Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
25.04.2024, 22:35



  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: BanterFace  
Спорол » Прочее » Фастреды » Borstch Rampage
Borstch Rampage
ХранительПятница, 01.04.2016, 16:16; Сообщение #1
Ветеран былых дней
BORSTCH RAMPAGE

Силы зла снова собираются вокруг всеми любимого бара "Борстч", где капитаны никогда не утихают и веселье льётся реками, смешиваясь с алкоголем. На что вы пойдёте, чтобы спасти это место, полное чудес и дады?
===

Мы с Дионисом начали разрабатывать игру про Спорол, а точнее про Бар "Борстч". Идея ко мне пришла примерно две-три недели назад, когда я ещё осваивал РПГ и Гейм Мейкеры. Идея была проста: Игрок должен защищать Бар от идущих волн противников, а в перерыве закупать апгрейды, оружие и патроны. Но это очень кратко. Итак, что мы планируем:
1) Кооп.
2) Процедурная генерация.
3) 7-8 играбельных персонажей (может даже больше, зависит от меня).
4) Большое количество пушек.
5) Труднопроходимые боссы.
6) Общая высокая сложность игры.
7) Разнообразные враги, начиная от фоллеров и заканчивая элитными наёмниками и пришельцами из других измерений.
Что сделано сейчас:
1) Фоллер, с анимациями.
2) Готовая модель Телмирио.
3) Базовое окружение.
===

Было бы неплохо узнать от вас, что бы вы хотели увидеть в игре, каких персонажей и какие способности, механику, и т.д.

Темы персонажей






P.S. Одобрено полисаком.
Странник
Опыт: 2198
Замечания
 
 
гостьОтредактировал Таври - Пятница, 01.04.2016, 17:03; Пятница, 01.04.2016, 16:30; Сообщение #2
Командующий
Странник
Опыт отсутствует
Замечания
 
 
ЛидерПятница, 01.04.2016, 16:31; Сообщение #3
Зверства Зари ® Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

P.S. Я джва года хочу такую игру.
Заря
Опыт: 1053
Замечания
 
 
ХранительПятница, 01.04.2016, 16:36; Сообщение #4
Ветеран былых дней Лол. Копипаста как раз к месту.
Вброшу сюда наработки по персонажам. Версия не финальная, плюс какие-либо персонажи будут удаляться или же вводиться.
Странник
Опыт: 2198
Замечания
 
 
гостьПятница, 01.04.2016, 17:04; Сообщение #5
Командующий
Цитата
Таври.
Активная способность: Может перекатываться и сбивать всех на своём пути, становясь на время переката неуязвимым.
Пассивная: не может использовать все виды оружия.
Бонус: больше хп.

Как это, все? Дайте хотя бы маракасы чтоль... ну или разрешите пользоваться покупными гранатами
Странник
Опыт отсутствует
Замечания
 
 
ШрекПятница, 01.04.2016, 17:06; Сообщение #6
Салатовый Кек, а не Шрек Таври, будешь кидаться маракасами, стрелять печенью, делать Таври-треин и связываться с духами Мафии
Странник
Опыт: 552
Замечания
 
 
гостьПятница, 01.04.2016, 17:08; Сообщение #7
Командующий D1ON1S, как и положено ШАМАНУ КОРОЛЮ

И кстати, было бы прикольно, если у персонажей были "ульты", заряд которых набирается по мере набирания очков
Странник
Опыт отсутствует
Замечания
 
 
ButterПятница, 01.04.2016, 17:09; Сообщение #8
Масло в стазисе Эта песня просто обязана быть в игре, хотя бы в обрезанном виде как отсылка к особенностям сами знаете кого
Ликвидатор
Опыт: 18
Замечания
 
 
ХранительПятница, 01.04.2016, 17:18; Сообщение #9
Ветеран былых дней Таври, а это идея. Можно сделать для Таври маракасы, которые можно кидать и они будут притягиваться обратно как бумеранги
Странник
Опыт: 2198
Замечания
 
 
гостьОтредактировал Таври - Пятница, 01.04.2016, 17:22; Пятница, 01.04.2016, 17:21; Сообщение #10
Командующий Strike_R, только люди прекрасно знают, что маракасы не работают как бумеранги
Они работают как взрослые погремушки и как мощный динамит с маленьким радиусом взрыва. Ты правда думал, что маракасы сделали для веселья?

А маракасы, кстати, Таври сам умеет генерировать, у него в пузе целая фабрика по их производству
Странник
Опыт отсутствует
Замечания
 
 
ХранительПятница, 01.04.2016, 17:24; Сообщение #11
Ветеран былых дней Таври, у меня ещё возникла идея, что если Таври перекатом врагов критует, то проигрывается звук сбивания кегль в боулинге. Ну и плюс дико трясётся экран.
===
Лол, Таври пофиг на логику. Хотя возможность генерировать маракасы можно взять
Странник
Опыт: 2198
Замечания
 
 
гостьПятница, 01.04.2016, 17:26; Сообщение #12
Командующий Strike_R, главное чтоб они взрывались
Обожаю все, что взрывается
Странник
Опыт отсутствует
Замечания
 
 
ХранительПятница, 01.04.2016, 17:33; Сообщение #13
Ветеран былых дней Таври, хехе, ну гранаты позволю использовать.
Странник
Опыт: 2198
Замечания
 
 
гостьПятница, 01.04.2016, 17:51; Сообщение #14
Командующий 
Цитата
2) Практически готовая модель Телмирио.


То есть игра 3D? Я думал, это будет игра как Хотлайн Майами
Странник
Опыт отсутствует
Замечания
 
 
ШрекПятница, 01.04.2016, 17:53; Сообщение #15
Салатовый Кек, а не Шрек Таври, нет, 2Д
Странник
Опыт: 552
Замечания
 
 
БаскервильОтредактировал Баскервиль - Суббота, 02.04.2016, 01:57; Суббота, 02.04.2016, 01:57; Сообщение #16
Сол парнишка Так и хочется спросить что сегодня было с сайтом и что я ещё пропустил!?
О, а я даже есть в игровых персонажах, я польщен и даже удивлён, круть!
Страйк, это круто, если это не первоапрельская шутка.
А даже если и шутка, то всё ровно круто, чо забавная и безумная мысль.
Корпорация "Интегра"
Опыт: 561
Замечания
 
 
ХранительСуббота, 02.04.2016, 09:43; Сообщение #17
Ветеран былых дней Баскервиль, поверь, не шутка. Слишком много усилий я приложил, чтобы это дело бросать
Странник
Опыт: 2198
Замечания
 
 
весЁлыйОтредактировал весЁлый - Понедельник, 21.11.2016, 19:57; Суббота, 02.04.2016, 12:24; Сообщение #18
ELIMINIMI E GJALPIT Я тут решил предложить своих персов: )))

Корпорация "Интегра"
Опыт: 1483
Замечания
 
 
ХранительСуббота, 02.04.2016, 12:31; Сообщение #19
Ветеран былых дней весЁлый, неплохо, неплохо. Насколько я понял, у Изелара мили не наносит урона, а лишь отбрасывает назад себя и противника?
Странник
Опыт: 2198
Замечания
 
 
весЁлыйОтредактировал весЁлый - Суббота, 02.04.2016, 12:35; Суббота, 02.04.2016, 12:34; Сообщение #20
ELIMINIMI E GJALPIT Strike_R, да... щиты как бы... или просто его "суперкостюм"... хех
Корпорация "Интегра"
Опыт: 1483
Замечания
 
 
БаскервильОтредактировал Баскервиль - Суббота, 02.04.2016, 12:51; Суббота, 02.04.2016, 12:51; Сообщение #21
Сол парнишка Страйк, ну раз так то уже в нетерпении сыграть, что ж, у меня нет особого знака одобрения как у нашего полисака, но на словах полностью поддерживаю такое начинание
Решил вставить свои три копейки)

Корпорация "Интегра"
Опыт: 561
Замечания
 
 
БаскервильСуббота, 02.04.2016, 13:07; Сообщение #22
Сол парнишка Ещё три копейки, идеи мне всё ровно ничего не стоят
Атаки позабавней.
Корпорация "Интегра"
Опыт: 561
Замечания
 
 
AlienGryphonСуббота, 02.04.2016, 13:12; Сообщение #23
GANGSTA NINJA ALIENS Предлагаю ввести в игру робота-бармена в качестве игрового персонажа или как дружественного НПС (Заодно окончательно решить его внешний вид). Быть может он будет давать задания игроку и барыжить продавать всякие нужные штучки типа жратвы и пушек :D
Орден Стражей
Опыт: 1627
Замечания
 
 
ButterСуббота, 02.04.2016, 13:12; Сообщение #24
Масло в стазисе Идея для бонусного и не вписывающегося ни в какие рамки приличия перса.
Капитан Шкварк.
Особенности. Бессмертен(даже если и "погибает", то через некоторое время приходит в порядок). Никого не может целенаправленно убить, зато способен залюбить...

Доступен только как награда за что-то.(ну, за что не мне уж точно решать)
Ликвидатор
Опыт: 18
Замечания
 
 
ХранительСуббота, 02.04.2016, 13:13; Сообщение #25
Ветеран былых дней Voroy, робот будет. В перерывах между волнами он будет за барной стойкой и ты у него закупаешь пушки, улучшения и т.д.
Странник
Опыт: 2198
Замечания
 
 
Спорол » Прочее » Фастреды » Borstch Rampage
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: