Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
02.05.2024, 13:54



Модератор форума: Седмин, AlienGryphon  
Спорол » Ролевой форум и общение » Космические приключения » Эпический Квест №1. Под Личиной (На пограничной планете Нерада зреет заговор против Королевы.)
Эпический Квест №1. Под Личиной
СедминСуббота, 26.12.2015, 15:51; Сообщение #1
Палладин Краткое описание:

Пограничная планета Нерада. 387 год правления династии Арсан.
Совершено покушение на королевскую особу - королеву Диамон Арсан. Всё королевство взбудоражено этой новостью. Преступник пойман и готовится его смертная казнь... Но за несколько часов до казни, преступник сбегает, и помогает ему в этом...
Заговор зреет. Однако какие цели приследуют заговорщики?

Правила ведения квеста:

1. Ограничений по объему поста, времени хода и колличества вводимых игроками НПС нет.

2. Игроки обязаны кооперироваться, дабы избежать сюжетных дыр и анахронизмов. Квест должен представлять из себя законченное повествование.

3. Должна быть четкая структура. Если один из игроков обращается к другому игроку (или к его НПС), то второй игрок, к которому обращаются, обязан ответить, вне зависимости от очередности.

4. Если игрок хочет сменить персонажа во время квеста, то он обязан завершить квест, "убив" своего персонажа. Если игрок не может по какой-то причине продолжать квест, но не думает заменять персонажа, то он обязан вывести его, сюжетно это обосновав.

5. Сюжет полностью пишется игроками. ГМ могут вносить поправки в сюжет только в важные поворотные моменты. Во время основной игры, ГМ отыгрывают роль важных сюжетных персонажей.


6. Если сюжет того требует, разрешается вставлять сцены характера 18+ (расчлененка, постельные сцены, насилие, нецензурные выражения), однако требуется их или не рассписывать подробно, или максимально завуалировать происходящее. Подробности необходимо опустить.

7. Включение новых игроков должно быть сюжетно обосновано и только с согласия остальных игроков и ГМ.

8. ЧЕТКО СЛЕДОВАТЬ СЛОВУ СЮЖЕТА.

Очередность:


D1ON1S - Изелар - Янто - Кетер - Butter - Таври - Лидер
ГМ имеет право изменить последовательность, если это будет необходимо. 

Устанавливается по ходу действия. (см. п.3 Правил ведения квеста)

ГеймМастера желают вам приятной игры!!!
Опыт: 1024
 
 
ЛидерПонедельник, 18.01.2016, 18:45; Сообщение #101
Зверства Зари ®
Цитата Кетер ()
- Что делать будем? - спросил Кетер...
- Сейчас разберёмся. Пусть разойдутся. 
Вскоре Русиярх и Кетер уже прочесывали окрестности амбара. Ночное поле не было ничем освещено, но ПНВ в маске выручал. После его включения было сложно не заметить широкую борозду, начинающуюся у амбара и уходящую к лесу. След привёл капитанов к капсуле №3. 
- Кетер, у тебя ПНВ есть? Или фонарик? Поищи следы вокруг - не дожидаясь ответа Русиярх исчез в капсуле. Убедившись, что в консервной банке действительно пусто, он вернулся к напарнику, который молча показывал на вытоптанную огромными ногами землю. Из всей команды немногие были способны на это...
- Очевидно, следы Диониса.
- Не перепутаешь. Пойдём - Русиярх устремился по следу к ближайшему дому. 

Обыкновенный сельский дом с высоким крыльцом, перед которым следы обрывался. Поднявшись на него, Русиярх стукнул в дверь. Было тихо. Он поднял было руку для второй попытки, но за дверью послышались шаги.
- Кто это? - тихий мужской голос был напряжён. 
- Я ищу зелёного здоровяка, инорасника. Он у вас, или по крайней мере был здесь. Следы обрываются перед крыльцом, так что не увиливайте. 
- Что вам нужно? Вы кто? - фразы обрывались неровным дыханием. Можно спрашивать...
Собеседник был очень плох в позиции обороняющегося. Прямые вопросы сбили его с толку, и по его бормотанию можно было понять, что всё-таки Дионис и Сапфир какое-то время скрывались у них, но сейчас ушли, а куда - ни слова. Утомившись выбиванием из двери информации, Русиярх потянулся за винтовкой с целью погромче передёрнуть затвор и начать более агрессивные переговоры, но, поморщившись, вернулся к Кетеру, ожидавшему его у крыльца. 
- Вообщем, они были здесь, но ушли с наступлением ночи. К чёрту этих деревенских, говорить ничего больше не хочет, давить на них - себе дороже. Тут должны быть ещё следы Диониса. 
- Верно, я их уже нашёл. За домом, идём.
***
- Ран, приступайте к захвату машины. Идём вдоль дороги за Дионисом и принцессой. Я включил маячок, дуйте сюда.
- ...ага, принято... Винг, начинаем...
Русиярх с Кетером лёгким бегом двигались по кратчайшему маршруту до города, который пролегал через лесную дорогу. Им предстояло нагнать своих союзников, что могло быть проблемой, а могло и не быть. Дионис точно мог бы домчаться до города за ночь, а вот принцесса... Может, она оседлала его?
***
Опыт: 1053
 
 
AlienGryphonСреда, 20.01.2016, 19:13; Сообщение #102
GANGSTA NINJA ALIENS
В скором времени Кетер и Русиярх увидели вдали две фигуры: одну высокую и стройную, вторую чуть пониже ростом и более массивную. Команда ускорила шаг, и вскоре Кетер окликнул двоих существ, как раз это оказались Дионис и Сапфир. Они остановились и дождались, когда парочка к ним подбежит.
- Как хорошо, что мы встретились! - начала принцесса. - Мы идём в Дагеллан. Интересно бы узнать, где Паррэ и все остальные... Надеюсь, что они нашли путь к городу и мы встретим их там.
____

Тем временем Паррэ, кра и Изелар добрались до небольшой деревушки. Была глубокая ночь, все жители, видимо, уже давно спали в своих домах.
- А вот и деревня Лангед! - сказал Паррэ. - Быть может, местные жители лучше знают, почему эта зона считается аномальной. Вроде бы тут должна быть небольшая таверна, нам нужен ночлег. Не ночевать же на улице...
Троица пошла по узкой тропинке. Было очень темно, где-то в кустах сверкали местные маленькие жучки. Вдруг послышался шелест листьев, ветер подул прямо в лицо героям. Послышался протяжный визг и буквально в несколько метров от команды проскочило какое-то крупное существо. Оно выбежало на дорогу и перепрыгнуло забор, после чего словно исчезло.
- Что это было?! - воскликнула Куорги, явно испугавшись резкого появления зверя.
- Это... Ох чёрт, я вспомнил! Бегом в таверну, нам нужно спрятаться!
Они забежали в таверну, после чего Паррэ громко захлопнул за собой дверь. Хозяин таверны, который до этого момента сидя спал, облокотившись на барную стойку, быстро вскочил с места от громкого звука.
- Э?! Опять Лангедский Зверь беспокоит тех, кто гуляет по ночам?.. - спросил старый седой дед у путников. Заприте дверь на засов! Тогда он не проберётся к нам.
- Да, хорошо. - Паррэ сразу же закрыл дверь на засов.
- Вот так то лучше! В следующий раз будьте аккуратны... Лангедский Зверь не единственный в своём роде. Эти твари уже расплодились и шастают по округе обычно по ночам... Они ночные животные, да-а-а. - Старик уже хотел снова вздремнуть, после своего протяжного "да-а-а", но взбодрился и снова посмотрел на гостей. - Может вам что-нибудь нужно? Кроме как просидеть тут до рассвета.
- Мы бы хотели снять комнату. - ответил Паррэ.
- Одну на всех что ли? Ну, как хотите... кто заплатит?
Команда подошла поближе к хозяину таверны. Паррэ дал несколько золотых монеток старику.
- Хорошо. Комнаты находятся на втором этаже. Вот ключ, - хозяин дал ключ от комнаты Паррэ, - располагайтесь.
Паррэ, явно уставший за всё это время, взял ключи и пошёл наверх.
Опыт: 1627
 
 
СедминВоскресенье, 24.01.2016, 00:58; Сообщение #103
Палладин ***
- Ваше величество, последние сводки с поисковой операции,- слуга отдал папку с бумагами Диамон и с поклоном удалился.
Несколько часов прошло с тех пор, как началось всё это. И каждый час из центрального управления разведки для королевской семьи приходили сводки о проводящейся близ Дагеллана поисковой операции. По данным разведки, со сбитого корабля на планету высадилось четыре капсулы. Две из них уже нашли и уже доставили на Дагелланскую военную базу. Еще об одной поступил сигнал из деревни Солнечная долина, но подобрать её пока еще не успели. И снова недалеко от Дагеллана. И осталась последняя капсула, которую пока еще не нашли. Но Диамон была уверена, что и она упала близ Дагеллана. 
Дагеллан, Дагеллан, Дагеллан, Дагеллан... 
Простое совпадение или это была преднамеренная попытка попасть туда?
"- Ладно, думала Диамон,- допустим, что они намеренно выбрали целью Дагеллан. Что это нам даёт? Довольно крупный город, патрулями весь не охватишь. Затеряться легко. Но если только это, то почему именно Дагеллан?"
- О чем-то задумалась, дорогая?- спросил король Гарсас с противоположной части стола. Ужин хоть и был поздный, но пока еще вписывался в рассписание.- Зря ты взяла на себя это. Последние несколько часов ты словно на иголках.
- Всё в порядке,- кратко ответила она, сверяя какие-то цифры.- Просто я переживаю за нашу дочь. После этого её поступка...
- Не нужно об этом,- почти повелительно сказал Гарсас, звонко опуская столовый прибор на тарелку.- Я тоже не понимаю, что на нее нашло. Но выкрасть собственного брата... Это чем же ей задурил голову этот Преступник?
- Мне больше интересно, кто задурил голову Паррэ,- пресекла она нарастающий гнев мужа.- Столько лет он трудился, не покладая рук, заботился о нашей дочери... И вдруг такое. Словно его подменили. Я бы не удивилась, окажись он Оборотнем.
Диамон сдержанно хихикнула.
- Исключено,- развел руками Король.- Ты ведь знаешь, что они не могут принять наш облик. Слишком толстыми получаются.
- Наслышана. Ну ладно. Давай сменим тему. А то в твоём положении волноваться нельзя. 
- Я уже принял микстуру,- сказал Гарсас. 
- Прими еще раз. Если снова будет приступ...
- Не будет. Не сейчас, по крайней мере. Доктор Ртин заверил, что действия хватит до утра.
- А потом?
- А потом я снова приму микстуру. 
Диамон покачала головой, снова опуская глаза в бумаги. 
- Меня волнует, что несмотря на лечение, тебе с каждым разом становится всё хуже. 
- Не бери в голову. Со мной всё в порядке. Сейчас важно не моё здоровье, а нахождение нашего сына и нашей дочери. И клянусь, что как только Сапфир найдется, я её...
Неожиданно Король замолчал. Его лицо исказилось гримассой, словно он вот-вот хотел закричать, но сдерживался. И в тот же миг он схватился за голову и упал лицом в стол, прямо в недоеденную еду, сдержанно скуля от невыносимой боли.
Диамон мгновенно отбросила в сторону папку и, бросаясь на помощь мужу, прокричала на весь обеденный зал:
- Срочно Доктора Ртин сюда! У Короля приступ!

***
Объединение с друзьями - это всегда хорошо, но Сапфир, несмотря на улыбку на лице, сейчас заботило совсем другое. 
Если бы с нее спала эта маска, то её спутники поняли бы, что она боится. И боится очень сильно. Страх охватил её ровно с того момента, как они вышли из дома четы Леар. Нет. Страх был и раньше. Ей трудно было сказать, как и когда он появился, но то, что это случилось не несколько часов назад, она знала точно. 
Несколько часов назад он таясь сидел у нее внутри, и вот сейчас он вдруг вырвался на свободу. 
Боялась она многого сейчас. Что их в любой момент может настигнуть армия или патруль. Что её новых друзей убьют потому, что она втянула их в это. Боялась за Паррэ, который был где-то далеко отсюда... если он до сих пор жив. 
Боялась за брата. И за тех, кто его охраняет. 
С тех пор, когда она узнала о вторжении Оборотней на Нераду, у нее начисто пропал спокойный сон. Однажды по телевизору она видела ролик с Граухуна об их природе. И там в какой-то момент показали охоту Оборотня на местное травоядное. Не с целью питания, как в древние времена, а просто с целью охотничьего азарта. 
Теперь, этот охотник, которого сняли на камеру исключительно из научно-развлекательных целей, преследовал Сапфир в каждом сне. Каждый раз он вёл охоту, перевоплощаясь в разных известных ей нерадианцев. Но чаще всего, он превращался в её собственную мать.
И в таком облике почти каждую ночь вёл охоту.
Но, просыпаясь в холодном поту каждый раз, она старалась превращать это в оружие против захватчиков. Она сама сделала из себя оружием против них, став основой Сопротивления.
Но сколько крови, слёз и пота должно пролиться, чтобы изгнать захватчиков? 
И как понять, кто перед тобой? Друг или враг, если враг в любой момент может стать другом, а затем всадить нож в спину, или пулю в затылок. Коловые фразы и секретные жесты - это лишь временный метод. Оборотня можно вычислить только двумя методами. Если он заплачет, и если он сам захочет выдать себя. Никак иначе. 
Гул мотора Сапфир услышала не сразу. И точно не первой. Обычно дорога, вроде этой к ночи резко опустевала, словно где-то перекрывали невидимый вентиль. Днем здесь перейти её невозможно, а иногда ночью трудно увидеть хоть какую-нибудь машину. 
Сейчас удача, если это можно так назвать, решила сыграть в рулетку. Инорасники, словно по команде, прыгнули в кусты, что росли вдоль обочины. И вроде автомобиль был далеко, но он почему-то начал сбрасывать скорость, словно во тьме разглядел их всех. 
Случайность это или нет, но водитель остановил машину прямо напротив группы. Это оказалась нестандартная смесь автобуса и грузовика. Автопоезд тащил за собой несколько прицепов, из которых только один был открытый, и в нем сейчас были закреплены штабеля деревянных досок. Но места в этом прицепе всё равно было много. 
Водитель вышел из своего автопоезда, потянулся и пошел прямо на инорасников.

***
- Откуда тут могли взяться хищные звери, тем более эти?- тихо размышлял Паррэ, прислонившись локтем к раме закрытого ставнями окна.- Вроде они в этих лесах уже давно не обитают. Ушли на север, где еды больше. Тогда почему он... или они... Вроде они стайные... остались тут? Что-то странное здесь происходит.
Не спал никто. Комната хоть и была маленькой, но легко вмещала всех их сразу. Вообще хозяин таверны выделил им две комнаты. Одну для Паррэ и Изелара, а вторую - для трех Кра. По видимому, он не смог понять, что не все Кра являются мужчинами... или женщинами.
Но в любом случае, сейчас вторая комната пустовала, а в этой собрались все. Инорасники что-то обсуждали между собой, но Паррэ сейчас старался просто думать. В частности об этих зверях, которых все называли Лангедскими зверями. Странное название для обычного лесного вида хищников, которые обычно ближе чем на расстояние прямой видимости не приближались ни к одному жилому дому. Ибо за много столетий усвоили, что их присутствие в деревнях и на настбищах не любят. 
А эти? 
В чём их отличие от остальных?
Может это из-за них здесь пропадают нерадианцы? 
Неожиданный удар и скрежет, словно когтями по дереву, раздались снаружи. Сперва Паррэ отшатнулся, но потом понял, что этот кто-то просто запрыгнул на карниз их окна и воспользовался им, чтобы забраться на крышу. И что еще более странное, этот кто-то не спускался обратно с другой стороны. Кажется, он так и остался сидеть на крыше.
Похоже, ночью эти хищники чувствуют себя настоящими властелинами этой деревушки...
Паррэ опустился к остальным, пытаясь понять, о чем они говорят.
Опыт: 1024
 
 
FoxВторник, 26.01.2016, 17:00; Сообщение #104
Стиг, Янто, Куорги и Лэ - Нет, он не будет давать нам третью комнату, - Куорги закрыла за собой дверь. - Кому-то придётся спать к коридоре...
- Вот и славно! Платить за комнату не придётся, - наиграно обрадовался Янто.
Куорги сложила руки на груди.
- ... спать в коридоре в обнимку со своим барахлом.
- Да ну тебя, - отмахнулся кра.
Сверху послышался шорох и нарастающий треск. Мимо окна пролетели несколько осколков черепицы. 
- Эта гадина мне не нравится. Интереч'но, хозяин сильно расстроится, если мы прострелим ему крышу? Да и вообч'е, почему никто из местных не отстреливает зверьё?
Опыт: 839
 
 
весЁлыйВторник, 26.01.2016, 17:08; Сообщение #105
ELIMINIMI E GJALPIT - Господин Паррэ. Скажите мне одну вещь. Мне очень хочется узнать что за зверьё это Лангедское бегает по окрестностям местным. Я даже до конца не успел заметить форму его тела. Не могли бы вы мне рассказать об их физиологии более подробно, если вас это не затруднит?
Опыт: 1483
 
 
СедминВторник, 26.01.2016, 17:28; Сообщение #106
Палладин Паррэ надул щеки, размышляя над ответом. Как описать зверюгу, чтобы не прибегать к помощи его родного языка? 
- Понимаете, я не биолог,- сказал Паррэ, теребя свой подбородок.- Это ночные хищники. Стайные. На вид... Хм... Даже не знаю, как описать. Длинные задние ноги, короткие передние, заканчиваются когтями. Подвижный цепкий хвост, заостренная голова... Вроде сумчатые... С ними пытаются бороться, но они хорошо приспосабливаются ко всему... Вопрос в другом, что эти Харфангеры тут делают? Они уже давно ушли на север... А эти почему-то остались.
Опыт: 1024
 
 
весЁлыйВторник, 26.01.2016, 17:35; Сообщение #107
ELIMINIMI E GJALPIT - Хм... Говорите на севере жить должны? Обычно зверьё действительно избегает территории более сильных врагов, особенно если это разумные существа. Попасть сюда есть только несколько причин: недостаток пищи или недостаток территорий. Я слышал от хозяина, что они вроде как расплодились...

- Однако, - продолжил Изелар, - у меня есть и другая теория. Она не связана с животным миром, возможно касается нашего задания... но я не уверен что моя теория - правда.
Опыт: 1483
 
 
СедминВторник, 26.01.2016, 19:30; Сообщение #108
Палладин - Не стану утверждать,- пожал плечами Паррэ.- Лично я считаю, что это просто забрядшея стая, которая обосновалась неподалеку, и иногда нападающая на село и истребляя Скот. Это может быть одиночка, который однажды напал на Нерадианца и решил, что он был вкуснее. Гадать можно долго. В любом случае, они здесь, мы тоже здесь, и нам придется куковать тут до утра, если вы не ослушались приказов принцессы, и не прихватили какой-нибудь Бластер.
Опыт: 1024
 
 
FoxВторник, 26.01.2016, 19:54; Сообщение #109
Стиг, Янто, Куорги и Лэ - На самом деле у нас есть кое-какое оручш'ие.. - задумчиво сказал Янто, подходя к окну.
- Но гоняться за этой зверюгой ночью по крыше пока ещё гостеприимного диви явно плохая идея, - Лэ закончила мысль Янто. 
Янто утвердительно промычал и высунулся из окна, осматривая наличник. 
- Кстати о беготне, куда мы теперь пойдём? - спросила светлопёрая кра.
- Точно! У кого карта?
Опыт: 839
 
 
СедминВторник, 26.01.2016, 20:06; Сообщение #110
Палладин - Не у меня,- сказал Паррэ.
Опыт: 1024
 
 
весЁлыйВторник, 26.01.2016, 21:18; Сообщение #111
ELIMINIMI E GJALPIT - Карта у меня. Плюс, часть данных её я перенёс на систему своего костюма. Судя по всему, если я правильно прочёл карту, нам следует идти по той же прямой, что мы шли к таверне. Однако, я должен уточнить момент. Нам нужно как можно быстрее добраться до остальных. А не заждутся ли они нас до утра? Не сорвётся ли миссия ваша по спасению святой монархии вашей? К тому же, ночью легче проскочить через отряды войск, которые ещё стоят в лесах... скажи-те ка, не знаете ли на сколько сильный зверь этот? Есть ли у него панцирь или сильный укус, ядовитый ли он?
Опыт: 1483
 
 
СедминВторник, 26.01.2016, 21:29; Сообщение #112
Палладин - Он невероятно быстрый и очень шустрый на маневр,- ответил Паррэ, откидываясь назад, ложась спиной на пол.- К тому же, я говорил, что они стайные, а потому если это одиночка - нам очень сильно повезло. Отделаемся малой кровью...
Куорги посмотрела на него удивленно.
- Я знаю, что это неприемлемый ваиант. Потому я предлагаю остаться тут и дождаться утра. Я уверен, что с Принцессой всё в порядке, и она в куда лучшем положении, чем мы.
Опыт: 1024
 
 
весЁлыйВторник, 26.01.2016, 21:34; Сообщение #113
ELIMINIMI E GJALPIT - Что ж, на то ваша воля. Однако, как мы сможем пройти сквозь отряды? Последний раз когда мы доходили сюда я видел ещё военный в стороне основного лесного массива.
Опыт: 1483
 
 
СедминВторник, 26.01.2016, 21:37; Сообщение #114
Палладин - Не знаю,- Паррэ вдруг схватился за голову.- Проклятие, план пошел к чертям еще в космосе... Я не знаю, что делать...
Опыт: 1024
 
 
весЁлыйВторник, 26.01.2016, 21:54; Сообщение #115
ELIMINIMI E GJALPIT - Ну, давайте посмотрим. Мы зажаты меж двух огней: зверьём и военными. Пробраться днём через военных вполне возможно, однако на это должно уйти больше времени, а расстояние в 30 с чем-то км преодолеть ползком - это затратит ещё больше времени. 
Ночью пройти можно быстрее. В темноте нас заметить труднее, но остаются звери. Мы видели только одного, однако если это стайный хищник, как вы сказали, то угроза ещё существует... 
Но вообще, животным в наше время труднее прокусить материалы созданные разумными существами. На мне сверхпрочная броня. Она защищает от любого кинетического воздействия... по крайней мере от мелкокалиберных пушек. Единственная угроза мне - энергетическое оружие... как в прочем и для всех. На кра есть довольно хорошие щитки... а что у вас Паррэ?
Опыт: 1483
 
 
СедминВторник, 26.01.2016, 22:10; Сообщение #116
Палладин - Стандартный полетный скафандр,- ответил он.- Прочный, но не смогу сказать, выдержит ли укус этой зверюги. Там...- Паррэ на секунду задумался, переводя силу укуса в понятные инорасникам значения,- по двести килограмм на зуб... Да... Может даже выше, не помню.
Опыт: 1024
 
 
FoxВторник, 26.01.2016, 22:32; Сообщение #117
Стиг, Янто, Куорги и Лэ Янто усмехнулся и сел на подоконник отрытого окна. 
- Никакие щитки не спасут от зверя. Дачш'е экзоскелет Лэ не защищает горло, как и ваш скафандр, Паррэ. Броня Изелара - возмоч'но. Хотя я не знаю, выдержит ли она, если дюжина голодных зверей будут полдня её чш'евать.  
- Если это была вдохновляющая речь, то ты облач'ался, - сказала Корги. - Ладно, что хочешь сказать?
- Будем идти вперёд и не знать опасностей.
Все в комнате посмотрели на Янто как на идиота.
- Куо, я прошёл спецподготовку с Килит, а Лэ так вообще хэйра! Мы даш'е смогли общаться телепатически с Прайтум...
- Да те диви даш'е с камнем бы пообщались. Ты хоть одну зверюгу смоч'ешь почувствовать?
- Тот харафа... харвангер, - Янто указал на потолок, - пробил лапой черепицу и перебрался на другую сторону, потом ему стало холодно, и он спрыгнул с крыши и теперь спит под фундаментом южной стены. Эти бестии достаточно развиты и испытывают эмоции. Ну а диви даш'е ты чувствуешь. Лэ, поддерч'и уш'е меня.
- Ну, наверное получится обойти их всех, - неуверенно ответила Лэ.
- В любом случае. что нам ещё остаётся делать?
- Гравитационный передатчик в твоём рюкзаке? - нарочито громким шёпотом спросила Куорги.
- Нет, это исключено! Мы ещё недостаточно в дерьме, чтобы им воспользоваться.
Опыт: 839
 
 
весЁлыйВторник, 26.01.2016, 22:38; Сообщение #118
ELIMINIMI E GJALPIT - 200 кг на один зуб? Хм... я могу сказать что некоторые хищники имеют силу укуса до 7000 фунтов на квадратный дюйм. Обычно, военное снаряжение должно выдерживать даже такие нагрузки... если говорить о военных жилетах. О скафандрах ваших я не знаю... на вид вроде прочный... по крайней мере там где это более необходимо: грудь, спина, предплечья... для скафандра прочный, но не для жилета. Однако по идее, он должен защищать своего владельца от диких зверей, что не скажу о пистолетах.

Изелар, после осмотра костюма Паррэ подошёл к окну и вгляделся в даль, к лесному массиву. Он немного постоял, иногда сверяя что-то на приборе, расположенному у него на руке. Затем он вернулся обратно.

- Конечно, я не уверен в полной безопасности своих мыслей, но мне кажется, нам стоит идти сейчас. Даже такое шустрое зверьё на мой взгляд лучше разумного противника. Днём войск и граждан будет больше, что привлечёт ненужное внимание не вовремя. Ночью же пройти расстояние можно не только незаметнее, но и быстрее. А от зверя защититься проще. Особенно если он один... если же он не один, то возможно у меня будет дополнительный план. Однако, я должен знать ваше мнение ибо смысла продолжать у меня может и не быть после.
Опыт: 1483
 
 
СедминВторник, 26.01.2016, 22:52; Сообщение #119
Палладин Паррэ застопорило после слов Изелара о прочности скафандра.
- Стоп,- сказал он, едва отошел.- Не знаю, как у вас там со скафандрами в Конфедерации, но прошу не забывать, что это - космический полетный скафандр. Он даже не предназначен для выхода в космос. Он... Просто может спасти меня от разгерметизации, А НЕ ОТ КЛЫКОВ КАКОЙ-НИБУДЬ ТВАРИ!!!!!
Прошло, наверное, секунд двадцать, пока до Паррэ дошло, что все инорасники с глубоким непониманием смотрят на него. 
- Прошу простить,- сказал он.
Опыт: 1024
 
 
ЛидерОтредактировал Лидер - Среда, 27.01.2016, 20:40; Среда, 27.01.2016, 20:39; Сообщение #120
Зверства Зари ® Ран не любил болтать попусту, но Винг оказался неплохим собеседником. Скептичный наёмник не ставил своей целью узнать получше напарника или представить себя, но точки соприкосновения нашлись. Винг оказался сведущ в технике, и даже пришлось поспорить по поводу эффективности термозарядной системы охлаждения оружия, но беседа сопровождалась длительными паузами. Ран поглядывал через ПНВ на отель, когда с ним связался шеф.

- Воссоединение прошло успешно, движемся вдоль... Чёрт её знает, какой дороги. Я отправил координаты относительно карты региона. Берите транспорт и подбирайте нас.
- При-и-нято. Нам есть смысл заботиться о скрытности? Угон всё равно заметят.
- Как нибудь уже давай. Мы там поместимся вшестером?
- Эм.. Вообще-то не уверен. Но тут две машины. Я позабочусь об этом, ждите!

В фургон могли бы влезть шестеро, вот только тот здоровый парень создаст проблем. Вторая машина тоже должна быть на ходу, выглядит целой.
- Ладно, Винг, выдвигаемся. Не уверен, что в твоём роботе будет толк, всё равно шуму наделаем.
- Лучше подстраховаться, да и не убудет - Винг пробирался через кусты вслед за Раном - заряда хватит чтобы отключить все освещение!
- Остаётся проблема коммуникаций. У них может быть беспроводная связь, или подземная линия. Лучше не выпендривайся и побереги батарейку. Сейчас просто сядем в машины и уедем.
Они вышли к отелю, и Ран направился к стоянке, огибая свет фонаря. Впрочем, свет тут же погас, а мимо пронёсся маленький шарик. Чертыхнувшись про себя, Ран добежал до фургона, указал Вингу на стоящий рядом пикап и стал разбираться с дверью. Тяжёлый ножом он вырезал кусок стекла, которое не разбилось (к счастью) при ударе и открыл дверь изнутри.

Ночная дорога была пуста, и два автомобиля стремительно приближались к месту встречи.
***
Прыгнув в куст, Русиярх перекатился и вскинул винтовку. Вышедший из транспорта водитель направлялся прямо к ним, но это не повод стрелять. Он в любом случае не представляет угрозы для троих вооружённых инорасников.
Опыт: 1053
 
 
СедминСреда, 27.01.2016, 21:02; Сообщение #121
Палладин Водитель грузовика подошел ближе к кустам, осмотрелся и... решил облегчиться. Была только одна проблема во всем этом... Куст он выбрал неудачный. Прямо за этим кустом сидела Сапфир, которая старалась не смотреть на дальнобойщика. 
Наконец, журчание прекратилось. Нерадианец довольно вздохнул, но уходить не собирался. Вместо этого он достал откуда-то из кармана небольшую деревянную палочку, набитую курительной смелью, поднес эту палочку к зажженной зажигалке и не менее довольно вдохнул этот дым.
Сапфир было совсем дурно. Мало того, что ей с трудом удалось избежать первой проблемы, так теперь и дым, словно специально, летел в её сторону. Какое-то время она сдерживалась, вдыхая этот отвратительный на её взгляд запах, но в конце концов не выдержала и чихнула.
- Кто здесь?- недоуменно спросил водитель, шарахнувшись от внезапного звука.
Опыт: 1024
 
 
ЛидерОтредактировал Лидер - Понедельник, 27.06.2016, 13:22; Среда, 27.01.2016, 21:37; Сообщение #122
Зверства Зари ® "Возможно, спасать принцесс - моё призвание"

Русиярх сделал глубокий вдох и исторг звериный вопль - протяжный, высокий и душераздирающий. Горло болело ужасно, но большого опыта подражания зверям у него и не было.

Быть может, его крик и не был убедительным. Слишком много времени прошло с тех пор. Но сочетание тёмного леса и взвинченной кашлем Сапфир психики водителя вынудило его отпрыгнуть от кустов и залететь в кабину. Автопоезд тронулся и стремительно исчез в ночи.

Опыт: 1053
 
 
СедминСреда, 27.01.2016, 22:10; Сообщение #123
Палладин - Проклятие,- выругалась Сапфир, глядя на уезжающий автопоезд. Затем она обернулась к Руссиярху.- Надо было его оглушить. Тогда бы у нас был транспорт. А того гляди, он бы и сам подвез.
Опыт: 1024
 
 
весЁлыйЧетверг, 28.01.2016, 18:17; Сообщение #124
ELIMINIMI E GJALPIT С печалью Изелар снова подошёл к окну. Скрестив руки за спиной, он задумался. Через минуту он повернул голову в сторону сидящих.

- Нам точно нужно быть уверенным в наших планах. Советую вам поразмыслить хорошенько, господин Паррэ. Если же вы считаете что ночью передвигаться... для вас... не безопасно, то нам следует продумать перемещение в дневное время, пока на то позволяет время. Так же, желательно было бы связаться с другими, но столь инородные для такой планеты сигналы могут с легкостью отследить... хм, есть ли иная возможность связаться с ними? ...однако я всё же настаиваю на перемещение ночью... хотя связь всё-равно была бы довольно необходима на мой взгляд.
Опыт: 1483
 
 
ЛидерОтредактировал Лидер - Четверг, 28.01.2016, 20:42; Четверг, 28.01.2016, 20:40; Сообщение #125
Зверства Зари ® "Наглая, что, впрочем, неудивительно"

- У меня нет желания заводить знакомство с каждым встречным, ТЕМ БОЛЕЕ, учитывая то, что вы бежали с планеты, и возможно объявлены изменницей, или чего ещё в таком духе. Кстати, наш транспорт уже подъезжает - в ночи послышался гул двигателя. К отряду приближались Ран и Винг, на угнанном фургоне и пикапе.
***
- Шеф, мы подъезжаем к маяку, дорога пуста.
- Вижу вас, тормозите через сотню метров.
***
Подъехавшим транспортом оказался небольшой фургон, а так же автомобиль наподобие пикапа. Предложив остальным загружаться, Русиярх занял переднее место в фургоне.
Опыт: 1053
 
 
Спорол » Ролевой форум и общение » Космические приключения » Эпический Квест №1. Под Личиной (На пограничной планете Нерада зреет заговор против Королевы.)
Поиск: