Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
09.05.2024, 02:38



  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Седмин  
Спорол » Капитаны и кланы » Капитаны » Жизнь и приключения Баскервиля на борту "Резвого Шмеля"
Жизнь и приключения Баскервиля на борту "Резвого Шмеля"
БаскервильПонедельник, 23.03.2015, 15:57; Сообщение #26
Сол парнишка Ха, я лысым, интерестно было бы посмотреть. Весело ответл вок , незная что через несколько мегациклов действительно станет лысым как коленка. Посмотрев на закрытый люк Баскервиль сказал в слух. Этот Кёу славный малый, похоже настоящий бард. Утвердительно кивнув самому себе вок отправился допивать остатки эля в одиночестве.
Опыт: 561
 
 
весЁлыйОтредактировал Кёу - Понедельник, 23.03.2015, 16:02; Понедельник, 23.03.2015, 16:02; Сообщение #27
ELIMINIMI E GJALPIT - Шлюз отсоединен! - послышался голос ИИ корабля.
- Хорошо. Мы отправляемся дальше. После всех дел, вернёмся в этот сектор...

Корабль "Собственность" отправился в далёкую глубь космоса.
Опыт: 1483
 
 
БаскервильСреда, 25.03.2015, 00:30; Сообщение #28
Сол парнишка Допив эль Баскервиль снова отправился в рубку, достав из кармана своего любимца, бард принялся щекотать его.--- Так Блип повтори розговор в баре, ключевое слово нимфа, проговоил бард своей медузе. Под воздействием щекотки ,Блипп нелепо извиваясь своими щупальцами , начал пересказывать писклявым голоском те истории которые он услышал находясь в кармане у барда. Баскервиль слушая тонкий голосок своего питомца терпеливо вводил истории в бортовой компьютер.---Фу, как же это оказалось долго ,закончив набирать последнее слово вок утомлённо потянулся всем телом. Заткнувшийся Блипп явно проявлял повышеную активность, выделяя на панель управления слизь и стараясь перебратся на Баскервиля. ---Ох ну ладно получиш ты свою награду, алкаш Хафов шутливо проговорил бард наливая в блюдце некрепкое пиво. Положив Блиппа в блюдце Баскервиль скептически глядя на своего питомца произнёс---Да, у меня даже домашний любимец алкаголик, видно я на него плохо влияю. Грустно улыбнулся бард. Закончив с рутинными делами Баскервиль решил дополнить свой дневник и включив запись дневника кортышка начал диктовать:
Опыт: 561
 
 
БаскервильСреда, 25.03.2015, 00:35; Сообщение #29
Сол парнишка ---Дневник капитана судна "Резвый шмель" звёздная дата 4128. 21.

Несколько мегациклов назад я посятил бар "Борсч" место весьма каллоритное в не всякого сомнения. Перед этим я крепко набрался в каком то кафе, где проиграл в споркер все деньги одному шестеглазому мошенику, я уверен он без Спорийно мухлевал. После своей победы он так быстро сбежал, что можно подумать у него не шесть глаз, а шесть ног, я конечно бросился в погоню, но мерзавец так быстро изчез из поля зрения что ни каких шансов вернуть мои сберяжения у меня не осталось. Я брёл повесив голову , обратно на свой корабль, как вдруг заметил шестеглазого заходящего прямо в выше упамянутый бар, Хаф как я обрадовался, нетратя времени даром я вошёл вслед за ним. Видимо я нерасчитал своих сил, и слишком набрался в том кафе. В голове всё мутило, а перед глазами троилось, но я всё равно направился прямо к шестиглазому, и незаметив растянувшегося на полу толстяка рухнул прямо на него. Кто бы мог подумать что такое страное знакомство в дальнейшем выльеца в прекрасную дружбу. Да так я познакомился с Таври, тут я пожалуй опишу его по подробнее---Во первых Таври очень толст, из за этого я чуть не лишился своей жизни когда он случайно чуть не раздовил меня. Во вторых он был очень напуган, уж незнаю что он совершил но говорить об этом он категорически отказывается. В третих он отличный расказчик и неплохой шутник, Хаф я несколько раз попадал в дурацкое положение из за его чувство юмора. Да таков мой друг Таври.
Опыт: 561
 
 
БаскервильСреда, 25.03.2015, 00:40; Сообщение #30
Сол парнишка Так продолжу пожалуй, падение оглушило меня, я и думать забыл о том что собирался бить этому бродяге его шестиглазую морду, вместо этого я сел за стойку бара и принялся накачиватся спиртным заново. Спиртное похоже помогло, и я немного пришёл в себя.Расматрев шестиглазого, который сидел рядом со мной, я понял что обознался и это явно не тот тип которого я ищу. Я уже собирался спросить его о том незнаком ли он с другим шестиглазым, как вдруг этот бродяга выплюнул прямо в меня свой напиток. Так я познакомился еще с одним моим другом Меям, его в странствия направила утрата близких. Мей потерял своих родителей в Чёрной дыре, и похоже почти не верит в то что найдёт их когда нибудь. Хотя Мей иногда может отмочить какой нибудь номер, на пример он не плохо знает воков, когда я 3) "взял в займы" у него планшет, он как будто почуял что то и сказал: -"Я знаю одного вока, который является редкостным ворюгой".Ту он поддался на популярное но ложное мнение о воках, мы никогда не воруем а только берём в займы, впрочем я уже заметил что другим расам это почему то не нравится, и поспешил вернуть Мею его имущество. После таго как Мей простите за слово "забрызгал"меня этим мерзким напитком, во мне сработала старая привычка встряхивать с шерсти всякое загрязнение. Этим действием теперь уже я забрызгал половину бара. Я уже готовился к расправе ,как это случилось в баре на Урсалии. Но не смотря на то что я забрызгал всего Мея его же пойлом, он только посмеялся, и этим окончательно расположил меня к себе. Да...после того как Мей вызвался помочь мне с Таври разобратся в одном деле с наёмниками, я остался у него в неоплаченом долгу. Если бы не Мей и Туман, навернно мне не пришлось бы сейчас вести этот дневник. Так, тут я подхожу к ещё одной личности которую я считаю своим другом. А Тумане мне известно не много, кроме того что он военый переживший жуткую войну на одной из колоний своей родины. Да война похоже сделала что то с психикой Тумана, он очень много пьёт, думаю он мог бы перепить меня с Таври вместе взятых, а ведь мы те ещё алкоголики. Туман держится на растоянии от всех,но он без колебаний ввязался в драку с наёмниками, которые собирались прикончить меня,Таври и Вэднэра, надеюсь я смогу когда нибудь отплатить ему. Ну раз уж я упамянул Вэндэра то скажу пару слов и о нём. Это-т товарищ чуть не вышиб мозги из моей черепной коробки, он охотился на Таври, навёл на нас наёмникав, но при всём этом он был весьма наивен и не казался опасным. Я не знаю что мне думать о Вэндэре.
Опыт: 561
 
 
БаскервильСреда, 25.03.2015, 00:45; Сообщение #31
Сол парнишка Не буду описывать приключения что мне выпали в баре "Борстч", но раскажу об ещё нескольких каллоритных личностях.Первая из которых страная девушка с красивым именем Сиель.Леди Сиель единственная во всём баре девушка что само по себе странно, но не только это.Девчёнка как будто под наркотиком, она очень часто впадает в прострации, которые напоминают мне состояния шаманов во время транса. И эта её проклятущая, Хафова кукла, я очень удивился, увидев как кукла начала ходить по столу сама по себе,но успокоился услышав что это всего-навсего ИИ. Позже узнав что с куклой может разговорить только хозяйка, я понял что это Хавщина какая то и серьёзно обеспакоился. Тогда Таври посоветовал мне узнать всё самому, честно говоря я туго соображал тогда, наверное был пьян, и по этому решил последовать совету моего весёлого приятеля. Я попытался отнять куклу у девчёнки, и узнать опасна она в первую очередь для самой Сиель. Я не смог отнять куклу, Сиель действовала молненостно, а её слова:"Не трож!"Заставили меня протрезветь, а ведь секунду назад я был пьян как сапожник. Её взгляд стал абсолютно остекляневшим, я испугался не повредила ли разум Сиель моя попытка отнять куклу. Я попросил у неё прощения, но она лиш сильнея стала прижимать проклятую куклу к себе. Думаю тут необошлось без грязной магии, и леди Сиель грозит опасность из за этой куклы. Не забыть напомнить себе поискать информацию о этой кукле. Да а как все кинулись защищать эту Хафову куклу, думал Седмин прибьёт меня на месте, но обошлось. Кстати, о Седмине его история самоя грустная из всех, Он потерял всё:семью, друзей, даже планету, но всё ровно продолжал спасать других от жестоких захватчиков которые напали на его родину.Я обязательно попробую сочинить о соотечествинеках Седмина героическую баладу.Ну и не мог я не вспомнить о спутнице Седмина по имени Аурига. Скажу честно я влюбился в чувство юмора этой женщины, слушать как они переругиваются с Седмином сплошное удовольствие. Это первый раз когда я действительно пожалел что у меня на борту "Шмеля" не установлен ИИ. Я бы точно попробывал сманить Аури у Седмина, да только видно что она любит этого палладина, только он этого незаметит, даже если она перед ним в одном баном полотенце предстанет. на этом конец записи. Устало проговорил вок выключая компьютер.После окончания работы по записыванию дневника Баскервиль достал арфанатор и принялся на слух подберать мелодии.
Опыт: 561
 
 
БаскервильВоскресенье, 05.04.2015, 13:51; Сообщение #32
Сол парнишка Тема:кровавый путь
{_ _ } {_ . _ _} {. . _ .} { _ _ _} { . _ . .} {. _ . .} { .} {. _ .} {_ . _ _} {. _ . _ . _} {_ _}
{_ _ . _ } {. . . .} {. _ } {. . _ .} {. _ . _ . _ }{ _ _} {_ . _ _ }{ _ .} { .} { . . .} {.}{ _ _ } { _ . . .}
{. _ . .} {. _ }{_ _ .} {_ _ _ } {. _ . _ . _ }{_ _ } {_ . _ _ } {. . _ . .} {_ } {_ _ _} { . _ _} { . . .}
{.}{. _ . _ . _ }{_ _}{_ . _ _ }{_ _}{_ _ _ }{. . . _}{. } { _ _ } {_ . . }{._ } { _} { _ . . _}
{. _ _}{. . .} {.}{. _ _ }{. . .}{.} {_ _} {. _ . _ . _} { _ _} { _ . _ _}{ . . _ . .} {_}{ _ _ _}
{. _ _}{_ . _ _} {. _ . _ . _} {. _ _ } { _ . _ _ } {_ . . . }{. . _ } {_ . .} { .} { _ } { .}{ _.}
{._ } { _ _ } {. .} {. . . . . .}
Звездная дата 4126. 38 Отрывок из криминальной хроники канала "Прот" Вчера где-то в районе 19:30 Мгц. в баре "Борстч" погиб представитель расы воков.Выяснить личность погибшего не составило труда им оказался двадцати четырёхлетний Курт Баскервиль. Погибший оказался бардом который два года назад прославился своим хитом "Песнь отступника".О мотивах преступления пока ничего не известно, погибший был предположительно убит диким животным которое непонятным образом оказалось в баре. В прочем служба безопасности нашего космопорта не исключает и убийство, последнее время убитого можно было видеть в кампании подозрительных личностей, ведется расследование.
Сегодня на третьем подземном уровне нашего космопорта было совершенно тройное убийство. Убитыми оказались члены банды "Черепов" напомним банда много раз привлекала внимание службы безопасности, в частности "Черепам" приписывают грабежи, распространение наркотиков и оружия на территории космопорта. Нам удалось получить копию допроса одного из выживших который позже скончался в больнице. Содержание отчёта Следователь-С, Потерпевший-П.
С---Расскажи кто это сделал с вами?
П---Это был Форч.
С---Форч? Я думал он из вашей банды? Из за чего он решил вас убить?
П---Форч сделал это не специально.
С---??? Поясни как это не специально?
П---Мы с Форычем отправились в туалет, мы неплохо набрали пивом и нам нужно было отлить. Закончив отливать Форыч решил избавится от документов которые он стащил у кого то, он сбросил их в толчок, и собирался уже спустить воду но вместо этого он сказал мне---Кажется там кто-то есть. А затем Форч начал вопить как резаный, я естественно кинулся на крик, даже штаны обмочил...
С---Давай без подробностей, пока я не вижу как эта история объясняет хоть что то, давай переходи к делу.
П---Господин офицер а почему бы вам у меня не о....
Дальше судя по всему часть текста вырезана
Опыт: 561
 
 
БаскервильОтредактировал Баскервиль - Понедельник, 06.04.2015, 05:00; Воскресенье, 05.04.2015, 13:54; Сообщение #33
Сол парнишка Нам удалось частично восстановить запись
С---Теперь отвечай или не понял кто здесь вопросы задаёт.
П--- Всё я понял, но я рассказываю как оно есть без этого вы не поймёте что произошло.
С---Ладно продолжай.
П--- Ну вбежал я в кабинку, смотрю Форч на спине разлёгся и вроде как огромны жук ему прямо в пасть лезет.
С---Что ещё за жук?
П---А я б&%дь откуда знаю, слушай дальше молча или я сейчас вырублюсь не закончив свой расказ. Ну Форч встает как ни в чём не бывало, и вроде как не замечает что с ним произошло, я говорю ---Форычь ты что чего орал та, а он только плечами пожимает.---Слушай ты вроде жука сейчас проглотил а он тут обитал так что пойдём продезинфицируем тебя изнутри чем не будь по крепче. На это он даже очень охотно согласился ну значит пришли мы на нашу стоянку и стали хорошенько накачивается, к нам присоединились парень по клички Книш и наш босс.Всё было неплохо пока Форч не стал говорить не своим голосом, и вид был у него словно у зомби, мы сперва решили что он чем-то обдолбался, да ну и кретины мы были.Форч предлагал нам всем отправится в бар "Борстч" и поймать какого то Таври, обещал кучу денег, в общем вёл себя как псих. Ну мы с парнями весьма забавлялись его выходками, пока он не собрался отправится в бар идти, один без нас.Мы естественно не собирались отпускать его в таком состоянии, и после того как мы попытались не пустить его, он пришел в бешенство, зарубил беднягу босса, мы опешили, но быстро пришли в себя, и набросились на него. Он вроде стал драться лучше, а боли и страха казалось не испытывал совсем. Он смог достать Книша и тот осел на пол с отрубленной головой, но тут уж я не подвёл, я снёс половину его чёртовой черепушки. Он повалился на землю и казался мёртвым, я расслабился опустив меч,я повернулся к нему спиной.Форч поднялся с пола и занёс свой меч что бы пронзить меня, это всё я почувствовал за мгновение до таго как он обрушил на меня меч. Он склонился над мной и я заглянул в его один оставшийся глаз, на меня смотрел вовсе не Форч в глазе этой твари не было ни чего от моего друга. Он ушёл, не стал добивать меня, но я хочу сказать как он мог оставатся живым с такой травмой? Я позже всё понял тот жук которого он проглотил.Жук и управлял моим приятелем и он же не дал ему умереть.Вот что самое ужасное таких жуков как тот я видел во множестве здесь, нужно объявить карантин пока не поздно..... На этом запись допроса обрывается. Как видно из допроса потерпевший находился под действием наркотика и всё рассказанное являлось галлюцинациями.Совершено очевидно что бандиты были под действием сильного наркотика и просто поубивали друг друга, следствие объявило в розыск Форча, за информацию о его место нахождении назначена награда.
Опыт: 561
 
 
БаскервильОтредактировал Баскервиль - Вторник, 28.04.2015, 19:28; Понедельник, 06.04.2015, 05:16; Сообщение #34
Сол парнишка Люди не могут получить что либо, не отдав что, либо в замен.



Для осуществление своей мечты ты должен заплатить, что то равной величины.



Отдав всё и приложив все усилия, ты сможешь осуществить свои мечты.



В детстве мы верили, что иначе просто не бывает.



Опыт: 561
 
 
БаскервильОтредактировал Баскервиль - Вторник, 28.04.2015, 19:45; Вторник, 28.04.2015, 19:44; Сообщение #35
Сол парнишка На поверженной земле я засыпан снегопадом.
Я забуду о тебе, только звёзды со мной рядом.
Перестану ждать тебя, верить в боль и наслаждаться.
Превратятся в лёд слова, с ними я и я и я и Я……..

* * *
Мощный удар сотряс холм из снега, кто-то врезался в вершину холма, это был Сол, снеся вершину наёмник не смог остановится и кубарем покатился в низ. Остановившись в низу холма тело наёмника не подавало признаков жизни, минут через десять рука парня медленно зашевелилась, опираясь на неё наёмник медленно приподнялся, затем с заметным усилием Сол поднялся на ноги. Осмотрев мутным взглядом небо Сол убедился что корабль Хука скрылся, мечник попробовал пошевелить другой рукой,"Похоже сломана" поморщившись подумал наёмник. Оглядевшись, Сол выбрал направление наугад и неуклюже переставляя ноги которые проваливались сквозь снег, двинулся в выбранном направлении. “Правильно я сделал? Надеюсь с Таври будет всё в порядке, это ведущий не стал бы прилаживать столько усилий чтобы его убить".
---"Какой же ты слабак нужно было не слушать этого толстяка, а разрубить мерзкую жабу на двое, тогда ты бы остался в живых и смог бы отомстить!
раздался ехидный голос мистера Бэда."Ярость это всё что у меня есть, это всё что осталось от меня" слова Бэда пробудили в душе Сола лютую ненависть. Мечник продолжал идти сквозь снег, вспоминая как всё это начиналось.
* * *
---Сол лежал в луже собственной крови, клинок его противника прошёл в нескольких дюймах от сердца мечника, над поверженным наёмником гордо выпрямившись стаял Хаф, на красивом лице заражённого фоллером существа застыла презрительная усмешка.
---Давай добей меня. Хрипло проговорил парень, морщась от боли и закашлял кровью.
Услышав просьбу побеждённого противника, улыбка Хафа стала ещё шире.
---Зачем же мне тебя убивать, я оставлю тебе твою вонючую жизнь по трём причинам. Во-первых я не **** ******* ***** *****.Во вторых-мне очень интересно действия моего любимого детища, это яд которым покрыт мой клинок, да ты уже чувствуешь как он растекается по твоим жилам, довольно проговорило существо.
---Это-т яд интересная штука, я назвал его "Совесть" видишь ли он вытаскивает из глубин памяти самые потаённые воспоминания которые ты стараешься забыть и заставляет тебя переживать их заново, снова и снова. Нет быстро ты не умрёшь, это яд медленного действия, интересно, сколько ты протянешь, прежде чем загнёшься от нервного истощения, голос Хафа выражал не поддельный интерес.
Сол и в правду чувствовал что на его сознание начинает действовать что то. Перед глазами парня возникла картина из его детства которую он не вспоминал шестнадцать лет, Сол полностью погрузился в воспоминания.
Тёплый вечер выдался на побережье в регионе Салия, двое детей устроившись на не высоком уступе, ловили рыбу.
---Ну, вот ничего не ловится сегодня. Разочаровано проговорил Курт.
---Когда мы много ловили а? Весело ответил Сол, мальчик любовался закатом на море, понимая, что уже завтра он уже не увидит его.
---Да знаю я! Просто это последний наш вечер и хотелось поймать хоть что ни будь. надувшись сказал младший из детей.
---Не грусти братишка, ведь я скоро вернусь героем, я точно приложу все усилия, что бы стать лучшим среди рейзов! Сол встал и мечтательно посмотрел на закат.
Курт поглядел на брата с восхищением.
---Ты хочешь стать таким же великим как наша мать!
---Да, именно так! утвердительно кивнул мальчик в ответ брату.
---Слушай Соли, у меня тоже есть мечта я хочу стать самым великим бардом, я бы смог тогда сложить о твоих подвигах песни! поделился своей тайной мечтой Курт.
---Послушай Курти я не знаю, как всё сложится но я приложу все усилия для достижения своей мечты, помнишь что говорил наш отец если отдать делу всё, то тебя ждёт успех! Я верю, что ты станешь отличным бардом и сложишь о моих подвигах интересные баллады, но вот что я скажу как бы там не сложилось я всегда приду к тебе на помощь, обещаю! Торжественно проговорил Сол глядя на брата.
Курт было хотел что то ответить но его перебил брат.
---Пошли, пора домой, а то нам опять влетит от мамы, кто последний тот вонючий мангус!
Дети весело помчались вниз по склону в сторону дому.
Сол пришёл в себя, он понял что всё это время лежал на палубе "Шмеля" и грезил наяву, приподняв голову, парень увидел что Хаф с интересом смотрит на него.
---Понравилось, не отвечай по лицу вижу понравилось! Ехидно проговорил Фоллер.
Парень слабо пошевелился и издал негромкое рычание.
---Постой мистер крутой, я ведь говорил о трёх причинах. Так вот причина номер три-Я обрекаю тебя на жизнь, дабы бесплодная жажда мести за твоего брата спалила тебя изнутри!
После этих слов Сол всё же смог подняться на ноги и с криком попытался нанести удар. С лёгкостью отбив неуклюжий выпад раненого мечника, Хаф со всей силы ударил парня по голове плашмя мечом, Сол потерял Сознание.
* * *
Прейдя в себя после очередной порции воспоминаний Сол понял что он на автопилоте отмахал уже приличное расстояние. Устало дыша наёмник остановился, вонзив меч в снег, парень присел и опёрся спиной о меч достал очередную порцию стимуляторов. Быстро проглотив капсулы, парень закрыл глаза. "Уже во второй раз я попадаю в такую ситуацию, один на чужой планете брошен умирать” С неба стал падать снег, постепенно засыпая мечника
Опыт: 561
 
 
ТуманПятница, 01.05.2015, 16:00; Сообщение #36
The Invisible Unhuman БРДК прибыл на орбиту планеты и стал снижаться, через некоторое время он это перестал делать и застыл на месте.
- В первую очередь запускай сканирование всех форм жизни, потом отсортируем всякое дерьмо в виде букашек. - разведчик говорил все это командным голосом, однако на СИ это никак не могло подействовать, поэтому скорее всего это являлось его привычкой чем чем-то нужным на данный момент.
- Но, как ты можешь называть дерьмом то, что ты ешь? - пошутил "компаньон не отрываясь от дела, а дело было достаточно сложным. Условия для сканирования были крайне х*евыми однако через пару минут нашелся первый подходящий объект, а спустя еще тридцать секунд был найден второй объект достойный внимания. Если первый оказался погибшим животным, то вторым оказался...

 Вниз спустилась двуногая фигура, которая как ни странно была без теплой экипировки, которая очень бы пригодилась в таком климате. Фигура подошла к еле видному бугорку и принялась откапывать толщу снега. Через несколько минут дело было сделано и фигура взвалила себе на спину тело, после проделанных операций фигура скрылась и мелкие животные решились подойти к тому месту где копошился неизвестный, но к их разочарованию там остался лишь большой кусок металла, который нельзя использовать в качестве пищи.

- Давай инструменты, похоже он достаточно потрепан - отдал приказ Рекон и положил тело на стол - Температуру лучше снизить.
- В процессе, слишком быстрое снижение температуры запрещено по ТБ - отвечал СИ - Вот тебе инструменты, оборудование и нужные средства - к разведчику "парило" все вышеперечисленное, но потом разъединилось на отдельные группы и заняло свои места, чтобы их было удобно брать. Рекон спросил у своего "спутника"
- Эмм, ничего другого для того, чтобы он не очнулся нет?
- Нету, а что? Подумаешь, что он сможет видеть сновидения, главное это то, что не будет чувствовать все манипуляции проводимые тобой.
- Жаль, ладно, запускай анализ, мне важно знать в каком он состоянии - Рекон говорил это напяливая на себя белый костюм с нашивкой в виде красного креста. Когда он закончил СИ отчитался пред ним.
- Анализ выполнен, результат ты можешь видеть как обычно, используя ресурсы собственного головного мозга. Температура снижена до оптимальной для проведения подобной операции. Клиент находится в состоянии близком к терминальному. Я считаю, что ему стоит привести в порядок сердце, иначе оно выйдет из строя через 5 лет - этого объема информации было достаточно чтобы сделать правильные выводы  составить план операции и разведчик сверившись с анализом приступил к операции.
- Подай механический имплантант сердца и лазер, пока не будем его возвращать обратно, надо залатать его сердце - по команде Рекона к нему "подлетели" перечисленные вещи и он взяв лазер начал вскрывать то место, где у Сола было сердце, через пару он уже с хирургической точность провел необходимые манипуляции и заменил сердце на его механический заменитель.
- Так-с, пока займись сердцем, а я приготовлю медицинских нанитов - разведчик сказал это своим леденящим душу голосом, возможно наемник мог его слышать, и пошел к голографической панели и начал приготавливать нанитов, которые должны были следить за состоянием бедняги около недели, а затем покинуть тело и самоликвидироваться, если все пройдет в штатном режиме. В итоге Рекон отошел от панели держа шприц в руке, в нем находились те самые нанороботы.
- Дер командант, сердце подано, не желаете ли вы его съесть? - рассмеялся СИ, но затем добавил - Ты точно уверен, что рука не дрогнет в нужный момент? Хотя какая разница, хуже ему уже не будет - "медик" на это ему ничего не ответил, а лишь начал доделывать свое начатое дело...
- Последний штрих и все - тишина которая длилась около пяти минут была нарушена словами, а если быть точнее - словами произнесенными на его родном и довольно странном языке. Операция была проведена успешна и оставалось только ввести нанитов, что Рекон и доделывал. Через короткий промежуток времени он усталым голосом добавил - Можешь возвращать нормальную температуру, а мне приготовь защитный костюм, он еще около двух часов будет так валятся, а я пока найду за час себе еду. - через пять минут Рекон вышел из звездолета в поисках пищи для себя любимого...
Опыт: 31
 
 
ФьюбиПятница, 01.05.2015, 18:42; Сообщение #37
Огненная принцесса Сканер БРДК  засек фигуру, которая двигается в сторону места, где был раньше похоронен Сол. Не найдя ничего интересного, кроме вкопанного сугроба, она достала пистолет и выстрелила в воздух сигнальной ракетой . Яркий флайр застыл в небе, привлекая всех находящихся неподалеку от БРДК.
Опыт: 49
 
 
БаскервильПятница, 01.05.2015, 19:13; Сообщение #38
Сол парнишка Люди создают кошмары?
А быть может, это кошмары создают людей?

Это смерть? Мама, Курт?
Нет, я жив, ещё не умер. Как темно, кто это здесь, покажись!
---Я ждала тебя Солвар! Ты наконец мой. Раздался приятный женский голос. Сол открыл глаза, он находился посреди пустоты, ‘' заполненной тьмой.
---Как же здесь холодно. Выдохнув облако пара, пробормотал парень.
---Мёртвым не нужен холод, они заждались тебя, ты задолжал им жизнь. Всё тот же женский голос продолжал говорить с мечником из тьмы.
От этих слов Солу стало не по себе, парень стал вглядываться во тьму.
Из тьмы вышла точная копия Сола, вплоть до последней волосинки в странной причёске парня. Устремив полный злобы взгляд на Сола, что создавало иллюзию, будто дублёр смотрит на самого себя, двойник ухмыльнулся.
---А ты кого ожидал увидеть Соли малыш. Произнёс лже-Сол голосом мистера Бэда. Из темноты стали появляется всё новые двойники мечника, синхронно протянув руки к парню двойники стали манятся, фигуры существ что были похожи на Сола стали чёрными как и тьма, что окружала парня, тела этих существ стали растекаться как будто были сделаны из вязкой смолянистой жижи. приобретая карикатурные формы, чудовищные порождения двинулись на Сола со всех сторон, окружая парня.
---Еда. Е-е-еда. Ты наш. Ты клеймён. Еда. Съедим твою кровь и плоть. Кровожадно вопили множество глоток, хватая Сола. Тела двойников слились в одну вязкую чёрную массу, которая старалась поглотить мечника.
---Прочь! Элрик! Пошли вон!
Голос Сола был полон ужаса и отвращения. Отталкивая бесчисленные руки, которые старались утащить его вглубь шевелящийся живой массы, Сол продолжал, сопротивляется из-за всех сил.

Внезапно чёрное пространство разорвала волна быстрых вспышек как будто кто то делал быстрые фотоснимки. Во вспышках стали проступать образы, сперва сквозь вспышки проступило изображение, лицо молодой улыбающийся девушки, которое тут же исчезло уступив место фигуре крупного существа с протезом вместо руки. Рядом с фигурой гиганта появился молодой парень, по возрасту он был ровесником Сола, в руке он держал нож, который с невероятной ловкостью вертел. Последним к мерцающим фигурам присоединился совсем юный парнишка, большие глаза подростка выражали удивление. Уже знакомая девушка, которая промелькнула раньше, присоединилась к группе образов из прошлого мечника. Огромные мерцающие фигуры, окружившие Сола, молча смотрели на тонущего в чёрной жиже парня.
---Нет, нет, вас нет, я не помню, я не хочу помнить! Голос Сола сорвался на крик. Голова парня уже почти ушла под чёрную жижу, как внезапно мечник заметил ещё одну фигуру. Это был Хаф, полуобернувшись к солу заражённый фоллером спокойно наблюдал, как парень тонет.
---Хаф!!! хриплым от ненависти голосом проговорил Сол. В руках парня материализовался меч, мощным взмахом Сол отбросил мерзких смолянистых существ которые увлекли за собой и все остальные видения которые распались как разбитое стекло. Сол остался один во тьме, теперь наёмник чувствовал сильный жар, ярость переполняла его. Почувствовав что он летит, Сол удивлённо посмотрел вверх, пятно яркого света быстро приближалось к парню.
---До скорой встречи Солвар, ты блестяще дополнишь мою коллекцию! Услышал мечник всё тот же женский голос.
Сол пришёл в сознание, всё ещё вспоминая своё видение, или может это был кошмар?
Опыт: 561
 
 
БаскервильОтредактировал Баскервиль - Пятница, 01.05.2015, 22:15; Пятница, 01.05.2015, 22:01; Сообщение #39
Сол парнишка Сол открыл глаза, и осмотрелся, незнакомое помещение, резкие запахи каких-то химикатов, стол с хирургическими инструментами.
---Гарт меня опять подстрелили? Сол вспомнил что его друг давно мёртв, а с этой мыслью мечник припомнил и все остальное."Я умирал, наверное Таври вернулся за мной. Или Хадсен вернулся что бы распилить меня на органы?" рассуждал парень. Сол аккуратно поднялся и с удивлением обнаружил что перелом руки его не тревожит. Пошевелив пальцами Сол понял что рука в порядке и его неизвестный спаситель подлечил его.
"МЕЧ" "ГДЕ,МОЙ,МЕЧ". Мысль буквально обожгла мозг наёмника, которого с детства приучили к мысли что меч непросто железяка а буквально верный друг, живое существо. Вскочив на ноги Сол убедился что меча рядом не оказалось.
---Здесь есть кто ни будь?
Не дождавшись ответа парень неуверенно переставляя ноги направился к выходу из корабля. Добравшись до выхода, Сол смог открыть люк, вспоминая как он замерзал здесь совсем недавно лицо легионера скривилось. Переборов себя Сол покинул корабль и вступил в снег, сейчас мыслями наёмника владело одно желание найти свой клинок. Увидев оставленные Туманом следы которые не засыпало снегом, Наёмник решил отправится на поиски ориентируясь по ним. Внезапно сол увидел сигнальную ракету в небе, не сбавляя темпа наёмник устремился в сторону откуда запустили ракету. Сол быстро приближался к месту своего погребение где его поджидал ещё кто то.
Опыт: 561
 
 
ФьюбиПятница, 01.05.2015, 22:24; Сообщение #40
Огненная принцесса Из-за бури в дали был виден силуэт некой женщины. Несколько секунд Сол смотрел на стройную фигуру, после чего она вдруг умчалась за ветром бури. Очень странно, но под ее ногами таял снег, так что выследить девушку не составляла труда.
Опыт: 49
 
 
БаскервильПятница, 01.05.2015, 22:40; Сообщение #41
Сол парнишка ---Элрик! Только и успел выдохнуть Сол увидев как быстро скрылась женская фигура из поля зрения.Мечник ещё помнил женский голос из своего кошмара."Она существует? бред я просто схожу сума. Видимо яд Хафа слишком сильно повредил мне мозг".Сол не был суеверным, но сейчас мурашки забегали у него по спине, мечник рефлекторно потянулся за мечем, не найдя клинок на привычном месте парень вспомнил за чем он выбрался из корабля.Сол быстро подбежал к своей ледяной могиле, схватив рукоять меча Сол одним движением вырвал меч из льда и снега.Закрепив меч за спиной наёмник уставился на следы."Приведение не оставляют следы" мысль обнадежила парня и понёся в по следам беглянки, явно собираясь её догнать.
Опыт: 561
 
 
ТуманПятница, 01.05.2015, 22:52; Сообщение #42
The Invisible Unhuman - И так, мы его отпустили, что дальше? - возмущался СИ.
- А дальше он узнает про это чудо-юдо и мы с тобой решим, пускать ли их на бардак или нет - отвечал Рекон.
- Тогда, дер командант, вы точно уверены? - СИ решил докопаться до разведчика.
- Уверен, не сомневайся, хотя, зачем тебе спрашивать если ты и так знаешь ответ?
- Потому, что я могу  иначе тебе будет скучно
Фигура в черной экипировке, а если быть точнее, то в боевом костюме, находилась примерно в шестидесяти километрах и приближалась с довольно большой скоростью даже относительно квадроцикла, не говоря уже о пехотинце. И поэтому он достаточно скоро фигура должна была оказаться у корабля.
Опыт: 31
 
 
ФьюбиПятница, 01.05.2015, 22:57; Сообщение #43
Огненная принцесса На горизонте виднелись причудливые формы, бегущие в сторону красного огонька в небе. Солу стали бить в висок плохие мысли на счет этой женщины.  Вдруг она ведьма или и то хуже? Следы оборвались возле хижины из которой волочился дым. А буря не  прекращалась, и Солу уже не было смысла возвращаться,  ведь был риск заблудится.
Опыт: 49
 
 
БаскервильПятница, 01.05.2015, 23:16; Сообщение #44
Сол парнишка Остановившись возле хижины запыхавшийся Сол было потянулся к мечу, но возможно погода которая резко переросла в бурю и снова начала замораживать наёмника а быть может наниты введенные Туманом которые прочистили парню немного голову, но что-то заставило не доставать меч из крепления.
"---Может пригласишь ёё на танец, а после поселился в этой дыре в месте с этой дамочкой, станешь фермером по выращиванию снега" раздался циничный голос мистера Бэда в голове у наёмника. Проигнорировав едкое замечание, Сол не смотря на тревожное чувство вежливо постучал в дверь и осторожно попробовал открыть её потянул за ручку.
---Я не причиню вреда, если тебе страшно я оставлю меч снаружи, давай поговорим? Не бойся меня! "Ну и дурак же я, чую что то тут не так, но лучше попробовать".
Опыт: 561
 
 
ФьюбиСуббота, 02.05.2015, 00:49; Сообщение #45
Огненная принцесса Только как Сол успел открыть дверь, сразу схлопотал веником по голове.
- Тьебя не учили, что в домья нельзя вламываться - сказала девушка за спиной наемника точь в точь таким же голосом как из сна.
Опыт: 49
 
 
БаскервильСуббота, 02.05.2015, 01:08; Сообщение #46
Сол парнишка Получив удар по голове веиком Сол от неожиданности подскочил, нервы парня были напряжены до придела.Совершено рефлекторно как и на бесчисленных тренировках Сол очень быстро достал клинок и в пол оборота обрушил его н голову девушки. Невероятным усилием Солу удалось остановить меч у самой головы девушки, так и не коснувшись её, воздух от взмаха гигантского меча и резкого торможения разметал снег во круг, заставив волосы и платье девушке также трепетать от ударной волны. На лице мечника застыло виноватое выражение, несколько секунд Сол стоял с представленным к голове девушки мечём, "Закончи, Закончи" бушевал мистер Бэд ,затем парень осторожно убрал клинок от лица незнакомки, убедившись что не на нёс ей вреда Сол отшвырнул меч в сторону.
---Я не хотел, это просто рефлекс....Смущёно бормотал парень хриплым голосом стараясь не смотреть в испуганные глаза девушки.
Опыт: 561
 
 
ФьюбиСуббота, 02.05.2015, 01:56; Сообщение #47
Огненная принцесса Девушка моргнуть не успела, как почувствовала что-то острое над головой. То-ли от испцга, то-ли от гнева она буквально загорелась. Пар пошел из ушей и кожи. Но когда наемник отбросил меч подальше, незнакомка охладила свое тело и, скрестив руки, стала жаловаться:
- На моей планьете так просят руку и сердце. Давайте нье будем забигать вперед.
Девушка посмотрела в виноватые глаза Сола и зошла внутрь хижины. Холодный воздух сразу проник в помещение.
- Быть можьет вы замьерзли? Проходите.
Хижина была не большая. Едва хватало места для двух кроватей и одного кресла. В центре горел костер, рядом с которым лежала жареная рыба, привлекавшая своим запахом новых странников.
Опыт: 49
 
 
ТуманСуббота, 02.05.2015, 03:15; Сообщение #48
The Invisible Unhuman Фигура в черном уже практически добежала до корабля, но сканер зафиксировал "вспышку", о чем Рекон узнал практически сразу.
- Зафиксировано резкое...
- Это то что я думаю? - Рекон перебил своего компаньона.
- Да, каков дальнейший план?
- Он очень прост, надо узнать что это такое в принципе, пока без добывания образца, хватит и знакомства, если это то что я думаю.- возбужденно думал разведчик, но затем приостыл - только надо действовать осторожно.
- А что будем делать с дичью?
- Что- что? С собой потащу - фигура поменяла направление движения и через несколько метров включила реактивные двигатели и всего через несколько минут разведчик наблюдал такую картину...
Опыт: 31
 
 
БаскервильСуббота, 02.05.2015, 12:46; Сообщение #49
Сол парнишка От волны жара что исходила от разозлённой девушки Сол вспотел. После того как незнакомка остыла, и волна тепла исчезла, на мокрого от пота Сола обрушился ледяной ветер, парень задрожал, как осиновый лист на ветру, сейчас Сол не производил впечатление крутого наёмника.
---- На моей планете так просят руку и сердце. Давайте нье будем забигать вперед.Слова девушки вконец ввели мечника в ступор.
"---Во что я ввязался? Обручение мечём? Это странно?" Лицо наёмника приобрело немного шокированный вид.
---Э-л-лр-рик! только и смог дрожащими от холода губами промолвить парень, пропуская незнакомку в хижину. Сол собрался было последовать за своей новой знакомой, но вместо этого уставился на валяющийся в снегу меч."Я чуть не раскроил ей череп, просто, это так просто, что самной не так?"Внутри Сола началась борьба между почти наркотическим желанием поднять меч и страхом что он может снова совершить что ужасное.Собрав всю свою волю в кулак Сол с трудом оторвал взгляд от клинка и направился в хижину. В помещение было значительно теплее и дрожь что била парня стала отпускать его, запах жареной рыбы наполнил рот Сола слюной, а в животе мечника громко заурчала. Наёмник не помнил когда последний раз ел обычную пищу, последнею неделю парень питался только стимулирующими капсулами и спиртными напитками.Присев на свободную кровать парень привычно молча смотрел на девушку.
Молчание немного затянулось и Сол несмотря на некоторую не ловкость решил всё же начать разговор.
---Это твой корабль там стоит? Ты живешь на этой планете? Это ты меня спасла? засыпал вопросами незнакомку Сол."Опять моё любопытство вока даёт о себе знать" с досадой подумал мечник.
Опыт: 561
 
 
ФьюбиОтредактировал Фьюби - Суббота, 02.05.2015, 13:02; Суббота, 02.05.2015, 13:00; Сообщение #50
Огненная принцесса Пока Сол смущенно сидел на кровати, девушка заварила ему некую инородную субстанцию, напоминающая чай. Посыпав поило травами, она протянула руку с чашкой, которую наемник взял из вежливости. Запах напитка был не слишком приятный, и Сол просто смирно сидел и грел руки от горячей кружки, ожидая ответа на вопросы.
- Ньет, да и ньет, - сказала она, усевшись на кресло и попивая точно такую же жидкость, как у Сола - но собиралась. Утром я смотрела на ньебо, как какой-то корабль пересек слои атмосферы. Вскоре от туда выпал парень моего роста. Хоть это было рискованно, мнья все-таки кто-то опередил.
Опыт: 49
 
 
Спорол » Капитаны и кланы » Капитаны » Жизнь и приключения Баскервиля на борту "Резвого Шмеля"
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: