Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
28.03.2024, 17:36



  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Седмин  
Спорол » Капитаны и кланы » ALBEDO » Планета Зёрнышко » Храм галактических религий (Перед боем помолись, и всё будет... Хо-ро-шо!)
Храм галактических религий
СедминВторник, 07.04.2015, 20:01; Сообщение #1
Палладин
Опыт: 1024
 
 
СедминПонедельник, 11.05.2015, 18:42; Сообщение #2
Палладин Зачем он пришел сюда, Седмин не знал и сам. Но почему-то, ему хотелось сюда придти. Может напряжение последних дней, частые его ошибки и некоторые неудачи его команды вывели его из колеи... Сейчас, зайдя в крыло Тремезиса, он опустился на одно колено перед Знаком Ниира, сложил руки перед собой и тихо зашептал:

- Миноторо ка вани су нарэ те этун, мир Ниир. Кахе ваану тена ссанер та вакхаб сетранв бортен. Денва то вару мир костана. Шанро вау мир чито. Суувран тоц та хэру казау. То гра вади Интегра стоганде тыс градэ. Миноторо кар РКЗ то ра нивану. Кегра нату мир вамитаро. Коштен суумар баро на вииргас... Кахе ваану мир нея, лод гра вади мир ссанер. Кахе ваану мир дену Гаине, нер мир саго Тарон, нер мир сагин Кария... Миноторо, мир Ниир, миноторо... Нару варту мир надаро, Этоша. Миноторо, мир Ниир, миноторо кон мир ссанер.

С последними словами, Седмин взял несколько серебристых листьев из чаши, что стояла рядом с алтарем. Он растер их в руках до состояния мелкого порошка, после чего поднес их ко тру и осторожно, чтобы не сдуть порошок, выдохнул на него всё, что было в его легких. Это было частью ритуала. Так он закреплял свою молитву, оттавая листьям частичку своей души. После чего порошок аккуратно занял место в другой чаше, что стояла перед алтарем. Аккуратно взяв тонкую, казалось бы способную сломаться от одного касания палочку, он поднес её кончик к огню свечи, зажигая его. Палочка загорелась не сразу и горела очень недолго. Уже через секунду, на ней мерцел лишь уголек. Седмин поднес этот уголек к порошку и аккуратно поджег его. Пламени небыло, порошок начал медленно тлеть. Тогда Седмин развернул палочку угольком вверх и поставил в самый центр чаши. Хотя порошка там было и не много, но палочка осталась стоять, медленно тлея. 
Седмин встал на ноги. Снова сложив руки перед лицом, и обратившись к алтарю, он произнес:

- Сену кар ана мэр.

Произнеся эти слова, Седмин развернулся и вышел из молельни.
Опыт: 1024
 
 
AlienGryphonОтредактировал AlienGryphon - Понедельник, 15.05.2017, 15:11; Среда, 15.07.2015, 00:57; Сообщение #3
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой, вместе со своим новым питомцем, пришёл к Храму. Хоть Ворой всегда был атеистом и никогда не интересовался какой-либо религией и не задумывался о происхождении вселенной, за что и был изгнан со своего родного клана, поскольку не принял Многобожие после совершеннолетия.
Фениксионец тихо ходил по Храму, наслаждаясь его красотой, и задумываясь о своём прошлом.
"Что было бы, если бы я принял многобожие? Стал бы известным полководцем? Обучился бы могущественной фениксионской магией?" Эти и другие вопросы начали возникать у него в голове.
Опыт: 1627
 
 
КетерСреда, 15.07.2015, 21:10; Сообщение #4
Ждущий конца Кетер был атеистом, но его интересовала не только торговля и наука. Но также любил изучать религию других рас. Он записывал все в свой планшет. В нем уже было записи о 64 религий, считая его религию его расы. Кетер прибыл в храм. Он был невероятно красив. Кетер рассматривал все здание и удивлялся. Кетер увидев Вороя остановился и лишь смотрел на него. Он хотел понять о чем думает он.
Опыт: 235
 
 
AlienGryphonСреда, 15.07.2015, 21:14; Сообщение #5
GANGSTA NINJA ALIENS - О, привет, Кетер! - Поздоровался Ворой, после того, как его заметил. - Тоже увлекаешься храмами и подобными древними постройками? Хоть я и простой наёмник, но мне нравится ходить в подобных местах. Тут есть какая-то... загадочная, медитативная атмосфера. Не исключено, что они таят в себе множество тайн, которые, может, даже сохранились и пой сей день.
Опыт: 1627
 
 
КетерПонедельник, 20.07.2015, 12:06; Сообщение #6
Ждущий конца - Привет, Ворой. - Кетер сделал поклон в знак приветствия. - Люблю такие места. Особенно это понравилось. Удивляюсь, что многие расы готовы на многое ради своего бога. Интересно, как давно построили этот храм.
Опыт: 235
 
 
AlienGryphonПонедельник, 20.07.2015, 12:40; Сообщение #7
GANGSTA NINJA ALIENS - Ты поклоняешься какому-либо божеству или богам? - Спросил Ворой у Кетера.
Опыт: 1627
 
 
КетерПонедельник, 20.07.2015, 12:46; Сообщение #8
Ждущий конца - Нет. Я с рождения в никого не верю. Я больше склоняюсь к научному объяснению вещей. Но я люблю исследовать чужие религии. Узнать как много рас верит в богов, как им помогает вера в богов. Как много существ поклоняющийся как добрым, так и злым богам.
Опыт: 235
 
 
AlienGryphonОтредактировал Voroy - Понедельник, 20.07.2015, 12:53; Понедельник, 20.07.2015, 12:52; Сообщение #9
GANGSTA NINJA ALIENS - Хмм... понятно. А я просто не хочу над этим задумываться. Вся раса фениксионцев поделена на множество-множество кланов и каждый из них верит то в единого бога, то в многобожие. Из-за этих разногласий началась многовековая война. К счастью, я смог избежать этого. Лишь чудо помогло мне... Наверное, только в чудо я и верю, поскольку если бы не оно, то я бы остался отшельников скитаться по пустыням Фениксионии, или был бы уже давно убит.
Вдруг Ворой вдалеке заметил какое-то быстрое движение. Словно какое-то существо промчалось и убежало за угол. Наёмник внимательно начал всматриваться в ту сторону, но ничего не увидел.
Опыт: 1627
 
 
КетерПонедельник, 20.07.2015, 13:00; Сообщение #10
Ждущий конца Кетер, заметив что Ворой что то заметил, повернулся, но ничего не увидел.
- Чудо. Оно мне тоже помогло. Но лишь во время падения моего крейсера на моей родной планете, во время войны с инопланетными захватчиками. Из 82 членов экипажа выжило 16, считая меня.
Опыт: 235
 
 
AlienGryphonПонедельник, 20.07.2015, 13:12; Сообщение #11
GANGSTA NINJA ALIENS - Пойдём-ка прогуляемся... - Протяжным задумчивым голосом сказал Ворой.
Они пошли в то место, где Ворою показалось, что он увидел какое-то движение. Они зашли за угол и перед ними открылась большая стена с рисунками. Ворой вплотную подошёл к ней и начал осматривать.
- Ты погляди-ка... грифон, феникс и... дракон. - Ворой дотронулся до изображения дракона.
Послышался звук, словно активировался какой-то механизм. На соседней стене открылась дверь, которая никак не отличалась от самой стены. Ворой удивлённо посмотрел в ту сторону.
- Ну что, зайдём, посмотрим?
Опыт: 1627
 
 
КетерПонедельник, 20.07.2015, 13:15; Сообщение #12
Ждущий конца Кетер осмотрел вход, кто же мог его сделать.
- Думаю да. Интересно, что внутри. - Дроны Кетера резко выбежали из карманов и побежали вперед, освещая путь.
Опыт: 235
 
 
AlienGryphonПонедельник, 20.07.2015, 13:35; Сообщение #13
GANGSTA NINJA ALIENS Команда вошла внутрь. 
Через некоторое время они оказались в подземелье. Оно освещалось кровавыми рунами на земле.
- Как мило... - Сказал Ворой, рассматривая руну. - Походу в этих подземельях основались какие-то фанатики. Странно, что этого никто не заметил, видимо, они скрываются. Перед тем, как сюда придти, я заметил за углом какое-то движение. Кем бы он ни был, он очень быстр. Видимо, один из этих фанатиков. Никогда их не любил, но мне интересно, что ждёт нас дальше...
Опыт: 1627
 
 
КетерПонедельник, 20.07.2015, 13:40; Сообщение #14
Ждущий конца Кетер, осмотрел руны.
-Очень интересно, зачем их сделали.  - Кетер пошел следом за Вороем.
Опыт: 235
 
 
AlienGryphonПонедельник, 20.07.2015, 13:51; Сообщение #15
GANGSTA NINJA ALIENS - Да уж наверняка они связаны с какими-то обрядами! Как всегда...
Ворой быстро замолк и остановился, поскольку увидел сидячую фигуру прямо в центре помещения. Фигура была одета в длинную тёмную мантию, так что было трудно разобрать, хотя бы к какому полу относится данное существо. Ворой достал со спины свою снайперскую винтовку.
- Я бы мог вставить ему хорошенький такой хедшот... Как думаешь, стоит ли?
Опыт: 1627
 
 
КетерПонедельник, 20.07.2015, 13:58; Сообщение #16
Ждущий конца - Подожди. Мы еще толком не знаем кто это. Лучше прицелься, а я подойду к нему, или ней. Может оно и не хочет никому зла. - Кетер активировал свой ручной клинок и начал подходить к существу. Кетер подойдя близко попытался снять капюшон существа.
Опыт: 235
 
 
AlienGryphonОтредактировал Voroy - Понедельник, 20.07.2015, 14:22; Понедельник, 20.07.2015, 14:20; Сообщение #17
GANGSTA NINJA ALIENS Существо стремительно вскочило и направило на Кетера кинжал.
Это оказался молодой парень. Он был ящероподобным, но не было понятно, к какой расе он относится.
- Во имя Царства Мёртвых, кто вы такие, что вы тут делаете?! Вы явно не для жертвоприношения!
Опыт: 1627
 
 
КетерПонедельник, 20.07.2015, 14:27; Сообщение #18
Ждущий конца Кетер мигом отскочил от ящера и направил в его сторону клинок.
- Нас тоже это интересует. Кто вы такой и почему вы обустроились под храмом. - Кетер поднял немного левую руку и показал Ворою знак из пальцев, говорящий что бы он готовился, если что то случится.
Опыт: 235
 
 
AlienGryphonПонедельник, 20.07.2015, 14:56; Сообщение #19
GANGSTA NINJA ALIENS Фанатик вопросительным взглядом посмотрел на Кетера, когда тот начал непонятно шевелить пальцами.
- Это место некогда принадлежало великой Рэйдонгской Империи! Сейчас она мертва... но остались мы! Её почитатели! Это не просто Храм, о нет, это великое место силы, хранилище древней магии усопших... - После этих слов, ящер впал в какой-то транс. Его глаза засветились ярко-фиолетовым цветом, около Кетера начал сгущаться чёрный туман. Он казался плотным, словно его можно было даже потрогать. 
Внезапно для себя Ворой понял, что знает этого фанатика. Он убрал снайперскую винтовку, подбежал к ящеру и повалил его на землю, после чего туман стремительно рассеялся.
- Конис, а ну-ка прекрати баловаться своими магическими штучками! - Сказал Ворой.
- Что?... А, Ворой! - Радостно воскликнул фанатик, увидев своего старого приятеля. - Во имя Мёртвых, целый год прошёл! - Ящер его крепко обнял, всё ещё лёжа на полу.
- Да, да, очень мило... Только давай встанем что ли, а то выглядит как-то нелепо.
Конис отпустил Вороя, тот встал и подал ему руку. Ящер отряхнул пыль со своего плаща.
Опыт: 1627
 
 
КетерПонедельник, 20.07.2015, 15:01; Сообщение #20
Ждущий конца Кетер отключил свой клинок.
- Значит вы знакомы.
Опыт: 235
 
 
AlienGryphonОтредактировал Voroy - Понедельник, 20.07.2015, 15:09; Понедельник, 20.07.2015, 15:08; Сообщение #21
GANGSTA NINJA ALIENS - Да, Кетер, это Конис. Раньше мы вместе вели дело по рагсвангам- древних, жутких, членистоногих, змееподобных... короче тварях! - Ворой и Конис засмеялись.
- Они представляли довольно большую опасность для известной части галактики и при этом никто даже не знал о их существовании! Очень хитрые твари, даже похуже гроксов. - Добавил Конис, после чего сделал небольшую паузу и сказал. - И всё же... Чего вы тут бродите? Мы, последователи Рэйдонгской Империи, редко выходим наружу и живём лишь тут, под землёй. У нас тут свои дела, у вас наверху свои... или же вы решили выселить нас от сюда?
Опыт: 1627
 
 
КетерПонедельник, 20.07.2015, 15:12; Сообщение #22
Ждущий конца - Выселить? Нет. Мы сами и не знали что это за место. Мы лишь заметили как кто то быстро пробежал. Мы пошли за ним, а там был скрытый проход. Вот так мы и оказались здесь. - Кетер осмотрел место, но кроме их троих никого не было. - Я что то больше никого не вижу. Где остальные, или ты сам?
Опыт: 235
 
 
AlienGryphonПонедельник, 20.07.2015, 15:17; Сообщение #23
GANGSTA NINJA ALIENS - Мы скрываемся в тени...
После этих слов, откуда не возьмись, вышли Последователи. Они принадлежали разным расам, но все одинаково были одеты в чёрные одежды, а лица их закрывали маски.
- Вы слишком много знаете! О нас и об этом месте! За это мы отправим вас в Царство Мёртвых, наполнив древние камни новой, свежей кровью! ПХА-ХА-ХА-ХА-ХА!   
Последователи начали окружать капитанов, они достали мечи.
Опыт: 1627
 
 
КетерПонедельник, 20.07.2015, 15:22; Сообщение #24
Ждущий конца Кетер ожидал такого. Но он так и не понимает, шутка это или они реально хотели на них напасть. Из-за карманов снова вылетели дроны. Они незамедлительно покрыли Вороя, Кетера и себя не проницаемым энергощитом.
Опыт: 235
 
 
AlienGryphonПонедельник, 20.07.2015, 15:32; Сообщение #25
GANGSTA NINJA ALIENS - Эх, Конис... Мой бедный чокнутый друг...
Глаза Кониса вновь загорелись  ярко-фиолетовым цветом, так же, как и глаза Последователей.
- Никакая техника вам не поможет! Тайные знания, оставленные древними... только они способны привести мир к лучшему будущему! - Сказал Конис, после чего снова впал в транс.
Дроны Кетера моментально отключились и упали на землю. Капитанов окружил густой чёрный туман и они потеряли сознание...
Ворой начал просыпаться. Он вместе с Кетером находились уже в совсем другом месте, видимо, глубоко под землёй. Повсюду на скалах были развешены красные флаги с изображением какой-то жуткой чёрной морды неизвестного чудовища. Ворой и Кетер находились в клетке. Они были одни, нигде не было видно ни одного из Последователей или же самого Кониса. Ворой попытался разбудить своего напарника.
Опыт: 1627
 
 
Спорол » Капитаны и кланы » ALBEDO » Планета Зёрнышко » Храм галактических религий (Перед боем помолись, и всё будет... Хо-ро-шо!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: