Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
08.05.2024, 21:08



  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Седмин  
Спорол » Капитаны и кланы » Капитаны » Жизнь и приключения Баскервиля на борту "Резвого Шмеля"
Жизнь и приключения Баскервиля на борту "Резвого Шмеля"
fleyckПонедельник, 25.05.2015, 13:37; Сообщение #151
Праведник Спория
Опыт: 549
 
 
ТуманПонедельник, 25.05.2015, 13:41; Сообщение #152
The Invisible Unhuman Рекон наблюдал за всем этим как его передернуло.
- Черт, какого хрена они делают, стоп, они что, решились его убить? 621, этого я не ожидал, нет, точнее не желал такого. 35678976546890, где же я просчитался, вроде кто есть этот, как его там, а да, точно, Сьюн, я понял, что ожидать от наемника и этой дамочки тоже, так, толпа, кто-то походу обладает даром оратора, да я и сам переусердствовал с этой ямой, 67895, вот я облажался... - пронеслось в голове у разведчика.
Опыт: 31
 
 
БаскервильПонедельник, 25.05.2015, 13:44; Сообщение #153
Сол парнишка
Опыт: 561
 
 
БаскервильПонедельник, 25.05.2015, 14:39; Сообщение #154
Сол парнишка Сол слыша стрельбу уже практически добежав до места где стоял Туман с Фьюби, не обратив на это практически ни какого внимания. Сол подошел к девушке и обнял её крепко прижимая к себе.
---Я думал ты сгорела в пожаре, в той хижине, я очень рад что ты цела!
Вспомнив что он обнимает всё же чужую жену, покрасневший от смущения парень, разжал объятия, и поспешно отступил от девушки, развернувшись к рекону Сол проследил его взгляд, на другом берегу озера мечник увидел валяющегося в снегу Сьюна, которыё всё же смог встать на ноги и смотрел теперь на их компанию. Сол разглядел что его враг ранен, подрывная деятельность Тумана сыграла свою роль, и Сьюна предали его собственные люди, ненависть и желание уничтожить своего соперника сразу оставили мечника на всегда, если бы Сол умел то наверняка пожалел бы своего врага.
--- У тебя есть корабль, так может хватит уже, с меня достаточно этой планеты.
Думаю и ты уже не хочешь здесь остаться, подбросишь меня до бара? Обратился Сол к Рекону, который переведя взгляд на мечника просто кивнул.
Сол развернулся к Фьюби "Ей и так уже за этот день досталось, дом сожгли, муж столько лет обманывал, и причиной всего этого я. Сол горе вестник, лихо таскает за собой это-т бродячий мечник"
Вспомнил неизвестно чьи слова парень. "Молчи выродок! Молчи!" Но мечник ни как не мог заставить себя молчать. Корабль Рекона уже приземлился неподалёку и СИ открыл входной шлюз, а Сол продолжал молча смотреть на Фьюби, стараясь запомнить её на всегда.
---Останься со мной! Ты нужна мне! сказал Сол глядя на девушку, которая всё это время смотрела на другой берег где находился её муж.
Опыт: 561
 
 
fleyckПонедельник, 25.05.2015, 14:56; Сообщение #155
Праведник Спория
Опыт: 549
 
 
ФьюбиСреда, 03.06.2015, 12:18; Сообщение #156
Огненная принцесса Девушка смотрела, как ее муж беспомощно пытается подняться. Она знала Сьюна четыре года, четыре года он обманывал ее, возможно обманет снова. Он был единственный, кто поддерживал Фьюби в трудные минуты. Как же больно ей сейчас было, больнее чем всем существам на этой планете.
"Останься со мной! Ты нужна мне!" - внезапно засверкало предложение в голове девушке. Она медленно повернулась к Солу, стараясь не терять из виду своего мужа. Она смотрела в полные надеждой глаза наемника. Последний раз она взяла его за руку. Волна фриссона промчалась по всему телу Сола. Потом нежное прикосновение к щеке. Волосы Фьюби стали загораться, но Сол не чувствовал ожогов. Он был на седьмом небе. Как только наемник закрыл глаза от счастья, тепло перестало перемещаться по коже. Фьюби отошла подальше, развернулась и медленно пошла к своему мужу. Слабый дождик снова превратился в твердые снежинки. Девушка в своем теле перестала ощущать жар феникса. Она схватилась за руку и начала тереть их, чтобы согреться, словно силы покинули ее. Остановившись, она посмотрела на крест, и вдруг кто-то схватил ее за плече.
- Что же ты задумала? - доносился голос сзади. Фьюби сразу узнала свою сестру - ты сама знаешь, что это не правильно. Ты либо умрешь в одиночестве от холода, либо...
- Я тебя поняла - неожиданно перебила ее Фьюби - Сьюн спас меня... но Сол, он, вроде как, тоже меня спас.
- Мать говорила нам выбирать одну из миллиарды ярких звезд. Самую запоминающуюся.
После этих слов сестра исчезла. А метель уже скрывал лик Сола. Как только ей это удалось, наемник уже собирался уходить, как вдруг услышал хруст снега. После чего он снова почувствовал в своих объятиях Фьюби. Она прижала его к самому сердцу, и гигантский столб огня окружил молодых. Небо порозовело, прогоняя тучу прочь. Это был самый памятный день для планеты. Наконец звезда смотрела на обитателей огромного ледника. Все существа ликовали в дивном танце. Несмотря на мощь столба, он был безобиден, а наоборот приносил счастье.
Опыт: 49
 
 
БаскервильОтредактировал Баскервиль - Пятница, 05.06.2015, 09:43; Среда, 03.06.2015, 18:26; Сообщение #157
Сол парнишка Смотри, сочетается черное с красным
Ты видишь, становится темное - ясным
Я стану с тобой социально опасным
И все так ужасно, и небо прекрасно....
Но держатся за руки длинные тени
Смотрю на тебя украдкой, немея
Любовь в нашем мире....
* * *
Когда прикосновение Фьюби исчезло, и девушка развернувшись стала удалятся от мечника, Сол сильно побледнел, но усилием воли ему удалось сохранить равнодушное выражение лица.
"Давай, она уходит навсегда, и больше ты её не увидишь, соври, умоляй, скажи, сделай что ни будь!"Паникующие мысли проносились в голове у парня.
"Я свалился с неба, прошёл лёд и пламя, безумие и смерть, что бы забрать тебя и не отдавать ни кому!"
"Нам ведь судьбой предназначено быть вместе! Да, теперь я верю в судьбу, но видимо одного предназначения мало, его мало!".
И хоть Солу очень хотелось, вернуть Фьюби, или совершить какую-нибудь суицидальную глупость, вроде вызвать на дуэль Тумана, но на этот раз довести начатое до своей смерти. Но он не стал этого делать.
Мечник вспомнил слова своего наставника-
"Что Сол, жить надоело? Ну так ты пойдешь и поступишь как порядочный человек, просто тихо повесишься где ни будь, не бросая вызов всем подряд!"
"Надо жить дальше, несмотря ни на что"
Сол беспомощно наблюдал как фигура девушки скрылась за пеленою дождя,который перешёл сова в снег, взгляд парня снова утратил живой блеск.
"Я бы мог изменится, останься ты со мной, но тебя нет, и я останусь прежним".
Меланхолия снова возвращалось к Солу, с прежней силой.Развернувшись мечник направился в сторону корабля, в душе Сола была пустота, даже когда-то безумная жажда мести, что вела его за собой, еле тлела, слабо напоминая о себе, сейчас мечник не знал что ему делать дальше.Услышав звук возвращающихся шагов, и почувствовал в своих объятиях Фьюби, Сол не мог поверить в своё счастье,крепко прижимая своё вновь приобретенное сокровище к себе, боясь, что это только галлюцинация, вызванная его поврежденной психикой, столб пламени высотой до облаков,окружавший пару, только добавил сюрреалистичности этой картине.
---Ты для меня больше чем я мог себе представить! А я мог! Всё такое хрупкое, столько конфликтов, столько боли, ждешь пока пыль не осядет, а потом понимаешь, пыль и есть проходящая жизнь.
---Если выпадает счастье, это-т странный, невыносимый восторг, который и есть счастье.
---По-моему надо хватать его, пока можешь, брать что можешь, ибо вот оно есть, и вот исчезнет! Прошептал тихо на ушко Фьюби, Сол.
Мечник не помнил его это слова или он слышал их где-то, но думал Сол именно так.
Сол не знал сколько времени он простоял обнимая девушку,чувство времени оставило мечника, это было и бесконечно долго и в тоже время всего одно мгновение.
Сол наконец разжал объятия, мечник достал тонкий серебристый браслет, и протянул его девушки.Фьюби внимательно посмотрела на браслет, он выглядел старинным, местами на нём были глубокие отметины, оставленные мечём, это был браслет матери Сола, он побывал во многих битвах и теперь выглядел весьма подержанным.
Сол достал второй браслет, брата близнеца первого, но это-т выглядел значительно новее.
---Тебе не обязательно надевать его, просто носи его хотя бы в кармане.Смущённо проговорил парень.
---Теперь я всегда узнаю если ты попадешь в беду, и смогу найти тебя,если... если так случится.
---Они как-то работают с кварками и квантовой механикой, я ничего в этом не понимаю и для меня это магия.Надев свои браслет пояснил наёмник, не став вдаваться в детали того что основная функция браслетов, на его планете, вовсе не в качестве безусловно полезного гаджета, браслеты служили чем-то вроде обручальных колец.
Взявшись за руки пара, развернулась в сторону, корабля Тумана.Впервые за долгого время Сол чувствовал себя самим собой, хоть и не до конца, но излечившись, от своего безумия.Возможно тело мечника и спас от смерти рекон, но спасением своей души Сол был обязан Фьюби.

Прошу не медли и дай мне ответ!
Ну кто ты моя несущая свет?
Снова с тобой на повышенной громкости
Крутимся как вертолетные лопасти
Попеременно танцуя у пропасти
Прячем свои подростковые колкости
Это наверное как наваждение
С пулею в сердце, со вкусом спасения
Прошу не медли и дай мне ответ!
Ну кто ты моя несущая свет?


Опыт: 561
 
 
ТуманСреда, 03.06.2015, 20:55; Сообщение #158
The Invisible Unhuman Фьюби и Сол уже были внутри БРДК и Рекон сказал им.
- Так, сейчас слетаем за моей броней и потом я вас доставлю до любого космопорта в этом секторе. Идет?
-...
- Молчание знак согласия, взлетаем.
Корабль плавно поднялся в воздух как из носовых орудий вылетели четыре снаряда из автоматических орудий. Они летели медленно, их даже не было слышно. За короткое время они настигли страдающего Сьюна и прекратили его предсмертные мучения.
- Coup de grâce - тихо произнес Рекон. Через короткое время они уже были на орбите и разведчик осматривал свою броню.
- Говорите куда вас доставить и отдыхайте - говорил он, деловито осматривая повреждения боевой экипировки.
Опыт: 31
 
 
БаскервильЧетверг, 04.06.2015, 00:04; Сообщение #159
Сол парнишка Слова Тумана, вырвали Сола из мечтательного состояния, мечник не хотя выпустил ладонь Фьюби из своей руки, как это не глупо, но он всё ещё боялся что девушка может неожиданно исчёзнуть.
Сол задумался над словами рекона, он всё же был телохранителем Таври, и чувствовал себя виноватым, и скорейшим образом хотел найти толстяка, если он ещё жив.
---Ты говорил что Таври стал "Звездой шоу для маньяков"? Сол в точности воспроизвёл странную фразу о судьбе его нанимателя.
---Э-э.."Я ведь даже имени его до сих пор не спросил". "Туман!?" имя всплыло само собой в памяти парня.
---Туман, мне нужно найти Таври, и я не знаю... прошло так много времени, и я бы отправился на это "шоу маньяков" но думаю сперва нужно посетить космопорт "Пикник на обочине", может Таври вернулся? Сол действительно надеялся на это, хотя истиной причина нежелания сразу отправится на выручку Таври, была Фьюби, Солу не хотелось что бы она оказалась, в месте полном боевиков, и террористов-смертников. Наёмнику было совестно, между личным и профессиональным долгом Сол теперь всегда выбирал первое, что было мягко говоря недопустимо.
---Таври это мой босс, думаю он всё ещё в опасности! Пояснил ничего не понимающей Фьюби, мечник.
---Мы я думаю сперва отправимся в бар, и если Таври там нет,то Фьюби подождёшь нас в баре?! Пока мы отправимся на его поиски.Полу-вопросительно, полу-утвердительно проговорил Сол, мечнику было неудобно разговаривать приказным тоном, он ещё слишком мало знал о характере Фьюби.
Опыт: 561
 
 
ФьюбиЧетверг, 04.06.2015, 14:12; Сообщение #160
Огненная принцесса - Я не хочу отпускать тебя, но если это так важно, то хорошо, я подожду.
Опыт: 49
 
 
БаскервильОтредактировал Баскервиль - Воскресенье, 07.06.2015, 23:03; Воскресенье, 07.06.2015, 15:31; Сообщение #161
Сол парнишка ---Не волнуйся, "Искорка", ни куда я не денусь!(Искорка? забавно!).Сол провел рукой по волосам девушки, мечнику было приятно что теперь его будут ждать, ему снова есть к кому возвращается.Волна нежности к Фьюби охватила Сола, это чувство так не походило на прежние ярость и злобу, что мечник искренне радовался каждому мгновению проведённому рядом с Фьюби.
(Она на меня так влияет? А что будет если я снова останусь один? Сол чувствовал что его мрачное безумие осталось, где-то в глубине сознания.Я слишком много копаюсь в своей душе.
Соберись!Нужно сосредоточится на поиске Таври!) Сделал внушение сам себе наёмник.
Солу тоже не хотелось расставаться с Фьюби, пусть и на небольшой отрезок времени, по правде говоря Сол мог часами находится рядом с девушкой даже ни о чём с ней не говоря, просто само присутствие Фьюби, делало окружающий мир в глазах Сола немного другим, более лучшим, чем мечник считал его на самом деле.
Пара не много побродив по помещениям "БРДКа" нашла наконец кают-компанию, на этом, по обоюдному согласию, импровизированная экскурсия по короблю рекона, окончилась.
Кают-компания выглядела, по спартански строго, не похоже что бы капитан "БРДКа" часто принимал гостей.Девушка присела на не большую скамью, глядя на усталое, и немного печальное лицо Фьюби, Сол присел рядом.
(Ещё бы, столько перенести за один-то день, когда твоя жизнь меняется так резко) подумал Сол, который чувствовал, нечто похожее)
Солу захотелось сделать хоть что-то, что могло приободрить и успокоить Фьюби.Мечник достал Арфонатор, осторожно прикасаясь к клавишам музыкального инструмента, Сол принялся за его настройку,Фьюби с интересом наблюдала за этим процессом.Закончив с настройкой, Сол начал играть, поначалу нескладно, несколько раз Сол промахивался мимо нот, из за чего мелодия начинала звучать фальшиво.Каждый такой промах заставлял мечника краснеть, Сол не был профессиональным музыкантом, и сейчас ему приходилось снова оживлять навыки игры на арфонаторе.Через не большой отрезок времени кают кампанию заполнила звуки музыки, теперь Сол играл чисто, и мелодия стала звучать гармонично--- "For River"---
Закончив играть, Сол только сейчас заметил что Фьюби прислонив голову к его плечу уснула, довольно улыбнувшись Сол стараясь не разбудить девушку, убрал арфонатор.
(У меня получилось!) Сол вспомнил что раньше все его попытки снова начать играть, заканчивались всегда одинакова-бравшись исполнить самую простую мелодия у мечника выходила серия резких, неприятных звуков, сливающихся в нестерпимую какофонию. После чего Сол приходил в ярость от того что в нём что-то, что раньше позволяло исполнять музыку, сломалось, и швырял ни в чём неповинный музыкальный инструмент об стену.
(Это в прошлом.) с этой мыслю парень закрыл глаза и заснул , тепло исходящее от Фьюби, и тишина в каюте, сморили мечника, что то тёмное в подсознание Сола ликовало, ещё бы, ведь парень отправился в страну своих грёз и кошмаров, и снова был в "Его" досягаемости.
В каюту вошёл Туман.
---Наконец нашёл, теперь м... . Не договорил рекон увидев что новый экипаж "БРДКа" уснул не слишком удобно устроившись на скамейке, прижавшись к друг дружке.
Туман молча посмотрел на спящих,возможно рекон думал что в таком состоянии они нравятся ему гораздо больше, вспоминая сколько проблем доставило простое спасение мечника, или же как его в порыве гнева чуть не подпалила девушка, вот уж действительно "Бедовая парочка", остаётся надеяться, что они на пару не развалят корабль.
Хотя возможно, Туман думал о другом, например чем бы ему, себя занять, пока корабль не прибудет в пункт назначения. Корабль рекона превратился в "Сонное царство"
Опыт: 561
 
 
ТуманПонедельник, 08.06.2015, 14:11; Сообщение #162
The Invisible Unhuman - Бедняги, не знают что тут можно кровать выдвинуть - подумал Рекон и приказал своему "спутнику" - что было в мире пока мы там ;№?*!
- Ну, из самого интересного и мало замеченного это маленькая победоносная война на краю сектора, конечно эта война превратится в бойню...
- Стоп, а не слетать ли туда добровольцем?
- Совсем ошалел?
- Нет. Просто, я чувствую себя чужим в этом мире, без чувств, без многих эмоций. Я постоянно чувствую какое-то подобие боли когда вижу таких вот счастливых людей как этих- он указал на парочку - А там для меня все привычней. Может полевым командиром стану.
- А если верить предсказанию, то тебе лучше туда не соваться.
- Да знаю, знаю, знаю, но живем то один раз.
- Как хочешь, но тогда не сожалей о последствиях.
- Ладно, подай мне вот эти инструменты и рассчитай полет так, чтобы он длился 4 часа.
- Хорошо. Ты подумай хорошенько перед тем как лезть туда.
- Подумаю.
После этого диалога Рекон пошел в тех помещение чтобы починить и модернизировать свою броню. Корабль летел примерно 4 часа и за все это время единственный источник шума был процесс ремонта и улучшения экзоскелета.
Опыт: 31
 
 
ФьюбиВторник, 09.06.2015, 18:14; Сообщение #163
Огненная принцесса Пролежав на неудобной скамейке несколько часов, Фьюби проснулась от дискомфорта. Увидев рядом с собой дремлющего Сола, девушка расстроенно закрыла глаза, поняв, что все это не было кошмаром. Она протерла глаза и тихонько отложила руку Сола, обнимавшее ее тело. Осторожно выйдя из кают-компании, "искорка" прошла прямо по коридору, пока не заметила свечение вдали. Медленно пройдя вперед, она увидела комнату, в которой Туман возился с броней.
- Тук-тук - изобразила стук Фьюби - Куда мы летим! - старалась перекричать звуки паяния девушка.
Опыт: 49
 
 
БаскервильСреда, 10.06.2015, 13:21; Сообщение #164
Сол парнишка У всех нас есть плохие мысли и стремления, нужно просто направлять их в правильное русло.
                                           * * *
                                          Конфликт души. Часть первая.

Сол погрузился в глубокий сон,  
Сол оказался под ярким солнцем, на пляже, рядом плескалось лазурное море, мечник присел на горячий песок, засматриваясь на открывшейся вид океана.
---Ты так и будешь весь отпуск просиживать развалившись на песке? Весило задала вопрос Фьюби, на девушки был яркий купальник.
---Давай, присоединяйся водичка сегодня супер! девушка весело рассмеявшись, с разбега прыгнула в воду.
Сол собирался ответить, но на мечника нашло его знаменитое молчаливое настроение,(Я не умею, плавать!) 

---Эй, ты плавать не умеешь? Не дождавшись ответа, Фьюби отплывала от берега всё дальше и дальше, фигура девушки почти скрылась из поля видимости.
Сол хотел кричать, но раздавался лишь хрип, наёмник собирался вскочить с места, что бы всё же попытаться вплавь догнать Фьюби, не успев подняться Сол замер, от увиденного, море быстро отступало за горизонт, обнажая дно, солнце превратилось в тусклую точку на небе, пляж превратился в безжизненный лунный пейзаж.
---Ты доволен? Тебе снова удалось разрушить мою жизнь! проговорил Сьюн.
Который материализовался в пяти метрах от Сола.
---Сьюн? Я не собираюсь выслушивать твои упрёки, ты сам всё испортил.
---Думаешь ты лучше меня? думаешь ты сможешь дать, Фьюби больше! Оглянись, то что ты видишь это ты, Сьюн обвёл пустыню рукой.
---....Ты, ты ошибаешься,я изменился! Сол прокричал это в лицо своему сопернику.
---Если ты изменился то почему я мёртв! голос Сьюна, стал звучать очень низко.
Сол отшатнулся, Тело Сьюна было разорвано на клочки в нескольких местах обнажая внутренности, было непонятно как он не разваливается на части.
---Я не хотел., что бы так вышло, я смог сдержатся, ты жив, ты должен быть живым! 
---Ты бешеный пёс, вот ты кто! Смерть гонится за тобой но умирают, те кто рядом с тобой, из за тебя! Перед глазами Сола пронеслись картины гибели, всех его близких и друзей которых он подвёл и в гибель которых был виновен, перед мечником пронеслись Мать Сола далекий образ из глубин памяти, Все его друзья по легиону,Гаретт, Джед, Кэрри ,Рэт,его брат Курт, и Таври, последним к жертвам Сола присоединился Сьюн, Призрачные фигуры закружили вокруг мечника, голоса призраков слились в один, повторяя одно и тоже слово- Виновен! Виновен! ВИНОВЕН!
---Нет, Фьюби, помоги! Сол ухватился за свою любовь к девушке как за спасательный, круг.
---Её здесь нет, ну и где твой пляж? Издеваясь произнёс Сьюн.
---Давай я помогу, ты ведь хочешь забыть всё это, всю ту боль, все жертвы, вот моя рука. Призрак протянул костлявую руку.
---Ну давай же, себя не обманешь, я помогу тебе забыть всё это.Голос Сьюна стал звучать по отечески, приятно.
Мечник смотрел на Сьюна явно колебаясь.
---Не должен, забывать, я помню.
Сол от толкнул предложенную в жесте помощи  руку Сьюна, мечник со всех ног побежал в сторону где скрылась Фьюби.
---Ну что беги, беги, но знай ты всего лишь разменная манетка, тобой играют, а наигравшись, тебя принесут в жертву, прирежут как пуфита на алтаре, и ни чего ты не сможешь с этим поделать!
Сол бежал пот катился градом с него, от страха и усталости, вот мечник заметил, как за горизонтом что то пылает красным светом.
Приблизившись Сол увидел тот самый столб пламени что создала Фьюби, когда они обнялись, Сол не раздумывая прыгнул в пламя, чувствуя как начинает сгорать.
Сол открыл глаза, голова раскалывалась, мечника сотрясала, непонятная дрожь.Обнаружив что Фьюби исчезла Сол, испытал страх, что всё что с ним случилось на той планете лишь сон, а сам он только сейчас пришёл в себя после того как Туман разморозил его. А может это всё сон, а реален тот мир, где мёртвый Сьюн предлагал ему помощь? Отбросив эту бредовую мысль парень поднялся и пошатываясь поплёлся по коридору.
Сол завернул в уборную, подойдя к раковине, парень включил воду и принялся умываться,стараясь смыть воспоминания о своём кошмаре.
Закончив с водными процедурами, Сол уставился на своё отражения, в зеркале закрепленном над раковиной.
---Это всего лишь сон, Фьюби никуда не уплывала, я не убивал Сьюна, Таври жив.
Сол старался успокоить себя, парень улыбнулся, своему отражению в зеркале.
---Всё в порядке, я в норме!
Улыбка парня в отражении сменилась хищной ухмылкой.
(Какое там в порядке! Ты ведь не думал что смог так легко от меня избавится!)
Раздался голос мистера Бэда.Сол отшатнулся.
(Мы столько прошли вместе, рука об руку, пока не появилась твоя маленькая подружка, она нас рассорила, и я отступил тогда, но у меня на тебя Сол, слишком большие планы)
---Ты не существуешь, ты всего лишь отражение, я разрушу твои планы.
Отражение в зеркале точно также шевелило губами, из за чего казалось что это Сол из зазеркалья утверждает что он разрушит планы своего двойника.
---Ненавижу! Сол со всей силы ударил кулаком по зеркалу, где продолжало улыбаться его отражение. Зеркало разлетелось на на множество осколков, впиваясь в кулак мечника. Сол прислонился к стене и бессильно сполз, по ней, на пол, мечник прикрыл глаза, и провёл изрезанной осколками, ладонью по лицу размазывая кровь.
---Я так устал, и запутался, кто я? Чем я стал?
Сол уставился на своё окровавленное лицо, отраженное во множестве осколков валяющихся у его ног.
(Как символично! Моя душа,осколки, Я бешеный пёс стремящийся только убивать, ? Я неудавшийся бард, который мечтает о веселье и музыке? Я воин который, может жить только на войне, и старающийся отомстить за смерь своего брата? Я простой парень, любящий и жаждущий что бы его любили, мечтающий о тихой жизни?
Сол знал что ярость с которой он не мог совладать, оставила его, но теперь он пребывал в растерянности, не в силах собрать вмести всё то чем он являлся.
---Я не то и ни другое, я не преуспел ни в чём, я просто Сол, и я слишком долго был один.Тихо проговорил парень.
(Противно тебя слушать, ты забыл что я всегда с тобой, мой неблагодарный дружок!)
---Оставь меня! Постой твой голос! Как же я раньше не понимал, где я слышал его? . 
---Ведь ты же Павфтб, Сол старался выговорить имя но вместо это го начал мямлить.
(Ну давай назови!)
---Ты мнеывПфу.
(Что я?)
---А-а, я что говорил? Сол забыл что было пару минут назад.
(Вот, и славно Сол) голос мистера Бэда был полон самодовольства.
Сол продолжал сидя таращиться на осколки зеркала, парень терял связь с реальным миром, проваливаясь в некое подобия транса.
Опыт: 561
 
 
ФьюбиСреда, 17.06.2015, 12:03; Сообщение #165
Огненная принцесса Туман был настолько увлечен своим занятием, что не заметил Фьюби. Поняв, что вояке лучше не стоит мешать, девушка развернулась и ушла обратно в каюту. К ее удивлению, Сол куда-то ушел.
"Возможно он ушел в туалет, подожду его тут" - сказала про себя Фьюби и присела, ожидая своего парня.
Опыт: 49
 
 
БаскервильСреда, 17.06.2015, 14:58; Сообщение #166
Сол парнишка Сражается ли станешь с тенями?
С грёзами вступишь ли в схватку?
Ты движешься словно во сне?
Время ушло, ускользнуло.
Украдена жизнь твоя.
Ты так медлил с пустяками,
Ты-жертва своего безрасудства.

В то время как Фьюби ждала возвращения Сола, недоумевая, куда он мог деться, мечник находился всего в двадцати метрах от неё, всё так же продолжая сидеть на полу в туалете и уставившись в одну точку. Наёмник ещё никогда не оказывался так близко к своей смерти, и это пугало и возмущало Сола,
( Элрик! Проклятие, только в моей бестолковой жизни начало всё налаживаться, я даже стал верить в то, что теперь всё будет хорошо! Но нет, всякий раз что-то берётся разрушить, отнять то немногое что у меня осталось! Это нечестно! Несправедливо!)
То, что загнало Сола в собственное сознание, гналось за ним по пятам. Когда парень оглядывался, то видел огромную клубящуюся тень, за которой скрывалось нечто из мира насекомых, напоминающее многоножку.
(Ты можешь больно бить меня, но и я теперь могу тебе ответить) в тени что преследовала его Сол видел воплощение своего злого рока, который не смог заставить его умереть и теперь лично бросился в погоню чтобы покончить с надоедливым воком, для мечника это означало, наконец, поквитаться за всё что с ним случилось.
Погоня перешла на узенькие улочки первого космопорта где Сол ещё подростком старался вступить в ряды наёмников. Свернув не в тот переулок, Сол упёрся в тупик.
Развернувшись, наёмник принял боевую стойку, и стал ожидать своего преследователя, решив дать ему отпор. Огромная тень, догнав Сола нависла над ним загородив собой солнце, десятки щупалец потянулись к парню. Видя на сколько его противник чудовищен, решимость принять бой оставила Сола, проще говоря, мечник испугался.
Всю свою жизнь Сол убегал от проблем, и старался забыть свои неудачи, свои потери, вместо того что бы принять их. Вот и сейчас парень, развернувшись, бросился к боковой стене, набрав скорость, Сол оттолкнулся от неё и допрыгнул до противоположной стены, не сбавляя скорости, снова повторил свой манёвр. К счастью улочка была узенькая и наёмник не хуже акробата отпрыгивая от стене к стене смог добраться до крыш, здесь Сол быстро сориентировался и перескакивая с крыши на крышу направился на запад, рассчитывая скрыться на местном базаре.
Но куда бы Сол ни старался спрятаться, тень находила его. Утомившись от бесконечной погони, Сол совершил отчаянный прыжков в своё старое воспоминание, надеясь затеряться там.
На детской площадке, небольшая группа детей, играла в какую-то игру с мячом, на качелях в стороне от всех сидел мальчик, слабо раскачиваясь, он с грустным видом ковырял палкой землю, это был Сол. Подняв взгляд, Сол видел, что на самом краю площадки скрывается, что то неуловимое, это нечто ждёт, пока он покинет площадку, ведь ОНО не может добраться до него на ярко освещённой площадке. Ну, ничего ОНО дождётся темноты, которая наступит через пару часов, и вот тогда….
Тяжело вздохнув, мальчик отвёл взгляд, стараясь не замечать не ладное, принялся снова чертить палкой на земле линии.
Сол сам себя поймал в ловушку.
Опыт: 561
 
 
БаскервильВоскресенье, 21.06.2015, 01:51; Сообщение #167
Сол парнишка Уже заметно стемнело, длинные тени легли на площадку.
---Я не знаю что делать, и некому помочь, все мои друзья мертвы, дать им имена я поспешил опять, что бы оставить их здесь! Никто не придет и не спасёт меня.
---Попробовать сбежать? Сол с сомнением посмотрел на край площадки.
---Да это всё же лучше чем ждать смерти тут. Мальчик вскочил с качели, и бросился бежать, в надежде что и сейчас ему повезёт улизнуть.
Сол чуть было не потерял равновесия резко остановился когда увидел на краю площадки такой знакомый силуэт.
На крою площадки появился взрослый вок, не твёрдой походкой он направился в сторону мальчика.
---Выйди и получи своё, своё щенок! Ты сбежал сюда, ну я тебя проучу, я покажу как убегать от отца.
---Из за тебя, она ушла, маленький говнюк, сейчас ты получишь своё. В руках вок сжимал внушительного вида молоток.
Подойдя в плотную к Солу который застыл от ужаса, не в силах двинутся.
Отец Сола пьяно усмехнулся, мальчик почувствовали сильный запах спиртного.
---Рад что ты ведешь себя по мужски, сынок! А сейчас ты получишь своё наказание!
Вок замахнулся на мальчика, молоток понёсся к голове Сола, который всё также не двигался завороженно наблюдая как ему навстречу несётся смерть.
---Ты не мой папа! Ты лишь маска, которую носит, что-то или кто-то!
Он меня и обнять-то , крепко не мог! И никогда бы не поднял руку! Маски долой маски долой, я больше не боюсь тебя! Проговорил Сол.
Молоток давно замер, так и не коснувшись макушки головы мальчика.
Вое усмехнулся.
---Вот как, ты больше не хочешь играть, как жаль, я надеялся отобрать у тебя всё, точно не побежишь? проговорил отец Сола.
мальчик не двинулся с места.
---Что-ж, пусть так! Вок, утратив прежние черты, превратился в кошмарную тень, которая накрыла мелкого Сола.
Опыт: 561
 
 
БаскервильВоскресенье, 21.06.2015, 02:00; Сообщение #168
Сол парнишка «I must not fear.Fear is the mind-killer.
Fear is the little-death that brings total obliteration.
I will face my fear.
I will permit it to pass over me and through me.
And when it has gone past I will turn the inner eye to see its path.
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain.»

-
Конфликт души часть 2

Сол падал в тёмную бездну, тело парня начало растворятся, словно он попал в желудок огромного зверя, вроде дракона. Только этот желудочный сок растворяя не тело, а душу Сола.
Слой за слоем с мечник растворялся,чувствуя как исчезает, но странная апатия не позволяла Солу предпринять хоть что ни будь,для своего спасения.Большая часть Сола растворилось, но разъедающее наёмника сила, добралась до самого ядра души, и остановилась, не способная переварить, столько за один раз.
Я боюсь, я в ужасе! я боюсь исчезнуть, по тому что не достоин жизни!
---Почему? [голос Тумана]
---По тому что я бесполезен и опасен для всех, я всегда был нежеланным, никчемным ребёнком, вам ведь наплевать на меня!?
---По этому тебя столько раз спасали от смерти, люди, которых ты обвиняешь, Да ,м'вэ?![голос Таври]
---Но они не знают меня! А если узнают, то возненавидят!
---На самом деле ты боишься не понимания, боишься что окружающие, отвернутся от тебя, ты не можешь признаться даже в этой слабости!? Поэтому ты убегаешь![ голос Тумана]
---Да!
---Но человек не может жить когда его не окружают другие люди, человек не может выжить в одиночестве. Поэтому, окружающий тебя мир так невыносим. Поэтому ты хочешь любви, физического и духовного присутствия окружающих. [Голос Фьюби]
---Не оставляйте меня одного, не бросайте меня, умоляю!
---Ты хочешь остаться со мной?[ голос Фьюби]
---Я боюсь, что стану не нужным, боюсь, что ты исчезнешь, если узнаешь, что я есть на самом деле.
---И поэтому ты хочешь исчезновения страха, исчезновения одиночества![голос Тумана]
--- Ты не любишь боль?[голос Фьюби]
---Да
---Ты не любишь грусть?[голос Таври]
---Да! Почему я не могу убежать от этого?
---Ты можешь, если боль настолько непереносима, давай беги.[голос Сьюна]
---Я устал убегать, но всё же....
---Страдаешь не ты один, все испытывают боль, у тебя есть обязательства. Ты ведь хочешь найти меня?[голос Таври]
---Я подвёл тебя, из меня не вышел телохранитель, мне больше нечем гордится, я могу только убивать, я больше ни на что не гожусь, я не вижу от себя никакой пользы, и по этому я ненавижу себя!
---Из за того что ты ненавидишь себя, тебя никто не уважает.[голос Тумана]
---Но я всех подвёл, никого не смог спасти, Мама,Джед,Гаретт,Кэрри,Рэт, мои друзья, Курт, Таври,вы все ненавидеть меня!
---Нет тебе так кажется.[голос Курта]
---Ты совсем дурак, рубака!?[голос Джеда]
---Пусть так но я по-прежнему ненавижу себя!
---Тот кто действительно ненавидеть себя, не может любить, не может доверится другому человеку![голос Фьюби]
---Я трус, я не понимаю, жалкий,кто я?
кто я...Кто Я...???
---Ты не можешь понять кто ты, без этих убийств, этой ярости, твоей ненормальности? Это единственное что определяет тебя, выделяет на фоне других? Без этого твоё истинное я исчезнет? [Голос Курта]
---Всё ровно у меня нет ничего кроме этой ярости, убийств, войны, я побывал,учится играть на Арфанаторе, но и это не помогло.
Я хочу значить что-то, и ищу своё предназначение.
Я, это то что видят во мне окружающие?
Я, это то что о себе думаю, но я не понимаю, себя!
Взгляни на себя без страха! [множество голосов]
Ты хотел... [множество голосов]
Мы хотели. [множество голосов]
Х...О....Т...Е...Л....[множество голосов]

Защитная оболочка что окружала мечника, накапливаясь и нарастая вокруг, как рак, создавая раковину, которая надёжно защищала чувства и мысли Сола как и от внешнего мира так и от него самого, скрывая истинную суть.Сейчас эта оболочка растворилась, и Сол смог заглянуть сам в себя, и мечник наконец смог разглядеть кто же он такой.
(Я понял, теперь, не важно, кто я, воин, бард, или вообще ни кто,смог я добиться славы, и успеха, или нет, если отбросить амбиций всё это не важно.Не смотря на всю жестокость, через которую я прошёл, всё то зло что я причинил другим, потеря близких, всё то что искорёжило меня, не смотря на всё это,я всё ещё способен любить, я как и прежде ценю дружбу, и готов помогать всем кто в этом нуждается. Я не изменился, просто, не мог это увидеть) Осознание того что тот стержень что был заложен в нём с юности, не сломлен, придала Солу сил.
(Есть ещё те кто нуждается, во мне, а я нуждаюсь в них)
---Я всё' понял, я могу быть тем кем сам захочу! Спасибо вам всем!
Раздался залп аплодисментов! От этого звук мечник открыл глаза, теперь у него было желание бороться, парень бешено стал загребать руками и ногами впадая в панику, Сол и вправду неумел плавать, и продолжал тонуть.Неожиданно Сол почувствовал что кто-то схватил его, за шкирку, как будто он снова был котёнком, и с силой подбросил вверх, Посмотрев Сол увидел быстро удаляющийся женский силуэт,
---Мама!
Сол летел к своей цели но до поверхности, было ещё так далеко, Сол увидел впереди Гаррета, старый друг мечника протянул свою механическую руку,поймав в мечника, он зашвырнул Сола дальше.
---Давай лети малыш!
Один за другим друзья по легиону протягивали руку помощи своему товарищу, Кэрри, Ред, последний был Джед.
---Мы ни когда не злились на тебя, мы понимаем!
Сквозь мглу выступил силуэт Таври, здоровяк схватил Сола обеими руками и зашвырнул Сола дальше, эстафету тут же принял Туман, Три жутких пальца, сомкнулись на запястье Сола, и Рекон послужил ещё одной ступенькой на пути к спасению.
---Увижу тебя, Сол здесь ещё раз, прибью!
Сол уже разогнался, и несся сквозь,толщу воды, оставляя за собой след как от торпеды.
Фигура фьюби стала быстро приближалась, Хрупкая ладошка девушки сжала ладонь мечника,рукопожатие вышло жарким, через полученный жар Солу передалась энергия.
---Помни,Ты обещал мне, что никуда не денешься!
Сол наконец увидел что приближается к яркому свету поверхности, как влетел в студенистую поверхность, которая составляла корку что защищала выход на поверхность.
Скорость Сола начала снижаться, и уже казалось, ему ни за что не преодолеть последние десятки метров.
---Вот держи, братишка! Проговорил Баскервиль голосом Мистера Вайта.
Коротышка сложил руки в замок, и подставил их в качестве опоры, что бы Сол смог оттолкнутся.
Получив последнее ускорение Сол выбрался на поверхность.
, подъём происходил значительно быстрее, и вот Сол вынырнул на поверхность, мечник находился в каком-то подземном озере, тускло освещённом специальными светильниками, мечник поплыл к берегу.
Выбравшись из воды, сол узнал место, это была пещера, где он будучи четырнадцать летним подростком выбрал себе в качестве меча "Дикей".
--Хаф!!! ВЫХОДИ,ГАД,БИТЬСЯ БУДЕМ! Проорал на всю пещеру Сол.
Из тени выступил тёмный силуэт,который через пару мгновений Стал точной копией Сола, в руках двойник держал Дикей, Хаф поднял меч и опустив его на своё плечё, подпёр клинок,перераспределяя нагрузку с руки на спину, как часто делал и Сол.
---Вижу ты,выбрался из моего омута, и наконец, надумал решить всё по мужски, очень смело, но на этот раз я не отступлю, ведь тут нет твоей подружки, тебя никто не поддержит. Хаф усмехнулся.
---Ошибаешься, она здесь, она всегда будет со мной, они все были со мной, это я просто отгородился от них. Сол был спокоен, и собран, парень чувствовал что он должен сразить своего врага если хочет вернутся к Фьюби, своим новым друзьям, подсознательно Сол начал считать Тумана и Таври своими друзьями, хоть он почти и не знал их.
В руке мечника появился клинок, это был меч его учителя " Мурамаса",
---Меч твоего учителя?, Ты всегда хотел то что тебе не принадлежит! С издёвкой произнёс тёмный.
Сол пропустил колкость, мимо ушей.
---Может объяснишь как ты пробрался ко мне в голову?
---Почему бы и нет, ведь мы теперь брать, а у братьев недолжно быть секретов.Знаешь я ведь на самом деле, крошечное существо-фоллер, которое, невежды называют мозговым паразитом, так вот начну я с самого начала.
Когда я узнал что остальных фоллеров истребили, я обрадовался, они были серьёзной помехой моим планам, ведь нам нужно было одно и тоже, а именно Таври. Не спрашивай зачем мне он, думаю и сам толстяк не знает, насколько он ценен.Добраться до Таври было весьма трудно, его постоянно окружают, приятели, с которыми мне не хотелось связываться.
И тут появляешься ты, Сол, пылая гневом и жаждой мести, ты нашёл меня, но проиграл битву.
Признаюсь в начале я просто хотел наблюдать твою смерть от моего яда,
но тут я увидел это-т контракт о поиске тела твоего брата, тогда я пробрался в твою черепушку.
И тут начались проблемы. Хаф горестно вздохнул. Я не смог подчинить твою психику, всё что мне было доступно так это подталкивать тебя в нужном направлении, и ты послушен был. Фоллер улыбнулся.
---Откуда по твоему ты мог знать о незнакомых людях так много, ты ведь сразу узнал Таври, и много чего о нём вспомнил, это был я.
Я привёл тебя в бар.
Когда ты убеждал Таври что примешься искать тело Баскервиля, он тебе поверил, ещё бы ты ведь был абсолютно искренен, план был идеален, оставалось только привести толстяка в нужное место.
Но тут появился это-т Фрэлов телеведущий, абсолютно спутав мне все планы, а потом ты спрыгнул на эту планету с желанием умереть, я не успел на тебя повлиять, и честно я уже думал что мы так умрём там, но благодаря Туману, мой план снова стал реален.
Но испортил окончательно всё ты, сделав то чего я от тебя ни как не ожидал, умудрившись влюбится! Тут ты перестал мне подчинятся окончательно, меня это тогда не сильно волновало, твоя психика и без меня отличалась крайней агрессивностью, оставалась только ждать когда ты убьешь этого Сьюна, и это поставит крест на своём романе. Ты это-го не сделал, а напротив смог снова вернуть себе контроль над гневом, и это меня поставило только перед одним выходом, я сотру твою личность, захвачу твоё тело, и найду этого толстяка. Закончив свой длинный монолог Хаф, принял нижнюю стойку с мечём.
---То что принадлежит тебе, моё по праву! Проговорил паразит.
Сол, приняв боевую стойку мечник произнёс свою старую фразу.
---Мой меч, орудие справедливости!
---Слишком много, пафоса, щенок! Взревел Хаф, противники бросились друг на друга.
Пещеру огласил звон быстро ударяющихся мечей, скорость битвы была невероятна, оба мечника буквально смазывались,в размытые пятна.
Подобный темп битвы начал утомлять Сола, и он допустил несколько ошибок, за которые поплатился кровью, правда и Фоллер получил несколько незначительных ран.
Улучив подходящий момент,Хаф нанёс сокрушительный удар, мину защиту Сола, которому всё же удалось отскочить, и лезвие рассекло ткань комбинезона, оставило неглубокую рану, от толчка Сол упал на спину и меч выскользнул из его руки.
Двойник приближался к парню, занося меч для удара.
В последний момент, Солу удалось откатится, меч его врага прошёл в нескольких сантиметрах, чуть не сняв скальп с мечника. Сол вскочил на ноги, и стараясь дистанцию попытался обойти двойника.
Хаф, отрезал все обходные пути, и стал приближаться к парню,
---Медленно Сол, очень, наблюдая твои похождения на той планете, честно слово меня чуть не вырвало, ты вёл переговоры со своим врагом, а потом вместо того что бы убить всех там, ты сбежал, как поганый трус! Ты стал размазнёй, и всё из за обычной девки! Хаф презрительно плюнул на пол.
Как только прикончу тебе, то сразу же примусь за твою подружку. Увидев гнев в глазах парня двойник, плотоядно усмехнулся.
---Да мы с "Искоркой" славно развлечёмся.
Сол с криком бешенства подскочил к Хафу, "Дикей" со свистом понёсся к голове парня, наёмник на лету прижал раскрытые, ладони к широким сторонам клинка, с обеих сторон, это выглядело как если бы Сол хлопнул в ладоши, мечник напряг мускулы смог остановить полёт меча.
Пыхтя и напрягаясь соперники старались пересилить друг друга, лезвие меча стало медленно приближаться к лицу Сола, который явно уже подустал.
---Ого! Что сделало тебя сильнее?
---Ты этого никогда не узнаешь!
Неожиданно Сол перестал сопротивляться вместо этого мечник, потянул меч на себя, уводя его чуть в сторону от своей головы, сол убрал одну ладонь и быстро на нёс удар по руке Хафа, этого толчка хватило, что бы "Дикей", вывернувшись из рук Хафа отправился в полёт вверх. Поймав, рукоять клинка на лету Сол обрушил удар на ненавистного двойника.
Возможно Хаф хотел повторить трюк Сола защищаясь, но явно не успевал с этим, "Дикей" без проблем разрубил Хафа на две половины.
---Оставайся в моих воспоминаниях! Спокойно проговорил Сол глядя на поверженного врага.
---Я....Я не останусь только воспоминанием!
Линия начиная от верхушки головы и до паха прочертила кровавую борозду, тело Хафа распалось на две половинки, которые ударившись о пол пещеры рассыпались на миллионы чёрных точек, которые скоро исчезли, растворившись в воздухе.
---Я отомстил за тебя, брат! Сол был доволен.
---Как мне теперь отсюда выбраться.
***
Сол открыл глаза.
---С тобой как всегда,так сложно Сол. Проговорил Джед.
Все его друзья из прошлого стояли возле него, к ним присоединился Баскервиль.
---Ну теперь то с тобой, всё будет хорошо?
Спросил коротышка.
Сол чуть заметно улыбнулся и кивнул.
---Да, я больше не один! Тихо проговорил мечник.
Друзья по легиону один за другим вышли через открытые двери.

---На счёт Фьюби, одобряю братец,тебе свезло, и да держись от уборных подальше! Братец, это поистине раковые места для любого Баскервиля!
Вок направился к выходу, и поднял руку, в прощальном жесте.
---Тогда оставлю их на тебя.Бард скрылся за дверью.

Сол поднялся с пола, снова умывшись, мечник смыл кровь с лица, посмотрев на своё отражение в остатках зеркала, Сол видел только себя, он чувствовал, что теперь это действительно он, и им никто больше не управляет.
Вернувшись в кают кампанию, Сол устало улыбнулся, своей девушки.
---Извини что так долго, не возвращался, нужно было закончить одно дело которое я слишком долго откладывал! Вся внутренняя борьба, месть за своего брата, осталась ни кем не замеченной,но эффект был очень даже заметен, из взгляда Сола исчез тот безумный блеск, что так долго пугал всех окружающих.
---Ну отправляемся в бар?
Опыт: 561
 
 
ФьюбиПонедельник, 22.06.2015, 07:52; Сообщение #169
Огненная принцесса Фьюби резко поднялась и вот-вот хотела озадачить его вопросами, но что-то остановило ее. Сол вернулся другим человеком, с другой душой. Глаза мечника стали для девушки вторым солнцем, которое не погаснет. Как только Сол сел на скамейку, Фьюби прижалась к нему как можно ближе.
- Все уже кончено? - спросила Фьюби, надеясь на положительный ответ.
Опыт: 49
 
 
БаскервильОтредактировал Баскервиль - Понедельник, 22.06.2015, 15:22; Понедельник, 22.06.2015, 15:20; Сообщение #170
Сол парнишка ---Да, теперь всё будет хорошо! уверенно сказал Сол, обнимая Фьюби, ему было приятно, после нереальной бездны своего подсознания, где он сражался за то что ему дорого, снова ощущать в объятиях свою возлюбленную. На душе у Сола стало спокойно и уютно, словно груз вины что он таскал на своих плечах, столько времени, исчез, хоть мечник и был уверен что это не продлится вечно.
--- Если хочешь, то я расскажу тебе самую невероятную историю, что со мной приключилась?
Увидев заинтересованность во взгляде девушки, парень начал свой рассказ с того момента как он узнав о гибели своего брата, угнал корабль у контрабандистов и бросился на поиски убийцы, как он проиграл Хафу, и стал его марионеткой, о том как ввязался в криминальную разборку в баре "Борстч", как стал телохранителем Таври, и как их взял в заложники Хадсен Хук, а после заставил спрыгнуть на планету где Сол и повстречал Фьюби.
Повествование Сола, вышло достаточно долгим, наконец Сол рассказал о том что смог отомстить за своего брата и избавился от контроля, победив Хафа у себя в голове, теперь Фьюби знала о всех событиях что Сол пережил за последнее время.
Окончив свою странную историю, Сол вопросительно посмотрел на Фьюби.
---Во всё это трудно поверить и это больше похоже на бред, но это моя жизнь, всё так и было, надеюсь ты мне веришь?
Корабль слегка встряхнуло, что говорило о том что "БРДК" успешно приземлился, прибыв в космопорт "Пикник на обочине"
--Кажется я совсем заболтался, похоже мы приехали!
Сол поднялся и подал руку Фьюби.
---Пора найти нашего капитана, и всем вместе отправится в бар, когда я там бывал последний раз, там...
Сол запнулся, вспоминая какой погром был в "Борстче" после разборки с охранниками.
---Несколько жутковато было, но думаю, там всё прибрали, тебя там точно понравится!Проговорил Сол Фьюби которая шла рядом. Мечнику бар нравился,несмотря на его колоритную атмосферу, а может и благодаря ей. Сол надеялся что девушке тоже там понравится.
Опыт: 561
 
 
БаскервильСреда, 02.09.2015, 11:23; Сообщение #171
Сол парнишка Глава 3

Памяти лица…
Летят как листья со двора .
Времени раны…
Кровоточит моя душа.
Смутное время…
В котором я совсем один.
Злоба системы…
Мой превратила шепот в крик.
Слышу тишину…
В полной темноте…
Лежа на полу…
В высоте!

Меня зовут... Сол, я помню что был когда-то воином, до того как попал в это-т белый шум.
***
«Я снова могу думать, это так странно, удивляться собственной способности мыслить!
Сейчас темно, но я всё равно вижу, это-т потолок, он стал мне очень хорошо знаком, ненавижу потолок.
Белые стены обитые мягким упругим материалом, что бы я не мог навредить себе. Меня распирает неудержимый смех, я смеюсь сотрясаясь всем телом, просто не в состоянии остановится, зачем мне вредить себе? Если я и мыслить начинаю только урывками.
Чувствую что если не прекращу смеяться мне станет совсем плохо, и только теперь я замечаю дискомфорт, я не могу пошевелить руками, опустив глаза я вижу что на меня надели так называемую смирительную рубашку, это моментально унимает моё веселье, всё так плохо?
Как я сюда попал? Не помню! Но зато приходит обжигающая мысль что я вообще ничего не помню, как меня зовут?
Ну же вспоминай, напряги то желе, в которое превратился твой мозг.
От натуги голова страшно разболелась, меня начала бить дрожь, и боль по всему телу, словно кто-то выламывает кости! Это всё из-за того что они давно не вкалывали в меня свои дерьмовые препараты!
Они... Я вспомнил как Они беседовали между собой, на меня эти существа не обращали ни какого внимания, словно я был не более чем интересный экземпляр редкого животного»

---Он плохо выглядит, что конкретно вы выявили. «Это говорит шестиглазый с аккуратной бородкой и в тёмных очках, его я возненавидел с первого взгляда»
---Пациент утверждает, что слышал голоса в своей голове, как вы заметили на лицо все признаки шизофрении, осложнённой синдромом мортидо, который невероятным обзором сосчитаться с деструдо.«Ему отвечает странное существо с синтезированы голосом робота, лицо которого скрывал шлем скафандра, я никогда не встречал подобных, а может и встречал?»
---Так же объект страдает онейроидной манией, его видения полны невероятно нереалистичными деталями, галлюцинации идут в купе с кататоническими расстройствами, пациент иногда в подает в ступор.
Но и это ещё не всё, пациент утверждает что убил в своей голове злого духа Хафа, который пытался управлять его действиями, из этого следует что пациент страдал от одержимость в сочетании с диссоциативным расстройством идентичности.
Всё это дополняют коитофобия и гинофобия соответственно, пациент утверждает что любит девушку которая может обжечь если к ней прикоснутся, это-т парень просто золото, я на нём карьеру бы сделал!
«При упоминании девушки я отчётливо заметил любопытство шестиглазого, но похоже им не удалось вытянуть из меня никакой информации о ней, эта мысль греет мою душу, хоть так я смог расквитаться с НИМИ!»
---Вот что ещё интересно мозг совсем незначительно повреждён, зато мы выявили любопытную особенность, несколько мутировавших генов, совершенно не типичных для вида нашего пациента, похоже они были унаследованы по материнской линии, и судя по всему перейдут в следующие поколение, возможно это объясняет ряд заболеваний.
---Любопытно, при всём своём безумии он нормально общался с другими существами, невероятно! Доктор вам известно что тест на синхронизацию показал более высокий потенциал в Е-поле, выше чем у Рэй, а главное без видимых последствий для сознания, похоже более безумным ему не стать. У его И.С. показатели хуже чем у оригинала на 34%,нам нужен именно это-т экземпляр, жаль что он эмоционально нестабилен.
---Мы с коллегами считаем что если стереть травмирующие воспоминания, то это снизит возбудимость объекта и стабилизирует эмоциональное состояния,
---Хорошо если так, Приступайте к очистке памяти, а после переходите к последней фазе, не хочу вас торопить доктор, но кто-то выложил компромат на наш университет, весь верхний комплекс опечатан, всюду шныряют полицейские, не думаю что мы долго сможем скрываться. Что-ж подлечите, его доктор нам, нужен это-т парень живой и здоровый.

«Я очень хорошо запомнил это-т разговор,помнится тогда я хотел вырваться из своей палаты и поубивать их, они хотели стереть мою память! Похоже им это удалось, я не помню ничего кроме этого разговора, я слышу они идут чтобы сделать мне укол и погрузить мой разум во тьму, нужно бороться? Но мне не хочется, для чего? Ведь всё что мне теперь нужно это чёртов укол с наркотиком, который снимет абстинентный синдром, мне не выбраться, не спастись, я один во тьме, шаги ритмично бьют, они идут, они идут....»
Опыт: 561
 
 
БаскервильОтредактировал Баскервиль - Суббота, 03.10.2015, 15:04; Суббота, 03.10.2015, 14:53; Сообщение #172
Сол парнишка "Проснись! Проснись! Ну давай, пожиратель тебя дери, Включай свою сраную голову!" Сол скривился, громкий голос в голове, не давал ему снова заснуть, парень лежал , операционном столе, руки и ноги Сола были прикованы к столу.
"Да проснись же ты наконец, выблюдок чёртов!"
---Хватит вопить, у меня и так голова раскалывается!
"О очухался! Я счастлив что ты живой парень! А теперь если не...."
---Значит ты не заткнёшься, жаль! Перебил внутренний голос Сол, парень открыл глаза, место которое предстало его взору действительно напоминала операционную, разве что частично затопленную.---Где это я?
"Послушай не время спрашивать, я прекрасно знаю что ты всё ровно ничего не помнишь, тебе промыли мозги. Проверим что же ты помнишь, как тебя зовут?
---Я не знаю.
"Ладно, имя это ерунда, ты помнишь как махать мечём?"
---Чем? Мечём? Нет не помню что бы я умел такое.
"А вот это плохо, мне не будет от тебя пользы пока ты не восстановишь свои бойцовские навыки. Нужно вернуть тебе память, так что вставай, необходимо получить доступ к компьютерной системе"
---Если ты не заметил я прикован. (про себя парень подумал что действительно спятил, спрашивать голоса в голове видят ли они его теперешние затруднения, это показалось Солу совсем не нормально.
"Ну так напрягись и вырвись бестолочь!" Теперь внутренний голос был ещё нетерпеливее.Сол хотел возмутиться, как же он сможет разорвать стальные колодки, которые вовсе не выглядели хлипкими, но решил попробовать послушать совет своего необычного собеседника, парень слегка напряг мышцы правой руки и туту же стальные оковы с звоном отлетели проч., Удивлённый Сол без особого труда освободился от остальных оков, метал показался парню хрупким как пластик.
"Я ведь говорил это будет совсем не трудно, так теперь подойди к ближайшему терминалу"Мечник послушно исполнил указание, спрыгнув с высокого стола на пол, Сол по колено ушёл в воду, которая стремительно прибывала, громко хлюпая в воде делая шаги, парень добрался до ближайшего терминала.
---Добрался, что дальше?
"Слушай внимательно, это очень просто, сейчас я попытаюсь подключится к этому терминалу, всплывёт окно, ты выберешь разрешить доступ, начинаю"
---Сделал.
"А теперь заткнись и дай разобраться как тут всё устроено"
---Меня затыкает какой-то подозрительный голос, который может быть лишь моё воображение. Пробурчал Сол, минут двадцать парень терпеливо ожидал уровень вода за это время поднялся на пару сантиметров, наконец голос произнёс "Так сейчас разблокирую твою память, будет больно" Сол дёрнул головой, на мгновение в голове возникла ослепительная боль.
---Как хаф тебя дери, ты это сделал и кто же ты такой?
"Вспомнил значит, как ругаться, нет времени всё разжёвывать, скоро тут всё на воздух взлетит, так что шевели булками, ищи свой меч постараюсь вывести тебя от сюда"
---Меня это не устраивает, лучше тебе не темнить. Пробурчал Сол найдя свой меч и тут же мечника охватило воспоминание как всё это началось.
Сол сидел за столико в какой-то грязной забегаловке и беспробудно пьянствовал уже третий день, стараясь забыть недавние события.
***
К полупьяному воку подошёл подозрительного вида тип.
---Вы Сол Баскервиль, сын Харви Албан.
Мечник смерил незнакомого приставалу равнодушным взглядом.
---Ну это я.
---Очень хорошо, если хотите узнать почему вас преследуют посетить это место-Тип протянул визитку, которую Сол принял с явной не охотой прочитав адрес на карточке мечник решил побеседовать с подозрительным существом более решительно.
---А может мне прямо сейчас развязать тебе язык, вместо того чтобы тащится неизвестно куда? Но незнакомца и след простыл.
***
Мечник вернулся из воспоминаний.---И я как дурак прибыл на тот адрес, а потом вошёл в приёмную и потерял сознание, в комнату подавали усыпляющий газ? Да и ты, твой голос что говорил значит ты не галлюцинация.
"---Неплохо парень ты всё вспомнил, я говорю с тобой по специальному передатчику, он имплантирован тебе в череп.А теперь слушай я сдал тебя людям из "Брина" которые за тобой гонялись, мне нужно было чтобы ты попал в самое их логово, ты не помнишь, но это был и твой план тоже. Ты решил начать новую жизнь, а для этого нужно было избавится от преследования, помнишь?
---Нет. Сол очень недоверчиво отнесся к словам своего нового знакомого.
"---Неважно хочешь выбраться от сюда живым слушай мои указания, выбирайся из этой затопленной операционной и дуй по коридору на лево до самого лифта, ну а дальше спустился на последний уровень, так надо там ты отключишь систему безопасности и уже потом сможешь подняться на поверхность, всё уяснил."
---Уяснил. Буркнул парень, двигаясь по коридору к лифту, Сол со смесью отвращения и удивления обошёл кучу трупов в белых халатах сваленных возле лифта. Зайдя внутрь кабинки, Сол нажал на кнопку и лифт тронулся вниз.
---А что здесь произошло?
"---Не знаю парень думаю неудачный эксперимент, эти идиоты всё в Спория играть пробовали."
Мечнику хотелось расспросить своего проводника что за эксперимент здесь проводился, как вдруг голову парня пронзила ужасная боль, а в ушах стал слышен голос повторяющий одно и тоже "Исчезни, Исчезни, ты виновен, Исчезни!"
---Что за Хаф! Голова, моя...Сол пошатываясь выбрался из кабинки лифта, и снова зашагал по коридору.
---Это излучение, слушай парень времени мало это излучение вмиг поджарит тебе мозги, нужно найти специальную вакцину, шевелись!
Сол брёл по коридору попутно заглядывая во все открытые двери попадающиеся в по обеим сторонам коридора. Наконец Сол услышал впереди тихое пение, подойдя чуть приоткрытой двери, парень понял что звук пения исходит именно от туда, и аккуратно открыв дверь вошёл в помещение.
Сол увидел девочку в смешном разноцветном платьице, расу к которой принадлежала девочка Сол никогда раньше не встречал.
---Тут какая-то девчонка, наверно дочка какого ни будь сотрудника.
"Нет парень, разве ты не знал это один из экспериментов этого института"
Сол, не слишком поверил в россказни своего, проводника, но его слова заставили мечника задуматься.
---Эй, нет не бойся ,я не обижу тебя! Обратился Сол к малышки, которая моментально обернулась на голос парня в глазах ребёнка застыл страх.
Сол вздохнул, конечно его внешность не слишком располагает к себе.
---Не бойся, меня зовут Сол, а как тебя зовут?
---Лэй, мистел, меня зовут Лэй. Недоверчиво проговорила девочка, Солу было ясно что девчушка не выговаривает буквы "Р".
---Рэй, красивое имя, Рэй я выведу тебя из этого места, тут опасно, ну пошли я отведу тебя в безопасное место. Сол протянул руку, но девочка не протянула своей руки в ответ.
---Нет Сол, ты не сможешь отвести меня в безопасное место, это я провожу тебя до финала го . Серьёзно проговорила Рэй, отчего Сол отшатнулся.
---Что, за...Алрик, откуда ты знаешь?! Я помню, но не верю! Выкрикнул парень, но Рэй исчезла. ---Чертовщина. Тихо проговорил Сол, понимая что его охватывает чувство неизбежности, чувство что теперь его сверхъестественная защита которая позволяла ему выходить живым из любых передряг вдруг исчезла. Выйдя в коридор, который вывел его к огромным дверям ангара. Створки дверей были распахнуты настежь, Сол уже собрался войти в ангар, но услышав предостережение,остановился.
---Стой, там защита! Негромко сказала Рэй, девочка подошла к мечнику и вошла в комнату. Сол увидел что над дверью которую он едва угадывал на другом конце ангара, загорелась яркая красная звездочка и почти мгновенно яркий луч выпущенный из этой звездочки ударил прямо в Рэй, скрыв её в облачке пара.
---Рэй! Ошеломленно выкрикнул вок глядя на обугленный пол где ещё недавно стояла девочка.
---Настоящий боевой лазер,зачем она это сделала?
"---Парень не знаю что ты там бормочешь, но лучше поторопись, шансы выбраться из этого места таят с каждой минутой" Проговорил таинственный напарник Сола.
Мечник с сомнением посмотрел на путь через ангар, луч лазер показался воку весьма быстрым и он помнил что стала с несчастной малышкой.
Достав из-за спины меч подаренный когда-то Туманном, Сол задумчиво смотрел на руны вырезанные на клинке.
---Давай Сол, ты сможешь, ты рейз, ты воин, соберись, ради Фьюби! Закончив мотивировать себя для опасного дела парень бросился в комнату и помчался со всех ног, петля из стороны в сторону, уворачиваясь от залпов лазера. Жар от лазера обжигал Сола, он чувствовал как начинает дымится его одежда, подбежав в плотную к сияющей звездочки что испускала лучи, в близи это оказалась крупная линза, подпрыгнув Сол с размаху вонзил меч в линзу. Раздавшийся взрыв поглотил фигуру парня.
"Поднимайся! Уже почти всё, ты на месте"Раздался голос Рэй
---Я...я...Что должен делать? Слабо проговорил Сол поднимаясь, парень посмотрел на правую руку и тут же отвернулся, месиво в которое превратилась рука, вызвала тошноту, Сол начал чувствовать боль она начина обжигать нервные окончания покалеченной руки, боль отдавала и в боку.
Дотронувшись до своего бока здоровой рукой, Сол вскрикнул, ладонь окрасилась красным, мечник понял что рана достаточно серьёзна и лучше поторопится пока он не истёк кровью.
Подняв меч парень и держа его непривычно в левой руке заковылял к заветной двери, к удивлению Сола дверь открылась и вок очутился в большом овальном зале в центре которого находилась светящиеся сфера оплетённая проводами.Осмотревшись более тщательно парень направился в сторону группы компьютеров. Подойдет к терминалу Сол прислонил клинок к стене, принялся за клавиатуру компьютера, потратил минуту другую, но Сол смог отключить охранную систему.
---Готово, я отключил.
"---Жди я сейчас буду у тебя"Проговорил голос в передатчике.
Услышав шаги за спиной, Сол неуклюже повалился на пол, но несмотря на скверное исполнение этого манёвра это спасло ему жизнь, Терминал за его спиной разлетелся на кусочки после попадания из бластера.
---Глупая марионетка! Что ты наделал! Проговорил директор, Шестиглазый направил пистолет на беспомощного Сола.
---Сначала всё шло просто замечательно, мы были близки к созданию нашего сверх оружия, но потом кто-то выложил компромат на "Брин"
О это заставило нас поторопится, и вот результат, мы ошиблись! Шестеглазый снова выстрелил, Сол вскрикнул пуля попала в ногу парня.
Директор безумно рассмеялся, страдания вока были ему приятны.
--- "Архитектор" обманул он вовсе не то чем кажется и вот, результат, монолит свёл сума всех, комплекс скоро будет затоплен, но ты этого не увидишь. Директор прицелился в голову Сола, раздался выстрел.
Директор, рухнул замертво, за его спиной, стоял расслабленно держа пистолет Рамзи.
---Ну что скучали без меня! Здоровяк громко рассмеялся.
Опыт: 561
 
 
БаскервильСуббота, 03.10.2015, 18:30; Сообщение #173
Сол парнишка Вздымается крик над звёздами,
При свете планет, что никем не опознаны!
Средь рубиновых гнёзд, что демоном созданы.
Вождями осознано, пока не поздно услышал меня господи!

---Рамзи ты ведь мёртв, я убил тебя! Потрясённо проговорил мечник.
---Это просто очередной глупый слух что я распустил сам о себе.Знаешь сколько раз я уже "Оказывался мёртв" это просто трюк!
---Зачем? Прохрипел Сол.
---Всё просто парень, ради большого приза. Эта сфера, она оружие Сол, самое лучшее, с её помощью я смогу залезть в голову к жителям целой планеты, я так долго шёл к власти и вот он мой шанс! Я построю совершенное общество без продажных политиков, без преступности и шлюх, это будет утопия.
---Утопия марионеток! почти плюнул эти слова Сол.
---Пусть и марионетки, но это только начало! Я постараюсь захватить столько власти что весь сектор будет считаться со мной.
---А не согласных ты просто раздавишь! Сол видел что глаза рамзи были полны безумной жаждой власти.---Я не дам...тебе этого....Сделать! Сол тяжело поднялся на ноги.---Мой меч это-орудия справедливости! Сол попробовал поднять свой меч, рука парня задрожала, пальцы разжались и меч брякнулся на пол.Рамзи издевательски засмеялся.
---Ты едва стоишь на ногах, не можешь даже поднять свой меч и всё ровно строишь из себя героя! Смех резко оборвался.---А истинный герой всегда мёртв! Здоровяк подошёл к Солу и приставил дуло пистолета ко лбу парня.
---Пора нам рассчитаться за тот раз, ты ведь правда чуть тогда не убил меня.Хочу видеть твои глаза когда ты будешь умирать Сол! Кровожадно просипел Рамзи.

Сол молниеносно вонзил кинжал шею Рамзи, клинок в руке мечника казалось взялся из неоткуда.Не ожидающий подобного, здоровяк хрипя предсмертным стоном повалился на пол. Израненный мечник тяжело опустился на пол, приложив руку к ране на боку Сол убедился что кровотечение не прекратилась, вок закрыл глаза.
---Проснись! Знакомый голос быстро привёл Сола в себя, открыв глаза сол увидел светящийся силуэт Рэй, созданный из миллиона святящихся пылинок.
---Рэй? Сол прищурился изображение девочки расплывалось.
---Нет, мы приняли это-т образ потому что для общения с тобой он оптимален.
--- Кто ты?Опять клон, или галлюцинация? В голосе Сола слышала усталость.
---Мы ответим на твои вопросы, мы дитя. Мы это то что называют "Архитектором" "Монолитом" Мы это скопление частиц которые много столетий назад распылил по этому сектору наш прародитель, начав тем самым цикл созревания.
---Я не понимаю.
---Постараемся говорить проще, мы представители вида который странствует в космосе играя, когда приходит время один из нас распыляет на нескольких планетах с разумной жизнью частицы, для простоты мы назовём их спорами, проникнув в разумное существо споры делают единственное для чего они существуют, собирают информацию о жизни существа, весь жизненный опыт, сохраняется в спорах, которые передаются следующему поколению, таким образом, происходит созревание.
Накопленные знания в спорах, составляют моё сознание, для образование которого необходим процесс, который мы называем, содействием
Разумы заражённых существ вместе со спорами, объединятся в одно сознание и таким образом я появлюсь на свет уже полностью взрослым "Играющим"
Сол долго силился понять всю суть сказанного псевдо ребёнком.
---При содействии какова участь носителей, я не совсем понял, они останутся живы?
---Носители будут поглощены, мы нация мы не один, понятие жизни будет для них потеряно.
Из подобного объяснения, Сол сделал только один вывод, что все заражённые погибнут, когда эта штука начнёт их собирать.
---Значит ты решил устроить геноцид космического масштаба, но зачем Хаф тебя дери ты мне всё это рассказываешь?
---Всё просто, люди из "Брина" которые заключили меня в эту машину, не являются носителями, для завершения цикла мне нужен ты, поскольку споры в тебе идеально подходят для начала процесса содействия, тут подойдут не любые, я-мы, затратили много сил для поиска подходящих кандидатур, но в результате удалось доставить в эту комнату только тебя.
---Если я откажусь?
---Безусловно я-Мы не могу заставить тебя и конечно у тебя есть иллюзия выбора.
Ты можешь, подойти к моему ядру и прислонить к нему руку, это запустит слияние, твоя личность станет частью моего сознания, фактически ты лишишься тела.Мы начнём искать оставшиеся наши частицы, и последующий их сбор.
---Я не хочу начинать геноцид!
---Второй вариант ты можешь ударить ядро своим мечём, это оружие обладает достаточной силой чтобы разъединить нас, мы снова превратимся в пыль, цикл созревания будет продолжен ещё на не определённое время.Однако ты погибнешь в результате взрыва при нашем распаде.
---Я не для того столько прошёл что бы всё вот так потерять!
---Есть и другой путь, ты оставляешь всё как есть, но знай рано или поздно нас найдут снова, и превратят в психотропное оружие, с нашей помощью они смогут промывать мозги целым планетам, как это хотел делать Рамзи,это статистически доказано.
У тебя мало времени, характер твоих ран указывает на серьёзные повреждения, ты быстро теряешь кровь и вскоре потеряешь сознание. Заметила девочка.
Сол отнял дрожащею руку от раны на боку, подняв её к глазам он убедился что рука обильно измазана кровью, мечник посмотрел на Рэй и тяжело опираясь на меч приподнялся, Сол заковыляй в сторону ядра.Каждый шаг давался ему невероятно тяжело, парень даже не верил что несколько десятков метров могут тянутся так бесконечно долго. Глядящий с любопытством в его сторону ребёнок, нервно перебирал пальцами.
Остановившись возле ядра испускающего нестерпимый свет, Сол с трудом поднял для удара меч и вонзил его в ядро, перед глазами Сола проносились лица людей которых он любил.
---Пусть, так! Цикл созревания продолжен! Проговорила девочка и рассыпалась в пыль, в след за чем и ядро взорвалось с оглушительным звуком, Сол отброшенный взрывом на двадцать метров, рухнул на пол раскинув руки.
Потолок пошёл сетью взрывов, с него начали отваливаться куски тяжёлой обшивки,
Сол этого уже не видел, его последняя мысль в была о Фьюби.
***
Кто-то полз к воде,ветхий старенький причал, был в его судьбе, как начала всех начал, а затем нырнув скрылся подводой, зашумел прибой унося его с собой.
Опыт: 561
 
 
БаскервильОтредактировал Баскервиль - Четверг, 24.12.2015, 02:24; Суббота, 05.12.2015, 21:10; Сообщение #174
Сол парнишка
ΔΔΔ

В кают-компании "шмеля" раздался громкий звук вызова на коммуникаторе, комната сильно изменилась, с тех пор как Сол был здесь последний раз. Помещение служащие кораблю гостиной, было приведено в идеальный порядок, груды банок из под консервы что мечник оставлял на том же месте где и потреблял их содержимое, а также многочисленные бутылки оставленные ещё младшим из Баскервилем покинули борт корабля, мебель тоже выглядела несколько лучше, за исключением того места где судя по всему совсем недавно произошёл пожар, обгоревший остов того что раньше было креслом, покрытый копотью пол и потолок, указывали на то что огонь мог перекинуться и дальше, если бы пламя вовремя не потушили.
Звук оповещающий о входящем вызове раздавался и в кабине корабля, тех отсек и грузовой трюм также были снабжены, коммуникаторами, которые ждали когда кто ни будь ответить, но пока безрезультатно, ждал на другом конце "Провода" и Сол, не зная услышит ли он ещё раз голос своей любимой, или же ответом ему будут лишь гудки?

Спустя время

Сол поднялся на борт, cердце парня было переполнено смесью страха, надежды и какой-то непонятной радости, наверное мечник ни разу в жизни не испытывал столько чувств разом.
---Фьюби! Раздался громкий призыв Сола, не услышав ответа парень начал волноваться, прошло уже много времени с тех пор как он оставил девушку совсем одну, отправившись исполнять свою клятву.
---Фьюби!? Сол надеялся что с его любимой ничего не произошло.
Опыт: 561
 
 
ButterОтредактировал Butter - Вторник, 08.12.2015, 17:59; Понедельник, 07.12.2015, 21:52; Сообщение #175
Масло в стазисе Этим временем реликт и его друг "примерили" себя в образе проверяющих. Все как положено- форма, бумажки, парочка приборов. И каски. Оранжевые каски. Оба они были примерно среднего роста, но один чуть повыше, а другой пониже. Древний снял перчатку и провел пальцем сначала по воздуху, потом по стенкам корабля. Принюхался. Со стороны из-за иллюзии это выглядело будто двое гуманоидов проверяют корабль в какие-то свои непонятные свистоперделки которые только и делают, что свистят и бздят.
- Хм, да тут был богатый источник протеинов, правда, он мог дать сдачи. Так, а еще особь обладающая некоторыми отклонениями. Подобные я встречал и раньше. Жизненный цикл у них обычно не велик, но зато отжигают они его великолепно. - рассуждал он вслух - А надеюсь я тебе не помешал. - он провел ладонью перед глазами Сола - Тук-тук, надеюсь не помешал?



Мечник только переживал за Фьюби, а за его спиной стояли двое "инспекторов", как он снова словил чужое воспоминание. Притом старое. Даже слишком.

-"Бревно" пошло, "бревно" пошло!!!- услышал он радостный клик, который в свое время владелец воспоминания слышал через наушники.
- Отлично, кхе-кхе. Всем держаться еще минут двадцать. Кхаааааа-бльььььааааа. Еще чуть-чуть, и те №";% больше никогда не смогут послать в новую мясорубку ни нас, ни кого другого. Акха-мля.-услышал он низкий, хриплый и больной голос.
- Осталось дождаться конца, а дальше можно и сдохнуть от этой погани, верно Крайл?- это говорил владелец воспоминания. Перед глазами простиралась прекрасная и грустная картина. Поля были усыпаны горящей и уже переставшей чадить техникой, в лесах бушевали пожары, в нескольких десятках метрах впереди валялись неживые фигурки бывших солдат. Небо же было окутано тучами отдающими багровым цветом из-за солнца.
- Гыхыт ыт мыхыт пыгыт?- послышалось нечто непонятное справа. Взгляд повернулся к источнику непонятной речи. И источник установился практически сразу. Это был гуманоид одетый в камуфлированную форму, которая должна хоть как-то защищать от радиации, противогаз с четырьмя глазницами, первая пара была примерно как на человеческих, вторая была чуть ниже, их верхняя точка проходила там, где у людей располагались скулы. Также голова была чуть более растянута вниз.
- Да ну тебя, калеку. - махнул он рукой и продолжил следить за обстановкой.
- Ребят, что-то тех "№%ных хмырей не видно- вновь раздалось по связи.
- Значит боевые ;№:?расы их распугали.- все услышали ответ.
- Эй, вы там кроме гомо%:(* можете о чем-нибудь другом поговорить?- вмешался третий
- Конечно же нет, пупсик. Сегодня ночью будем ждать тебя в аду.- ему отвечал уже четвертый
- ?%; №"() ;№:% :%;;;;;;;?*, %;%?!*%/ +=-_-_. Шутник 8341.- третьего до глубины души задела фраза и он ответил подобным вот образом.
- Тебе надо к "Тени".- продолжал подшучивать четвертый.
- Ребят, я представляю вам новую идеальную команду: "Тень", "Индиго" и "Еж".- второй участник ожил
- "Городовой", я тебе сейчас штепсель засуну в №;:? так, что лор сможет полюбоваться.- снова ворвался в переговоры "Еж", который офигевал от того, что его безобидное наблюдение о отсутствии активности падальщиков грозило перерасти в перепалку.

- Тук-тук, надеюсь не помешал? - Наваждение будто рукой сняло, а перед рейзом стояли два гуманоида в оранжевой униформе.
Опыт: 18
 
 
Спорол » Капитаны и кланы » Капитаны » Жизнь и приключения Баскервиля на борту "Резвого Шмеля"
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: