Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
26.04.2024, 14:53



Модератор форума: Седмин  
Спорол » Капитаны и кланы » ALBEDO » Планета Зёрнышко » Охота на акулу (Слабонервным здесь не место!)
Охота на акулу
СедминВоскресенье, 09.04.2017, 16:35; Сообщение #351
Палладин - Сену кар ана мэр,- сказал Седмин на тремезианском. "Да будет так" - звучали эти слова. И тут же на общегалактическом произнес.- Ари, Ты будешь свидетелем. Запусти все камеры наблюдения в этом секторе. Записывай всё, что сможешь. В случае нарушения - отправь эту запись во все информационные центры сектора.
С этими словами, он включил плазменный режим Дакланкая. Пламя на пламя. Встав в стойку, казалось, открытую и небрежную, Седмин был готов.

Приметив того повстанца, который был ближе всего к краю импровизированного укрытия, Хене стала ждать, когда он в следующий раз высунется из укрытия. И едва его макушка показалась, юдранка нажала на спуск.
Опыт: 1024
 
 
Antoha008Пятница, 14.04.2017, 22:30; Сообщение #352
Админ пустоты [Штаб]

    Первый шаг был раскачивающим: две задние ноги сделали небольшой шажок вперёд, приблизив инорасника всего на несколько десятков сантиметров, однако потом пошёл неожиданный выпад. Опорные ноги придали корпусу приличное ускорение, после чего сложенная рука резко распрямилась. Скорости сложились, предав мечу громадную скорость, за счёт чего он преодолел эти 10 метров буквально за мгновение.
Опыт: 249
 
 
СедминПятница, 14.04.2017, 22:35; Сообщение #353
Палладин То, что Седмин был открытым и уязвимым, это было хитрым обманным маневром. Уклонившись от выпада, присев, он поднырнул под клинок противника, метя в гарду. Плазменная дуга, скользя по клинку оппонента, достигла её. Если бы не скафандр, его противник ощутил бы неимоверный жар, что с высокой вероятностью заставило бы его выронить меч. Но, приходилось считаться с наличием скафандра. Потому уйдя вверх, Седмин отошел на один шаг, выйдя из зоны поражения, и при этом занимая защитную стойку.
Опыт: 1024
 
 
Antoha008Пятница, 14.04.2017, 22:56; Сообщение #354
Админ пустоты Едва увернувшийся инорасник проскочил мимо Седмина и с трудом затормозил. Похоже он понял, что на скорость выпадов рассчитывать не стоило, слишком уж быстро его оппонент среагировал. Увидев защитную стойку, кузнечик поднял меч над головой и завертел им по трём направлениям - это была вихревая защита. Главным её преимуществом помимо быстрой обороны всех трёх плоскостей было то, что в ней можно было атаковать, правда медленно, что инорасник и сделал, начав неспешно подступать к тремезианину.
Опыт: 249
 
 
СедминПятница, 14.04.2017, 23:05; Сообщение #355
Палладин - "Хитро"- подумал Седмин, высматривая слабые места у обороны. Одно он уже приметил. Несмотря на то, что противник вращал мечом яростно, меч у него был всего один. А значит ему нужно только подметить момент. 
Седмин сделал колющий удар ровно в то место, где находился клинок. Спустя мгновение, он прорвал защиту, поскольку двигаясь по инерции, меч противника ушел в сторону, а вернуть его в защиту было трудновато.
Опыт: 1024
 
 
Antoha008Пятница, 14.04.2017, 23:26; Сообщение #356
Админ пустоты Нелюдь быстро среагировал и начал отклонять корпус в сторону, одновременно разворачиваясь боком. Полностью его это не спало - лезвие опять прошлось по краю скафандра, однако дало время совершить мечу Инорасника полный оборот и отклонить меч Седмина в сторону. Теперь он остался без защиты, чем и воспользовался соперник. Оппонент врезался в него плечом и откинул. Даже не смотря на большую весовую разницу толчок получился очень сильным - 4 ноги и сервоприводы в скафандре сделали своё дело. После толчка кузнечик сразу же рванул в атаку, нанося удар параллельно земле.
Опыт: 249
 
 
СедминПятница, 14.04.2017, 23:34; Сообщение #357
Палладин Несмотря на то, что его скафандр тоже был оборудован сервоприводами, Седмин не ожидал этого удара и отшатнулся. Впрочем, броня, несмотря на свою потрепанность, выдержала. Хотя это и вывело на секунду Седмина из равновесия. Но всего на секунду. И когда противник снова бросился в атаку, Седмин уже был собран. Сейчас он ожидал двух вариантов. Или противник применит режущий удар от пола, или пыпанет в его сторону искры, а сам довершит дело колющим ударом. Поэтому, Седмин решил уклониться от клинка, сделав прыжок в ту сторону, где у противника находился меч, выставив Дакланкай в противника. Это лишало противника замаха, и при этом давало Седмину пространство для удара.
Опыт: 1024
 
 
Antoha008Воскресенье, 23.04.2017, 19:28; Сообщение #358
Админ пустоты Предсказание было не верным, меч пошёл по заранее намеченной траектории - параллельно полу. Кузнечик оказался открыт, но атаковать его было слишком рискованно - меч спокойно мог продолжить движение по инерции и разрубить Седмина на две половинки. Нужно было либо парировать, либо отступать назад.
Опыт: 249
 
 
СедминВоскресенье, 23.04.2017, 19:46; Сообщение #359
Палладин "Тиродеф соне... Попытаться перерубить клинок или уклониться? Нет, первое не поможет. А противник может и сам перерубить Дакланкай. Не спасет даже укрепленный сплав. Значит, отступление..."
После этих мыслей, Седмин отпрыгнул. А потом еще раз, но уже в сторону. Если кузнечик и дальше пойдет этой траекторией, то у Седмина есть все шансы зайти ему в тыл. Но на всякий случай, он был готов, что этот план не сработает.
Опыт: 1024
 
 
Antoha008Воскресенье, 23.04.2017, 19:52; Сообщение #360
Админ пустоты Меч просвистел совсем рядом с корпусом тремезианина, помедли тут на секунду и уже был бы сражён. Кузнечик тут же прекратил замах и небольшой дугой поставил меч прямо перед собой, взявшись за рукоятку обоими руками. После второго прыжка Седмина, он довернул корпус в его сторону, инорасник ждал атаки противника и внимательно следил за его движениями.
Опыт: 249
 
 
СедминВоскресенье, 23.04.2017, 19:58; Сообщение #361
Палладин Седмин снова попробовал поднырнуть под меч противника, но в этот раз, он решил не просто прощупать броню, а идти в лобовую. Едва меч противника был отведен, Седмин прыгнул прямо на кузнечика, стараясь придавить его своим весом. А его кулак уже взял курс на столкновение с головой оппонента.
Опыт: 1024
 
 
Antoha008Воскресенье, 23.04.2017, 20:31; Сообщение #362
Админ пустоты Два меча столкнулись и выдали гору искр. Сейчас два потока плазмы столкнулись в районе соприкосновения мечей и активно сбрасывали энергию в виде раскалённого газа и молний, начавших бродить по клинкам. Всё внимание кузнечика было сосредоточено на противостоянии и он в куче искр и раскалённого воздуха заносящийся кулак он заметил слишком поздно. Металлический кулак ударил точно в маску, едва её не разбив, и отбросил пришельца на несколько метров.
Опыт: 249
 
 
СедминВоскресенье, 23.04.2017, 20:33; Сообщение #363
Палладин Воспользовавшись замешательством противника, Седмин постарался нанести колющий удар в грудь.
Опыт: 1024
 
 
Antoha008Отредактировал Antoha008 - Воскресенье, 23.04.2017, 20:44; Воскресенье, 23.04.2017, 20:42; Сообщение #364
Админ пустоты Кузнечик приземлился и едва успел среагировать для парирования. Меч Седмина прошёлся прямо по лезвию вниз и дошёл до рукоятки, и повредил её. Сразу же поле меча инорасника исчезло и высокотемпературная плазма буквально взорвала меч, раскидав участников по разным концам комнаты.
Опыт: 249
 
 
СедминВоскресенье, 23.04.2017, 20:47; Сообщение #365
Палладин Седмин тут же поднялся. В полете он, следуя каким-то древним инстинктам, попытался расправить крылья, чтобы замедлиться, но сейчас его крылья были спрятаны в чехле системы жизнеобеспечения скафандра. Но всё же, даже без них он смог вывернуться так, чтобы приземлиться в наиболее удобной позе для броска. И хотя он всё равно упал на пол, этот маневр позволил ему в доли секунды встать и снова броситься в атаку. Подбежав к поверженному противнику, Седмин приставил кончик меча к его горлу.
- Сдавайся, ты проиграл.
Опыт: 1024
 
 
Antoha008Воскресенье, 23.04.2017, 20:54; Сообщение #366
Админ пустоты Кузнечик уже стоял на коленях, если его позу можно было так назвать: передние ночи были согнуты в одну вперёд, а задние - назад.
- Дуэль заканчиваться смертью одного из нас! - неожиданно чисто сказал кузнечик - Настоящий капитан должен платить за свои ошибки!
Опыт: 249
 
 
СедминВоскресенье, 23.04.2017, 20:59; Сообщение #367
Палладин - Если бы хорошие бойцы постоянно гибли на дуэлях, воевать оставалось бы только идиотам,- сказал Седмин, немного опустив клинок, но не настолько, чтобы не оборониться.- За нападение на мой корабль и убийство моих людей, я просто обязан тебя убить. Не из мести, а из долга. Но перед тем, как я это сделаю, я бы всё же хотел задать пару вопросов. А потом я подумаю, убить тебя, или оставить жить в бесчестье. Ты ведь этого боишься? Бесчестья? Итак, будешь отвечать?
Опыт: 1024
 
 
Antoha008Понедельник, 24.04.2017, 09:26; Сообщение #368
Админ пустоты - Вы не правы, наказание соотносимо ошибке, а такие капитаны редко совершают - ответил кузнечик и вдруг пылко выкрикнул - Вы сомниваетесь в своей правде, капитан?! Бой показал вашу веру, а сейчас вы не можете закончить то, что обязаны?! -
Опыт: 249
 
 
СедминПонедельник, 24.04.2017, 13:17; Сообщение #369
Палладин - По дуэльному кодексу Ордена Палладинов, я должен победить, но насчет убийства противника там упоминается расплывчато. Потому, если хочешь умереть, то напади. А пока ты это не сделал, будь добр, ответь на мои вопросы. Кто вас нанял, и зачем вы напали на мой корабль?
Опыт: 1024
 
 
Antoha008Среда, 26.04.2017, 19:55; Сообщение #370
Админ пустоты - У вас все карты, капитан - ответил кузнечик - Вы и сами способны догадаться. А если не способны, то я разочарован в то, что меня победил такой капитан. Осталось только одно, что я должен сделать... Aforn Embala! - буквально прошептал, не переведённую переводчиком фразу, после чего из скафандра начал выходить какой-то газ. Ноги вторженца тут же ослабли и он упал на пол.
- Aform Embala! - ответили 3 подчинённых уже упавшему капитану, подняв руки вверх. Однако через десяток секунд они подошли к Седмину и встали на одно колено, будто рыцари давно ушедшей эпохи.
- Теперь вы наш капитан. - сказал ближайший из них - И мы обязаны следовать за правдой под вашим началом!
Опыт: 249
 
 
СедминЧетверг, 27.04.2017, 17:14; Сообщение #371
Палладин Посмотрев на кузнечиков, Седмин на секунду задумался.
- У нас сейчас другие проблемы. На гауптвахту их. Разберемся после.
Опыт: 1024
 
 
РеБСДталимусВторник, 02.05.2017, 16:38; Сообщение #372
Эксперт Победитель - молниеносен. РеБСДталимус не терял времени зря: отдав жестами приказ на обход фланга сам как следует обстрелял "укрытие" повстанцев. Быть может они испугаются и побегут искать новую работу на этой горящей в войне планетке? В тир поиграть не вышло, да и не выйдет скорее всего. Но щито поделать, коробки нужного размера для скрытого проникновения не завезли... пробуем привычный метод и ждём.
Опыт: 124
 
 
АдэкиОтредактировал Адэки - Среда, 03.05.2017, 18:25; Среда, 03.05.2017, 18:23; Сообщение #373
Командующий -Грязь, мелки улочки, вонь как в помойке, мелкие шайки гопников шмаляют деньги у прохожих. Что же, наконец то я дома.

Сказал Пернепело с улыбкой на лице. Мать Пернепело бросила его когда он был ещё младенцем никто не знает почему, но ему повезло его подобрал добрый дедушка он не мог смотреть на эту ужасную картину. Он кормил ребёнка заботился о нём как    будто это его сын, но счастья не может длиться вечно (вечно только любовь), когда Пернепеле было 10 лет дедушка умирает. два месяца он не выходил из дому, он не мог поверить что он умер. Пернепело пытался устроится на работу чтоб прокормить себя, но его никто не брал из-за его юного возраста. Тогда и началась его криминальная жизнь. Сначала он начал воровать еду, но потом и деньги у случайно прохожих. К восемнадцати годам он уже был профессионалом своего дела. В полиции его звали невидимый вор, он мог обокрасть кого угодно и никто его не кто не увидет. Однажды он обокрал Шерифа на очень большую сумму, эти деньги были заработаны не законным путём. Шериф был продажным, мафия ему платила чтоб полиция их не трогала. четыре месяца Пернепело не могли найти он спрятал деньги в надёжное место на случай если его найдут и не зря. Когда он хотел свалить с этого городка, он пошёл к тому месту где спрятал деньги. Когда он пошёл за деньгами был комендантский  час, одна только полиция патрулировала узкие улочки.
В одной такой улочки и заметили Пернепело. Он бежал так быстро что не кто не мог его догнать, тогда полиция придумала его окружить и это сработала. Он был пойман, его отправили в полицейский участок. Они пытались узнать что он там делал,и вроде бы парню повезло и выпишут не большой штраф, но вдруг выйснелось что это тот воришка который обокрал шерифа . Полиция так и не смогла найти деньги, конечно ведь Пернепело хорошо умел прятать. Наконец шериф сказал чтоб его бросили как раба в шахту, так и сделали. Вот так Пернепело попал в шахту.

-Как здесь жить, это жизнью не назовёшь.

Сказал Грунтик разведя руками.

-у нас не лучше в шахте.
-ты прав.
-Заткнитесь, хватит пустой болтовни.

Сказал Адэки грозным тоном.

-Я увидел неподалёку лифт, по любому он ведёт на поверхность планеты, пройдём туда посмотрим как он выглядит, и как туда пробраться.
-Будет сделана товааарищ капитан.

Сказал Пернепело посмеиваясь над Адэки. Проходя узкие улочки Адэки видел страшную картину везде были грязные дети и их родители. один нелюдь схватился за ногу Адэки и говорит.

-Подайте на пропитание.
-Прости, но у меня нет денег.

Услышав эти слова он сразу отпустил его. До лифта оставалось 50 метров, но  вдруг они увидели воружёну охрану.

-Так что-же дальше.

Сказал Пернепело почёсывая голову.

-Надо найти высоту

Сказал Тунтик осматривая окрестности.

-Я нашёл.

Сказал Гродомод указывая пальцем на дом. Немного осмотрев домик они нашли пожарную лестницу. Забравший по лестнице на крышу дома они увидели невероятную картину. Лифт был окружён кирпичной стенкой.

-Этого раньше не было.

Сказал Пернепело приоткрыв рот.

-Но зачем они сделали это?

Сказал Грунтик.

-Мне кажется что это типо таможня.

Сказал Тунтик.

-Возможно.

Сказал Пернепело. Это таможня хорошо охранялось,везде была вооружённая охрана и камеры на каждом шагу.

-Ну что же поздравляю вас теперь мы не когда отсюда не выберемся. Нет не оружия, не опытных бойцов, не денег.

Сказал Адэки.

-Ну стойте деньги у нас есть, скажу я по секрету  неподалёку запрятал я ящик с деньгами, ну а оружия здесь легко достать.

Сказал Пернепело улыбаясь Адэки.

-Эй... что вы там делаете идиоты, ну вы сейчас у меня попляшите!

Сказал незнакомец и тут же достал дробовик.

-Бежим... !

В ужасе сказал Тунтик, и в этот момент раздался выстрел.  Через пять минут герои поняли что незнакомец не стал преследовать их.

-Фух... , все целы?

Задал вопрос Адэки всем участникам разведгруппы.
Опыт: 14
 
 
Antoha008Пятница, 19.05.2017, 10:02; Сообщение #374
Админ пустоты


{Штаб}

    - Капитан! - прервал его ближайший кузнечик -  Мы обязаны вас охранять и прикрывать, а учитывая близость битвы, опасность для вас существует приличная. Это дело чести, капитан! -
    После чего все трое чуть приопустили переднюю часть корпус. Видимо это было нечто поклона у их расы.

{Группа Рено}

    Рено ушёл на перезарядку вместе с рыцарем, и приметив это момент, ближайший сепаратист тут же рванул вперёд. За что и сразу же поплатился несколькими попаданиями в голову от Хене. До остальных инорасников наконец-то дошло, что отряд прикрывает ещё и снайпер, да и к тому же откуда. Четвёрка, оставшихся в живых, тут же открыла заградительный огонь о окну Хене. Попасть на таком расстоянии из обычного оружия трудно, но не невозможно.

    Огонь из минигана заставил противников прижаться ещё ближе к полу. Помощник же Лекорда не заставил себя долго ждать, он обошёл укрытие и снял обоих повстанцев двумя точными выстрелами в головы. Внутренние помещения станции ПКО были зачищены, однако снаружи уже узнали о заходе с тыла и помощник тут же рванул к входу в бункер, чтобы прикрыть Тали.

    Талимусу же нужно было придумать, как обезвредить всю систему ПКО станции.

{Группа Вороя}

    Долгое время не встречалось никаких мин. Пройдя метров 15 и издавая шум на всю округу так и не сдетанировала ни одна из них. Похоже что их и не было, как и охраны с этой стороны(по крайней мере со стороны), ибо на шум никто не сбежался. Засевшие вдалеке партизаны начали медленно подтягиваться вперёд. Если ничего не сделать, через каких-нибудь 2 минуты они могут спокойно подорвать стену и ворваться в космопорт. Однако, возможно, это увеличило бы шансы стражей покинуть планету...
    Решение предстояло принять только им.

{Группа Адэки}

    Незнакомец не погнался за отрядом, однако радоваться было рано, стрельба привлекла охрану периметра шахты. Оставалось только идти глубже в город. Чем дальше они проходили, тем меньше народу попадалось. Похоже практически всё население стремилось либо спрятаться, либо свалить поближе к выходам на поверхность.
    Неожиданно отряд заметил мальчугана, который и не думал идти в сторону лифтов, оставленных за спинной группой адэки минут 5 назад, он крался по узкой улице в абсолютно другую сторону, в сторону старых шахт на краю города. По крайней мере, старая дорога меж побитых зданий никуда больше не вела.

    Оставшееся время до прибытия флота ЭКС:  27 минут.

    Оставшееся время до прибытия флота КС: 57 минут.

    Оставшееся время на эвакуацию: ~ 1 час 57 минут.
Опыт: 249
 
 
СедминПятница, 19.05.2017, 14:56; Сообщение #375
Палладин Седмин посмотрел на новых "союзников", решая, что с ними делать. Запереть их было бы самым разумным. Тем более, что столь быстрая смена стороны всегда его напрягала. С другой стороны, столь серьезное пополнение оперативных сил может сыграть им на руку.
И ему было знакомо понятие Чести.
- Капитан, приставьте к ним наблюдателей. Они поступают в полное ваше распоряжение,- приказал он, уходя в сторону мостика.
Капитан умел читать между строк.
- Хорошо, идемте,- сказал капитан.

Едва застучали пули, Хене тут же нырнула в укрытие, по пластунски отползая в безопасное место.
- Ребята,- вызвала она по рации,- я под огнем, меняю дислокацию. Пока без меня. И не поумирайте там, а то ваш начальник с меня шкуру снимет.
Опыт: 1024
 
 
Спорол » Капитаны и кланы » ALBEDO » Планета Зёрнышко » Охота на акулу (Слабонервным здесь не место!)
Поиск: