Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
26.04.2024, 06:00



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: весЁлый  
Спорол » Капитаны и кланы » Корпорация "Интегра" » Локации Корпорации "Интегра" » (Эргион) ЛИМА (Сборище герр докторов)
(Эргион) ЛИМА
весЁлыйЧетверг, 05.01.2017, 20:29; Сообщение #1
ELIMINIMI E GJALPIT Лаборатория по Исследованию Меметических Аномалий (ЛИМА) - комплекс, расположенный на станции, вращающейся, в данный момент, вокруг Эргиона. [ДАННЫЕ ЗАПОЛНЯЮТСЯ]
Опыт: 1483
 
 
весЁлыйЧетверг, 26.01.2017, 20:48; Сообщение #2
ELIMINIMI E GJALPIT 

- Доктор СПАМДИ, стали известны результаты сканирования объекта... м... Ц-2.
- Дайте взглянуть.

Синт-медик по-быстрому пролистала те записи, что предоставила ей рейз-патологоанатом. Взгляд у обеих был недоумённый.

- Значит причина, по которой господин [NO_DATA] повёл себя так странно - это результат, цитата: "Неизвестной меметической аномалии"?
- Других причин мы не обнаружили. Нет признаков алкогольного отравления или каких-либо болезней. Очевидцы, кстати, говорили, что он вёл себя о-относительно адекватно... относительно... ну по сравнению с некоторыми заседающими там... кхм... космобомжами.
- Вскрытие не проводилось?
- Нет, мы посчитали, что это его окончательно уничтожит. Если были хоть малейшие подозрения того, что это его сознание, то...
- Верное решение. Я желаю убедится в этом лично. Подготовьте тело для ВС-процедуры. Надеюсь, оно соответствует требованиям, о которых я ранее говорила, это так?
- Конечно! Эм... вы уверены, что всё пройдёт гладко?
- Нет данных.

Через несколько минут обе медички были в комнате, где роботы, немного походящие на БД-7, но с более лёгкой конструкцией и гибкими руками, возились с электроникой около закрытого стеклянного контейнера с розоватой жидкостью. В этом контейнере находился гуманоид интересного, но непримечательного вида.


***
Опыт: 1483
 
 
InfernikОтредактировал Infernik - Четверг, 26.01.2017, 21:08; Четверг, 26.01.2017, 21:01; Сообщение #3
Эксперт 

- Что такое?
В голове была абсолютная, девственная пустота... Ничего. Огромная, пустая, всеобъемлющая дырка в памяти... Рука зачем-то потянулась к бедру, но зачем? Нет-нет, стоп, что я такое?
- Где я?! Что, что здесь происходит?
Казалось, вроде, что в памяти были непонятные отрывки непонятно чего. Часть слов, оставшихся в памяти, была непонятна. Лежал Инф... Инферник, кажись, под какой-то тряпкой. Хочется из под неё выбраться, но руки-ноги не слушаются...
Инферник лежал в какой-то странной белой комнате. Хотя, тогда всё казалось странным. Даже само существование... Одна из стен была прозрачная, хотя, может это и не стена вообще... Там что-то находится, какие-то, опять-таки, непонятные предметы... Подставка, на которой находился Инферник, была из, из, из... Металла! Да, она была металлическая... А что такое металл? "Да ладно, потом разберусь, но что здесь такое происходит?"
- Ау-у...
Опыт: 134
 
 
весЁлыйЧетверг, 26.01.2017, 21:16; Сообщение #4
ELIMINIMI E GJALPIT В комнате, где лежал "удачный эксперемент" было довольно тихо. Лишь одна из ламп гудела тихим, но немного раздражающим звуком. Сам гуманоид находился за стеклянной стенкой. За ней было что-то вроде наблюдательной лаборатории. 
Через некоторое время, существо заметило, что на потолке висят камеры. Его это заметно смутило.

Дверь по ту сторону комнаты (той что за стеклянной стеной) открылась. Оттуда вышло существо женского пола... по крайней мере на вид, которое напоминало по строению "эксперемент". Однако видно было, что её внешность не была сродни обычному живом. Да и походка была неестественной. 
Она остановилась и посмотрела на него. Как ни странно, но взгляд её усомнил гуманоида в том, что она не живая...

- Приветствую вас.
Опыт: 1483
 
 
InfernikЧетверг, 26.01.2017, 21:24; Сообщение #5
Эксперт - Ох тыж!
В комнату вошло странное существо, вроде женщина, а вроде и нет. Хотя, откуда было знать Инфернику, как эти самые "женщины" выглядят?
- Вы, вы кто?
Рука как-то привычно потянулась к ноге... Она издавала некий, странный шум, что не пугал, лишь раздражал слух Инферника... "Стоп-стоп-стоп, я же... Голый!"- Вдруг подумалось Инфернику. Из одежды была только тряпка, под которой до этого лежал Инферник, чем и пришлось обернуться, благо, её хватило.
Опыт: 134
 
 
весЁлыйПятница, 27.01.2017, 13:03; Сообщение #6
ELIMINIMI E GJALPIT СПАМДИ подошла вплотную к стеклянной стенке и со спокойным взглядом осмотрела пробудившегося гуманоида сверху донизу. Опыт оказался удачным. Удалось создать не просто клон организма, погибшего в баре, но и поместить его остаточное сознание из его мозга, без чего бы процедура создания дееспособного клона была бы аморальной. Но теперь это выглядит не как наивная игра в Бога, а всего лишь, как смена "транспорта" настоящего сознания существа.

- Моё полное название: Синтетический Полевой Андроидный Медик Дух Имеющий. Примерно так называли меня первые создатели. Теперь же меня называют кратко: СПАМДИ. Рекомендую ко мне обращаться именно так... прр... Встречный вопрос: помните ли вы своё имя?
Опыт: 1483
 
 
InfernikПятница, 27.01.2017, 19:15; Сообщение #7
Эксперт - И-Инферник... - Чуть протянул носитель имени.
Синтетический? Андроидный? Инфернику они казались вроде бы абсолютно новыми, в тоже время, вроде...
Опыт: 134
 
 
весЁлыйПятница, 27.01.2017, 20:22; Сообщение #8
ELIMINIMI E GJALPIT - Каково ваше самочувствие, господин Инферник? - столь же монотонно-механически спросила медик.

СПАМДИ всё так же стояла неподвижно, уставив свой взгляд на клона.
Опыт: 1483
 
 
InfernikПятница, 27.01.2017, 21:19; Сообщение #9
Эксперт - Да-а-а, да нормально, вроде. Только вот тут покалывает. - Указал Инферник на область под сердцем.
Хотя, Синтетический Полевой Андроидный Медик Дух Имеющий уже не пугал Инферника, осадок оставался, что-то не так... Да ещё обращение как-то резало слух, "Господин"... "А я кто, разве господин? Обычный кто-то..."- сразу подумалось Инфернику.
- А кто я?.. Конечно, хороший вопрос, но где я?.. Кхм, то есть мы.
Опыт: 134
 
 
весЁлыйПятница, 27.01.2017, 21:35; Сообщение #10
ELIMINIMI E GJALPIT - Это лабоатория, где вам будет оказана помощь. А я - скромный доктор который хочет вам помочь. Однако, чтобы я вам смогла оказать достаточную помощь, вы должны выполнять всё, что я скажу. Со временем, уверяю вас, вы получите ответы на все вопросы.

СПАМДИ ненадолго затихла, разбираясь с чем-то в своём планшете. Затем она продолжила.

- Теперь, вам нужно вернутся на ложемент. Нужно провести несколько тестов.

На лице синта проглядывала лёгкая улыбка.
Опыт: 1483
 
 
InfernikПятница, 27.01.2017, 21:46; Сообщение #11
Эксперт - Зачем?.. Какие тесты?..
Отнюдь, не лёгкая неуверенность была сейчас в голове Инферника... С какой целью некий доктор будет проводить какие-то тесты?..
Опыт: 134
 
 
весЁлыйСуббота, 28.01.2017, 12:41; Сообщение #12
ELIMINIMI E GJALPIT СПАМДИ опрокинула голову влево.

- Возможно я поспешила, давать трактовку моего будущего действия, как "тесты". Для начала я проведу точную проверку вашего самочувствия. И тогда, обещаю, рассказать вам всё то, о чём вы хотите узнать, если, разумеется, я буду что-то об этом знать.
Опыт: 1483
 
 
InfernikОтредактировал Infernik - Суббота, 28.01.2017, 13:04; Суббота, 28.01.2017, 13:04; Сообщение #13
Эксперт - Больно не будет? - Вдруг всплыла фраза откуда-то из прошлого.
Вроде этой Спамди можно доверять, да вот только не ошибочно ли? К тому же, что такое "трактовка"? Инферник вроде и помнил, а вроде и нет..."Если бы она хотела убить меня, то она бы сделала это, пока я спал...Да и к тому же, есть возможность того, что она просветит меня кто я, и почему здесь... Может и память вернётся..."
Опыт: 134
 
 
весЁлыйСуббота, 28.01.2017, 14:01; Сообщение #14
ELIMINIMI E GJALPIT - Подтверждаю. 

СПАМДИ открыла дверь и вошла. Инферник мог заметить, что из правого предплечья она достала какой-то трубооразный предмет. Затем дверь закрылась.

- Прошу вас вернутся на ложемент.
Опыт: 1483
 
 
InfernikСуббота, 28.01.2017, 16:36; Сообщение #15
Эксперт - Что это такое? - спросил Инферник в ускоренном темпе, указывая на этот предмет.
"Больно-то не будет, а вдруг врёт?"
Опыт: 134
 
 
весЁлыйСуббота, 28.01.2017, 21:39; Сообщение #16
ELIMINIMI E GJALPIT - Это всего лишь точечный сканер. Я лишь обследую труднодоступные места вашего тела. 

Отходя от СПАМДИ. Инферник наткнулся на место, где он пробудился. Недолго думая он решил всё же лечь на указанное ему место. После этого синт поднесла сканер к голове. Тот засветился и издал тихий писк. После этого она повторила ту же самую процедуру в других местах черепа, а позже и в других местах тела.

- Анализ. Гммммммм..... прр... интересно, - видно на секунду синт заглючила. Однако, она не подала этому вид.
Опыт: 1483
 
 
InfernikВоскресенье, 29.01.2017, 19:20; Сообщение #17
Эксперт Сердце Инферника колотилось чуть учащённей, чем надобно.
- А вы дадите мне...Одежду?
Ибо неизвестные силы заставляли испытывать стыд при своей наготе, особенно перед женщиной.
Опыт: 134
 
 
весЁлыйВоскресенье, 29.01.2017, 19:47; Сообщение #18
ELIMINIMI E GJALPIT - Разумеется. После того, как мы предоставим вам одежду, думаю, мы сможем начать полноценный диалог.

СПАМДИ присела на конец края ложемента, не отворачивая голову от Инферника. После этого, так же не изменяя угол зрения, она поднесла свою левую руку к... своему "уху". Она включила коммуникатор. 

- Прошу занести спец-одежду для объекта РЦ-2.

Синт-медик скрестила ноги и повернула голову в сторону стеклянной двери. В таком неподвижном положении она находилась в течении двух минут, столько же, сколько в недоумённом положении пробыл Инферник. 
После этого времени, дверь в лаборатории открылась и оттуда выехала "машинка" на мягких гусеницах, размером и по форме напоминающую панцирь довольно большой черепашки. 
СПАМДИ встала и подошла к стеклянной двери, чтобы открыть их маленькому боту-машинке. Эта дверь автоматически не открывалась.
"Панцирь" заехал в комнату с Инферником. Из его верхушки открылась крышка, где лежал белый халат и штаны, вместе с тапками. Медик взяла всё это и поднесла своему пациенту. 

- Прошу.
Опыт: 1483
 
 
InfernikВоскресенье, 29.01.2017, 19:51; Сообщение #19
Эксперт - Благодарю.
Инферник принял одежду и, скрываясь за простынёй, оделся в то, что было выдано.
- Раз, раз мы можем начать, то... Кто я и как здесь оказался? И где эта лаборатория?
Опыт: 134
 
 
весЁлыйВоскресенье, 29.01.2017, 20:00; Сообщение #20
ELIMINIMI E GJALPIT В этот момент в лабораторию вошёл дроид-пехотинец БД-7.

- Разговор мы продолжим в другом месте. Пройдёмте на выход. Думаю вам будет интереснее пройтись по нашему комплексу. Захватывающей экскурсии не обещаем. Однако, обещаем оптимальную зарядку для ваших ног. 

К концу фраз синта, робот подошёл к стеклянной двери.

- Прошу.

СПАМДИ прошла вперёд.
Опыт: 1483
 
 
InfernikВоскресенье, 29.01.2017, 20:03; Сообщение #21
Эксперт Из-за того, что Инферник стал меньше бояться обитателей лаборатории, он лишь покосился на робота, вошедшего внутрь, но ничего не сказал.
- Ладно, пройдёмте...
"Что там будет? Да уж, хочу ли я это знать? Однако, всё лучше, чем полное неведение"
Опыт: 134
 
 
весЁлыйВоскресенье, 29.01.2017, 20:30; Сообщение #22
ELIMINIMI E GJALPIT СПАМДИ,Инферник и дроид вышли из лаборатории. Далее они проследовали через туннель, который был устлан автоматическими дверьми. По нему они дошли до лифта, на котором они спустились на несколько уровней ниже.
Тот уровень немного отличался от предыдущего, более светлого. Этот был мрачноват, однако с такими же белыми металлическими стенами. Такой эффект, скорее всего был из-за освещения.
Через минуту они дошли до очередной автоматической двери. Помещение, которое за ними находилось, напоминало комнату для допросов. Но с более удобными стульями - зависшими в воздухе.

- Присаживайтесь.

Дождавшись пока Инферник сядет, она продолжила:

- Если я вас правильно поняла, вас прежде всего интересует ваше текущее местоположение и причина вашего... прр... нахождения здесь, так?
Опыт: 1483
 
 
InfernikВоскресенье, 29.01.2017, 20:43; Сообщение #23
Эксперт - Да, я очень хотел бы узнать об этом!А ещё то, почему я ничего не помню.
Опыт: 134
 
 
весЁлыйВоскресенье, 29.01.2017, 20:50; Сообщение #24
ELIMINIMI E GJALPIT СПАМДИ положила свой планшет и что-то нажала на нём. Затем отложила в сторону.

- Возможно информация покажется для вас шокирующей и, возможно, немного загадочной. Дело в том, что вы находитесь не совсем в своём теле. И вы... формально, вы являетесь погибшим. Для некоторых, возможно, фактически.
Опыт: 1483
 
 
InfernikОтредактировал Infernik - Воскресенье, 29.01.2017, 21:06; Воскресенье, 29.01.2017, 20:51; Сообщение #25
Эксперт - Что-о-о-о?!?! Как так?! Я же здесь, да и в себе, вроде... Как же?!
В это было очень трудно поверить... Как же так, прямо потрясение! "Я ведь жив, и это самое главное!"- успокаивал себя Инферник.
- И, и как я умер?
Опыт: 134
 
 
Спорол » Капитаны и кланы » Корпорация "Интегра" » Локации Корпорации "Интегра" » (Эргион) ЛИМА (Сборище герр докторов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: