показывает фокусы в захолустных тавернах? Я, может быть, САМ сейчас в активном поиске делишек под стать мне! - немного вспылил некромант, после чего вдруг опомнился.

Цитата MagicSalmon ()
- Ты, к слову, зачем почтового дрона сломал?


Ещё минуту назад тёмный тип намекал на наличие дела, а теперь наезжает. И ещё предъявляет за уничтоженную из жеста дружелюбия тварь... От такого у "сверчка" явно возник когнитивный диссонанс. Раздражённо зацокав, он оттолкнул Бронхита в сторону (успешно, хоть и выглядел далеко не таким накачанным), и сел за столик неподалёку, где, судя по недопитому пойлу, пребывал ранее.
Опыт: 1053
 
 
The_Horned_LichОтредактировал The_Horned_Lich - Суббота, 13.05.2017, 17:26; Суббота, 13.05.2017, 17:25; Сообщение #504
Однорогий Сотона В Халате Всё это время Рогатый стоял и наблюдал, как, несмотря на языковые барьеры, идут переговоры между инсектоидом и некромантом.
- Ну, вы закончили? - устало спросил Игни, когда "сверчок" сел за свой столик. Этот вопрос не требовал ответа. - Что оно от тебя хотело?
Опыт: 124
 
 
MagicSalmonОтредактировал MagicSalmon - Суббота, 13.05.2017, 18:16; Суббота, 13.05.2017, 17:35; Сообщение #505
Падший рыцарь
Цитата The_Horned_Lich ()
- Ну, вы закончили? - устало спросил Игни, когда "сверчок" сел за свой столик. Этот вопрос не требовал ответа. - Что оно от тебя хотело?

- Похоже, искал работу...он не дурён и вполне может составить неплохую компанию в нашем странствии! - тихо ответил парень даэр`мону несмотря на то, что между двумя добрыми волшебниками пока даже не вставал вопрос поиска какого-либо дельца, а совместного странствия- и подавно...но, как ни крути, потенциальное дельце само нашло некроманта. Флокс не только не хотел оставлять нового незнакомого в обиде, но ещё и увидел в нём некоторый потенциал. А потому, недолго думая, сердобольный чернокнижник поспешил подсесть за один стол с арахнидом, ненавязчиво подманив Игниамерона жестом руки.
- Послушай, мушик, нам незачем расходиться так! Пойми, я сейчас САМ нахожусь в поиске работы...так почему бы нам (мне, рогатому и тебе) не объединить свои усилия, найдя достойную работёнку? То насекомое, к примеру, было послано неким работодателем, который сполна оценил мой "фокус" тут, на первом этаже...и, что самое страшное, я не сумел запомнить тот чёртов адрес, на который ссылался посыльный дрон! Не фотографическая у меня память!
Опыт: 1685
 
 
The_Horned_LichОтредактировал The_Horned_Lich - Суббота, 13.05.2017, 18:13; Суббота, 13.05.2017, 18:08; Сообщение #506
Однорогий Сотона В Халате - Эй, красотка! - услышала Кордона чей-то "весёленький" голос неподалёку от себя.
К ней направлялся, покачиваясь из стороны в сторону словно лодочка во время шторма, какой-то местный невысокий пьянчуга с мордой, как у шакала. Его нельзя было назвать ни худым, ни толстым, он был покрыт густой рыжей шерстью и одет в какую-то кожаную куртку с необычной металлической бляшкой на груди, напоминающую ухмыляющуюся волчью голову.
- Ох... Пте-енчик... У тебя такие большие... и привлекательные... Рожки, естественно... - страстно улыбаясь, шакал приближался к наёмнице. - А какие глаза... Багровые, словно небо на Икаросе...
Наконец пьянчуга присел на соседний стульчик, рядом с Кордоной.
- Знаешь, даже на этой дряной базе есть живописные места... Поехали со мной, м? Прокачу на своём гравибайке, выпьем чего-нибудь... крепенького, что скажешь? - обаятельно спросил он, медленно пытаясь приобнять её за талию.
Опыт: 124
 
 
ЛидерСуббота, 13.05.2017, 18:21; Сообщение #507
Зверства Зари ®
Цитата MagicSalmon ()
- Послушай, мушик, нам незачем расходиться так! Пойми, я сейчас САМ нахожусь в поиске работы...так почему бы нам (мне, рогатому и тебе) не объединить свои усилия, найдя достойную работёнку? То насекомое, к примеру, было послано неким работодателем, который сполна оценил мой "фокус" тут, на первом этаже...и, что самое страшное, я не сумел запомнить тот чёртов адрес, на который ссылался посыльный дрон! Не фотографическая у меня память!


— Цы цаъ кхецхех цехацешь ццхххццо хоцекх. — устало ответил "мушик". — Ца покцепце и поцумкхцее цццоей цущи. Цецскхли цеццть црацотца, ца цы цццог пцицоециццца.

Он запил свои слова, царапая кружку челюстями. На морде читалась усталость? или раздражение? Как долго подобный странник может пытаться найти работёнку, всюду встречая непонимание и отторжение? Возможно, всё, чего он хочет — использовать свои навыки, где это будет уместно и прибыльно.
Опыт: 1053
 
 
Red_ComradeОтредактировал Red_Comrade - Суббота, 13.05.2017, 18:51; Суббота, 13.05.2017, 18:22; Сообщение #508
42ой Бастион С самого первого слова, кордона сразу обернулась к тому, кто это сказал. Она заметила тот "спиртовый бочок", который это говорил, и смотрела на него (пьяницу), слегка разинув клюв и дёргая правым глазом. Когда тот подсел к ней, она отодвинула голову чуть дальше от него. Когда его рука тянулась у её талии, она сразу же сделала по ней предупредительный шлепок, который должен был бы отогнать любопытное "щупальце". Когда неизвестный закончил, она с охреневающим лицом спросила:
-Ээээ.... позволь-ка мне поинтересоваться кое-чем. Ты кто такой, дядя!?
Опыт: 371
 
 
The_Horned_LichОтредактировал The_Horned_Lich - Суббота, 13.05.2017, 19:01; Суббота, 13.05.2017, 18:59; Сообщение #509
Однорогий Сотона В Халате Когда Кордона отринула его ласки, шакал удивлённо посмотрел на наёмницу, после чего снова сладко улыбнулся и продолжил:
- Ой... Дорогая моя, прошу прощения за такое... Ик! ...невежество. Меня зовут Крант Др... Дран... Дрункарт! Вот и... Познакомились. А теперь... как твоё имя, моя... Ик! ...пернатая... звёздочка?
Опыт: 124
 
 
Red_ComradeСуббота, 13.05.2017, 19:06; Сообщение #510
42ой Бастион Кордона сомнительно смотрела на Дрункарта, после чего она сменила выражение лица на более уверенное и немного грубым голосом сказала:
-Ты хотя бы со стороны себя видел, Дрункарт? Ты ведь не думал, что я, профессиональный снайпер и пилот, пойду под ручку с каким-то... ээ... даже не знаю, что ты за такое существо и откуда тебя принесло?
В мыслях у Кордоны было:
-"Едрить мои колодки, что этому типу от меня надо? Ему явно нужна особая доза рассола... Сдаётся мне, кто-то его сюда специально подослал."
Опыт: 371
 
 
The_Horned_LichСуббота, 13.05.2017, 19:22; Сообщение #511
Однорогий Сотона В Халате Крант недовольно посмотрел на Кордону, встал и, пошатываясь, отошёл на один шаг. 
- Ты чё... думаешь крутая такая? - прикрикнул он, раскинув руки. - Да я и не таких в постель затаскивал! Щас... Я тебе покажу.
Дрункарт начал стремительно приближаться к Кордоне. И делал он это уже явно не с хорошими намерениями.
Опыт: 124
 
 
MagicSalmonОтредактировал MagicSalmon - Суббота, 13.05.2017, 19:46; Суббота, 13.05.2017, 19:40; Сообщение #512
Падший рыцарь
Цитата Лидер ()
— Цы цаъ кхецхех цехацешь ццхххццо хоцекх. — устало ответил "мушик". — Ца покцепце и поцумкхцее цццоей цущи. Цецскхли цеццть црацотца, ца цы цццог пцицоециццца.Он запил свои слова, царапая кружку челюстями. На морде читалась усталость? или раздражение? Как долго подобный странник может пытаться найти работёнку, всюду встречая непонимание и отторжение? Возможно, всё, чего он хочет — использовать свои навыки, где это будет уместно и прибыльно.

Некромант какое-то время сидел в мрачном раздумье, как вдруг, абсолютно случайно, заметил какого-то рогатого пришельца, домогающегося до подруги рогача.
- Бронхит, будь добр, покусай его...не сильно. - не скрывая издёвки сказал некромант своему упырю, после чего тот медленно зашагал прямо к "сладкой парочке", похрустывая своими костями, скрытыми под толщей крепкой плоти. - Кстати, жужик, тебя звать-то как? Будем знакомы!

Тем временем, вурдалак "незаметно" (для пьяного дебошира) подобрался к "столику невиданных страстей", после чего...просто резко двинул незнакомца в плечо, не предпринимая больше никаких рискованных действий...потом ЕЩЁ раз, и ещё...
Затем, чтобы уж наверняка, мёртвый бодибилдер сильно клюнул волосатика в темечко.
Опыт: 1685
 
 
Red_ComradeСуббота, 13.05.2017, 20:11; Сообщение #513
42ой Бастион Не прошла и секунда, как после попытки "соблазнить" Кордону в нос Дрункарта был нацелен ствол её винтовки. Кордона резко встала из стола и держала на прицеле своего оружия Дрункарта. Она сказала:
-Слушай сюда, дядя, кем бы ты ни был, я позволю тебе убраться куда подальше прежде, чем твоё тело превратится в зелёный туманец. В твоих же интересах убраться отсюда, пока я тебя не...
Кордона уже готовилась надавить пальцем на спусковой крюк. Явно это была та девушка, которую нельзя поддать соблазну.
Опыт: 371
 
 
MagicSalmonОтредактировал MagicSalmon - Суббота, 13.05.2017, 20:15; Суббота, 13.05.2017, 20:15; Сообщение #514
Падший рыцарь Бронхит, тем временем, обхватил несчастного пьяницу обеими лапами и начал того аккуратно покусывать, медленно срывая одежду с волосатого тела своей "жертвы". Стоит Дункарту начать сопротивляться, как в его пузо тут же вонзятся острые когти ходячего трупа...

Гортензий, тем временем, лишь с умилением наблюдал за картиной со стороны.
Опыт: 1685
 
 
ДухСуббота, 13.05.2017, 21:19; Сообщение #515
Злой ГМ
Цитата MagicSalmon ()
Тем временем, вурдалак "незаметно" (для пьяного дебошира) подобрался к "столику невиданных страстей", после чего...просто резко двинул незнакомца в плечо, не предпринимая больше никаких рискованных действий...потом ЕЩЁ раз, и ещё...
Затем, чтобы уж наверняка, мёртвый бодибилдер сильно клюнул волосатика в темечко.


Бармен-креведка, чтя правила заведения, терпеть такое не стал. Когда Бронхит начал клевать неприятеля, он достал из под барной стойки ружьё, выглядевшее очень примитивно. Гневно заверещав, усатый спустил курок. Вместо пули из ствола вырвалась ударная волна, отбросившая зомби куда-то к лестнице на выход, а бармена в обратную сторону. В итоге креведко отрубилось, ударившись головой об колонну. Подобный исход не очень то понравился бугаю в пиковой курточке, скрытно следившему за порядком в таверне. Он подлетел к *дохлой* птице, готовясь уложить её обратно, если встанет.

— Андрю плохо! — испуганно крикнул робот-бармен, и заикаясь, добавил, — Треб-б-буется медицинская ПОМОЩЬ!
Опыт отсутствует
 
 
ЛидерСуббота, 13.05.2017, 21:34; Сообщение #516
Зверства Зари ®
Цитата MagicSalmon ()
Кстати, жужик, тебя звать-то как? Будем знакомы!


— А-а-а... — устало протянул "жужик". — Моцещ цкхать Рцаттей...

Какое-то время он также наблюдал за действиями Бронхита. Пока в того не выстрелили.

— Онкх цтуптой оххощ. Хтте ткхы нахкхкох хехо? Цкхыкцацит нкхецекхацуккно. — судя по интонации, скорпионоподбный сейчас был более спокоен и менее воодушевлён, чем раньше. Наблюдая за разворачивающимися событиями, он сжимал в лапе кружку, вычерчивая на ней узоры оттопыренным четвертым пальцем.
Опыт: 1053
 
 
MagicSalmonОтредактировал MagicSalmon - Суббота, 13.05.2017, 21:54; Суббота, 13.05.2017, 21:50; Сообщение #517
Падший рыцарь - Не то, чтобы он тупой...и не овощ, кстати. Просто, понимаешь ли...грубо говоря, я подобрал его после тяжёлого ранения и, если так можно выразиться, выходил его...кхм. Рад знакомству, Рацтей. Меня можешь звать Флокс, просто Флокс. - ответил некромант "жуже" понимая, что имя "Гортензий" тот просто не выговорит как следует. - А от Бронхита, к слову, ничего и не требуется кроме грубой силы.

Вурдалак, толком не имея мозгов, попробовал встать...к слову, уложить такую накачанную тушу очень нелегко голыми руками, или даже дубинкой.
- Эй, сударь! Простите юродивого за его выходку! Он, в конце-концов, просто заступился за честь девушки! Или было бы лучше, если бы её "отлюбили" прямо здесь, на радость возбуждённой публике? Давайте я просто заплачу за приченённый моральный ущерб и мы все дружно нажрёмся, забыв об инциденте! - доброжелательно обратился некромант к бугаю, который, несомненно, вот-вот мог создать для Гортензия проблему в виде очередной небольшой раны на упыре, которую парню придётся потом аккуратно зашивать в каком-нибудь переулке.
Опыт: 1685
 
 
Red_ComradeОтредактировал Red_Comrade - Суббота, 13.05.2017, 22:18; Суббота, 13.05.2017, 22:06; Сообщение #518
42ой Бастион Когда неизвестное существо набросилось на спиртной бочок, который приставал к Кордоне, она отодвинулась, сделав удивленное лицо и отодвинула винтовку. Она сначала смотрела с удивлением на всю эту картину, будто всё это нелепый розыгрыш, но потом, когда она услышала изречение и увидела того некроманта, она сказала, повернувшись к нему:
-Что ж... Спасибо, господин.... как мне Вас называть?
Опыт: 371
 
 
The_Horned_LichВоскресенье, 14.05.2017, 12:15; Сообщение #519
Однорогий Сотона В Халате - Ай, с-с*ка! - простонал Крант, когда его схватил какой-то полумёртвый птиц. Оружие бармена-креветки спасло незадачливого женского угодника, который после выстрела так же отлетел на пару метров, однако чуть правее от Бронхита, после чего "удачно" облевал пол вокруг себя. 
- А-а-а! - громко простонал он, копошась в зелёной и жутко воняющей жиже. Казалось, он не может встать. 

Тем временем очень раздражённый Игни уже сидел за каким-то столиком и докуривал свою сигарету, попотно бурча себе под нос что-то про некроманта, чью-то мать, Бронхита и этого новоиспечённого инсектоида.
Опыт: 124
 
 
ДухВоскресенье, 14.05.2017, 13:03; Сообщение #520
Злой ГМ
Цитата MagicSalmon ()
Вурдалак, толком не имея мозгов, попробовал встать...к слову, уложить такую накачанную тушу очень нелегко голыми руками, или даже дубинкой.
- Эй, сударь! Простите юродивого за его выходку! Он, в конце-концов, просто заступился за честь девушки! Или было бы лучше, если бы её "отлюбили" прямо здесь, на радость возбуждённой публике? Давайте я просто заплачу за приченённый моральный ущерб и мы все дружно нажрёмся, забыв об инциденте! - доброжелательно обратился некромант к бугаю, который, несомненно, вот-вот мог создать для Гортензия проблему в виде очередной небольшой раны на упыре, которую парню придётся потом аккуратно зашивать в каком-нибудь переулке.


— Давай. Плати. Пять тысяч. Или я тебя вместе с ним вышвырну, потому что теперь знаю, что вы ЗАОДНО. — бугай хищно прищурился.

Опыт отсутствует
 
 
ЛидерОтредактировал Лидер - Воскресенье, 14.05.2017, 13:05; Воскресенье, 14.05.2017, 13:05; Сообщение #521
Зверства Зари ®
Цитата MagicSalmon ()
- Не то, чтобы он тупой...и не овощ, кстати. Просто, понимаешь ли...грубо говоря, я подобрал его после тяжёлого ранения и, если так можно выразиться, выходил его...кхм. Рад знакомству, Рацтей. Меня можешь звать Флокс, просто Флокс. - ответил некромант "жуже" понимая, что имя "Гортензий" тот просто не выговорит как следует. - А от Бронхита, к слову, ничего и не требуется кроме грубой силы.


— Кцицатцо, Кокс. Цакх цо цты кхохоцих цо цоицк кхцацоттты?
Опыт: 1053
 
 
MagicSalmonВоскресенье, 14.05.2017, 15:22; Сообщение #522
Падший рыцарь
Цитата Дух ()
— Давай. Плати. Пять тысяч. Или я тебя вместе с ним вышвырну, потому что теперь знаю, что вы ЗАОДНО. — бугай хищно прищурился.

-- ЭЙ, ДА Я ВООБЩЕ ЕГО В ЛИЦО НЕ ЗНАЮ!!! - выкрикнул некромант понимая, что сколько бы он не вытряхивал деньги из несчастного гробовщика, там на данный момент не наберётся и одной тысячи. - Лучше расслабься, мужик, выпивки, которую я могу себе позволить, хватит и на тебя, и на мадам, и на горе-мачо, а в конце-концов и на лечение всех ушибов нашего уважаемого бармена! Смысл махать кулаками и трясти деньги с честных посетителей, когда конфликт уже разрешился, а? -- начал парень мусолить мозги бугая, применив качества настоящего оратора. Упырь, тем временем, спокойно встал на ноги и не спеша поплёлся к своему хозяину, ибо формально выполнил и перевыполнил возложенную на него задачу.

Цитата Red_Comrade ()
-Что ж... Спасибо, господин.... как мне Вас называть?

Флокс отлично услышал вопросы Кордоны и "Жужи", но сейчас всё его внимание было сконцентрировано на вышибале, желавшем скорее сорвать больше лишних денег на модернизацию своего байка, чем позаботиться о благополучии бармена.
-- Я ни на что не намекаю, но ему не помешала бы медицинская помощь... -- значительно тише добавил чернокнижник, яркие зелёные глаза которого продолжали пилить громилу.
Опыт: 1685
 
 
ДухВоскресенье, 14.05.2017, 16:03; Сообщение #523
Злой ГМ
Цитата MagicSalmon ()
-- ЭЙ, ДА Я ВООБЩЕ ЕГО В ЛИЦО НЕ ЗНАЮ!!! - выкрикнул некромант понимая, что сколько бы он не вытряхивал деньги из несчастного гробовщика, там на данный момент не наберётся и одной тысячи. - Лучше расслабься, мужик, выпивки, которую я могу себе позволить, хватит и на тебя, и на мадам, и на горе-мачо, а в конце-концов и на лечение всех ушибов нашего уважаемого бармена! Смысл махать кулаками и трясти деньги с честных посетителей, когда конфликт уже разрешился, а? -- начал парень мусолить мозги бугая, применив качества настоящего оратора. Упырь, тем временем, спокойно встал на ноги и не спеша поплёлся к своему хозяину, ибо формально выполнил и перевыполнил возложенную на него задачу.


— На кой мне твоя выпивка?? У Андрю сотрясение, с этим не шутят. Вы двое... Лучше придумайте, чем отплатить, если хотите вернуться сюда... Твою мать, он заблевал пол! Вот пускай эта туша и оттирает!

Опыт отсутствует
 
 
MagicSalmonОтредактировал MagicSalmon - Воскресенье, 14.05.2017, 16:21; Воскресенье, 14.05.2017, 16:18; Сообщение #524
Падший рыцарь "Если у него сотрясение, то почему вместо того, чтобы звать врача, бугай трясёт с нас деньги? " - с этими мыслями некромант встал из-за стола, показательно оттолкнув (а точнее - легонько ткнув) Бронхита от себя, дабы не было ну никаких подозрений в том, что они заодно.
-- Возможно, если бы бармен не взялся за оружие, то такого бы не произошло! Лучше, если силу девать некуда, помоги мне перетащить его на второй этаж...там же у вас свободные койки есть? И есть у вас хоть что-то холодное? -- через треть зала говорил некромант вышибале, попутно ловко перемахнув через барную стойку, а затем несколько секунд рылся в своём чёрном рюкзаке, наконец достав оттуда моток бинтов. Ещё немного- и цепкие бледно-бирюзовые пальцы Флокса обвязали голову Андрю, после чего тот, без зазрения совести, взял холодную бутылку какого-то дорогого пойла и приложил ту к голове "пострадавшего".
-- Может ты врача позовёшь? У вас тут скорая на станции водится? -- спросил некромант понимая, что если здесь и есть хоть немного развитая медицина, то она находится в зачаточном состоянии и стоит баснословные суммы. -- А ТЫ, МЯСА КУСОК, ЛУЧШЕ УБЕРИ ЗА СОБОЙ!!! - нарочно нервно выкрикнул некромант Бронхиту, который сразу понял, что от него требует хозяин. Вурдалак медленно подошёл к тому месту, где разлёгся пьяница...после чего из пасти птицеподоба показался длинный гнилой язык, извивающийся подобно змее, которым бессознательный упырь за считанные движения собрал все рвотные массы, оставленные его недавней "жертвой"...и проглотил, не выразив на своём лице ни единой эмоции.
Опыт: 1685
 
 
ДухВоскресенье, 14.05.2017, 20:34; Сообщение #525
Злой ГМ Бугай задумчиво почесал репу, раздумывая над словами некроманта. Его размышления прервал акт "уборки" Бронхитом рвотных масс...

— Давай-ка, раз ты такой добродетель, избавь меня от громилы. Разберёмся мы с Андре.
— Ближайшая клиника за космопортом... — мрачно пробурчал бармен-кэльф.
— Разберусь, окей? ЭЙ, Я ВОЗЬМУ ТВОЙ БАЙК! СЛЕДИ ЗА БАРОМ. — последнее было адресовано куда-то вглубь бара. Зайдя за стойку, здоровяк бережно поднял на руки креветку. Андрю болезненно простонал (или пропищал). Креветка бережно была доставлена к гравициклу с коляской, находившемуся на заднем дворе таверны, что через несколько минут вёз пострадавшего в частную клинику, ибо других на Риакретте не было.




Стоило бугаю с пострадавшим покинуть помещение, кэльф с нотками безразличия обратился к некроманту:

— Давай-ка, избавь нас от своего дружка. Только не заливай, что впервые его видишь...
Опыт отсутствует
 
 
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Таверна "Щель" ([Riakrette] Кружка спирта и койка на ночь)
Поиск: