Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
08.05.2024, 13:10



  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Седмин  
Спорол » Капитаны и кланы » Капитаны » Жизнь и приключения Баскервиля на борту "Резвого Шмеля"
Жизнь и приключения Баскервиля на борту "Резвого Шмеля"
БаскервильОтредактировал Баскервиль - Четверг, 19.01.2017, 17:42; Пятница, 20.03.2015, 15:51; Сообщение #1
Сол парнишка Сол
«У нас нет нации, философии и идеологии.
Мы идем туда, где нужны, чтобы сражаться не за страну или правительство, но за самих себя. Нам не нужна причина, чтобы воевать.
Мы — солдаты без границ, и наше предназначение определено эпохой, в которой мы живем»
Б.Б.


Имя Cол
Фамилия Баскервиль
Псевдонимы Соли, Малыш, Одноглазик, Балда
Рост 194 см
Вес 99 кг
Раса Raze/ Vock *Рейзвок
Нация -
Родина Планета Шил, регион Саллеа.
Архетип Странник
Характер Замкнутый, Задумчивый, часто погружается в свои воспоминания, переставая реагировать на внешние раздражители. Проявляет чрезмерную жестокость. Плохо контролирует себя во время битвы, может впасть в неуправляемое состояние. Предположительно страдает психическим расстройством.
Друзья Таври.Туман. Любит Фьюби Ноуву
Навыки Мастер меча. Начальные навыки по ремонту и обслуживанию агрегатов и механизмов космических кораблей. Не плохо играет на арфанаторе. Как и все воки владеет навыками воровства и неплохо умеет вскрывать замки.
Наниматель“Является телохранителем” Таври Иммагуа Валид
Враги Хаф, Хадсен Хук, Ненавидит любых киборгов.
Заслуги Есть несколько медалей Иностранного Легиона.Принемал участие в экспедиции в "Око Дьявола"
Биография Профессиональный солдат, Участвовал во многих военных конфликтах на стороне Иностранного легиона, в частности в защите Диона V и Ретиона, так же принимал участие в войне с Повелителем Кержийцёв. После победы над Повелителем бесследно исчез. События в баре “Борстч” вынудили Сола покинуть своё убежище. Сейчас Сол получил лицензию наёмника и стал официально охотником за наградами.
Долгое время Сол разыскивал скрывающегося Хафа, сгорая от желания отомстить за смерть своего брата.
Наконец удача улыбнулась мечнику и он смог отыскать своего врага и сразится с ним. В яростной схватке Сол проиграл своему противнику.
Хаф не стал добивать раненого наёмника, вместо этого паразит постарался захватить разум Сола, в надежде на то что новая личина поможет ему втереться в доверие к Таври.
Потерпев неудачу с получением полного контроля над разумом мечника, Хаф мог лишь незначительно влиять на поступки старшего Баскервиля, но и этого оказалось достаточно и паразит направил свою марионетку в место где Таври видят чаще всего, в Бар "Борстч"
Только прибыв в Бар "Борстч" Сол стал невольным участником разборок между хозяином бара Телмирио Катренном и Местными криминальными авторитетами.
Успешно выпутавшись из этой истории, Сол узнал от Эммагуа Валида (Таври) о судьбе останков своего несчастного брата.
Сол даёт клятву обязательно придать земле тело брата на родной планете и подписывает контракт с Таври, наёмник становится его телохранителем.
Не успев как следует познакомится со своим нанимателем, был захвачен вместе с Таври, Хадсенном Хуком и выброшен на заснеженную планету.
Несмотря на свою жажду мести, Сол оказался бессилен выбраться с планеты самостоятельно и чуть было не замерзает насмерть, но был спасён капитаном коробя "БРДак" Туманом
Волею судьбы Сол познакомился и полюбил местную девушку из расы Страйеров- Фьюби Ноуву, которая ответила ему взаимными чувствами.
Пройдя через все неприятности и испытания, Сол просит Фьюби остаться с ним и девушка разрываясь между своими почти равными чувствами как к Сьюну так и к Солу, выбирает последнего.
Вместе Сол и Фьюби покидают заснеженную планету.
Благодаря своей любви к Фьюби и вновь обретённым новым друзьям Сол смог примерится с самим собой и уничтожить в схватке разумов своего заклятого врага Хафа, полностью избавившись от его контроля.
Вернувшись в космопорт "Пикник на обочине" мечник вместе с Таври смог вернуть тело Курта, и только похоронив его, смог исполнить свою клятву.
После чего мечник стал объектом пристального внимания людей из научного института "БРИН"
Чуть не погибну выбираясь на своём космическом корабле, но выпутавшись из этой передряги.
Сол снова вернулся в космопорт "ПИКНИК НА ОБОЧИНЕ" Где и живёт совершенно один, сжигая остатки своей бесцельной жизни
Корабль:
Опыт: 561
 
 
весЁлыйОтредактировал Кёу - Понедельник, 23.03.2015, 11:54; Пятница, 20.03.2015, 16:53; Сообщение #2
ELIMINIMI E GJALPIT На всех частотах тишину мёртвого космоса нарушили радиосигналы.

- Говорит Кёу! Всем кто слышит данное сообщение, просьба - лететь на данный сигнал. Повторяю! Говорит Кёу...
Опыт: 1483
 
 
БаскервильОтредактировал Баскервиль - Понедельник, 23.03.2015, 14:43; Понедельник, 23.03.2015, 12:05; Сообщение #3
Сол парнишка Отоспавшись несколько мегациклов на борту своего коробля Баскервиль отправился в капитанскую рубку с целью перекусить а также занятся поиском другого барда с которым он недавно познакомился в баре "Борстч"--- Войдя в рубку и присаживаясь в своё удобное кресло бард достал из портотивной морозилки банку консервированого мяса.---Так предётся есть мясо холодным кисло проговорил вок в слух, жарить его в реакторе оказалось нетакой уж хорошой идеей ,глупо улыбаясь вспомнил бард. Открыв банку и поставив её на панель управления бард принялся есть и одновременно включил комунекатор коробля ,стал передовать сигнал в космос: Всем кто слышает эту волну, передаёт корабль "Резвый шмель" я розыскиваю капитана Кёу который недавно посящал космапорт "Пикник на обочене" Все кто знает как мне с ним переговарить могут проинформировать меня по этой частоте, зарание спасибо конец связи. Закончил вок и принялся уплетать мясо прямо из банки забрызгивая панель управления соусом. Продолжая набивать себе брюхо ,Баскервиль стал ждать ответа.
Опыт: 561
 
 
БаскервильПонедельник, 23.03.2015, 12:09; Сообщение #4
Сол парнишка Непрошло и секунды как бард поставил комуникатор на приём сигнала как тут же услышал сообщение от Кёу.---На ловца и зверь бежит довольно проговорил бард. Кёу вас понял, говорит "Резвый шмель" иду на ваш сигнал.
Опыт: 561
 
 
БаскервильОтредактировал Баскервиль - Понедельник, 23.03.2015, 12:24; Понедельник, 23.03.2015, 12:23; Сообщение #5
Сол парнишка "Резвый шмель" совсем не резво преблизился к кораблю Кёу судя повсему в коробле баскервиля были неисправности.---Прости друг забыл что не сказал тебе как называется ведро на котором я гоняю по голактике.Да это говорит Баскервиль.---Ну как там наша война ?спросил у Кёу всё ещё ничего незнающий о происходящих в галактике события бард.
Опыт: 561
 
 
весЁлыйПонедельник, 23.03.2015, 12:29; Сообщение #6
ELIMINIMI E GJALPIT Кёу снова связался с Баскервиллем:

- Нда... сколько циклов ты проспал, дружок? Война давно закончилась едва начавшись. И это к счастью. После этого все альянсы были расформированы, а мы с господином Дионисом начали обсуждать новые планы. 
- Баскервиль, - продолжил Кёу, - позволишь ты мне зайти на твой корабль. У меня кое какие проблемы, да и вопросов к тебе имеется много. Ну, что? Разрешишь?
Опыт: 1483
 
 
БаскервильПонедельник, 23.03.2015, 12:36; Сообщение #7
Сол парнишка Ого!!! Не стать мне теперь героем войны облегчонно выдохнул бард. Конечно заходи если не боишся свинарника, у меня здесь ещё не прибрано, корабль только приобрёл, поиснил бард.---Начанаю процидуру стыковки надеюсь твои протоколы совместимы с моиме проговорил по комунекатору Кёу бард.
Опыт: 561
 
 
весЁлыйПонедельник, 23.03.2015, 12:44; Сообщение #8
ELIMINIMI E GJALPIT - У меня несколько видов стыковки. Под твой тоже есть...

Произошла стыковка. Кёу прошёл по своей стыковочной трубе прямо в корабль Баскервиля.
- Ну, здравствуй! - теперь уже не через динамик поприветствовал Кёу, - как жизнь?
Опыт: 1483
 
 
БаскервильПонедельник, 23.03.2015, 12:56; Сообщение #9
Сол парнишка Не плохо брат, только закончил свой обед, по преветствовал Кёу коротыш, встречая его в стыковочном секторе коробля. ---Ладно пройдем каюткампанию там у меня есть несколько пинт крепкого эля повёл по коридорам 'Шмеля" своего гостя вок. В кают кампания была небольшой комнотой из мебели в ней находились лиш пара кресел, явно непреднозначеных для таких мелких существ как воки, Усадив своего гостя в кресло бард протянул ему кружку полную эля, и уселся в кресло напротив. Расположившейся в страном кресле Кёу почувствовал что ему вполне комфортно сидеть в нём в спинке кресла даже было специальное отверстие для его хвоста.---Ну друг какими вопросами ты решил меня засыпать?--- шутливо спросил вок.
Опыт: 561
 
 
весЁлыйОтредактировал Кёу - Понедельник, 23.03.2015, 13:11; Понедельник, 23.03.2015, 13:08; Сообщение #10
ELIMINIMI E GJALPIT Кёу отпил немного из своей кружки. Облизнувшись, он продолжил разговор:

- На данный момент в секторе довольно напряжённая обстановка. Не такая как при конфликте или до него, но... - Кёу отхлебнул ещё, - в общем повсеместно образуются "кланы". Не знаю известно ли тебе об этом... хе-хе... хотя господин Дионис говорил что ты присоединишься к нему... Короче главы "кланов" набирают капитанов для чёткой организации своих кланов. Первое, что мне хотелось бы узнать от тебя - твою осведомлённость в данном вопросе, а так же подтвердить мои знания о том, что ты присоединился к господину Дионису.

Кёу опять поднёс ко рту приятный на вкус эль и ждал ответа собеседника.
Опыт: 1483
 
 
БаскервильПонедельник, 23.03.2015, 13:15; Сообщение #11
Сол парнишка ---Да верно я записался в клан сэра Диониса, мне по душе идеи братства равенства и свободы это точно что нужно барду.---Верно я говорю, а старина? Спросил своего колегу бард. взяв из скрытой нише за креслом ещё один стакан с элям Баскервиль отпил одним махом половину и доволь рыгнув, стал ждать отвеиа Кёу.
Опыт: 561
 
 
весЁлыйПонедельник, 23.03.2015, 13:23; Сообщение #12
ELIMINIMI E GJALPIT - Разумеется, чувак! - подтвердил Кёу, - ради этого клан и был создан. Нужно закрепить новые успехи, чтобы всем было хорошо, - Кёу вылезал остатки эля, - не люблю я серьёзных бюрократов. Очень хочеться, чтобы барды и остальные приличные существа в них не утонули.

- Теперь, - продолжил он, - пока я не перешёл к главной проблеме, когда основание клана завершится, мы устроим заседание, где обговорим важные вопросы устройства клана, а так же наши будущие должности... Кстати, господин Дионис станет... Первым министром Дионисом. С остальным мы подумаем. Надеюсь, мы там встретимся? ...и-и-и.. подлей-ка мне этого вкусного алкугуля, он-то получше обычного спирта.
Опыт: 1483
 
 
БаскервильОтредактировал Баскервиль - Понедельник, 23.03.2015, 13:36; Понедельник, 23.03.2015, 13:34; Сообщение #13
Сол парнишка При слове "бюрократия" лицо вока искривилось в гремассе отвращения.---Вижу друг на эти вещи мы смотрим одинаково-Да приятель постораюсь обывать на собрание--Улыбнулся Баскервиль. Из той же нише Баскервиль достал большой кувшин полный до кроё элям, подлив Кёу полный стакан бард опустил кувшин на пол и произднёс тост: За новый клан! Пусть он не повторяет печальной судьбы альянса бардов, а станет крепким и долговечным как сама галактика.
Опыт: 561
 
 
весЁлыйПонедельник, 23.03.2015, 13:43; Сообщение #14
ELIMINIMI E GJALPIT Выпив за тост, Кёу опустошил половину чашки. Освежившись, он опять заговорил.

- Надеюсь клан будет крепким и богатым... Ну, о кланах поговорили. Теперь перейду к проблеме из-за которой я здесь. У меня генератор перехода вышел из строя. Форсажные ускорители, к счастью, работают, но этого мне не хватит. Резервные батареи у меня кончились. Я не смог запастись достаточным зарядом и поэтому я прошу у тебя помощь. Генератор нужно чинить, причём долго, а вот батарею можно зарядить. Баскер, у тебя есть источник заряжания для батарей размером... эм... ну... с тебя?
Опыт: 1483
 
 
БаскервильПонедельник, 23.03.2015, 13:55; Сообщение #15
Сол парнишка Забавно, друг я только такие агрегаты и покупаю, с себя ростом я еще могу кое как датощить до коробля.Хмыкнул бард. уменя ещё остался запас так что забирай, но я удевлён что твоему короблю они подходят, они разработаны по техналогии Арнипторов. Твой вид случайно не в родстве с ними? они тоже птичего племени только повыше тебя и оперение у них ярко зелёного цвета, сами они Фанатики с планеты Репьеро 4. Помница когда я бывал там они хотели создать свещеный союз всех птичьих. Может твоя планета вступила в этот птичий союз? заинтрегованно спросил бард.
Опыт: 561
 
 
весЁлыйПонедельник, 23.03.2015, 14:11; Сообщение #16
ELIMINIMI E GJALPIT - Благодарю, чувак. Мне очень необходимы эти батареи, но я бы ещё зарядил бы и свои. Если ты говорил о заряднике, то я его не возьму. Он тебе тоже нужен, а после того как заряжу свои, у меня будет возможность заряжать где угодно. 
- Дело в том, что примерно несколько циклов назад я, в результате своих опытов, телепортировался со своей планеты на другую, которая находится где-то в 10 парсеках от этого сектора. Вернутся обратно таким же способом я не смог. Пришлось лететь. Благо ещё, что разумная раса там жила, да и воздух был пригоден. Так я постепенно возвращаюсь к себе. Недавно обнаружил даже ориентир к своей звезде...
- Ну, и как ты понял, ни с кем моя раса в союзы не вступала. Она живёт себе и живёт в мире и спокойствии на своей Родине. Планету я тебе не назову - у неё нет названия. Туда иногда залетают мирные торговцы или путники. Отдыхают, торгуются, заправляются и летят своей дорогой. Они нашу планету называют по-разному... об этом я тебе позже расскажу.

Кёу вернулся на свой корабль и забрал оттуда батареи. На корабле вока он начал зарядку.
Опыт: 1483
 
 
весЁлыйПонедельник, 23.03.2015, 14:14; Сообщение #17
ELIMINIMI E GJALPIT - Кстати, насчёт похожестей. Нашей расе хоть и безразлично, что происходит во вселенной, но им интересны всякие технологии. Мы изучали много чего интересного, даже технологии давно погибших рас. Построили их... эм... "Вайтмар" даже. Но они не служат нам для экспансии. У многих рас технологии похожие, иногда они достаются от прошлых рас... но в данном случае МОИ батареи делал я сам. Ибо там, куда я попал их не было.
Опыт: 1483
 
 
БаскервильОтредактировал Баскервиль - Понедельник, 23.03.2015, 14:26; Понедельник, 23.03.2015, 14:24; Сообщение #18
Сол парнишка Воу! ты учёный, в смысле смог сам смастерить себе батареи. И смог переместится одним махом аж на десять парсек, удевлённо проговорил бард.---Слушай друг если ты во всём этом шареш то не в службу а в дружбу, посмотри что с моим реактором, а то старина "Шмель"перестоёт быть резвым. с надеждой попрасил об одолжении Баскервиль.
Опыт: 561
 
 
весЁлыйОтредактировал Кёу - Понедельник, 23.03.2015, 14:53; Понедельник, 23.03.2015, 14:48; Сообщение #19
ELIMINIMI E GJALPIT - Я не учёный. Механик - да, практикант тоже, но не учёный. Я тогда занимался именно конструкцией усилителей переходов. В этом я много чего пониаю. А батареи в космосмическом пространстве делать очень долго и трудно.
- Насчёт генератора, я могу посмотреть. Правда, помогу только тем, чем смогу. Прилетев в этот сектор, я узнал, что большинство кораблей для генераторв до сих пор используют жидкое топливо. Какой у тебя генератор?

Пока Кёу и Баскервиль говорили, они шли к реактору.
Опыт: 1483
 
 
БаскервильОтредактировал Баскервиль - Понедельник, 23.03.2015, 15:07; Понедельник, 23.03.2015, 15:06; Сообщение #20
Сол парнишка Ну судя повсему ядерное, видишли я пробовал зажарить в нём бивштекс, когда я его от туда достал то биаштекс светился нехуже ядра галактики--Смущённо проговорил вок. Подойдя к реактору Кёу запускает программу диогнотики, на мониторе загараются разные схемы, которые он струдом понимает, узнав одну из схем котороя обозначала клапан охлаждения, Кёу понял что клапан чем то забит.
Опыт: 561
 
 
весЁлыйОтредактировал Кёу - Понедельник, 23.03.2015, 15:20; Понедельник, 23.03.2015, 15:19; Сообщение #21
ELIMINIMI E GJALPIT - Мда... хоть генератор у тебя и ничего, но... короче. Смотри, в системе охлаждения находится какой-то мусор. Скорее всего это пыль, которая накапливалась в течении многих лет. Я не знаю как она туда попала. Возможно конденсатор или турбина были не герметичны, или что-то попало вместе с водой... Чувак! Да ещё бы год, а то и месяц и твой корабль взорвался бы из-за нарушения системы охлаждения. Нужно заменить парогенератор... и желательно турбину и конденсатор. Заменить его сейчас не могу и НЕЛЬЗЯ. Чтобы их заменить нужно отключить реактор и законсервировать его на какое-то время. Лети в космопорт "Пикник на обочине". Там и заменишь всё это. Советую с этим не медлить.
Опыт: 1483
 
 
БаскервильОтредактировал Баскервиль - Понедельник, 23.03.2015, 15:36; Понедельник, 23.03.2015, 15:35; Сообщение #22
Сол парнишка Взорватся к Хафу, спасибо, выручил друг, я бы так и нечего и не знал до самого большого бада-бума проговорил бард пожемая Кёу руку.---Нет ремонтиовать его сейчас не могу, я совсем на мели, Лучше попробую залезть внутырь и прочистить его. Ну или ты говориш у меня ещё есть целый год, это поросто отлично путешествывать на бомбе замедленного действия это так бударажит. Неистествинно радостно воскликнул вок озвучивая свою безумную идею Кёу.
Опыт: 561
 
 
весЁлыйПонедельник, 23.03.2015, 15:40; Сообщение #23
ELIMINIMI E GJALPIT - В принципе самому починить можно. Но главное - отключи реактор и заблокируй ему доступ к генератору. Желательно чини его на планете. Турбина, конденсатор и парогенератор можно сделать из всего того шлака, что тут есть у тебя, если ты не хочешь на них тратиться. Хотя может у тебя уже они и есть. Но если что, вот тебе чертежи. Сброшу на твой комп, кпк... или чё там у тебя.
- Ну а мне пора, - продолжил Кёу, - у меня сейчас есть важные дела. Спасибо за гостеприимство. Думаю, мы станем хорошими друзьями. Проводишь меня?
Опыт: 1483
 
 
БаскервильПонедельник, 23.03.2015, 15:45; Сообщение #24
Сол парнишка Конечно приятель рад был поболтать с собратом по клану, За чертяжи благодарю может я вних что нибудь и пойму. говорил баскервиль провожая своего нового друга.Ну до встречи друг. возле двери шлюза попрощался с Кёу коротышка.
Опыт: 561
 
 
весЁлыйПонедельник, 23.03.2015, 15:49; Сообщение #25
ELIMINIMI E GJALPIT Кёу зашёл в свой корабль. Перед тем как закрыть за собой шлюз он сказал напоследок: 
- И... это... одень защиту от радиации на всякий случай, а то лысым будешь. Ещё раз пока! Скоро увидимся!
Опыт: 1483
 
 
Спорол » Капитаны и кланы » Капитаны » Жизнь и приключения Баскервиля на борту "Резвого Шмеля"
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: