Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
20.05.2024, 02:54



Модератор форума: Седмин  
Спорол » Капитаны и кланы » Капитаны » Жизнь и приключения Баскервиля на борту "Резвого Шмеля"
Жизнь и приключения Баскервиля на борту "Резвого Шмеля"
БаскервильПонедельник, 04.05.2015, 06:10; Сообщение #76
Сол парнишка Падение с такой высоты оглушила мечника, мех тумана приземлился рядом, в нескольких метрах от него, рекон довольно смотрел на поверженного противника из кабины своей брони. Сол зашевелился подняв окровавленное лицо парень уставился на своего противника с тупой злобой
ни капли страха не было в его взгляде, Туман сломил тело мечника, но не его дух.Попробовав приподняться на дрожащих руках, мечник рухнул лицом в снег, больше не стараясь подняться Сол со стонами боли начал ползти в сторону тумана, оставляя на снегу кровавый след. Не известно способен был ли Рекон испытывать чувства, уважения к своему противнику, который проявлял глупую но безусловно безумно отважно целеустремленность биться с намного более сильным противником до последнего вздоха. Скорее всего нет, и рекон просто отпустил очередную остроту. Сол почти дополз до ног брони Тумана, как почувствовал что это путешествие длиной в несколько метров, отняло у него все оставшиеся силы. Тяжело дыша Сол поднял голову и плюну в сторону ноги меха, пачкая броню кровавой слюной. Довольный что хоть таким образом высказался о своём противнике, мечник потерял сознание, ярость что душила Сола исчезла вместе с сознанием наёмника, окровавленное лицо парня выражало почти детскую улыбку.
Опыт: 561
 
 
ТуманОтредактировал Туман - Понедельник, 04.05.2015, 23:27; Понедельник, 04.05.2015, 18:46; Сообщение #77
The Invisible Unhuman - Следующий раз если кого-нибудь и буду спасать, то предварительно ампутирую пациенту конечности, а то какие-то злобные да и к тому же ни черта не разбираются в тактике - подумал Рекон и сказал Солу - Ты бы под ноги смотрел хоть, если бы у меня было желание тебя убить, то я это сделал сразу бы, и ты и слово бы не пикнул. Эй! Подох что-ли? Вообще супер, если я из-за тех оболтусов лишился глаза, то из-за этого можно лишится и головы, полезешь его спасать и прилетит подарочек в тротиловом эквиваленте. Да ну вас, психопатов, нахрен, все, это мое последнее дело где мои услуги бесплатные, теперь буду делать что-либо только за деньги - Рекон все еще возмущался, но он знал, что продолжит помогать чуть-ли не всем кому это требуется, таким образом он хоть как-то сохранял свой разум.
- Остынь, сам напросился. А ведь мы рассматривали варианты, где тут таится нечто ужасное, что несет погибель. А это, чудо, неизвестно каким образом умудрилось творить неведомую хрень, за такое нормальные командиры надирают зад так, что потом желание творить всякую нех пропадает надолго - СИ начал успокаивать своего "сожителя по мозгу".
- Так, стоп, надо расспросить этого чудика, с чего это он начал делать это, если он не сможет отвечать...- Рекон не стал заканчивать свою мысль, впрочем, за него это сделал симбионт.
- То попилишь ты к той хижине и начнешь спрашивать в вежливой, подчеркиваю, обязательно в вежливой, форме и затем, поблагодаришь за информацию, естественно если они ее дадут, и поможешь им если они тебя о чем нибудь попросят.
- Да-да-да, помню, сам составлял кодекс, сам клялся следовать ему.- после этого, как всегда своеобразного, диалога, черная фигура спросила у бедняги.
- АУ! Ты слышишь меня? Эй, ау!!! Черт, не дай бог ты сейчас в отключке...- говорил это Рекон и надеялся на то, что Сол Баскервиль все еще находится в сознании, но реальность была не на его стороне.
- Вот гад, мне теперь пару недель приводит костюм в полный порядок, а я его еще буду на себе таскать, интересный персонаж, сало того, что на меха попер с мечем, не зная как он устроен и его слабые и сильные стороны, так еще и прохлаждаться будет пока я его тащу.
- Ишь ты чего развонялся, надо было сразу улетать, а ты тут остался. Теперь тащи его.
- Ладно, так уж и быть, потом поговорим с ним.
- И да, плохая новость, та хрень которую он повредил, как и всякая другая хрень, связанна с другими агрегатами и ее выход из строя через определенное время вызвал отказ вот этих вот систем - перед Реконом возникли схемы разных систем.
- Хорошо хоть не сразу все вырубилось, или в полете, хуже всего было бы, если бы эта хрень отключилась в полете, ремонтом я бы занимался целый месяц, не меньше. Повезло мне еще, хотя я что-то слишком много думаю, пора бы уже заняться собственно делом- после таких раздумий, черная фигура взяла беднягу и с черепашьей скоростью понесла его в направлении хижины.
Опыт: 31
 
 
ФьюбиСреда, 06.05.2015, 12:49; Сообщение #78
Огненная принцесса Сьюн, напряженно и дрожа от холода, смотрел на бойню двух титанов. Как только один из них одержал победу, охотник опустил ружье и собирался идти назад, как понял, что дорогу домой он не найдет. Ветер сметал снег прямо на Сьюна. Его пальцы замерзли, и каждый шаг давался ему с непрерывным чувством боли. Ступив последний раз на холодный лед, Сьюн не сдержался и закричал во весь голос от боли. После чего он схватился за ногу и, словно камень в воде, упал на мертвую землю.
- Пр-прамогите! Мы-мыаи п-пр-пр-пальцы - кричал что есть мочи Сьюн.
Опыт: 49
 
 
ТуманСреда, 06.05.2015, 18:43; Сообщение #79
The Invisible Unhuman СИ хотел было отключить звуковые сенсоры, вместе с другими не такими уж важными на тот момент, но они зафиксировали еле слышные звуки, которые было затруднительно уловить даже для искусственных "ушей".
- Так, там кто-то похоже вляпался, на два часа от ориентира.
- Ясно, а других вариантов быть не может?
- Может, но учитывая, какое тут хреновое место, они исключаются.
- Хм, походу придется посадить это, кхм, чудо, в мою полуживую броню. Кстати, как он там?
- Наниты должны поправить последствия твоего воспитательного процесса, а если хочешь узнать точно, то сам посмотри.- после этого Рекон положил Сола на снег, вылез из брони и затолкал туда наемника. Пару слов о его состоянии на тот момент - все открытые травмы уже зажили, а остальные активно устранялись нанитами, так что, кроме уже высохшей крови, вид намника не слишком отличался от того, который он имел до этих событий.
- Закрепи его и заставь броню двигаться к хижине как можно быстрей, там ему помогут, отпускай его только по моему приказу.
- Если бы ты не захотел подарить ему бесплатный билет на экстремальный полет, то это могло бы и не понадобится, а теперь возможно у него останется психическая тра...- СИ не докончил свою фразу, так как занялся Солом и броней, если с разумной формой жизни было все просто, то с бездушным механизмом нет, так как он был в плохом состоянии после полета. Поэтому симбионт сейчас был занят помимо прочего контролем меха и сопровождением Рекона, поэтому он решил не продолжать разговор, а исполнять свои обязанности.

Разведчик продолжал идти сквозь снежную бурю без всякой теплой одежды, хотя, ему это было по большей части фиолетово, если он успеет все сделать достаточно быстро, то это ограничится повышенным потреблением энергии организмом.
- Так, что это там валяется? - подумал Рекон...
Опыт: 31
 
 
БаскервильПятница, 08.05.2015, 23:18; Сообщение #80
Сол парнишка Броня с Солом наконец добралась до хижины, из за проблем в системах СИ не смог вовремя остановиться, тяжёлая броня  медленно тормозя,врезалась в хижину, сотрясая несчастное строение, и до смерти пугая Фьюби, Одна из стен, в которую и упёрлась броня рекона покосилась, но строение устояло, полностью остановив броню.СИ пока решил ничего не предпринимать. Из кабины брони раздавался негромкий храп, несмотря на встряску, Сол продолжал пускать слюни, мирно пребывая во власти сна.
Опыт: 561
 
 
ТуманСуббота, 09.05.2015, 00:28; Сообщение #81
The Invisible Unhuman - Ох, %*№дь, тебе еще придется возмещать ущерб, ладно, надо эту хрень отодвинуть назад - раздалось в голове у разведчика.
- Если там кто-нибудь выйдет, то выпускаешь его на землю, и закупориваешь броню , да и отправляешь ее к кораблю - разведчик давал указания своему компаньону - Так, мы слишком долго бродили по этим гребеням, но похоже нашли искомое.- Рекон сказал это когда подошел к Сьюну, который к тому моменту капитально замерз и у него уже скорее всего не было сил.
- Эй, тебе помощь не требуется?! - разведчик задал риторический вопрос Сьюну.

Опыт: 31
 
 
ФьюбиВторник, 12.05.2015, 10:35; Сообщение #82
Огненная принцесса Сьюн неподвижно лежал на холодном снегу. Пытаясь что-то сказать: "Ф-ф...бль и".
Тем временем после удара о хижину Фьюби, девушка чуть не сгорела от испуга. Подумав, что это ее дорогой муж, она чуть было не вышла на улицу, однако, то ли чутье, то ли просто страх, не дал ей выйти в дрянную погоду. Вместо этого она отошла подальше, прижимаясь к стенке, медленно испускала пар из своих ноздрей.
Опыт: 49
 
 
БаскервильВторник, 12.05.2015, 19:30; Сообщение #83
Сол парнишка Даже у подонков есть матери....
                                                * * *
Солу снилось детство, он очень редко видел подобные сны. 
                  Маленький Сол сидел на коленях у своей матери, лицо матери за столько лет стёрлось из памяти мечника, это очень расстроило Сола, сейчас нечёткие контуры, лица матери Сола приобрели черты Кэрри, боевой подруги мечника и единственной женщины с которой он общался.
---Почему другие ребята не играют со мной, они дразнятся, а взрослые стараются  избегать меня! всхлипывая спросил мальчик у своей мамы.
---Милый ты ни в чем не виноват, дело в них, эти люди просто не понимают почему ты отличаешься от них, и то чего они не понимают они боятся и ненавидят.Сол внимательно выслушал ответ.
---Почему я отличаюсь от них! в голосе мальчика залегла скрытая боль.
На это-т вопрос его мать долго хранила молчания.
---В этом я виновата Сол. Голос матери звучал очень серьёзно.
---Мы с тобой рождены рейзами, наша судьба отличатся от других Воков. Сол пойми нет ничего плохого в этом, напротив, то что Рейз, может помочь тебе в дальнейшем, просто подрасти и ты сам увидишь что я права, и твои сегодняшние проблемы покажутся тебе незначительными. Мать старалась успокоить своего сына.
---Когда я подросту я тоже отправлюсь в горы и стану там настоящим рейзом, я буду великим воином, прям как ты мам! В глазах малыша горело неподдельное воодушевления.
Слова сына расстроили мать, Сол помнил что, в её глазах застыла тревога за него.
---Я постараюсь оградить тебя от этой судьбу! тихо проговорила мать мальчика, целуя его в лоб.
В следующею мгновение уже взрослый мечник стоял перед своей матерью, которая так и осталась неизменной молодой.
---Я так и не стал тем кем бы ты смогла гордится, мама. Лицо матери Сола снова приобрело размытые черты. Я совершал ужасные вещи, я делал их не потому что мне приходилось, я делал всё это потому что мне нравилось! Мама, я ненавижу себя за это, но  я и сейчас испытываю удовольствия когда убиваю! На глазах Сола выступили слёзы. 
---Я знаю что ты пожертвовала собой ради меня тогда, прости меня. Мечник упал на колени. ПРОСТИ МЕНЯ МАМА!!! Теперь вместо матери на Сола осуждающе смотрела Фьюби.

Мечник застонал во сне.
---Мама!? Позвал приходящий в сознания Сол.
Опыт: 561
 
 
ТуманВторник, 12.05.2015, 20:48; Сообщение #84
The Invisible Unhuman Мех отошел на пару метров назад, но по какой-то причине рухнул на спину, после этого симбионту ничего не оставалось делать, кроме как снять блокировку, теперь Сол мог вылезти из брони, тем более места было явно больше, так как рассчитывалось на более большое существо чем наемник. И скорее всего бедняга очнулся после встряски.

- Так-с, тебе придется проводить полевой ремонт, экзоскелета чтобы дотащить эту махину у нас нету. - таким образом СИ доводил до разведчика информацию о том, что навернулась броня.
- Мда, думаю я тут надолго, хотя, что я теряю? Дел у меня сейчас практически нет, а если и будут, то явно не скоро - раздумывал Рекон когда подходил к Сьюну, который в свою очередь бубнил что-то нечленораздельное. До него оставалось всего три шага, как ничего не подозревающий Рекон споткнулся об винтовку.
- Е645н в ротен - процедил сквозь зубы разведчик и громко добавил - Выходя на природу, пожалуйста не мусорьте это может быть... - Рекон сделал паузу смотря на винтовку, которую он достал - опасно для окружающих. - он договорил осматривая винтовку, заблаговременно разрядив ее. Затем он, убрав винтовку за спину, подошел к Сьюну и протянул ему руку.
- Давай руку и не бойся, я тебя не трону. - если не смотреть в лицо Рекону, то его голосу пверил бы любой, но если посмотреть на его лицо, то сразу захочется быть в любом другом месте, как можно дальше от этого взгляда, который выражал пустоту и злобу одновременно.
Опыт: 31
 
 
БаскервильСреда, 13.05.2015, 18:32; Сообщение #85
Сол парнишка От того что броня завалилась, Сол больно стукнулся затылком.
---Флара!!! Ощупывая ушибленную голову,пробормотал Сол."Флара? где я успел подхватить это словечко?"
---Побудка прямо как в учёбке.Сол аккуратно начал выбираться из поверженной брони,"Ощущения буд-то я провёл двенадцать раундов против бетономешалки".Скривился мечник ощущая что его серьёзно помяли в недавней схватке.Спрыгнув на снег Сол оглядел Броню. "Элрик! и против этого я кинулся драться, видимо кто бы ни был пилот этой штуки, добивать он меня не хотел"."Что ж, скорей всего это капитан корабля, который разморозил меня, я уже дважды у него в долгу, и в благодарность, испортил ему эту штуковину". Кисло подумал Сол, оглядываясь. Увидев хижину от которой он так поспешно убегал, Сола охватило неприятное ощущение дежавю, лицо парня стало еще более мрачным."Я всё делал что бы быть от этого места подальше, и в результате оказался именно тут". Развернувшись от строения, Сол обошёл броню и присев так что бы его не было видно из хижины. Прислонившись, к холодному металлу спиной, мечник стал ждать возвращения хозяина экзоскелета.Конечно Сол мог ждать и в уютном тепле хижины, но мечник сейчас скорее отрубил бы себе руку, чем снова бы  вернулся туда."Жду час, если не вернётся, буду искать другой путь с этой планеты". Наёмник  вглядывался в даль надеясь разглядеть своего спасителя-противника.
Опыт: 561
 
 
ФьюбиЧетверг, 14.05.2015, 20:14; Сообщение #86
Огненная принцесса Сьюн не мог повернуть голову, поэтому бесполезно смотрел на снег. Однако, он слышал Тумана и выбора особого не было. Молодой мужчина протянул руку в ответ вояке с мыслями только об одной: "Когда же я увижу Фьюби".

Женщина потихоньку нагревалась от страха. Если дать ей еще минуту, то она сожжет хижину так, что огонь будет гореть еще долгие месяцы. Поняв, что ее собственные эмоции могут загубить, барышня взяла себя в руки, сделала глубокие вдохи, как подобает леди. Встав в стойку "истинной миледи", она продолжала успокаивать, после чего случайно заглотнула пылинку. Организму поступил сигнал и пылинка, сопровождающая громким кашлем Фьюби, вылетела из горла. От такого девушка на секунду засверкала. Это можно было видеть, стоя на 10-ти метрах от хижины. Придя в себя, Фьюби высунула руку и сказала:
- Я выхожу. При мне оружия нет.
Опыт: 49
 
 
ТуманЧетверг, 14.05.2015, 20:47; Сообщение #87
The Invisible Unhuman Рекон взвалил на свою спину Сьюна и достал ракетницу из которой он тотчас выстрелил. Через несколько секунд небо озарила яркая вспышка.
- Так, сели он очнулся и находится в здравом рассудке, то должен найти сигнальный пистолет и дать нам ориентир. Хех, а ведь я даже не знаю его имени. - подумал разведчик и стал ожидевать сигнала.

Опыт: 31
 
 
БаскервильЧетверг, 14.05.2015, 21:02; Сообщение #88
Сол парнишка За время ожидания. Сол снова превратился в небольшой сугроб.
"Где носит, это го типа, может я его прирезал, и завладел бронёй?"
"Бред какой-то, в том состоянии я и шнурки завязать не мог."Вяло рассуждал мечник, стуча зубами от холода.
"Нет второй раз я не окоченею, тут где то был его корабль, как я раньше не догадался, поискать его?" Сол услышал как Фьюби открывает дверь.
При звуке голоса девушки, лицо Сола расслабилась, "Нет! Я не хочу её видеть, а его я не хочу видеть вдвойне!" Сол снова нахмурился.
"Ты ведешь себя как ребёнок! Заканчивай детский сад, она напугана, ты не можешь просто сидеть и изображать снеговика" голос мистера Вайта был полон возмущения.Пристыжены парень согласил со своим внутренним голосом, Сол стал подниматься, в глазах перепуганной Фьюби это выглядело как если бы снежный холм ожил и предстал перед ней в виде монстра, облепленного снегом.
Опыт: 561
 
 
ТуманЧетверг, 14.05.2015, 21:18; Сообщение #89
The Invisible Unhuman Подождав несколько минут, разведчик решил бежать по памяти и хотя он мог заблудиться, но меньше чем через пять минут он преодолел расстояние равное примерно километру и увидел как нечто похожее на снежный ком вставало и еще хрупкую девушку от которой шел пар.
- А вот мы и приехали, давай, вставай на тверду... эмм, короче на снег, если что я тебя поддержу. - после этого он спустил Сьюна со спины и, придерживая его, пошел к хижине.
Опыт: 31
 
 
ФьюбиПятница, 15.05.2015, 14:35; Сообщение #90
Огненная принцесса Заметив старого знакомого, Фьюби напряглась еще сильнее, чем когда Сьюн побежал искать Сола. Девушка закрыла дверь и стояла у порога, таки не найдя в себе силы помочь бедному воку. Она прижала ладони к рукам и поспешно начала их натерать, создавай тепло. И только Сол встал на наоги, как из рта Фьюби вышел согревающий пар:
- Приветствую - кричала она - вы здесь один. А где мой муж?

Сьюн опустил ноги на снег, но конечности так окочинели, что тот чуть было не упал камнем на землю. Благо его спасла хватка Рекона. Все еще страдая от переохлаждения, каждый шаг Сьюну давался с адской болью, как будто на ногу падает трехтонная гиря.
Опыт: 49
 
 
БаскервильПятница, 15.05.2015, 15:41; Сообщение #91
Сол парнишка Несмотря на то что Сол старался внушить, себе что ему совсем не хочется видеть Фьюби, на сомом деле мечник был очень рад увидеть девушку ещё раз.Встряхнув остатки снега, Сол был благодарен Фьюби за тепло что она создаёт для него
---Разве Сьюн, не с тобой?
"Только бы я не прикончил его, не помню, Проклятый Сьюн! Ну почему он кинулся искать меня? Неужто трудно было понять слова -не двигайтесь, или он не мог рассмотреть с какой ненавистью я на него смотрел? 
Нет, он как раз всё понял правильно, и не за что не стал бы меня искать, это она уговорила его искать меня? Почему? Доброта? Я забыл что это значит.Что то ещё ? Кто я ей, просто опасный бродяга, который чуть не разрубил её при первой встрече, и ради которого стоит рискнуть жизнью мужа в такой буран?Может быть и нет, а может быть да.Я как всегда плохо помню что  происходит со мной вовремя этих приступов, а если он мёртв? Я виноват?" Эти мысли одновременно пугали и радовали Сола, в ненормальной психики мечника боролись два противоречивых чувства, вины и злорадства, ведь неприязнь к Сьюну, была всё ещё сильна, несмотря на то что Сол понимал что это-т парень ему ничего не сделал. Наверно бы такая неразбериха в своих мыслях могла запутать Сола ещё сильнее, но к счастью он услышал скрип снега, что означало что кто то приближался, Сол быстро развернулся собираясь достать меч, но рука ухватила пустоту вместо рукояти клинка, меч прибывал погребенный под снегом там где вовремя схватки парень его выронил.
"МЕЧ" Мысль что он потерял клинок, обожгла разум Сола.
Сол заметил два силуэта приближающиеся сквозь буран.
Парень стал перед Фьюби, загородив её от возможной опасности.
"Хоть бы это был треклятый Сьюн, а  в месте с ним, тот капитан, в прочим, учитывая моё везение это может быть какие не будь психованные телеведущие, кхм, кажется ко мне начал возвращаться юмор?
Опыт: 561
 
 
ТуманПятница, 15.05.2015, 16:03; Сообщение #92
The Invisible Unhuman - Иди, иди, ты вообще должен был всю дорогу сам чапать - говорил Рекон придерживая Сьюна. - Давай, давай, движение жизнь, вон видишь дом? Это же твой, да? Так вот, пока он у тебя есть, ты должен туда вернуться не смотря ни на что, понял? Если да, то шевели булками энергичней, мне не нужна еще одна смерть лишь потому, что я не смог кого-то сберечь. - он "подбодрил" Сьюна и видимо тот его услышал и начал изо всех сил идти к своей цели. Когда осталось пару метров до хижины, разведчик ослабил хватку и громко сказал.
- Получите распишитесь и постарайтесь не потерять.
Опыт: 31
 
 
ФьюбиПятница, 15.05.2015, 20:24; Сообщение #93
Огненная принцесса Фьюби быстро подбежала к Сьюну и обняла его. При этому согревая своими ладонями. Через несколько секунд он уже мог говорить. Сьюн промямлил, дрожа от холода:
- Я з-знал, ч-что до-доберусь до тебя.
Фьюби в ответ пустила слезу, но та быстро испарилась, поэтому достаточно было только слов:
- Я так рада, что ты жив. Зря я тебя отпустила, вон Сол сам пришел.
Сьюн презренно посмотрел на Сола, и когда уже в силах был самостоятельно передвигаться, он, все еще храмая, подошел ближе к наемнику.
- Ты! - сжав зубы уже не от холода, а от злости, сказал Сьюн - Ты. Какого хафа с тобой творится?
Опыт: 49
 
 
БаскервильПятница, 15.05.2015, 21:01; Сообщение #94
Сол парнишка Сол глядел на воссоединения супругов, и во взгляде мечника читалась ничем неприкрытая ревность. Как только Сьюн отстранил Фьюби, и посмотрел на наёмника, Сол постарался придать своему лицу максимально безразличный вид.
---Ты, какого хафа,с тобой творится. Спросил Сьюн.
При этих словах Сол сжал кулаки, в взгляде парня Сьюн прочёл едва сдерживаемое бешенство.Сейчас Сол благодарил судьбу что его меч находится далеко.Но видя насколько Фьюби обрадовалась возвращению мужа, Сол сделал глубокий вдох, и сдержал свой порыв.
---Я...Мне жаль что так всё вышло, я... бормотал смущённый парень,Сол не знал как объяснить что с ним происходит.
---Во мне иногда просыпается такая злоба, что то очень дикое начинает управляет мной, я перестою... себя контролировать...Парень старался не смотреть никому в глаза, Солу было очень неловко, он не разу не объяснял никому, в каком психическом состоянии он пребывает последний год.
---Если вы думаете что я опасный психопат от которого лучше держатся подальше, то вы абсолютно правы! Сол больше не прятал взгляда а открыто смотрел на всех собравшихся. Больше всего мечник боялся вызвать чувство жалости к себе. "Пусть лучше презирают или боятся, пусть прогонят, но у меня ещё остались остатки гордости." Сол снова отвернулся.Возможно из всех собравшихся только рекону было знакомо подобное состояние, но у него был Си который сдерживал его, Сол же пребывал в одиночестве со своим безумием слишком долго.
Опыт: 561
 
 
ФьюбиПятница, 15.05.2015, 21:13; Сообщение #95
Огненная принцесса Сьюн опустил свой палец и повернулся к жене. Лицо своего супруга не понравилось Фьюби, она ожидала чего-то очень глупо-мудрого:
- Его нужно прогнать. Он не может находится рядом.
- Не беспокойся, он нас не тронет? - пропищала девушка.
- Не тронет? Посмотри на его глаза. Его рука дрожит, он безжалостный маньяк, кто вообще пустил его на нашу планету.
Искры летели из глаз девушка, когда она моргала.
- Разве не ты учил меня беречь ближнего. Только так мы выжили - сказал Фьюби.
- А что будет, если мы его убережем? Он съест наши органы? - Сьюн снизил свой тон - прости, что я сорвался - мужчина подошел к Солу и встал в полный рост, однако он даже не доставал до носа наемника - убирайся!

Опыт: 49
 
 
БаскервильПятница, 15.05.2015, 21:44; Сообщение #96
Сол парнишка Слова Сьюна были вполне справедливы, Сол это отчётливо понимал, вспоминая тот день когда он перестал походить на самого себя, и потерял всё чем дорожил в этой жизни. Лицо мечника на мгновение исказило выражение боли, которое через мгновение сменилось безразличной маской. Всплывшее воспоминание тут же скрылась в глубине памяти, Сол не хотел вспоминать что он натворил, никогда больше.
"Он прав, хаф дери его, он прав!" Сол молча обошёл собравшихся, и быстро почти переходя на бег устремился снова в белоснежную пустыню.
                                                         * * *
В ожидании весны....
В ожидании весны, без тебя!
В ожидании любви....
В ожидании яркого сна!
В ожидании чудес....
Тихо падает снег на глаза!
С побледневших небе....
Надвигается серая мгла!

Отбежав на приличное расстояние, мечник перешёл на шаг.Сол шёл по снегу, он был один, ему нужно было остаться одному.
"Что это было Сол ? Это-т приступ был совсем другим, твоя ненависть к Сьюну осталась даже несмотря на то что ты снова пришёл в себя" спросил мистер Вайт. 
"Ненависть, да я ненавижу его, не могу ни чего поделать!"
"Что же это со мной?" спрашивал у себя мечник не в силах перебороть свою антипатию к Сьюну.
"Это была..... ревность?!" открытие  что несмотря на всё через что Солу пришлось пройти, в его душе осталось место для подобного чувства, шокировало мечника. 
"Я приревновал! Так оно и есть!"
"Я... я, хочу что бы, она осталась со мной?" Сол колебался секунду.
"Да, я это го хочу!" Сол прибывал в  замешательстве, он не испытывал таких эмоций, никогда в жизни. Остатки человечности, что уберегают Сола от безумия, всеми силами искали, хоть какую-то надежду, на то что у него может быть нормальная жизнь.
"Нет надежды, не для таких как я, её нет"
Сол почувствовал что "Дикей" находится рядом
 Наёмник достал меч из снега и поднес клинок к лицу, посмотрев на своё отражение в зеркальной поверхности "Дикея", парень скривился, буд то увидел что то очень гадкое. Размахнувшись Сол зашвырнул меч далеко вперед, клинок вонзился остриём в землю.
 "Только она смогла заставить меня забыть, кто я есть на самом деле, забыть о мече".Сейчас Сол ненавидел Сьюна даже больше чем своего самого заклятого врага, Хафа.
"---Не вижу проблемы Сол, это-т Сьюн слабак, он недостоин Фьюби, ты ведь намного сильнее, так почему бы, не убить соперника, и всем твоим душевным страданиям конец, ну так что? Подпись, печать и за дело" Елейным голосом, искушал мечника мистер Бэд.
 Долгую минуту Сол боролся с искушением поддаться на уговоры Бэда
"Как мне надоело твоё присутствие! Убирайся, иди к чёрту из моёй головы!
Впервые Сол обратился к мистеру Бэду на прямую, что явно возымело эффект.
"---Ты ещё пожалеешь, считай ты упустил свой второй шанс!" еле слышно прошептал слабеющий мистер Бэд. Сол почувствовал что за долгое время, он перестал ощущать присутствие мистера Бэда , и мистера Вайта, в голове мечника мысли пришли в относительный порядок, Сол остался один со своими мыслями, посреди белой пустыни.Это казалось странным но сейчас Сол хотел что бы безумные голоса в его голове которые давали ему самые разные советы,и составляли ему компанию где бы он не находился, вернулись, и заполнили пустоту в душе мечника.
Сол поднял глаза к небу.
Чувство одиночества, и безысходности переполняли Сола, он даже стал испытывать чувство жалости к самому себе, это чувство Сол всегда презираю больше всего, и ему стало совсем гадко от осознания что он поддался слабости.
---Почему ты это делаешь!? Что я тебе сделал?! 
---Я никогда не верил в сверхъестественное, не верил в предназначение, в судьбу и злой рок! Даже когда умирающий повелитель рассказывал мне про моё будущие! Сол вспомнил в это-т момент малую часть того что с ним приключилось в конце войны, и привело его к этому моменту.
---Я не верил, до этой чёртовой планеты! Гневно кричал парень вспоминая что слышал голос девушки в своём предсмертном кошмаре, ещё задолго до того как встретил её в реальности. Сол очень сожалел что оказался на этой планете, и судьба свела его с Фьюби.Выкрикивая эти вопросы в небо, Сол в очередной раз демонстрировал что его психика не совсем в порядке .Естественно не дождавшись ответа от равнодушных небес, мечник тяжело вздохнул, и направился в сторону своего меча. Вытащив клинок из земли, Сол закрепил "Дикей" за спиной.
 "У меня есть ещё дела, я должен многое сделать." Только мысли о мести своим врагам, а так же долг перед Куртом и Таври, заставляли Сола жить дальше, а не скрыться в снежной пустыне, на это-т раз навсегда.
"Я постараюсь не зарубить его,Элрик как это будет трудно!" Сол развернулся и отправился назад в хижину.
 
Дует ветер в лицо!
Я иду сквозь безмолвную даль,
Забывая тепло, разрываю я снега вуаль!
Умирают мечты!
На до мною смеётся февраль,
Эти мрачные дни!
В них меня поскорей РАЗГАДАЙ!!!
Опыт: 561
 
 
ТуманОтредактировал Туман - Пятница, 15.05.2015, 22:06; Пятница, 15.05.2015, 21:53; Сообщение #97
The Invisible Unhuman - Не знаю как вас зовут, но вы монстр - подал свой голос Рекон - Этот парнишка всего-лишь не смог обуять зверя внутри себя и это не его вина, а вы, я даже не знаю как это назвать. Вот представьте, вам нужна помощь, а вас посылают на №?*, простите мой эльфийский, вам будет приятно или вы еще больше уйдете в себя? Что? Нечего сказать? А ведь он не так опасен, монстр внутри его это просто чистая ярость со злостью и больше ничего, я знаю примеры похуже... - после гневных фраз разведчик сделал паузу, а затем добавил спокойным и холодным голосом - Каждый наш поступок имеет далеко идущие последствия.
После свой реплики он не стал никого слушать, а пошел откапывать от снега броню.
Опыт: 31
 
 
ФьюбиПятница, 15.05.2015, 22:56; Сообщение #98
Огненная принцесса Сьюн не чувствовал вины, его слова казались ему очень правильными.
- Он в чем-то прав - сказал Фьюби.
- Прав? Я делаю это ради тебя. Почему тебя тянет к этому бездушному существу?
- ТЫ не умеешь видеть хорошие - сказал девушка и помчалась к Солу, но Сьюн схватил ее руку. Горячая кровь прошлась по венам девушки и ее супруг получил небольшой ожог, от чего отпустил руку. И за мгновение Фьюби скрылась из виду. У хижины остались только Сьюн и Туман. Мужчина сел на сугроб рядом с Реконом, и смотрел как тот откапывает свою броню.
- Глупая баба - проворчал Сьюн.
Опыт: 49
 
 
БаскервильПятница, 15.05.2015, 23:34; Сообщение #99
Сол парнишка Сол брёл назад по своим следам, вес  "Дикея"  снова довил, на мечника.
Мысли наёмника постоянно возвращались к Фьюби, как бы парень не старался не думать о ней. "Нужно не думать  о ней" Поправил меч в креплении,"Старый Дикей наверняка и меня переживёт, Сол решил вспомнить тот день когда он впервые увидел, свой меч.
---Ну Сол выбирай! Наставник обвёл пещеру полную клинков рукой.
---Сол не спеша осматривал разные клинки, все возможных форм и размеров, на конец остановившись, возле здоровенного меча Сол вытащил его из специальной подставки.
---Это-т, он мой. ломающийся голос подростка выражал восторг.
Наставник тяжело вздохнул.
---Я не удивлен, для изгоя рейза, подошёл бы только изгой меч. Имя этого меча "Дикей"-"Тлен", он обладает силой разложения, всё к чему бы он не прикоснулся истлеет, истлеет и его хозяин, меч проклят, он погубил многих.
---Я не верю во всю это сверхъестественную чушь. В голосе молодого Сола, была абсолютная уверенность.
"Сейчас, я уже так не считаю, горько думал Сол. Это ещё одна причина почему следует держатся от меня подальше" "Опять я начинаю думать о ней" Не успел Сол додумать как из снегопада показалась фигура Фьюби, которая двигалась ему на встречу.
"На верное у меня начались галлюцинации!" не поверив своим глазам Сол остановился в нерешительности.
Опыт: 561
 
 
ФьюбиПятница, 15.05.2015, 23:40; Сообщение #100
Огненная принцесса Силуэт приближался все ближе и ближе к мечнику, пока Фьюби совсем не оказалась перед лицом Сола.
- Вух... далеко же ты успел уйти - выдыхая последний кислород, сказал Фьюби - не стоит уходить в такую погоду.
Опыт: 49
 
 
Спорол » Капитаны и кланы » Капитаны » Жизнь и приключения Баскервиля на борту "Резвого Шмеля"
Поиск: