Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
09.05.2024, 01:57



  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Седмин  
Спорол » Капитаны и кланы » Капитаны » Жизнь и приключения Баскервиля на борту "Резвого Шмеля"
Жизнь и приключения Баскервиля на борту "Резвого Шмеля"
БаскервильОтредактировал Баскервиль - Пятница, 25.12.2015, 07:43; Четверг, 24.12.2015, 21:58; Сообщение #176
Сол парнишка Стволом в висок — я считаю минуты,
Напрасно жду, когда меня позовёшь.
Мне надменно улыбнётся солнце,
Подарит радость разноцветный дождь.
И вера в счастье, что вот-вот вернётся,
Спасает разум, что теряю вновь.

Сол уже начал понимать, что имел ввиду Безликий, говоря про то что мечнику лучше посильнее обрадоваться при виде Фьюби. Рейз стал замечать связь между своими эмоциями и начинавшихся после этого галлюцинациями.
Увиденное чужое воспоминание сильно взволновало парня и хоть Сол мало что понял из перепалки между солдатами, всё же подобное атмосфера, царившая на поле боя, слишком ярко напомнила о тех днях когда он состояла наёмником в иностранном, легионе.
За этим воспоминанием,пришло то чего Сол тщательно старался избегать, память о его последнем бое в троном зале Повелителя, и последующей резне, выйдя живым из которого он смог лишь убив всех своих боевых товарищей.
Перед глазами промелькнул момент когда отрубленная голова Джеда отлетела от туловища, слышался предсмертный хрип Кэрри, где-то в такой смешной, неестественной позе навсегда замер Рэт.
Шум в ушах, нет, это писк в голове, тяжёлое дыхание, страх, наслаждение, боль, он посмотрел на свои окровавленные руки, затем глаза опустились ниже, на полу в луже крови, тело с выпущенными киш....
Солу стало казаться что он падает в кошмар, это было словно как если бы свежие швы что скрепляли рану, вдруг разошлись и чёрный гной из зловонной раны стал литься не нескончаемым потоком прямо в голову Сола, дурная кровь. Мечник чувствовал что снова сходит сума, ведь иначе этот груз вины просто убьёт его.
- Тук-тук, надеюсь не помешал? Эти слова буквально выдернули Сола из глубин его личного ада, вернув его в реальность.
Парня затрясло нервной дрожью, обильно выступил холодный пот, словно он пробежал несколько километров «ВЫПОТРОШИТЬ, ИХ, ВСЕХ!» Сол издал несколько совершенно идиотских смешков, зрачок неистово дрожал в единственном глазе мечника, рука стала подниматься к рукояти меча.
Не дойдя до рукояти, направление руки изменило направления, парень закрыл глаз и вытер ладонью пот, Сола всё ещё колотило, но во взгляд вернулось осмысленное выражения.
- Фьюб? Прохрипел парень, но увидев что перед ним какие-то незнакомые существа в оранжевых комбезах, а не его любимая, рейз издал какой-то не ясный стон, сделав вывод что наверно Фьюби нет на корабле.«Её здесь нет, она ушла? Она была моим Джек-потом, слишком хорошо что бы быть правдой. Опять, совсем один»
- Простите, мне нужно побыть одному. Грубовато проговорил парень, хоть Солу хотелось в прямом смысле выть волком от охватившей его тоски, но он нашёл в себе силы произнести эти слова незнакомым инспекторам. Протиснувшись между парочкой в цветастых комбинезонах, Сол пошатываясь словно пьяный направился в глубь своего корабля.

А за ночью наступит день
Полный глупых и лживых фраз.
Снова землю укроет тень,
И послышится неба глас.
Кто-то ищет меня не там,
Кто-то любит тебя не так…
Я скрываюсь в тени дождя,
Продолжая идти назад.
В Ад!!! В Ад!!! В А-А-А-Д!!!

Опыт: 561
 
 
БаскервильСреда, 03.02.2016, 17:16; Сообщение #177
Сол парнишка

Я говорил о тех воспоминаниях, что нас язвят
в дни нашей юности. Порой они влачатся
за нами долго- до зрелости:
и что ни год, теряют остроту и чёткость формы,
но вновь и вновь взывают к нам
слабеющими голосами...

Мыльнодрама

Последний полёт "Шмеля"

Сол продолжал свой путь, мечник "штормило" шагать стало очень тяжело, Сол еле передвигал ноги, меч стал слишком тяжёлой ношей, но мечник продолжил нести свой крест дальше. Парень несколько дней не ел и не спал продолжая поиски Фьюби, мечник прочесал весь космопорт, но никто не видел его любимой.
В голове парня раздавались голоса тех кого он потерял навсегда, каждая фраза вызывала к жизни воспоминания, которые жгли сердце теплом и болью , словно множество раскаленных угольков.
"Спаси нас, Спаси! Почему ты не спас нас? Ты мог! Сволочь ненавижу! Почему ты нас убил? Тебя никогда нет рядом, ты думаешь только о убийствах, бешеный пёс, вот ты кто! Это я виновата, мама любит тебя Солнышко! Я виновата. "И я спрашивала себя от чего лучше умереть? Нет ничего хуже противных слов в твой адрес. Я не брошу тебя, потому что мы некая связь, которая должна держаться вечно. - Нет, не думаю. Я почти не покидала границы этой планьеты. Кстати, менья Фьюби зовут. "
- Нет, я не хотел!
"С ново говоришь сам с собой?"
Сол поднялся на борт "Шмеля" проследовал, оказавшись в коюткомпании, мечник остановился напротив обгоревшего хлама, который раньше был судя по всему креслом.
Это свидетельство пожара, было единственно что указывало на то что Фьюби вообще жила на корабле.
- Самосожжение. Сол замолчал на долго его догадка ошеломила его буквально выбив почву из под ног
Я знаю она не хотела об этом говорить, но, её способности, я догадывался что они опасны, она сгорала тут в одиночестве, возможно ожидая меня, а я в это время был занят спасением мертвеца. Я даже не увидел её, Дурак!
Сол отбросил подобную мысль, которая была для него просто не переносимой.
- Нет, нет ,нет, это не правда. Мечник поднялся и продолжил своё путешествие. открыл двери в капитанскую каюту и чуть не споткнувшись, переступил порог.
Осмотрев панель приборов, парень плюхнулся на кресло пилота, и облокотившись, подпёр руками голову. Приборы отчётливо указывали что реактор корабля, уже начал перегреваться, система охлаждения не работала как нужно и ситуация грозила вылиться в ядерный взрыв. Эту поломку обнаружил ещё Кёу, но тогда, ещё прошлый хозяин корабля, отнесся к этому не серьёзно.
- Можно умирать от одиночества?
"Ты всё потеряешь, и когда ты осознаешь это,ты познаешь что такое смерть, это судьба, запомни моё предсказание, мальчик!"
- Неужели слова этого ублюдка будут преследовать меня до конца жизни?
Сол включил бортовой компьютер и через несколько минут корабль начал поднимается в воздух. Парнишка посмотрел в иллюминатор, космопорт "Пикник на обочине" теперь казался игрушечным. Сол смотрел как покидает место в котором началась его история, ему было приятно и как то легко на душе. Он вспоминал Таври, Мея и Тумана.
Вок проложил курс с помощью навигационного компьютера, и вздрогнул от воя сирены.
!!!ВНИМАНИЕ ОПАСНОСТЬ УГРОЗА РАСПЛАВЛЕНИЯ ЯДРА, НЕМЕДЛЕННО ОСТАНОВИТЕ РЕАКТОР УГРОЗА ВЗРЫВА!!!]
Сол неспешна выломал орущий динамик системы оповещения, отшвырнув бесполезную штуковину в сторону, парень откинулся на кресле пилота, корабль помчался, ныряя в чёрную бездну космоса.
- Я не брошу тебя, потому что мы некая связь, которая должна держаться вечно. Тихо повторил Сол, на губах парнишки застыла слабая улыбка, он чувствовал что скоро встретится со своей любимой...
End...?
Опыт: 561
 
 
FafnirDragonОтредактировал FafnirDragon - Четверг, 04.02.2016, 22:44; Среда, 03.02.2016, 18:07; Сообщение #178
Авантюрист Исследовательское судно со странным названием "Мощь Харлафара" дрейфовало в казалось бы безжизненном пространстве космоса. Молодой капитан по имени Фафнир допивал кактусовый сок и смотрел на радар. Он надеялся,что сможет найти собеседника,но уже отчаялся и...на радарах замигала красная точка,которая обозначала очередной неопознанный объект...
Фафнир активировал двигатели своего корабля и направил судно в сторону источника сигнала. Совсем скоро ящер мог заметить впереди по курсу самый настоящий космический корабль. Уже предвкушая общение,или как минимум хорошую потасовку с пиратами, узавр начал налаживать коммуникатор. Эта железяка давненько пришла в непригодное состояние. Ящер даже не обращал на это внимания,так как надобности в этой штуке не было...так ему казалось.На починку коммуникатора ушло добрых десять минут,за которые "Мощь Харлафара" подлетела достаточно близко к незнакомому судну. Наконец,после небольших манипуляций с проводами и нескольких ударов ножкой от старого табурета,коммуникатор заработал. Фафнир тут же открыл линию связи и сказал:
-Приветствую вас! Пожалуйста,назовите своё имя,будем знакомы!
Никакого ответа не последовало и Фафнир начал чувствовать неладное.
-Приём! Вы меня слышите? Говорит капитан "Мощи Харлафара"! Приём!
Корабли уже достаточно сильно сблизились,но ответа так и не было...

Прошло несколько минут,экипаж неопознанного корабля так и не выходил на связь. Фафнир решил,что это бесполезно и нужно оставить чужое судно в покое...
Правый борт незнакомого корабля в мгновение ока разорвало на части,затем последовала небольшая "сеть" взрывов по всему кораблю,который в конце-концов просто разорвало на мелкие куски. Молодой капитан ничем не мог помочь и лишь наблюдал за космической пылью и кусками металла,которые когда-то были чьим-то кораблём...
Опыт: 30
 
 
Спорол » Капитаны и кланы » Капитаны » Жизнь и приключения Баскервиля на борту "Резвого Шмеля"
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: