Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
08.05.2024, 17:50



  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Седмин  
Спорол » Капитаны и кланы » Капитаны » Жизнь и приключения Баскервиля на борту "Резвого Шмеля"
Жизнь и приключения Баскервиля на борту "Резвого Шмеля"
БаскервильВоскресенье, 17.05.2015, 00:05; Сообщение #126
Сол парнишка С трудом разлепив веки которые покрывала корка запёкшийся крови, Сол первым делом убедился что его связали. Найдя взглядом Сьюна, наёмник старался сосредоточится.
---Ну и для чего ты выдумал, всю это историю с лазерами, только для того что бы Фьюби осталось с таким ничтожеством как ты, в этой дыре? Я угадал? Мысли всё ещё путались в голове Сола, и он совсем не думал о последствиях своих слов, стараясь уязвить Сьюна.
Опыт: 561
 
 
ФьюбиОтредактировал Фьюби - Воскресенье, 17.05.2015, 00:51; Воскресенье, 17.05.2015, 00:50; Сообщение #127
Огненная принцесса Охотник разговаривал со своим товарищем. Рядом с ним стояла винтовка, но, к сожалению, Солу до нее не дотянутся. Услышав еще одни оскорбительные слова мечника, Сьюн прекратил диалог и подошел к Солу, взяв винтовку.
- По-моему тебя сильно ударили - сказал Сьюн и похлопал по щеке мечника - какая же ты подлая тварь. Думаешь, Фьюби выберит тебя? Ты для нее никто. Просто психопат, которого никто не уважает. Ты будешь лицезреть самое прекрасное в своей серой жизни, Сол.

В ответ Рекону Фьюби лишь пожала плечами и задала пугающий для нее вопрос:
- Ты же собираешься убивать их?
Опыт: 49
 
 
ТуманВоскресенье, 17.05.2015, 01:39; Сообщение #128
The Invisible Unhuman - Нет, для меня важнее вселить страх и отчаяние, уничтожить их решимость, самолюбие, гордость, все то чем они гордятся. И уже когда они будут близки к панике, заставить их бежать. Это победа без единого трупа, это, искусство войны. - холодно ответил Рекон дополнил свою речь - иди к моему кораблю, там будет открыт шлюз, зайдешь в него и справа будет лежать пластина. Так, вот на этой пластинке будет карта этой местности, тебе всего-лишь надо будет дойти до отмеченной точки и ждать, пока туда придет или наемник или кто-нибудь еще. Все, до встречи. - после этих слов разведчик ушел в снежную даль.
- Ты  думаешь она послушается?
- Мне это как ты знаешь не известно, но надо успеть прийти на концерт, иначе тот парнишка натворит дел.

Прошло несколько минут, как Рекон дошел до поселения. Он уже успел обработать одного из жителей, теперь тот висел рядом с домом. В окошко того дома полетел камень который разбил его окно, меньше чем через минуту оттуда выбежало двое существ, которые сразу же принялись снимать беднягу, вскоре, после того как они это сделали, одно из них пошло по едва видным следам, вскоре и оно оказалось в руках Рекона, но он не стал его даже избивать, просто оставил его в таком месте, где в первую очередь будут искать пропавшего. За какие-то двадцать минут он сумел различными путями запугать одну часть поселения, пока другая была занята охраной Сола, а третия разыскивала разведчика.

- Итак, хочешь сказать пришло время тактики выжженной  земли?
- Именно, так-с, запускаем бутылку и наслаждаемся фаершоу. - Рекон использовал огнесмесь для огнемета ради того, чтобы сжечь дом Фьюби, это должно было сильно пошатнуть позиции Сьюна, который явно не был готов к такому повороту событий.
- Теперь мы близки, думаю можно сделать то, что я умею.
- Затеряться? Или ввести в заблуждение этого простака?
- А что мешает сделать и то и другое? - Рекон уже шел в то место, которое было отдалено как от пещеры, так и от корабля, да и поселения тоже. Он манил за собой разъяренных жителей, которые его ненавидели, как опасность, и боялись, как нечто неизвестное.

Опыт: 31
 
 
ФьюбиВоскресенье, 17.05.2015, 02:00; Сообщение #129
Огненная принцесса В ответ Туману послышалось лишь крики Фьюби: "А где твой корабль", но вояка даже не остановился. Девушка, напуганная, решила идти к своему излюбленному место - озеро Псоко. На берегу стоял крест, на которой было высечено "Огненная принцесса".

До того как Рекон решил устроить хаос в хижине Фьюби, к Сьюну прибежал один из охотников и должил о неизвестном чужаке. Единственный, кем он мог быть это Туман. Только Сьюн выбежал из дома, как увидел столб дыма, веющий прямо на месте его хижины. Это немного смутило мужчину, и он приказал тащить Сола к "снегоходам". Точнее это были не совсем снегоходы. Большая махина, похожая на танк, только вместо гусениц лыжи. Мечника засунули в машину, и Сьюн вместе с ним поехали прочь прямо к хижине.
- Молись, чтобы Фьюби не пострадала - угрожающе сказал Сьюн.
- Да, молись - повторил за ним охотник.
Опыт: 49
 
 
ТуманВоскресенье, 17.05.2015, 02:15; Сообщение #130
The Invisible Unhuman - Так, это что? Лед? - спрашивал своего симбионта Рекон.
- Да, так и есть, притом, он не такой крепкий как кажется, стоп, так, погоди... У меня для тебя плохие новости, это термальные источники, неизвестно каким образом они тут оказались, но лед не слишком толстый и будь бы ты в "охотнике" ты бы провалился и тебя бы сварило заживо.
- Оптимистично, что сказать, ладно, думаю, тот берег будет хорошим местом, чтобы их встретить и скрыться, чего только стоят овраги, ммм, жаль что зеленки нет, было бы веселье под названием не напорись на мину - с такими мыслями разведчик шел к противоположенной стороне, которая была вся испещрена оврагами, рытвинами, откосами и прочей лабудой которая либо не успела быть уничтоженной внешними факторами, либо была создана ими.
- Думаю надо зарыться в снег, поспать пару часов и потом посмотреть на последствия - Рекон тотчас начал реализовывать свою идею и вскоре, зарывшись достаточно глубоко, уснул.
Опыт: 31
 
 
БаскервильОтредактировал Баскервиль - Воскресенье, 17.05.2015, 08:09; Воскресенье, 17.05.2015, 07:45; Сообщение #131
Сол парнишка "Чудовище сразила палка? Нет, чудовище сразила красота!"
(Перефразировано)

* * *

Тогда: -25 минут до начала операции рекона

После Слов Сьюна,ярость начала душить Сола с прежней силой, из глотки парня вырвалось глухое рычание, охранник что стоял неподалёку уставился на мечника, с выражением страха и отвращения. Наниты давно закончили разрушать веревку, теперь стоило наёмнику напрячься и он был бы свободен.Сол чувствовал что бешенство придаёт ему силы.
"Я убью его,голыми руками, выпотрошу как сраную индейку, я всех здесь поубиваю к хафу!Не оставлю ничего живого на этой проклятой планетке, только прекрасный белый снег покрасневший от их крови!" Мысль о том что он может начать кровавую баню, вызвала волну радости в охваченной безумием душе мечника.
"Меня всю жизнь учили только одному, убивать, учили хорошо, я всё это время сдерживался. Довольно! Отныне нет доброму Солу, да здравствует "Потрошитель"! Теперь Сол был уверен в том что ни слабость, ни полученная не давно травма головы не остановит его пока он не убьет всех кого встретит.
"Даже её?"
Подобная мысль сработала не хуже ведра ледяной воды, которое окатила бы разгоряченного жаждой убийства Сола.Внутри парня всё похолодело такой мысли, готовое вырваться из под контроля безумие отступило, мечник снова мог мыслить ясно.
"Никогда!"
Слова Сьюна жгли разум пленённого наёмника:
" ---Думаешь, Фьюби выберет тебя? Ты для нее никто. Просто психопат, которого никто не уважает."
" Я для неё значу меньше чем это пузырь с дерьмом, она любит его. Что Фьюби почувствует когда узнает что я прикончил его? Ответ очевиден!."Сол ревновал. Перед мечником встала дилемма, он не хотел умирать от рук Сьюна и его подручных, в это же время Сол не мог начать драку, во время которой он наверняка потеряет контроль, и превратится в  дикое животное.Раньше Сол не смог бы так долго сдерживаться, но мечник изменился, чувства которые он  испытывал к Фьюби, придавали ему сил для борьбы со тьмой внутри самого себя.

* * *

Сейчас:+6 минут после начала операции рекона.

Сол перестал реагировать, на внешний мир впадая в оцепенение, вся сила воли парня сейчас уходила на то чтобы оставаться самим собой и не начать резню, в деревне. Какая-то суета охватила охранников, и Сьюна, безвольное тело наёмника,зашвырнули в какой-то броневик.
- Молись, чтобы Фьюби не пострадала - угрожающе сказал Сьюн.
- Да, молись - повторил за ним охотник.
И Сол действительно начал бы молится за Фьюби, если бы знал хоть одну молитву.
---Лучше ты помолись! Если с ней что то случится, я очень медленно буду выгрызать твоё сердце! Произнёс замогильным тоном Сол. Остекленевшие глаза мечника  уставились на Сьюна.Несмотря на то, что наёмник был вроде бы крепко связан, всем кто находился рядом стало не по себе.
Опыт: 561
 
 
ТуманВоскресенье, 17.05.2015, 10:23; Сообщение #132
The Invisible Unhuman Осмелюсь спросить: а если противник явится в большом числе и полном порядке, как его встретить? Отвечаю: захвати первым то, что ему дорого. Если захватишь, он будет послушен тебе.

Тем временем, пока местные ехали на "снегоходах", один из них попал в ловушку, были раненые, да и танку потребуется значительный ремонт, к тому же, у него произошла утечка ГСМ. Начало было уже хуже некуда, что же их ждет впереди?

Не успел разведчик поспать и пяти минут, как его разбудил собственный компаньон.
- Там кто-то сверху.
- Бл№%ь, когда мне удастся выспаться. - пробурчал Рекон и вылез из снежной норы и увидел там Фьюби.
Опыт: 31
 
 
БаскервильСреда, 20.05.2015, 15:49; Сообщение #133
Сол парнишка Сол продолжал таращится на Сьюна, мысленно представляя как набрасывается на своего соперника.Зарево пожара отвлекло внимание мечника, снегоход подъехал к горящей хижине Сьюна и остановился.Сердце Сола сдавили тиски страха, страха который вернулся к мечнику, спустя столько лет.
"Неужели это и есть самое прекрасное зрелище в моей жизни,которое он собирался мне показать?" Со смесью ужаса и непонимание вспомнил наёмник, странные слова Сьюна.
----Какого Фрела Ты нечего не делаешь! Она может всё ещё находится внутри! Прокричал Сьюну, Сол.
Не став дожидаться хоть какой было реакции от охотника, Сол разорвал верёвку,которая давно имела только декоративный вид, перестав благодаря нанитам, выполнять свою прямую функцию.
Сол очень быстро нанёс удар костяшками пальцев по горлу охранника, который растерявшись от столь неожиданного поворота событий, и  не смог отразить удар,  задыхаясь схватился за горло. Собиравшийся воспользоваться винтовкой Сьюн, немного замешкал, мечник изловчившись как заправский брейк-дансе , ударом ноги выбил винтовку из рук Сьюна.Не став тратить время на добивание поверженных врагов,Сол открыл люк и  выскочив на ружу, быстро понесся к горящей хижине. Пришедший в себя охранник, поймав в прицел винтовки удаляющеюся фигуру наёмника и нажал на курок, но последний момент, рука Сьюна подняла дуло винтовки чуть выше, Охотник посмотрев на своего подчинённого неодобрительно покачал головой, было ясно что Сьюн давно уже мог отдать приказ убить Сола когда тот находился в его полной власти, но по непонятным причинам, он сохранял ему жизнь, возможно думая что без меча Сол не настолько опасен.
Услышав выстрел и почувствовал пронесшаяся пулю у себя над головой Сол даже не оглянулся, вместо это-го мечник не сбавляя скорости, запрыгнул в сугроб.Хорошенько обвалявшись в снегу, Сол вскочил и устремился к двери охваченного огнём строения, вышибив дверь ударом ноги Сол отшатнулся от пламени, что тут-же вырвалась из дверного проема получив доступ к  кислороду.Не раздумывая Сол прыгнул через огненную стену,очутившись внутри, Сол проорал.
---Фьюби!!! Сол закашлял, попробовав вдохнуть воздуха для нового призыва. От большёго содержания угарного газа и дыма, голова у парня закружилась, сердце болью отдавало в груди быстрыми неритмичными ударами.
 ---Фьюби!!! Прокричал Сол второй раз стараясь пересилить шум пожара.
Наёмник старался разглядеть сквозь пламя и дым тело своей возлюбленной. Сол очень этого боялся, но несмотря на то что снег, потом и вода которой он был пропитан быстро высыхали, и теперь огонь начал опаливать ничем незащищенную плоть мечника,Сол никуда не уходила пока тщательно не обследовав горящую хижину, и пришёл к выводу что Фьюби здесь, нет.С потолка на Сола рухнула балка, парень смог отпрыгнуть в сторону и помчался к выходу. Выпрыгнув в последний момент из пекла, перед тем как крыша здания рухнула, Сол упал в снег, и принялся кататься по нему из стороны в сторону, стараясь сбить пламя с горящей одежды.
Всё ещё дымящийся Сол с трудом поднялся на колени, неудержимый тихий смех вырвался из горла Сола. Руки и лицо мечника покрывали многочисленные ожоги причиняя ему жгучую боль, но при всём этом Сол был счастлив.
---Её там не было! облегчённо проговорил Сол подходящим Сьюну и Охраннику.
---Её там не было, она жива! Сол снова радостно рассмеялся.
---Но что же здесь произошло? Ты знаешь где может быть сейчас Фьюби?
С тревогой спросил у охотника Сол и разразился новой порцией кашля. Не прекращая кашель, парень завалился на снег. Наконец кашель прекратился, но Сол продолжал лежать, не в силах собраться с силами.
Глядя сверху в низ, на  обожённого и тяжело дышащего Сола, который производил впечатление умирающего, Сьюн бросил охраннику-
---Подними его,и затащи в снегоход, да и можешь не связывать, теперь это не нужно.
Опыт: 561
 
 
ФьюбиЧетверг, 21.05.2015, 20:22; Сообщение #134
Огненная принцесса Когда охотники затащили Сола внутрь снегохода, Сьюн внезапно замахал руками и беззаботно ударил себя по лбу.
- Сканер! - кричал Сьюн - я совсем забыл про сканер.
Охотники бросили наемника на пол пути и с интересом побежали за Сьюном. Тот достал из бардачка какое-то устройство, похожее на GPS. Нажав пару кнопок, его глаза стали бегать по экрану, и вот сигнальный маячок.
- Вот она - кровожадна сказал Сьюн, а охотники, подстать своему боссу, злостно улыбнулись и захихикали. Гневный укор Сьюн прекратил сей клоунаду, и охотники, поняв намек, поспешили выполнять свою незаконченную работу.
- Она у озера - добавил Сьюн и подал газу.

Фьюби села рядом с крестом, упершись спиной о ее основание. Она достала из сумки книжку с очень яркой обложкой и за долю секунды, после открытия, испепелила ее. Поднимающий из под снега Рекон, напугал девушку, и она тут же схватилась за сердце.
- Ох, это вы. Зачем вы закопались в снег? - спросила Фьюби, переводя дыхание от испуга.
Опыт: 49
 
 
ТуманЧетверг, 21.05.2015, 21:15; Сообщение #135
The Invisible Unhuman 

Тем временем, оставленные без помощи остальных участников похода, бедняги сами выбрались из снегохода и потом помогли это сделать раненым. Когда все были уже на улице, они начали активно о(б)суждать 
- Этот гад даже не остался помочь нам, а укатил к своей женушке. Вот ?%№!*!!!
- И не говори, тут из-за его желания мы чуть не погибли, а ему хоть бы хны, уехал за этой ?*+%0№ со своими приближенцами, а мы тут подыхать должны.
- Не, не говори так, там на втором снегоходе такие же как и мы, думаю, они тоже будут мягко говоря недовольны поступком этого недоумка.
- Ну подут они против него и помножат их на ноль.
- Правильно, эти сорви головы и не такое могут  - спор длился еще несколько минут, но в конце концов часть танкистов-неудачников пошла к Сьюну чтобы обнести его трехэтажным высказать ему все в лицо, а другая пошла в поселение.

Рекон ответил Фьюби.
- Я? Я просто хотел отдохнуть. Я и так изнашиваю себя очень активно. 
Как думаешь, дело дойдет до боя или они поймут что не стоит?
- Не знаю, но постараюсь не допустить сражения, иначе то что пряталось во мне долгое время может завладеть разумом и ты не будешь помехой, ведь в первую очередь это укрощаю я, ты выполняешь только вспомогательную роль.

- А ведь и я , или мы, не знаю как правильно назвать такую штуку как я, тоже могу, или можем, сойти с ума.
- Так, скоро они придут по моим следам сюда, я считаю, нам стоит отойти вон туда - Рекон указал на снежный холм, который находился, в пятисот метрах от озера.
Стоп-с, ремонтный робот для эвакуации меха готов?
- Да, ждет команды. Кстати, я установил на него оружие с турели, если кто и будет мешать процессу, то будет сей же час изнасилован, даже если это будет тяжелая махина, допустим шагоход или танк.
- Выгрузи его и направь на место, а оружие ему наверное ни к чему , хотя, лучше с ним чем без него.... Выгрузил?
- Да, теперь корабль летит к тому холму, он будет лететь на небольшой скорости, поэтому прибудет только через три минуты.
СпойлерТеми средствами что есть у гое-охотников его нельзя сбить и ЗРК тоже не вариант, надеюсь почему это так, мне не придется описывать хотя мне это не очень-то и трудно.
Опыт: 31
 
 
ФьюбиЧетверг, 21.05.2015, 21:39; Сообщение #136
Огненная принцесса - Я никуда не уйду - сказал Фьюби, уже отходящая от испуга - если мне суждено умереть, то пусть рядом с этим крестом.
Опыт: 49
 
 
БаскервильОтредактировал Баскервиль - Пятница, 22.05.2015, 10:36; Пятница, 22.05.2015, 10:34; Сообщение #137
Сол парнишка Валяющийся на снегу Сол приподнял голову, то что увидел мечник ему сильно не понравилось. Плотоядная усмешка Сьюна, который говорил о Фьюби, смех охранников.
"Я знаю когда бывает такое выражение лица, но это бред, он не может!"
Охранник вернулся и снова принялся тащить Сола, наконец погрузив тело парня,"Снего-танк" двинулся дальше.
"Это не агония, мне просто, очень больно,из за ожогов, я просто устал мне нужно отдохнуть, да." Сознание Сола угасало, веки парня сами собой стали закрываться.
"Нет, ты должен держатся! Ради неё!"мечник старался взбодриться. Сол проклинал своё слабое тело, которое, подводило его в самый нужный момент.
Снегоход подъезжал к озеру, природа окрасилась во все оттенки розового, неестественно яркий закат для зимы, возглашал об окончании этого безумного дня.
Сол выглянул в окно на холме располагался крест,отбрасывающий длинные,зловещие тени, в лучах умирающего солнца.
Картина могла бы вызвать прилив романтических чувств, но вместо этого Сол испытывал суеверный ужас, волосы на голове мечника встали дыбом.
Наёмник задумчиво посмотрел на свои ладони, потом снова на крест.
---Не верю! Вырвалось у Сола, который слабо замотал головой, отгоняя неприятное навождение, на большее у мечника не хватило сил.
Холм с крестом быстро приближался, и теперь Сол мог разглядеть что возле креста были две фигуры,в более хрупкой фигуре Сол признал Фьюби, рядом с ней скорей всего был Рекон.Парень облегчённо вздохнул, с девушкой вроде всё было в порядке, да и Туман, которого мечник не так хорошо знал, явно не причинит ей вреда.Сол посмотрел на затылок сидящего впереди Сьюна, вок нахмурил брови.
Сол вспомнил страшную усмешку Сьюна,когда он нашёл на сканере Фьюби. Разлепив пересохшие губы,наёмник обратился к Сьюны.
---Что ты задумал?
Сол уже не мог понять истинных мотивов Сьюны,совершенно запутавшись во всём что с ним приключилось, за это долгий день. Неприятная мысль что Сьюн, возможно тоже начал сходить сума, не давала покоя воку.
"Ничего,у меня ещё есть джокер в рукаве, да мой последний трюк" успокаивал себя мечник, хоть и понимая что скорей всего погибнет прибегая к  своему "Последнему аргументу".
Опыт: 561
 
 
ТуманПятница, 22.05.2015, 15:44; Сообщение #138
The Invisible Unhuman - поздравляю, вы только что практически обрекли на смерть этих бедняг. Правда, если им хватит ума не влезать в схватку, то они останутся живы.
- Врубай активный режим.
- Ты уверен?
Да, и корабль подгоняй сюда, придется все делать в опасной зоне.

Все приборы в танках начали выделывать неописуемые вещи, например, на мониторе тепловизора не было видно ничего кроме помех. Из-за неисправности большинства приборов, стрельба была плохой идеей. Тем временем в небе проплыл корабль и завис надо льдом, который начал очень быстро таять.

- ДАВАЙ БЕГОМ В КОРАБЛЬ, ПОКА ЕСТЬ ВРЕМЯ УБРАТЬСЯ ОТ ЭТОГО МЕСТА - Рекону пришлось кричать, так как шум двигателей заглушал его речь - СЛЫШИШЬ? БЕГОМ НА КОРАБЛЬ, ИНАЧЕ КТО-НИБУДЬ ТУТ ТОЧНО СДОХНЕТ СМЕРТЬЮ ХРАБРЫХ!!
Опыт: 31
 
 
ФьюбиОтредактировал Фьюби - Пятница, 22.05.2015, 16:12; Пятница, 22.05.2015, 16:11; Сообщение #139
Огненная принцесса Повышенный голос пробудил дракона внутри Фьюби. Ее кожа стала блестеть от лучей звезды, а вскоре она засверкала оранжевым цветом. Снег вокруг мгновенно растаял, и холодная вода дошла до ног Рекона. А Фьюби, чтобы не замочить платье, встала и слезы, то ли от злости, то ли от стыда, хлынули мертвым дождем.
- Тебе безразличен каждый шепот! - повысила свой голос на Рекона Фьюби - удобно тебе сидится в шкуре бездушного кровопийцы. Это место - частичка меня. Ни шага я не сделаю! А-а-а-а-а-а-а-! - крик Фьюби вызвал огненную волну, прошедшая на большое расстояние. От этого сканер в снегоходе забарахлил и система начала потихоньку выходить из строя. Вскоре, не дойдя до точки, техника отключилась, и Сьюн вынужден стоять в снежном капкане.
- Черт! - сказал про себя Сьюн и стал проклинать все живое на свете. Он вышел из снегохода и огляделся по сторонам - до места назначения нам не больше двести метров. Вперед!
- А как быть с этим? - спросил один из наемников, вытаскивая Сола.
- Заройте здесь.
Опыт: 49
 
 
БаскервильПятница, 22.05.2015, 16:31; Сообщение #140
Сол парнишка ---Заройте здесь.Сказал равнодушно Сьюн.
"У меня совсем не осталось сил, слишком часто я играл в супергероя." Обречённо думал мечник, не в силах защитить себя.
"Последний сюрприз, и забрать их с собой, неплохой расклад.
Псих умирает, девушка остаётся жить, всё правильно."Обречённо думал Сол.
"Всё правильно, кроме того что так у Фьюби, не останется никого, а ведь она всё ещё его любит.Джарддан, как я его ненавижу, нет оставлю идею убийства Сьюна, на самый крайний случай, я неуверен что это правильно."
Никакой внутренний голос, не подсказывал Солу выхода из ситуации в которую он угодил.
Мечник затравлено наблюдал как к нему стал приближаться,охранник.
Опыт: 561
 
 
ТуманПятница, 22.05.2015, 17:55; Сообщение #141
The Invisible Unhuman Рекон не слышал из-за шума двигателей почти все слова Фьюби, но про то что его считают бездушным кровопийцей он услышал, правда, ничего не успел ответить, так как его откинуло волной на пару метров.
Черти, поднимай корабль и понизь мощность пушек  до того уровня, когда снаряды будут лететь с дозвуковой скоростью а теперь время матчасти: для того чтобы стрельба была бесшумной, скорость полета пуль уменьшают до дозвуковой скорости. Выводы делайте сами.
- Лед треснет к херам и тогда вас может обдать кипятком.
- Все равно давай, поднимай его.
- Ладно. И это, я вывел его из активного режима, все равно волна отрубила всю незащищенную электронику.
- Все, поехали...

Рекон вспрыгнул и понесся к Фьюби, та была видимо настолько измотана, что вовремя не среагировала на возвращение разведчика в игру, в следствии этого Рекон успел ее схватить и убежать на безопасное расстояние от озера, на котором уже треснул лед и начали подниматься вверх фонтаны кипятка который тотчас превращался в пар. Рекон опустил на землю Фьюби и посмотрел на нее осуждающе.
- Еще раз назовешь меня бездушным, получишь свое.
Опыт: 31
 
 
ФьюбиПятница, 22.05.2015, 18:07; Сообщение #142
Огненная принцесса Охотники уже выкопали могилу для Сола, как вдруг Сьюн сказал:
- Стойте. Не нужно - Сьюн сделал несколько шагов вперед и снова огляделся, как вдруг место снега полил теплый дождь.
- Что это? - спросил один из охотников.
- Дождь, кретин - ответил второй.
- Вызванный Фьюби - добавил Сьюн.
- Я думал она огнем владеет.
- Так и есть. За мной - после этих слов Сьюн пошел к эпицентру.
- А с ним что делать?
- Тащите.
Охотники взяли Сола и понесли вместе. Сьюна уже видел воду у себя на пути, а вдали и Фьюби.
- Мы дошли.
Опыт: 49
 
 
БаскервильОтредактировал Баскервиль - Пятница, 22.05.2015, 19:10; Пятница, 22.05.2015, 19:09; Сообщение #143
Сол парнишка Незаметно для охранников Сол которой валялся на снегу поджидая охранника, достал микро шприц, и быстро вонзил его себе в руку.
"Вроде не заметили, Это последняя доза, если печень у меня не отвалится,  то это дерьмо должно подействовать быстро, ну давай, давай же су%а, действуй, Алриком заклинаю! Мне ещё раз, нужно выступить на танцах, толь раз" Обратился с внутренним монологом к своему организму мечник, наблюдая как ему вырывают могилку в снегу. К сожалению хоть Сол и чувствовал расползающиеся тепло внутри своей руки, но никакого прилива сил за этим не последовало. Поняв что он не успеет, уже ничего предпринять Сол закрыл глаза, ожидая скорой расправы.
"Я снова стал боятся смерти? Как странно."Пошедший дождь заставил парня  открыть глаза, и посмотреть на небо, демонстрирующие странную погодную аномалию.
К удивлению наёмника, никто не стал его добивать, его снова куда-то потащили.
"Может и в правду у меня есть кто то там на верху кто бережёт меня, для чего то, если конечно верить всему этому." Сол не верил, но с каждой минутой он чувствовал как сила начала возвращаться к нему, боль отступала,притупляясь, картинка мира стала более чёткой.
Наконец группа дошла до своей цели.
Приподняв голову Сол разглядел Фьюби и Тумана, непонятно каким образом но мечник почувствовал что с девушкой что не так.
---Фьюби, с тобой всё в порядке? хрипя из за  пересохшего горла,спросил Сол.
Хоть мечник и выглядел просто ужасно, весь в ожогах и копоти, но Сол чувствовал себя сейчас  готовым к неожиданным поворотам событий, и на это-т раз он не станет в очередной раз жертвой, своих эмоций.Приближался "Миг Истины".
Опыт: 561
 
 
ТуманПятница, 22.05.2015, 20:56; Сообщение #144
The Invisible Unhuman - Как обстановка?
- Все как обычно... Может подстрелим этого чудика?
- Зачем? Тем более мы можем его еще чуть чуть  погонять и вдобавок лишить топлива.
- Эмм, ты думаешь что в том ангаре они хранят топливо?
- Именно так, нам необходимо лишить их крови и тогда...
- Обескровленный  зверь падет не дойдя до цели.

- Так-с, посади корабль в точку "Альфа", принесем тепло к ним в дома.
- Он хочет навязать тебе выгодные для условия, лучше не соглашайся, у меня есть идея получше.- слова Рекона не были слышны Сьюну, так как тот был на другом берегу.
Опыт: 31
 
 
БаскервильСуббота, 23.05.2015, 07:53; Сообщение #145
Сол парнишка Сол уже собирался бросить в ответ какую ни будь колкость, но передумал.
"Ситуация хуже не куда, это-т Сьюн совершенно рехнулся, или я его совсем не понимаю, с Фьюби что то не так, Сол видел слёзы на лице девушки,которые испарялись не успев упасть, Тот огненный залп что остановил танк, это она? Сол опасался из за нестабильного эмоционального состояния, девушка могла сотворить, что подобное  только значительно сильнее.Я ничего  не знаю о этой её способности, но контролирует она себя плохо, Элрик, надеюсь для неё самой подобное состояние не опасно.
Сол перевёл взгляд на Тумана, А ведь это он поджог хижину,психологическая война? И те танки, их было больше, да и людей теперь со Сьюном меньше, Сол проникся невольным уважением к воинскому таланту рекона.Парень уставился на вояку, хоть  разглядеть лицо Тумана было невозможно, но Солу показалось,он верно прочувствовал взгляд рекона.
"Такой взгляд, он похож на мой,когда я перестою себя сдерживать, взгляд монстра.Сол бы не смог бы разобраться в состоянии малознакомого капитана, если бы не испытывал подобное состояние на себе, вся разница была лишь в том что мечник с каждым разом как начинал битву всё боль становился чудовищем, Рекон же стал монстром уже давно, и теперь старался поступать правильно, в надежде вернуть свою человечность обратно?Ситуации были противоположные и в тоже время похожими, эта похожесть вызвала у Сола что то вроде братского чувства к рекону.
"Я не уверен что то что его сдерживает, сможет его остановить, если тут начнётся заварушка"
Проанализировав ситуацию, Сол пришёл к неутешительным выводам.
 "Сьюн не станет стрелять в свою жену, но точно не пощадит рекона, и меня. Фьюби судя по всему на грани истерики, которая может вылиться, в неизвестно насколько опасный всплеск огня. Да и Туман возможно уже не всилах сдерживать, монстра внутри себя.
 Я смог бы убить Сьюна и его подручных, но не на глазах у Фьюби. Элрик, сам не верю что прибегну, к дипломатии".
---Всё хорошо, Фьюби, Сьюн думаю сможет объяснить, свое поведение.
Это просто недоразумение. Сол старался успокоить разгоряченную девушку, даже смог выдавить из себя улыбку. 
"Элрик как же гадко слушать самого себя, до чего я докатился, стараюсь договорится со своим врагом, раньше  было проще"
---Верно, ты ведь всё объяснишь, и мы сможем как то всё уладить, мирным путём. Продолжая поддерживать улыбку обратился парень к Сьюну. Сол старался подражать Таври, который раньше  старался уладить все конфликты,без лишнего насилия.
"Хаф его дери он хоть понимает что сейчас может тут начаться, и что с его женой"
----Может успокоимся....
Сол не успел до говорить как раздался отдалённый звук взрыва, Клубы чёрного дыма поднимались где то в стороне посёлка.
"Хаф" зажмурившись подумал мечник
"Вот тебе и мирные переговоры"
Опыт: 561
 
 
ТуманОтредактировал Туман - Суббота, 23.05.2015, 23:27; Суббота, 23.05.2015, 13:39; Сообщение #146
The Invisible Unhuman 

....Корабль уже выпустил несколько снарядов, на дозвуковой скорости, по складу и пока не вскрыл факта обстрела, но вот дыра уже была пробита и в ход пошли фугасные и зажигательные снаряды и хотя они автоматически создадут много шума, они все равно летели с низкой скоростью, для того чтобы не вскрыть местоположение БРДК. Снаряды вонзались в ангар и оставляли в нем большие дыры и создавали очаги огня, всего через несколько секунд несколько резервуаров продырявились и один из них взорвался, это вызвало детонацию еще несколько цистерн, которые разметало в клочья, впрочем, после взрыва начался сильный пожар который охватил весь склад. Теперь Сьюн и Ко/его друзья его собратья остались без снабжения. А корабль улетел в безопасную зону.

В это же время к танкам подошли те, кого оставили одних без какой-либо помощи. Они были изрядно потрепанны.
- Эй, какого *?: вы нас бросили?
- Э, это он приказал вас оставить.
- А ПРИЧЕМ ТУТ ЭТОТ ГАД? ОН ЧТО, ИМЕЕТ ПРАВО ОСТАВЛЯТЬ НАС ОДНИ В ХОЛОДНОЙ ПУСТЫНЕ? ЧТО ТЫ МОЛЧИШЬ, А? СКАЗАТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО? Тряпка несчастная - не сдержался один из горе-танкистов.
- Ну, он же главный, он отдает приказы и мы просто обязаны ему подчинятся.
- По какому праву он тут главный, а? - спрашивал уже выливший свою душу охотник.
- Ну, как бы это сказать...
- Да нечего тебе сказать и этим тоже. Нашлись мне паиньки. Этот 32360 вас за дерьмо считает, а вы ему только потакаете. Как думаешь, почему он вас тут оставил? Правильно, потому что он вас за людей не считает.
Разговор еще продолжался пару минут и в итоге те кто остался охранять танки, сломались психологически и уже не хотели подчинятся Сьюну, в лушем для него случае, они не будут вмешиваться в драку, в худшем, они пойдут против него.

Опыт: 31
 
 
БаскервильСуббота, 23.05.2015, 14:09; Сообщение #147
Сол парнишка
Опыт: 561
 
 
БаскервильВоскресенье, 24.05.2015, 00:05; Сообщение #148
Сол парнишка Решение проблемы пришло в голову Солу спонтанно во время того как Сьюн и его люди отвлеклись от него на звук взрыва и, это было опасно и весьма не разумно, но мечник как всегда плюнул на логичные доводы.
Сол вскочил на ноги нанося удар каленом в живот ближайшему охраннику, бедняга крякнул и перегнулся пополам выронив винтовку.
На звук борьбы обернулись все остальные, но мечник к тому времени снова лежал уткнувшись лицом в снег и заткнув уши руками, за мгновение перед тем как принять подобную позицию, парень подбросил на не большую высоту  маленький,чёрный шар.
Шар начал падать, не долетая до земли, он с яркой вспышкой громко взорвался, распространяя вокруг густое облако газа, которое очень быстро скрыло мечника, и его противников.
Даже сквозь плотно заткнутые уши, Сол чуть было не оглох от грохота своей свето-шумовой гранаты.На все манёвры у парня ушло не больше 30 секунд. Не открывая глаз Сол поднялся на ноги, схватив винтовку,которую парень предусмотрительно положил возле себя перед началом своего побега, он по памяти побежал в сторону берега озера.
Отбежав на приличное расстояние, от облака едкого дыма Сол рискнул открыть слезящиеся глаза.
Оказавшись на берегу мечник Выбрав самый толстый и крупный осколок льда принялся сталкивать его в горячую воду запрыгну на свой импровизированный плот сол используя трофейную винтовку как весло. Отплыв на достаточно далеко от берега, Сол оглянулся, увидев что охотники уже столпились у берега, парень нашёл среди них Сьюна, помахав ему рукой Сол сложил пальцы в неприличный жест, адресованный Сьюну, это было чистое мальчишество,но мечник никак не мог отказать себе в удовольствии.
Охотники открыли пальбу, возможно то что глаза стрелков ещё не отошли от яркой вспышки в добавок к дыму, спасли Солу жизнь, брызги от попаданий в воду вокруг плота, окатили парня горячей водой.
Налегая на Своё импровизированное весло, Солу удалось выйти из под обстрела, мечник плыл по прямой но не отплывал далеко от берега, понимая что его ледяное каноэ долго не продержится.
От льдины стали отваливаться большие куски, да и сама льдина очень быстро истончилась, не став искушать судьбу мечник, стал подгребать к берегу, Спрыгнув с  льдины которая почти сразу раскололась, расстояние от мечника до рекона и Фьюби было приблизительно таким же как и до Сьюна и его охотников,только в другую сторону. Сол перешёл на бег направляясь в сторону где находился Туман и Фьюби.
Мысль что он снова увидит девушку окрыляла Сола,казалось придавая ему дополнительную скорость, сейчас больше всего на свете Солу хотелось обнять Фьюби.
Опыт: 561
 
 
ФьюбиПонедельник, 25.05.2015, 12:47; Сообщение #149
Огненная принцесса - Прекратить огонь! - приказал Сьюн охотникам - прекратить огонь! - наконец прислужники услышали его и подчинились - все провалилось. Все провалилось! - после этих слов Сьюн отобрал у охотника винтовку и несколько раз выстрелил в воздух, проклиная это планету и молясь, что в ближайшее время на нее упадет метеорит. Сьюн был в неузнаваемой ярости, а охотники старались держаться от него подальше. Когда патроны кончались, он бросил винтовку на снег, после чего в смятении упал на него.
- Чертов Сол. Отбил у меня мою жену и испортил план, который я готовил много лет - вслух подводил итоги Сьюн.
- Быть может не все еще потеряно - утешали его охотники, но тот пропустил это мимо ушей.
Пока голова Сьюна наполнялась всяческими ругательствами, в дали было слышно, как толпа кричит его имя. Мужчина не предал этому значение, но когда голоса приближались все ближе и ближе, подобно поезду спешащего на станцию, Сьюн поднял свой холодный зад и увидел своих же подопечных, поднявшие винтовки вверх. Наконец искорка оживила Сьюна, и он подумал, что еще не все потеряно, но он ошибался.
- Смерть Сьюну! - выкрикивала толпа.
- Эй, смотрите, вот он - заметил один из подопечных. Все устремились навстречу Сьюну.
- Ты! Ты оставил нас на растерзание.
- Да, разве не ты нас называл "командой".
- В чем дело друзья? - спросил Сьюн, делая из себя ни в чем не повинного.
- Хватит валять дурака. Давайте убьем его - все охотники нацелили дуло на Сьюна.
- Я вас не бросал, это не входило в мои планы.
- А что было в твоих планах? Использовать нас, как пушечное мясо?
- Нет, послушайте - Сьюн начал подходить ближе, но охотники выстрелил в воздух, и тот остановился - разве вы не помните чего мы хотели? Наша жизнь улучшится, если вы пойдете со мной. Отомстим!
- Отомстим? Я скорее пристрелю тебя - охотник нажал на курок и пуля попала в плече Сьюну. От удара он упал на снег и медленно истекал кровью. Убийца собирался выстрелить в охотников Сьюна, но те поспешили от него отмахнутся:
- Не, мы не с ним.
- Да, мы с вами.
- Этот парень был психом, идемте в деревню - сказал охотник и все пошли в деревню, по одному одаривая тело Сьюна полевками.
Опыт: 49
 
 
БаскервильПонедельник, 25.05.2015, 13:23; Сообщение #150
Сол парнишка
Опыт: 561
 
 
Спорол » Капитаны и кланы » Капитаны » Жизнь и приключения Баскервиля на борту "Резвого Шмеля"
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: