Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
26.04.2024, 22:21



  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: BanterFace  
Спорол » Прочее » Фастреды » Оценка треков (Мы доросли почти до вершин маразма!)
Оценка треков
BanterFaceПонедельник, 20.07.2015, 11:40; Сообщение #1
:cunning: Как участвовать во всём этом: Слушаешь предыдущий трек, оцениваешь его, если есть что сказать, то пишешь, и вставляешь свой.
Это одна из тех тем, в которых есть рекомендуемые правила поведения. Вы можете их нарушить, если сделаете это правильно, ну а что является "правильным нарушением" можно определить, лишь прислушиваясь к собственной интуиции. Ну и голосу разума, конечно же.
1. Выкладываем один трек на пост. Это сделано для того, чтобы тема не тормозилась из-за того, что кто-то выложил овер9000 треков, время прослушивания которых дольше среднего возраста человека. Я имею ввиду один трек, а не одно видео, т.е. видео с альбомом на 10 композиций за трек не считается.
Если вы выложите более одного трека, имейте ввиду, что люди вполне могут оценить лишь один из всей этой коллекции. А могут и не один, да.
2. Оценивайте треки. Мы тут не просто музычкой друг в друга кидаемся, но и хотим узнать друг-друга получше. И оценки дают возможность это сделать. Естественно, вы не обязаны ограничиваться только "7/10", пишите то, что считаете нужным.
3. Прячьте видео в спойлеры, дабы не тратить чужой трафик без нужды и не провоцировать страницу на зависания.
Все три правила построены на здравом смысле (как и все остальные правила на Спороле), так что не думаю, что их исполнение будет чем-то сложным и мешающим полноценно общаться треками.
Начнём с этой композиции: вот
Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
гостьОтредактировал Таври - Пятница, 04.09.2015, 19:40; Пятница, 04.09.2015, 19:40; Сообщение #51
Командующий http://www.youtube.com/watch?v=ccTqH6639JA
Ты это имел ввиду?
И давай реитинг с:
Странник
Опыт отсутствует
Замечания
 
 
BanterFaceОтредактировал BanterFace - Суббота, 05.09.2015, 17:03; Суббота, 05.09.2015, 17:00; Сообщение #52
:cunning: Ну что сказать. Это было круто. Я всегда любил флейту, но это ударное сочетание флейты и убойного баса... Оно сделало всё ещё лучше, если это возможно! А если ещё представлять в это время бомжа-терминатора, ядерно крощащего врагов, то вообще... Мне очень понравилось, в общем, затронуло. Правда я не очень понимаю, как такая мелодия могла оказаться в Тенях Чернобыля, но... 9\10! Особенно начало понравилось, флейта там такое вытворяет... Короче, я уже серьёзно подумываю заняться флейтой, после того, как закончу с фно и рисунком. Вот. Такой у меня поток бурных эмоций вызвала эта композиция. Интересно с 0:45 секунды по 1:09, так и вижу картину, описанную выше. Фух. Как ты такое находишь?

Мой трек:


ВНАЧАЛЕ ПРОЧИТАЙТЕ ТЕКСТ, А ПОТОМ СМОТРИТЕ, ИБО ЕСЛИ ВЫ БУДИТЕ ЧИТАТЬ И СЛУШАТЬ ОДНОВРЕМЕННО, ЭТО МОЖЕТ КАРДИНАЛЬНО ПОВЛИЯТЬ НА ВПЕЧАТЛЕНИЕ!

Это был первый трек The Piano Guys, который я услышал, и он был и остаётся одним из самых любимых мною треков, если даже не лидирует в этом списке. Из него прёт такая энергия, что прям ух! Сразу хочется пойти и дальше пытаться установить ФШ на убунту, а потом сделать на нём медальки, сетку, древо технологий, пару сотен сайтов, переделать дизайн Спорола на нормальный, и понеслась... Я был бы очень рад, если бы тут у кого-нибудь пошли мурашки от этого, как у меня. kawaii Вот. Очень хорошая мелодия. Очень.
Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
ButterСуббота, 12.09.2015, 16:34; Сообщение #53
Масло в стазисе 8\10. Нравится мне такая музыка с: Я не в настроении писать много букф поэтому обойдусь так.
А теперь, тепрь ловите целый альбом макараников.



И еще, можете теперь называть меня больным ублюдком.
Ликвидатор
Опыт: 18
Замечания
 
 
ШрекСуббота, 12.09.2015, 17:11; Сообщение #54
Салатовый Кек, а не Шрек Radiator, 6.5/10, ну можно иногда слушать на фоне...

Трек для действительно больных ублюдков незнакомой дяди  smiling
Странник
Опыт: 552
Замечания
 
 
ButterСуббота, 12.09.2015, 17:38; Сообщение #55
Масло в стазисе -10\10. Я хоть и меломан, но такое... Хуже только русский реп.

Думаю тут слова излишни.
Ликвидатор
Опыт: 18
Замечания
 
 
BanterFaceСуббота, 12.09.2015, 17:46; Сообщение #56
:cunning: Радиатор (первое): 3\10, неплохие места были где гитара соло, но голос отвратный, ИМХО.
Дионис: 0\10.
Радиатор (второе): 1\10, тоже весьма и весьма посредственно

Такой вот тлен.

Я уже говорил, что люблю саундтреки? Я уже говорил, что люблю Civilization III? Вот вам саундтрек оттуда.
http://www.youtube.com/watch?v=LYHbIo-WL8c
Почему так? Потому что в описании такая полезная вещь, как ссылки, нажимая на которые, ты перемещаешься по видео к треку, который надо. Прослушаете всё - буду уважать.
Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
AlienGryphonВторник, 15.09.2015, 02:08; Сообщение #57
GANGSTA NINJA ALIENS
Драм на все времена. У меня оргазм для ушей, я кайфую хД
Орден Стражей
Опыт: 1627
Замечания
 
 
БаскервильОтредактировал Баскервиль - Суббота, 29.10.2016, 16:03; Вторник, 15.09.2015, 17:35; Сообщение #58
Сол парнишка Мое время - тонкий рисунок....
Я просто усталый старый грешник....
Redemption blues...


И правосудие не леди
Она покореженная, избитая шлюха
Она оставляет избитым и беззащитным
На окровавленном деревянном полу
Корпорация "Интегра"
Опыт: 561
Замечания
 
 
ОринВторник, 15.09.2015, 22:35; Сообщение #59
Пациент №2144 9/10
Красиво, грустненько, правдивенько, классненько, мне все нравится. Оформлено ничего так. В душу запало.

Полная дичь, не понимаю, как такое вообще может существовать. Но думаю, вам понравится. Хоть чуть-чуть...
Заря
Опыт: 80
Замечания
 
 
BanterFaceСреда, 16.09.2015, 08:12; Сообщение #60
:cunning: Ворой: 2\10, такое не для меня
Баскервиль: 6\10, неплохо, мне понравилось
Человек: 8\10, а вот мен очень понравилось, если бы не полный примерно около 2:40, поставил бы девятку.

Вот мой трек. Ассоциируется с Шаманом-королём, Таври. Ну или с Бантером. Я даже не знаю, с кем больше.
Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
ШрекСреда, 16.09.2015, 08:28; Сообщение #61
Салатовый Кек, а не Шрек Вопщем лень оценивать, вспомнил про свой винамп
http://rghost.ru/private/6plFpVwsj/87e7a54e3f35334bff36279228bc825e
Ну и офигенный саундтрек Пайдея
Странник
Опыт: 552
Замечания
 
 
ХранительСреда, 16.09.2015, 21:01; Сообщение #62
Ветеран былых дней D1ON1S, 8/10. Саундтрек в Пейдее очень годный, да.


Этот трек довольно специфичный, и вряд ли кому-либо тут понравится, но у меня вызывает довольно яркие эмоции. Дело в том, что он играет в конце 3 части Жожо. Дело не сколько в этом факте, а в том, что к концу почти все персонажи мертвы, причём погибли медленно и с мучением. Особенно больно вспоминать то, насколько сильно к ним привязываешься, и насколько весело они выглядят на той фотографии на видео. Rest in pizza dead
Странник
Опыт: 2198
Замечания
 
 
BanterFaceОтредактировал BanterFace - Суббота, 19.09.2015, 20:02; Суббота, 19.09.2015, 19:53; Сообщение #63
:cunning: Дионис:
Музло в архиве: 8\10. Вообще, вначале нравилось, а потом стало надоедать. Первое - мотивы ОЧЕНЬ часто повторяются, хотя может это присуще всем анимэшным саундтрекам (а я почему-то думаю, что он анимэшный), но всё равно казалось, что композитору платят за секунду определённую цену, и он дабы не напрягаться сочинил мотив и давай его повторять да вариации к нему строчить. Ну и второе - синтезатор, или как оно там. Мне, как пианисту, пусть плоховатому, но всё равно очень слышно различие, и оно не в лучшую сторону.
Саунд Пайдея: 9\10, как тут ниже оценку поставить. Саунд хорош, очень хорош, но не до такой степени, чтобы ставить десятку.

Стройка:
5\10. Как-то никак. Не затронуло. Может, для этого надо посмотреть, но для меня это обычная мелодия, не хорошая, не плохая.

Сейчас будет трек из моего, внезапно, детства, то бишь лет 5 назад. Ну ок, оно и сейчас длится, похоже thick У меня была собака, и мы с ней гуляли под эту музыку зимой в 5 утра, потому что школа, а собакена надо прогулять. И часов в 10, вечером, ибо времени у меня в другую часть суток почти не было. Ну, красота, рассвет, все дела, красота, закат, все дела, красота, звёзды... Короче, этот трек я слышал только в офигенные моменты своей жизни, и, возможно, поэтому он мне так нравится. Впрочем, он мне и тогда нравился, так что не знаю, что и думать, обычно такое слушать для меня не характерно... Может, я был гопником в прошлой жизни?
Тута оно.
Да, да, не оригинал, а именно ремикс, причём, убогий ремикс, но блин, нравится, и воспоминания хорошие...

UPD1:
Как выяснилось, дионисовый саунд делает один человек, так что теперь более понятна причина такого однообразия. К сожалению, красивости это ему не прибавило, но я проникся уважением к нему, в одиночку столько всего запилить...
Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
БаскервильВоскресенье, 20.09.2015, 17:55; Сообщение #64
Сол парнишка Не знаю Бантер почему ты выложил ссылку на "Убогий ремикс" что помешало дать ссылку на оригинальную мелодию. Короче за ремикс 2/10 А за оригинал бы я расщедрился на 9/10

А вот мой трек-

Корпорация "Интегра"
Опыт: 561
Замечания
 
 
BanterFaceОтредактировал BanterFace - Воскресенье, 20.09.2015, 19:38; Воскресенье, 20.09.2015, 19:29; Сообщение #65
:cunning:
Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
BanterFaceПятница, 25.09.2015, 21:43; Сообщение #66
:cunning: Чёт как-то не очень. 3\10.

Помните, Ворой постил что то вроде "сейчас я запилю вам классику. Только не ту, о которой вы подумали". Ну так вот. Что есть классика для меня:
Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
FoxЧетверг, 01.10.2015, 21:00; Сообщение #67
Стиг, Янто, Куорги и Лэ Классика - это прекрасно. Хотя почему-то не зацепило. 7.9/10

Дежурный
Опыт: 839
Замечания
 
 
BanterFaceСуббота, 03.10.2015, 16:20; Сообщение #68
:cunning: Янто, 8\10, приятная мелодия, хорошая. Подойдёт для уроков, к примеру. Да и сама по себе хороша.

Гордая, и в то же время динамичная такая музыка, мне понравилась. Почему-то вся годнота теперь у меня ассоциируется с Зарёй, и я так и вижу самые разные ролики с этой и другими композициями.
Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
ХранительЧетверг, 08.10.2015, 21:54; Сообщение #69
Ветеран былых дней 10/10. Классика всегда хорошо звучит.


Пора сделать ещё один рейс на поезде ЧУВСТВ. Собственно, предыдущий трек, который был с этим связан, провоцировал всплеск ЧУВСТВ лишь у знающих. А теперь пора прослушать вот это:

Очень, ОЧЕНЬ хорошая композиция. Даже просто прослушка без знания того, откуда этот трек, неплохо так пробьёт на грусть (особенно, если быть в нужном настроении, когда это слышишь). А уж если знать, когда это играло и почему, то вообще можно неплохо так взгрустнуть (я серьёзно, очень больно видеть смерть персонажей, к которым привязываешься, причём очень сильно). Ну и немножко каламбура, который, как ни странно, очень даже правдив: "jojo's emotional adventure: feeldust crysaders."
Странник
Опыт: 2198
Замечания
 
 
ButterОтредактировал Radiator - Пятница, 09.10.2015, 17:44; Пятница, 09.10.2015, 17:19; Сообщение #70
Масло в стазисе 7 анимуненавистников из 10. Почему и как расписывать лень

Хорошая песня из не очень хорошего фильма


UPD
вСЕ-ТАКИ СТАВЛЮ ОЦЕНКУ 7,6
Ликвидатор
Опыт: 18
Замечания
 
 
ХранительПятница, 09.10.2015, 17:34; Сообщение #71
Ветеран былых дней Radiator, всё же, я сюда скинул не из-за анимы, а из-за самого трека. Можно даже, если тебе так трудно, отдельно его анализировать.
Странник
Опыт: 2198
Замечания
 
 
ButterПятница, 09.10.2015, 17:39; Сообщение #72
Масло в стазисе Strike_R, а я и отдельно. Про аниму это так, к слову.
Ликвидатор
Опыт: 18
Замечания
 
 
BanterFaceСуббота, 10.10.2015, 06:49; Сообщение #73
:cunning: Стройка: 9\10
Я знаю, что запостить, когда будет война sad
Это тиканье в конце меня добило. dead
Радиатор: 5\10
Отторжения не вызывает, но и симпатии тоже. А картинка неплохая.
Оператор
Опыт: 1391
 
 
 
ХранительСуббота, 10.10.2015, 10:45; Сообщение #74
Ветеран былых дней BanterFace, тиканье в конце, да, ещё больше прессует. Собственно, когда я дошёл до того момента, то уже чётко понял, на что была отсылка с тиканьем.
Странник
Опыт: 2198
Замечания
 
 
Объект_298Отредактировал Объект_298 - Суббота, 17.10.2015, 11:53; Суббота, 17.10.2015, 11:52; Сообщение #75
Командор Стройка: 11/10 Теперь я не имею ни малейшего понятия что это за сериал.
Радиатор: 6,2/10 Просто неплохо, да и фильм интересный.
Бантер применил чит, оценка трека 10/10.


Странник
Опыт: 46
Замечания
 
 
Спорол » Прочее » Фастреды » Оценка треков (Мы доросли почти до вершин маразма!)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: