Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
08.05.2024, 22:49



  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Седмин  
Спорол » Капитаны и кланы » Капитаны » Жизнь и приключения Баскервиля на борту "Резвого Шмеля"
Жизнь и приключения Баскервиля на борту "Резвого Шмеля"
БаскервильСуббота, 02.05.2015, 13:27; Сообщение #51
Сол парнишка Вертя чашку в руках Сол выслушал быстрые ответы девушки.
"В чашке яд она что то скрывает, у тебя нет друзей, все враги" тихий голос мистера Бэда нашёптывал в сознании мечника, встряхнув головой Сол отогнал эти мысли.
---Из корабля выпрыгнул действительно я.
"Её голос, он совсем как из моего видения" зловещая мысль тревожила Сола, не утерпев парень спросил.
---Твой голос, он мне знаком, я его слышал , мы не где раньше не встречались. С надеждой спросил Сол надеясь что его мрачные мысли о сверхъестественном будут развеяны ответом девушки.
"Наверное она посчитает меня психом, из за это-го вопроса" обеспокоено подумал наёмник.
Опыт: 561
 
 
ФьюбиСуббота, 02.05.2015, 13:33; Сообщение #52
Огненная принцесса От услышанного девушка рассмеялась.
- Нет, не думаю. Я почти не покидала границы этой планьеты. Кстати, менья Фьюби зовут.
Опыт: 49
 
 
БаскервильОтредактировал Баскервиль - Суббота, 02.05.2015, 13:50; Суббота, 02.05.2015, 13:49; Сообщение #53
Сол парнишка Услышав смех, а так же имя девушки в мозгу мечника снова раздались голоса:
"Сол ты ведь не мёртв, прояви хотя бы уважение, за то что тебя пригласили укрыться от бури" раздался ели слышный голос мистера Вайта.
---Меня зовут Сол, Сол Баскервиль. Представился мечник.
Сол очень давно не общался ни с кем просто так, обычно все разговоры сводились к обсуждению заданий, или пьяным байкам таких же наёмников как и он сам.Сол не знал о чём можно поговорить с незнакомой девушкой.
---Фьюби как ты можешь излучать столько тепловой энергии, с помощью нанитов? Неумело задал весьма личный вопрос Сол, Найдя самую не подходящие тему для разговора
Опыт: 561
 
 
ФьюбиСуббота, 02.05.2015, 22:00; Сообщение #54
Огненная принцесса - Т-тепло? - переспросила Фьюби и уткнулась носом в чай. Тут она вспомнила, что раскрыла свой талант. Девушка стала нервничать и не знала как уйти от ответа, поэтому просто сменила тему - а зачем вы выпрыгнули из этого корабля?
Опыт: 49
 
 
БаскервильВоскресенье, 03.05.2015, 01:11; Сообщение #55
Сол парнишка Последние что увидели не до конца измененные глаза.

Сол снова погрузился в воспоминания, по этом вместо того чтобы ответить девушки парень впал в странное оцепенение что показалось Фьюби очень странным .На это-т раз наёмнику снился приятный сон,наниты Тумана похоже начинали справляться с ядом Хафа.
---Сол! Ленивая задница наруби больше веток, это не костёр а чёрте что.Проревел Гаррет. Гигант был в плохом расположении духа, вчера его протез сильно повредили в стычке у моста, и он никак не мог его починить.
---Для тебя я капитан Сол. Парень улыбался протирая новые капитанские нашивки на комбинезоне.
---Все мы теперь капитаны, чудила! Просто ты со своей железякой лучше подходит для столь ответственного здание. данный комментарии Сол услышал от Джеда, раньше подобный комментарий вызвал бы волну неприязни в душе Сола но теперь, парень лишь дружески хмыкнул, разногласия и неприязнь между Слом и Джедом после множества боёв против общего врага сменилась дружбой.Лагерь на в последнем лесу как называли это место местные был разбит совсем недавно, и отряды легионеров расположились на отдых, над лагерем царила атмосфера веселья и предчувствия скорой победы. нарубив большую вязанку сухих веток Сол вернулся к костерку, подбросив ещё топлива для костра Сол обратился к Джеду,
---А где Кэрри? я вроде бы видел её с тобой недавно.
---Ну ты её знаешь пока не облазит всю местность вдоль и поперёк не успокоится. недовольно бросил Солу Джед продолжая играть с ножами, ловко подбрасывая и ловя их. Сол кивнул, он отлично помнил знаменитую осторожность Кэрри.
---Ритрат вставай вечерняя время вечерней тренировки.Сол обратился к подростку что лениво расположился возле костра.
---Я думал сегодня мы отдыхаем. На лице парня отразилась нежелание что либо делать.
---Хватит штаны просиживать, сам же просил поучить тебя владению мечём, поднимайся! Непреклонный тон Сола не оставил парнишке не шанса, недовольно пробурчав Ритрат всё же поднялся, достав свои тренировочный меч мальчишка принял боевую стойку.
---Обещаю слишком больно не шлёпать. По весёлому блеску в глазах Сола Ритрат понял что он сегодня вряд ли его учитель будет сильно гонять.
Наблюдая как парочка мечников проводит тренировочный Бой, Гаррет забыл даже про свой сломанный протез временно отложив инструменты. Здоровяк настолько увлёкся зрелищем что не услышал как из темноты у него за спиной вышла невысокая фигура со светящимися глазами. Осторожно подкравшись к Верзиле, на свет вышла невысокая девушка в чёрном комбинезоне.
---БУ. громко произнесла вновь прибывшая, хлопая Гаррета по спине.
---А шойсе! Элриик тебя дери, Кэрри! вскрикнул перепуганный здоровяк. Ты когда ни будь повзрослеешь, О Иштар, меня окружают одни дети! обижено начал причитать однорукий.
---Не злись я просто не удержалась, слушай прости но я никогда взрослеть не стану. ответила Кэрри показав Гаррету язык. Обречёно закатив глаза, здоровяк махнул рукой.
---Ты не меняешься, сколько бы людей тебе не пришлось убить, ты по-прежнему не серьёзна.
---Ох кто бы говорил, это ведь я отправилась на разведку и между прочим я не с пустыми руками. После этих слов, девушка бросила связку из нескольких упитанных птиц, напоминающих гусей.
---Ха свежее мясо! Ох как меня уже тошнит от эти концентратов. Джед был обрадован больше остальных, схватив туши Джед используя свои ножи принялся потрошить тушки птиц.Как только мясо поджарилось кампания друзей собралась вокруг костра и принялась с аппетитом уплетать свои порции.
---Керри, я тебя просто обожаю, нет я тебя люблю! С набитым ртом проговорил Сол.
Сол, заткнись! как набивать брюхо ты сразу меня любишь а как мыть посуду то ты сразу становишься очень не разговорчивым. Шутливо обидевшись ответила девушка.
---Ага точно становишься таким угрюмым, прям как раньше, когда ты только попал в наш отряд, только вспомните это го молчуна, ха, ты производил впечатление парня которому отрезали язык. Подколол своего молодого соратника Гарт.Проглотив очередной кусок мяса Сол пожал плечами.
---Откуда мне было знать что кучка кровожадных наёмников окажется в действительности приятными в общении людьми.
---Ох льстец.
---Сол, сегодня ты явно пересаливаешь комплементы.
---Лучше заткнись а то еще какую ни будь глупость ляпнешь.
Некоторое время над костром установилось, молчание.
---Есть что-то древнее, притягательное, вот так посидеть у костра, даже сейчас в век космических путешествий, это наводит на определенные мысли.философски проговорил Гаррет.
---А о чем же ты старая пивная бочка думаешь? Уже сонно проговорила Кэрри.Гаррет некоторое время молча таращился на огонь.
---Я думаю о том как же хорошо вот так седеть у огня, в месте что ты можешь назвать своим домом. Что не нужно больше сражаться, можно наконец отдохнуть и направить свою энергию на созидание. Я очень устал от этих войн от убийств, от потери друзей, от того что уже раз двадцать мог отдать концы.Я думою что это моя последняя операция, я думаю осесть где ни будь в тихом местечке, как знать может я заведу семью.
После того как Гарт закончил говорить, друзья еще долго хранили молчание, думая каждый о своём.
---А что вы будете делать после окончания войны? Нарушил тишину Гаррет.
---Ну лично я никогда не буду мечтать о тихом домике в деревне, весело проговорил Сол.Завтра нам предстоит отличная битва, я останусь в легионе здесь мне самое место, всегда новые сражения, в этом и есть смысл жизни рейза. Кроме того я собираюсь дослужится до более высшего чина.Мечты о славе всё ещё не давали покоя Солу.
Гарт покачал головой не одобряя выбор Сола.
---Больно ты яростно дерешься Сол, это тебе ещё отзовётся. Ну а ты Джед, тоже по примеру Сола останешься в легионе?
Джед ухмыльнулся.
---Нет я ведь явно поумнее нашего рубаки! Сол демонстративно закатил глаза реагируя на слова своего приятеля.---Я думаю что с меня тоже хватит всего это-го насилия, я думаю податься на телевиденье, стану военным репортёром, может в "квазары" удастся пробиться, лицо Джеда приобрело неестественное для него мягко выражения.
---Как знать, может быть у тебя и выйдет. Серьёзно проговорила Кэрри.
---Я ни кода не думала становится воином, но видно судьба такая, я вам рассказывала уже свою глупую романтическую историю, и вы знаете что теперь меня просто воротит от армии, по большому счёту я терпеть не могу вообще всех людей, конечно кроме вас ребята. Как бы я вас не любила мальчики, но наверно покину легион, я не умею ни чего делать из гражданской работы, займусь тем чем у меня выходит заниматься лучше всего, буду убивать людей за деньги, стану наёмницей, работать на себя что может быть лучше. Закончила долгий монолог Кэрри и по примеру Гарта уставилась на пламя костра.
---Значит это последний наш вечер, вместе. Теперь голос Сола звучал грустно.
---Эй я ведь тоже остаюсь с вами в легионе,господин Сол. Я хочу стать настоящим мечником, как вы. Возбуждённо проговорил Ретрат, глядя на Сола как на кумира.Солу снова стало неловко.
---Ладно подлиза оставайся, завтра нас могут всех прихлопнуть, при штурме это го клятого дворца.Правда я постараюсь не допустить что бы тебя мой глупый ученик продырявили, Сол взъерошил волосы подростка.
---А ведь верно, говорят что дворец повелителя Кержийцев, является неприступным.Гаррет как всегда располагал нужной информацией.---А сам повелитель, про него тоже ходят разные слухи, говорят он уже тысячу лет правит этой планетой, никто точно не знает как он выглядит, но многие утверждают что он настолько ужасен что те кому удостаивалась честь с ним встретится не выдерживали и сходили сума. Гарт вошёл во вкус рассказывая страшилку у костра. Ритрат явно выглядел напуганным на остальных эта история не произвела впечатления.
---Все это бабкины сказки, я не верю в сверхъестественное, единственное во что я верю так это в то что если это-т повелитель существует то я смогу разрубить его. Произнёс Сол.
---Вот что я тебя предупреждаю что бы завтра ты строил из себя героя, если твой отряд прорвётся к повелителю то ты подождешь нас и не станешь лезть на рожон, ты всё понял горячая голова? Голос Гаррета был серьёзен, он явно опасался повторения опасных выходок молодого мечника.
Сол нехотя но всё же кивнул, в ответ на вопрос.
К костру подошли группа солдат которые находились в подчинении у Сола.
---Не составите нам компанию капитан Сол мы нашли отличную бочку медицинского спирта, вас господа капитаны мы тоже приглашаем на пьянку. Предложил сержант из отряда Сола.
Сол встал со своего места, хищно улыбнувшись молодой командир ответил
---Ну конечно салаги вам без меня не сладить с этой бочкой.Эй кто ещё идёт.
---Я пас. Проговорила Кэрри, ты же знаешь я не люблю спиртное.
---Я тоже пожалуй пропущу, это-т протез до завтра сам себя не починить. Разочарование так и сквозило в голосе Здоровяка.
---Ну что Сол, остались только мы, спорю на десять спаррингов что перепью тебя.Присоединился к компании Джед.
---А мне можно проговорил Ратрат.
---Вызов принят, не жаль тебе денег Джей, конечно можешь присоединится но выпить всё ровно запрещаю. Ответил мечник.
---Вот ещё что сэр вы вроде умеете на нём играть, сержант протянул Солу арфанатор.Уверено взяв инструмент Сол несколько минут настраивал его, затем мечник принялся играть, без особого труда исполняя весёленькую музыку популярной солдатской песни.
---Эй а у тебя определённо талант, почему ты не попробовал стать бардом?
спросил Джед которому до сих пор неудовалась послушать как мечник играет на арфонаторе.
---Спасибо, но это не мой путь. Ответил сол. Группа легионеров удалилась от костра.
К всё ещё сидящему у намного более тусклого костра Гарту, вернулся пошатываясь Сол, легионер тащил на плечах пьяного до беспамятства Джеда. Бросив тяжёлую ношу на землю Сол вонзил свой меч в землю и присел опираясь об него спиной.
---Сл-лабак, решил перепить вока. Пьяно усмехнулся Сол. порывшись в своей сумке что валялась рядом, парень достал пузырёк с пряностью, открыв крышку парень выпел содержимое. Достав второй пузырек Сол приготовился выпить и его.
---Малыш ты не слишком много пряности стал принимать, скоро твои глаза станут как у меня, и ты навсегда получишь метку солдата,а вместе с ней и зависимость от меланжа, поверь это скверная штука. Глядя на парня своими неестественно яркими синими глазами проговорил старый легионер.
Глаза Сола уже стали весьма напоминать по насыщенности глаза Гаррета, но явно не добирая совсем чуть чуть.
---Гарт, ты же знаешь пряность ускоряет мою реакцию на несколько порядков, з-завтра у нас важный бой, не волнуйся. Сол опустошил второй пузырёк.Мечник пьяно смотрел на мирно спящих своих друзей, глупая улыбка застыла на его лице. "Мои друзья, нет они уже скорее стали моей семьёй" Сол старался запомнить их получше, Последние что увидели не до конца измененные глаза парня прежде чем под воздействием пряности приобрели полностью непроницаемый синий цвет была имена эта картина. Это был последний счастливый день мечника, завтрашний события навсегда изменят судьбу Сола, правда он об этом даже не догадывался.

Опыт: 561
 
 
БаскервильВоскресенье, 03.05.2015, 09:39; Сообщение #56
Сол парнишка Сола стало отпускать."Я ведь только теперь понял смысл того что говорил тогда Гарт. Может это и хорошо сидеть так в тепле и покои в небольшом домике, не чувствовать тяжести меча, я это-го хочу?"
Губы Сола почти сложились в улыбку, лицо мечника теперь выглядело на несколько лет моложе. Заметив что Фьюби как то странно на него смотрит, мечник встревоженно подумал "Опять, опять я отключил, она ведь что то спросила?"
---Э-э-э, почему я выпрыгнул из корабля? Припомнил вопрос девушки Сол.---Фьюби мне пришлось, я не смог обезвредить угрожающего нам психопата! Не смог защитить моего нанимателя, тогда это казалось единственным выходом, ведь если я не выпрыгнул бы, это-т псих взорвал бы и меня и Таври...
При упоминании о Таври Сол испытал чувство тревоги за толстяка, а также стыд и вину за свою ошибку, которая возможно привела Таври к смерти.
Опыт: 561
 
 
ФьюбиВоскресенье, 03.05.2015, 11:34; Сообщение #57
Огненная принцесса Фьюби понимала кого это быть брошенным на холодном куске, которую здесь называют планетой.
- Ты что-то типо телохранителя? - спросила девушка.
Опыт: 49
 
 
БаскервильОтредактировал Баскервиль - Воскресенье, 03.05.2015, 12:30; Воскресенье, 03.05.2015, 12:28; Сообщение #58
Сол парнишка Вопрос девушки вызвал новую волну стыда "Хранитель который опять не смог никого спасти" ехидно отозвался мистер Бэд.
---Да, я наёмник, Таври нанял меня в качестве телохранителя, и для поисков те.... Сол не стал договаривать, понимание того что он не только подвёл Таври но так и не смог найти тело своего брата, заставило парня замолчать на несколько секунд.
---Таври думал что может на меня положится, я подвёл, но я отыщу его, если он жив, в противном случаи обещаю что я найду Хадсена, и он заплатит за всё. Вгляд парня стал злобным, а лицо приобрело кровожадное выражение, от которого Фьюби стало не по себе.
Опыт: 561
 
 
ФьюбиВоскресенье, 03.05.2015, 13:05; Сообщение #59
Огненная принцесса - Таври? Кто такой Таври? - спросила девушка.
Опыт: 49
 
 
БаскервильВоскресенье, 03.05.2015, 13:16; Сообщение #60
Сол парнишка ----Таври это мой наниматель "Шум в голове" Полисак за информацию о котором назначена награда, "Шум" Он хороший рассказчик разных историй, мастер по части выпить, "Шум" Он зачем-то нужен Хафу.
Закончил говорить Сол несколько раз моргнул.
---А почему ты спрашиваешь? Ты знаешь что то о Таври? паранойя снова на время вернулась в мысли Сола.
Опыт: 561
 
 
ФьюбиВоскресенье, 03.05.2015, 13:24; Сообщение #61
Огненная принцесса - Если бы - сказал девушка и отпила чай. Снаружи послышался хруст снега. Звук все приближался ближе.
Опыт: 49
 
 
БаскервильОтредактировал Баскервиль - Воскресенье, 03.05.2015, 13:44; Воскресенье, 03.05.2015, 13:42; Сообщение #62
Сол парнишка "Хватит подозревать её, она явно случайно ввязалась в эту историю" Сол одним махом выпил свой напиток' стараясь не вдыхать его запах."Пора выбираться с этой планеты, меня ждёт работа! Но сначала."
---Фьюби ты живешь здесь совсем одна? Сол знал что такое одиночество по себе, и задавал свой вопрос не из праздного любопытства.
Мечник услышал едва слышны шаги с наружи хижины."Кажется я скоро и так узнаю". Сол поднялся со своего места, поставил чашку парень стал ждать, что произойдёт раньше, ответ Фьюби' или же незнакомец войдёт в хижину.
Опыт: 561
 
 
ФьюбиВоскресенье, 03.05.2015, 13:51; Сообщение #63
Огненная принцесса В хижину зашел не высокий парень с мешком на плечах. Он не сразу заметил наемника. В отличи от Фьюби он был в меховой шубе и валенках. Войдя в жилище, он снял обувь и положил мешок у входа, после чего сказал:
- Я тут нашел... - парень не смог договорить предложение, так как был удивлен, что в его доме новый гость. Указав на него пальцем, он стал ждать ответа - кто это существо?
Фьюби положила свою чашку на подставку и, встав с кресла, взяла руку хозяина дома.
- Не бойся, он просто путник, который попал в неприятную ситуацию - сказал она и прижалась к парню - Сьюн, познакомся,это Сол. Сол, это мой муж Сьюн.
Опыт: 49
 
 
БаскервильОтредактировал Баскервиль - Воскресенье, 03.05.2015, 14:11; Воскресенье, 03.05.2015, 14:09; Сообщение #64
Сол парнишка Сол кивнул вновь вошедшему парню.
---Меня зовут Сол, я благодарен вашей жене что она позволила переждать бурю у вас дома.Мне уже давно пора выдвигаться,Вы случайно не видели капитана корабля что приземлился здесь рядом. А может вы знаете как мне покинуть вашу планету? спросил у супругов бывший легионер.
Опыт: 561
 
 
ФьюбиВоскресенье, 03.05.2015, 14:24; Сообщение #65
Огненная принцесса В ответ Сьюн рассмеялся.
- Отсюда нельзя выбраться. Вас никто не пустит.
Опыт: 49
 
 
БаскервильВоскресенье, 03.05.2015, 14:47; Сообщение #66
Сол парнишка Смех незнакомца явно не понравился Солу, мечник мрачно посмотрел на вновь вошедшего.Сол отступил и прижался к стене спиной, во взгляде парня появилось затравленное выражение,
---И кто же меня попробует остановить, может быть Ты! зловеще проговорил парень криво улыбаясь, в голове у Сола снова всё смешалось мистер Бэд чувствовал что его время пришло.
Опыт: 561
 
 
ФьюбиВоскресенье, 03.05.2015, 14:52; Сообщение #67
Огненная принцесса Обвинение наемника задело Сьюна, и он был готов прогнать вока, но, посмотрев на свою жену, сменил свое решение.
- Мы сами хотим выбраться от сюда - с презрением сказал Сьюн - на спутниках планеты стоят мощные пушки, которые не выпускают никого с орбиты планеты. Мой друг не верил в это. И сейчас от него остался только пепел. Уходить от сюда бессмысленно.
- Но здесь можно привыкнуть - начала Фьюби - тут неподалеку есть деревня. Маленькая, но там живут хорошие существа. Мы помогаем друг другу.
Опыт: 49
 
 
БаскервильВоскресенье, 03.05.2015, 15:14; Сообщение #68
Сол парнишка Сол чувствовал что, что-то,что он старался сдерживать всё это время как отправился на поиски убийцы брата, старается вырваться из самых мрачных глубин души мечника. Сол застонал стиснув до боли зубы, Слова Сьюна должны были успокоить слишком подозрительного наёмника, но вместо этого вызвали приступ бешенства у Сола. Солу страстно хотелось набросится на Сьюна, разорвать его голыми руками и зубами, жажда убийства которую Сол не испытывал очень давно снова готова была поглотить мечника лишив его разума. "Нет они хорошие люди, нельзя, они не виноваты" Сол до крови прикусил губу.Минуту Сол отчаянно боролся сам с собой.
---Назад, не двигайтесь с места! Прокричал парень, в глазах которого застыло безумие. Весь дрожа Сол быстро пробежал мимо ничего не понимающих супругов и выскочил на ружу. Не сбавляя скорости Сол подхватил из сугроба свой меч, и на максимальной скорости понесся от хижины в ледяную пустыню. Во время бега мечник яростно наносил удары по окружающему его снежным холмикам, сквозь вой бури стало слышно дикий крик удаляющегося мечника.
Опыт: 561
 
 
ФьюбиВоскресенье, 03.05.2015, 15:22; Сообщение #69
Огненная принцесса Теплокровку напугало поведение Сола, и она сильнее прижалось к своему мужу. Когда обезумевший наемник выбежал из хижины, супруги вышли за ним, но тот уже скрылся за холмом.
- Что это с ним? - спросил самого себя Сьюн.
- Не знаю, но ему надо помочь. Он не выживет в бури - заволновалась Фьюби.
Муж повернулся к своей жене и глядя ей прямо в глаза сказал:
- Зайди внутрь. Я пойду и найду его, если ты так хочешь.
В этот момент Фьюби буквально загорелась, от чего чуть не обожгла своего супруга. Сьюн забежал в хижины забрать винтовку, после чего пошел по следам "несчастья". А буря все усиливалась.
Опыт: 49
 
 
ТуманВоскресенье, 03.05.2015, 15:56; Сообщение #70
The Invisible Unhuman Сол бежал сокрушая все близ лежащие холмики, но вдруг, прямо пред ним из под снега буквально вылетело что-то большое и черное, спустя две секунды это что-то приземлилось в трех метрах от наемника.
- Приготовь транквилизаторы, они могут нам понадобится.
- Есть, сэр.
Опустите ваше оружие, иначе я буду вынужден применить силу - раздавался громогласный голос из динамиков боевой экипировки.
Опыт: 31
 
 
БаскервильВоскресенье, 03.05.2015, 17:04; Сообщение #71
Сол парнишка Увидев перед собой бронированную чёрную фигуру, Сол абсолютно не отреагировал на предупреждение, не останавливаясь наёмник резко уйдя с линии огня, подскочил с боку к бронированному Туману и стал бездумно наносить бешеные удары мечём по броне. На весь манёвр у Сола ушло несколько мгновений, и Туман немного не успел отреагировать,
Каждый удар по броне в безумных глазах мечника был ударом по Сьюну, образ которого менялся то на Хадсена Хука, то на Хафа то на существо которое мечник ненавидел больше всего на свете на самого себя.Под градом яростных ударов на броне Тумана стали появляться вмятины, система оповещения проинформировала рекона что целостность обшивки нарушена.
Опыт: 561
 
 
ФьюбиВоскресенье, 03.05.2015, 17:53; Сообщение #72
Огненная принцесса Уже почти заблудившись из-за бури, Сьюн отсчитывал последние часы. Все крепче сжимая винтовку, он надеялся дойти до поселения. Но вместо этого он услышал разъяренные крики одичавшего Сола. Сьюн побежал на источник звука, и то что он увидел ему не понравилось. Сол безжалостно резал броню Рекона, словно точил об него свои эмоции. Охотник нацелил винтовку на наемника и собирал в себе силы для выстрела.
Опыт: 49
 
 
ТуманОтредактировал Туман - Воскресенье, 03.05.2015, 21:47; Воскресенье, 03.05.2015, 17:54; Сообщение #73
The Invisible Unhuman - Какие же вы все неадекваты - подумал Рекон, на что ему ответил СИ
- Сам сюда полетел, сам теперь и расхлебывай, а так, мы же его спасать прилетели?
- Почти, цель его спасения вылилась в процессе.
- Тогда его незачем убивать, отсюда следует...
- Надо провести воспитательные процедуры, жаль нельзя применить шокер, медицинские наниты не приспособлены для такого.
- Жаль ли тебе, не жаль ли, а воспитывать надо, тем более у тебя есть опыт, чего только стоят те новобранцы, у всех остались впечатления.
- Было время... но про него можно забыть.
За время короткого диалога и размышлений Сол не добился особых успехов, исключениями были прозеная добыча Рекона(которую он добывал два часа)заэтоонбудетмститьнеподетски, слегка покоцаная броня, которая была практически девственной и почти новой, а также попадание в ослабленную зону, но там находился третьестепенный агрегат и особой опасности это не представляло, поэтому Рекон пару секунд выжидал удобный момент и отмахнулся от Сола так, что тот отлетел на десять метров, естественно меч отлетел, но он был не далеко от возмутителя спокойствия. Черная фигура удивительно легко сделала прыжок и оказалась около наемника.
- Ну что? Хочешь быть героем? Ну так сразись со мной! Это ведь так круто б#@*&! Ты ведь сразишься с тем кто тебя превосходит! Особенно интересно если учесть, что ты сразишся с ветераном одной веселой и опустошительной войны, елы-палы! Еще есть желание? Так вставай, давай покажи как ты крут, а я поржу. - Все это разведчик сказал с долей ехидной насмешки.
Опыт: 31
 
 
БаскервильОтредактировал Баскервиль - Воскресенье, 03.05.2015, 23:14; Воскресенье, 03.05.2015, 23:11; Сообщение #74
Сол парнишка Сол не обратил внимания на слова Туман сейчас наёмник хотел только одного сокрушить своего врага.
Парень вскочил подняв свой меч, на броне меха в том месте где меч оставил глубокие следы, образовались тоненькие полоски красного цвета, потоки этих крошечных багряных ручейков устремились в суставный шарнир руки меха тумана, собравшись в этом месте крошечные наниты из которых и состояли эти потоки, принялись ослаблять метал из которого сочленения. Закончив свою работу наниты перекрасились в зелёный цвет сигнализируя Солу что это место является теперь уязвимым. Сол проявил всю прыть на которую был способен, подскочил к меху мечник подпрыгнул и обрушил удар на отмеченное нанитами слабое место. Микро машины сделали свое дело и Сол хоть и с невероятным трудом но смог отсечь руку меха. Опустившись на землю, Сол обошел меха и снова принялся молотить по другой стороне меха, прошлый опыт не научил мечника не чему сейчас Сол с диким рычанием просто выплескивал всю злость и бешенство на броню , Сейчас рекон вновь мог с лёгкость отбросить или прихлопнуть парня.
Опыт: 561
 
 
ТуманОтредактировал Туман - Понедельник, 04.05.2015, 00:26; Понедельник, 04.05.2015, 00:14; Сообщение #75
The Invisible Unhuman - Мы рубаки гомодровосеки и нас не учили тактике и поэтому мы премся напролом, тили-тили трали-вали, мы логику твою ипрали, нам лекции тут не читали, что надо думать головоой. Как же они мне нравятся, даже когда ты находишься в уязвимом положении, начинают долбить в одно защищенное место, прям как один маршал на букву Т. - подумал Рекон.
- И не говори, как они еще выживают? Или с ними контактируют такие же кретины? - задал риторический вопрос симбионт и тут же продолжил, но продолжение шло не только в разуме, но и излагалось динамиками - Эй! Смотрите я суперхерой! Всех покрошу в капусту и я все это сделаю адын, адын, адын! Эйй ты, неведомая хрень, убью тебя, с одной голой жопой! Иногда хочется взять и расстрелять таких - последнее предложение уже не было слышно всем, его мог "слышать" только Рекон.
Не теряя времени, разведчик просто отмахнул все еще безумствующего Сола нормально функционирующей "рукой", но перед этим сказал.
- Думаешь ты самый умный и самый сильный? Это не так.- после этих слов наемник уже летел, но затем благодаря гравитации вернулся на снег, но уже в пятнадцати метрах от того места где он стоял. Видимо он все еще не пришел в себя, так как начал опять атаковать черную фигуру, но на этот раз в руке у него была большая палка, а меч отправился путешествовать в совершенно другую сторону. Разумеется он был остановлен, но остановил его шалбан сделанный механической рукой, от такого у Сола по всем законам логики должна нехило заболеть голова, но тот как незнай-кто вскочил и опять побежал в атаку. Такого нахальства мало кто мог стерпеть.
- Да включи же ты свой долбаный во все щели мозг, или у тебя его нет? А я то думал раз вы все лучше меня в морально-этическом плане, то мозг у вас должен иметься - после этой фразы, Рекон взял Сола, который уже долбил броню кулаками, и включил реактивные двигатели, поднялся на приличную высоту и сбросил вниз, когда бедняга пролетел сто метров, разведчик его поймал, но пролетев километр по горизонтали, снова сбросил груз, он проделывал эту операцию много-много раз и когда оставалось пять метров до земли, он не стал его просто сбрасывать, а резко(насколько это было возможно) остановился, но не стал его удерживать. В результате такого обращения, Сол полетел по наклонной вниз...
Опыт: 31
 
 
Спорол » Капитаны и кланы » Капитаны » Жизнь и приключения Баскервиля на борту "Резвого Шмеля"
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: